Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 137510Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
Alechka smile!00!
Приветик!
Цитата
Alechka пишет:
захожу - слежу удачных родов!!!

Спасибо,милая smile!08!

Leyla L приветики smile!00!
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики. Удачных родов Наргизка.

Спасибо. smile!08!
Девочки как вы находите время заходить? smile!11!
Цитата
Leyla L пишет:
Потом что надо будет пошлешь после родов тоже купит

Я больше переживала за то что мне с собой нужно забрать.
Цитата
Leyla L пишет:
Тебе совсем мало осталось увидеть своего кроху. Это прекрасное чувство.Берегите себя...чмоки вас

когда же это наступит???
Вам тоже от нас горячий привет и поцелуй в обе щёчки!!! smile!16! smile!08!


Сегодня всю ночь не спалось,всё думалось...
Вспоминала.Ещё вчера сломя голову бежала в аптеку за тестом....с замиранием сердца ждала результата.
На седьмом небе от счастья прыгала,узнав.И очень жалела что ждать придётся долгих 9месяцев.На первом узи расплакалась увидев своего малютку на экране)))
Ждала когда же животик начнёт расти,пинаться)))Не успела оглянуться,а он уже и пинался,кроме того и икать начал И в комнату теперь раньше меня входит вырос до такой степени.
А вот родиться пока не торопится
А мне не терпится скорей его родить,прижать к себе,почуствовать его на руках.Вдохнуть его запах.Приложить к груди.

Уже два дня болят живот и поясница.С утра просыпаюсь с надеждой что сегодня увижу малыша своего....




Профиль
#42
Наргизик smile!00!
Не торопи малыша, он сам знает, когда выходить, почву прощупывает smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Прально Ленчик говорит, готовится манюнька, скоро появится smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#44
Наргизик приветик!
smile!08!
каждый день захожу к тебе и смотрю может уже... smile!16!
как отеки? как ножки?
не нервничай, хотя это наверно нормальное состояние в твоем положении...
прально что для малыша все заранее готовишь... потом будет не до этого...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Сreata пишет:
вау какие люди у меня!

smile!19! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
И с изменениями!!!Поздравляю ! Токсикозиков нет?Как самочувствие?

Спасибо... все ничего, с тошнотиками свыклись... все ок)))
Цитата
Сreata пишет:
Я вроде не видела твоего дневничка у нас...

Наргиз, а я еще не переехала у вам поближе)))... все еще болтаю)))
Цитата
Сreata пишет:
Действительно знаком мы или нет???

smile!09! smile!09!
Цитата
Сreata пишет:
Но взорвалась.Терпела терпела но пришёл конец.

smile!10! smile!10!

Наргиз, ты так трогательно пишешь о ребенке, о предстоящей встрече с ним... пусть все пройдет легко smile!16!
#46
Наргизик ты дома али нет уже?
Профиль
#47
Наргизик, приветиули!
Как ты? Удачки тебе огромнейшей! Вот такой вышины, вот такой ширины smile!23! Мы с тобой!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Лёлик пишет:
Наргизик ты дома али нет уже?

Лёлик!!!Дома я ещёёёё.Хотелось бы уже быть с малышом на руках. smile!19!
Princess Serenity
Лёлик
Colibri
Мышьбелая
Tatish
Девочки приветик!!!
Я всё ещё тута,никаких признаков приближающих родов нет.Как два дня проболел живот,на этом всё.Вообще нигде нечего не болит.
Цитата
Colibri пишет:
как отеки? как ножки?

Отёки не такие сильные уже.Только к вечеру сильно отекают если целый день на ногах.А так уже легче.
Цитата
Colibri пишет:
прально что для малыша все заранее готовишь... потом будет не до этого...

Ты меня очень хорошо понимаешь. smile!16!

Цитата
Princess Serenity пишет:
он сам знает, когда выходить, почву прощупывает

Да она уже давно прощупана.Опустился вниз головкой,сильно давит внизу. smile!15!

Цитата
Лёлик пишет:
готовится манюнька, скоро появится

Скорей бы уже. smile!07!

Цитата
Tatish пишет:
пусть все пройдет легко

Спасибо Танюш smile!08! А тебе лёгкой беременности.Без тошнотиков. smile!23!


Цитата
Мышьбелая пишет:
Удачки тебе огромнейшей! Вот такой вышины, вот такой ширины Мы с тобой!

Спасибо огромное. smile!08! Я поэтому сюда забегаю,чтобы набраться позитивом.Почувствовать вашу любовь.И с новыми силами вперёд. smile!03!


Профиль
#49
Привет, Наргизик!!! smile!00! Скоро уже все случится и мы тебя будем поздравлять smile!14!
Как прошла фотосессия? smile!19! А то я тут фоток жду-жду не дождусь никак...
#50
может наша красавица уже стала мамой? smile!19!
Цитата
Кудряш2 пишет:
то я тут фоток жду-жду не дождусь никак

я тоже! я фото маньяк smile!09! smile!09!
Профиль
#51
Наргизик, smile!00! Хоть ты еще дома все равно держу кулачищи...Начаться то может в любую минуту , а так я буду уже на готове smile!23! smile!08!
Профиль
#52
Наргизик, и я тут! Приветики тебе и пузеню! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Наргизик smile!00! smile!08! Ты как?
Профиль
#54
Наргизик я тебе смснула, в ответ тишина smile!04! Как ты там?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
Кудряш2 smile!08!
Anny smile!08!
Avital smile!08!
Мышьбелая smile!08!
Princess Serenity smile!08!
Буржуйка smile!08!
Приветик всем!!! smile!00! Спасибо что не забываете меня. smile!16!
Я ещё тута,вчера надоело дома сидеть,как вышла из форума на улицу побежала гулять.Домой неохота было возвращаться.Гуляла часа 4 наверное,потом позвонила мужу,узнала где он.Он правда был в шоке что я нтак долго на улице.Приехал за мной,вместе по его делам помотались,поужинали и домой приехали.Так сильно устала что сразу после душа спать завалилась.Только недавно проснулась.Позавтракала и на форум.
Вчера постельное бельё для ребёнка привезли,муж его постирал.Я его сейчас гладить буду.
Вот такие дела.
а так рожать пока не собираюсь вроде. smile!19! Тишина.Нечего не болит,не тревожит. smile!06!
Завтра к врачу с утра,посмотрим что скажут.Стимулироваться не хочу.Хочу ещё недельку подождать.

Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик я тебе смснула, в ответ тишина

Незнаю,у меня нет нечего. smile!01! Телефон день и ночь включен.

Цитата
Кудряш2 пишет:
Как прошла фотосессия? А то я тут фоток жду-жду не дождусь никак...

Цитата
Anny пишет:
я тоже! я фото маньяк

Фотосессия прошла хорошо.Фоткали меня с голым пузом smile!09! И в одежде тоже конечно. smile!14!
Я из раздевалки еле вышла,смущалась ужасно. smile!09!
Фотали нас в различных ситуациях,то муж наклонив голову к пузу слушает,общается типа,то сзади стоял обняв за животик,то на колени его посадили передо мной.Я на диване он на полу и положив руки на живот смотри на меня.
Думаю интересными должны получиться фотки. smile!03!
А готовы они будут только через три месяца.Потому что(как я уже писала раньше)Это будет альбом,сначала я беременная,потом уже малыш,его приедут фоткать в родом сразу как он родится,затем мы всей семьёй поедем в студию когда ребёнку исполнится сто дней,сфоткаться уже вместе.(У них это отмечается.)
И только после этого нам дадут наш долгожданный альбом с фотками.Так что как только так сразу я выложу.Если конечно до этого не потеряете интерес. smile!09!


Профиль
#56
Цитата
Думаю интересными должны получиться фотки

Уверена в этом! Ждемс!!! smile!23!

Цитата
рожать пока не собираюсь вродеТишина.Нечего не болит,не тревожит.

А как себя малыш ведет? Пинается или затих перед решаюшими действиями? smile!09! smile!14!
#57
Цитата
Сreata пишет:
Завтра к врачу с утра,посмотрим что скажут

Значит все дружно ждем завтра smile!00!
Цитата
Сreata пишет:
Стимулироваться не хочу.Хочу ещё недельку подождать.

По твоей линеечке еще недельку потерпеть не страшно smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
Фотосессия прошла хорошо.Фоткали меня с голым пузом И в одежде тоже конечно.

Как уже не терпится то взглянуть...Бум ждать smile!08! smile!23!
Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Кудряш2 пишет:
А как себя малыш ведет? Пинается или затих перед решаюшими действиями?

Пинается.Да так что мне мало не кажется. smile!01! smile!15!
Я думала хоть перед родами поменьше активничать будет.
так нет ведь.

Я вот сижу и думаю,может неправильно посчитали мне(и я тоже)?Может я и не перехаживаю,а просто дохаживаю?


Профиль
#59
Цитата
Avital пишет:
Значит все дружно ждем завтра

И я с вами тоже буду ждать smile!09! smile!09! smile!09!
Может он сам возьмёт и родится.именно завтра smile!19!

Цитата
Avital пишет:
По твоей линеечке еще недельку потерпеть не страшно

Вот и я так думаю.Про стимулироваться успею,если надо будет.

Анжелкин,аватарка классная. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#60
Цитата
Сreata пишет:
Может он сам возьмёт и родится.именно завтра

smile!07! smile!07! Кулачища держу за Вас smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
аватарка классная.

пасибки smile!19! сама от нее балдю smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 575
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь