Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2961 - 2980 из 3206
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец
  Просмотров: 326772Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2961
Галь, привет.
Классные фотки, спасибо. Ой, возьмите меня к себе погулять... тоже хочу. Так красиво. А в каком доме вы живете? Просто я смотрела фотки там такие клевые домики ( на 2 квартиры) и такие клевые лужайки, прям райское местечко.
Цитата
Галчонок пишет:
Газоны ухоженые, по ним можно ходить, в общем, чисто очень и правда. Восхищаюсь.
Вот почему у наших людей не такое же отношение к чистоте и порядку, а? Даже в подъездах и лифтах свинячат, не то что на улице.
Цитата
Галчонок пишет:
Так что мы тут не должны совсем уж одичать)
Здорово, япросто думала, что ты еще не успела познакомиться. А ты успела, молодцы!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Но тут есть русский магазин, я просто туда еще не добралась, далековато без машины, там может быть есть и пломбир тоже.
Ну вот именно про русский магаз и было написано, чего там нет, и еще вроде бы там отвратительные магазинные пельмени и вареники. Меня питание еще и взрослое интересовало. Как мне представляется фастфуд, кола, ну и в целом я думала, у американцев не очень следят за культурой питания, почему то многие, попадая в Америку, наедают лишние килограммы? Или это миф? Вот ваше питание изменилось?
Цитата
Галчонок пишет:
Кате нравится, примерно 350 гр за полдник лопает, а потом еще 1-2 фрукта съедает.
За один полдник? Ого, такая худенькая и не скажешь... Да, забыла совсем сказать, что Катя взрослее выглядит куда интереснее и красивее, чем была в младшем возрасте, там немножко смахивала на мальчика, а сейчас такая кокетка и такая взрослая, классно.

Пиши как проходят ваши деньки? Муж еще не приехал? Не пропадай!!!

Профиль
#2962
Анюта, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А в каком доме вы живете? Просто я смотрела фотки там такие клевые домики ( на 2 квартиры)
Нет, мы на такой дом пока не замахивались :) Мы знали, что машины у нас сразу не будет, а муж так и вовсе не водит, поэтому жилье он подбирал так, чтобы можно было обходиться без машины без острой необходимости, поэтому живем мы практически в центре города. То есть, чтобы объяснить - площадки тут только в парках, на город 2 парка. И в парк ездят на машинах, т.к. город очень большой по площади. А мы в парк доходим за 5 мин пешком. Тут комплекс т.н. апартментов, по сути - квартир. У нас это несколько 2-х этажных зданий, в каждом здании по 8 квартир. У нас на первом этаже. На крытой парковке нам выделено парковочное место (ура! Как вспомню московские мытарства с парковкой), есть бассейн, club house с бильярдным столом, прачечные. В общем, вполне себе неплохо. Если после Мск. Если после собственного дома, то наверное не ахти, но мы неизбалованы таким счастьем :).
А дома стоят и дороже, расположены сильно дальше (остро нужна машина) и мороки с ними сильно больше. Напр, часто для аренды дома нужно предъявить кредитную историю, а у нас ее нет :). Ну и с домом чем еще плохо, - опять же он весь будет пустой, такую махину обставлять задолбаешься, + очень сложно добиться обычно ремонта. Если здесь пришел, менеджеру сказал или записку оставил, они все исправляют. То вот одна наша знакомая здесь снимает дом и уже год (!!!!) не может починить себе отопление.
В общем, мы снимаем квартиру. Она у нас свежеотремонтированная, мы собственно еще почему не приезжали раньше во многом - квартира была готова после ремонта за 3 дня до нашего прилета, в ней еще даже поначалу пахло краской. Все прям как с иголочки :).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
такие клевые лужайки, прям райское местечко.
Место и правда красивое. На лужайках мыс Катей в парке в футбол играем (у нас бы было запрещено точно учитывая уровень ухоженности газонов).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот почему у наших людей не такое же отношение к чистоте и порядку, а? Даже в подъездах и лифтах свинячат, не то что на улице.
Я тоже пока не могу понять, в чем фокус. То ли тут лучше убирают, то ли меньше свинства творят. Пока не знаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
япросто думала, что ты еще не успела познакомиться. А ты успела, молодцы!!!!
Ну пока только с одной семьей я сама познакомилась, да и то случайно. А так, вторая семья, куда мы в гости ездили, это семья коллеги мужа моего, так что они были раньше знакомы между собой, а мы (жены и дети) сейчас вот только знакомимся)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
русский магаз и было написано, чего там нет, и еще вроде бы там отвратительные магазинные пельмени и вареники.
Может быть. Но я вообще от русского магаза разве что манки жду, а так мне ничего особого не нужно в нем. Хорошо, мы молочку особо никогда не ели, я слышала, что творог настоящий там стоит диких для меня денег, - $7 за 200 гр smile!14! . А больше я ни по чему особо не страдаю. Меня даже удивила одна моя знакомая, - ровно сегодня по аське она меня спрашивала, как мне местные продукты. И что она, приехав в Америку сильно мучилась в первое время, молоко не то, гречки нет, сечки нет. А у нас это и так неходовые продукты были в нашем доме)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как мне представляется фастфуд, кола, ну и в целом я думала, у американцев не очень следят за культурой питания, почему то многие, попадая в Америку, наедают лишние килограммы? Или это миф? Вот ваше питание изменилось?
Тут фишка в том, что очень дешевое питание в кафе, в отличие от РФ. Здесь поесть в кафе стоит столько же примерно, сколько и дома самому готовить, только мороки меньше. В кафе обычно и порции немаленькие и жирность выше и обычно жареное... То есть насколько я читала, обычно набирают поначалу, а потом, когда возвращаются к привычной вареной-печеной-тушеной пище, то при желании возвращают форму.
Наше питание особо не изменилось по калорийности. Я же дома сижу, мне не нужно на ланчи никуда ходить :) И ем я то, что готовлю сама, а я готовлю практически все то же самое, что и дома. Кроме того, я тут уже обзавелась весами и слежу за весом. Есть повод, да, - я страшно люблю чипсы, а тут их такой выбор, какого у нас никогда и не было, и я пока этой гадостью не пресытилась. Ужас-ужас, но вот такое у меня для себя послабление.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
За один полдник? Ого, такая худенькая и не скажешь...
Ань, ты не поверишь, она каши съедает 400 мл каждое утро! В обед примерно 350 мл супа (но он правда у меня постный, только овощи обычно), про полдник я написала уже, а в ужин примерно 400 гр мясо с гарниром. Иногда бывает, что кочевряжится и съедает меньше, но это редкость. В общем, лопает она будь здоров. Но и двигается тоже. Она окончательно освоила прыжки и теперь обычно не ходит, а прыгает. Лягушонок такой :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сейчас такая кокетка и такая взрослая, классно.
Взрослая, да. Не перестаю удивляться ее сообразительности, честное слово.
Спасибо за комплименты Катьке, очень приятно их слышать :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Муж еще не приехал?
Приехал уже. И завтра на работу, гыг. По предполагаемому графику работы он будет дома отсутствовать по 13 часов в день, так что видеть мы его будем не много smile!04! .
Цитата
Анютины Глазки пишет:
как проходят ваши деньки
Да в общем-то совершенно обычно. Понемногу дом обустраиваем, докупаем всякие мелочи, ну я еду готовлю, с Катей гуляем, рисуем. В общем, ничего особенного.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2963
приветик, Галя!
Почитала я про вас)) тоже хочу очень фоточки!!
вот же у вас тепло! Слушай, а ты Кате всегда только овсянку на завтрак даёшь?? Я вот Алиске и манку даю, и овсянку, а иногда всё ещё детские кашки. Но она нормально уже взрослые ест, просто я хочу, чтоб у неё разнообразие было, а рисовую недетскую она точно не сможет ещё прожевать, а кукурузную я вообще не знаю, как варить. А почему ты манку не хочешь давать?? из-за того, что она маловитаминна?? Я даю, потому что она вкусная и хорошо усвояемая, пусть Алиска поправляется smile!31!
А Катя уже без развлекаловок ест?? И сама?? А то у меня Алиса вроде порции-то хорошие съедает, но всё только с развлекаловками... а пару раз рвало... но это, я думаю, потому что я ей стала хуже молоть пищу(специально). Не всё же ей пюрешки есть smile!11! smile!11! smile!11!
а вы уехали на всю жизнь? Т.е. я поняла, что на год, но ведь это только поначалу на год, я имею в виду, вы ХОТИТЕ остаться там навсегда?
Профиль
#2964
Галя, Спасибо большое за фотки!! ПОрадовали))) Катя такая позитивная! smile!32! smile!32! smile!32! (тфу тфу тфу на неё) И высокая очень, мне кажется)) и такая блондинка! в кого? в мужа?? а ты учишь Катю уже слова собирать?(по магнитам сужу))
А дворики меня особо не впечатлили, мне кажется, в Москве не хуже))) НУ да, вот такая я яростная патриотка Москвы smile!14! smile!14! smile!14!
ПС, извини, про манку не прочитала, что вы пока её просто не купили smile!31!
а я капец люблю молочку, причём почти всю, кефир, творог, йогурт, сыр, сметану.... я б без этого померла smile!14! smile!14! smile!14! и творог очень люблю именно настоящий, не в пачках, а на вес)) smile!03! У нас как раз недавно рядом с домом открылся магазин, у них сеть по Москве, так вот, они привозят молочные продукты из регионов ближних, якобы натуральные. Ну во всяком случае по вкусу приятнее обычных и срок годности не пугает(3-7 дней) smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 22.11.2010 23:09:30
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2965
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
тоже хочу очень фоточки!
Фотки отправила, а ответить сразу не успела)
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты Кате всегда только овсянку на завтрак даёшь?
Давала да, только ее. Так как смогла купить только овсянку и пшеничную кашу. Но пшеничная не пошла вообще, осталась только овсянка. А вчера муж притащил из более дальнего супермаркета многозлаковую кашу. Я еще хочу поленто освоить, может быть Кате понравится. И манку опять же купим. Я тоже хочу разнообразия, но пока мы его еще только нарабатываем)
Цитата
Аморалистка пишет:
Катя уже без развлекаловок ест?? И сама?
В Мск перед отъездом у меня не было времени ее кормить и она у меня в основном сама ела. Тут стресс был с переездом и я ее начала опять кормить. Сегодня суп она уже опять сама по большей части ела. Но я не настаиваю. Ложку предлагаю ей вторую, ест - хорошо, нет - ничего страшного, дорастет. Если еда не очень нравится, то едим с книжками. Но я опять же не заморачиваюсь).
Цитата
Аморалистка пишет:
я поняла, что на год, но ведь это только поначалу на год, я имею в виду, вы ХОТИТЕ остаться там навсегда?
Понятия не имею, честно. Тем более, что и вопроса такого не стоит, у нас виза не позволяет такого, муж должен какое-то время обязательно работать дома, так что вопроса с навсегда даже не рассматривалось. А мы между собой решили вообще не загадывать, т.к. может быть только через год только и освоимся здесь и уже можно будет оценить, что тут и как и сравнивать.
Цитата
Аморалистка пишет:
И высокая очень, мне кажется
Наверное. Мы сегодня с девочкой познакомились на 1 мес младше, она заметно ниже Кати.
Цитата
Аморалистка пишет:
и такая блондинка! в кого? в мужа?? а
В нас обоих) Я до 10 лет была блондинкой, муж до 3-х лет :) А сейчас оба темно-русые. И Катя скорее всего такая будет.
Цитата
Аморалистка пишет:
а ты учишь Катю уже слова собирать?(по магнитам сужу))
Ей нравится процесс. И мне тоже :) Так что да, играем иногда, но без серьезной какой-то подоплеки. Просто играем)
Цитата
Аморалистка пишет:
причём почти всю, кефир, творог, йогурт, сыр, сметану..
Всё, кроме творога тут есть :) Сыры местные мне непривычные жуть, а муж уже привык. Ему берем местные, а себе я пока итальянские беру. Сметану местную еще не покупала, но она в свободной продаже, не нужно никаких русских магазинов. Йогурты тут такие же, как и нас. Так что с молочкой особых проблем нет. Молока вот мы не пили, ну и будем)
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну во всяком случае по вкусу приятнее обычных и срок годности не пугает(3-7 дней)
У нас тоже такой киоск был рядом с домом smile!03! Я там яйца брала, сметану, творожную массу, вкусное все и правда.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2966
У меня сегодня два новых открытия случилось, мне понравившихся.
Первое, - в парке, у площадки на газоне мамочки молодые, оказывается, зарядкой занимаются. Там одна мама у них в качестве тренера, она задает и объясняет упражнения. Остальные повторяют. При этом общаются между собой и за детьми на площадке приглядывают. Мне понравилось очень. Мне вообще тут очень нравится то, что тут народ очень спортивный. Бегают по улицам ну оочень многие, мамы с колясками бегают аж группами, многие очень ездят на велосипедах и с детьми. Но если у нас на велосипед ставится велокресло, то тут более безопасно для ребенка, хотя и громоздко, - сзади к велосипеду крепится что-то типа тележки закрытой, в которой сидит ребенок. Ребенок тоже в шлеме, конечно. А более безопасно это потому, что если велосипед упадет, то не с ребенком, как в случае велокресла, а сам по себе.
В общем, отношение к спорту мне тут очень нравится. Очень многие ходят в гимнастические залы, при многих из них есть детские комнаты для разных возрастов детей. Нам тут тоже дали бесплатные билеты в ближайший зал, но я пока не ходила, слишком много будет потрясений для Кати пока.

И второе. Мы сегодня познакомились с еще одной русской (казахстанской, но русскоговорящей) мамочкой. Она тут уже почти как местная, переехала 15 лет назад. Вот у нее как раз девочка на 1 мес младше Кати. Они нам показали местную библиотеку. Мне говорили многие, что туда ходят с детьми, но я в толк не могла взять, - зачем?! И кроме того, говорили, что для этого нужен SSN, которого у меня нет и не светит, т.к. я не работаю. А оказалось, что ничего такого не нужно. Заходишь прямо с коляской, проходишь в специальную детскую зону, там примерно 6 рядов стеллажей с детскими книгами, которые можно просто брать и тут же читать, - есть длинный детский стол в виде гусеницы и порядка 10 детских стульев, около 8 пуфиков, еще есть ниши в стенах с подушками, где тоже можно сидеть и читать, есть двойные кресла, куда можно сесть вместе с ребенком и читать. В свое удовольствие, бесплатно. Обалдеть просто smile!03! smile!03!
В туалете кабинки просторные, с пеленальными столиками. Короче, второе приятное открытие.

Еще я знаю в теории пока, не доходила ножками, что на 2м этаже книжного магазина есть подобное место + стол с паровозиками всякими. Туда тоже можно приходить с ребенком и просто читать книжки, многие там часами в паровозики играют. Опять же обалдеть просто.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2967
А, вот еще поделюсь. Мы все там живем по Комаровскому и кто по нему живет очень гордится тем, что его ребенок закаленный. Вот тут дети реально закаленные. Сейчас +12 и ветер. У меня Катя в такую погоду была шапочке легкой и теплой одежде. А тут в эту погоду еще даже слабо ковыляющие годовасы одеты в носочки-кроссовки-штанишки обычные (типа джинсов) и что-то типа толстовки тоненькой. Ни одного ребенка не было в головном уборе! Опять же поражаюсь. И втихаря радуюсь, что Катя у меня не привыкла быть перекутанной, я тут понемногу ее тоже раздеваю, глядя на окружающих детей.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2968
Цитата
Галчонок пишет:
Мне понравилось очень. Мне вообще тут очень нравится то, что тут народ очень спортивный. Бегают по улицам ну оочень многие, мамы с колясками бегают аж группами, многие очень ездят на велосипедах и с детьми.
Цитата
Галчонок пишет:
Очень многие ходят в гимнастические залы, при многих из них есть детские комнаты для разных возрастов детей.

Галь, народ там более спортивный, потому что больше возможностей, согласись? Я тоже бы с удовольствием поделала бы зарядку или даже побегала бы с коляской, но условий нет, вернее негде, рядом ни парка, ни приличной площадки, ни даже ровного асфальта. Есть ВордКласс, туда можно ходить с ребенком с 1,5 лет, есть бассейн для маленьких, но такое удовольствие очень дорогое. Может в Америке большее внимание уделяют спорту, но наши женщины больше внимания уделяют питанию, не будут ходить питаться в кафешках постоянно, будут сами готовить. и наши мне кажется более домашние и хозяйственные, да и вообще забот у нас больше, чем у американок, наверное.
И про библиотеку я не поняла... там все книжки на английском же, ты будешь Кате на английском сказки читать? Я думала о библиотеке, но пошла как то и разочаровалась, там выбор книжек не очень и по сравнению с тем, какие продаются, вообще брать не хочется, но лет с 4-5 наверное будем прибегать к услугам библиотеки.
А вообще здорово, что тебе нравится! что ты получаешь удовольствие от вашей новой жизни, что делаешь приятные открытия, что имеешь больше возможностей. Здорово на самом деле. А как у тебя отношение ко всяким американским праздникам? Типа Хелоина, Дня благодарения и пр., вы теперь их отмечать будете? или по русски?
Цитата
Галчонок пишет:
Мы сегодня с девочкой познакомились на 1 мес младше, она заметно ниже Кати.
А какой у вас рост? Я сегодня заглянула в карточку , запись за август 91 см. А вес изменяется?

Про питание Катино ( вернее количество) я удивилась. Много, на мой взгляд. Мы едим гораздо меньшие порции, т.е. у меня есть маленькие тарелки, специально для Сони, на весы не ставила, кухонных нет, по порции я делаю небольшие и никаких добавок я ей не даю. Но после садика она была голодная.
Цитата
Галчонок пишет:
Всё, кроме творога тут есть :)
Творог можно самим делать при желании.
Цитата
Аморалистка пишет:
срок годности не пугает(3-7 дней)
Срок у нормального хорошего творога не более 72 часов, а лучше есть прям сегодняшний.

Профиль
#2969
Ань, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
народ там более спортивный, потому что больше возможностей, согласись? Я тоже бы с удовольствием поделала бы зарядку или даже побегала бы с коляской, но условий нет, вернее негде, рядом ни парка, ни приличной площадки, ни даже ровного асфальта.
Ну асфальт может быть. Но делать зарядку рядом с площадкой, параллельно приглядывая за ребенком, - это можно везде. Но у нас ленятся. Опять же бегать, без коляски, а просто бегать, хотя бы 20 мин в день, большинство людей может себе позволить. А у нас не бегают. Нежелание выкроить время. Сидя с ребенком дома, потратить тут 1 минуту на отжимания, там 5 минут на покачать пресс - опять же вообще ничего особого для этого не нужно. Глубоко имхо.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не будут ходить питаться в кафешках постоянно, будут сами готовить.
Ань, в кафе ходят кушать на перерыв в работе, т.е. те, кто работает, да и то не все, многие берут еду с собой. А местные мамочки-домохозяйки точно на обед в кафе не ходят, это я знаю от знакомых + по разговорам на площадке, они так же кашеварят, как и мы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да и вообще забот у нас больше, чем у американок, наверное.
Пока одно единственное отличие вижу, - тут практически ничего не гладят. Всё. В остальном на них та же работа. Но! ДомА тут бОльшего размера и на их уборку тратится больше времени и сил. Да тот же пылесос местный. Я когда им в первый раз поработала, у меня потом 2 дня спина болела, такая это тяжеленная дура smile!14! . Так что я ни в одном месте не вижу, где им живется кардинально легче.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
там все книжки на английском же, ты будешь Кате на английском сказки читать?
Конечно! Обязательно! Я дома с ней на смеси языков иногда говорю. Я, тут не писала, что ли, - у Кати огромный стресс от погружения в англоязычную среду, и я таким образом пытаюсь процесс изучения-понимания ею английского смягчить. Мы и купили ей уже одну неплохую книжку про транспорт на англ. Пока одну, т.к. это пока не первоочередная задача. Но названия предметов, которые я сама знаю на англ, я ей называю на 2-х языках. На английском говорю реже, но говорю, чтобы она понимала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А как у тебя отношение ко всяким американским праздникам? Типа Хелоина, Дня благодарения и пр., вы теперь их отмечать будете? или по русски?
Хеллоуин я пропустила) А день благодарения будет вот-вот, так что опять же не знаю, я еще не успела тут настолько адаптироваться, чтобы уже и местные праздники на себя примерять.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А какой у вас рост?
Сейчас поставили к стене, вроде 88 см намеряли. Вес по моим весам 11.4 кг примерно. Особенно не прибавляет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Много, на мой взгляд
Да мне тоже кажется, что немало). Но если каши съест несколько ложек (я хотела не докармливать, а приучить к тому, что сколько съела, столько и съела), потом через час началось нытье "кушать-кушать", а мы в это время на площадке были. Тут все дети на площадке перекусывают, а я не беру с собой еду обычно. Поэтому и кормлю привычными ей порциями. Если твердо говорит "нет", не настаиваю и тогда она и не ноет, спокойно терпит до следующего кормления. Может дело в том, что она хлеба не ест и без перекусов? Поэтому и порции большие, может быть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Творог можно самим делать при желании.
Да, я читала. Местные делают, кому нужно, но у меня такой проблемы опять же нет, мы и в Мск его не покупали. Разве что мне иногда творожной массы хотелось, ну там, раза 3 в год)
Отредактировано: Галчонок 23.11.2010 07:15:22
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2970
Цитата
Галчонок пишет:
Но делать зарядку рядом с площадкой, параллельно приглядывая за ребенком, - это можно везде. Но у нас ленятся. Опять же бегать, без коляски, а просто бегать, хотя бы 20 мин в день, большинство людей может себе позволить.
Я не могу, я стесняюсь, может потому что у нас такое не принято.
Цитата
Галчонок пишет:
Нежелание выкроить время. Сидя с ребенком дома, потратить тут 1 минуту на отжимания, там 5 минут на покачать пресс - опять же вообще ничего особого для этого не нужно.
Ну почему? Просто обычно у нас этим дома занимаются, а не на улице, вот.
Цитата
Галчонок пишет:
А местные мамочки-домохозяйки точно на обед в кафе не ходят, это я знаю от знакомых + по разговорам на площадке, они так же кашеварят, как и мы.
Тогда я неправильно поняла. А почему в Америке так много детей с ожирением? До меня не доходит...
Цитата
Галчонок пишет:
Так что я ни в одном месте не вижу, где им живется кардинально легче.
Я вижу. В материальном плане им легче... у нас все очень дорого, и женщины порой крутятся и экономят, может на нашем форуме таких и нет, но в жизни они есть. Про глажку и у нас не все гладят, да, но неужели они также много времени проводят у плиты? чет мало верится.
Цитата
Галчонок пишет:
чтобы уже и местные праздники на себя примерять.
вотя бы точно не могла их отмечать и ностальгировла бы по нашим, но это я такая, я люблю все русское, и праздники тоже.
Цитата
Галчонок пишет:
Тут все дети на площадке перекусывают,
Вот проти этого я категорически. Никаких сушек, печенья и пр. ерунды. У нас примерно так. Утром каша меньше взрослой порции ( омлет, творожное блюдо), перед прогулкой фруктик или сок( фр. пюрешка), обед- супчик примерно 200 гр., хлеб, полдник или творог ( или молоко, кефир 100 гр) и фрукт, можно печеньку, ужин маленький ( т.е. немного риса(гречки) или овощи + котлетка или чего нить такое ( общая порция примерно на блюдце) и 150 мл. молока перед сном иногда меньше, болше не выпивает. Т.е. кушает часто получается, поэтому порции небольшие. А если будет видеть, что кто-то кушает- будет просить, поэтому обедают, завтракают и ужинают вместе с Пашей.

Профиль
#2971
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас такое не принято.
Вот именно это меня и удивляет. Вот я помню, что я бегала с коляской, и вызывала дикое удивление у народа. Знакомые местные мамочки мне ныли в два уха, как они хотят похудеть, но для этого видите ли нужно идти в зал, а на зал у них денег нет. Ну да, ну да.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Просто обычно у нас этим дома занимаются, а не на улице, вот.
Да, согласна. Я о другом. Тут есть культура спорта, здесь модно заниматься спортом. А у нас это - не норма, а нечто из ряда вон. А на улице занимаются - потому что банально экономят на спорт.залах. Здесь не стыдно экономить. Хотя наш город совсем не бедный.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему в Америке так много детей с ожирением? До меня не доходит...
Америка большая. В других штатах все иначе. Здесь я не видела пока ни одного ребенка с ожирением, честно. Видела взрослых разожравшихся до жутких размеров. Муж мне объяснил это так, что это очередная зрительная составляющая классового расслоения. Среди бедняков не следят за здоровьем и фигурой. Еда тут дешевая - жирная. А средний и богатый класс за собой и питанием очень следит. Вот конкретно в в этом городе (чтобы не мести, не зная, под одну гребенку) очень и очень много стройных людей. И гораздо меньше людей с избыточным весом. Но если у человека вес избыточный, то это обычно что-то совершенно запредельно избыточное. То есть "или пан, или пропал". Фигур, так сказать, средних, которых как раз в РФ большинство, - практически нет вообще. Вот такой фокус.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
В материальном плане им легче...
Откуда эта информация?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас все очень дорого, и женщины порой крутятся и экономят
Опять не улавливаю. Тут есть тоже крайне бедные люди. Для них каждый доллар - существенная и ощутимая сумма. Так что не вижу я разницы.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
неужели они также много времени проводят у плиты? чет мало верится.
Почему? Я например совершенно не считаю, что провожу много времени у плиты, а при этом у меня вся еда домашняя.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вотя бы точно не могла их отмечать и ностальгировла бы по нашим, но это я такая, я люблю все русское, и праздники тоже.
Ничто не мешает их любить и праздновать здесь. Я ж писала, тут даже для детей будет русская елка с дедом морозом. У меня пока никакой точки зрения нет в вопросах праздников и мне рано ее формировать. Тут все-таки заметно другая культура и я пока ее явно не понимаю, так что мне было бы странно сходу начинать местные праздники отмечать, как мне кажется
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот проти этого я категорически. Никаких сушек, печенья и пр. ерунды.
Ну это дело личного вкуса. Я тоже без перекусов обхожусь. Да и американки не все вроде притаскивают еду. Но многие. А у нас куча мамаш с 1.5 лет дает детям чупа-чупсы. При таком сравнении я считаю, что хлеб с вареньем и/или фрукты (то, что я тут видела) лучше.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
.е. кушает часто получается, поэтому порции небольшие
Да, София чаще кушает. У нас 4 кормления в день и точка. Ну и сок между завтраком и обедом и между полдником и ужином.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2972
Цитата
Галчонок пишет:
Тут есть культура спорта, здесь модно заниматься спортом. А у нас это - не норма, а нечто из ряда вон.
Я бы сказала, что у нас тоже модно, на на улице просто не принято, не считая специально отведенных мест, типа стадионов, парков и т.п. Если рядом такое есть, то тоже занимаются, опять же многие испытывают стеснение заниматься по одиночке, не говоря уже о том, чтобы заниматься с ребенком. Мне не всегда комфортно заниматься в зале.
Цитата
Галчонок пишет:
Откуда эта информация?
Ниоткуда, честно. По наблюдениям и рассказам. Ты же сама писала, что муж привозил Кате недорогую одежду, а у нас очень дорогая детская одежда и обувь, опять же и питание дороже, квартплата, сложнее купить квартиру, проценты по ипотеке не знаю, но предполагаю, что там ниже, сложнее купить и обслуживать вторую машину, наши пенсионеры не путешевствуют, а бедствуют больше. Поэтому сложилось такое впечатление, что им материальнее легче, имею ввиду не бедных, а образованных и работающих людей.
Цитата
Галчонок пишет:
что провожу много времени у плиты, а при этом у меня вся еда домашняя.
У меня на кухне основное время и получается, приготовил, покормил, убрал посуду, и так несколько раз в день. Ну может я такая неправильная.
Цитата
Галчонок пишет:
А у нас куча мамаш с 1.5 лет дает детям чупа-чупсы.
Галь, вот честно, среди моих знакомых, таких нет. Детей кормят нормально. На улице есть вообще не приемлю... сама кстати не могу жевать на улице.
Цитата
Галчонок пишет:
У нас 4 кормления в день и точка.
Ну и у нас 4. Молоко на сон - и пол яблочка между обедом и завтраком не считаю за прием пищи.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2973
Цитата
Анютины Глазки пишет:
опять же многие испытывают стеснение заниматься по одиночке,
Я о том и говорю. Если бы спортом было бы заниматься действительно модно, то никто бы им заниматься не стеснялся.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты же сама писала, что муж привозил Кате недорогую одежду, а у нас очень дорогая детская одежда и обувь
Одежда, да. Если специально искать подешевле. Муж искал.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
питание дороже
Не сказала бы. Здесь мне пока цены на продукты кажутся выше, чем в Мск.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
квартплата
Квартплата???? Ань, тут мало у кого есть жилье в собственности. Это или аренда или выплаты по кредиту. И там суммы на порядки выше квартплат. И коммуналку никто не отменял при этом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сложнее купить квартиру
Не поняла. Есть деньги - покупаешь, нет денег - не покупаешь. Так везде, вроде.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
роценты по ипотеке не знаю, но предполагаю, что там ниже
Этого я не сказать не могу. Не знаю, откуда ты берешь предположения, у меня просто нет информации ни про РФ, ни про здесь. Опять же все сильно зависит от штата и от твоих финансовых возможностей. Не представляю, как в этом месте сравнивать.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сложнее купить и обслуживать вторую машину
Опять не поняла, в чем траббл. Здесь у многих по 2 машины на семью, и вторая машина ничем по большому счету от первой не отличается. О чем ты речь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
наши пенсионеры не путешевствуют, а бедствуют больше.
Я не берусь судить, я просто НЕ ЗНАЮ о жизни пенсионеров здесь. Кто-то, из среднего и богатого класса, может путешествовать. Бедный класс живет не лучше наших бедняков.
Хотелось бы еще отметить нехилые суммы медицинской страховки, автострахование (на порядок! дороже, чем у нас), огромные налоги (Калифорния в этом смысле чуть ли не самый лидер по налогам, они часто выше 40%), огромные штрафы автомобилистам (знакомого недавно оштрафовали за то, что остановился не до полной остановки на знаке "стоп". 280 баксов. Каково?). Вместе с выплатами по кредитам (тут живут в долг, что не принято у нас) и проч, не вижу, почему тут так все прекрасно, правда. Я не говорю, что тут плохо, нет. Да и мне рано вообще оценки выдавать. Но как-то утверждать, что жить тут материально легче, я не вижу, оснований.
Другое дело, что да, тут чисто, тут вежливы, тут гораздо лучше все обустроено (парки, детские площадки и другие места для игр) и проч.

Немного уклоняясь от темы. Тут настолько все экономят, что в домах обычно термостаты выкручены на 16-17 градусов, чтобы поменьше тратится на оплату отопления. У нас такого и представить не возможно, чтобы жить в таких температурах.

Тут просто и правда все иначе и система трат не такая, как в России, это очевидно. Но вот только, сказать, какая она, я не могу. Рано мне еще. Я пока написала все то, что сама знаю, и что меня саму пугает, когда я начинаю это все суммировать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2974
Галь, я скорее всего была неправа, ты только пойми, я ничего не утверждала, просто тебе написала, как я себе представляла жизнь заграницей. Все чисто, красиво, и люди вполне обеспечены ( живут в красивых домиках и имеют по 2, а то и 3 машины на семью). Ну уровень жизни выше. Про бедных и богатых я не имела ввиду, про скажем, средний класс.
Про экономность - да уж, жмоты эти американцы, хотя может и у нас экономили бы люди, если бы были эти термостаты.
А про штрафы, так может поэтому и правила люди соблюдают строже, потому что порядок жестче.
Про кредиты, я просто читала, что у нас просто огромные проценты по кредитам на жилье!!!!у нас еще не каждый может взять этот кредит, как и снять жилье в центре города. Ну ладно не будем спорить, хорошо? Жизнь прекрасна везде!!!

Профиль
#2975
Цитата
Анютины Глазки пишет:
просто тебе написала, как я себе представляла жизнь заграницей. Все чисто, красиво, и люди вполне обеспечены ( живут в красивых домиках и имеют по 2, а то и 3 машины на семью)
Да я себе так же представляла) Пока не пришлось выяснять, как на самом деле. Что те же машины - это не роскошь, а необходимость. Обычно до продуктового магазина ножками не дойти, расстояния такие, что нужна машина. И тут обычно семья с домом и 2мя машинами платит кредиты и за дом и за обе машины. А мне например было бы страшно жить с таким грузом обязательств.Я не перестаю радоваться, что у нас у Кати сделаны все прививки, т.к. несмотря на наличие мед.страховки, за которую мы будем $150 в месяц, каждый просто поход к врачу все равно будет стоить денег. Разориться можно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жмоты эти американцы, хотя может и у нас экономили бы люди, если бы были эти термостаты.
Я думаю, у нас бы экономили, если бы счета за отопление были бы такими же. Моя вот знакомая топила квартиру в привычном ей режиме, получила счет только за отопление больше 100 долларов.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А про штрафы, так может поэтому и правила люди соблюдают строже, потому что порядок жестче
Разумеется. Поэтому тут и чище небось на дорогах и проч. Но все равно, имхо, провинность и величина штрафа тут несоизмеримы с московскими. 280 баксов за неполную остановку на знак "стоп". Я вообще не видела, чтобы у нас на них кто-то тормозил до полной остановки, кроме занудной меня.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я просто читала, что у нас просто огромные проценты по кредитам на жилье!
Да, я тоже читала. А как тут, я просто не знаю. Сейчас тут огромный процент просто отказов по кредитам на недвижимость, это то, что я знаю, а какие и как устанавливают проценты здесь и у нас, я вообще не представляю даже.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас еще не каждый может взять этот кредит, как и снять жилье в центре города
Да и здесь у нас никто из знакомых рядом не живет, все живут сильно дальше от центра. Но тут просто у нас без вариантов было, мужу ж на работу нужно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну ладно не будем спорить, хорошо? Жизнь прекрасна везде!!!
Конечно не будем) Тем более, что я тут вообще мало что пока знаю. Просто пересказываю то, что я сама выяснила, когда думала, что едем мы в райские кущи.

Кстати, тут совсем другая культура общения и взаимодействия с другими детьми. Я пару раз чуть не попала впросак в этом вопросе. Тут правильно - НЕ помогать чужому ребенку встать, если он упал, правильно НЕ помогать ему, если он запутался волосами в ветке дерева и плачет, правильно НЕ помогать слезть с высокой лестницы, если он плачет и зовет маму, а мама не идет, правильно НЕ отводить к родителям их ребенка, если он к тебе забрел. Потому что это все может быть истолковано превратно вплоть до судебных разбирательств и даже угрозы сесть в тюрьму. Вот такие дела.
Тут все настолько по-другому, что я пока сама еще толком ничего не знаю по сути). И посему не могу сравнивать знакомую мне российскую жизнь с совершенно незнакомой мне местной.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2976
Анюта, я говорила вообще про разные молочные продукты, у творога там и есть срок годности 3 дня, а вот у сметаны 7.
Я что-то не осилила всё прочесть))) а у нас я почти каждый день вижу людей бегающих на улице)) и муж мой бегает. А я просто не люблю бег как факт.
Профиль
#2977
Оксана, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
а у нас я почти каждый день вижу людей бегающих на улице
Ну да. Почти каждый день в Мск, или - почти на каждом перекрестке улиц здесь.

Добрались мы сегодня до библиотеки местной. Поиграли паровозиками, поиграли с кучей мягких игрушек, опять же почитали кучу книжек. Мне и самой полезно читать по английски, да и слов там много новых, а в детских книжках понятно, что новое слово означает, не обязательно немедленно лезть в словарь, так что очень полезно нам обоим :) И Катя вроде бы уже не так шарахается англоязычной речи, слава богу. Так что движемся в нужном направлении))

Руки у нас уже дошли до того, чтобы начать заниматься вопросом машины. Дай бог к НГ хоть уже будем на своих колесах! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2978
приветик, Галя!
По поводу взаимодействия с детьми я в шоке... если честно, я б так не смогла(не помочь ребёнку чужому). Это ж где-то на уровне инстинктов у женщины по-моему. Т.е. я помогаю, если ребёнок упал и т.д. просто по инерции, делаю быстрее, чем успеваю подумать "а надо ли оно"? Так что меня бы точно по судам затаскали smile!14! smile!14! smile!14! а как они это мотивируют?? или никак, просто факт и всё...
А какую машину хочешь брать? Я б брала pontiac vibe, они ж американские, мы хотели когда-то покупать, но никак не могли найти в Москве хороший. А там думаю их куча)
Профиль
#2979
Цитата
Аморалистка пишет:
По поводу взаимодействия с детьми я в шоке...
Я тоже, а если ребенок гуляет один? и ему вдруг понадобится помощь? упал с лестницы или качели? что никто не поможет? или они гуляют только с родителями?

Профиль
#2980
Оксана, Аня smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
сли честно, я б так не смогла(не помочь ребёнку чужому).
Ну вот и я так же. Я ж говорю уже пару раз влезала. Тут не все ненормальные, но не знаешь же, на кого нарвешься. А так помощи со стороны вроде даже не ждут. То есть такого как у нас "преступное бездействие", такого вроде нет.
Цитата
Аморалистка пишет:
как они это мотивируют?? или никак, просто факт и всё...
По-разному. Попытка похитить ребенка, сексуальные домогательства, насилие над ребенком (когда женщина наша высвобождала ребенку запутавшиеся волосы и с криками прискакала его мамаша, на вопрос, рвала ли она ему волосы, ребенок сказал, что рвала).
Цитата
Аморалистка пишет:
какую машину хочешь брать? Я б брала pontiac vibe
Мы его брата-близнеца выбрали:) Тойота матрикс :). Но я пока внутри не сидела, может быть он мне внутри не понравится. А снаружи и по описаниям - нравится.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
если ребенок гуляет один? и ему вдруг понадобится помощь? упал с лестницы или качели? что никто не поможет?
Ты можешь вызвать 911, если ребенку нужна помощь, но сама не трогай.
Я пытаюсь сейчас это внести в свое сознание.

Купила я таки вчера индейку :). Мы планы на завтра свои еще не знаем точно, скорее всего мы в гости идем, но если обломится, то сегодня уже поставлю ее мариноваться. Если пойдем в гости, суну в морозилку до рождества или НГ. Я пока решила в экспериментах только индейкой ограничиться. Клюквенный соус и сладкую картошку осваивать буду попозже :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2961 - 2980 из 3206
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь