Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138425Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#21
smile!08! Удачки тебе, терпения и везения!!!
Уже недолго, отсыпайся... smile!14! Уверена все будет хорошо! smile!08! smile!03!
У меня меньший родился 28 июня, вот послезавтра ДР, значит у тебя тоже будет мальчик-Рачёк! Это здорово, они такие... мамины, и это так классно! Еще раз всего тебе хорошего! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#22
Приветиккииииии!!!! smile!00!
Я уже вся в нетерпении увидеть тя smile!16!
А ваще какие хлопоты приятные smile!23! ...Еще немножечко и Вы встретитесь...
Хочу пожелать тебе легкой встречи и чувствовать себя самой счастливой на свете smile!08! smile!08! smile!16! !!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Приветик, smile!00!
я знакомиться... smile!08! Девочки тут так тебя поддерживают, так приятно читать... Желаю тебе легких родов и поскорее обнять своего малыша.. Щас пишую, а на глазах слезы, волнующе все это! smile!16!
#24
Криэтик, ждем фоток с фотостудии! smile!23! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Криэтик, ждем фоток с фотостудии!

Ждем ждем smile!23! smile!00!
Профиль
#26
Наргизик приветик smile!00! smile!08!
с нетерпением жду фоток, и новостей от ВАС smile!09!
легких тебе родов, всё будет у вас хорошо smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#27
Наргизик, мы ждем с нетерпением! Хорошо, что сама рожать намереваешься. Ты у нас умничка!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Наргизик, ты фоткаешься или рожаешь? признавайси!

Профиль
#29
Креатка, тоже жду! и фоток, и рождения малышика smile!23!


Профиль
#30
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
#31
Наргиз!!! smile!08! smile!08! smile!08!

ты уже???? или еще нам ждать???? smile!01! smile!19! кто бы сказал????? smile!07! smile!07!


Профиль
#32
я начинаю волноваться....

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Приветик всем всем всем!! smile!00! smile!00! smile!00! Я неожидала что столько народу меня навещает.Но так приятнооооооооооо smile!16! smile!11!
Расскажу по порядку.Во первых комп мой ненаглядный сломался.Изза того что свет вырубили.и я в догонку спеша выключила из сети.Муж под окнами сигналил,мы в студию раздывали.
Пока пришёл мастер.Пока всё установил по новой... smile!11!
мало того,не могла зайти никуда,ни маил,ни на красотулю.Никуда.Писать кроме как на корейском тоже не могла.Вчера мужа заставила,посадила за комп.Всё он мне сделал,правда как из под палки.
на днях с мужем поругались.Тоже проблема.Ну иногда бывает же он придурком.Хандрить стала.Настроения вообще нет.Так бы и стукнуло бы его,если бы от этого толк был.Ну нечего помирились.И всё изза того что нужно делать необходимые покупки ребёнку.
сам всё это время тянул,нечего не покупал.А теперь психует.Когда же всё закупим,почему каждый день что то надо покупать.Он предпочитает лишний раз в зал сходить,или в гольф клуб,на водные лыжи съездить чем что то для семьи сделать.Блин. smile!04!
Ну как вот объяснить ему,что нужно всё приготовить до рождения малыша?У меня что мама здесь есть,которая всё сделает пока я в роддоме буду.Его мама слишком старая.Да и потом мне же лучше занть как и что мне нужно.
Что на кроватку бельё покупать,кроватку собрать надо.Пелёночки купить и постирать надо.Еле заставила.Шкаф три недели был обещанным.и всё.Ни слуху ни духу.Вот вчера купил.Ещё злится,что он не супермен.Я ему говоарила я сама буду всё это делать в таком случае.Только дай мне нужную сумму.Нет ведь.Ты не сможешь,тебе тяжело,это и мой сын тоже,будем вместе готовиться.
Вчера в конец психанула на него.Блин,можно подумать только у него ребёнок будет,только он делает расходы,только он закупает всё необходимое.Я ему сказала возвращай всё,я нечего не буду использовать,после родов устроюсь на работу и куплю что нужно сама.Нет,ну девочки я понимаю что глупость сказала.Но как так вот можно?Говорю пелёнки нужно купить скрипя зубами что заставляю купить сейчас,а не после родов,подошли в дет.отдел.выбрала две а у него глаза на лоб)почему две???Взяла два лифчика для кормления,а он снова что-ДВА??Я ему тогда сказала,надо будет купишь и три и четыре.В конце концов муж он мне или нет,отец он для ребёнка или нет.
В общем вот такие дела.
Вчера после моих слов(нечего не надо,буду работать)он в себя пришёл,помоему.Вот.
А ещё разозлила я его smile!09!
Я в Ташкент свой паспорт передавла чтобы меня выписали с квартиры нашей.И обьратно через пассажиоа летящего сюда домашние мне передали,вместе с подарком на день родения.
Короче мужик котрый привёз всё это.Стал мне названивать на мобильник,просит чтобы встретились.Ну типа я землячка,голос приятный.и всё такое.Я планировала через него посылку домой отправить.
В общем позавчера при муже он позвонил.Муж слышит что голос мужской,я на узбекском болтаю.А понять то не может.стал психовать.Чуть ли трубку у меня выдернуть готов. smile!09! Потом спрашивает что он тебе сказал,почему звонит?Я говорю просто так.распсиховался.Не понравилось ему это.Так ему и надо.
Когда у нас был сканадал по поводу звонка(женщина звонила ночью)а он так вежливо,смеясь разговаривал.
Он не понял что я могу чувсвовать в это время.Теперь понял. smile!09! smile!09! smile!09! Может глупо то что пишу.Но я удовлетворилась этим.Оказывается я злопамятная. smile!09!


Были у врача на осмотре.Малыш готов к родению,опустился.Только я ещё оказывается не готова.Сказали будем ждать неделю,если не разродится сама будем вызывать.Сдала мчу,уовень белка в моче значительно снизился.Вот.Малыш весит 3.300.Нормальный вес.Пока рожу станет 3.500.
А так всё по старому. smile!19!







Профиль
#34
Кстати по поводу фоток.Мы сейчас сфотались в "беременном положение",затем сфоткают(приедут с фотостудии в роддом)малыша нашего,и когда исполнится ему ровно сто дней,мы поедим с ним и с папой в студию фоткатья.Чтобы получилась полная картина,и только после этог нам дадут альбрм на руки.Так что ждать долго.Я растроилась сначала.А потом думаю,так интересней альбом получится.Чем просто с голым пузом.
Всё теперь всем отвечать буду smile!16!

Цитата
murka murka пишет:
Замечательно, если у тебя есть такая уверенность, то так и будет, желаю тебе самых легких и удачных родов!

murka murka smile!00!
Cпасибо smile!12!
Цитата
murka murka пишет:
фотки с фотосессии выложишь полюбоваться?

Конечно.

Галченок приветик!
Цитата
Галченок пишет:
Значит будем ждать новостей!

Я их тоже жду smile!07!

Кудряш2 прививетик smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати с именем вы определились, вроде ты говорила АЛИ хотите назвать, или уже передумали?

Я вроде думала Али назову.Потом три между тремя именами остановилась"Мансур",Бегзод,Бехруз".
Маме моей не нравится Мансур.Мама хочет типа Мухаммад Ризо.Но длиным именем не могу назвать.Корейцы не смогут произнести.Вот и думаю до сих пор.


Мила Я приветик! smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Уже недолго, отсыпайся...

вот отсыпаюсь,целыми днями сплю.Уже щёки как у хомяка.Думаю после родов изза бессонных ночей они у меня исчезнут.Манкную кашу с утра лопаю.С мыслями о ней с постели поднимаюсь. smile!09! smile!09! smile!09! и спать. smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
У меня меньший родился 28 июня, вот послезавтра ДР,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Извиняюсь что у себя.
Я вот сегодня думала рожать....но до сих пор тишина. smile!19!


Avital приветики smile!00!
Цитата
Avital пишет:
Хочу пожелать тебе легкой встречи и чувствовать себя самой счастливой на свете

Спасибо Анжелкин. smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Я уже вся в нетерпении увидеть тя

Я в нетерпение увидеть того футболиста-шустрика который у меня в животике. smile!19! smile!09! smile!10!

Nataly приветик! smile!00! Рада познакомиться. smile!16!
Цитата
Nataly пишет:
Девочки тут так тебя поддерживают, так приятно читать

Нечего скоро и тебя вот так будем поддерживать.Мы уже все одна большая,дружная семья. smile!02!

Цитата
Nataly пишет:
Желаю тебе легких родов и поскорее обнять своего малыша..

Спасибо.Так хочу скорей чтобы всё произошло.Даже схватки не пугают. smile!06! smile!09!


Kroshka_Kateприветик! smile!08! Обязательно фотки покажу. Я с голым пузиком фоткалась smile!19! smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Ждем ждем

smile!23! обязательно.


Ришаприветики! smile!08!
Цитата
Риша пишет:
с нетерпением жду фоток, и новостей от ВАС
легких тебе родов, всё будет у вас хорошо

Спасибо. smile!12! Я тоже так думаю,всё будет хорошо и не больно smile!07!

Princess Serenity Хай smile!00!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Хорошо, что сама рожать намереваешься.

Ты же знаешь smile!16! лучше самой. smile!03!
Но не уверенна что не будет разрезов.Здесь это широко практикуется. smile!15! Главное не кесарево. smile!23!


Tanushkin приветики!!! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
ты фоткаешься или рожаешь? признавайси!

я сфоткалась,но ещё не рожаю.Выше описала почему меня не было так долго на форуме.Но так приятно что меня не забываете.Я себя намного сильнее почувствовала. smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Креатка, тоже жду! и фоток, и рождения малышика


Мышьбелая приветик! smile!16!
Ой как же я сама жду,не могу уже. smile!17! smile!17! smile!17!

Галченок
FINKA
Девочки нет я ещё не родила.Футболист мой пока у меня в животике играет свой футбол. smile!09!
Профиль
#35
Сreata, привет!
Вот почитала и мысль пришла. Конечно понятно, что ты хочешь приобрести всё нужное для малыша, но стоит ли из-за этого ругаться с мужем, портить нервы себе, ведь лишнюю пелёнку купить легко, думаю муж может это сделать, а нерв твоих это не стоит. Расслабся немного, у тебя впереди важное дело, так что не психуй по мелочам smile!10!
Хорошего дня!!!!!!!!!!
#36
Креата, приветик)))

Знакомы мы иkи нет - не помню smile!09! smile!19! раньше регулярно заходила к тебе, а в последнее время редко, но почитывала)))) Пусть роды пройдут легко и встреча с малышом наконец состоится)))))))))))))

С мужем не ссорьтесь, он ведь тоже волнуется... вот и случаются такие непонятки)))
smile!16! smile!16!
#37
Аня приветик!
Цитата
FINKA пишет:
ведь лишнюю пелёнку купить легко, думаю муж может это сделать,

Ох,Ань если бы!!!
Ведь поругались изза того что он думает что не надо.
И естественно покупать не собирался.
До сих пор вот кроватка не собрана,постельное бельё не куплено.А как ребёнка на кровать мне нужно ложить?
Я же говорю если бы мама моя здесь была,то другое дело.Вот и нервничаю.Так как нечяего не готово было.
Слава богу купили,эти злосчастные пелёночки.Мне же нужно их в роддом с собой брать.Собрала сумку для малыша и успокоилась.Ань наверное меня трудно понять.
Но...я такая.Вот Аня колибри не может жить если везде непорядок.Я в принципе тоже такая.Но в данном случае,каждая женщина наверное будет кипятиться если сумка в роддом не готова.Ведь кто знает когда рожать ...Сегодня уже сама съездила докупила что мне нужно(тоже в роддом).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Tatish вау какие люди у меня!
Приветики!Давненько мы не виделись.Рада снова тебя видеть smile!02! smile!16!
И с изменениями!!!Поздравляю ! smile!08! smile!08! smile!08! Токсикозиков нет?Как самочувствие?
Я вроде не видела твоего дневничка у нас, smile!19! или же пропустила smile!01! Пойду ещё гляну.
Действительно знаком мы или нет??? smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Пусть роды пройдут легко и встреча с малышом наконец состоится)))))))))))))

Спасибо огромное smile!12! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
С мужем не ссорьтесь, он ведь тоже волнуется... вот и случаются такие непонятки)))

Да его помоему нечего кроме его любимых лыж и компьютерной игры нечего не интересует.Говоришь блин,пошли в магазин съездим купим то то.а он в ответ я же играю.И почему сегодня? smile!17! smile!17! smile!17!
smile!01! Странно а когда надо? smile!01!
Его мама уже отругала.Говорит -Скоро сын родится а ты никак не можешь собраться.
Ой,не буду дальше писать....а то сейчас снова разнесёт меня.
Я сама не напрашивалась на ссоры.Но взорвалась.Терпела терпела но пришёл конец.

Профиль
#39
привет, зайка! smile!00! захожу - слежу smile!23! удачных родов!!!
Профиль
#40
Приветики. Удачных родов Наргизка. Не думай не о чем. Потом что надо будет пошлешь после родов тоже купит. Тебе совсем мало осталось увидеть своего кроху. Это прекрасное чувство.Берегите себя...чмоки вас
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь