Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2901 - 2920 из 3206
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 326740Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2901
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо да, у них проплачено что-то)))
Я читала, что просто есть как бы 2 школы ортопедов в Росси. Одна считает, как на западе, что всё и так будет путем, и не нужно надевать на ребенка жесткие ботинки, а вторая считает, что нужно жесткие ботинки, чтобы как бы чего не было.
Цитата
Аморалистка пишет:
но тогда останется 3 еды в сутки!! это ведь мааало! надо будет тогда порции увеличивать?? или график кардинально менять?
Я склонна считать, что если/когда она сама окончательно откажется от ночных кормлений, у нее увеличится калорийность дневных кормлений. Может быть не сразу, а через 1-2 недели, но точно должна будет увеличиться. Я не знаю, как у тебя Алиса спит, но у меня Катя в год уже отказалась от второго дневного сна, и после года режим весь перекроился, а он же строится как раз вокруг еды и снов, так что у тебя аж 2 фактора еще будут влиять на количество кормлений - количество снов и отказ от ночного кормления. И поэтому я бы сама не форсировала бы события, начав вставать по утрам. Это моё мнение.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2902
Галя, но не кажется ли тебе, что 3 раза в день кушать - мало? даже мы, взрослые, едим чаще... и в садах детских едят чаще... завтрак, обед, полдник, ужин... ну ужин уже дома, но тем не менее... на это рассчитано)
Цитата
Галчонок пишет:
Одна считает, как на западе, что всё и так будет путем, и не нужно надевать на ребенка жесткие ботинки
мне и в платной, и в муниципальной поликлинике сказали, что обязательно надо ботинки жёсткие и дома, когда ребёнок учится ходить... или ты говоришь про более позднее время? Вон Анюта написала, что её детки всегда были дома босиком.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2903
Цитата
Аморалистка пишет:
но не кажется ли тебе, что 3 раза в день кушать - мало?
Мало, да. Но я и говорю, что когда Алиса откажется от ночных кормлений, то скорее всего она начнет нормально ужинать и будет 4 кормления тогда. Да даже и то, что она сейчас ест хоть что-то, это все равно считается кормлением. Нас вот с Катей скоро ждет т.н. физиологическое падение аппетита, я стараюсь уже морально готовиться, там дети вообще едят по 2 ложки за кормление, без перекусов и без ночных кормлений, вот это будет грустно :). Но кормлений днем все равно 4, хоть и по 2 ложки за присест.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне и в платной, и в муниципальной поликлинике сказали, что обязательно надо ботинки жёсткие и дома, когда ребёнок учится ходить
Просто у российских врачей очень популярна именно идея профилактики развития стопы, и поэтому они очень ратуют за жесткую обувь, которая фиксирует стопу и просто не дает ей развиваться ненормально.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2904
Цитата
Галчонок пишет:
Нас вот с Катей скоро ждет т.н. физиологическое падение аппетита
почему ты так уверена?? Может, не будет никакого снижения аппетита... я впервые слышу о таком, читая форум))
Цитата
Галчонок пишет:
там дети вообще едят по 2 ложки за кормление, без перекусов и без ночных кормлений, вот это будет грустно :).
не надо заранее грустить)) а ты вроде писала, что Катя около 11кг весит сейчас?? мне муж рассказал, что у него на работе у коллеги дочка в год весила 10кг, сейчас ей 2.5 а она всё 10 и весит!! я в шоке была... вообще, по-моему у тебя Катя весит нормально, а выглядит худее среднего за счёт высокого роста.
Цитата
Галчонок пишет:
они очень ратуют за жесткую обувь, которая фиксирует стопу и просто не дает ей развиваться ненормально.
ну и ладно... в конце концов, у нас в семье с моей стороны почти у всех проблемы со стопами((( так что пусть будет профилактика.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2905
Цитата
Аморалистка пишет:
Может, не будет никакого снижения аппетита... я впервые слышу о таком, читая форум))
У нас есть такая фигня, только без отказа от ночных кормлений. Тем более что кушает сама и уже не за стульчиком. Как попало стали есть, даже ругаться приходиться.

Профиль
#2906
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и ладно... в конце концов, у нас в семье с моей стороны почти у всех проблемы со стопами((( так что пусть будет профилактика.
Ну не знаю... у нас плохие ортопеды что ли7 Советуют ходить в обуви, да, но не в ортопедической, Соня терпеть не может обувь носить дома, как и я, сколько не пыталась себя заставить, только когда холодно было, надевала, а так она снимает- обувает, снимает-обувает, но не ходит. Она как обуется сразу к двери бежит, а я не всегда же могу с ней пойти, поэтому и бегает босиком. Обувается уже сама полностью, и колготки надевает с небольшой помощью, а трусы, шорты и брюки уже научилась, раньше часто в одну штанину получалось.

Профиль
#2907
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Советуют ходить в обуви, да, но не в ортопедической
я опять разницы не понимаю... я купила ботинки для дома, фиксирующие стопу. Они ортопедические что ли получаются?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2908
Цитата
Аморалистка пишет:
я опять разницы не понимаю... я купила ботинки для дома, фиксирующие стопу.
И я ни бум бум. Галь, у тебя случайно картинок нет? как они выглядят?

Профиль
#2909
Цитата
Аморалистка пишет:
почему ты так уверена?? Может, не будет никакого снижения аппетита... я впервые слышу о таком, читая форум
Я не уверена, может и не будет. Но мне лучше морально подготовиться к этому. А почему впервые? Вот Аня написала, что у нее София стала плохо кушать, хотя она хорошо всегда ела, У Киры Дима тоже капризничает. Обычный период этого самого физиологического снижения аппетита: 1г10мес->5 лет. Это не значит, что до 5 лет будет проблемы с едой, это просто период указан.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, по-моему у тебя Катя весит нормально, а выглядит худее среднего за счёт высокого роста.
Она мне кажется тоже совершенно нормально весящей, тем более что лопает она сейчас такими порциями, что бабушка только диву дается)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обувается уже сама полностью, и колготки надевает с небольшой помощью, а трусы, шорты и брюки уже научилась, раньше часто в одну штанину получалось.
А у Катьки все так же в одну штанину и получается)
Цитата
Аморалистка пишет:
я купила ботинки для дома, фиксирующие стопу. Они ортопедические что ли получаются?
Я так понимаю, что это назыавается ортопедические-профилактические.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И я ни бум бум. Галь, у тебя случайно картинок нет? как они выглядят?
Ань, я первые покупала фирмы "Таши-Орто", врач их тогда одобрила. Набери в "яндекс.картинки" запрос "таши-орто" он выдает кучу фотографий.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2910
Цитата
Галчонок пишет:
А у Катьки все так же в одну штанину и получается)
Зато у вас многое другое отлично получается. Вон уже как разговариваете хорошо. Да и другие навыки, я читаю и у меня такое ощущение, что Катя старше Сони.
Вот уже вы и от бутылочки отошли!!! Здорово как!!! Я уже ненормально озабоченная с этими бутылками. У всех знакомых спрашиваю: все давным давно не едят ночами, одни мы такие.
Как ваши дела? Чем занимаетесь? Как лишний килограмм победила? Хоть в своем дневничке показывайся.

Профиль
#2911
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот уже вы и от бутылочки отошли
Ну как отошли. Две ночи она пила по 20 мл, я писала, потом 2 ночи вообще без бутылок обошлись, а сегодня вот плакала именно бутылку просила. Я ей воду из термоса налила, вода не понравилась, но обошлось капризами, покапризничала и заснула. Одна проблема - она стала раньше просыпаться теперь, видимо потому, что голодная.
И, как с памперсами, теперь имеем выкинутые на ветер 500 руб в виде 2-х нераспечатанных банок смеси. Обидно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как лишний килограмм победила?
Не, не победила. Отложила пока борьбу с ним. Дел слишком много, регулярно заниматься не получается. А нерегулярно не хочу. Устаканю жизнь, буду заниматься. Мама улетела, теперь опять будем скромнее питаться с мужем, проще будет за питанием следить.

Девочки, у меня 3 вопроса.
1. У нас холодает. Завтра обещают 0..+6, не лето совсем. Вот в такую погоду сколько раз и по сколько часов вы гуляете? А то мы с Катькой сегодня вышли, 2 часа пугали окружающих, а детей практически не гуляет. Неужто уже по часу в день все гуляют или по развивалкам прячутся? А то мы как-то прям как летом по 3-4 часа в день гуляем. Пора наверное сокращать?

2. Чем таким бы с Катькой заниматься? И на прогулках и дома. На прогулках скукотища страшная, все игры уже надоели и мне, и Кате. Дома то же самое, ну рисуем, ну читаем, а чего б такого нового еще попробовать? Но с домом я еще как-нибудь сама разберусь с инетом, но вот на прогулках ну просто скукотища смертная, чесслово((

3. Какие такие соусы быстрого приготовления можно готовить? Ну вот, напр, у нас сегодня на ужин котлеты из индейки со спагетти. Для Кати это будет суховато. У меня пока в голове есть 2 варианта: или сметану ей добавить или кабачковое пюре из банки. Может есть еще какие варианты соусов-подлив не вредных, а? Делитесь!

Катька болтает ну очень много. Я не успеваю даже удивляться уже. Даже такие малоупотребимые у нас дома слова как "телевизор, люстра, барсук" называет. Так что записывать нереально, либо ходить за ней с блокнотом постоянно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2912
Галь, ну если смеси не распечатанные, можно в детдом отдать.
Я так думаю, у нас тоже будет куча смесей в остатке, потому что нам на молочной кухне дают, а я Алисе только кисломолочную даю, потому что она может испортиться, а сухая до 2011 года вроде. А Алиса только в 6 утра и ест смесь. Ни вечером, ни днём в неё не запихнёшь.
Цитата
Галчонок пишет:
Вот в такую погоду сколько раз и по сколько часов вы гуляете? А то мы с Катькой сегодня вышли, 2 часа пугали окружающих, а детей практически не гуляет. Неужто уже по часу в день все гуляют или по развивалкам прячутся?
мы гуляем 2.5 часа. Но 1 раз. Я как-то 2 раза ну совсем не осиливаю. Летом гуляли 2. Но второй был после ужина вместе с мужем. Да, детей меньше стало, как я смотрю... и одеты все теплее Алисы. Я вчера даже сама боялась, что плохо её одела, но обошлось (тфу тфу тфу).
Цитата
Галчонок пишет:
На прогулках скукотища страшная, все игры уже надоели и мне, и Кате. Дома то же самое, ну рисуем, ну читаем, а чего б такого нового еще попробовать?
ну, вот Оксана кира про всякие ролевые игры говорила... типа в разные профессии и т.д. А так, не знаю... на улице, мне кажется, скучно не бывает)) в салки можно играть или в прятки)) опять же с другими детьми играть можно.
из соусов я знаю только чесночный и бешамель, да и готовятся они похоже, и я б не сказала, что они безвредные.. жареный компонент присутствует... а вообще, в спагетти можно овощи тушёные чуток добавлять, и будет не сухо)
Отредактировано: Аморалистка 11.10.2010 15:34:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2913
Цитата
Галчонок пишет:
И, как с памперсами, теперь имеем выкинутые на ветер 500 руб в виде 2-х нераспечатанных банок смеси. Обидно.
Ничего, зато теперь будет экономия.
Цитата
Галчонок пишет:
Вот в такую погоду сколько раз и по сколько часов вы гуляете?
Мы гуляем долго, если нет сильного ветра, я сама не мерзну, и в зависимости сколько времени имеем. Можем и 3-4 гулять ( ну у нас и погода позволяла вчера так вообще +25 было), а можем по полчаса но 2 раза. Стремимся к 2 прогулкам, но иногда одна выпадает, потому я что-то не успеваю. На улице - скукота. Мы листьями шуршим, мелками можно порисовать, мяч попинать, голубей покормить, на качелях покататься( тогда надо что-то брать подстелить), но чаще всего мы просто куда-нибудь идем куда глаза глядят, по пути останавливаемся, собираем палки и камни. В прошлом году гулялив компании, время быстро пролетало. Можем в магазин зайти, в банк, на почту ( куда надо). А гулять во дворе надоедает.
Соусы-подливы, как и индейку мы не едим совсем.

Профиль
#2914
Оксана, Аня, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
если смеси не распечатанные, можно в детдом отдать.
Вариант, но это честно говоря сильно муторно. У нас как-то собирали подгузники для дет.домов, но ближайших пункт был в другом районе, по МКАДу аж ехать, я не поехала, хотя и купила пачку подгузников.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас тоже будет куча смесей в остатке, потому что нам на молочной кухне даю
Кстати, если реально много, их отдают в пункты, где собирают благотворительность для всяких военных регионов и проч. Например, в Чечню передают или на Кавказ. Там у мам многих с молоком проблемы (стресс, недоедание и проч). Так что если много смеси, ты узнай. Я про такую штуку узнала поздно, нам смеси не давали, а потом уже и не предлагали.
Цитата
Аморалистка пишет:
А Алиса только в 6 утра и ест смесь. Ни вечером, ни днём в неё не запихнёшь.
Вот и у нас то же самое было.
Цитата
Аморалистка пишет:
Летом гуляли 2. Но второй был после ужина вместе с мужем
У нас муж только с ужину и приходит, потом полчаса потусить и спать укладываться.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот Оксана кира про всякие ролевые игры говорила... типа в разные профессии
рано еще в таком возрасте, не поймет явно
Цитата
Аморалистка пишет:
салки можно играть или в прятки
То же самое. То есть ненадолго хватает, но не на 4 часа в день каждый день :)
Цитата
Аморалистка пишет:
опять же с другими детьми играть можно.
Катьке не интересно, ей пока не нужно еще общество других детей
Цитата
Аморалистка пишет:
в спагетти можно овощи тушёные чуток добавлять, и будет не сухо)
Я знаю. Но это как отдельно блюдо уже готовить нужно, а меня интересовали именно быстрые варианты. Что за чесночный? Я только готовый покупала раньше, сама не умею. Делись!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице - скукота. Мы листьями шуршим, мелками можно порисовать, мяч попинать, голубей покормить, на качелях покататься( тогда надо что-то брать подстелить), но чаще всего мы просто куда-нибудь идем куда глаза глядят,
Вот и у нас то же самое, но только "куда глаза глядят" не получается, Катька быстро начинает скучать и проситься на руки (если без коляски) или лезть в коляску. Вот и получается не прогулка, я не-пойми-что.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можем в магазин зайти, в банк, на почту ( куда надо).
Это да, понятно, мы тоже вместе ходим по делам, но и то ей скучно бывает туда даже просто дойти, начинается нытье.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соусы-подливы, как и индейку мы не едим совсем.
Что не так соусами и индейкой?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2915
Галь, ну если у нас будет реально переизбыток смесей, то поузнаю.
Цитата
Галчонок пишет:
Катьке не интересно, ей пока не нужно еще общество других детей
вот удивительно, а Алиса постоянно, когда гуляем, хочет с другими детьми тусить и тащит меня туда smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
рано еще в таком возрасте, не поймет явно
ну не знаю, попытка не пытка. Ты ж говорила, что она кукол кормит! вот в таком духе можно играть, чаепития там всякие и так далее...
Цитата
Галчонок пишет:
Что за чесночный?
я делаю так, беру 4 зубчика чеснока, их потереть или раздавить, поджарить минуты 2, потом добавить столовую ложку муки, разведённую в 100граммах воды, тоже чуток поджарить. А дальше нужно или сливки, или сметану, но я беру молоко, т.к. оно у нас в избытке)) кстати, на молоке больше соуса получается по объёму, а на сметане он гуще. Я грамм 200 молока заливаю, но надо очень постепенно, иначе будут комочки. Со сметаной проще, 2-3 столовые ложки, и нет необходимости в такой постепенности. Довести до кипения, потом добавить 2-3 столовые ложки соевого соуса, и перемешать. Ну в общем-то и всё))) я с этим соусом перемешиваю креветки и добавляю в спагетти.
Профиль
#2916
Галь, индейку я просто не ем, и даже не знаю, как ее готовить и еще я не беру импортное мясо, а индейка импортная же. Я кстати и курицу реже готовлю... Соусы я вообще никогда ни как не ем и не готовлю, у меня ничего такого сухого нет или привыкла. Просто у меня всегда есть салат!!! Рис и гречку я часто с морковкой готовлю, просто пассирую морковку и добавляю, могу с луком и грибами и смешиваю. Но чаще просто без ничего с салатом. Котлеты у меня всегда нежные,потому что я овощи добавляюв мясо, в макароны тоже тушу лук, морковку, помидор, болгарский перец и сверху поливаю, но это никакой не соус. А в соусах куча калорий лишних - ну их нафик.
Цитата
Галчонок пишет:
Катька быстро начинает скучать и проситься на руки (если без коляски) или лезть в коляску.
Ну мы же очень давно без коляски ходим, да и найдем на что посмотреть и что потрогать, а сидела бы в коляске, я бы коляску брала. Заскучала - в коляску, не хочет гулять - домой.

Профиль
#2917
Аморалистка пишет:
Алиса постоянно, когда гуляем, хочет с другими детьми тусить и тащит меня туда[/QUOTE]Общительная дама растет :)
А моей не особо интересно. Ну на площадке посмотрит, как дети играют и всё. Ну отберет у нее кто-то игрушку, опять же ноль эмоций пока еще.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ты ж говорила, что она кукол кормит! вот в таком духе можно играть, чаепития там всякие и так далее...
Ох, не знаю. Но попробую, терять уже нечего)
Цитата
Аморалистка пишет:
я с этим соусом перемешиваю креветки и добавляю в спагетти.
Звучит вкусно. Но думаю, что такое Катьке еще рано. А нам с мужем вполне можно попробовать smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
индейку я просто не ем, и даже не знаю, как ее готовить и еще я не беру импортное мясо, а индейка импортная же.
Ну у вас там хорошо, можно покупать домашнее мясо. А у нас выбор - из того супермаркета или из этого. Я беру в Ашане, где вроде свежее всё, ну и всё. Мне индейка очень нравится, курятина по сравнению с ней бесвкусная, а тут такой привкус интересный. Мне прям очень нравится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Рис и гречку я часто с морковкой готовлю, просто пассирую морковку и добавляю, могу с луком и грибами и смешиваю
Да, наверное это то немногое, что можно сделать. Жаль. У меня муж такую "заправку" не любит.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но это никакой не соус
Да бог с ним как его назвать :) Я имела в виду, чтобы было не так сухо, как без ничего.
Салат я Кате никогда не даю, пока не съест горячее, т.к. иначе ест только салат.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да и найдем на что посмотреть и что потрогать
Да мы уж всё пересмотрели кажется. Даже вон, бедный ребенок, уже все цвета выучил и считать научился, так мама старательно развлекала-отвлекала на прогулках smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Заскучала - в коляску, не хочет гулять - домой.
Ну как хочет-не хочет. Если интересно, то она хочет гулять. Но вот сейчас уже у меня фантазия исчерпалась по развлечению ее. Уже и желуди в лесу собирали, и букеты из кленовых листов собирали. На листьях выучили понятия "большой-маленький" и теперь применяем их ко всему остальному. Правда, как-то у меня уже идей новых нет. А если идей нет, то она скучает, да.

А вот наконец-то дошли руки сфотографировать одну из машин, которые рисует Катя. Объект выглядит вполне узнаваемым, ну или это я уже к ним там привыкла, что уже да, ЭТО мне кажется машиной :)


UPD Да и с весом нужно понять, нужно ли разбираться, или я, сама того не заметив, сбросила вес уже на беговой дорожке. Сегодня вес 52.8, талия 70, живот 80. Если в последующие дни будет так же держаться, значит всё неплохо, хотя довести вес до 51.5-52.0 мне всё еще интересно, но это совсем не первоочередная задача.
Отредактировано: Галчонок 12.10.2010 09:17:59
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2918
Галь, в общем-то да, похоже на машину, но когда я открыла пост, мне вначале бросился в глаза рисунок, и я подумала "ничего себе, Катя планеты в солнечной системе рисует")))) а потом я стала читать)))
Цитата
Галчонок пишет:
Ну отберет у нее кто-то игрушку, опять же ноль эмоций пока еще.
а Алиса недавно подошла к какой-то девочке, а та давай с ней обниматься smile!14! так смешно) а иногда наоборот. Алиса хочет общаться, а дети убегают, стесняются)
Цитата
Галчонок пишет:
Ну как хочет-не хочет. Если интересно, то она хочет гулять.
а я-то, наивная, думала, что дети всегда хотят гулять smile!19!
Профиль
#2919
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
ничего себе, Катя планеты в солнечной системе рисует
Да уж, было бы забавно. Но такого я пока и сама ей не рисовала и даже не пыталась объяснить.

Хотя! Хотя! Сегодня как раз машины у нее перестали быть просто машинами, теперь внутри "машины" она рисует еще и пассажиров: дядю-водителя и куклу :). Ничего подобного Я ей не рисовала никогда вообще. Это уже своя голова варит. Дядя и кукла пока обозначены кружочками, но всё равно. Кстати, и колеса у некоторых машин, нарисованных Катей, теперь иногда обретают диски. Я уже не успеваю удивляться.

Еще один сегодняшний пример коммуникации с ней. Катя ест оладьи в стульчике, я глажу. Один оладушек был со вмятиной в центре (ну воздушный пузырь во время жарки лопнул), Катя сообщила мне, что в "бинчике" "диачка". Потом подумала и выдала: "гусеница". Я развеселилась и сказала, что нет, гусениц в блинчиках не водится. Ребенок еще поразмыслил и сказал "маленькая-маленькая". На что я уже начала смеяться и сказала, что маленьких гусениц в блинах тож не водится. Тогда Катя предположила: "большая?". Бггг. Откуда это всё? Я вообще ей про гусениц ничего не говорила. Ну то есть в книжках показывала, но про то, что гусеницы дырки в продуктах могут проделывать, я не говорила никогда точно. Так забавно.

Еще Катя почему-то начинает какие-то вещи придумывать. Ну вот водителя и куклу в машине нарисованной. Иногда идет, перечисляет то, что видит, и, хлоп, говорит вдруг еще о чем-то, чего нет. Если переспросить "где это?", говорит, что этого нет, но всегда очень удивляется при этом. Смешная.

Стишки начинает учить. В год и 7 мес выучила первые несколько строчек из стишка "Гуси-гуси", и тогда достала этими "гусями" всех :), а теперь уже штук 5-6 на слух помнит, если делать паузы, подсказывает, какое слово должно быть следующим. Некоторые строчки знает хорошо и их часто повторяет. Обычно громогласно на всю улицу :). Ей вчера даже какой-то трехлетка замечание сделал за то, что она так шумела на улице :).

Катя, я уже писала, умеет считать, но делает это причудливо: дин-да-ти-тире-пать-сем-пать. Куда девалось "шесть", не ясно. Если, допустим, считали три предмета, считает правильно "дин-да-ти", если потом предложить новый счет, он начинается с другой цифры, напр:"ти-тире-пять-сем" и т.д.

Мне машину отремонтировали наконец-то! Приятно. А то прям как бельмо на глазу было это зеркало дурацкое.

Вес все-таки больше, чем хотелось бы, но не критично. 53,2. Не занимаюсь, некогда.
Цитата
Аморалистка пишет:
Алиса подошла
Вах! Алиса уже ходит? Е-мое! Поздравляю!!!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я-то, наивная, думала, что дети всегда хотят гулять
Ну может быть большинство хочет, я не знаю. Но у Кат ж сейчас кризисный возраст. Если на кривой козе подъехал, ору не оберешься. Вот например вчера она гуляла без перчаток, руки были краснющие и кожа потрескалась - вечером были места с красными припухлостями :(. А всё почему? Потому что перчатки надевала не мама, которая уже дрессированная, а папа, который просто одевал дочку на прогулку и перед курткой начал надевать перчатки, показав предварительно свою пару. Всё. Перчатки носить Катя не будет. Потом я уже пыталась надеть, - ни в какую. На улице пытались надеть силой, холодно же, ребенок орал так, как будто ее бьют smile!14! . И так сейчас во всем абсолютно. Нужен ну просто оооочень тонкий подход, я б даже сказала, тонюююююсенький подход нужен smile!11! smile!11!
Отредактировано: Галчонок 15.10.2010 13:54:14
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2920
приветик, Галя!
Хорошо, что ты зашла, правда, неизвестно, когда ещё зайдёшь, но я всё ж спрошу)) насколько мелко мелет измельчитель?? мельче, чем натирание на мелкой тёрке?? я просто смотрю, что Алисе пюреобразная еда уже слишком пюреобразная. Хочу чем-то другим молоть))
Цитата
Галчонок пишет:
Алиса уже ходит?
неа, имелось в виду, что она меня за руку притащила)) так что поздравления рановаты))
Цитата
Галчонок пишет:
Я ей не рисовала никогда вообще. Это уже своя голова варит.
ну естественно варит, ты по-моему Катю недооцениваешь smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Ей вчера даже какой-то трехлетка замечание сделал за то, что она так шумела на улице :
да уж, я помню, как племянник постоянно Алисе делал замечания "тИсе, ляля!")
А когда вообще детям можно оладьи давать? а то у меня Алиса недавно отбирала кабачковую оладью. А я боюсь навредить.
Цитата
Галчонок пишет:
Кстати, и колеса у некоторых машин, нарисованных Катей, теперь иногда обретают диски.
smile!32! smile!32! smile!32!
про гусеницу прикол smile!14! smile!14! smile!14! а я вот их боюсь с детства smile!04!
про перчатки - я не поняла, что папа сделал не так...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2901 - 2920 из 3206
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь