Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3001 - 3020 из 3206
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец
  Просмотров: 324748Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3001
Цитата
Галчонок пишет:
). В этот день принято собираться семьей за столом с традиционным набором блюд, индейка, к ней клюквенный соус, сладкая картошка, кукуруза, бобы, брюква, тыквенный пирог.

Галь, вчера была в дневничке у американской девочки ( русской по национальности), у нее фотки, специально увеличила, и не увидела ничего того, что ты написала. Зато увидела оливье, и огромную тарелку с селедкой под шубой, грибочки, хотя стол очень красивый, я бы сказала, новогодний.

Профиль
#3002
Оксана, Аня smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
Красивые фото, мне чем-то фильмы ужасов почему-то напомнило
Не, там на самом деле очень романтично было. Но время уже под вечер было, темнеет рано (зима ж, ггг), а мы выезжали не сами, а как собрались наши друзья, а они копались довольно долго, т.е. Катя на самом деле все редвуды практически проспала,т.к. мы приехали, когда она уже вырубалась в дневной сон smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
почему смайлик поменяли?
Вроде местами переставили в очередной раз просто. ИЛи ты в html пишешь сообщения? smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
вот сижу за компом, а Алиса под столом компьютерным тусит
Вот с Катькой такого вообще не прокатывает. Я не могу при ней читать, и я не могу при ней сидеть за компом. Вообще. Я могу понемногу делать с ней уборку, готовить, даже гладить чуть-чуть. Читать и комп, - под запретом.
Цитата
Аморалистка пишет:
хорошо, буду поменьше агрессии включать))) ну или что тебе именно не понравилось
Не в этом дело, не заморачивайся). Проехали уже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
разве нельзя накрутить, чтобы было потеплее?
Ань, тут дома другие совсем. Тут стены тонкие-тонкие, тепло ооочень быстро уходит. Поэтому например, когда мы уходим надолго, я термостат выкручиваю на низкие температуры, чтобы так сказать, улицу не греть. Потом включаю, когда приходим. Проблема еще в том была, что у нас обогреватель стоит только в гостиной. Ну и в гостиную дует теплым воздухом. А в спальне все равно дико холодно. Но сегодня мой героический муж уже притащил на себе, бедолага, обогреватель, теперь у нас и в спальне будет тепло. Мы тоже не настроены экономить на тепле, но просто система обогрева здесь была дурацкая.
Хотите повеселиться? Сегодня были в магазине, я так повеселилась, - тут продают "человечки" (слитные комбезы со всякими там собачками-кошечками, на молнии) для взрослых дядек и тетек. Подозреваю, что опять же это от того, что на обогреве многие экономят, вот и пижамы тут слитные, как у нас детские :) Ну не все, конечно. Но просто у нас я подобного вообще не видела)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А березки в ваше окно не видны?
Нет :) Видно редвуд, гинкго, ну и кустарник, фигурно выстриженный)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
американской девочки ( русской по национальности
Ну так она накрыла "русский" стол. Только в русской традиции нет такого праздника как день благодарения. А я описывала традиционные для этого праздника блюда.

Завтра (наверное) еще поедем куда-то со знакомыми. Наверное, т.к. я до конца еще не решила, ехать или нет. Нас просто садят в машину, где водитель водит отвратительно просто. Уж насколько я закаленная на московских дорогах, но такой именно не грубой, а дурацкой манеры вождения не встречала. В машине 230 лошадей, а он едет не размеренно, а жмет постоянно то на тормоз, то на газ. С таким количеством "лошадей" в движке, это ну очень сильно ощутимо. Водит он очень резко. Результатом стало то, что Катю укачало (всего 2ой раз в жизни) вечером вчера. Крайне неприятно, т.к. не только наше автокресло изгваздали, немного попало и на обивку. Автокресло уже чистое (спасибо сушильным машинам в прачечной), но вообще перспектива поездки еще раз с тем же водителем за рулем меня мало вдохновляет, честно скажу. Это был один из моментов, когда я остро чувствовала нехватку своей машины. Мы с Катей довольно часто ездили и никаких проблем не было, кроме одного единственного раза.
В общем, будем думать еще.

Я сегодня застала часть расподаж "черной пятницы". Я тут в одном магазине все присматривалась к жилеткам, у меня была одна, но она уже старенькая, а я в Мск не покупала уже ничего в перспективе переезда. А тут жилетки висят, разных сочетаний цветов, двусторонние, по $15. Ну по Мск смешная цена. Хорошо, что удержалась и не купила :) Сегодня ее же купила за $7.5 :) Приятно. И водолазку еще одну классного качества цапнула всего за $9 вместо $19.
Цена тут везде указана не окончательная, если что. Я пишу цену с ценника. А при покупке ты всегда платишь еще налог с продаж, он примерно 9.5% составляет, то есть грубо нужно 10% прибавить к цене, указанной на ценнике. Так абсолютно везде, - и с машинами, и с продуктами. Я тут еще немного блуждаю иногда в продуктовых магазинах, т.к. тут меры весовые не привычные нам граммы-килограммы, а фунты и унции. Я пока переведу фунты в килограммы, а потом еще прибавлю налог, чтобы прикинуть, дорого или дешево (пока еще сравниваю с московскими ценами, т.к. местных не выучила), у меня ум за разум заходит :) Катя еще жутко бесится в магазин, что усложняет. То есть даже если идем с ней всю дорогу пешком до магазина, чтобы устала и отдыхала в тележке, - отдыхает она дай бог минуты 3, а потом начинается нытье, капризы, визги и прочий ужас. А тут я еще со своими фунтами-унциями-налоги подвисаю у каждого продукта smile!09! smile!09! smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3003
Анюта, я думаю, что ты вполне даже ответственная. Ты видать плохо себе представляешь безответственных мамаш)) Да и если б я ходила на фитнес, или в бассейн, или ещё куда-то, это не обязательно в ущерб ребёнку... было бы желание, а время на занятия с ребёнком всегда можно найти.
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Я могу понемногу делать с ней уборку, готовить, даже гладить чуть-чуть. Читать и комп, - под запретом.
вот это плюс, я уборку не могу ВООБЩЕ делать при Алисе, гладить не могу ВООБЩЕ. Потому что пылесоса она боится, когда пол мою, то бегает по мокрому и падает. Когда глажу, норовит потянуть за провод утюга. А я очень боюсь ожогов, а итак её недавно обожгла капнув кашей((( А вот за компом посидеть даёт))) не могу сказать, что вообще не пристаёт, порой пристаёт, хочет тоже печатать и мышью работать, а порой своими делами занята. зато мне приходится уборку всегда делать в сон, а ты в сон можешь отдохнуть)))
Цитата
Галчонок пишет:
Вроде местами переставили в очередной раз просто.
нет, не в ХТМЛ конечно))) просто неудобно, я привыкла в то же место тыкать...
Профиль
#3004
Галя, привет:) Я тааааак за вас рада! Обожаю перемены в жизни к лучшему или хотя бы движение вперед с надежой на лучшее. Если вам там понравится, я уверена, найдете возможность там остаться. Когда привыкнете, что много делается на благо людей (типа бесплатные библиотеки с паровозиками и наверное еще много другое), трудно будет вернуться в наши дикости. Там, конечно, своих хватает, но наверное в целом в США жизнь пооптимистичнее (не путать с легче). У нас куча флисовых человечков для детей, зимой любимая форма одежды. Когда похолодало, а отопление еще не включили, я мечтала о взрослых человечках, думала, их не делают:) Индейка очень аппетитная! Пиши про свое знакомство с америкой, жутко интересно! и завидно (шепотом). Прочитав твои новости, я вдруг осознала, что хочу свалить в лучшую страну, сама себе удивляюсь.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3005
Привет, Галь.
Цитата
Галчонок пишет:
т.к. мы приехали, когда она уже вырубалась в дневной сон
Она все еще спит в коляске?
Цитата
Галчонок пишет:
А в спальне все равно дико холодно.
Вроде бы это должно быть хорошо, просто спать под теплым одеялом. А в чем вы дома ходите? И какая у вас температура воздуха примерно?
Цитата
Галчонок пишет:
тут продают "человечки"
Ой как здорово, я бы такой обязательно купила, и надевала бы вечерком вместо халата.

Скидки просто обожаю!!! Сама раньше много чего брала со скидкой и помню это чувство удовольствия.

Цитата
Галчонок пишет:
Катя еще жутко бесится в магазин, что усложняет.
А если вытащить ее из тележки? У меня уже совсем не усадишь в тележку Соню, но сейчас уже намного проще, а то я вообще с ней в магазин ходить не могла, она именно бесилась, а в тележке ныла. И в больших супемеркатах я часто вообще забываю смотреть на цену и килограммы, просто беру все нужное и еду на кассу.

Профиль
#3006
На первом фото ты такая романтичная девушка. а на втором впечатлил срез дерева.

Профиль
#3007
Девчата, привет! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
когда пол мою, то бегает по мокрому и падает
Ой, у нас тоже самое было в одной домашней обуви. А до этого были другие домашние босоножки, они по мокрому не скользили и проблем не было. Может быть и ты попробуй другую обувь надевать на это время, если у вас есть выбор (с лета остались, напр)
Цитата
Аморалистка пишет:
Когда глажу, норовит потянуть за провод утюга.
Я в стульчик сажала на это время. Или рисовать, или компот пить или со мной беседы беседовать, но тогда гладила не больше 15 мин за раз.
Цитата
Малявка пишет:
Я тааааак за вас рада! Обожаю перемены в жизни к лучшему или хотя бы движение вперед с надежой на лучшее
Спасибо, Оксан :)
Цитата
Малявка пишет:
я мечтала о взрослых человечках, думала, их не делают:)
Я тоже не знала, что такие бывают :) И увидела случайно совершенно, -я искала себе домашние штаны и забрела случайно в пижамы. А их там даже и выбор был - с пяткой и без, разных расцветок и вообще.
Цитата
Малявка пишет:
иши про свое знакомство с америкой, жутко интересно!
Мне пока и самой интересно. Но и часто немного страшновато, т.к. боюсь ненароком "в лужу сесть". Например, сделать че-нить сурово запрещенное по наивности.
Цитата
Малявка пишет:
Прочитав твои новости, я вдруг осознала, что хочу свалить в лучшую страну,
У меня знакомые одни хотят эмигрировать. Они считают, что самый best of the best для жизни, это Австралия. Подумайте, почитайте, может быть и рискнете, как Миша чуть подрастет ;)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Она все еще спит в коляске?
Я б сказала, что она все еще спит днем, ттт. В коляске до этого клали в Крыму только. Ну и вот сегодня уже, второй раз. Уставшая засыпает, а куда ей деваться-то. Я ее тепло одеваю, даю соску, коляска подкачивает, засыпает, хотя и очень нескоро и спит недолго. Но мне все равно так лучше, - если не поспала бы в коляске, значит отрубилась бы в машине на обратном пути, и тогда ночь пошла бы наперекосяк.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вроде бы это должно быть хорошо, просто спать под теплым одеялом
Одеяло-то у нас теплое, но мысль о том, чтобы залезть в холоднющую кровать совсем не радовала. Со вчерашнего дня жить стало веселей, с обогревателем в спальне просто на порядок лучше, я довольная :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:А в чем вы дома ходите
Джинсы, футболка, толстовка. Дома, если тепло, то +19-20.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ой как здорово, я бы такой обязательно купила, и надевала бы вечерком вместо халата.
Я его не примеряла, но на плечиках этот комбез выглядел довольно несуразно, ну или мне просто непривычно. И мне кажется неудобно в таком ходить все-таки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Скидки просто обожаю!!! Сама раньше много чего брала со скидкой и помню это чувство удовольстви
Да, я тоже люблю. Но самые-самые скидки мы не стремились застать и за город уехали, редвуды смотреть. Для этого нужно ориентироваться и иметь свободные деньги. А у нас за этот месяц огромные просто траты smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А если вытащить ее из тележки?
Тогда она начинает бегать по отделам, набирать с полок товары, тащить их мне, каждый раз говоря мне "Спасибо" smile!31! Это не помогает сосредоточиться на выборе продуктов, т.к нужно бдить, - часто она хватает стекло. И расставлять все это потом по полках замучаешься. Пробовали. Лучше получается в тележке. Я беру с собой игрушки, или выдаю ей влажную салфетку и прошу протереть тележку, или даю поиграть магазинные игрушки. Но этого всего хватает ненадолго, к сожалению.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И в больших супемеркатах я часто вообще забываю смотреть на цену и килограммы, просто беру все нужное и еду на кассу.
Тут как-то все настолько иначе устроено и упаковано, то у меня пока много времени тратится на изучение цен. В Мск я знала, в каких магазинах и что брать и там продуктры выглядят привычно. А тут они выглядят ну вот прям совсем непривычно. Все упакованное, все упаковки яркие, в глазах рябит. Те же даже овощи - есть органические, а есть обычные. Есть скидки на некоторые товары. Насчет тех же скидок, я тут один раз в продуктовый сходила так удачно, что заплатив что-то около $64 по чеку, на скидках разных сэкономила $37, это более 50%, поэтому я тут стараюсь вникать в условия скидки. А все на англ, я хоть мало-мало его знаю, но это все же "мало-мало". Медленно получается у меня пока в магазинах, в общем.
К вопросу о непривычных товарах. Тут например, есть детские йогурты в тубах специальных. Продаются они коробками. То есть просто стоит картонная коробка яркая в молочном отделе, пойди разбери, что там такое сходу. А там тубы с детским органическим йогуртом, в каждой что-то около 50-70 гр, если навскидку. Они очень популярны в поездках и на прогулках, ты вскрываешь упаковку и просто выдавливаешь ребенку в рот или он сам выдавливает-высасывает йогурт, не нужно никаких ложек и проч. Но пока ты сообразишь, чего это такое, Катя уже пол-магазина разберет, если ее выпустить из тележки :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На первом фото ты такая романтичная девушка
спасибо, приятно слышать :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
на втором впечатлил срез дерева.
Ага! Я и писала, что даже не бралась эти деревья фотографировать, такие они огромные. Это правда один из рекордсменов.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3008
УХ, а мы сегодня съездили таки на пикник. Мы ехали в другой машине и все было прекрасно, несмотря на то, что Катя перед обратной дорогой плотно поела. Я переживала немного, но обошлось. Она опять дневной сон спала в коляске.
Пикник был недалеко от одной из виноделен (их в Калифорнии кучи). Там было место для пикника, футбольные поля и детская площадка. Пока мы ехали, нашим знакомым позвонили из Мск и сказали, что там -15 сегодня, мне от таких новостей здесь стало совсем хорошо, тут было около +12 в тени, а на солнце так и вовсе тепло. Тут всегда, кстати, очень солнечно. Даже в ветреную погоду обычно не расстаешься с солнечными очками.
Вот так выглядел примерно вид с площадки для пикника, где мы остановились:

А это детская площадка рядом, - песочница, качели для разных возрастов, 2 комплекса с горками для разных возрастов (2-5 и 5-12). Отлично, в общем :)

Мы еще съездили в винодельню на дегустацию, я хапнула несколько бутылок вина нам домой. Такие вина обычно не поступают в широкую продажу, а мне понравились :)
Отредактировано: Галчонок 29.11.2010 08:55:42
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3009
Галь, как всегда, красивые фотки.
И интересный рассаказ о проведенных выходных. Здорово!!!! И то что у вас есть знакомые - классно!!! Погода супер для почти зимы!!!! А у нас можно на санках кататься уже!!! снега много

Профиль
#3010
приветик, Галя!
Цитата
Галчонок пишет:
если у вас есть выбор (с лета остались, напр)
насмешила, если честно)) не, мы месяцев с 10 носим обувь... летом не носили. хотя, некоторые, может, и с полугода носят.
Цитата
Галчонок пишет:
Может быть и ты попробуй другую обувь надевать на это время
если честно, Алиса у меня теперь большую часть времени без обуви. Так что, может, просто надевать хоть какую-то обувь на это время) подумаю)
Цитата
Галчонок пишет:
Я в стульчик сажала на это время.
да Катя у тебя смотрю послушная)) а ты всё говоришь своенравная)) Алиса не будет в стульчике сидеть. Для неё стульчик только "ням-ням". Так что глажу я преимущественно по ночам smile!09!
Мне тоже кажется, что флисовый человечек будет несуразно смотрется на ЧЕЛОВЕКЕ) а я у нас даже детских таких не видела. Вообще, хотела купить ребёнку термобельё, а оно всё с 92 см роста(((
Галь, а можно мне тоже фоточки, которые Анюте?
Анют, я вот даже под тёплым одеялом не могу спать в холоде. Бодрствовать могу, а спать - нет. Я мёрзну и не могу уснуть. С головой залезаю под одеяло и всё равно мёрзну))) но 19-20 - это, конечно, не холодно))
Профиль
#3011
Аня, Оксана,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Погода супер для почти зимы
Да, мне сложно поверить, что в Москве самая настоящая зима, а на календаре скоро новый год)
Цитата
Аморалистка пишет:
некоторые, может, и с полугода носят.
Ну у нас первые ботиночки были как раз с 7 мес до года с копейками.
Цитата
Аморалистка пишет:
да Катя у тебя смотрю послушная)) а ты всё говоришь своенравная)) Алиса не будет в стульчике сидеть. Для неё стульчик только "ням-ням"
Ну она не во всех моментах же своенравная. Да и вообще, даже у меня на глажку уходило сильно меньше времени, чем на сидение за компом, так что я бы предпочла, чтобы Катя мне комп разрешала, чем гладить. "Даже мне" - т.к. я гладила все, включая домашнюю одежду и даже натяжные простыни.
Цитата
Аморалистка пишет:
а я у нас даже детских таких не видела.
Да ладно, 56-80 размеры их кучи просто. А вот бОльших размеров найти уже сильно сложнее.
Цитата
Аморалистка пишет:
можно мне тоже фоточки, которые Анюте?
Да, уже.
Цитата
Аморалистка пишет:
19-20 - это, конечно, не холодно))
Ну да, 19-20 это теплый вариант, который в гостиной бывает. Без обогревателя в спальне такого не было. Там примерно +15 было. Для меня это холодно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3012
Цитата
Галчонок пишет:
Или рисовать, или компот пить или со мной беседы беседовать, но тогда гладила не больше 15 мин за раз.
Галь, а я так и глажу 15 мин. утром и вечером и по необходимости днем, постельное белье меняю раз в неделю, т.е. 4 комплекта, плюс рубашки, куча футболок, но у меня нет горы неглаженного белья.
Цитата
Галчонок пишет:
Со вчерашнего дня жить стало веселей, с обогревателем в спальне просто на порядок лучше, я довольная :)
Здорово, хотя для меня даже + 20 мало, потому что я привыкла ходить легко одетая и босая. А на случай холодных вечеров у меня есть такая пижама-дом. одежда, раздельная правда, теплая, мягкая, розовая, с капюшоном, с какими то человечками, но я ее обожаю... я в ней не сплю, а именно хожу, а ходить в джинсах мне очень неудобно.
Цитата
Галчонок пишет:
Для этого нужно ориентироваться и иметь свободные деньги. А у нас за этот месяц огромные просто траты
Вот и у меня примерно так получается, свободных денег нет.
Цитата
Галчонок пишет:
Но этого всего хватает ненадолго, к сожалению.
А муж не может купить? или посидеть с Катей, пока ты купишь или через инет? ты часто ходишь в магазин? Просто я составляю всегда список ( кр. скоропортящихся) на неделю, муж может купить по дороге домой на машине, хотя у вас же нет машины сейчас, и купить много не получится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3013
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но у меня нет горы неглаженного белья.
И у меня не было. Я писала к тому, что хотя я и гладила много, все равно времени за компом тратится больше, чем на глажку. А откуда у вас 4 комплекта постельного белья? У вас с мужем они раздельные, что ли? Катьке кстати натяжные простыни я не гладила, каюсь) А укрывала пледами, так что для нее гладила только наволочки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
для меня даже + 20 мало, потому что я привыкла ходить легко одетая и босая
Да и для меня тоже. Потому толтовка и джинсы. В Мск у меня для дома были тоненькие шортики и футболки.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ходить в джинсах мне очень неудобно.
Мне не сказать, чтобы прям очень неудобно, но можно было бы и поудобнее. Уже в 3х магазинах была, не могу найти нормальных теплых домашних штанов, которые мне бы хотелось носить и чтобы цена не кусалась.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот и у меня примерно так получается, свободных денег нет.
Ой, я пока вообще не знаю, как мы тут жить будем. И сколько тратить. Пока трат ну просто очуметь как много. Но у нас же и мебель и постельное белье и одежда, микроволновка, посуда, - это все не часто покупается, так что надеюсь, что будет дальше меньше денег, а то у нас баланс будет отрицательным smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты часто ходишь в магазин?
2-3 раза в неделю за продуктами. Я просто много не утащу на коляске и на себе, поэтому не горой покупаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
муж может купить по дороге домой на машине, хотя у вас же нет машины сейчас, и купить много не получится.
Муж может. Но я очень стараюсь сама делать домашние дела, чтобы выходные у нас были свободные относительно. Да и в любом случае нужно осваиваться и изучать местные продукты.

Ой, кстати,хорошая новость. Кажется (!) мы можем купить машину до того, как я получу местные права. Это очень здорово. Осталось только еще деньги перетащить сюда из Мск. Мы перетаскиваем через обналичивание, поэтому частями, так дешевле получается.

А еще можно веселиться всем составом. Меня сегодня знакомая отвезла в одежный магазин. Я как раз в очередной раз надеялась штанов себе найти, и домой, и уличных. Провела я в магазине 2 часа, умаялась жутко, а штанов купила аж одну пару и те скорее для дома, ну или для улицы весной-летом (тонкий трикотаж). За эти 2 часа я перемеряла гору просто одежды в попытке выяснить, что у меня с размером. Навскидку мне и знакомой казалось, что у меня размер между 6м и 8м. Я набрала вещей обоих размеров, причем, балда, выбирала, время тратила. В результате долгих мытарств выяснилось, что мне велик был даже 4ый размер. Пошла я в подростковый отдел. Заодно вспомнила свою подругу, которая живет в Испании и очень часто покупает одежду в детских отделах, т.к. взрослые размеры все ей велики smile!11! В общем, среди подростковых одежд я провела немало времени, набрала гору подростковой одежды 9го размера, пошла мерять, - опять все велико. Не умею я свой размер на глаз определять. Времени уже оставалось в обрез, выбрала всего 3 пары брюк 7го подросткового размера, это был уже мой размер, но неудачно сидели. В итоге купила только для дома штаны для йоги те самые трикотажные, и то там было легко, т.к. там размеровка была понятная, мой размер S. Жуть. Столько сил и все напрасно. Очень надеюсь, что это был магазин такой, и что мне не придется везде теперь в детских отделах покупать smile!11! Судя по чеку я срочно помолодела, - все три пункта (я два кофты еще купила) начинаются со слова "junior" smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3014
Про магазин я поулыбалась. Вот, где мне было бы раздольев выборе одежды, у нас же наоборот, легко можно найти вещи 42-46 размера, но 48-50 уже проблемнее. А русский у тебя 42? Хотя на 42 тоже не всегда найдешь. А где была Катя, пока ты примеряла одежду? Я просто с дочей в одежду точно не пойду. Сплошная нервотрепка.
Цитата
Галчонок пишет:
Но я очень стараюсь сама делать домашние дела, чтобы выходные у нас были свободные относительно. Да и в любом случае нужно осваиваться и изучать местные продукты.
Умница, а у меня часть дел все равно остается в выходной... и честно, я не считаю, что я должна все одна делать. Но вот тебе не перестаю удивляться, потому что притом, что все домашние дела делаешь сама, но еще и столько занимаешься с Катей. Молодец.
Цитата
Галчонок пишет:
Кажется (!) мы можем купить машину до того, как я получу местные права. Это очень здорово.
Здорово.
Цитата
Галчонок пишет:
а то у нас баланс будет отрицательным
А одежду ты с собой не брала? Вот здесь я позавидую... я так люблю покупать одежду, но практически этого не делаю.
Цитата
Галчонок пишет:
А откуда у вас 4 комплекта постельного белья? У вас с мужем они раздельные, что ли?
Три, но у дочи иногда по 2-4 комплекта уходило за неделю ( без памперсов). А сейчас по причине, что мы не вылезаем из болезней, спит в подгузнике.
А в чем Катя дома ходит?

Профиль
#3015
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А русский у тебя 42
Наверное 42-44, но я, как видишь, не спец в подборе и оценке своего размера smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А где была Катя, пока ты примеряла одежду?
Ой, вот тут мне нереально повезло. Эта знакомая ехала со своей младшей дочерью, которой 5 лет сейчас. Мы их с Катей друг на друга "замкнули", эта девочка довольно долго ее развлекала, а когда Катя уже начала беситься, я ее сунула в тележку и давала ей играть всякими магазинными штуками. Если бы не было второго ребенка, было бы не в пример сложнее, но все равно возможно, т.к. там есть примерочные для инвалидов огромные, можно туда с тележкой было бы заехать и примерять прям при Кате.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня часть дел все равно остается в выходной
У меня иногда прачечная остается на выходной, но это исключительно стечение обстоятельств, я ее тоже буду стараться переносить на будни.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и честно, я не считаю, что я должна все одна делать.
Когда мы вместе работали, мы тоже вместе домашними делами занимались и сейчас муж рвется мне помогать. Но он и так с по 12 часов дома не бывает, куда тут еще его нагружать домашними делами. Банально, - когда он их будет делать? Кроме того, у меня есть сейчас для этого возможность и силы, в первые месяцы после рождения Кати их не было, он мне ну очень много помогал. А если сейчас я могу без ущерба для чего бы то ни было дела делать сама, так чего я буду мужа ждать с ними?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
столько занимаешься с Катей
Да не занимаюсь я с ней уже несколько месяцев как. Разве что от случая к случаю, немного совсем. Сейчас много времени уходит на подбор машины и проч, вечером мы с ней ходим в банк за наличными, потом в другой банк деньги кладем на счет. Вот считай вечер и кончился. Никаких занятий. Но я надеюсь, что это временно. Устаканится наша жизнь здесь и будем больше заниматься. Нам и книжек на английском детских отдали кучу, и игр много, так что хорошо, что я сама мало что успела купить из игрушек)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А одежду ты с собой не брала?
Брала что-то. Но я ж только-только похудела и одежду себе особо не покупала, т.к. муж говорил о возможности переезда. Так что у меня одежды очень немного, есть летней (для лета покупала), а вот на сейчас очень мало.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А сейчас по причине, что мы не вылезаем из болезней, спит в подгузнике.
Ой, я стала на ночь тоже подгуз надевать. Сначала от того, что холодно очень было. А сейчас не хочу снимать, т.к. не желаю я сама вставать. А она таки не просыпается уже писать, просекла халяву)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в чем Катя дома ходит?
Трусики, плотные носочки, кофточки плотные и штанишки.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3016
Галчонок приветы!!! smile!00!
Ну надо же какие у вас новости smile!11! smile!11! smile!11! Такие перемены!
Очень за вас рада!!! Желаю вам удачно прижиться на новом месте smile!31! smile!31!

Я вот думаю, что я бы так не смогла, даже если просто в соседний город переехать, все бросив, а вы просто молодцы! smile!32! smile!32! smile!32!
Очень интересно читать про американскую жизнь, все таак отличается.
Галь, а можно и мне хотя бы одну фоточку. smile!19! smile!19!
Профиль
#3017
приветик, Галя!
Отличные фотки!! спасибо! Вот по фоткам, где ты с деревьями, могу сказать, что Катя очень на тебя похожа)))
Цитата
Галчонок пишет:
"Даже мне" - т.к. я гладила все, включая домашнюю одежду и даже натяжные простыни.
хм.. а что такое натяжные простыни?? кстати, я ОЧЕНЬ медленно глажу. Не знаю, с чем связано)) Но вот рубашки мужа глажу 1 штуку за 10 минут. Т.е. если на неделю надо 5 рубашек, значит, 50 минут глажки))) плюс ещё обычно бывает гора Алискиных вещей(они конечно быстрее рубашек), постельное бельё, полотенца. Остальное не глажу)))
Странно, Галь, ты писала, что там полно стройных людей, тогда почему нет на них одежды?? всю раскупили, может? у меня тож тут часто такое бывает, что мой размер раскуплен. А есть от 46 и выше.
Цитата
Галчонок пишет:
в спальне такого не было. Там примерно +15 было. Для меня это холодно.
для меня это УЖАСНО ХОЛОДНО)
Я вот как и Анюта люблю ходить босиком и легко одетая. Но я и в 20-21 так хожу.
ПС про ссылочку)) а ты сама с ней согласна?? я почти все доводы этой дамы опровергнуть могу. я в корне не согласна с ней)) знавала я таких детишек, которых ни читать, ни писать не учили до школы. И они были всегда отстающими. И сейчас работают в неинтеллектуальных абсолютно сферах.
Отредактировано: Аморалистка 30.11.2010 11:40:49
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3018
Цитата
Аморалистка пишет:
Но вот рубашки мужа глажу 1 штуку за 10 минут. Т.е. если на неделю надо 5 рубашек, значит, 50 минут глажки)))
Оксан, если галдить за один раз, то 50 мин. много, а если гладить понемногу каждый день - мелочи.
А постельное я вообще очень быстро глажу. В стирку наливаю обязательно ополаскиватель, потом включаю функцию легкая глажка, потом достаю, складываю, даю отлежаться, вешаю и белье уже ровное!!!! гладить очень быстро, полотенца можно не гладить, а повесить над теплым влажным воздухом, включаешь гор. воду в ванной и вуаля - они мягкие и пушистые и ровные. И малышковые вещи тоже отлеживаются у меня и тоже нет проблем с глажкой. Галь, извини, что я тут написала.
Цитата
Аморалистка пишет:
а что такое натяжные простыни??
На резиночках, натягиваешь на матрасик.
Цитата
Аморалистка пишет:
я почти все доводы этой дамы опровергнуть могу. я в корне не согласна с ней))
да я тоже не согласна, с детками надо заниматься, но разносторонне и превращая занятия в игру,тогда все получится. В целом я сама за РР

Профиль
#3019
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если галдить за один раз, то 50 мин. много, а если гладить понемногу каждый день - мелочи.
Анют, вот не могу я каждый день гладить, я лучше раз в неделю, но много smile!09! кому как удобнее))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
с детками надо заниматься, но разносторонне и превращая занятия в игру,тогда все получится.
я тоже так думаю.)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
полотенца можно не гладить, а повесить над теплым влажным воздухом, включаешь гор. воду в ванной и вуаля - они мягкие и пушистые и ровные.
надо будет попробовать))
Профиль
#3020
Привет, Галя! Почитала последние пару страничек про ваш переезд... Правда назад сильно не читала, так что не знаю на сколько вы переехали.
Я тебя понимаю: попервой пересчитывать все из системы в систему очень напрягает. Но это быстро проходит и потом становится очень естественно воспринимать фунты. Мы просто делили на два (в одной кило примерно два фунта). К ценам тоже привыкаешь и довольно быстро. Так что сокоро для тебя поход в магазин станет намного легче. Будешь знать что брать и по какой примерно цене. Ты не поверишь, но я год после перезда сидела на кашах smile!11! На Украине питалась раздельно и готовила все сама. Старалась много сырого есть. Поэтому привыкала долго. Вкус молочного в Европе намного лучше. Но и к этому привыкаешь. Вот впервые делаю сегодня творог сама. Все русские говорят когда делаешь творог сама, то у него вкус как у советского базарного. А я базарный творог обожаю!
Насчет размеров одежды. К одежде я тоже привыкала долго - благо с собой на первое время привезла. Но тоже быстро привыкла. Я 36-38 размер, рост 152. Здесь покупаю xs-s или 1-2, или 27-28 (разные фирмы по разному маркируют размеры) и идеально petite. Но иногда беру обычного роста, тогда нужно урезать длину брюк.
Пиши, если будут вопросы. Постараюсь помочь чем могу.
Удачи на новом месте!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3001 - 3020 из 3206
Начало | Пред. | 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь