Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2981 - 3000 из 3206
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец
  Просмотров: 326788Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2981
приветик, Галь!
ну в общем-то да) Тойота матрикс это то же самое, её мы тож рассматривали) но я думала, что тойоты матрикс исключительно японские, а вайбы делают для Америки, мне и в голову не приходило, что матрикс может быть в Америке)
Цитата
Галчонок пишет:
когда женщина наша высвобождала ребенку запутавшиеся волосы и с криками прискакала его мамаша, на вопрос, рвала ли она ему волосы, ребенок сказал, что рвала
жесть)
Профиль
#2982
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
но я думала, что тойоты матрикс исключительно японские, а вайбы делают для Америки, мне и в голову не приходило, что матрикс может быть в Америке)
Я пока еще про все машины сказать не могу :) Но местные матриксы по большей части собраны в Канаде. А вообще здесь крайне, крайне и еще раз крайне популярны япошки. Это доминирующие машины, - хонды, тойоты и проч. Мы собсна потому и изначально думали про короллу или сивик, а тут я увидела матрикс и мне понра)

Слушайте, мне тут такую ссылку мушш подкинул. На предмет гиперответственности перед ребенком. Я теперь срочно буду начинаться учиться курить бамбук и маяться дурью. Если кому интересно - пишите, скину. Я нереально прониклась, правда. Если коротко - там психолог объясняет, откуда взялись "ноги" у гиперответственности нашего поколения и чем это чревато для следующего.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2983
Цитата
Аморалистка пишет:
жесть
Здесь норма.
За шлепок собственного ребенка по попе ты имеешь все шансы загреметь за решетку, например. Очень рекомендую при этом посчитать шлепки на российских детских площадках. Здесь же не повышают голос на детей, не шлепают. А в МСК, я как вспомню, аж нехорошо даже мне (изредка Катьке по попе прилетает, типа раз в пару мес) становилось.

Что-то у меня уже мозг взрывается в попытках выяснить, что нужно сначала - купить машину или получить местные права smile!17! smile!17! . Тут есть интересный момент - вождение нужно сдавать на своей машине (если ее нет - бери для этого в аренду). Но вот при этом, вроде бы, без местных прав я не могу машину поставить на учет. Изучала-изучала сайт местного ГАИ (DMV) так ничего и не поняла, но повысила скил чтения на английском smile!09! smile!09!
Отредактировано: Галчонок 25.11.2010 02:37:44
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2984
Галь, а мне кажется все таки перебор сажать в тюрьму за шлепки детей, и не поверю, что все там такие образцовые и теппеливые мамы, значит как-то по другому наказывают или делают что-то, что наши мамы не делают. Соглашусь только, что надо быть терпеливее, добрее и любящее, но иногда можно и прикнкнуть, и даже отшлепать, бывает же, что дети не реагируют на замечания и ведут себя отвратительно, нет я не оправдываю жестокость, но я понимаю все-таки родителей, у которых сдают нервы и гнев выплескивается в такие не самые лучшие формы, потому что сама такое испытывала. Потом мы разговаривали, я даже просила прощения, объясняла, почему у меня возникли такие чувства, и все было хорошо, а что было бы, если бы меня посадили?
Отредактировано: Анютины Глазки 25.11.2010 08:40:50

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2985
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Америка по твоим описаниям мне совсем не нравится.
Здесь просто слишком сильно всё отличается от нашей жизни. Всё - культура, воспитание, поведение и проч. Поэтому мне и правда пока рано о чем-то судить, я пока только узнаю, как тут и что и пытаюсь это запомнить :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Шлепать или не шлепать, кричать-не кричать - это мое дело, и это мой ребенок. И я не считаю это жестокостью и поводом попадать в тюрьму
Ну тут защищают права ребенка, он же сам за себя постоять не может. Какие-то родители же бьют детей смертным боем и тоже считают это нормой. А здесь норма - вообще не шлепать. Вплоть до того, что детей в школе и садах спрашивают, не бьют ли их родители дома. Вот так даже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у них какие то крайности, чес. слово.
Тут просто совершенно другая культура, которую сходу понять сложно. Мне так кажется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А как реагируют?
Из того, что я пока видела на площадке, если ребенок зарвался, напр, начал кидаться песком, в том числе и в других детей, мама ему спокойным голосом говорит, что так делать неправильно, и что если он еще раз так сделает, они немедленно уедут из парка. Если ребенок валился в песок, а мама не хотела, чтобы он там валялся, она несколько раз спокойно ему говорила встать. А не так, как у нас принято, - два раза спокойно, потом с повышением голоса по нарастающей. Очень удобно сравнить на такой интернациональной площадке, - почти одновременно рядом со мной в песок завалились два ребенка. Армянская мама уже вторую просьбу начала произносить в повышенных интонациях, а после третьей просьбы - сама ребенка подняла силой. И американская мама, которая повторила раз пять, но не меняя интонации. Хороший повод посмотреть и мне на себя со стороны. Буду думать :)
К слову. В ЖЖ сообществе детском, которое я стараюсь просматривать, в сезон отпусков регулярно бывают сообщения на тему, - как же так, что приедешь заграницу, и там если есть где разбушевавшийся ребенок, отвратительно себя ведущий, - это в 95% случаев оказывается русский ребенок. И пишут, что это есть следствие принятого у нас воспитания, в нем гораздо больше насилия над личностью во всех смыслах этого слова + гораздо больше ограничений.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
иногда только это и может "отрезвить" ребенка
Я пока не видела там ситуаций, когда ребенка требовалось отрезвлять. Ну моя Катька сегодня выдавала какой-то ужас на грани с истерикой, но были не на площадке, а просто по улицам гуляли, так что ее псих выливался только в попытки от нас убежать, поваляться на асфальте и проч некриминал.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
тоя живу в России, а то бы мне уже дали точно срок или лишили бы род. прав. Так как Паше у меня попадало несколько раз.
Мне кажется, что если бы мы выросли здесь, в местной культуре, то у нас просто были бы перед глазами примеры того, как воспитывать детей без наказаний. А наша культура подразумевает наказания в том или ином виде и поэтому нам так сложно от них отказаться. По себе это вижу smile!17! smile!17!

Я опять же не говорю, что тут хорошо или там хорошо. И здесь, и в России вырастают вполне адекватные люди, как и малость с прибабахом. Но мне просто интересно, каково оно здесь, раз уж меня сюда занесло :)

Индейка меня пугает уже :) Я выбрала самую маленькую из тех, что были в супермаркете, но и та весит 12 фунтов (около 5-6 кг), такая немаленькая птичка :) И мне, дикой, еще совершенно не ясно, как ее разделывать, у меня ж тут мало что есть из посуды. В общем, будет интересно :
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2986
Галь, ты описала такие ситуации, в которых я бы не кричала и не поднимала бы руку на ребенка, да. Я бы наверное, себя повела как американская мама. Кстати, я чет не помню истерик ни у Паши, ни у Сони таких, с валяниями на земле и истериками. Но были ситуации, когда ребнку что-то то говришь, а он не реагирует, тогда да, могла голос повысить, были ситуации с бомбочками в 1 классе, объясняла много раз и по хорошему, что это опасно, пока не засунули они эту бомбочку в бутылку и не взорвали, я узнала, и да, терпения не было, скажу честно, отлупила ремнем, за вранье наглое тоже было, просто сдали нервы и все, надо было по другому наказать, я не смогла, у меня тогда эмоции хлестали через край. Это редкие и исключительные случаи в жихне, но они были, в остальных ругала, наказывала чаще лишением чего-то, объясняла, но почему то физ. наказание срабатывало лучше всех.

И знаешь, знаю детей, которых воспитывали очень строго и даже били, и ничего нормальныеи вполне воспитанные люди выросли. И соседку, которая никогда не повышала голос и такие выходки своего сына терпела, вся такая хорошая, и сын ее сидит в тюрьме. Не показатель конечно... но в шлепках не вижу криминала.
Цитата
Галчонок пишет:
что приедешь заграницу, и там если есть где разбушевавшийся ребенок, отвратительно себя ведущий, - это в 95% случаев оказывается русский ребенок.
Да в целом не только о детях так говорят, но и и о взрослых, правильно? Но ведь не все взрослые русские невоспитанные, правильно? Но культуры да, согласно, мало в нашей стране. Обидно.
Цитата
Галчонок пишет:
Но мне просто интересно, каково оно здесь, раз уж меня сюда занесло :)
Понятно. Просто иногда ведь трудно принять и понять что-то другое.
Цитата
Галчонок пишет:
И мне, дикой, еще совершенно не ясно, как ее разделывать, у меня ж тут мало что есть из посуды. В общем, будет интересно :
А ты же вроде раньше готовила индейку? У меня муж мясо все разделывает, отдай мужу.

Профиль
#2987
приветик, Галя!
Что касается шлепков ребёнка, то мне кажется, что у них более правильная тактика smile!31! а вот не помогать это по мне дико.
Я бы сказала, что НЕ ТОЛЬКО насилие над ребёнком показатель его воспитания. А ещё многое многое другое. Но я категорически не согласна, что если родитель не орёт на ребёнка и не бьёт его, то ему на ребёнка наплевать smile!14! smile!14! smile!14! была тут на форуме такая теория.
Галь, мне дай ссылочку плиз, а то я у себя стала замечать такие замашки)) в смысле, я как-то стала фанатично заниматься с Алисой. И тем, и другим, и третьим. Вроде бы думаю, полезно, а теперь задумалась, а может, надо поменьше smile!31! [
QUOTE]Галчонок пишет:
Если кому интересно - пишите, скину. [/QUOTE]

Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
знаю детей, которых воспитывали очень строго и даже били, и ничего нормальныеи вполне воспитанные люди выросли.
ну, я вот вполне воспитанная выросла. Но муж утверждает, что с покалеченной психикой. Но я при этом родителей(в основном маму) извергами не считаю. Просто при совке так принято было воспитывать) и мама это переняла. Её, видать, ещё больше били.
У меня вообще вчера накипело... я в шоке как некоторые мамы разговаривают с детьми. Ну оскорбляют ни за что ни про что. Ребёнок ударился головой "ты уже второй раз за сегодня головой ударился!! Вот почему ты ничего не соображаешь!" Ребёнок отказался что-то там есть "вот почему ты у меня такой дрищ!" smile!11! smile!11! smile!11! Т.е. вроде ребёнок и не напакостил, а оскорбление получил smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2988
Хорошего дня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда ребнку что-то то говришь, а он не реагирует, тогда да, могла голос повысить
Я вообще такие ситуации и описывала, что мама говорит, а ребенок - ноль внимания и продолжает себе делать, что хочет. В данном случае - сидеть в песке.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не показатель конечно... но в шлепках не вижу криминала.
Я нигде и не писала, что вижу особый криминал или нет. Я описывала другую культуру. Я думаю, что буду стараться здесь поменьше писать о том, чем жизнь здесь отличается от жизни в Росии. Ни к чему хорошему, а главное конструктивному это не приводит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты же вроде раньше готовила индейку? У меня муж мясо все разделывает, отдай мужу.
Индейку готовят целиковую, такую я никогда не готовила. Сейчас она уже в духовке стоит, посмотрим, что получится :)
Начинка у меня без вывертов: сухари пшеничные, сельдерей и яблоки, а сверху листики бекона. Очень и очень интересно, что получится, не будет ли сухая) Но я малость намучилась с ней. Здесь кухня небольшая совсем, а рабочих поверхностей и вовсе раза в три меньше, чем на моей просторной кухне с 2мя только рабочими столами, было неудобно с такой крупной птицей работать, честно скажу.
И я только сейчас осознала, что у меня пока еще нет ни одного достаточно крупного блюда, чтобы ее потом выложить smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне дай ссылочку плиз, а то я у себя стала замечать такие замашки)) в смысле, я как-то стала фанатично заниматься с Алисой. И тем, и другим, и третьим. Вроде бы думаю, полезно, а теперь задумалась, а может, надо поменьше
Скинула. я там еще комменты с интересом почитала)
Цитата
Аморалистка пишет:
вроде ребёнок и не напакостил, а оскорбление получил
Вот об этом я и говорила. Ну да бог с ним.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2989
Ух, индейка получилась хороша! Сочная, вкусная, мы налопались до отвалу просто. А вечером еще в гости, на другую индейку smile!14!
Вот, похвалюсь своей красавицей:
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2990
Приветик, Галя!
Статью прочитала, спасибо. Правда, я б не сказала, что я своих родителей как детей воспринимала... надо подумать над этим будет))) а по поводу страха "что-нибудь упустить, недостаточно терпения, недостаточно занимаюсь" - это точно про меня smile!14! smile!14! smile!14! но мне кажется, это лучше, чем первый вариант, описанный там)))
Цитата
Галчонок пишет:
Я думаю, что буду стараться здесь поменьше писать о том, чем жизнь здесь отличается от жизни в Росии. Ни к чему хорошему, а главное конструктивному это не приводит.
да ладно тебе... ты что, обиделась на нас с Анютой? ну мы же просто мнение выражаем... у тебя наверняка своё мнение тоже есть на этот счёт)))
Профиль
#2991
Цитата
Аморалистка пишет:
а по поводу страха "что-нибудь упустить, недостаточно терпения, недостаточно занимаюсь" - это точно про меня
Вот я тоже именно это в себе узнала. А потом впечатлилась примером про следующее поколение, безынициативное и ленивое smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
да ладно тебе... ты что, обиделась на нас с Анютой? ну мы же просто мнение выражаем... у тебя наверняка своё мнение тоже есть на этот счёт)
Не, чего мне обижаться-то)). Просто не охота копья ломать лишний раз. Очень сложно понять другую жизнь, когда я ее не видишь. Я думала писать дневник своего "знакомства" с америкой, но здесь явно не получается. Я не хочу бороться и доказывать, что где-то лучше, где-то хуже.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2992
Галь, привет, и мне скинь ссылку.
Цитата
Галчонок пишет:
что мама говорит, а ребенок - ноль внимания и продолжает себе делать, что хочет.
Что надо сделать? если и после 30 раза повторения ребенок не реагирует? Маленькго можно забрать из песка? А что делать с большим? Вспомнила Пашину подружку, она мне говорит, у меня мама больше 1 раза не повторяет, я спрашиваю, а что же будет, пинка мне булет, вот такой ответ. Я вот пинков не раздаю... и не всегда мой ребенок делает то, что ему говорят сразу.
Цитата
Аморалистка пишет:
а оскорбление получил
Оксан, а вот насчет оскорблений и обзываний я категорически против, да и мужа я не обзываю.
Цитата
Галчонок пишет:
Индейку готовят целиковую, такую я никогда не готовила. Сейчас она уже в духовке стоит, посмотрим, что получится :)
А что тогда значит разделывать? она непотрошенная была? Румяная такая индейка получилась. А сколько она готовилась по времени? У вас сегодня выходной? День благодарения? Тогда поздравляю!!!Что делают в этот день? Пишут благодарности близким и родным?
Цитата
Галчонок пишет:
Я думала писать дневник своего "знакомства" с америкой, но здесь явно не получается. Я не хочу бороться и доказывать, что где-то лучше, где-то хуже.
Да, ладно, Галь, извини, я не хотела сравнивать... так получилось, просто как-то ты к этим американцам прониклась. Я думаю, что и в Росиии и в Америке, разные люди живут, спортивные и неспортивные, жестокие и мягкие... и на самом деле здорово, что у тебя такое хорошее представление о людях и традициях, культуре чужой страны. Пусть тебе и дальше попадается только хорошее, и не только в Америке. Так что больше не буду сравнивать, пиши дальше. Тем более сравнивать две страны, все равно что двух разных людей, у всех свои недостатки и достоинства. Мне вот нравится, что русская и живу в России, хотя ... я бы не хотела жить на ДВ.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2993
Привет smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне скинь ссылку.
скинула!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Что надо сделать? если и после 30 раза повторения ребенок не реагирует? Маленькго можно забрать из песка? А что делать с большим?
Понятия не имею, Ань, как я буду делать. Предполагается, что нужно до хрипоты объяснять. Я не хочу тут опять же спорить. Так предполагается по современным традициям воспитания.
Сегодня в гостях встретила свою знакомую, которая лет 8 назад уехала в штаты, вышла тут замуж за местного, родила 2-х детей и сейчас ждет третьего. Она сказала, что ей здесь все нравилось до того, как у нее родились дети и ей пришлось узнать местные принципы воспитания и отношения к детям. Они ей не нравятся категорически. Во всем остальном все было прекрасно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и не всегда мой ребенок делает то, что ему говорят сразу.
Ну это тоже считается совершенно нормальным. Хотя и достает страшно, верю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А что тогда значит разделывать?
Ну готовая она когда. Ее ж нужно правильно уметь разрезать. А я так привыкла покупать все частями, а не тушами, что совершенно не умею разделывать ничего. И муж не умеет по той же причине. Пришлось опять же призвать на помощь инет :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
она непотрошенная была?
Потрошеная. Шея и печень, сердце, желудок были внутри. Шея просто так, а потроха в пакете запечатанном. Я повеселилась над этим)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Румяная такая индейка получилась.
Ой, я так поняла, что главное, что сочная получилась. В гостях она и правда была оч сухая.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сколько она готовилась по времени?
2.5 часа, она маленькая у меня, на 12 фунтов. Полагается такую готовить 2 часа, но я подержала немного дольше, чтобы чуть подрумянилась сильнее, хотя и боялась пересушить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У вас сегодня выходной? День благодарения?
Да, сегодня день благодарения. Выходной и причем очень такой, выходной-выходной, даже супермаркеты и заправки не работают (точнее работает крайне и крайне малая часть). В этот день принято собираться семьей за столом с традиционным набором блюд, индейка, к ней клюквенный соус, сладкая картошка, кукуруза, бобы, брюква, тыквенный пирог. Блюда, которые готовятся из тех продуктов, которые произрастают в америке. Праздник - дань традиции давней, когда первые поселенцы помирали с голоду и их вот подкармливали индейцы, чтобы не померли, своими продуктами. Вроде оттуда корни идут. А так тут есть свои игры, напр, загадывать желание при разломе V-образной кости индейки, что-то еще есть, я не вникала, если честно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ак получилось, просто как-то ты к этим американцам прониклась.
Да я бы не сказала. Я стараюсь понять то, как они тут живут, т.к. мне тут жить и немалый срок. Я в любую страну когда приезжала, мне всегда были так себе интересны достопримечательности, зато очень интересны люди и чем они живут. Это для меня совершенно нормальное явление, всеми такими моментами интересоваться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
пиши дальше. Тем более сравнивать две страны, все равно что двух разных людей, у всех свои недостатки и достоинства
Разумеется, и люди везде разные, и везде есть свои плюсы и минусы. Минусы я стараюсь еще старательнее выяснять, чем плюсы, к слову :) Чтобы постараться соломки подстелить в "острых" местах. И я не говорю, что тут очуметь как здорово. Меня напр сильно напрягает холодина в квартире. Вот мы в гости ходили, я уменьшила термостат, пришли - в квартире +15. За ночь квартира остывает сильно. Обогреватель у нас греет гостиную больше, в спальне очень холодно утром. У нас в списке первоочердных покупок кроме машины стоят обогреватели электрические, т.к. тяжко. Самому в душ сходить, Катю помыть - событие даже с точки зрения температурного режима.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2994
Галя, ну вот я бы не сказала, что наше поколение уж прям всё ответственное. В кругу моих знакомых я - самая ответственная мама(скажу без ложной скромности))) А так, куча знакомы и курили во время беременности, и алкоголь употребляли, и дети у них растут, как трава) Глядя на меня все удивляются, какая я гиперответственная. Хотя я не абы с кем общаюсь))) а сплошь с выпускниками ведущих вузов smile!14! smile!14! smile!14! так написала, самой смешно)))
Всё-таки забивать совсем на занятие с ребёнком тоже не стоит. Нужна золотая середина. Вот я и говорю, нужно чуток позаниматься с ребёнком, чуток пусть сама(сам) позанимается... и так по кругу))
ну мы не будем больше спорить)) рассказывай))
Профиль
#2995
Галчонок, привет! smile!00!
так вот где твой дневничок?!
Я очень хотела тебя почитать, помню, поискала-поискала дневничок Галчонка и не нашла... А ты "Мамуля" оказывается)))
Теперь при свободном времени буду заскакивать! smile!08!
Цитата
мне тут такую ссылку мушш подкинул. На предмет гиперответственности перед ребенком
Скинь мне, плиз smile!23!
И если можно, ссылку на фотки тоже smile!19!
Пока убегаю, а то Викуся моя проснулась smile!00!
Профиль
#2996
Оксана, Наташа
Цитата
Аморалистка пишет:
Нужна золотая середина
Да, именно в этом суть. Неправильно ребенка ставить в центр всего.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну мы не будем больше спорить)) рассказывай
Да, ладно, споры тоже разные бывают.
Цитата
Беска пишет:
так вот где твой дневничок?!
Ну да, вот он где :) Я не знала, что тебе сложно было дневник найти, я бы ответила, если бы ты спросила)
Цитата
Беска пишет:
Теперь при свободном времени буду заскакивать!
Я к вам с Викой тоже периодически захожу ;) Но обычно к тому времени ты уже получаешь кучу советов и мне просто сказать уже нечего, вот и молча уожу.
Цитата
Беска пишет:
И если можно, ссылку на фотки тоже
Сейчас скину!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2997
А мы сегодня ездили в парк смотреть редвуды. Это огромные такие деревья. Красиво. Если бы не перила вдоль дороги, можно было бы себя лилипутом в стране великанов почувствовать. Очень устали и очень во многих ситуациях было крайне, ну просто крайне затруднительно отсутствие нашей собственной машины. Оххх, надеюсь, на следующей неделе вытащить мужа в DMV и начинать заниматься этими всеми делами. По крайней мере выяснить, что куда, и если сначала нужны местные права, то записаться там же на экзамен, что ли.
А пейзажи среди редвудов были примерно такие

Деревья сфотографировать в высоту я даже и не пыталась, т.к. они Очень большие.
Есть фото меня рядом с одним из рекордсменов - сделан стенд со спилом этого дерева, в широком месте, сделанный после того, как оно упало.
Еще одно дерево было 200летнее, хотя оно было ну совсем даже и не толстым, молодое еще по меркам редвудов))
Вообще, редвуды здесь не редкость, один прям из нашего окна виден, невысокий, его Катя елкой зовет :). Но вот чтобы прям рощи их были в практически первозданном виде, - это только несколько парков специальных.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2998
Галя, приветик!
Красивые фото, мне чем-то фильмы ужасов почему-то напомнило smile!09! smile!09! smile!09! почему смайлик поменяли?((((
Цитата
Галчонок пишет:
Неправильно ребенка ставить в центр всего.
я и не ставлю)) вот сижу за компом, а Алиса под столом компьютерным тусит smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
споры тоже разные бывают.
хорошо, буду поменьше агрессии включать))) ну или что тебе именно не понравилось))
Профиль
#2999
Галя, привет.
Спасибо, что рассказала про праздник.
Цитата
Галчонок пишет:
Я стараюсь понять то, как они тут живут, т.к. мне тут жить и немалый срок.
Я тебя понимаю Галь.
Цитата
Галчонок пишет:
Меня напр сильно напрягает холодина в квартире.
А разве нельзя накрутить, чтобы было потеплее? Я бы не выдержала таких температур, т.е. я бы ничего не уменьшала бы., даже если бы это было дорого. Для меня комфорт, удобство и порядок- самое важное для дома. Т.е. иначе я просто не захочу жить в таком доме, буду пытаться изменить что-то, чтобы было комфортнее, или сменить жилье, или меня замучает плохое настроение, что скажется на всех. Поэтому у нас дома куча всего, обогреватели, водонагревате, кондиционеры, да счета немалые, но я не могу на этом экономить, это будет крайний вариант.
Цитата
Галчонок пишет:
мне всегда были так себе интересны достопримечательности, зато очень интересны люди и чем они живут.
А мне и то и другое, даже не знаю, что больше. Хотя нет, достопримечательности , скорее всего больше. А вот чужих традиций остерегаюсь, тем более, что немного напрягает другая культура, хотя вот в Японию мне было бы безумно интересно попасть, ну прямые рейсы есть, может и попаду когда-нибудь.

Профиль
#3000
Цитата
Галчонок пишет:
Есть фото меня рядом с одним из рекордсменов - сделан стенд со спилом этого дерева, в широком месте, сделанный после того, как оно упало.
Вот на эту бы фотку я бы посмотрела с большим интересом. А так интересно, но мрачновато,наверное, вечером.
А березки в ваше окно не видны?
Цитата
Аморалистка пишет:
Глядя на меня все удивляются, какая я гиперответственная.
Я так безответственная. Я училась, работала, занималась фитнесом, а ребенком не занималась практически. Не скажу, что совсем пофигистка, но не ответственная, точно. А вот мама , да, отвественная очень. И мне до сих пор трудно принимать решения, я словно в сумке кенгуру была с ней. И своих детей так не воспитываю. Даю больше самостоятельности, не сижу с уроками, не всегда заглядываю в дневник, даю возможность самому выбирать одежду и обувь ( вот уж для меня это было большой проблемой), но за " плохие" поступки могу наказать, и даже жестко.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2981 - 3000 из 3206
Начало | Пред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь