Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 575
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 139069Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#301
наргиза привет!
Почитала тут твою историю....
Я таааак возмущена!!! Не знаю что бы я делала,я ненавижу когда со мной так обращаются. Наверное потребовла ауволить секретару или выбрать я или она.Я понимаю что это не правильно,но....я такая .
Ты ему говорила что ее поведение не лезет ни в какие рамки?Не его,а именно ее,потому что она замаскированно флиртует с твои ммужем,а ему кажется что она белая и пушистая. smile!20! smile!20! Не понимаю куда смотрит ее муж-жених, или у них свободные отношения? Я думала что орея в этом плане строгая страна,что так законы нравственности гораздо строже.....не ожидада я такого.
Я бы еще вызвала у мужа ревность,накупила бы шикарной одежды на его деньги,и гуляла бы с ребенком вся такая из себя. И с мужчиной каким нибудь флиртовала. Катюшка ваще правильно написала. Не понимает по хорошему, будем по плохому.
Что это ваще такое...жена красвавица,умница,сын ...а он ...ие ще на тебя наезжает что ТЫ ревнивая!!! да он просто защищается нападением!Скажать то больше нечего.

Цитата
Сreata пишет:
Приходится немного быть стервой.
Иначе я просто загнусь

я бы сказал не немного,а надо МНОГО быть стервой!
держись! мы с тобой. !!!
Профиль
#302
Сreata,
Приветик, а я бы устроила этой секретарше такие условия, что она бы сама подала заявление на увольнение. Я бы взяла всю свою волю в кулак, пусть мне больно, обидно до слез, но я бы стерпела. Ходила бы каждый день на работу к мужу и показывала бы секретарше, что я главнее её! Обращалась бы с ней там, на работе, при сотрудниках, будто она ниже плинтуса. Если бы у неё спрашивали бы мнение, я бы её перебивала и говорила бы, что её мнение никого не интересует, чтоб слушали тебя. Говорила бы ей на каждом шагу, что её работа - это приносить кофе, на большего у неё ума нет.
Креаточка, я хочу, чтобы ты не переживала. Тебе нельзя! А мужики, она все, где то умные, а где то так в уме отстают... smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Сreata пишет:
я не хочу искать на всеё отмазки,но мой муж от такого охаживания наглеет.

Криэтик, охаживать мужа - не значит прислуживать smile!06!
Это значит показать мужу, какая у него жена золотце, красавица, умница, может доставить мужу удовольствие в постели, может поставить на место и заслуживает не только внимания, но и любви и уважения!
Что его жена живет не только домом и ребенком, но и что у нее есть свои интересы, друзья, желания. Неважно, есть у тебя это или нет, пусть думает, что есть smile!23! smile!14!
Тебе могут в этом братья помочь. Не говоря им ни о чем, оставь пару раз на них ребенка, и уйди расфуфыренная с блаженной улыбкой на лице (по-любому расскажут твоему мужу), вернись домой с розой, и скажи, что сама себе купила, никто не поверит)))) вечером пиши смс-ки, да хоть той же подруге, главное опять же с дурацкой улыбкой на лице smile!09! smile!09!

Кстати, Jekaterina, тоже правильно пишет, нечего молчать, пусть секретарша знает свое секретарское место.
Профиль
#304
Наргизик, ну ты тут развела потоп, а ж Болтушку затопило smile!23! и ничего тут такого страшного и ужасного как ты обещала нету smile!23! Секретарша, судя по ее поведению вообще глупая и завистливая дура, с ней разделаться - нефик делать..да и не в секретарше то проблема, а в муже..ну уволит он эту- придет другая smile!23! а мужики когда у них там стоит- больше ничего не работает и не соображает smile!23! Ну и нафига было устраивать сцены ревности и ставить себя в глупое положение??? Слухай сюда smile!23! Если не знаешь как бороться с " соперницей" сделай ее своей подругой smile!23! Позвани секретарше и пригласии ее с ее бой френдом к вам на ужин. Наготовь всего вкусненького, напосылай ей кучу комплиментов о том, какая она хорошая и как твоему мужу повезло ,что у него такая замечательная секретарь .Скажи что тебе нравится как она одевается и у нее отменный вкус и попроси чтобы она с тобой пошлялась по магазинам, одари в этот момент мужа улыбкой, расскажи какой он у тебя замечательный и щедрый smile!23! Расспроси бой френда о том, когда свдьба и что б дай Бог им кучу детей, таких же красивый как мама и приятных как папа))вообщем мзвинись за свое поведение, спиши все что устроила на то,что маленький ребенок - недоспанные ночи..и бля бля бля...вообщем всегда будь приветлива с секретаршей, рассказывай какой у Тебя муж и как ты счастлива...посмотришь- и муж на тебя посмотрит другими глазами и секретарша сама отстанит от мужа. Запишись в фитнесс клаб, побольше выходи из дома и хватит ныть. Ты сильнее их, умнее и хитрее и все будет так как ты того хочешь smile!08! smile!08!

Девочки и хватит тут писать"вот я бы такое не терпела и я бы ушла и тд и тп" Наргизик в другой стране, без документов и без каких то прав, а как известно- без бумажки ты какашка( пардон) так что когда получит документы- вот тогда ее Казанова и попляшет, а так вернуться в Узбекистан и с малышом на руках- для тех краев это позор smile!04! Наргизик выше нос- все в твоих руках.Я тебя люблю smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
smile!11! Фигасссе, тут происшествие!!! smile!11!
Наргиз, прочитав все это, я лишний раз уверилась в том, что некоторым, нужно запрещать жениться, иметь детей, и вообще изолировать от нормальных членов общества!
Ты знаешь, я не совсем согласна с девочками... Если ставить ультиматуумы, то он обозлится и станет делать назло, если заставить его ревновать, то можно и фейсу всхлопотать(незачто и обидно), а самое страшное, что он начнет себя оправдывать - типа, вот она же делает, и мне можно. Ждать "бумажек" а потом заставлять "плясать", тоже чревато, где гарантия, что он не захочет расстаться раньше, чем документы получишь. smile!11!
Короче, тёмный лес, и выхода, лично я не вижу ( если конечно в крайности не вдаваться. Ведь уйти легче всего)
Наргиз, а какое влияние, на него может оказать мать? Может позовешь свекровь, пусть поживет с вами. Не рассказывай ничего, она сама увидит. Может приведет его в чувства?
Господи, милая моя девочка, терпи. Даже не знаю как поддержать.....
Профиль
#306
Цитата
Буржуйка пишет:
Девочки и хватит тут писать"вот я бы такое не терпела и я бы ушла и тд и тп" Наргизик в другой стране, без документов и без каких то прав, а как известно- без бумажки ты какашка( пардон) так что когда получит документы- вот тогда ее Казанова и попляшет, а так вернуться в Узбекистан и с малышом на руках- для


Да, правильно, куда это рыпаться без документов и прав.
А вообще Наргиз, какое у тебя образование?
Мне кажется, что в твоей ситуации мужа провоцировать или пытатся что-то узнать себе дороже.
Представь, да, он не только с ней флиртует, он с ней еще спит, разве тебе будет легче от такой правды???
Либо жди, пока сын чуть подрастет, занимай свое место в жизни(вот тут то и надо образование!!!)
Либо проси помощи у свекрови!!!
Либо смирись, есть такие люди(и мужчины и женщины) которые ну просто не могут с одним/одной жить.
Но это еще не значит, что твой муж тебя с сыном не любит, любит, но наверное, так устроен, что ему еще острые ощущения нужны.
Но во всяком случае сыну нужен отец!!!
#307
Цитата
ЯвОль пишет:
где гарантия, что он не захочет расстаться раньше, чем документы получишь.
У нее есть сильная карта- сын smile!23! Ему и так запрещено видеть предыдущих детей, а этот для него -все. Так что Наргизик можешь со спокойной совестью его шантажировать)))
Цитата
ЯвОль пишет:
Может позовешь свекровь, пусть поживет с вами. Не рассказывай ничего, она сама увидит
smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Наконец то я попала на сайт.
Девочки привет!!! smile!00!
Хочу фотки сынишки вам показать.какой он у меня уже лапочка. smile!16!
Профиль
#309
Профиль
#310
Профиль
#311
Профиль
#312
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Профиль
#314
Это его прививочка БЦЖ.


Это перед выходом на прогулку с любимым дядей.


А это с самим дядей smile!09!


А теперь буду отвечатьsmile!23!
Фотки с моря выложу после ответов. smile!12!
Профиль
#315
Профиль
#316
Мы должны были в студию съездить сфоткаться на альбом.Но изза аврии в положенный срок не смогли.А потом забыли.Я только сегодня вспомнила.Мужу сейчас позвонила сказала ему чтобы договорился в студии на следующую неделю.Я же там ещё беременная(на фотках)
Интересно мне. smile!09!

Цитата
Anny пишет:
Наверное потребовла ауволить секретару или выбрать я или она.

Анечка smile!00!
Я не могу потребовать,так как эта гадина очень хорошо работает.Ценный работник.Муж с секретаршами уже намучался.
А ставить перед ним выбор...вдруг он её уволит,и она станет искать с ним встреч на стороне.А у них не будет служебных отношений,стало быть нечего не держит.Никто нечего не знает,не видит... smile!19!

Цитата
Anny пишет:
Ты ему говорила что ее поведение не лезет ни в какие рамки?

Да говорила,но толку...он считает что я не права,от ревности преувеличиваю.

Цитата
Anny пишет:
куда смотрит ее муж-жених, или у них свободные отношения

Он же не видит как она себя ведёт,потому и всё в порядке.
Говорю же мне хочется вести себя точно так же с её мужем.При ней и моём муже.И понаблюдать за ними.

Цитата
Anny пишет:
держись! мы с тобой. !!!

Спасибо что вы у меня есть. smile!08! smile!08! smile!08! Никто не поймёт насколько это для меня важно.Потому что именно здесь,на форуме я нахожу поддержку,помощь,советы.
Я так вас всех люблю,вы очень дороги мне!

Профиль
#317
smile!00! Jekaterina,
Цитата
Jekaterina пишет:
Если бы у неё спрашивали бы мнение, я бы её перебивала и говорила бы, что её мнение никого не интересует, чтоб слушали тебя.

К сожалению мой корейский не на таком уровне. smile!15!
Именно это и обиднее всего.Как ужасно хотеть сказать но не уметь этого делать.
С мужем легче.Мы с ним и на кор,на анг,на русском можем объясниться.
Цитата
Jekaterina пишет:
Креаточка, я хочу, чтобы ты не переживала

Спасибо большое за сопереживание smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Криэтик, охаживать мужа - не значит прислуживать

Крошка smile!00!
Да я понимаю всё это.Я просто в кратце тебе написала.
Когда я такая вся хорошая,он становится эгоистом.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Что его жена живет не только домом и ребенком, но и что у нее есть свои интересы, друзья, желания.

Он это знает,и подруги,друзья имеются.Он их знает.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Тебе могут в этом братья помочь

Я их на работу устроила.После того как гипс снялли,они не живут у нас.Квартиру снимают в другом городе.

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
вернись домой с розой, и скажи, что сама себе купила, никто не поверит)))) вечером пиши смс-ки, да хоть той же подруге, главное опять же с дурацкой улыбкой на лице

Кстати я однажды пришла домой с цветочком в руках,после прогулки с сыном правда.Мне мужчина из цветочного магазина с нашего района подарил.Просто так.Муж удивился,сказал чтобы не гуляла где не надо.
Корейские мужчины такие обманщики,им бы только в постель затащить smile!19!
Вот его мнение какое.
И смски потоянно отправляю.Муж сначала читал от кого,и что написано.Я его отругала,нечего копаться в моём телефоне.
Теперь старается когда меня нет,всё же пробежаться по смскам. smile!14!

Лариса smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Наргизик, ну ты тут развела потоп, а ж Болтушку затопило

smile!19! Ну потоп я не хотела устраивать....

Цитата
Буржуйка пишет:
и ничего тут такого страшного и ужасного как ты обещала нету

Для меня это ужасное положение.
Я как у же писала не могу разговаривать на корейском вери вэл. smile!15!
Видеть их вот таким,знать что они в офисе каждый день встречаются.А если она при мне такая,то уже не хочется думать какя она "золотая" когда меня нет рядом с мужем. smile!11!

Цитата
Буржуйка пишет:
ставить себя в глупое положение???

Обида,бессилие,злость... smile!19!

Цитата
Буржуйка пишет:
сделай ее своей подругой

Пыталась.Но она почему то стала ещё развязней.И когда я прихдила в офис с мужем,он стала просить сделать ему кофе,один раз я ему сделала.А второй раз у меня к нему вопрос-Почему это я должна делать кофе ему в его офисе,при чём не только ему там и другому по ходу?
Он мне ответил -Ну видишь же она занята.
Естественно я сказала ей сама чтобы она встала и приготовила кофе,и мне за компанию тоже.И после таких вот,уже никак не хочется быть с ней в подругах.
Сейчас после того скандала,и после того как ей указали на её место.Она стала более сдержаней.
Она моего взгляда стала бояться.
Цитата
Буржуйка пишет:
напосылай ей кучу комплиментов о том, какая она хорошая и как твоему мужу повезло ,что у него такая замечательная секретарь

Ларис,вот всё и началось от таких вот комплиментов.
Она мне в начале понравилась.Я и мужу сказала те слова которые ты написала,при ней же.На свою голову...вот и возомнила наверное...
Мы с ней и по магазинам щлялись и в кафешки ходили.
Но это было раньше.По тому как она стала сильно меняться,со скоростью метеора.Могла запросто положить руку на плечо мужа,когда что нить обо мне рассказывала.Одаривая при этом его очаровательной улыбочкой.

Цитата
Буржуйка пишет:
Запишись в фитнесс клаб, побольше выходи из дома и хватит ныть.

а я записана там.и ходила до того как меня сбила машина.
Сейчас вот подумываю возобновить занятия...но эта головная боль..иногда встать с постели бывает ужасно тяжело...

Цитата
Буржуйка пишет:
Ты сильнее их, умнее и хитрее и все будет так как ты того хочешь

С вашей помощью smile!23! smile!08!

Цитата
Буржуйка пишет:
так что когда получит документы

я сейчас навожу справки,хочу для начала ПМЖ получить.Для тех кто с узбекистана,перед тем как получить гражданство нужно иметь ПМЖ.Гражданство только на след год.А Пмж можно и сейчас начать делать.
Вот жду не дождусь когда я это гражданство получу.
Иначе в случае развода я лишусь сына.Хочу подстраховаться на всякий случай...и иметь свои права здесь...


Цитата
Буржуйка пишет:
Я тебя люблю

А я тебя то как люблю smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Оля smile!00!
Цитата
ЯвОль пишет:
Если ставить ультиматуумы, то он обозлится и станет делать назло

Ты права. smile!02! Как будто моего мужа знаешь.

Цитата
ЯвОль пишет:
где гарантия, что он не захочет расстаться раньше, чем документы получишь.

Цитата
Буржуйка пишет:
У нее есть сильная карта- сын Ему и так запрещено видеть предыдущих детей, а этот для него -все.

Да,мой сын моя сила. smile!10!
Цитата
ЯвОль пишет:
Наргиз, а какое влияние, на него может оказать мать?

Ну она моежет делать ему кое какие млкие замечаничя.А так никакого влияния не имеет.
Он же кормилец,значит бог для них.И потом пожив с ней я поняла что она даже побаивается его немного.У него крутой нрав.

Цитата
ЯвОль пишет:
Даже не знаю как поддержать.....

Оля,то что вы не оставили меня одну со своей проблемой это уже большая поддежрка для меня.Спасибо вам! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! Если бы не вы я незнаю то что бы сейчас делала.Маме не хочу нечего говорить,у неё своих проблем по горло.Подруг таких здесь пока нет,чтобы делиться.Только форум лучик света. smile!16!
Цитата
Marilyns пишет:
А вообще Наргиз, какое у тебя образование?

Marilyns smile!00!
Моё образование не имеет значение.Я с Узбекистана.Будь у меня хоть 10 дипломов.Здесь это НЕЧЕГО,ноль.Даже водительские права нужно заново получать отучившись тут.И это касается только нас,тех кто с Узбекистана.
Да и потом язык нужно занть в совершенстве.
Правда над этим я работаю,но этот язык такой сложный.Но я стараюсь.Мне это необходимо.

Цитата
Marilyns пишет:
Либо смирись, есть такие люди(и мужчины и женщины) которые ну просто не могут с одним/одной жить.

Ну уж нет,с этим смириться хуже смерти. smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
он не только с ней флиртует, он с ней еще спит, разве тебе будет легче от такой правды???

Нет мне не легче,но я не хочу этого допускать.А то что у них сейчас этогго нет,я уверена на 250%.

Цитата
Marilyns пишет:
Но во всяком случае сыну нужен отец!!!

В принципе да.Конечно сыну нужен отец....
Дальше видно будет)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Так что Наргизик можешь со спокойной совестью его шантажировать)))

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#319
Нам сегодня сто дней исполнилось.В Корее это отмечают.Вчера к братьям мои ездили отметить с ними,сегодня с другом мужа и моей полдругой хотим в тесном кругу посидеть. smile!23!
Профиль
#320
Криэтик! smile!00! smile!08!
Цитата
Сreata пишет:
вот всё и началось от таких вот комплиментов.

Это точно... Такой метод с азиатками не пройдет smile!14!
Азиатская женщина-соперница - это вообще фурия smile!11! от нее только ядерная бомба спасет smile!09! smile!09!
И на мой взгляд, с ней нужно бороться ее же методами.

Цитата
Сreata пишет:
Нам сегодня сто дней исполнилось.В Корее это отмечают.Вчера к братьям мои ездили отметить с ними,сегодня с другом мужа и моей полдругой хотим в тесном кругу посидеть.

У нас тоже отмечают, или 100 дней, или месяц, зовут всех родственников smile!09!

П.С. Криэтик, я увидела твой тот пост smile!19! Держись! smile!10!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 575
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь