Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2861 - 2880 из 3206
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 328012Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2861
Кстати, странно про молочку на Украине... ибо сестра мужа в Керчи получала молочную кухню бесплатно... но там вообще надо было со своими бутылками приходить и срок годности тоже маленький был. У нас не такой маленький, то тоже не большой. Не месяцы во всяком случае)))
Профиль
#2862
Девчата, всем привет!
У меня есть 22 минуты, - до того, как начнут показывать Шерлока, никаких секретов :)
Цитата
Аморалистка пишет:
интересно, как будут давать
Ну и как? По сколько дают?
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, во всей России есть.
Столица жирует :)
Цитата
Аморалистка пишет:
ну, полтора КГ, думаю, и не заметны на тебе толком. Но я понимаю, почему вернуть хочешь.))
Вот самое смешное, что я не соображу, где они прячутся, эти лишние кг. В талии +0.5 см и в животе +0.5 см. Загадка.
Цитата
kira пишет:
Катя, по-моему, старше своего возраста выглядит!
Да, ей все дают больше всегда. Я думаю, потому что высокая.
Цитата
kira пишет:
В очках вообще суперская!
У нее дикая к ним любовь была :) Я свои итальянские от нее прятала, и муж свои тоже прятал, а остальные она все перемеряла, кажется. Такая смешная :)
Цитата
kira пишет:
Прически да!! мы такого плана делаем! Но впечатляет, что Катя терпит
Ну как терпит. Поначалу нужно было 2 взрослых, чтобы волосы убрать, один книгу читает с ней, второй быстро волосы собирает. Но деваться было некуда, простые хвосты она сдирала, а с распущенными она сильно потела и на фоне потницы на шее нужно было изворачиваться. А потом она и сама уже привыкла. В Мск я ее просто в стульчик сажаю и или ТВ включаю или книжку даю почитать. А иногда она сама тянется к резинкам и мне подает :)
Цитата
kira пишет:
ты очень стильная и стройная!!!! smile!32! smile!05! Отлично выглядишь!
Спасибо большое! Очень приятно!
Цитата
kira пишет:
и бычков прям захотелось..
Мне мама тут немного привозила, но что-то они больно быстро кончились smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
Я Маше не могу 2 хвоста симметрично сделать, она так вертится!
Кате книжки помогают. Она ооочень любит читать. А два хвоста и я не могу симметрично ей сделать :) А вот такое скрутить как раз получается на удивление. Делается не сложно, но выглядит эффектно, особенно на такой малявке smile!00!
Цитата
Малявка пишет:
подумала бы что ты девочка-припевочка подросток, а не суперответственная мама, живущая по расписанию с точностью до минуты
Спасибо, Оксан! А то мой добрый муж мне всегда сообщает, что я выгляжу ни фига не моложе своего возраста по паспорту. Ну на 30, говорит и выглядишь, по-быстрому прибавляя мне еще один год smile!14! Так что спасибо тебе, утешила smile!27!
Цитата
Малявка пишет:
Тоже бычков хочу!!! или тараньки
А я вот даже не представляю, когда их можно при ГВ-то. Или совсем вообще нельзя?
Цитата
Малявка пишет:
И ты такая худенькая, хотя столько усилий потрачено, что немудрено. Я б так не смогла.
Ха! Я сейчас и сама не понимаю, как я смогла. Я тут вернула силовые упражнения. Всего лишь половинную нагрузку, так второй день хожу как робот-трансформер, болит ВСЁ smile!09! Расслабилась.
Цитата
Малявка пишет:
и фига себе у вас питание бесплатно дают!! Как при Союзе
Да, повезло. Но до 2-х лет только. Халява скоро кончится.
Цитата
Малявка пишет:
И у нас на 2 дня ни за что не выдадут.
У нас правила диктуем не мы. А дают нам "Агушу", у которой срок годности порядка 5-6 суток, так что на 2 дня выдавать не проблема.
Цитата
Малявка пишет:
Все со сроком голности 24 часа, некоторые продукты 48 ч.
А они как упакованы?
Цитата
Аморалистка пишет:
странно про молочку на Украине... ибо сестра мужа в Керчи получала молочную кухню бесплатно
Да? Вот и для меня удивительно. Так как родственница в Симферополе утверждала, что у них молочки нет, они покупают. Но я вот чему поразилась там, в Крыму, как это тому, что там детям в возрасте 1.5 лет большинство мам дает сырки творожные магазинные. И мои родственники и из Крыма, и из Харькова и на улицах кучу детей, вымазанных шоколадом и вылизывающих обертки от таких сырков, я видела в колясках. И на меня с мужем, которые носились в поисках детского питания по окрестным магазинам, смотрели, как на сумашедших.

Катя очень характерная дама. Она не выносит, если у кого-то расстегнута куртка. То есть ты может еще даже руку во второй рукав не успел сунуть, а Катя уже висит на концах куртки, пытаясь совместить края молнии. И если ты начинаешь обуваться, только-только взял один ботинок в руку, Катя начинает жутко переживать, громко говорить "исё! Исё! ИииииисЁ!" и тыкать в тебя вторым твоим ботинком, хотя ты и так пытаешься максимально быстро впихнуться в первый smile!31!

Ухты, еще 6 мин осталось smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2863
Цитата
Галчонок пишет:
А они как упакованы?

запаяны в пластиковые кулечки, как любой кефир или молоко в пакетах в магазине.
Цитата
Галчонок пишет:
А я вот даже не представляю, когда их можно при ГВ-то. Или совсем вообще нельзя?

Я думаю, нельзя рисковать. Может и ничего не будет, но подожду годик и тогда уж хоть суши попробую на старости лет.
Цитата
Галчонок пишет:
Но я вот чему поразилась там, в Крыму, как это тому, что там детям в возрасте 1.5 лет большинство мам дает сырки творожные магазинные.

а нет выбора. Единственный выход делать творог дома, но не все хотят морочиться. Нам жутко повезло, что в нашем городе есть молочная кухня, спрос у нее бешенный, потому что в магазине нет вообще ничего, что можно дать ребенку. Хотя продукция очень недешевая, но люди идут на эту кухню стройным потоком, и тетка не успевает выдавать так быстро, чтобы не было очереди. Из магазина - это творог ТЕМА со сроком 12 дней, я не дам, а еще есть торговая марка ЗЛАГОДА (кефир, молоко и сливки), предназначено для детского питания, но мы этим травились уже 3 раза. Наша молочка раньше не работала по воскресеньям и была реальная проблема, чем кормить ребенка. По воскресеньям повальные отравления были, поэтому директор молочного завода сжалился и они стали работать без выходных:)
А глазурованные сырки в Харькове меня удивили, люди безбашенные, даже взрослым летом это есть нельзя.
Отредактировано: Малявка 03.10.2010 00:45:26

Профиль
#2864
Привет, Оксан!
Цитата
Малявка пишет:
подожду годик и тогда уж хоть суши попробую на старости лет.
Не рановато стареть собралась? А попробовать наверное можно. Хотя я б, если честно, не стала бы. Но это уже мои личные тараканы. Мне страшно брать в роллы с сырой рыбой здесь.
Цитата
Малявка пишет:
Из магазина - это творог ТЕМА со сроком 12 дней, я не дам, а еще есть торговая марка ЗЛАГОДА (кефир, молоко и сливки), предназначено для детского питания, но мы этим травились уже 3 раза.
А мы как раз это Катьке и давали там все 1.5 месяца. С ног сбивались в поисках, знали расписание завоза молочной продукции с каждом окрестном супермаркете в Керчи и Симферополе. Кстати, вот удивительно, что на ту же Агушу, которую нам тут на молочке дают, тоже в инете много нареканий на отравления. Опять же, за период больше года ни разу ничего не было. Не понятно, в чем тут фокус. Мы правда в Крыму молочку забирали в термо-пакетах с аккумуляторами холода, чтобы она не нагревалась по дороге в такую жару, может это помогало. У нас всё равно выбора не было. Или эта молочная продукция или никакая вообще, т.к. смесь днем Катя отказывается употреблять уже с полугода примерно.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2865
Я и Агушу творожок даю, и йогурты тоже Агуша, ну и просто магазинный кефир, сметану и даже творог обычный уплетали только так. Наверное многое зависит от транспортировки и хранения в магазине.
А вот суши с сырой рыбой я тоже не доверяю. У меян знакомая девочка живет в Японии, и суши там и здесь две разные вещи.

Профиль
#2866
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У меян знакомая девочка живет в Японии, и суши там и здесь две разные вещи.
ага! точно! хочется настоящих попробовать... а не этот сурогат непонятно чего, который у нас суши называется... smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
Но я вот чему поразилась там, в Крыму, как это тому, что там детям в возрасте 1.5 лет большинство мам дает сырки творожные магазинные.
как меня поразили мамаши в Крыму... я уже писала... сырок магазинный - это фигня... а вот пицца... да! впечатлила! на самом деле... не от города зависит... а от мамаш. у нас много мамочек, которые в год переводят ребенка полностью на взрослый стол... Но так же много среди моих знакомых, которые до 3 лет готовят отдельно и дети не знают, что такое конфеты... у меня лиза не знала... а вот Диму Лиза уже познакомила... так что закрывая глаза даю Диме конфеты с 2 лет где-то... но тогда, когда этого избежать невозможно... в основном лизу учу тихонько попросить у меня.
Меня ваша молочная кухня бесплатная тоже как и Малявку впечатляет! Но мои оба обошлись без нее! и с удовольствием кушают мои кефирчики и йогурты, ацидофилку, виталакты и творожок... Может быть поэтому у вас не торгуют натуральными заквасками, потому что есть молочка? smile!23! Я очень довольна наличием йогуртницы и возможностью приобрести закваски с молокозавода! smile!30! smile!30! А в Крыму была большая проблема даже просто молоко найти... не говоря о страхе, когда моя мама давала детям ряженку smile!11! молоко-то хоть сбежалось при кипячении и понятно, что порченое... а кисломолочку никак не проверишь... smile!04!


Профиль
#2867
приветик, Галя!
всё дают нормально на молочной кухне. как и раньше. Странно только, что раньше в рецепте писали всего по 2 штуки. А теперь по 1, а дают также) ну и ладно, главное, как дают)))
Малявка, а чем плох творог Тёма, что ты его давать не хочешь так категорически?? уж лучше его, чем то, чем уже травились smile!04!
Цитата
Галчонок пишет:
И на меня с мужем, которые носились в поисках детского питания по окрестным магазинам, смотрели, как на сумашедших.

мы с мужем так и не нашли молочку детскую, в итоге просто не давали тот период. smile!04! ничего кроме смеси из молочного.
Цитата
Галчонок пишет:
А то мой добрый муж мне всегда сообщает, что я выгляжу ни фига не моложе своего возраста по паспорту.
мой муж такой же. Наверное, не хотят, чтоб у нас самооценка взлетала)) Хотя я реально считаю, что выгляжу на 20 smile!19! smile!19! smile!19!
а я часто ем суши, правда, в одних и тех же местах. А чего им не доверять? там не совсем сырая рыба, мне кажется... какая-то солёная, какая-то подкопченная... может быть, это не по-настоящему, не по-японски, но безумно вкусно!! во время ГВ, конечно, не советую, у Алиски расстройство было smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2868
Цитата
kira пишет:
а вот пицца... да!
Ну если она домашняя и там ничего экстра-вредного и Катька аж орет так требует кусочек, я бы тоже дала. В конце концов это запеченое тесто, с сыром, луком и помидорами. Безо всякой там колбасы бы, естественно.
Цитата
kira пишет:
а от мамаш. у нас много мамочек, которые в год переводят ребенка полностью на взрослый стол
А в чем криминал? Нас же переводили на общий стол в год в своё время и ничего. Ничего вредного для ребенка тогда не готовится просто.
Цитата
kira пишет:
Но так же много среди моих знакомых, которые до 3 лет готовят отдельно и дети не знают, что такое конфеты
Ну люди есть разные. Я не вижу никакой социальной пользы в том, чтобы ребенку до 3-х лет готовили отдельно. Конфеты - да, не вижу ничего полезного. Но приковывать маму к кухне, чтобы она до 3-х лет ваяла ребенку отдельно, а всей семье - отдельно, а главное еще бы объясняла ребенку, отчего это мама с папой кушают не то, что он, - это, на мой взгляд, перебор. ИМХО.
Цитата
kira пишет:
в Крыму была большая проблема даже просто молоко найти
Да, мы там замучались просто с молочной продукцией детской smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
сё дают нормально на молочной кухне. как и раньше.
Ну и гуд!
Цитата
Аморалистка пишет:
а чем плох творог Тёма, что ты его давать не хочешь так категорически?? уж лучше его, чем то, чем уже травились
Я так поняла, что как раз Темой они и травились.
Цитата
Аморалистка пишет:
мы с мужем так и не нашли молочку детскую, в итоге просто не давали тот период
Мы нашли, в Сiльпо и в АТБ она была, но нужно было караулить smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
ничего кроме смеси из молочного.
Вот о том и речь. Моя дама даааавно уже смесь днем есть отказывается. Поэтому и бегали за молочкой детской.
Цитата
Аморалистка пишет:
А чего им не доверять? там не совсем сырая рыба, мне кажется... какая-то солёная, какая-то подкопченная.
Не, я говорила про роллы с сырой рыбой именно. А с копченой и соленой и я ем с удовольствием. Но с сырой никогда и ни за что.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2869
Цитата
Галчонок пишет:
Мне страшно брать в роллы с сырой рыбой здесь.

Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот суши с сырой рыбой я тоже не доверяю. У меян знакомая девочка живет в Японии, и суши там и здесь две разные вещи.

Цитата
kira пишет:
ага! точно! хочется настоящих попробовать... а не этот сурогат непонятно чего, который у нас суши называется...

вот поэтому я их не пробовала до сих пор:) Но все так хвалят, что скоро сломаюсь.
Цитата
kira пишет:
магазинный - это фигня... а вот пицца... да! впечатлила!

у меня подруга работает в Канаде, ребенка в детсад сдала. Их там кормят только сухим кормом - хлопья всякие, печеньки. И пиццей!!!! Говорит, единственная настоящая еда - яичница. И это детям! А мы тут недовольны скудным питанием в садах:)

Профиль
#2870
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, а чем плох творог Тёма, что ты его давать не хочешь так категорически?? уж лучше его, чем то, чем уже травились

срок хранения не нравится:) и добавки всякие, я не люблю когда в творог намешано сахара, чернослива и т д. Я не смотрела, есть ли чистый творог тема, но с добавками даже не попытаюсь дать. Травились мы злагодой кефиром и молоком, творога нет у них. Кроме темы у нас в магазинах "" детского " творога не видела.

Профиль
#2871
Цитата
Малявка пишет:
ребенка в детсад сдала. Их там кормят только сухим кормом - хлопья всякие, печеньки. И пиццей!
НЕ, регулярно так кормить ребенка это жесть. Я когда говорила, поделилась бы с Катькой, имела бы в виду единичный случай. А вообще там, за бугром, да, с питанием садовским и правда жесть. Если в школу школьники берут с собой обеды горячие домашние в термосах, то в садах часто такого нет, т.к. дети маленькие и часто доходит до того, что их гамбургерами кормят. Читала smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
Я не смотрела, есть ли чистый творог тема
Есть! Мы как раз только такой и давали. У меня Катя "не чистый" творог сама не ест.
Цитата
Малявка пишет:
Кроме темы у нас в магазинах "" детского " творога не видела.
В Крыму другого не было точно, я там стала специалистом по ассортименту детской молочки smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2872
Малявка, ВОТ я тёму ни разу не покупала и даже не смотрела. Агуша есть без добавок совсем, в составе молоко и бактерии, и всё. Я туда сама фрукты натираю и так Алисе даю.
Галя, про пиццу я тебя полностью поддерживаю, тоже не вижу криминала, если она вполне диетическая, без колбасы и т.д., ну и своя, а не полуфабрикат. Заказные мне тоже нравятся, но для ребёнка жирновато, думаю...
Цитата
Галчонок пишет:
Я не вижу никакой социальной пользы в том, чтобы ребенку до 3-х лет готовили отдельно. Конфеты - да, не вижу ничего полезного. Но приковывать маму к кухне, чтобы она до 3-х лет ваяла ребенку отдельно, а всей семье - отдельно, а главное еще бы объясняла ребенку, отчего это мама с папой кушают не то, что он, - это, на мой взгляд, перебор.
полностью поддерживаю! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
я говорила про роллы с сырой рыбой именно. А с копченой и соленой и я ем с удовольствием. Но с сырой никогда и ни за что.
я как-то особо не вникала, но мне кажется, что везде в ресторанах она хоть чуток но подсоленная. Надо будет уточнить... но вот угорь помню точно всегда копчёный... а я с угрём больше всего ем)))
Цитата
Галчонок пишет:
в Сiльпо и в АТБ она была, но нужно было караулить
на следующий год буду иметь в виду, пасиб))
Цитата
Галчонок пишет:
Моя дама даааавно уже смесь днем есть отказывается.
а моя теперь и перед сном не ест(фигуру бережёт, видать), только ночью в полусне)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2873
Цитата
Галчонок пишет:
Ну если она домашняя
если она домашняя... smile!23! и дажек домашнюю я видела как готовят: майонезом облили, сосисок накрошили, сверху кетчупом и сыром smile!23! smile!03! А свою я тоже Лизе даю! Дима пока не просит.
Цитата
Галчонок пишет:
Ничего вредного для ребенка тогда не готовится просто.
это ты про себя? smile!23! тем, что мы кушаем можно и в 6 мес. кормить smile!31! но далеко не все так питаются! smile!23! очень многие мои знакомые, когда делимся рецептами говорят: Мой муж бы это вообще даже не попробовал smile!31! smile!31! Я ради мужа готовлю все жирное, жареное, соленое, перченое! ну, и соответственно ребенку уже облом готовить отдельно! smile!23! это же дают и дитю! Так что я совсем не тебя имела ввиду smile!27! а больишнсво людей, которые питаются далеко не полезно...
Цитата
Галчонок пишет:
Нас же переводили на общий стол в год в своё время и ничего.
и ничего хорошего.. smile!31! у нашего поколения практически у всех деток, которые шли в школу были гастриты и т.д. а уж постарше и язвы очень обычное дело... Про то, как нас кормили - это совсем не пример для подражания... (выводы сделаны по себе и только для себя)
Цитата
Галчонок пишет:
мы там замучались просто с молочной продукцией детской
и не детской тоже! smile!11!


Профиль
#2874
Оксаны, привет! :)
Цитата
Аморалистка пишет:
а моя теперь и перед сном не ест(фигуру бережёт, видать), только ночью в полусне)
Знакомым путем идете, товарищи :)
Цитата
kira пишет:
у нашего поколения практически у всех деток, которые шли в школу были гастриты и т.д. а уж постарше и язвы очень обычное дело
Не знаю. У меня проблем со здоровьем, ттт, никогда не было и у сестры тоже. Хотя например от каш мы отказались очень рано и завтракать стали едой, устроеной примерно так, как ужин. Ну супы да были, тушеное все, перец отец себе отдельно добавлял, я помню. И меня и сестру с года переводили на общий стол. Нас и до 1.5 лет уже в сад отдавали. Мне было 1г 3 мес, сестре - 1г 5 мес, когда мы в сад пошли. И живы-здоровы, ттт. Так что у меня какого-то предубеждения нет.

Мы с мужем тоже любили и любим маринованное-жареное-острое-перченое. Но справляемся и с более здоровой пищей. У меня рецептов общего стола пока мало, но зато они все нравятся всем нам троим, что немало. Я вот мужа думаю на чили развести, у нас он его готовит, тогда Кате буду что-то готовить что она любит, чтобы ей не обидно было. Потому что муж готовит хороший чили. Моя мама его есть даже не может, а я сама себе потом огнедышащего дракона напоминаю :). Но в целом у нас да, общий стол. И это оч удобно.
Цитата
kira пишет:
и не детской тоже!
А мы и здесь молочку редко едим. Даниссимо есть везде :)
Вот разве что помню, там был творожный десерт "Машенька", и всего один раз была одна банка этого десерта с изюмом. Как же он мне понравился. Вот его мы больше найти не смогли. Лучше бы той одной не было, меня бы не раздразнили такой вкуснятиной :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2875
Цитата
Галчонок пишет:
Мы с мужем тоже любили и любим маринованное-жареное-острое-перченое.
мы сейчас такое практически не едим... поэтому отдельно готовлю только смесь Димке smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
Потому что муж готовит хороший чили.
это что такое?
Цитата
Галчонок пишет:
Даниссимо есть везде :)
я эту марку вообще не воспринимаю... особенно как молочку smile!31! в смысле это Данон что ли? я покупаю только молоко. и с самым маленьким сроком хранения... А! еще сметану... ее не научилась делать smile!31! smile!31! не из чего smile!31! smile!31!


Профиль
#2876
Цитата
Галчонок пишет:
Но в целом у нас да, общий стол. И это оч удобно.
Галь... я не про тебя и себя говорила... что общий стол - это плохо... А про тех, кто не меняя свои вкусовые пристрастия, начинает то же давать и годовалому ребенку. Колбасу с/к... мы ее вообще не покупаем... а многие едят по палке в неделю... и ничего такого не видят в том, чтобы дать "попробовать"малышу... это пробование потом выливается в пару кусочков... и т.д. я например, не жарю... даже котлеты... даже для мужа! я их типа протушиваю! Мои родственники их называют вареными... но муж ест! ему нравится мой стол... и их же могу дать детям (Лизе, Дима не ест мясо, только фрикадельки в супе)... вот в этом не вижу вредности... Но многие мои друзья-знакомые котлеты жарят в большом колличестве масла, чтобы появилась хрустящая корочка... и вот этим кормят ребенка! я это имела ввиду... А не запеченые блюда, которые ты готовишь! у тебя стол диетический... мне так кажется! smile!23! Салаты, например, я майонезом не заправляю... а многие не воспринимают другую заправку... и про детей говорят: Пусть привыкают! ... вот это я имела ввиду.


Профиль
#2877
Цитата
kira пишет:
это что такое?
очень сытное и острое блюдо на основе мяса, бобов, томата и перца. Там вся фишка именно в смеси перцев, - каждый перец жжет по-разному и обжигает разные участки слизистой и какой-то жжет сразу, какой-то позже. Правильный чили - когда жжет сразу, везде и долго :) :). Но для этого нужны хитрые перцы разные, вот мы и нашли у себя запас для еще одного чили, когда-то покупали сразу на несколько раз. Вот и хочу, чтобы муж еще раз сделал это блюдо.
Цитата
kira пишет:
в смысле это Данон что ли?
Ну да, Данон. А мне нравятся их творожки, особенно серия "Фантазия", сделано просто прикольно. А так мы молочку не покупаем. Я сметану покупаю раз в месяц примерно, молоко вообще никогда не покупала, ряженку и проч - даже если мне доплачивать будут, не смогу заставить ни себя, ни мужа съесть. Мы на сыры налегаем из молочной продукции.
Цитата
kira пишет:
Но многие мои друзья-знакомые котлеты жарят в большом колличестве масла, чтобы появилась хрустящая корочка.
Я тоже иногда жарю, муж их любит. А Катьке мы просто всю корочку срезаем. Правда там от котлеты остается меньше половины после срезания smile!09! , поэтому ей приходится не меньше 1.5-2 котлет тогда давать.
Цитата
kira пишет:
А не запеченые блюда, которые ты готовишь! у тебя стол диетический... мне так кажется!
Ну в целом да.
Цитата
kira пишет:
Салаты, например, я майонезом не заправляю... а многие не воспринимают другую заправку
Оооо, у меня был шок, когда я в Крым приехала. Что салаты ну просто утопают в майонезе. Так непривычно. У нас обычно заправка из смеси оливкового масла и сока лимона или сока лайма. Майонез если кладу, то мало. А там прям реально тонет всё в майонезе smile!11!
Цитата
kira пишет:
про детей говорят: Пусть привыкают! ... вот это я имела ввиду.
Таких не встречала. Но я и не расспрашиваю, впрочем, обычно. У всех свои заморочки и у каждого есть своя аргументация своих поступков. У меня вот есть знакомая, которая дает ребенку 2-х лет шоколад (причем не просто так шоколад, а батончик типа "Баунти"), зато ребенку все готовит отдельно, на пару и без соли. А я готовлю всем вместе, солю, но не даю ни сгущенку, ни шоколад, ни карамель. Варенье вот разве что стала давать - когда начала приучать к нерастворимым кашам. Но и то, варенье Катьке понравилось только одно и его осталось недели на две всего, т.к. мы не делаем заготовок. Потом буду стараться ту же кашу приучать кушать уже не с вареньем, а с ягодами и фруктами, без сахара.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2878
Девочки, привет!! smile!00! smile!00! smile!00!
Прям заинтересовала эта тема про питание и общий стол.
Кира, если тебе не сложно, можешь здесь или у меня(может отдельной темой или в личку), если не сложно конечно, написать ваше меню на 2-3 дня. Спасибо большое. Очень интересно и надеюсь что-то из него подчерпнуть.))

пс. Галя smile!00! smile!00! smile!00! , фотки видела. Катя кажется такой взрослой, взрослее своего возраста. Ты выглядешь отлично smile!03! , но почему-то я представляла тебя несколько по-другому. Ты как-то давно присылала фото с прогулки в зимних одеждах, а там фиг чего особо разглядишь, вот видимо я сама чего-то домыслила что-ли, не знаю. Да и прически-отпад!!!!
Профиль
#2879
Цитата
Katerinka пишет:
Кира, если тебе не сложно, можешь здесь или у меня(может отдельной темой или в личку), если не сложно конечно, написать ваше меню на 2-3 дня.
Да, Кира, напиши, интересно :)
Я пока про наше питание напишу. Мож кто чего посоветует или где тапком полезным кинет :).
Затрак. У всех отдельный, т.к. мы с мужем кашу есть никак не можем. Поэтому муж кушает первым, потом Катя ест кашу. Я делаю по очереди: манную, овсяную (хлопья), многозлаковую (хлопья), остальные у нас не пошли. Каши на воде, без сахара, но пока вот с 1 ст.л. варенья из черной смородины. В каждой ложке должна быть ягодка и хоть ты тресни.
Между завтраком и полдником сок пьет.
Обед. Суп. Или на воде или на втором бульоне, обычно курица или телятина. Мясо потом просто перемалываю на измельчителе, т.к. вареное мясо довольно сухое и Катька им рот забивает, а пережевать не может. А так оно там мелко-мелко резанное плавает и всё. Супы каждый раз разные, но все без поджарки, всё просто вареное. Супы самые разные. Борщ, рассольник, щавелевый, картофельный со шпинатом, картофельный с гороховыми хлопьями и горошком и проч, рыбный. В общем, под настроение. В конце варки добавляю нарезанное вареное яйцо, т.к. их нужно регулярно кушать, а если суп варить на 2 дня на меня и на Катю, и в каждую кастрюлю добавлять 1 яйцо, то как раз ей нужное кол-во яйца в день попадает.
Полдник. Кефир 200 мл, творог 50 мл, фрукты.
Между полдником и ужином сок пьет.
Ужин. Гарниры: макароны, картофель, рис. Картошка или запеченая, или в виде пюре чаще всего.
К гарнирам: печень индейки или курицы тушеная, сердце индейки или курицы тушеное, котлеты из разных сортов мяса - запеченые в духовке или жареные на сковороде, курица запеченая с картофелем, свинина тушеная с черносливом, телятина тушеная в томатно-сметанном соусе, телятина запеченая с овощами, иногда лосось на пару.
Салаты из свежих овощей, заправленные смесью оливкового масла и сока лимона или лайма.
Как-то так.
Но я не по уму готовлю, а по настроению и желанию. Рецепты часто ищу новые, пробую, смотрю, что нравится, что не нравится.
Перца нет нигде. Приправы: лавровый лист, укроп, петрушка, базилик, фенхель, орегано, паприка, тмин.
Цитата
Katerinka пишет:
Ты выглядешь отлично
Цитата
Katerinka пишет:
Да и прически-отпад!!!!
Спасибо большое! Приятно слышать :)
Цитата
Katerinka пишет:
почему-то я представляла тебя несколько по-другому. Ты как-то давно присылала фото с прогулки в зимних одеждах, а там фиг чего особо разглядишь
Ну я там еще на 10-11 кг тяжелее была, это тоже накладывает. Тем более что мне было некофмортно в том весе.
Отредактировано: Галчонок 04.10.2010 17:49:58
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2880
Галя, приветик! smile!08!
вот написала ты меню Катино, так она ведь кефир пьёт!! это ж тоже молочное. Кстати, хочу спросить... вот у кого-то читала, что кефир лучше после года давать... написано на нём, что с 8 мес.(на кефире агуша). Так что правильнее?? можно уже давать или нет?? просто я в детстве раннем была фанат кефира, и фанат по сей день))) а молоко на дух не переношу. вдруг и Алисе кефир понравится? а то кисломолочная смесь то нравится, то нет... я не могу понять, она её не всегда ест, потому что не всегда голодная или ей не всегда именно эту смесь охота....
Цитата
Галчонок пишет:
Но я не по уму готовлю, а по настроению и желанию.
я думаю, многие так.))
а я иногда грешу салатами с майонезом((( хотя чаще делаю с оливковым маслом. Но вот, к примеру, салат мимоза или сельдь под шубой разве сделаешь без майонеза??? но мы их только по праздникам едим, правда)))
а вот в пиццу майонез не люблю добавлять. Если муж просит, на его "территорию" добавляю smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
В каждой ложке должна быть ягодка и хоть ты тресни.
я тоже в детстве так любила smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2861 - 2880 из 3206
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь