Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 138396Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Какая мамочка- просто секси. юная и красивая очень, а маленький вообще чудесный просто мальчик.

Профиль
#542
Приветики!!! smile!08! Какая мамочка. какой сынулька - ну просто заглядение smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Анютины Глазки,
Katrunya, Мне кажется,мы раньше общались на старом форуме,нет?
Спасибо smile!08!

Хочу вам показать корейские вкусности smile!25!
Всё это,в сыром виде,с корейской водочкой идёт на ура smile!32!


Ой вру,креветки сваренные.Но,есть любители есть их,живыми smile!01!

Это соусы,чтобы рыбка вкусней была.Кунжутное масло со специями ароматными,соевый соус перемешанный с васаби,и любимая корейцами-паста красного,острого перца и смешанная с,не менее любимой пастой(жутко полезной для здоровья)Твенжан(правда запашок такой smile!11! )
Это закуски к основному блюду,то есть к тем что выше на фотках.

Корейский алкоголь,рисовое вино.



А это уже в моё произведение,острое но,вкусное блюдо из скумбрии.

Супчик из "вонючей" пасты.Но что удивительно,при наличии эапашка на вкус совсем незаметно.


И ещё,закуска(салаты или как назвать незнаю...)Из устриц.

Отредактировано: Сreata 06.12.2008 05:30:00
Профиль
#544
Крошкин smile!08! ,Катарина smile!08! ,Олесюнчик, smile!08! Анжелкин! smile!08! !!
Девочки,милые,дорогие и любимые!Спасибо вам за то что вы есть smile!16! smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Такой большой рассказ и без иллюстраций ай-яяяяй

Сын в самый последний момент комп вырубил....но я исправилась smile!25!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
преподавать тоже интересно, только боюсь, что уж много на тебя негатива приходится

Да нет,всё нормально. smile!27!
Катюш спасибо smile!08!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а ты у нас и так такая маааленькая

smile!25!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Выходи чаще!! Я все время про тебя вспоминаю!

Я тоже вспоминаю.Часто.
Вспоминаю то время когда мы всё тусовались на старом форуме,с утра заходили друг к дружке.Пожелать хорошего дня и отличного настроения....а сейчас я порой не нахожу не только время,но и сил.Чтобы элементарно,посидеть за компом.
Сегодня с утра вынесла комп в зал,для того чтобы иметь возможность смотреть наши фильмы,наше телевидение по интернету.Во время готовки пищи на кухне.
Здесь в Корее,планировка такая.Зал перетекает в кухню. smile!19!

Цитата
katarina пишет:
это безумно интересно, общение с новыми людьми,

smile!27!
Да ты права. smile!08!
Но я уже научилась не принимать всё слишком близко к сердцу.
Своих проблем и думок хватает smile!26!

Цитата
katarina пишет:
посему береги себя, не принимай все близко к сердцу!!!!

smile!25! smile!27!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Наргизик!! Ну и где ты опять??

Заболела я сильно.Так,что пропал голос,(с мужем разговаривали через карандаш с бумагой smile!09!,письменнооооо smile!09! )не чувствовала вкуса,слышать тоже не могла.Это простуда такая? smile!11! При чём вообще без сил свалилась.Папаня наш няньчился со мной и с сыном.Потому что он тоже заболел.Ну у него это уже в течение двух месяцев продолжается.
Это вообще отдельная история.... smile!17!
Вот на днях в себя пришла,после 3х недельного недомогания.
В течение,которых я вообще по дому нечего не делала,не труднго представить что мне прошлось это всё убирать,разгребать целую неделю.Глажка,стирка,уборка.А у меня сил после болезни нет совсем..Как бабка старая выдыхаюсь,после 30минут активности. smile!04!

Сегодня с утра засела за комп,но меня уже гонят... smile!17!

Цитата
Alechka пишет:
Ну, как же так можно обманывать людей?

Я тоже этого не понимаю smile!17!

Цитата
Alechka пишет:
А девушки, неужели настолько наивны?

Как говорится,везде хорошо где нас нет.
Они же незнают правду.Думают "заграница" там всё легко и просто,солнечно,красиво....
Одна девушка услышав что у мужа 1500$ зарплата,не раздумывая вышла замуж за 50летнего.Хотя ей всего 19 лет.
А в Корее на эти деньги оооочень трудно прожить месяц.Но по Узбекистанским меркам это много.Тем более она с Намангана.А она же этого незнала smile!06! вот так они все и попадаются.
Цитата
katarina пишет:
покажи нам себя и Бехрузика...мы соскучились


Цитата
Alechka пишет:
Очень хочется посмотреть фотки ваши

smile!16! Я уже показала smile!25!

Анжелкин спасибо,солнце smile!08!

Вот что творит мой сын,пока я за компом,на красотуле smile!11!
Цветочки мои насилует smile!22!


А это он вчера снял свой памперс сам,залез на стол стащил кусочек пирога,съел и стал танцевать папе,пока я была в душе smile!31!




Это мы деловые такие.С папой разговаривает,и за клавой с серьёзным видом smile!09! smile!31!

Это после купания,пршлось после его танцев,купать его.так как весь измазался в начинке пирога.Мультики смотрит.

А это он сам себя сфоткал smile!11! smile!31!





Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Ой,чёт меня сегодня много smile!09!
Профиль
#546
Криэтик!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Приветик!!! smile!27!

Цитата
Сreata пишет:
Всё это,в сыром виде,с корейской водочкой идёт на ура

ой, не поверишь)))))) но я стала есть сырые морепродукты)) не все конечно, но я сама от себя в шоке smile!31!

Цитата
Сreata пишет:
А это уже в моё произведение,острое но,вкусное блюдо из скумбрии.

а я догадалась, что это скумбрия!! smile!02!
быстро делись рецептом!! и не вздумай убежать опять на 3 недели smile!24! smile!16!

Цитата
Сreata пишет:
Вспоминаю то время когда мы всё тусовались на старом форуме,с утра заходили друг к дружке.

эх! не говори! беременные были, делать нечего, вот за компом и торчали smile!27! а сейчас ни на что не хватает времени...

Сынуля - баловник! Взрослый такой!! smile!03! smile!16!
Профиль
#547
smile!00! Kroshka_Kate, smile!08! Приветики:)))
Катюша,я тоже стала есть сырые морепродукты.Мои родные,да и я сама тоже как и ты в шоке smile!09!
Рыбку и устриц ем в сыром виде.А остальное не могу smile!31!
Да и дома я уже стала чаще корейские блюда готовить,легко и быстро smile!28!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а я догадалась, что это скумбрия!!

smile!30! Молодчинка ты моя smile!27!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
и не вздумай убежать опять на 3 недели

Нет,не убегу. smile!28! Хочу снова втянуться в форумскую жизнь,как раньше.
Сейчас гуляю по дневничкам вашим,а писать не пишу.....читаю,но не пишу,потому что незнаю что писать....давно меня тут не было......

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
быстро делись рецептом!!

Делюсь)))но не уверенна найдутся ли ингридиенты....
Рыбку прочистить,разделить на куски.На дно котелка(незнаю как назвать правильней smile!14! )чуть чуть смазанное кунжутным маслом.(я думаю в Китае есть это масло)выложить листы кимчи(в России и в Узбекистане это называют чимча).Затем рыбку,затем полить соусом:
Паста из красного острого перца+луковое пюре+сахар(или сахарный сироп,в Корее специально такой сироп продают)+соевый соус+кунжутные семена+чеснок давленный+красный перец молотый+кунжутное масло+водичка.Соус должен только частично прикрывать рыбу.На фото видно.
Количество всего,точно сказать не могу,потому что на глаз делаю.Но сахар ст.л без горки,лук через тёрку целую головку или половинку,смотри сама.чеснок пару,или штучку раздави.Соевый соус,я много не кладу,так как мы с мужем мало соли едим. smile!09! где то ст.л.

Соус острый получается,корейцы готовят свои блюда безобразно острыми.Но я так не могу,поэтому острости добавляю на свой вкус. smile!09!
Ну а потом,выложить редьку нарезанную кубиками,ромбиками,(как тебе угодно.)+тофу и грибочки,тоже нарезаешь как тебе хочется,по красивей.
Ставишь на плиту,после закипания закрыв крышку от котелка,убавив огонь тушишь до готовности.
Получается минут 15-20.В зависимости от количества и размеров рыбы.
Я время не засекаю,просто уже по запаху определяю.
И всё,и ешь с рисом свежесваренным,вкууууууусно smile!03!
Надеюсь мне удалось объяснить smile!09! ,потому что в последнее время стало сложновато вообще изъясняться smile!11! smile!09!
Мне свекровь всегда говорит,когда готовишь старайся не просто приготовить какое то блюдо,но и сделай это красиво.К примеру в этом блюде редьку,тофу и грибочки кореанки складывают по бокам и в центр красиво,и аккуратно,после закипания.
Отредактировано: Сreata 07.12.2008 05:51:45
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Сreata пишет:
Рыбку и устриц ем в сыром виде

а я ем кету сырую, другие виды рыб вроде не пробовала, креветки, трепангов, че там еще, не помню уж smile!09! устрицы не ела вроде. короче, чувствую, щас кое-кто придет и надоет нам по попе)))

Цитата
Сreata пишет:
Хочу снова втянуться в форумскую жизнь,как раньше. Сейчас гуляю по дневничкам вашим,а писать не пишу.....читаю,но не пишу,потому что незнаю что писать....давно меня тут не было....

да! да! возвращайся!! мне очень не хватает нашего утрешнего общения)) smile!16!
не знаешь, что писать, ну тогда заходи ко мне и просто поздаровайся smile!27! smile!27!
я тоже у себя не очень часто бываю)))

Рецепт - супер!!! smile!30! уже скопировала себе! теперь надо купить такой котелок smile!09! и достать кимчи))) это же капуста - да?? или морковка?? я не знаюююююю smile!31!

Если я вдруг приготовлю такое блюдо, муж просто прямо у порога упадет в обморок smile!24! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
ну не умею я готовить))) зато печь люблю! smile!31!
Отредактировано: Kroshka_Kate 07.12.2008 11:58:18
Профиль
#549
Наргизочка, smile!08! smile!00!
я фукать не буду конешно(каждому свое smile!23! ),но если вы кушаете это сырым снимаю шляпу и пожалуй лягу smile!11! smile!11! smile!14!
скажу только одно...оформлено все очень красиво в тарелках smile!03! ,но я такого не кушаю smile!23!

Цитата
Сreata пишет:
Хочу снова втянуться в форумскую жизнь,как раньше

с возвращением!!! smile!08! smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Мне свекровь всегда говорит,когда готовишь старайся не просто приготовить какое то блюдо,но и сделай это красиво.

О я это и имела ввиду во всех блюдах что ты показала smile!23! видать мы с твоей свекровью сошлись во мнении smile!31!

Самое главное не сказала smile!11! Берхрузик такой сладенький smile!16! smile!16! Больше всего понравились танцы на столе с голой попой smile!32! smile!32! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
муж просто прямо у порога упадет в обморок

я еще вначале поста лягла smile!31!

не пропадай smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Царевна Авиталь 07.12.2008 17:30:30
Профиль
#550
smile!08! Креаточка приветик! smile!08!
Общались мы на старом форуме, вот я и сюда дотопала...
Столько вкусностей показала, правда я не знаю рискнула бы такое сьесть или нет, особенно если бы озвучили чтотам что то сырое smile!31! smile!31! smile!31!
Малыш у тя просто лапотулька, такой забавный - просто супперрр smile!32! smile!32! smile!32!
И цветочки красивые, сама выращиваешь?
Ты не болей, брось ты это дело smile!22! ..вот smile!16!
#551
Цитата
Katrunya пишет:
не знаю рискнула бы такое сьесть или нет, особенно если бы озвучили чтотам что то сырое

я тоже долго не рисковала smile!31! smile!31! smile!31!
а теперь очень даже нравится)))

Криэтик, привет! smile!08! smile!08!
Профиль
#552
Сreata, приветик smile!08!

Сынуля так вырос smile!11! настоящий муЩЩЩинка!!! smile!16! Ты - прям как девочка, худенька, маленькая, красотулька smile!32!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Ну не знаю, наверное таки не рискнула бы.... а если бы сказали что оно там живое - все у меня бы наверное был аут smile!11! smile!11! smile!11!
Креаточка приветик smile!08! smile!08! smile!08!
#554
Доброе время суток всем:))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
не знаешь, что писать, ну тогда заходи ко мне и просто поздаровайся

Ага,буду исправляться smile!25!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
теперь надо купить такой котелок и достать кимчи))) это же капуста - да?? или морковка?? я не знаюююююю

Кимчи-это Чимча по русски.Капуста китайская с острыми приправами.
А котелок не обязательно покупать.Можно в любой посуде готовить. smile!32!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ну не умею я готовить))) зато печь люблю!

Я тоже иногда выпечкой домашних балую.
Да так избаловала,что если в доме нет печённого,на меня наезжают smile!22! smile!09!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я фукать не буду конешно(каждому свое

Можно и пофукать smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
но если вы кушаете это сырым снимаю шляпу и пожалуй лягу

Анжелкин,ещё недавно сама вот так вот реагировала.......а теперь вот,кушаааааю smile!31! smile!11!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
скажу только одно...оформлено все очень красиво в тарелках ,но я такого не кушаю

smile!31!
Помню,в первый мой поход в ресторан где всё сырое,я была в истерике.
Стол ломился от изобилия всяких "явств".А я сидела и ревела. smile!31! Съедобного для меня то нечего не было smile!31! Муж тогда мне сказал,что наврядли мы с ним уживёмся!Зараза такой smile!22!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
с возвращением!!!

Спасибо smile!25!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
О я это и имела ввиду во всех блюдах что ты показала видать мы с твоей свекровью сошлись во мнении

Ага smile!03!
Она бы тебя ещё и есть научила....сырое smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Берхрузик такой сладенький Больше всего понравились танцы на столе с голой попой

smile!16!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я еще вначале поста лягла

Так он же ляжет от того что супруга приготовила smile!16!

Цитата
Katrunya пишет:
правда я не знаю рискнула бы такое сьесть или нет, особенно если бы озвучили чтотам что то сырое

Незнаю,я вначале и фукала и беееекала,но сейчас ем с удовольствием,особенно кету сырую.
В Корее рыба какая то вонючая,ненавижу её жаренную,я потом вонь не могу выветрить.Поэтому я лучше её так,в сыром виде smile!31!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я тоже долго не рисковала
а теперь очень даже нравится)))

smile!27!

Цитата
Katrunya пишет:
И цветочки красивые, сама выращиваешь?

Ага.И цветочки,и помидорки,укропчик,кинзу.Осенью собрала урожай и замариновала smile!26! помидорки свои.
Правда,специально не сажала,сами выросли.Незнаю как это получилось smile!19!
На фотке это орхидеи.Друг мужа подарил ,когда я сына родила.У меня по всей квартире цветы.Обожаю цветы,они придают уют и тепло чтоли.....

Цитата
Katrunya пишет:
Ну не знаю, наверное таки не рискнула бы....

Если бы жила тут,рискнула бы smile!27! smile!14!

Цитата
Alechka пишет:
Сынуля так вырос настоящий муЩЩЩинка!!! Ты - прям как девочка, худенька, маленькая, красотулька

smile!08!
Цитата
Katrunya пишет:
Малыш у тя просто лапотулька, такой забавный - просто супперрр

smile!08!
Когда он шалить начинает(а это ооочень часто)то совсем не забавный smile!31!
Отредактировано: Сreata 10.12.2008 05:02:34
Профиль
#555
У меня тест был,вчера,по корейскому языку.Я его сдала. smile!30! 80баллов!
Теперь должна перейти на уровень выше smile!30! ...
Я незнала что тест будет,просто на занятия шла.Услышав про тест немного испугалась.Так как в полседнее время не было времени открывать учебник вообще. smile!14!
Профиль
#556
Поздравляю с успешной сдачей!!! smile!02!
Пусть следующий тест будет на 100!!!!!! молодечик!! smile!27!
А у тебя с писаниной по-корейски как? smile!23! smile!31!
Профиль
#557
Kroshka_Kate, smile!00! smile!08!
Спасибо smile!25! smile!16!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А у тебя с писаниной по-корейски как?

Нормально.В принципе ииза неё то у меня всего 80 баллов.Ошибки были.
Но в общем с грамматикой и с писаниной у меня нет больших проблем.
Завтра узнаю у кого самый высокий результат.Свой результат я узнала благодаря своей хитрости smile!24! .....я зубы учительнице заговарила,и потихонько выведала. smile!31!
Был тест письменный,всего две ошибочки.но некотрые вопросы она читала вслух,а от нас требовалось внимание.Так они определяли уровень понимания языка на слух.С этим всё оказалось в порядке. smile!03!

С мужем пока на корейском не разговариваю,привычка.Но,смски пишу только на корейском.Он говорит что ошибок не делаю smile!28! Читаю быстро и правильно.По корейски читать сложней,чем на русском,узбекском и даже на английском.
У корейцев падчимов много.(буквы под буквами,столбиками же пишут.)И вот эти падчимы,вернее звуки меняются,ну там свои правила.Короче морока полная. smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Кстати Катюш!
Я пекла кекс по рецепту Явольки.
Супер,пальчики оближешь. smile!03!
У моего мужа любовь к выпечке именно с кекса этого и началась smile!28! Да и в нашем районе,все кто попробовал просят испечь.
Хотела у неё же в дневнике,где и прочитала написать.Но меня с моим ответом выкинули с форума smile!15!
Пишу здесь....
Профиль
#559
Цитата
Сreata пишет:
Я пекла кекс по рецепту Явольки. Супер,пальчики оближешь. smile!03!

ты знаешь, я тоже думаю, что вкуснотища неземная smile!30!
только вот насчет сырых яиц запариваюсь... боюсь... но попробую заливку проварить и добавить щоколад, как Яволька посоветовала! все равно думаю, вкусно получится)))

Цитата
Сreata пишет:
Но в общем с грамматикой и с писаниной у меня нет больших проблем.

еще раз молодечик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#560
Приветики! Молодчика, поздравляю с тестом smile!08! smile!08! smile!08!
Знаешь я тоже цветы очень люблю, они у меня тоже по всей квартире, да вот тоько орихидей еще не было,э думаю может и когда нибудь их у себя разведу smile!23!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 575
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь