Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138732Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Купила себе платьешко корейского стиля,примерила муж сфоткал smile!10!
Профиль
#462
Цитата
kira пишет:
такой прям сладенький!!!!
Моя никогда не засыпала так

Он у меня частенько сам засыпает.С самого рождения я приучала его к этому.И вечером тоже.Покормлю,искупаю и на кроватку.соску пососёт и засыпает.Но,иногда капризничает,хочет чтобы я рядом лежала,колыбельную пела.Ну,я и не отказываюсь smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
В папиных очках smile!09!
Профиль
#464
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Наргизик!!!
Неужели это ты?! Рада тебя опять видеть (в полном смысле этого слова smile!23! ). Платичко тебе очень идет! Ты как всегда smile!03! А малый - просто отпад! smile!16! Очень понравилось как он заснул smile!02! А мой может кряхтеть долго прежде чем уснет...
Поздравляю с успехами в корейском! Тебе уже легче на нем общаться? Почувствовала себя свободнее?


Профиль
#466
Это на лыжи ездили. smile!19!
Профиль
#467
Цитата
Мышьбелая пишет:

Наргизик!!!
Неужели это ты?! Рада тебя опять видеть

Маришечка приветик smile!00! smile!08! smile!16!
Спасибо за теплоту smile!12! Я себя чувствую блудной дочкой,вернувшейся в родной дом smile!16!

Спасибо за комплименты smile!12! smile!08! Платье мне не очень нравится....всё таки стиль здесь непонятный немного.Вот без болеро напимер это платье не надеть.Я же замужняя дама...а с болеро вообще не то.
Завтра другие фотки покажу,те вещи ещё можно надевать. smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Поздравляю с успехами в корейском! Тебе уже легче на нем общаться? Почувствовала себя свободнее?

Спасибо.
Да легче стало.Во всяком случае при надобности с врачами сама объясняюсь.Без помощи мужа.
Брату своему телефон купила сама,подключила.Какая радостная была что без мужа сама что то сделала.Муж говорит что я освоилась очень.Ему дескать со стороны видно.Типа что он мне теперь не нужен,куда надо сама езжу,что надо сама сделаю.
Задушевные беседы пока вести не могу,но в остальном вполне. smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень понравилось как он заснул А мой может кряхтеть долго прежде чем уснет...

Ты у нас уже мамочка smile!16! Как сыночек?Не мучает тебя?
(Я не помню поздрвляла я тебя с рождением сына или нет,прости засраннку smile!19! smile!07! )
На всякий случай :
П smile!08! О smile!08! З smile!08! Д smile!08! Р smile!08! А smile!08! В smile!08! Л smile!08! Я smile!08! Ю smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Наргизик,
Сыночек меня не мучает, ну разве что требует внимания smile!23! Спасибо за поздравления!
А что, твой муж думал, что ты будешь все время от него зависеть?


Профиль
#469
Наргизик, приветик!!!

Сразу комплименты фоткам - ты такаая тростиночка smile!01! Платье мне очень понравилось, не скажешь, что в корейском стиле, мне кажется,что у нас такие бы тоже носились очень хорошо!

Сынуля симпатяжка, взрослый такой!!! smile!16! Мамин защитник!!! это очень здорово! smile!16!

Поздравляю с отличным экзаменом! Так держать!!! smile!08!
Профиль
#470
Наргизик,С днем рождения!!!!


Профиль
#471
Я в восторге от вас smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08!
Рада что снова с нами smile!16!
Профиль
#472
Какие врасотульки вы с сынулей smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Наргизик!
Поздравляю!!! Всего, Всего тебе самого лучшего и исполнения всех желаний!!!


Вот такой тебе тортик принесла smile!23!



Профиль
#474
Наргизик, ты стройняжка и красотка, малыш уже так подрос! и такой умненький взгляд уц него. огого.
Поздраляю с днем рожденья! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#475
Avital, smile!16! smile!08!
Лёлик, smile!16! smile!08!
Мышьбелая, smile!16! smile!08!
Tanushkin, smile!16! smile!08!



Профиль
#476
Здрасте всем smile!08! smile!00!
Сыночек мой снова температурит....зубки снова видать лезут.И горлошко болит.Спасибо папе нашему.Дал сыну холодный арбузный сок с холодильника.Хоть он у меня и закалённый,но пить холодные соки не может.
Сегодня сопельки потекли.В общем красота. smile!17!

Погода у нас ужасная,хмурое небо портит настроение.
Голова болит.Всегда удивляюсь,ну почему я как старушка реагирую на погоду??!Сонная тетеря я.Вроде поспала два часа,но всё равно ещё хочу...

И ещё :С мужем решили купить новый телек LCD.Посмотрели в супермаркете,муж решил по инету покопаться цены сравнить.Затем и заказал по инету.
Позвонил мне на мобильник(я на занятиях была),сообщил радостным голосом-Я купил телевизор!(гигантских размеров,он у меня сам крупный так всё и любит больших размеров,один только монитор компа чего стоит.)Сказал что через два дня привезут.А мы тем временем должны избавиться от старого(кстати тоже огромного)переслать его другу,у которого сейчас финансовые проблемы.
Сказано сделано.Отправили тем же вечером.
И что вы думаете??Надули моего мужа.Никакой телек нам не привезли,ни через два дня,ни через три,четыре.
А он отправил на счёт указанный на сайте 2миллиона 560тысяч корейских вонн.
Муж такой растроенный ходил,стал меня смущаться.типа такой у меня муж ступид(так и говорит на русском-твой муж ступид мужчина smile!09! )В глаза мне смотреть не мог.Я ему объясняла что с любым такое может случиться,а он упёрся и всё тут.Целую неделю отходили,и он и я.Да ещё и без телека. smile!04!
Через неделю купили другой,снова по инету.И на этот раз привезли на следующий же день.
В общем обошёлся нам этот телек в 5миллионов корейских вонн.(незнаю какой сейчас курс,но в баксах выходит почти 5.000,+,-)
Вот такой дорогой телек smile!09!
Профиль
#477
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Профиль
#479
Это в саду ботаническом,после праздничного обеда smile!19!
Муж зараза,в день моего рождения смылся с утра пораньше на лыжах кататься.Только чмокнул в щёчку.Даже цветочек не подарил....но и после возвращения тоже самое,ни цветочка...короче испортил он мне настроение конкретно....потом оправдывался.Типа в Корее не празднуют день рождение,это такой же день как и будничный.
Профиль
#480

Это с сестрёнкой smile!23!
Кстати,как мой наряд?Муж бесился в тот день когда увидел,что я смылась не дождавшись его в таком виде.
Сказал что ну очень не скромно.И декольте и длина.
А я уже "аджума"(замужняя дама)и мне такое носить НЕЛЬЗЯ smile!09! .Изза чего мне пришлось пойти и купить аналогичное платье. smile!09!
Здесь носят короткое,но с лосинами. smile!06!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь