Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 575
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 138704Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
С праздником!!! Любви и счастья!



Как гостится у мамы?! smile!00!


Профиль
#422
Приветик, дорогая Наргизик!

Удачно отдохнуть дома и скорей возвращайся к нам!!!

Вышивка просто класс!!! Я тоже увлекаюсь, но начала сразу с масшабной работы smile!14! Уже полгода вышиваю.

smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Наргизик smile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#424
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви!!!!
Профиль
#426
Креаточка, с праздником тебя, солнц!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!


Профиль
#427
Наргизик, smile!00! smile!08!
Ты уже вернулсИ smile!19! выползай smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Наригииизааааааа...ауууууу!!!!!!!!!!! Как ты там ....в хлебном городе Ташкенте? smile!23!
#429
Покажись, девица-красавица!!!!!!!
Профиль
#430
Креатик ну ты хоть одну буквочку напиши smile!16! скучаем ведь smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#431
Цитата
Мила Я пишет:
Как гостится у мамы?!

Цитата
Alechka пишет:
Удачно отдохнуть дома и скорей возвращайся к нам!!!

Приветик девочки smile!00! smile!16!
Погостила я у мамы хорошо.Наелась вкусняшек smile!09!
Прилетела 7 марта.Муж отправлял меня на три недели,но я в Ташкенте продливала себе билет.Чем привела мужа в неописуюмую ярость. smile!19!
Вот.
Прилетела в Корею,снова депрессия.... smile!19! понадобилось какое то время чтобы снова вписаться в жизнь в Корее.Недельки две послонялась растроенная...теперь всё в порядке.Хожу на занятия,в тренажёрный зал,хочу язык подучить.А потом на права отучиться,муж обязался купить машину.Но у меня нету желания водить машину....

Сыну обрезание сделали,он у меня теперь мужчина smile!09!
Ползать начал через три дня после обоезания,в 6 месяцев.Вот,до сих пор ползает.Ходить пока не собирается. smile!17!
Профиль
#432
Но зато сам встаёт на ножки,постоит и плавно садится.
Меня по настроению мамой зазывает,папу правда по корейски "апа" зовёт.Стоит папе нашему придти с работы,всё радости у сына полные штаны,столько визга smile!09! ползёт за ним куда бы папа не пошёл,хнычет пока его на руки не возьмёт smile!16!

Кушаем мы уже всё,в Ташкенте,дома приучили.Да так что он чуть ли от груди не отлучился. smile!09! Перед ним невозможно что то есть,сразу орёт,со рта чуть ли не вырывает smile!09!

Кстати,в Ташкенте прошли обследование,сдавали анализы.
Обнаружили(как я и предпологала)дисбактериоз,стафилоккок,чувствительность выявили на антибиотики.Неврапатолог назначала витамин Д3 с кальцием глицеро фосфат.Получили лечение,и сразу набрали вес,щёчки отъели.Муж вначале обижался на меня,что плохо отзываюсь о корейских врачах,тепрь молчит.

А забыла,страховая компания выплатила нам деньги...300 баксов.Я же на стационарном лечение была в Ташкенте.На лечение у меня ушло около ста доллоров... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Сейчас пару фоток выложу и потопаю на занятия smile!19!
Профиль
#434




Профиль
#435
Цитата
Буржуйка пишет:
Креатик ну ты хоть одну буквочку напиши скучаем ведь

Лоркин smile!00!
я исписала уже целую страницу.. smile!19! smile!12!
Профиль
#436
Цитата
budurchik пишет:
Наригииизааааааа...ауууууу!!!!!!!!!!! Как ты там ....в хлебном городе Ташкенте? smile!23!

Аватарка знакомая,но ник нет... smile!19!
Значит будем знакомиться smile!23! smile!08!

А это сын мой,и племяши smile!09!
Профиль
#437


Это в Ташкенте smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438



Профиль
#439
Наргизочка, приветики!!!!! smile!08!
Как я рада, что ты опять с нами!!!!
Я скучала за тобой!!!!!
Рада что ты отлично провела время дома, в кругу своей семьи....представляю как тебе было тяжело возвращаться smile!04! но не грусти, надеюсь муж твой будет ценить тебя и любить ничуть не меньше, чем твои родственники...

Ты ТАКАЯ КРАСОТКА.....я балдею от тебя!!!! такие глазки, щечки мне твои так нравятся!!!! фигурка просто отпад!!!!

сынуля так подрос....такой красотунчик...улыбается так сладко!!!!
Цитата
Сreata пишет:
Перед ним невозможно что то есть,сразу орёт,со рта чуть ли не вырывает

у нас таже тема...только не вырывает, а так смотрит, что сразу стыдно кушать перед ней становится smile!14!
Цитата
Сreata пишет:
Хожу на занятия,в тренажёрный зал,хочу язык подучить.А потом на права отучиться,муж обязался купить машину

smile!03! smile!03! smile!03! молодчинка!!!!!! стань занятой и независимой по возможности...пусть муженек твой немножко понервничает smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
Но у меня нету желания водить машину....

аппетит приходит во время еды!!!!!
сынулю посадила в машинку и в любое место сможете быстренько добраться smile!03!

еще раз скажу, что рада что ты объявилась, не пропадай, пиши, рассказывай о себе и о сынульке smile!16!
Профиль
#440
smile!02! smile!02! Креатик вернулась smile!02! smile!02! Ну наконецто smile!02! Сразу видно,что от мамы smile!23! цветешь и пахнешь и отьелась немного smile!03! smile!03! малый так подрос машалла smile!16! такой сладючий стал, так и хочется за щечки ушипнуть smile!16! smile!16! муж пробегал и прилип к компу smile!16! сказал,что малый самый красивый ребенок ,которого он видел и от него прям идет какая то теплая и хорошая энергия smile!16! ну я конечно рассказала,что у малого такие красивые родители smile!23! smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Сыну обрезание сделали,он у меня теперь мужчина
smile!02! smile!02! молодцы.Немного поздно, конечно было ему немного больно и дольше заживала, но после 9 мес уже делают под наркозом smile!11! муж надеюсь был не против))

Цитата
Сreata пишет:
Аватарка знакомая,но ник нет...
Значит будем знакомиться
это Карбучка с Саудии шифруется smile!14! smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 575
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь