Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 575
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 138740Тема: «Дневничок номер 2)))Creata, Осталось совсем немного)))))» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Креаточка! smile!00!
Рада, что ты вернулась! Представляю как тебе нелегко было уезжать от родных smile!10! Ко мне когда родители приезжали, стресс при расставании был большой..
Ну что поделаешь. Такая жизня.
Малой красавчик smile!16! Про тебя вообще молчу smile!03! smile!08! Счастливая, Красивая, ....
А я вот решила обрезание не делать. В конце концов если ребенок потом решит, сделает.
Ты молодец, что собой занимаешься. Язык - необходимо. А спорт. зал так вообще класс! Мечта!


Профиль
#442
Наргизик smile!08!
Такая красавица,прям на обложки всех журналов smile!03! И сынок не подкачал smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Наргизик какие вы уже большие smile!16! smile!16! smile!16!
Nss такая стройненькая и красивая smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#444
Наргизик!
Появилась и пропала опять... Выходи!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Наргизики! smile!00!
Прекрасна как всегда! smile!16! smile!08! smile!19!
А мальчуган какой аббалденный! Что то подсказывает еще тот шустряга будет;)
Вона глазки какие хитрющие smile!16! smile!03!

Профиль
#446
Наргизик, привет, дорогая! Как я рада, что ты вернулась!!!Посвежела, сразу видно, что отдохнула, умничка!!!! Выглядишь великолепно, а сынулька настоящий красавчик!!! smile!16!

Прикольная качеля, мы тоже Ярику хотим купить, но таких у нас не видела.

Депрессия такая свойственна всем, я тоже долго не могу войти в колею после того, как поживу с родителя smile!04!
Профиль
#447
девочки привет всем. smile!00!
спасибо что не забываете и за комплименты. smile!12!
у меня сын заболел,мы в больнице были.отравление,как мне сказали вначале.а потом выяснилось что это грипп такой по корее гуляет.Со рвотой,температурой,поносом.апетит ноль,сын только у меня на руках бiл.Вялый,хныкал.Неделю побыли там,выписались снова по новой температура...
а потом свёкра инсульt схватил.теперь мы с сыном сейчас у свекрови дома.а у них компа нету. smile!17!пришлось в интернет клуб бежать. smile!14!
на следующей неделе домой вернёмся. smile!19!
пока пока,я побежала.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Да... свалилось на вас сейчас...
Ну ничего... всё образуется, главное не терять оптимизма! А ты вроде бы бодренькая! Так что хвост пистолетом! smile!03! smile!03!

Не болейте! smile!07!
Профиль
#449
Наргизик, smile!00! smile!08!
Вы уже вернулись от мамки а я не в курсах smile!14!
Ого себе сколько у вас всего было smile!01! smile!11!
После черной полосы обязательно светлая smile!23! Будьте здоровы smile!08! smile!08!
Ждем тя smile!19!
Профиль
#450
Наргизик smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#451
smile!00! smile!08!

Профиль
#452
Наргизочка, как ты там????? smile!00!
объявляйся, рассказывай smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Креаточка smile!00! smile!08!
скучаем smile!19! smile!16!
Профиль
#454
Ну вот и я здеся...такая бессовестная и нехорошая smile!19!
Давно уже заглядываю,но вот писать нечего не пишу.Выпала я из форумской жизни. smile!19!

Avital, smile!08!
katarina, smile!08!
murka murka, smile!08!
Лёлик, smile!08!
Мариночка, smile!08!
Alechka, smile!08!
Катерина Бельчона, smile!08!
Мышьбелая, smile!08!
Злючик, smile!08!
Спасибо что несмотря на то что я всё "гуляю" вы ко мне заглядываете smile!12! smile!16!

Погостили мы с сыном у свекрови,10дней.Потом домой поехали.Свёкру сейчас намного лучше.
Приехала домой,включила комп,стала грузить фотки.Отошла буквально на 3минуты от компа.И этого было достаточно.Сын навалился на процессор(он у нас на полу стоит.рядом с компьютерным столиком)и тот не выдержал.В общем комп заглох.А муж на следующий день с утра пораньше в Индонезию должен был улететь.На неделю.Вот и просидела я без инета целую,ужасно длинную неделю.Потому что мастер почему то всё никак до нас дойти не мог.Или он приходит нас дома нет,или мы дома а его всё нет.
После приезда муж естественно вызвал мастера с утра,оказалось что то там серьёзное.И мы решили вернуть комп в фирму где покупали комп(за год 6й раз чиним,хотя абсолютно новый комп).
Только установили новый,вроде наладилась наша жизнь,как сын заболел.Думала что то не то съел,ан нет.У нас зубки полезли.Верхние.Ужас что было.2 недели высокой температуры 39 и 4.Понос.
Сын похудел ужасно.Стал просвечивать.Нечего не ест,не спит.Врачи дают сироп жаропонижающий,но от него толку никакого.Температура пониижается,но через 2 часа по новой.
Профиль
#455
Короче вымотались с сыном за эти две недели.
Я до сих пор не могу отойти от этих бессоных ночей,и беспокойных дней.
Это всё то прошло.А я как зомби.Ни сил,ни настроения нет.Морально устала,да и физически тоже.
Во время болезни сына поругались сильно с мужем,он мне назло телефон мой разбил.Я не разговаривала с ним 5 дней.Спала отдельно,в другой кломнате с сыном.
В общем одно на другое. smile!14!
Ну сейчас то и с сыном всё хорошо,и с мужем.А я никакая smile!04! smile!04!
Профиль
#456
Сын у меня уже ходит.С 10месяцев пошёл уверенно.Танцует,футбол играет(недаром я его футболистом назвала во время беременности smile!09! )
Обожает купаться,подойдёт к дверям ванной и начинает кричать,одежду пытаться снять.Это значит что он хочет купаться.Как увидит что я ему несу кушать,направляется к своему стулу,и тянется.Типа он пытается сесть сам. smile!09! Научился убегать от меня как только стяну с него памперс.Любит голожопым бегать и укатываться.Целоваться научился,на "привет" протягивает руку,на "пока" машет.
Ест всё.Не любит кашки ,но кушает,знает что маму нельзя злить smile!06! smile!09! Пытается сам кушать.но вечно мимо тарелки ложкой... smile!09! Любит рисовать,все тетрадки мои изрисовал.При чём рисует с таким серьёзным видом,какбудто шедевры пишет smile!09!
Вчера попросила мужа сделать мне массаж.Во время него стала я орать,больно было.Так сын подумал что муж меня обижает,примчался и стал папаню бить,а потом подошёл ко мне и обнял smile!16! Так было приятно.
Только сейчас осознала что у меня растёт защитник мой,моя опора в будущем. smile!16!
Профиль
#457
smile!08! smile!08! smile!08!
Какой он у тебя молодчинка!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
ттт пусть так и дальше будет!
Цитата
Сreata пишет:
А я никакая
постарайся отвлечься, развеяться, чем-то заняться! Поднимай себе настрой всеми способами!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
А так жизнь моя протекает спокойно.Хожу на занятия по корейскому.Два дня назад сдавала экзамен,и сдала его на отлично.Чего не ожидала никак.Потому что недели три я вообще не приближалась к учебникам,и на уроки не ходила.
Передала свои водительсике права домой,на перевод и заверение в МИДе.Затем здесь сдам на обмен и всё,буду с корейскими правами. smile!03! Только машину водить чёто мне перехотелось smile!19! .

Вот пока я тут писала сын играя сам уснул smile!09!
Профиль
#459
Цитата
kira пишет:
Какой он у тебя молодчинка!!!!
ттт пусть так и дальше будет

Cпасибо Кирочка smile!08!
Надеюсь очень что он у меня вырастит очень толковым,умненьким мальчиком. smile!07!

Цитата
kira пишет:
постарайся отвлечься, развеяться, чем-то заняться! Поднимай себе настрой всеми способами!!!

Стараюсь...Заняться нечем,кроме как язык учить.Да с девочками встречаться.В зал хожу,себя в порядок привожу.Но у меня сил нет.Устаю быстро.
Думаю подучить язык,и учить русскому языку корейцев.
Желающие есть...
Профиль
#460
smile!14! smile!14! smile!16! smile!16!
такой прям сладенький!!!!
Моя никогда не засыпала так smile!01! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 575
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь