Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138510Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521

Тут сыну 6 месяцев,в Ташкенте smile!16!


Профиль
#522
Наркгиз, такие фотки - прелесть. малыш потешный! прибалдела от фотки в халатике. самурай малой smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Наргизик, привет!

Какие вы все красивые!!! smile!16! smile!16! smile!16! Вся ваша семья!!! Вообще все фотки прелесть!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#524
Ваууууууу не йЁууууууууу smile!02! smile!02! Офигеть какие выыыыыыыы smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!16!
очень очень понравилось и то что вы ттрадку выбрали професора будущие smile!23! smile!14!
В халатике ваще отпад smile!16! Мачо прям smile!19! smile!14!
Ты шикарна smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Alechka smile!08! Царевна, smile!08! Tanushkin, smile!08!
Девочки спасибо smile!27! Приятно что сын мой,не только мне симпатичен. smile!16!

У нас стоматит под языком был.А я и незнала.Врачу показывались,а она сказала что температурит потому что,горло сильно опухшее,и покрасневвшее.
Я удивилась,потому что ни кашля,ни сопелек не было.Но давала лекарства сыну,которые выписали.
Температура не падает,даже если и спадёт,то через час,снова поднимается.Соплей по прежнему нет.
А сын,перестал кушать,и грудь даже не берёт.К еде тянется,а потом как в рот положит сразу выплёвывает и плачет.Потом,уже и тянуться к еде перестал,ни его люимые йогурты,ни сыр ничего не ест.
Груди мои раздулись,сцеживаюсь,не помогает.Как назло,молоко прибывало в удвоенном кол-ве.
Сын похудел,я в слёзы....ночами не спит,днём тоже самое.Только на руках.
Трое суток промучались,потом положила сына на кровать,открыла его ротик,стала внимательно смотреть.Сооображаю же,что это и в самом деле,не простуда.И оказалась права.Горлошко нормальное,нету даже намёка на покраснения и отёчность.
Увидела стоматит,быстро побежала в аптеку за лекарством,а там сказали-нету таких лекарств.Вы же не врач,нельзя самой ставить диагнозы и делать назначения!

Пришла домой,промыла настоем ромашки,приложила ватку с мёдом.Сын плача уснул,впервые за трое суток.Температура и без жаропонижающего спала,сама.
Проснулся,попросил сисю smile!30! Снова мёд приложила,промыв ранку.Через некоторое время сын съел три тарелочки супа с рисом.Господи,какая я счастливая была smile!30! smile!28!
И всё!Вот и вся его болячка которая так мучила smile!01! А ведь врач осматривала и ротиу и горло.

Нет,ну до чего же я этих врачей ненавижу. smile!20! smile!20! smile!20!
Они учатся столько лет,а в итоге помощи от них никакой.При вас же будут в энциклопедиях рыться,перед тем как поставить диагноз.
Помню,когда попала в неотложку,ночью с высокой температурой.Через 20дней после родов.Ни одному врачу не пришло в голову,сделать мне Узи,осмотреть шов после кесарево.Посмотреть в каком состояние груди.Ведь сказала же,что недавно родила чере кесарево.
Нет,они стали брать мочу на анализ,и через час подошли чтобы взять кровь на анализ.
Надо же,вот если грудь хотя проверили,то увидели бы что у меня мастит начинается.
Или же,на след день поехала на осмотр к гинекологу,к хвалённому,так она меня даже в кабинет не провела,и в глаза меня не видела,всё назначила таблетки которые я уже пила.
Профиль
#526
Наргизик smile!00!
сладкий сынуля твой smile!19!
Цитата
Сreata пишет:
Приятно что сын мой,не только мне симпатичен.

разве такой малыш может не нравится smile!16!
рада что вы справились со стоматитом, дай Бог чтобы он вас больше не мучал...мы все с молочницей боремся....
Цитата
Сreata пишет:
ну до чего же я этих врачей ненавижу.

хороший врач сейчас на вес золота...в основном сейчас врач - это не призвание, а всего навсего работа, очень обидно smile!04!
Профиль
#527
Креатик smile!00! smile!08! smile!08!
Я так понимаю сейчас вы уже абсолютно здоровы smile!28! smile!28! smile!30!
Здоровья твоему сладючему малышу smile!08! smile!08! Прям насмотреться не могу smile!19! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
katarina, smile!08! smile!16!
Царевна, Я только догадалась,что это Авиталька наша smile!28! smile!08! smile!16!

Девульки приветики)))

Спасибо за всё. smile!25!

Девочки,я улетаю завтра утром домой....отдохнуть,подлечиться...а то совсем не хорошо себя чувствую.Вот.Постоянная депрессия...недомогания,усталость. smile!11! ссоры с мужем на этой почве...

Всех люблю и целую smile!16! smile!08! smile!12! smile!31!
Профиль
#529
Цитата
Сreata пишет:
я улетаю завтра утром домой....отдохнуть,подлечиться...а то совсем не хорошо себя чувствую

Наргизик smile!08! smile!16! Хорошо тебе отдохнуть...Бум скучать smile!19! smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Я только догадалась,что это Авиталька наша

smile!14! smile!14! она самая smile!19!
Профиль
#530
Наргизочка smile!00!
Хорошего отдыха вам smile!08!
Профиль
#531
Наргизик, вы уж наверное вернулись? smile!27!
Как у вас дела? Как твое здоровье? smile!16!
Профиль
#532
Наргизочка, привет! Это Динара smile!00! Как ты? Видела фотки, слов как всегда не хватает, все очень красиво и необычно, просто красивое корейское кино!!! Бехрузик необыкновенно красивый и сладкий!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты красавица!!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Царевна,
Злючик,
Kroshka_Kate,
динара туменова,
Здравствуйте мои родные:))) smile!16!
Как же я соскучилась smile!28! Разумеется,меня надо в угол поставить,да отшлёпать как следует.......
Я это заслужила....давно меня здесь не было...

Погостила я у своих родных,погуляла,отдохнула,полдечилась.Набрала 4кг,была этому безумно рада.
Правда,после приезда в Корею,эти с трудом набранные 4кг,таинственным образом кудато,испарились....

Вот.У меня всё по старому,а может по новому...я уже незнаю.Целый месяц отходила после поездки домой,плакала,хотела обратно.На улицу месяц вообще не выходила...Ну а потом,пришла в себя,устроила сына в садик.Стала на занятия снова ходить.Здесь есть специальный центр помощи иностарнным жёнам.Там обучают языку,компьютеру,кулинарию,маникюр,парикмахерскому исскуству.Помогают,консультируют....в общем благими делами занимаются.И всё это бесплатно.
Так вот.Познакомилась я там с несколькими девушками с Узбекистана.(Тихо фигею до сих пор.)Недавно приехали в Корею,в депрессии.Себя вспомнила...как я мучалась вначале,как хотела познакомиться с теми кто здесь уже давно живёт,имеет опыт.Чтобы как то мне помогли адаптироваться.Но такие не находились,находились те кто мне делал больно,ставил палки в колёса.Изза чего я сейчас замкнутая стала.Знакомых много,но близких подруг нет.И не хочу.
В общем,теперь я преподаю корейский язык,слава богу это язык хоть как то мне стал поддаваться,учу уму разуму.Там же в этом центре.Так само собой как то получилось.Человек который знает меня и моего мужа,пару раз дал мой номер телефона девочкам которые недавно приехавшим,у которых были проблемы с мужьями.Типа, я с ними поговарю,объясню,на своём опыте.....
И это стало уже элементарно.все и всем раздают мой номер,я с ними разговариваю,в чём то консультирую(у некоторых мужья слов нет,бьют,пьют....свекровь)как правило языка эти девочки незнают....незнают русского.
Я вообще не понимаю....выходят замуж через агенство.А в агенстве им лапшу вешают.Невестам говарят,жених богач,будешь как сыр в масле кататься.Каждый месяц по триста долларов домой,твоим родным посылать.
А женихам-Девушки с кишлаков,они не требовательные,риученные к тяжёлому труду,и копейке будут рады.
Языка то ни жених ни невеста общего не имеют,вот и вешают лапшу.Все довольны,в агенстве получили свою долю,жених счита что сэкономил,потому как коренки оооочень требовательные,капризные,ленивые.Любят свою персону лелеять....а на это бешенные деньги тратят...
Невеста считает что обеспечит семь ю деньгами....а вот после приезда в Корею начинается самое интересное....Хоршо если,жених не живёт где то за городом,и не гнёт спину на поле.Зачастую так и оказывается,и почему то не видно ни шикарной машины,особняка и миллиона долларов дахода.....а ведь в агенстве говарили,фотки показывали...
Вот и начинается потом скандалы.И самое главное ни муж ни жена не понимают раздражение второй половины.До тех пор пока не додумаются разводиться,и находят перевожчика который на всё раскрывает им глаза.....печально очень....как так можно играть человеческими судьбами....
Но есть и порядочные,и счастливые семья....но их мало очень.

Каждый день на занятия езжу,сама учусь,другим учить помогаю,обучаю.Домой уставшая прихожу,ужин готовить надо,убраться,сына с садика привести....Короче до постели ели доползаю...Но я рада.Свободного времени нету,значит и хандрить не получится.Я чувствую себя полезной и нужной.

Сын в садике уже два месяца.Так случайно получилось.как то на людях сын уткнулся мне в коение,и так не отходил от меня ни на шаг.Меня разозлило это,мужу сказала что пора в сад отдавать.Раз за мамину юбку тащится...Сказано,сделано.На след день прошла по некоторым садам,узнала какие условия.Какая программа обучения,что за еда.Цены.С мужем вечером переговарили,и всё.На след.день муж вместе со мной и сыном сходил,посмотрел,оплатил.И мы уже в садик пошли.В первый день оставила на 4 часа,а со следующего стали на больше оставлять.Ничё.Всё нормально.Ему там нравится....уже адаптировался...каждый раз с замиранием сердца иду в сад.Что же мне скажут на этот раз?кого же он удари на этот раз? smile!09! Шустрый он у меня чересчур шустрый.Я за ним не успеваю.В саду к нему одна воспитательница прикреплена.Ясное,дело.Люят его там.вот он и наглеет.Он же иностраец.Отличается от других деток.

Сынуля,разговаривает на трёх языках.я раньше сильно переживала за это.Думала мозги сына олпухнут.Нет,обошлось.Раньше я с ним меазговаривая мешала два языка,узбекский и русский....привычка у меня такая...а в Узбекистане,родные только на узбекском разговаривали с ним.Приехав в Корею,в саду учит корейский.

Главное чтобы он потом понял,что это всё не один язык. smile!19!
Дома,мама моя научила его многому.Он там сам кушать научился.Здороваться научился....
Воспмитательницы говарят что он очень смышлённый ребёнок....будем надеяться что так будет до конца.

От сиси отучила.Правда промучилась я три недели,но это всё уже позади.Бехрузик с одного раза понял,что всё!Сиси больше не будет.Он и не стал просить.Но в первую ночь наревелись мы оба smile!09! smile!11!

Вот.Ещё хочу права водительские перевести,легализовать.И обменять на корейские.До сих пор этоим не занялась...хотя давно есть такое желание.....
Хочу дочку......незнаю только.... smile!19!

Вот такие новости.

Профиль
#534
Криэтик, ну наконец-то ты появилась! smile!30! smile!30!
Такой большой рассказ и без иллюстраций smile!24! ай-яяяяй smile!31! smile!31!

Хорошо, что нашла себе дело - преподавать тоже интересно, только боюсь, что уж много на тебя негатива приходится... а ты у нас и так такая маааленькая smile!16!

Выходи чаще!! Я все время про тебя вспоминаю! smile!08! smile!08!
Профиль
#535
Наргизочка, приветик!!!!! smile!00!
здорово, что ты к нам вернулась!!!!!
поздравляю с тем, что консультируешь девушек,это безумно интересно, общение с новыми людьми, но тоже считаю, что это с другой стороны и очень тяжело - через себя пропускать все чужие проблемы....посему береги себя, не принимай все близко к сердцу!!!!
выходи, покажи нам себя и Бехрузика...мы соскучились smile!16!
Профиль
#536
Наргизик!! Ну и где ты опять?? smile!08!
Профиль
#537
Наргизик, привет!

Я рада,что ты снова с нами! smile!08! Молодец, что хорошо дома отдохнула!!! smile!32!

Прочитала твой рассказ и, честно говоря, просто в ШОКЕ smile!01! smile!01! smile!01! Ну, как же так можно обманывать людей? А девушки, неужели настолько наивны? Ужас-ужас....

Очень хочется посмотреть фотки ваши! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Креатик smile!00! smile!08! smile!16!

Возвращайся к нам smile!19!
Профиль
#539









Профиль
#540






Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь