Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2801 - 2820 из 3206
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец
  Просмотров: 328049Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2801
Приветик, Галя!!
Я вот тоже что-то мало успеваю и нифига не занимаюсь. Как поправилась до 55 на юге, так в них и сижу smile!14! за вес не парюсь особо, но талия по-прежнему меня не удовлетворяет))) режим и правда надо составлять, тогда лучше успеваешь всё... а без режима кааак засядешь за комп(эт я про себя))))
а какую деталь украли, если не секрет???
как интересно по поводу еды)) у меня Алиса завтракает на ура, а вот ужин хуже всего ест. Т.е. всё наоборот))) а от еды перед сном стала отказываться!! Хотя, казалось бы, поела в 7 вечера, в 10 уже должна хотеть есть... отказывается и всё... зато ночью ест))) лучше б наоборот было))) а то иногда даже ночью стала есть 2 раза!! это уже перебор)))
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот я так и не могу отвыкнуть от чаев.
у меня тоже есть такая беда smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#2802
Привет, Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
Как поправилась до 55 на юге, так в них и сижу
А у меня с весом всё было ничего, но вот ДР мужа подкосил, да. Теперь лишний кг имеется. Но ничего, ко мне вот щас мама приедет, я немного побегаю, сброшу опять вес и опять буду его просто поддерживать smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
режим и правда надо составлять, тогда лучше успеваешь всё... а без режима кааак засядешь за комп(эт я про себя
Да я вроде и не сижу за компом, даже вот щас за мужа компом сижу, свой практически не включаю. А все равно дома не идеальный порядок.
Цитата
Аморалистка пишет:
а какую деталь украли, если не секрет???
Да будешь смеяться, - крышка от зеркала бокового. Пластиковая фигня в цвет кузова. Стоит, зараза, 4500 руб, хоть по сути мыльница мыльницей. Сняли ну очч аккуратно. Кто-то скорее всего на свою машину переставил вместо битой такой же детали.
Цитата
Аморалистка пишет:
поела в 7 вечера, в 10 уже должна хотеть есть..
через 3 часа? Мне кажется это небольшой перерыв. Может потому и не ест в 10? Попробуй в 7 дать ей меньше, может быть сильнее проголодается и поест на ночь хорошо?

Я Катьке уже 4.5 ложки смеси кладу на ночь, пока прокатывает). Сегодня уже 4 буду класть.
Зеленый цвет у нас появился - "нюлёный".
Считает до пяти: "дин (один) - да (два) - ти (три) - тИри (четыре) - пать (пять)"

Сделали ей ЭЭГ, чтобы исключить наличие эпи-составляющих в Катькиных закатываниях. Всё у нее хорошо, а вот такая реакция связана с тем, что ребенок слишком эмоциональный и слишком впечатлительный. А то я не знала smile!14!. К 3м годам, обещались, перерастет. Я научилась уже не допускать обмороков, - когда начинает закатываться, ее нужно сильно трясти или водой в лицо брызнуть. Тогда обходится только закатыванием. Жуть, в общем.
Слов много новых. Помню правда почему-то только "дим" (дым). Это про паровозы речь, если что, а не про пожары :).

Истерики дошли до какого-то феноменального уровня. Ночью сегодня орала в 2 часа ночи, - не желала сидеть на горшке, блин. Так и орала, пока не догадались ее на руках в ванной высадить как "в кустики". На прогулке мне сегодня устроила шоу. Стоит, орет, глаза закрыты, на внешние раздражители не реагирует вообще совсем (включая взять на руки, показать машинку и проч). Кончилось тем, что я присела на бордюр и там ждала, чем дело кончится. Прохожие с интересом на нас смотрели. Дело ничем не кончилось в итоге. Мне нужно было домой скоро, так что в какой-то момент я ее обняла и потащила на руках, но тогда она уже хоть не орала. А до этого так же, с закрытыми глазами, орала и на руках. Красота. Те же вопли и дома - если пытаться на бедного ребенка надеть трусы и майку со штанами, чтобы одетый бегал. Была бы она здорова, я б трусами обошлась, но у нее вялотекущая простуда, и переохлаждать особо не хочется. В общем, то ли период жизни новый, то ли последние зубы лезут. Тяжко.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2803
Галя, да ладно тебе, 1 день не может вес подкосить)) это обман зрения)) ну или жидкость, задержавшаяся в организме ненадолго)
Цитата
Галчонок пишет:
Да я вроде и не сижу за компом
если б я за компом не сидела, у меня б точно был идеальный порядок smile!19! я просто не знаю, куда бы время это девала))
Цитата
Галчонок пишет:
крышка от зеркала бокового. Пластиковая фигня в цвет кузова. Стоит, зараза, 4500 руб
в жизни бы не подумала, что она столько стоит smile!11! smile!11! smile!11! думала бы, рублей 500...
Цитата
Галчонок пишет:
через 3 часа? Мне кажется это небольшой перерыв. Может потому и не ест в 10? Попробуй в 7 дать ей меньше, может быть сильнее проголодается и поест на ночь хорошо?
совет вполне логичен. Но раньше перерыв 3 часа был ей нормален. А давать ей меньше в 7 я не могу, потому что даю ей в это время мясо и овощи, а я не хочу их урезать в пользу смеси. Ведь смеси с возрастом всё меньше должно быть и в итоге совсем от неё нужно отойти. Так что лучше пусть перед сном не ест. Хотя получается тогда 4 еды, а не 5, как надо в сутки...
Цитата
Галчонок пишет:
Ночью сегодня орала в 2 часа ночи, - не желала сидеть на горшке, блин.
ну Алиска тоже весьма не любит, когда я её ночью на горшок сажаю, но я ей игрушку сую и потихоньку успокаивается и писает.
Цитата
Галчонок пишет:
Всё у нее хорошо, а вот такая реакция связана с тем, что ребенок слишком эмоциональный и слишком впечатлительный.
ну главное, что всё ок со здоровьем, а с остальным вы справитесь!! smile!32!
Профиль
#2804
Галчона smile!00!
Во дела, я у тебя писала пару дней назад, а сообщения моего нэту smile!17! smile!17! Как так???? smile!11! smile!20!
Придется поновой. Ну во-первых, обожаю читать Катины слова, рада что наконец то освоили зеленый цвет. smile!03! Что-то он ей трудно дался, зато сейчас такое слово прикольное придумала smile!03! smile!31! smile!31! Я жду-не дождусь, когда буду тоже Юркины словечки записывать. Когда уже???? smile!17! smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Сделали ей ЭЭГ, чтобы исключить наличие эпи-составляющих в Катькиных закатываниях. Всё у нее хорошо

smile!03! smile!03! Отлично!!!! smile!32!
Галь, а вам никогда никакие успокоительные средства не назначали, ну там травки, сиропчики, талбетки???
Цитата
Галчонок пишет:
Истерики дошли до какого-то феноменального уровня

Сочувствую........ smile!15! smile!15!
Цитата
Галчонок пишет:
Стоит, орет, глаза закрыты, на внешние раздражители не реагирует вообще совсем (включая взять на руки, показать машинку и проч). Кончилось тем, что я присела на бордюр и там ждала, чем дело кончится. Прохожие с интересом на нас смотрели

О, да, знакомо. Только ко мне почему то прохожие начинают с советами приставать, как успокоить ребенка smile!20! smile!20! Бесит smile!17! Правда у нас давненько не было истерик на улице, ттт, месяца три.
Цитата
Галчонок пишет:
Стоит, зараза, 4500 руб, хоть по сути мыльница мыльницей

smile!11! smile!11! smile!11! smile!17!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2805
Галчона, привет.

Здорово, что мама приезжает. Веселее будет!!!

Цитата
Галчонок пишет:
В общем, то ли период жизни новый, то ли последние зубы лезут. Тяжко.
У нас концерты только "по делу", а если вот такие оры-истерики и среди ночи почти всегда означает болезнь. Хорошо, что это недолго обычно бывает.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Ну во-первых, обожаю читать Катины слова, рада что наконец то освоили зеленый цвет
Присоединяюсь!!!!
Цитата
Аморалистка пишет:
если б я за компом не сидела, у меня б точно был идеальный порядок я просто не знаю, куда бы время это девала))
Оксан, комп- вредная штука.
Цитата
Галчонок пишет:
Я научилась уже не допускать обмороков, - когда начинает закатываться, ее нужно сильно трясти или водой в лицо брызнуть. Тогда обходится только закатыванием. Жуть, в общем.
Я бы с ума от такого сошла...
Цитата
Галчонок пишет:
Теперь лишний кг имеется.
Один? Это все фигня. Разгрузочный день и 1 килограмма как не бывало, мне так всегда помогает. Чем быстрее набрался - тем быстрее скинуть.
Чмоки вас с Катей.

Профиль
#2806
Анюта, ну не скажи, что 1 лишний кг легко сбросить)) когда лишних кг 1-5,то их труднее сбросить, чем когда 20, ибо организм не хочет с ними расставаться))) я так поняла, что я худела от ГВ, а сейчас ГВ нету, вот и сижу в своих 55. ничем не занимаюсь, ем всякую гадость. Стыдно, стыдно smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
комп- вредная штука.
ага, тем более я не только на форуме сижу, я ещё и в игру играю smile!19!
Профиль
#2807
Цитата
Аморалистка пишет:
я ещё и в игру играю

в какую, если не секрет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2808
Цитата
Аморалистка пишет:
когда лишних кг 1-5,то их труднее сбросить,
Когда они набрались быстро за счет праздников - то легко. А так согласна, трудно.
Девочки, мне надо сбросить минимум 15 и срочно нужна ваша поддержка!!!!
Галя, ссори.

Профиль
#2809
Катриночка, в Легенду наследие драконов в "моём мире"...
Анюта, а какая именно поддержка?? я поддерживаю) морально))
Галя smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#2810
Галюня привет smile!00!
Читала вас,ну какие же вы молодцы smile!03! Столько слов знаете,да так смешно говорите,горжусь вами smile!08!
Истерики да,это хреново,у нас тоже такое есть,ох и трудно с этим справляться.Ну ничего все пройдет,однозначно.
Поправилась на кг,это ерунда,ты девушка сильная справишься.
Вы не болейте, выздоравливайте,мы вот тока переболели, про мучились,так что берегите себя smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2811
Девчат, приветы! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
1 день не может вес подкосить)) это обман зрения)) ну или жидкость, задержавшаяся в организме ненадолго)
Да нет, не обман. На месте этот кг. Не за один же день. Еще пару дней вокруг - пока готовишь, пока доедаешь то, что осталось со стола. В общем, имеется новый кг, имеется. Я пока еще ничего не делаю, но уже начинаю пилить себе мозг по этому поводу :)
Цитата
Аморалистка пишет:
думала бы, рублей 500...
Да я тож не знала. Но мне нужно было сказать стоимость, я и узнала. Оно мало где отдельно продается, обычно зеркало целиком, а мне целое зеркало не нужно совсем. А такую штуку отдельно можно было только в Дженсере купить, там справку и взяла. Я уже сама пожалела, что связалась со всей этой мутью, но уже нельзя было передумать, так что придется весь путь пройти до конца уже.
Цитата
Аморалистка пишет:
ну Алиска тоже весьма не любит, когда я её ночью на горшок сажаю, но я ей игрушку сую и потихоньку успокаивается и писает.
Да не, у нас, ттт, обычно без проблем. А в тот раз просто феерия была и правда.
Цитата
Katrino4ka пишет:
обожаю читать Катины слова
Да я уже не успеваю их записывать ). Из того, что сейчас помнится, знает "слон", "пар", "краб" (кАаб). Много болтает вообще, много на своем, но и слов много говорит.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я жду-не дождусь, когда буду тоже Юркины словечки записывать. Когда уже????
Катька - дама совсем неплохо развивающаяся и прорвало на говорение ее только после 1 года и 7 мес, так что у вас это впереди всё, не переживай даже.
Цитата
Katrino4ka пишет:
вам никогда никакие успокоительные средства не назначали, ну там травки, сиропчики, талбетки??
Конечно, назначали, ребенок почти не спал во младенчестве и постоянно орал. Только толку было ровно ноль от всего, что давали. Ну и сейчас мне тоже сказали давать глицин и пить успокоительный хипповский чай. Не буду, смысла нет. Она ж закатывается не от нервов, чего постоянно седативные-то давать.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Только ко мне почему то прохожие начинают с советами приставать, как успокоить ребенка
Да и ко мне тоже. Но вот сейчас уже перестали. Признаюсь потому видимо, что я сама уже не психую на ее истерики. Если мама стоит спокойно или сидит спокойно и ждет, пока чадо угомонится, мало кто лезет. Ну разве что бабулька какая прицепится, но ноль внимания ей - и она тоже топает дальше по своим делам.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас концерты только "по делу", а если вот такие оры-истерики и среди ночи почти всегда означает болезнь. Хорошо, что это недолго обычно бывает.
Не, у нас классический кризис 2-х лет назревает, так что я и не дергаюсь даже. Катя причем сейчас так старательно плачет, что меня на смех пробирает. На днях она выступала при маме, так я закрылась дверцей шкафа даже, чтобы ребенок не видел, что я смеюсь, пока она ревет :). Даже мама поразилась тому, насколько именно что показные истерики. Ор был по причине моего замечания. Не окрика или чего подобного, а именно что замечания, сделанного спокойным голосом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я бы с ума от такого сошла...
Ань, я дергалась, пока ЭЭГ не сделали. Страшно, если это были бы эпи-приступы. А теперь уже нет, не страшно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Разгрузочный день и 1 килограмма как не бывало, мне так всегда помогает. Чем быстрее набрался - тем быстрее скинуть.
Не, одним разгрузочным днем не поможешь. Мне ж нужно жир убрать, а не воду. Неделю-две нужно будет поработать, но я пока ленюсь.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне надо сбросить минимум 15 и срочно нужна ваша поддержка!
Поддерживаю! :)
Цитата
регина милославская пишет:
Вы не болейте, выздоравливайте
Спасибо, Регин! Да она особо и не болеет. Ну иногда только нос мешает дышать. Ну так у меня есть аквамарис и аспиратор и все счастливы). Пик болезни длился всего один день, когда прям ручьем текло, а сейчас уже так... Мы и гулять ходим, только не купаем разве что.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2812
Галя smile!00! smile!00! smile!00!
Ну надо же, а я и купаю Алиску в силу того, что температуры нет... только купаю в тёплой воде(33), вместо прохладной(27). Ну она ж лучше спит после этого и удовольствие получает от купания. Зачем лишать этого, если ей нравится...
Цитата
Галчонок пишет:
В общем, имеется новый кг, имеется.
ты писала, что вообще 50 хочешь весить, но мне кажется, что это уже перебор будет)
Цитата
Галчонок пишет:
Ну и сейчас мне тоже сказали давать глицин и пить успокоительный хипповский чай. Не буду, смысла нет.
правильно, я тоже думаю не стОит.
Цитата
Галчонок пишет:
Неделю-две нужно будет поработать, но я пока ленюсь.
я уже месяца полтора ленюсь smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2813
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
я и купаю Алиску в силу того, что температуры нет
Ну каждый по-своему поступает. Я и Катю не гуляю на площадках, например, хотя у нее всего лишь сопли. А многие таскают таких детей на площадки. И я да, не купаю, если насморк. Потому что хочу, чтобы она выздоровела как можно скорее.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще 50 хочешь весить, но мне кажется, что это уже перебор будет)
Пересмотрела я свою точку зрения. 52 будет в самый раз. Сейчас 53.5 кг.

Катя рисует машинки! Уже несколько дней как, но сегодня она это еще и обозначила как машина, так что мне не казалось smile!03!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2814
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Я и Катю не гуляю на площадках, например, хотя у нее всего лишь сопли. А многие таскают таких детей на площадки.
я тоже не таскаю Алиску тусоваться с другими детьми сейчас. А вот помню мы однажды с ней гуляли, и к нам подходила девочка лет 5 вся в соплях и кашляющая. А когда я её спрашивала, болеет ли она, говорила, что нет! а бабушке её вообще пофиг было, что она может кого-то заразить.
Цитата
Галчонок пишет:
не купаю, если насморк. Потому что хочу, чтобы она выздоровела как можно скорее.
я просто по себе помню, от того, мылась я или нет, никак не зависела скорость выздоровления...
Цитата
Галчонок пишет:
Катя рисует машинки!
прикольно, а с какого возраста ты вообще учила её рисовать??
Профиль
#2815
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
девочка лет 5 вся в соплях и кашляющая. А когда я её спрашивала, болеет ли она, говорила, что нет! а бабушке её вообще пофиг было, что она может кого-то заразить.
Ну у нас и в песочнице таких хватает. Меня больше даже раздражает вид ребенка, который по уши в соплях весь, чем тот факт, что его такого вытащили на площадку.
Цитата
Аморалистка пишет:
я просто по себе помню, от того, мылась я или нет, никак не зависела скорость выздоровления...
Да, возможно. Но я Катю не купаю, т.к. 20 минут в воде 32 градуса, да даже и 37 градусов, дают существенную нагрузку на организм. И я Катьку так не нагружаю, чтобы организм боролся с уже и так имеющейся простудой. Дело исключительно личное. Мне так спокойнее. Под душем мы ее ополаскиваем, но без купаний.
Цитата
Аморалистка пишет:
прикольно, а с какого возраста ты вообще учила её рисовать??
С года.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2816
Цитата
Галчонок пишет:
Меня больше даже раздражает вид ребенка, который по уши в соплях весь, чем тот факт, что его такого вытащили на площадку.
странно)) а меня возмущал факт кашляния на нас)) хотя вот та девочка как раз нас не заразила ничем.
Цитата
Галчонок пишет:
т.к. 20 минут в воде 32 градуса, да даже и 37 градусов, дают существенную нагрузку на организм.
ну я 20 минут не купаю при соплях! минут 5-7. Или вообще просто тёплый душ. Но чтобы была хоть какая-то водная процедура.
Цитата
Галчонок пишет:
Под душем мы ее ополаскиваем, но без купаний.
ну я думала вообще и под душем не моете!!
а я что-то думаю, что с года рановато учить рисовать... точнее, я лично по Алиске сужу. Всё же индивидуально. Мне кажется, не будет она рисовать с года. Хотя я при ней рисовала ручкой и она уже как-то раз калякала что-то на обоях)) но это не особо осознанно. Но картинки она уже понимает. Скажем, видит собачку на картинке и очень радуется, тыкает пальцем именно в собаку, а не в остальную часть картинки. кстати, а пазлы вы собираете?? а то мне насоветовали пазлы. Я купила на 54 штуки... а теперь думаю, трудновато для такой малышки)) а более простых я не видела в продаже... пазлы мягкие, такие, что не проглотить.
Профиль
#2817
Цитата
Аморалистка пишет:
странно)) а меня возмущал факт кашляния на нас)) хотя вот та девочка как раз нас не заразила ничем.
Я просто отдаю себе отчет в том, что можно заразиться и от ребенка, который пока еще не кашляет и вообще никаким больным не выглядит, пока болезнь в инкубационном периоде. Так что этот риск неизбежен всегда про прогулках на площадке. Поэтому к факту прогулок рядом с нами простуженных детей я отношусь как к неизбежному злу. А вот вид ребенка с соплями по всему лицу меня действительно выводит из равновесия.
Моя свекровь например, своих детей не гуляла на площадках до 3-х лет каждого, именно чтобы избегать вероятности заразиться. Мне неохота Катьку мучать всегда отдельными прогулками, без других детей, поэтому мы гуляем в песочницах. К ужасу моей свекрови :)
Цитата
Аморалистка пишет:
ну я думала вообще и под душем не моете!!
Не это была бы жесть совсем)
Цитата
Аморалистка пишет:
что с года рановато учить рисовать... точнее, я лично по Алиске сужу.
Так ей до года еще больше месяца! Кстати, я когда бралась в год за рисование, тоже думала, что ничего хорошего у Катьки не выйдет. А она довольно быстро освоилась с карандашом, на удивление даже. Правда левой рукой. Она и кушает левой рукой лучше, мож левшой будет, когда подрастет. В любом случае попробовать можно. Уже холодно будет, дома будет больше занятий, можно и предлагать рисовать иногда.
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, а пазлы вы собираете?? а то мне насоветовали пазлы. Я купила на 54 штуки... а теперь думаю, трудновато для такой малышки)
Нет, у нас пока нет паззлов, я их после 2-х лет наверное буду покупать. А 54 - это да, мне кажется сильно рановато). В Ашане раньше продавались для малышей, там деталей штук 8, кажется, всего и они крупные очень.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2818
Галя, я помню, что твоя свекровь заведующая поликлиникой или типа того... видимо, у неё поэтому бзик на почве заразы smile!11! smile!11! smile!11! так я и думаю, что Алису заразили мои родственники на бабушкином ДР, хотя никто не кашлял и не чихал.
Цитата
Галчонок пишет:
думала, что ничего хорошего у Катьки не выйдет. А она довольно быстро освоилась с карандашом, на удивление даже.
но получается, что осознанные картинки начала только сейчас рисовать?? или я недопоняла.
Цитата
Галчонок пишет:
у нас пока нет паззлов, я их после 2-х лет наверное буду покупать.
мне посоветовали, потому что они якобы хорошо тонкую моторику развивают))
Профиль
#2819
Цитата
Аморалистка пишет:
видимо, у неё поэтому бзик на почве заразы
Есть такое дело). Заметим, что всей такой офигенной заботе, дети у нее болели ну просто регулярно ;)
Цитата
Аморалистка пишет:
но получается, что осознанные картинки начала только сейчас рисовать?? или я недопоняла.
Ну как... окружности рисовать пытаться и их заштриховывать она начала еще весной-летом, где-то в начале лета кажется. А вот чтобы пытаться нарисовать объект какой-то, только сейчас. Ну и понимать нужно, что там машинка на машинку еще не сильно походит :). Просто она копирует то, как я ей рисую машинки, я обратила внимание, что она не бессмысленные объекты рисует, но как спросить-то было? :) А у нее сейчас много ж новых слов каждый день и она сама сказала, что машину рисует. Ну и я попросила вчера, для контрольной проверки, так сказать, чтобы она маме машинку нарисовала и получила очередной "шедевр" smile!31! . Наверное стоит сфотографировать и выложить здесь ее художества, чтобы внести ясность :)
Цитата
Аморалистка пишет:
мне посоветовали, потому что они якобы хорошо тонкую моторику развивают))
Мне кажется, что именно для паззлов нужно соображОметр еще развить, поэтому до 2-х лет и не думала покупать). Но я ж не читаю особенно методик развития, так что не знаю, как оно по науке. Я бы сказала, что в таком варианте лучше вкладыши. Там ребенку сразу очевидно - получилось или не получилось, а с паззлом пойди разбери, мож там картинка такая))). Мне так кажется.
Отредактировано: Галчонок 25.09.2010 14:11:12
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2820
Цитата
Галчонок пишет:
Заметим, что всей такой офигенной заботе, дети у нее болели ну просто регулярно ;)
да это всегда так))) у Комаровского как раз написано, хотя ты говорила, что во многом с ним не согласна))) что зачастую дети родителей пофигистов болеют реже, чем дети родителей гиперопекунов. Кстати, я тоже очень часто болела и даже помню это, а у моей мамы фобия микробов и заразы. Брат младший вроде реже меня уже болел))
Цитата
Галчонок пишет:
А у нее сейчас много ж новых слов каждый день и она сама сказала, что машину рисует.
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну и понимать нужно, что там машинка на машинку еще не сильно походит :).
это не так существенно уже. Главное, что работает абстрактное мышление)
Цитата
Галчонок пишет:
для паззлов нужно соображОметр еще развить, поэтому до 2-х лет и не думала покупать)
ну я так поняла, что поначалу ребёнок даже если не собирает, а только разбирает пазл, это уже развивает тонкую моторику))) ну поглядим)) может, поищу более простые пазлы. А то ей быстро надоедает смотреть, как я собираю)) зато помогает после разбирания уложить кусочки в баночку))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2801 - 2820 из 3206
Начало | Пред. | 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь