Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3061 - 3080 из 3206
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец
  Просмотров: 326238Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3061
Девчата smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты с собой Афлубин или что-то похожее тоже не брала?
У нас в семье "врачом" является мой муж и этот препарат он считает бессмысленным, наравне в анафероном (или что-то созвучное этому).
Цитата
Мышьбелая пишет:
никогда не принимала Персена или Новопассита... поэтому каюсь, не знаю даже для чего эти лекарства
Седативные средства на основе мяты и проч трав. Не сильные, разумеется.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Потом мы едем по дилершипам и спрашиваем что они могут нам дать. В свою очередь говорим, что у нас такая планка цены, кот. мы можем себе позволить(конечно, заниженная).
Да, мне вчера вечером тоже о таком способе сказали smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я бы тебе просто посоветовала один хотя бы урок взять. Все-таки везде своя специфика. А экзамен - это не жизнь.
Ты имеешь в виду урок взять до того, как начну тут водить? Или перед экзаменом?
Цитата
Мышьбелая пишет:
когда я начинала водить, то я сказала мужу, что если бы не он, я бы купила себе маленькую машинку.
Ооооочень тебя понимаю ;) У меня правда муж фанат маленьких машинок типа хонда фит и хэндай гетц :) Но это уже для меня сильно маленькие машинки.
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сейчас я вожу машину больше кемри
А что, если не секрет, конечно?
Цитата
Мышьбелая пишет:
А что в ней несемейного? У нас считается очень хорошей (и по деньгам, и по удобству, и по размерам...) очень хорошей семейной машиной
Согласна!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и мне, и Мише помогали промывания носа водой с растворенной в ней морской солью.
Мы промываем аквамарисом. Мне кажется, что это как раз что-то подобное.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ой, это нехорошо. А как она выглядит? Почему спрашиваю: детки бывает имеют высокую температуру, а ведут себя нормально.
Когда была температура, она выглядела и вела себя ужасно, я перепугалась. Но у Катьки здоровье железное, ттт, сегодня уже температуры. Остались сопли и подкашливание. Надеюсь, что и это скоро пройдет smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
очень много пить
Я пыталась, даже под мультики, но она как раз в эти два дня, что бы температура, пила меньше обычного даже. Но слава богу вроде обошлось.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю у вас еще и аклиматизация идет....может накладывать свой отпечаток.
Ну местные вирусы ни мне, ни Кате точно не известны, так что конечно знакомство с ними будет проходить бурно. Этого я ожидала как раз.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А почему?Наши врачи всегда назначают
Наши врачи еще и всех детей пихают в ортопедическую обувь, например. У нас, глубоко имхо, детская медицина сильнее перестраховывается.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, Галь, а Катя много пьет? Как она себя сегодня чувствует?
Пьет маловато. Чувствует себя вполне неплохо. Нос ей мешает, но и то умеренно. Самая ж проблема с насморком - это сон. Но я молодец, купила с собой пластырь "Сопелка", правда всего 1 упаковку. Приклеила к одежде Катиной, когда она в ночь заснула. И я впечатлилась, - если до этого ребенок храпел, как портовый грузчик, то как подышала маслами из пластыря, начала спокойно дышать. Ура! Муж уже купил просто эквалиптовое масло (камфору не смотрел просто), так что я теперь и на дневной сон ей капаю несколько капель на ватный шарик, даю подышать перед сном, чтобы "пробить" нос (ну после аквамариса с аспиратором, разумеется), и потом в кроватку этот шарик подкладываю и дверь закрываю, чтобы масла не испарялись, а оставались только в спальне. В общем, жалею, что раньше ни про пластырь этот не знала, ни просто про масла, у Катьки ж уже 2 раза был насморк сильный и по ночам он ей мешал. А это был бы такой хороший выход. Ну зато я теперь умная. И с вами поделилась, вдруг кому пригодится smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3062
Цитата
Галчонок пишет:
Ну зато я теперь умная. И с вами поделилась, вдруг кому пригодится

Молодец, я только Доктором Момом на крылья носа мажу и натираю им тоже, тоже хороший эффект, надо Сопелку прикупить.
Цитата
Галчонок пишет:
Остались сопли и подкашливание. Надеюсь, что и это скоро пройдет
Галь, еще раз убеждаюсь, что закаленные детки болеют быстрее и без всяких противовирусных, нам так не помогает, я пробовала же Соню просто промываниями лечить, и все только усугубилось, кашель , который никак не могли вылечить,ушки, потом уже и антибиотики подключали и физио, поэтому я даю сразу.
Цитата
Галчонок пишет:
и всех детей пихают в ортопедическую обувь, например
Нас не пихали, наоборо говорили ходить босиком.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3063
Цитата
Галчонок пишет:
Седативные средства на основе мяты и проч трав. Не сильные, разумеется.

Галь, а ну тогда думаю, что нужно в HealthFood Store спросить (например,Whole Foods).
Цитата
Галчонок пишет:
Ты имеешь в виду урок взять до того, как начну тут водить? Или перед экзаменом?

Перед экзаменом. Только для того, чтобы понять как они хотят чтобы ты сдавала.
Цитата
Галчонок пишет:
Ооооочень тебя понимаю ;) У меня правда муж фанат маленьких машинок типа хонда фит и хэндай гетц :)

Галь, я раньше как раз и хотела машинку размера Хонды Фит. Но теперь понимаю, что эта машина непрактичная, более того - НЕБЕЗОПАСНАЯ. Представляешь на шоссе аварию с участием Хонда фит и трака? А здесь многие ездят на больших машинах...
Цитата
Галчонок пишет:
А что, если не секрет, конечно?

Acura MDX. Я бы еще водила Кемри. Мне она была очень даже ничего. Особенно учитывая вождение в Бруклине и Манхеттене. А я на работу на выходные езжу на машине. В Бруклине все машины с подраными бамперами. Паркуются очень плотно. Так что очень дорогую машину мне не хотелось. А вот муж очень любит машины и даааавно хотел. Вот в предверии второго беби решили все-таки взять большую машину. Но я все же считаю, что на последующие пару лет нам бы кемри точно хватило...


Профиль
#3064
Цитата
Галчонок пишет:
Мы промываем аквамарисом. Мне кажется, что это как раз что-то подобное.

Похоже, что это физраствор (соленная водичка, которую в капельнице дают обычно). Ты знаешь, я пробовала с работы приносить эту водичку и она мне показалась слабенькой. А вот когда купила в магазине морскую соль и положила одну чайную ложку на стакан теплой воды, то эффект был намного лучше. И малый вроде перенес нормально.
Цитата
Галчонок пишет:
Когда была температура, она выглядела и вела себя ужасно, я перепугалась.

Ну в этом случае конечно стоит понижать. Если ведет себя не очень, то это не годится.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3065
Цитата
Анютины Глазки пишет:
надо Сопелку прикупить.
Ань, я не знаю, как у вас, но здесь например масла эфирные дешевле. Хотя Сопелка хороша тем, что из нее масла испаряются долго, а из ваты быстро. Но как вариант, можно просто масло купить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Нас не пихали, наоборо говорили ходить босиком.
А у нас прям все педиатры всех детей пихают в ортопедическую обувь, - для профилактики. Не потому, что есть проблемы, а чтобы их не было.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Перед экзаменом. Только для того, чтобы понять как они хотят чтобы ты сдавала.
Хорошо, спасибо за совет!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляешь на шоссе аварию с участием Хонда фит и трака? А здесь многие ездят на больших машинах...
Ой, нет, даже представлять не хочу. А машины тут и правда большие, и скорости выше, чем в РФ.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Acura MDX
Ого. SUV. Круто!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот в предверии второго беби решили все-таки взять большую машину.
А у вас одна машина на семью? Кэмри продали или она осталась второй машиной?
Цитата
Мышьбелая пишет:
В Бруклине все машины с подраными бамперами. Паркуются очень плотно.
В Испании так же. У моей подруги из-за такой агрессивной парковки не раз уже даже номер с машины падал. У нас такое представить невозможно, - царапина на машине подразумевает оформление документов и проч
Цитата
Мышьбелая пишет:
Похоже, что это физраствор (соленная водичка, которую в капельнице дают обычно).
Да, наверное что-то вроде того.
Цитата
Мышьбелая пишет:
а ну тогда думаю, что нужно в HealthFood Store спросить (например,Whole Foods).
Спасибо! У нас тут есть один относительно недалеко.
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вот когда купила в магазине морскую соль и положила одну чайную ложку на стакан теплой воды, то эффект был намного лучше. И малый вроде перенес нормально.
Ого, такой концентрированный раствор.... Я сначала на себе опробую, на Катьке пока страшновато. Спасибо за совет. Тут нужно учиться заранее болеть по возможности без врачей) Хотя мне уже прекрасно "свезло" и нужно к стоматологу. Терпит какое-то время, но идти придется. Грррр.
Цитата
Мышьбелая пишет:
у в этом случае конечно стоит понижать. Если ведет себя не очень, то это не годится.
Да, я потому и понижала, что ребенок был совсем никакой от такой температуры. Сейчас уже скачет, как горный козлик. Я завтра уже потащу ее гулять, т.к. обалдеть можно сидеть в 4-х стенах, да и погода на улице позволяет, что приятно.
Отредактировано: Галчонок 06.12.2010 09:10:44
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3066
Цитата
Галчонок пишет:
Сейчас уже скачет, как горный козлик. Я завтра уже потащу ее гулять, т.к. обалдеть можно сидеть в 4-х стенах, да и погода на улице позволяет, что приятно.
Отлично!!! Рада за вас с Катей. Выздоравливайте окончательно!!!!

Профиль
#3067
Марин, камри - это авто бизнес класса, а не семейное. т.е. для езды на работу толстых и не очень дядек)) ну образно. Конечно, можно и семью запихнуть в камри. Но само назначение машины другое.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я не сравниваю ее с минивеном или джипом. Это все-таки разные классы машин... Кроме того, минивен или внедорожник жрут бензин дофига.
я не говорю, что она плохая.) хорошая) а жрёт она тоже много, если объём двигателя 3.5л)) но благо не у всех камри такой объём) кстати, минивэны мне тоже не нравятся, если кто не понял)) мне нравятся другие машины))
Галь, выздоравливайте окончательно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3068
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Отлично!!! Рада за вас с Катей. Выздоравливайте окончательно
Cпасибо!
Цитата
Аморалистка пишет:
камри - это авто бизнес класса, а не семейное
Вы тут обе правы :)
В Мск это точно считается именно что авто бизнес-класса, а в США камри считается как раз семейным авто. Я не знаю, что тут считается авто бизнес-класса, но камри и максима - средние машинки, которые как раз на семью. И то, видишь, муж Марины для 2х детей посчитал эту машину тесной.
Просто другое восприятие машин в РФ и США. В Мск семейной машиной считается ну, скажем, тот же фокус, а в США это машина "компакт".
Цитата
Аморалистка пишет:
выздоравливайте окончательно
Спасибо!

Что-то у нас полный спектр проявлений болезни. Температура ушла, насморк остался + появился влажный кашель. Из-за насморка ест плохо, т.к. дышать тяжело, поэтому ест на завтрак и ужин кашу, на обед суп, на полдник йогурт, т.е. все полужидкое, что не нужно долго жевать. Разъестся на каше два раза в день, небось :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3069
кстати, Галь, спасибо, что сказала про сопелку, я недавно видела в аптеке, и думала, может, закупить? а потом решила, что это какая-нибудь "разводка" типа пластыря для похудания))) но теперь возьму!! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
В Мск семейной машиной считается ну, скажем, тот же фокус
при всём уважении и симпатии к "фокусу" не считаю его семейным авто... действительно, маловат... какие критерии семейности авто для вас?? для меня, большая вместимость салона и багажника)) так что почти всегда это будет универсал.
Кстати, если интересно, могу кинуть статью о бесполезных препаратах типа арбидола, мезима форте и многих других.
Цитата
Галчонок пишет:
Температура ушла, насморк остался + появился влажный кашель.
обычное течение ОРВИ. У нас также было. Пройдёт smile!10!
Цитата
Галчонок пишет:
Из-за насморка ест плохо, т.к. дышать тяжело
знакомо(( помню, Алиса хотела есть, а когда глотала давилась, из-за того, что нос заложен((( а почему-то називин не помогал ни фига(
Профиль
#3070
Оксан, привет!
Для меня важнее в машине салон, чем багажник. Поэтому и рассматривала scion как вариант (салон просторнее, багажник меньше). Моему мужу просто тесно во всех машинах из тех, что он сидел, кроме Хонда Одиссей :)
Цитата
Аморалистка пишет:
если интересно, могу кинуть статью о бесполезных препаратах типа арбидола, мезима форте и многих других.
Мне не нужно) У меня муж занимается медицинскими вопросами в нашей семье. И внимательно занимается. Про анаферон вникал даже в такие тонкости, что высчитывал молярные массы даже :)
Цитата
Аморалистка пишет:
обычное течение ОРВИ. У нас также было. Пройдёт
Я наоборот рада, так быстро, ттт. Мы сегодня уже вот гулять ходили. Рыбок смотрели. Обалдеть опять же. Ну да, я дикая, но мне нравится здесь, что я могу просто на прогулке пойти и ребенку показать рыбок в уличных аквариумах. Сначала в маленьком посмотрели, там еще фонтанчик рядом, цветы, красиво, и еще один тоже на улице около кафе, там большой аквариум, рыбины здоровенные, еще обещались черепах, но они где-то попрятались, не было видно. У нас сегодня +18 :) Вчера правда ливень был жуткий, то есть погода не так чтобы прям мечта круглосуточная, но +18 в декабре - это мне нравится)))
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему-то називин не помогал ни фига(
Мы сосудосуживающими вообще не используем с Катей. У мужа моего у самого большой опыт его использования и у его мамы тоже, и, в общем, мы стараемся не пользоваться. Масло эвкалиптовое гораздо лучше, имхо, а работает также. У меня "сопелки" осталось всего 2 пакетика, я их решила пока придержать, пока Кате вроде лучше и на ночь тоже масло только использую. И дешевле получается. "Сопелка" на 4 раза стоила порядка $8, а масла бутылочка стоила $6 и ее надолго хватит явно :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3071
Галь, я тоже стараюсь избегать сосудосуживающих и капала их всего разок или два, когда было совсем туго. Но не особо помогало((( я себе потом капала, мне помогало... а врачи вообще говорят 3 раза в день капать!! НУ их нафиг)))
Цитата
Галчонок пишет:
Поэтому и рассматривала scion как вариант
ой, такую машину я вообще не знаю))
Цитата
Галчонок пишет:
Мне не нужно) У меня муж занимается медицинскими вопросами в нашей семье.
ну, дело твоё)) а витамины вы пьёте? муж одобряет? если да, то какие? а то я ещё Алисе не решила какие купить)
Цитата
Галчонок пишет:
Я наоборот рада, так быстро, ттт. Мы сегодня уже вот гулять ходили.
да, кстати, с соплями мы гуляли вовсю, у Алисы на улице только нос дышал хорошо и ничего не текло.
Профиль
#3072
Привет, Галь.
Ой, позавидовала вашей температуре воздуха. Мечта. У нас морозы усиливаются, надеюсь, прогноз в Яндеске - просто ошибка, и минус 36 не будет, иначе я не представляю, как мы будем в садик ходить.
Про капли и арбидолы - эо каждого ведь выбор, правильно? Если можно обойтись, почему бы нет? Мы вот не смогли обойтись, врач сказала - надо насморк лечить, потому что кашель был сильный, именно из-за соплей, текли по задней стенке, и ушко воспалялось, и по мне нос пусть лучше дышит, мы кстати больше 5 дней ими и не пользовались никогда, привыкания не было. Зато хоть спали, и кушали, и гуляли. Про масла, прочитада вчера Доктор Мом состав, ну да те же масла, эвкалиптовое, скипидарное, ментол, чет еще, но оно на нее действует, как снотворное, натру им и она спит по 4 часа, как то 4,5 проспала, а без - 2-3 часа.
Витаминки вчера купили Пиковит, но фик знает, помогают ли они, или эффект того же Арбидола, Анаферона. Общаюсь с девочкой, она тоже мальчика своего закаляла всегда, вот она вообще против витаминов синтетических, говорит, они усваиваются лишь частично, остальное накапливается в почках и печени. и Анафероны тоже не дает, но что делать если ребенок незакаленный?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3073
АНют, меня другое удивляет... почему врачи, если знают о бесполезности препарата, назначают его?... потому что это всё бизнес?
Профиль
#3074
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, такую машину я вообще не знаю))
У нас таких мало, они смешного дизайна. Зато внутри гораздо приятнее, чем снаружи). Я бы взяла, но я поездила и поняла, что не подойдет, движок слабоват, на старте, даже не в гору, ревел, как будто трактор в грязи буксовал.
Цитата
Аморалистка пишет:
а витамины вы пьёте? муж одобряет?
Я пью :) Но я вообще их периодически пью и периодически мужа заставляю. В Мск пили Витрум, здесь он мне покупал без меня, купил Центрум. Центрум вообще неплохими считаются. Кате не давали никаких, до весны точно не буду давать, а может и весной не буду, тут вроде бы фрукты чуть ли не круглый год выращивают, так что есть надежда, что фрукты-овощи их будут давать в достаточном количестве. А, так, многие мамы из штатов заказывают доставку детских витаминов, т.к. тут есть выбор среди не синтетических, а натуральных витаминов. В тему не вникала, продаю за то, что сама купила.
Цитата
Аморалистка пишет:
да, кстати, с соплями мы гуляли вовсю, у Алисы на улице только нос дышал хорошо и ничего не текло.
Не, гуляли с аспиратором :) Пару раз пришлось воспользоваться. Нос все равно не дышал, но хоть подвигалась она и воздухом подышала.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
позавидовала вашей температуре воздуха. Мечта.
Да, и не говори!
Правда у меня нет ощущения,что зима, и я АБСОЛЮТНО не готовлюсь к Катиному ДР. И так-то думаю, что дома будем - машины еще нет, никуда особо не поедешь, да и не нужно это Кате. Ну погулять свходим все вместе, подарки, вкусности для малышки, ну и все, я думаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
минус 36 не будет, иначе я не представляю, как мы будем в садик ходить.
Мне казалось, что при таких температурах сады не работают. Да и даже если будут работать, ты же спокойно можешь Софию дома оставить, тебе же на работу не нужно.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про капли и арбидолы - эо каждого ведь выбор, правильно?
разумеется, я ни в коем случае не агитировала ни за что
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3075
Девочки, а по поводу несемейных и семейных авто, у меня знакомая девочка ( семья из 3 человек, доча как моя Соня и муж, все худощавые), ездит на Ленд Круизире Прадо и ей ояень нравится и места много, комфортно и главное, ее никто не подрезает, потому что если влетят в ее машину - там ремонт оч. дорогой выйдет. Хотя я вот тоже раньше считала, что такие машины для толстых и крутых дядек. А она вполне и на семейную тянет

Профиль
#3076
Анют, ну, лэнд крузер прада - эт внедорожник?? он ещё сойдёт за семейное авто. А камри ну совершенно машина для красоты и показания крутости))
Галь, а я вот собираюсь давать сейчас витамины, но не решила какие... жаль, что не посоветуешь(((
Профиль
#3077
Цитата
Аморалистка пишет:
А камри ну совершенно машина для красоты и показания крутости))
Оксан, а почему, кстати? Там большой салон и большой багажник. Чем не семейная машина? Потому что не универсал?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3078
Цитата
Аморалистка пишет:
Анют, ну, лэнд крузер прада - эт внедорожник??
Да, но тоже показатель крутизны. Окси, у нас Камри не считается крутой машиной, много таких ездит.
Цитата
Галчонок пишет:
Мне казалось, что при таких температурах сады не работают. Да и даже если будут работать, ты же спокойно можешь Софию дома оставить,
Тогда придется всю зиму дома просидеть. Дневные температуры у нас -20-30, а утром холоднее градусов на 5,10. У нас никогда по таким "пустякам" садики и школы не закрывают. Так что будем привыкать, ну и прогуливать тоже будем.
Цитата
Галчонок пишет:
разумеется, я ни в коем случае не агитировала ни за что
Нам помогал Арбидол хорошо и эхинацея тоже ( Паше).
Цитата
Аморалистка пишет:
Галь, а я вот собираюсь давать сейчас витамины, но не решила какие... жаль, что не посоветуешь(((
Мы начали пить Пиковит, потом расскажу, если будет эффект.
Цитата
Аморалистка пишет:
почему врачи, если знают о бесполезности препарата, назначают его?...
Мне кажется такие препараты помогают, но не всем. Поэтому кто-то посчитает их бесполезным, а кто-то только ими и спасается.

Профиль
#3079
Цитата
Аморалистка пишет:
почему врачи, если знают о бесполезности препарата, назначают его?... потому что это всё бизнес?
Врач вовсе не обязательно в курсе всех исследований относительно всех препаратов. Он назначает то, что он сам считает эффективным и всё. Моя свекровь, например, считает, что Анаферон работает, несмотря на все то, что мой муж ей доказывал. Каждый остался при своем мнении. Все имеют на это право)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас Камри не считается крутой машиной, много таких ездит.
Камри в Мск стоят дорого. У вас, я уверена, они нааамного дешевле.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так что будем привыкать, ну и прогуливать тоже будем.
Ну если это у вас привычные температуры, то разумеется, привыкать тогда.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3080
Галя, у нас новые тоже дорогие и тоже не всем по карману. У нас много Камри не самых новых. А так, наверное, у нас японки подешевле будут и выбор , скорее всего, больше.
Галь, я тебя хотела спросить, ты Катю босиком в трусиках на пол выпускала, ты писала что она у тебя на линолеуме играла, а пол какой? деревянный или бетонный?
Цитата
Галчонок пишет:
Моя свекровь, например, считает, что Анаферон работает,
А она педиатр? у нее были примеры, кому он помогает? почему она делает такой вывод? Мне, кажется, при необходимости, можно попробовать, вдруг сработает?
Цитата
Галчонок пишет:
Ну погулять свходим все вместе, подарки, вкусности для малышки, ну и все, я думаю.
Можно было бы пригласить семью с ребенком, и придумать какие-то самые простые развлечения.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3061 - 3080 из 3206
Начало | Пред. | 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь