Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3021 - 3040 из 3206
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец
  Просмотров: 326319Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3021
Девчата, привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
акие перемены! Очень за вас рада!!! Желаю вам удачно прижиться на новом месте
Спасибо большое! Посмотрим, как пойдет)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я вот думаю, что я бы так не смогла, даже если просто в соседний город переехать, все бросив
Почему? Везде люди живут же. Если бы ехать просто так, то это одно. А у нас же муж ехал на позицию, т.е. работу не нужно было искать. Жилье мы еще и Мск сняли, так что... не страшно. Но сложно конечно. Но опять же, интересно ведь очень. Да и на моей работе это никак не отражается совершенно, я же еще больше года в отпуске по уходу нахожусь. Так что самое время)
Цитата
Katrino4ka пишет:
можно и мне хотя бы одну фоточку
Сейчас допишу и пришлю. Если забуду, кинь в мой склероз тапкой (напомни)
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот по фоткам, где ты с деревьями, могу сказать, что Катя очень на тебя похожа)))
Ты первый человек, который говорит, что Катя на меня похожа) Из нас двоих она похожа больше на мужа, а вообще - на моего отца. Хотя я на него тоже похожа)
Цитата
Аморалистка пишет:
а что такое натяжные простыни?
Они не плоские, а с застроченными углами и резинками, их как бы натягиваешь на матрас и они никуда никогда не сбиваются. У нас все такие, и у нас, и у Кати.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты писала, что там полно стройных людей, тогда почему нет на них одежды?? всю раскупили, может? у м
Мне уже пояснили, что меня отвезли в "не мой" магазин. Знакомая, которая отвозила, барышня более крупная и ее размеров там валом. А мне нужно было в соседний зайти. Но я не знала, что тут регламентировано все. И она не знала, т.к. интересовалась всегда только своими размерами.
Цитата
Аморалистка пишет:
ля меня это УЖАСНО ХОЛОДНО)
ДА это был просто ужас, когда вечером в спальню заходишь. Сейчас хорошо)))
Цитата
Аморалистка пишет:
ты сама с ней согласна?
Да,согласна. Я ж не все подряд присылала бы)
Есть разный подход к раннему развитию и разное его понимание людьми. Я да, согласна с тем, что изложено по этой ссылке. Там не говорится, что не нужно ребенка учить читать, кстати.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что сокоро для тебя поход в магазин станет намного легче. Будешь знать что брать и по какой примерно цене.
Да, я понимаю, конечно. Пока еще у знакомых нагло разглядываю их продукты. Так как упаковки многие непривычные и чтобы не тратить время в магазине, я у знакомых "знакомлюсь" с продуктами многими))
Цитата
Мышьбелая пишет:
На Украине питалась раздельно и готовила все сама. Старалась много сырого есть
А, ну тогда да, наверное непросто было.
У меня же сначала на первом плане было питание Кати, а продукты для банального супа, полдника и ужина я купила в первый же день, когда только прилетела. А сейчас уже расширяю сферы своего знакомства с продуктовыми)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вкус молочного в Европе намного лучше
Слава богу, мы молочных продуктов особо и не ели в Москве. Сыры мне только пока не особо привычные, я Trader Joe's только нашла привычные, но он от нас пока далековато. Хотя надеюсь, скоро уже мы машину купим-таки.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот впервые делаю сегодня творог сама
Ну и как? Получился?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я 36-38 размер, рост 152
Это ж как это? Я даже не представляю, 36-38, ты совсем тоненькая такая smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Здесь покупаю xs-s или 1-2, или 27-28
Мне уже разъяснили, что я была в неправильном магазине. Там взрослых размеров меньше 4го не было вообще, а 4го было крайне мало. Спасибо, что сориентировала по размерам разных фирм.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пиши, если будут вопросы. Постараюсь помочь чем могу.
Я боюсь, что у меня их слишком много пока. Но за предложение спасибо огромное)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3022
Галя,
Цитата
Галчонок пишет:
Ты первый человек, который говорит, что Катя на меня похожа)
забавно)) но по этим фоткам прямо ОЧЕНЬ похожа.
ну надо же, вот у меня Алиса похожа на меня и на моего папу smile!09! особенно мимикой на него. Такие рожицы только они двое умеют корчить))
Цитата
Галчонок пишет:
их как бы натягиваешь на матрас и они никуда никогда не сбиваются. У нас все такие, и у нас, и у Кати.
клаааассс... даже не знала про такие. У нас вечно проблема, что простыни сбиваются. Но у нас с мужем и матраца нет. Мы на диван сразу бельё кладём... так что уже в следующей квартире, в следующей кровати))) smile!31! приму к сведению.
Цитата
Галчонок пишет:
Мне уже пояснили, что меня отвезли в "не мой" магазин.
понятно теперь!!
Цитата
Галчонок пишет:
Да,согласна. Я ж не все подряд присылала бы)
ну мало ли. Ссылка всё равно интересная. Даже если с ней не соглашаться) Я не говорю, что не согласна категорически. С чем-то согласна, с чем-то нет. К примеру, думаю, что вряд ли родители, которые учат ребёнка чтению и математике, совсем с ним не играют или не учат рисовать... мне кажется(хотя может я и ошибаюсь), что если родители в принципе занимаются развитием ребёнка, то занимаются и тем, и этим, и играют тоже. Я целую статью недавно читала о том, как полезно играть с детьми. Правда, к сожалению, ссылку не сохранила((( А вот для тех родителей, которые итак не занимаются, такая ссылка может сыграть плохую роль. Прочтут и подумают - ага, заниматься вредно! так не буду. Т.е. могут истолковать однобоко.
Цитата
Галчонок пишет:
Там не говорится, что не нужно ребенка учить читать, кстати.
я просто поняла это так, что ДО ШКОЛЫ нет смысла учить читать и считать, ибо в школе этому научат. Вот с чем я не согласна именно КАТЕГОРИЧЕСКИ) потому что видала таких детей. Никто из них вышку не получил. Хотя... может быть, они счастливы. Кто знает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3023
Мы с Катей вчера сходили к елке рождественской погулять, я ее немного пофотографировала. Так забавно, ребенок около елки и без шапки, непривычно. И вообще, сегодня в Мск -20, а у нас +14. Совсем не верится, что сегодня 1ое декабря smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
А еще мы с Катей ходили в домик Санта Клауса :) Катя перепугалась сначала, но потом согласилась "дать ему пять", т.е. ладошку положить на его ладонь. А он ей включил снеговика танцующего на каминной полке и подарил книжку. Фигня по сути, но так приятно. Тут вообще отношение к детям такое непривычное. Незнакомые люди идут по улице и могут с нами заговорить, что вот какая у нас девочка славная, прическа у нее симпатичная и проч. Пожарные из своих машин каждый (!) раз машут Кате руками. Вы можете себе такое представить? Я - нет. Я сейчас каждый день торчу у банкоматов, Катя в это время сидит в коляске и откровенно скучает. Молодой мужик (лет 30), стоящий за мной в банкомат, начал с ней играть в "прятки", чтобы ее развлечь. Опять же у меня в голове не умещается, чтобы кто-то моего ребенка развлекал, пока я занята.

Машину мы присмотрели. Я старательно перевожу деньги в местный банк, если до выходных не заберут, я надеюсь, что в выходные мы своей машинкой обзаведемся. По местным мерках это ооооочень маленькая машинка. Просто очень. Но муж настоял, что пока не будем брать машину бОльшего размера. Я дергалась-дергалась, но не смогла найти аргументов, зачем нам троим машина большего размера :) Тем более, что она знакомых мне габаритов. Но когда на улицах смотришь, эти матриксы крохотные такие рядом с минивэнами, которых тут очень много.
В преддеверии приобретения мной машины, мне сегодня добрая наша знакомая дала ненадолго посидеть за рулем своего минивэна. Пойнт в том, что мне нужно пересесть на автомат и она дала мне немного поводить на парковке. Ешкин корень! Я читала, конечно, что когда отпускаешь тормоз у автомата, машина начинает катиться, но я и думала, что катиться. Но не бежать же. Я впечатлилась. Выезжала я с места парковки только на педали тормоза. И лихо довольно-таки выезжала. Потом благополучно ступила на парковке, поехав по встречке. Обычно стрелочками направление обозначено, а тут ничего нигде не было нарисовано. А я ж из дикой страны приехала, у нас у магазинов только перпендикулярные. А тут была парковка "елочкой" и "елочки" эти направлены соответственно направлению движения по рядам. Буду знать, что нужно посмотреть, как машины стоят еще, чтобы знать, куда сворачивать на парковке. Ну и финиш. "Перекресток" на паркловке, я пропустила встречную машину, поехала. Знакомая громко так "Пропусти машины!". Я резко жму на тормоз в ужасе полном (чужая ж машина). "Где?". "Да не, нету, но ты ж не посмотрела". Вот явно мы в Мск как-то не так водим машины. Я два раза посмотрела, что больше никого нет и тронулась, а она говорит, что я вообще не смотрела. И у меня есть несколько знакомых, которые после огромного стажа вождения по Мск тут не сдавали вождение с первого раза. Одна из причин, - инструктор сказал, что он не видел, чтобы сдающий смотрел по сторонам и зеркалам. Так что перед сдачей экзамена нужно будет шею разминать усиленно)))

Пока я на хайвее еще сама не ездила, но по сравнению со МКАДом нашим это просто мечта. На МКАД е меня бесила пробитая колея посреди 4 и 5 полос, здесь колеи я не видела нигде вообще. Про развязки я вообще молчу. Если на МКАДе нужно смотреть назад, ехать вперед, и полосы разгона у тебя нету. То здесь везде есть полоса разгона и ты не вынужден толкаться с теми, кто съезжает со МКАДа. Главное не забывать брать с собой навигатор ;)

Так что водить тут должно быть хорошо. Главное нужно мне вежливости поднабраться. Тут приоритет у пешехода всегда и везде, даже если он выперся на свой красный и твой зеленый, или вообще выперся в неположенном месте. А у нас пешеходов принято почти "давить". Вот тут мне будет сложнее всего, мне так кажется.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3024
Цитата
Галчонок пишет:
Опять же у меня в голове не умещается, чтобы кто-то моего ребенка развлекал, пока я занята.
ой, а мне не раз помогали развлекая Алиску)) smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
Одна из причин, - инструктор сказал, что он не видел, чтобы сдающий смотрел по сторонам и зеркалам.
а ты когда в МОскве сдавала, к тебе так не доколёбывались?? ко мне не раз)) кста, с какого раза ты сдавала?
Цитата
Галчонок пишет:
по сравнению со МКАДом нашим это просто мечта.
ну тут что скажешь... дураки и дороги... это ты ещё по западной Украине не ездила)) Мы как после Украины приехали в Россию, то водить был кайф!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3025
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, а мне не раз помогали развлекая Алиску
Ну мне если кто изредка и помогал, то бабуськи и скорее для собственного развлечения "Ой, а кто у нас тут такой красивый", а тут Катька аж визжала от удовольствия, пока играла. Мужик бегал прям вокруг коляски)
Цитата
Аморалистка пишет:
ты когда в МОскве сдавала, к тебе так не доколёбывались?? ко мне не раз)) кста, с какого раза ты сдавала?
Я заплатила на второй раз. В первый раз пошла сама, я ждала вызова до с 11 до 17 часов, в январе. Когда я села в машину, меня уже ноги от холода не слушались. И за следующую попытку я заплатила. Ни разу не пожалела.
Цитата
Аморалистка пишет:
это ты ещё по западной Украине не ездила)) Мы как после Украины приехали в Россию, то водить был кайф!!
Чувствую, мне будет и в РФ-то не просто водить после здесь, а уж там значит тем более))
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3026
Галь, ты чего-то только на последний мой пост ответила)) ну, наверное, так надо.
Цитата
Галчонок пишет:
Я заплатила на второй раз.
наверное, правильно. Зимой я бы тоже не мучилась. Но факт в том, что у нас докапываются тоже ОГОГО!) если помнишь, я сдала на 6й раз сама) smile!11!
А на автомате конечно легче ездить, чем на механике))) матрикс, конечно, не минивэн, но с эстетической точки зрения куда приятнее)) мне оч нравятся они smile!32! smile!32! smile!32! и внутри салон тоже.
Цитата
Галчонок пишет:
Мужик бегал прям вокруг коляски)
странно, веселить детей можно, а помогать, если упал и т.д. нельзя. Ты поняла вот, почему так?
Профиль
#3027
Оксан, я не заметила твоего поста выше( Экран маленький же.
Цитата
Аморалистка пишет:
особенно мимикой на него. Такие рожицы только они двое умеют корчить))
Катя пока что мимикой перещеголяла и меня, и мужа и бабушек с дедушками. Как встанет у зеркала рожицы корчить, - использует все мимические мышцы, мне кажется :)
Цитата
Аморалистка пишет:
. так что уже в следующей квартире, в следующей кровати))) smile!31! приму к сведению.
Обязательно! Это очень классная штука. Я из-за них и не покупала Кате постельные наборы в кроватку, т.к. там простыни обычные. Я покупала все по отдельности поэтому)
Цитата
Аморалистка пишет:
если родители в принципе занимаются развитием ребёнка, то занимаются и тем, и этим, и играют тоже
Там написано же, что заниматься нужно не тем, что считает нужным родитель, а тем, что интересно ребенку. Это основная мысль. Что не нужно гнать впереди паровоза. Вот с ней я очень и очень согласна. А вообще есть родители, которые ставят развитие во главу угла. И ВСЕ должно быть направлено только на развитие. У них кстати часто дети физически плохо развиты.
Цитата
Аморалистка пишет:
я просто поняла это так, что ДО ШКОЛЫ нет смысла учить читать и считать, ибо в школе этому научат. Вот с чем я не согласна именно КАТЕГОРИЧЕСКИ)
Ну я поняла иначе. Многие среди моих знакомых детей мучают "Вон Петя умеет в 1.5 года считать до 5 и обратно, сейчас и я тебя срочно научу. А Маша вон умеет прыгать выше всех, сейчас и мы тебя научим". Ребенку это совсем не нужно и не интересно, а маме хочется, чтобы он был лучше всех и бедного дитя мучают таким вот развитием.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты чего-то только на последний мой пост ответила)) ну, наверное, так надо.
Спасибо, что написала, а то я бы его совсем не заметила бы smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
на автомате конечно легче ездить, чем на механике
Посмотрим) Интереснее всего будет потом обратно с автомата на механику садиться, наверное. Вот это точно будет весело.
Цитата
Аморалистка пишет:
матрикс, конечно, не минивэн, но с эстетической точки зрения куда приятнее)) мне оч нравятся они smile!32! smile!32! smile!32! и внутри салон тоже.
Зато в минивэне места завались. Я такого "автобуса" не видела даже никогда smile!03! А ты сидела в матриксе? Не тесно там сзади? Мне кажется тесновато будет. У меня ж муж немаленький. Но он категорически отказывается от машины побольше (я Хонда Аккорд предлагала как вариант).
Цитата
Аморалистка пишет:
странно, веселить детей можно, а помогать, если упал и т.д. нельзя. Ты поняла вот, почему так?
Не то, что помогать нельзя. ПОМОГАТЬ можно, если, конечно, помощь не мединская. Этого нельзя совсем. Но просто когда ты думаешь, что ты ребенку помогаешь, твои действия могут быть истолкованы адекватно, а могут быть - неадекватно, а с местной законодательной базой в том случае, если они истолкованы неадекватно, ты можешь огрести огроменные проблемы. Поэтому помогать можно детям знакомых, например, про которых ты знаешь, что они правильно поймут твое поведение. Что в голове у мамы "этой чудесной упавшей и заплакавшей малютки", не знаешь, а там может быть разное. Лучше не рисковать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3028
Оксан, я, кстати, подумала - может быть натяжную простыню можно и с диваном использовать. Там главное, чтобы углы дивана были доступны (сейчас диваны разные самые бывают, я не знаю, какой у вас), ведь по сути простынь эта "цепляется" за углы и немного за углы снизу, так что ничего особенного не нужно. Зато насколько удобнее! Если у вас это сможет сработать, то в Мск самые бюджетные варианты - ИКЕА, только сначала диван измерь, там размеры кажется простыней 140*200, 160*200 и 180*200, точнее нужно на сайте смотреть. И насчет простыней ИКЕА - раньше были неплохого качества, сейчас обычные брать просто невозможно, я брала серию "365+", тогда нормальное качество.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3029
Галь, а ты же машину свою продала? А почему в Москве обязательно надо будет покупать механику? И у нас все машины автоматы, за исключением одной были. Автомат для города - мне кажется лучший вариант, хоть я и не водитель, но на светофорах вроде удобнее, да?
И мне помогали Соню развлекать, но мне это редко надо, потому что я в основном с "помощниками" хожу ( Паша , муж, Пашины одноклассницы). Но мне и место в автобусе уступали, и с колясками помогали, короче я встречала много хороших людей.
Цитата
Галчонок пишет:
Ребенку это совсем не нужно и не интересно, а маме хочется, чтобы он был лучше всех и бедного дитя мучают таким вот развитием.
Это далеко не раннее развитие. Раннее развитие довольно ведь гармоничное и родители именно прислушиваются к интересам ребенка, для меня пример РР, Лена Данилова, которая очень много внимания и физ. нагрузке уделяет, и чтению, и развитию окр. мира, творчеству. Поэтом отношение такое. Причем у нее ведь 4 детей.
Цитата
Галчонок пишет:
А он ей включил снеговика танцующего на каминной полке и подарил книжку.
Ой, у меня обычно быди чупа-чупсы и мороженое ( хотя я Соне такое не даю)

Профиль
#3030
Аня,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты же машину свою продала? А почему в Москве обязательно надо будет покупать механику?
Потому что их больше в продаже. Я не говорю обязательно покупать. Но пересесть на механику, напр, в чужую машину (сестры, зятя, дяди, свекра, - у всех механика).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и с колясками помогали, короче я встречала много хороших людей.
А я в метро Катю в коляске на своем горбу затаскивала по лестницам. Ни один "хороший" человек не помог.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой, у меня обычно быди чупа-чупсы и мороженое ( хотя я Соне такое не даю)
Я тут ничего не поняла smile!19! Что ты хотела сказать?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3031
Галь, я наивно думала, что автоматов больше, ну судя по родным и знакомым. Не могу вспомнить даже у кого механика, надо у мужа спросить.
Цитата
Галчонок пишет:
Ни один "хороший" человек не помог.
Ужас, мне всегда помогают, если естьлюди рядом, мне в этом плане везет на встречных людей ( в магазинах, аэропортах, всегда помогали) и еще на начальников
Цитата
Галчонок пишет:
Что ты хотела сказать?
Что Кате дарят книжки, а нам чужие дядьки покупают мороженое и чупачупсы.
Вот пример, стоим в магазине, люди что-то покупают, оан убегает и т.п., мы же еще и без коляски уже давно, кто-нибудь начинает с ней разговаривать, забавлять, и в порыве чувств, хотят угостить ребенка чем-то вкусненьким, хотя я говорю, что она такое не ест, не слушают, раза три таких точно вспомнила.

Профиль
#3032
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я наивно думала, что автоматов больше, ну судя по родным и знакомым. Не могу вспомнить даже у кого механика, надо у мужа спросить.
Мы с вами живем в разных регионах) То есть жили. В Москве много механики, и в Крыму тоже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ужас, мне всегда помогают, если естьлюди рядом
Мегаполис людей портит. Например, ты идешь по улицам, ты смотришь на людей же наверное, да? А в мегаполисе перестаешь на них смотреть. Нам даже в универе объясняли психологию этого явления. Ты идешь в толпе, а людей не видишь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кате дарят книжки, а нам чужие дядьки покупают мороженое и чупачупсы.
Не, в магазине я такого не припомню. Да и на кассе обычно проблем не бывает. Она у меня все-таки в тележке сидит, не убегает никуда. Тут кстати везде магазинные тележки с ремнями безопасности. А в Мск нигде я таких не видела. Знакомая мне тут сказала, что не зря такие ремни, ее собственный ребенок в возрасте около 2-х лет без такого ремня выпрыгнул из такой тележки и сломал ключицу. Почему в России таких нет, спрашивается? Наши дети не выпрыгивают из магазинных тележек?

Я уже не могу с Катей, сил никаких нет. Этот жуткий возраст, хочется просто застрелиться иногда smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Вечером нужно было пойти в магазин. Ну очень нужно. Забыла купить вещь, которая нужна срочно. Одеваться - нет и убегает. На улице в коляске сидеть не хочет, т.к. хочет нажимать кнопки на светофорах, тут на очень многих светофорах нужно кнопки нажимать, чтобы включался пешеходный светофор, и Кате это дело дико нравится. Между светофорами при этом удирает, а тут везде сплошные въезды-выезды с парковок, машины ездят. Если что не по ней - валится на землю и валяется. Полежит, потом начинает ползти. В магазине капризничает. Дурдом просто. Сил и нервов не хватает. У меня есть надежда, что с машиной жизнь станет проще. Но ведь может и не стать, как она будет себя вести в машине, тоже не угадаешь smile!11! smile!11! Terrible two smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3033
Галь, именно в матриксе я не сидела. Сидела в Pontiac Vibe, но они вроде как идентичны. Или какое-то различие в кузове небольшое есть... нормально там места... а ты что же, выбрала машину, ни разу не посидев?)) smile!19! я б так не смогла)) хотя нашу мы так и купили)) но я поверила мужу, что места МНОГО) А так, мы сейчас менять хотим, так я оччень требовательна к комфорту в салоне)
Цитата
Галчонок пишет:
Катя пока что мимикой перещеголяла и меня, и мужа и бабушек с дедушками.
прикольно smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
заниматься нужно не тем, что считает нужным родитель, а тем, что интересно ребенку. Это основная мысль.
ну, видать, я не так поняла smile!19! ну я чуток пооправдываюсь)) по-моему тяжеловато заставить ребёнка заниматься тем, чем не хочет. Бывали у меня дни, что Алиска не хотела заниматься. Ну и не занимались, что поделать)) и уж точно я не собираюсь, как там говорят, "требовать от ребёнка успехов". Мы с мужем решили так - заниматься будем, а будет эффект или нет, не так существенно) действительно, не все же дети одинаковы) если не будет эффекта, будем значит иначе заниматься)
Цитата
Галчонок пишет:
Вон Петя умеет в 1.5 года считать до 5 и обратно, сейчас и я тебя срочно научу
а сравнивать - это вообще ужас. Во всех книжках по развитию и психологии говорится, что ни в коем случае не сравнивайте своего ребёнка ни с кем! Меня вот по жизни сравнивали, в итоге - комплексы.
Цитата
Галчонок пишет:
Интереснее всего будет потом обратно с автомата на механику садиться, наверное. Вот это точно будет весело.
ну если ты много лет ездила на механике, думаю, не сильно трудно будет. Вот я если бы села на механику, то долго соображала бы... как заново училась, наверное))
Цитата
Галчонок пишет:
Зато в минивэне места завались.
вот и мой муж хочет что-то типа минивэна(Huindai Starex, если видела такой). А у меня эстетство) он стрёмный по виду! Как маршрутка!!
Галь, ну хонда аккорд разве огромная?? нормальная машина. Почему муж не хочет? чем аргументирует? ценой?
Цитата
Галчонок пишет:
Что в голове у мамы "этой чудесной упавшей и заплакавшей малютки", не знаешь, а там может быть разное. Лучше не рисковать.
понятно. Хотя, наверное, лучше не пытаться понять)))
Профиль
#3034
Спасибо, Галь, за совет по поводу простыней) но мне кажется, у нашего дивана как раз не получится...
Анют, вот точно,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Раннее развитие довольно ведь гармоничное и родители именно прислушиваются к интересам ребенка
smile!03!
Профиль
#3035
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
нормально там места.
Ну дай бог, чтобы и мне так же показалось. А то я прям хожу по улицам смотрю и чем дальше, тем все более крохотным мне матрикс кажется smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты что же, выбрала машину, ни разу не посидев?)
Ну да. Она мне внешне понравилась, в инете я почитала про нее еще. Поеду, буду посмотреть. Понравится - возьмем, не понравится, будем еще смотреть.
Цитата
Аморалистка пишет:
А так, мы сейчас менять хотим, так я оччень требовательна к комфорту в салоне)
А почему менять хотите? Вы ж только год назад купили вроде, нет?
Цитата
Аморалистка пишет:
от и мой муж хочет что-то типа минивэна(Huindai Starex
А зачем вам такой большой машин? Мотивацию спрашиваю не зря, как ты понимаешь)
Цитата
Аморалистка пишет:
хонда аккорд разве огромная?? нормальная машина
Нормальна, да, но вроде больше матрикса по габаритам.
Цитата
Аморалистка пишет:
Почему муж не хочет? чем аргументирует?
Он считает, что матрикс хорош тем, что габариты практически те же, что у фокуса + нам выделено неудобное парковочное место у комплекса. Правда сильно неудобное, и поэтому он не хочет большую машину, т.к. там и так придется втискиваться в 2-3 приема smile!17!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3036
Катя стала диким фанатом Доры. Сегодня даже взяли домой книжку про Дору в библиотеке. Прям видит где-то изображения с Дорой и начинает радостно вопить "Дора! Дора!". Откуда это взялось, ума не приложу, я крайне редко ей включала мульты с Дорой, да и не "залипала" она на них. А тут прям натуральный фанатизм появился. Удивительно.

Еще меня удивляет, сколько ни читаю, как наш народ пытается вырваться в Америку. Такое ощущение, что многое делается в режиме "мозг отключен", лишь в бы Америку. Неприятно это читать. Я просто нашла случайно форум русских женщин в Америке и там такие дичайшие истории бывают, волосы дыбом встают просто. Я удивлялась всё, но думала, что люди разные ж, ладно. А тут вчера моя собственная знакомая мне написала, чтобы я тут оставалась. Любой ценой, любым способом. Ах, по визовому режиму не можете задержаться? Гринкарту не сделают? Пусть муж поменяет работу на ту, где ему сделают гринкарту! Ах, жить тут дорого и ты не уверена, что тебе тут настолько нравится? Переезжайте в другой штат! Ах, это не корпорация и значит нужно увольняться, чтобы переезжать? Ну так ищите работу в другом штате! И вообще давай, рожай второго. Нужно зацепиться всеми способами! Удивляюсь.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3037
Привет, Галь.
Ну поняла, про автоматы и механику. Но у меня муж водил на автомате, потом пересаживался на механику и нормально себя чувствовал, т.е. ему совсем не трудно. Так что проблем не должно возникнуть.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот и мой муж хочет что-то типа минивэна(Huindai Starex, если видела такой). А у меня эстетство) он стрёмный по виду! Как маршрутка!!
Окси, как я тебя понимаю!!!! Я тоже красивые люблю, а мой муж любит "автобусы" или такие "страшилы" с поднятыми колесами. Маленькие не любит, ему там тесно, ноги не помещаются и сидеть неудобно, плюс ему нужно в салоне много места.
Цитата
Аморалистка пишет:
А так, мы сейчас менять хотим, так я оччень требовательна к комфорту в салоне)
И я, самым любимым был салон Марк 2 у меня, у Тойот хорошие салоны.

Галчон, прочитала про Катю, вспомнила Пашу что-то до 3 или 3,5 мучились, особенно с чисткой зубов и одеванием на улицу, даже вспоминать плохо, Софийка совсем другая и я прям кайф ловлю, когда говорю, что мы пойдем гулять или в магазин (гости), сразу несется на всех парусах , да и на улице без проблем.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3038
Цитата
Галчонок пишет:
Катя стала диким фанатом Доры.
Кто такая Дора?
Цитата
Галчонок пишет:
Нужно зацепиться всеми способами! Удивляюсь.
А ты сама хочешь насовсем остаться? Бывает же так поживешь в чем то хорошем и потом не можешь вернуться к прежней некомфортной жизни? К хорошему привыкаешь. С др. стороны читала, что в Россию из Америки дорого путешествовать, и это значит жить все время вдали от родных и близких, возникает ностальгия, кому-то очень трудно приспособиться к порядкам, традициям, изменить привычки, не все могут перестроиться.
Просто живи пока в свое удовольствие и не думай о том, чтобы зацепиться, через несколько месяцев вы сами с мужем решите, чего хотите, а ориентироваться на мнения знакомых все-таки не стоит, слушай свое сердце и разум.

Профиль
#3039
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но у меня муж водил на автомате, потом пересаживался на механику и нормально себя чувствовал, т.е. ему совсем не трудно. Так что проблем не должно возникнуть.
Я не так долго водила механику. Ну да посмотрим, чего сейчас гадать)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у Тойот хорошие салоны.
Просторные? У меня после Матрикса на примете Королла. Она мне внешне кажется больше матрикса. Хотя истинные габариты не сранивала. Нужно будет сравнить как раз.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вспомнила Пашу что-то до 3 или 3,5 мучились, особенно с чисткой зубов и одеванием на улицу, даже вспоминать плохо
Мама дорогая, я-то думала, это месяца на 2-3, а ты пишешь 1-1.5 года. Я вчера была аж бледно-зеленого цвета к тому моменту, как муж пришел с работы smile!11! Он на меня посмотрел и сразу Катю утащил книжки читать и даже вызвался ее уложить. На мне видать совсем лица не было.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да и на улице без проблем.
А у меня куча уже фотографий валющегося на земле ребенка, гррррр. В коляске орет "гулять", без коляски удирает под машины. Отличный выбор просто.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кто такая Дора?
В русском варианте это "Даша". Мультик такой, про девочку Дашу (Дору) и ее друга обезьянку Башмачка (Boots).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты сама хочешь насовсем остаться? Бывает же так поживешь в чем то хорошем и потом не можешь вернуться к прежней некомфортной жизни? К хорошему привыкаешь.
Я пока не знаю местной жизни, чтобы подписаться под чем угодно, - хочу оставаться или не хочу. Ну и конечно же, я никогда не принимаю жизненно важных решений на основании мнений знакомых, но разговор мне был неприятен. Даже когда я прямо написала, что мне тут пока некомфортно живется, все равно человек твердил, что нужно остаться любой ценой. Очуметь.

А из историй наших соотечественниц меня шокировала одна, - женщина познакомилась на сайте знакомств с мужиком, дважды разведенным, с 4мя своими детьми, какое-то время переписывались, она приехала сейчас сюда к нему со своей 1.5 годовалой дочкой. С мужиком не сложилось. Так она и не думает ехать домой. Нееееет. Она хочет тут остаться на срок действия визы и это при том, что у нее на руках маленький ребенок, а денег на прожить тут такой срок, нету. Виза у нее туристическая, так что работу, которая бы позволяла аренду жилья, страховку, бебиситтера или сад, ей не найти. У меня бы и мысли бы не было ТАК рисковать ради сомнительного счастья зацепиться в Америке, вот чесслово. Поражаюсь.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3040
Цитата
Галчонок пишет:
Просторные? У меня после Матрикса на примете Королла.
Не о, чтобы просторные ( хотя у нас все наши машины были представильского класса, типа русской Волги, Марк, Чайзер из Тойот), так вот там было удобно сидеть, кресла более комфортные что ли, по сравнению с Мицубиси ( Диамант, Делика), но я ведь не сранивала с амер. машинами и европейскими. А американские машины - они ведь очень неэкономичные, да? А из небольших мне нравится Хонда Фит, там , конечно, не так много места, но мне было там удобно. А вот про Короллу - у моего свекра универсал деревянный, мне кажется там тесно.
Цитата
Галчонок пишет:
В русском варианте это "Даша". Мультик такой, про девочку Дашу (Дору) и ее друга обезьянку Башмачка (Boots).
У нас ее зовут Алиска.
Цитата
Галчонок пишет:
я-то думала, это месяца на 2-3, а ты пишешь 1-1.5 года.
Ну у нас так было, причем вредности начались с 2 х лет и потом по нарастающей. Надеюсь, у вас такого не будет и может это будет на 2-3 мес.
Цитата
Галчонок пишет:
ТАК рисковать ради сомнительного счастья зацепиться в Америке, вот чесслово. Поражаюсь.
Галь, а может ей в России совсем плохо. А тут может еще подцепит мужика.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3021 - 3040 из 3206
Начало | Пред. | 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь