Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3041 - 3060 из 3206
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец
  Просмотров: 324735Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3041
Приветик, Галя!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну дай бог, чтобы и мне так же показалось.
тебе должно также показаться, ведь у нас с тобой одинаковые "габариты" smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Она мне внешне понравилась
да, внешне прикольная)
Цитата
Галчонок пишет:
А почему менять хотите? Вы ж только год назад купили вроде, нет?
узнали, что у пежо коробка автомат как правило умирает через 5 лет(а наша 2006года). Ну очень плохие у них коробки автоматы. И тут недавно у нас кое-что в коробке ломалось. А это уже первый признак, что коробка скоро сдохнет... а новая 150 тыс... почти как половина машины... лучше уж накопить 150 тыс., продать эту машину и купить другую, чем ждать, когда сломается... из разных вариантов я пока согласилась на suzuki grand vitara xl. Он большой, как хочет муж, и вполне себе симпатичный)) ну а когда заработаю много денег, куплю себе инфинити или мерседес smile!32! Кстати, ты в курсе, что после 2000 года японцы стали делать плохие машины специально? чтобы народ раскошеливался на запчасти... smile!11! smile!11! smile!11! я расстроилась, когда узнала. Получается, что самые надёжные теперь немцы, а японцы - лажа.
Цитата
Галчонок пишет:
А зачем вам такой большой машин? Мотивацию спрашиваю не зря, как ты понимаешь)
а мужу нравятся большие машины, много народу можно запихать. Вот, к примеру, у моих родителей нет машины. И если мы повезём на дачу их, то бабушка уже не влезет.
Цитата
Галчонок пишет:
Правда сильно неудобное, и поэтому он не хочет большую машину, т.к. там и так придется втискиваться в 2-3 приема
да ладно, натренируешься, терпение и труд всё перетрут)
По поводу фанатов остаться в Америке) у меня парочка таких знакомых были, правда, на Западной Украине, где уровень жизни напоряяядок ниже, чем в Москве. Их ещё можно понять. Работы в городке населением 5 тыс. нет вообще, все хорошие парни разобраны, или уехали, а большинство алкоголики. Ну и так далее. Так вот, одна знакомая поехала в штаты через Бразилию, нелегально, на границе её повязали, сидела в тюрьме, потом родственники дальние её выкупили, и она осталась даже в штатах. Но работает уборщицей или типа того. И всё равно уровень жизни выше, чем там, где она была) И таких историй куча. Ну, не только про Америку, а и про Европу.
А мне королла что-то не очень нравится)) но каюсь, я в ней не сидела)
Анют,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я тоже красивые люблю, а мой муж любит "автобусы" или такие "страшилы" с поднятыми колесами. Маленькие не любит, ему там тесно, ноги не помещаются и сидеть неудобно, плюс ему нужно в салоне много места.
мне тоже нравятся салоны просторные. Но я вот хочу и вишню съесть, и косточкой не подавиться))) так что ищем консенсус))
Профиль
#3042
Галочка, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Прочитала все! Очень интересно!!! т.к. муж все так же поднимает тему переезда... но вот парадокс... дала мужу почитать твой дневничек с того момента, как вы переехали... и он задумался... а наф. это нам надо? smile!31! точнее... за себя он уверен... потому что он привык быть один и один справляться со всем... А вот за меня наал беспокоиться, потому что мне нужно общество... причем именно знакомых, родственников и близких... Я-то его успокаиваю тем, что общительна, и уверенна, что обзаведусь друзьями везде! да и инет есть везде smile!31! smile!31! smile!31! но он все-равно после прочтения сильно поостыл к идее переезда... Я пока как и ты, не могу решить что и где лучше. (Я только исходя из чужого мнения, а у тебя есть реальная возможность именно сравнить! smile!23! ) Мне сейчас хорошо! но задумываясь над будущим детей - все-таки больше хочется туда, чем здесь... потому как наша жизнь с мужем вполне нас устраивает и такая... а вот детей выпускать на улицу и отпускать от себя страшно... не хочется, чтобы видели таких мудил, как мы с мужем видели... хотя пережили... и приятные и не очень встречи... но чего-то хочется лучшего для ребенка именно.
Ехать туда нужно только из расчета повысить свой статус... Т.е. не стоит переезжать имея хорошую работу, квартиру и окружение за границу и работать там таксистом или грузчиком... Нужно переезжать только, если есть все реальные шансы найти хорошую высокооплачиваемую работу. У мужа твоего я так поняла на год контракт? А если потом продлевают, то и визу вам тоже продлевают?
А удержаться любой ценой smile!31! smile!31! smile!31! у знакомой можно спросить: а зачем?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3043
Цитата
Анютины Глазки пишет:
причем вредности начались с 2 х лет и потом по нарастающей
и у нас с Лизой... smile!04! бывает период затишья... пол-года год... а потом опять по новой... просто как включается что-то и ребенок становится капризным. С Димой совершенно ни в каком плане никаких проблем даже похожих на те, что есть с Лизой НЕТ! да и не было... Дима - мечта всех родителей... супер-послушный и интересный мальчик. (приписка для Аморочки: это совсем не значит, что кого-то из них я люблю больше или меньше smile!27! smile!31! smile!31! smile!31! это просто объктивное мнение и мое и окружающих)
Галь, а мне можно фоток немного?? smile!19!


Профиль
#3044
Оксан,
Цитата
kira пишет:
не хочется, чтобы видели таких мудил, как мы с мужем видели... хотя пережили... и приятные и не очень встречи...
ну ты помнишь притчу, которую я тебе рассказывала?)) я думаю, такие чудаки на букву М есть ВЕЗДЕ. Абсолютно. Если я перееду, то только из-за климата. И если уж сильно достанут холода))
интересно, а что под понятием вредности понимается? У Алисы бывает нытьё беспричинное, что хоть на стену лезь. Но тфу тфу тфу редко. А вредности... ну, не хочет она зубы чистить. Но я за вредность это не считаю. Просто не хочет и всё)))
Цитата
kira пишет:
это совсем не значит, что кого-то из них я люблю больше или меньше
smile!09! ну просто я думала наоборот, что Лиза послушнее Димы, но более неуравновешенная. А Дима, я думала, как раз вредничает и "пакостит"))) странно, моё впечатление неправильным оказалось)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3045
Приветик!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну и как? Получился?

Получился очень даже ничего - мне понравился!Теперь малому буду пробывать из козьего делать.
Цитата
Галчонок пишет:
Я боюсь, что у меня их слишком много пока. Но за предложение спасибо огромное)

Галь, так ты по-тихоньку спрашивай. Так их и поуменшится smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
я просто поняла это так, что ДО ШКОЛЫ нет смысла учить читать и считать, ибо в школе этому научат. Вот с чем я не согласна именно КАТЕГОРИЧЕСКИ) потому что видала таких детей. Никто из них вышку не получил

Оксан, вот тут ты не права. Меня мама не смогла научить читать до школы. Но я получила две вышки smile!31!
Цитата
Галчонок пишет:
И у меня есть несколько знакомых, которые после огромного стажа вождения по Мск тут не сдавали вождение с первого раза. Одна из причин, - инструктор сказал, что он не видел, чтобы сдающий смотрел по сторонам и зеркалам. Так что перед сдачей экзамена нужно будет шею разминать усиленно)))

ЭТо правда. Может возьмешь пару уроков, чтобы тебя "научили сдавать эзамен"...
Цитата
Галчонок пишет:
Тут приоритет у пешехода всегда и везде, даже если он выперся на свой красный и твой зеленый, или вообще выперся в неположенном месте. А у нас пешеходов принято почти "давить". Вот тут мне будет сложнее всего, мне так кажется.


Галь, тебе нужно в Нью Йорке побывать - здесь часто неуважают пешеходов. Вижу ты попала в культурную Америку. smile!31!


Профиль
#3046
Марин, ну ты скорее исключение, чем правило. Я говорю о тех, кого лично знала я smile!25!
Профиль
#3047
Цитата
Галчонок пишет:
Посмотрим) Интереснее всего будет потом обратно с автомата на механику садиться, наверное. Вот это точно будет весело.

Галь, думаю, что раз у тебя уже навык есть, то все будет в порядке. Тебе только кажется. что будет сложно, а на самом деле после короткой разминки будет все как было.
Цитата
Галчонок пишет:
Я такого "автобуса" не видела даже никогда

И бензинчика он жрет... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
прочитала про Катю, вспомнила Пашу что-то до 3 или 3,5 мучились, особенно с чисткой зубов и одеванием на улицу, даже вспоминать плохо,

У нас с Мишкой тоже проблемы. уже вроде за два перевалило. Папе жить вообще не дает. Все должен делать папа, когда он дома. Бедный папа и по ночам встает, и спать ложит....
Цитата
Галчонок пишет:
Просторные? У меня после Матрикса на примете Королла

В Кемри очень хороший по размерам салон. Мы шесть лет отъездили и я лично осталась дико довольна всем. в том числе соотношением цены и качества. На троих вам будет с головой. Единственное что у Кемри мягче тормоза и дорогу держит хуже, чем так же Хонда. Но я к этому привыкла.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3048
Цитата
Аморалистка пишет:
ты в курсе, что после 2000 года японцы стали делать плохие машины специально? чтобы народ раскошеливался на запчасти... я расстроилась, когда узнала. Получается, что самые надёжные теперь немцы, а японцы - лажа.

Интересно... у нас такого с японцами не происходит. Все знакомые ездять на японцах...
Цитата
Аморалистка пишет:
Марин, ну ты скорее исключение, чем правило. Я говорю о тех, кого лично знала я

Ну спасибо! Мне очень приятно! smile!23!


Профиль
#3049
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А из небольших мне нравится Хонда Фит, там , конечно, не так много места, но мне было там удобно. А вот про Короллу - у моего свекра универсал деревянный, мне кажется там тесно.
В каком направлении? Если 3 человека сзади, то в любой из этих машин там тесно, а если два, то еще же зависит от того, как кресло переднее выдвинуто. Если водитель или пассажир впереди высокий, за ним тесно, конечно. Я буду смотреть исходя из того, что за рулем буду я.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас ее зовут Алиска.
У вас что, другой перевод??!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
причем вредности начались с 2 х лет и потом по нарастающей
У нас нарастает месяца два уже как
Цитата
Анютины Глазки пишет:
может ей в России совсем плохо. А тут может еще подцепит мужика.
У нее есть деньги, на которые она могла бы у себя в России прожить несколько месяцев. Здесь ей их не хватит и на месяц. Так имхо, было бы спокойнее на родине. Ищи себе опять по тем же сайтам знакомств другого мужчину. А тут что? Работу ей не найти с ее визой. Работу, чтобы позволяля нанять бебиситтера + мед.страховку хотя бы на ребенка, - тоже нет. Ну да, в общем, каждому свое.
Цитата
Аморалистка пишет:
тебе должно также показаться, ведь у нас с тобой одинаковые "габариты"
Дай бог! :)
Цитата
Аморалистка пишет:
у пежо коробка автомат как правило умирает через 5 лет(а наша 2006года)
Ага, теперь ясно.
Цитата
Аморалистка пишет:
мне королла что-то не очень нравится)) но каюсь, я в ней не сидела)
Мне старые не нравятся, они внешне какие-то никакие. А новые вроде ничего так, "глазастые" :)
Цитата
kira пишет:
он задумался... а наф. это нам надо?
Это всегда хорошо подумать, когда собираешься переезжать :) Особенно в другую страну))
Цитата
kira пишет:
. А вот за меня наал беспокоиться, потому что мне нужно общество
Признаться, у меня здесь общения даже больше, чем в Мск. Русских валом. И! Что удивительно, большинство из тех, с кем я познакомилась, очень приятные в общении люди. В отличие от у нас. Мне как-то сильно не везло с нашими местными молодыми мамочками. Точнее везти начало уже совсем прям перед отъездом нашим. Даже обидно было. А так тут у Кати уже знакомые ее, мы уже сами не раз по гостям тут ходили. А про общение с родственниками, - тут вы уж сами должны были раньше прикинуть, вне зависимости от моего дневника. Мы по скайпу общаемся много.
Цитата
kira пишет:
Ехать туда нужно только из расчета повысить свой статус
Мне, признаться сложно оценивать статус человека где бы то ни было. Ну не принимая в расчет крайние варианты "топ-менеджер VS грузчик". И как у нас жизнь будет устроена относительно нашей же московской, я тоже пока не понимаю, т.к. пока просто не могу оценить уровня наших трат в "регулярном" режиме. Сейчас у нас столько покупок, что деньги летят в огромной скоростью. А как обустроимся, тогда и можно будет оценивать, что там у нас с возможностями.
Опять же, все от места зависит. У меня вот знакомая жила в другом штате, так у них на семью из 3х человек на продукты-бензин-одежду-игрушки уходило НЕ БОЛЕЕ 800 дол в мес. У нас штат дороже существенно. Сложно оценивать возможности переезда по моему примеру. Лучше исходить тех мест, куда вы сами скорее всего переедете. Если речь о Канаде, напр, то там налоги выше, чем даже в Калифорнии например. Везде свои "тараканы" и их и нужно узнавать. Мне так кажется.
Цитата
kira пишет:
У мужа твоего я так поняла на год контракт? А если потом продлевают, то и визу вам тоже продлевают?
Если контракт продливают, то да, визу могут продлить. Но! Максимум тут так можно прожить 5 лет. После этого - "карантин"- на 2 года работать в родную страну.
Цитата
kira пишет:
а мне можно фоток немного?
Можно) Но у меня в основном Катя. Если забуду, напомни, а то вот Катриночке я так и не сбросила. Сейчас вот вспомнила, что забыла, балда smile!17!
Цитата
Мышьбелая пишет:
так ты по-тихоньку спрашивай. Так их и поуменшится
Ок. Спрашиваю. Тут продается в свободной продаже что-то вроде наших Персена или Новопассита?
Второй вопрос. Все абсолютно пишут, что в дилершипе нужно торговаться. Как это здесь делается? Я этого не умею делать, вот в чем фокус :) Нужно найти что-то, что не нравится, и на это упирать или просто говорить, что у меня денеХ мало? Поясни, плс)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Может возьмешь пару уроков, чтобы тебя "научили сдавать эзамен"...
Я пока еще несколько недель хочу сама поводить здесь. А там посмотрим, если увижу, что уроки нужны, возьму, я не гордая)
Цитата
Мышьбелая пишет:
тебе нужно в Нью Йорке побывать - здесь часто неуважают пешеходов. Вижу ты попала в культурную Америку.
Да, у меня вот муж в NY как раз в командировку летал. Говорит, как в Москву попал)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Папе жить вообще не дает. Все должен делать папа, когда он дома. Бедный папа и по ночам встает, и спать ложит....
Марин, а папа у вас русский или американец? Я как-то не в курсе...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кемри очень хороший по размерам салон
Оо, кэмри для меня ооочень большая машина. Я ее боюсь :) Хотя внешне мне нравится. С ней я на парковку нашу и вовсе с 10-го раза буду заползать, чертыхаясь. Красивая, но пока не моя. Очень уж широкая.

Надеюсь, я всем ответила. Экран пока маленький, не очень удобно, что-то могу пропускать.

У Катьки насморк, грррр. Это вот как раз в очередной раз мы тут в гости сходили. Главное, без осложнений чтобы все прошло. И я очень надеюсь, что мы таки все равно завтра пойдем за машиной. Пока сегодня голова трещит от нашей сегодняшней ночки, муж спал, а мы с Катей полночи не спали, как водится.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3050
Галь, Кате скорейшего выздоровления! Но она у тебя сильная(тфу тфу тфу), думаю, быстро поправится!
Цитата
Галчонок пишет:
Мне старые не нравятся, они внешне какие-то никакие.
старые тойоты все какие-то стрёмные)) на мой взгляд. А вот мне камри тож не по душе((( у мужа на работе у половины людей камри+это самая угоняемая машина в своём классе в Москве) Да и не семейное это авто. Если уж выбирать, лучше внедорожник))) или даже минивэн)) ВОт у нас в машине, кстати, сзади 3 человека помещаются легко. Не тесно, в смысле. И необязательно худые.
Цитата
Галчонок пишет:
Тут продается в свободной продаже что-то вроде наших Персена или Новопассита?
smile!09! вопрос не мне задан был, знаю) кстати, вот у меня по жизни от новопассита была сонливость. Причём дикая. Т.е. ничего делать не могла, только спать smile!09!
Кстати, я думала, что если едешь за границу, для получения прав надо только теорию сдать... я была не права?((( или только в Европе так??
Профиль
#3051
Цитата
Аморалистка пишет:
Кате скорейшего выздоровления! Но она у тебя сильная(тфу тфу тфу), думаю, быстро поправится!
Спасибо, Оксан! Надеюсь, что так и будет. У девочки, от которой она заразилась, уже неделю насморк :-/
Цитата
Аморалистка пишет:
Если уж выбирать, лучше внедорожник))) или даже минивэн)
Да они все прожорливые ж, и БОЛЬШИЕ! У Матрикса перед короллой есть минус - он Уже на 15 см (т.е. внутри видимо теснее), но у него багажник малый 600 л. А у короллы багажник 450 л и без возможности увеличения. Поэтому я настроена, что матрикс мне понравится. Мужа, если ему уж совсем тесно будет, посадим вперед, а Кате одной сзади будет не тесно, думается :). Ну или мужа назад к Кате, тогда пассажирское перед мужем выдвинем максимально вперед, чтобы ему там было просторнее. И багажник опять же ж!
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, сзади 3 человека помещаются легко. Не тесно, в смысле. И необязательно худые.
Тэк, буду смотреть ваши габариты))) Для оценки и сравнения.
Цитата
Аморалистка пишет:
кстати, вот у меня по жизни от новопассита была сонливость. Причём дикая. Т.е. ничего делать не могла, только спать
у меня такого не было. Но я тож предпочитаю Персен. Надеюсь только, что тут за такими штуками не нужно ходить на прием к врачу smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
я думала, что если едешь за границу, для получения прав надо только теорию сдать... я была не права?((( или только в Европе так??
Здесь нужно и теорию и экзамен сдавать. И от штата зависит, какой экзамен. Знакомая сдавала в Мэриленде, там сдавали площадку, а в Калифорнии сдают город.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3052
Галь, привет.
Цитата
Галчонок пишет:
В каком направлении?
Ты права, наверное в любо тесно, но мне и в салоне не очень комфортно, но я уже привыкла к тому, что в машине очень свободно, мне нравятся минивены и кроссоверы, в других нашу семейку и н представляю, часто еще кого то с собой возим, или родных или детей, и мнного вещей помещается , особенно велики , лыжи и пр. ерунда.
Цитата
Галчонок пишет:
У вас что, другой перевод??!
Ой, Галь, сорри. Я американские мульты вообше не смотрю, только отечественные,типа Лунтик и Маша и медведи ( наши хиты). Американские мне не нра. А про девочку и обезьянкуя имела ввиду по рассказам Э. Успенского мультик,про Веру и Анфису, чет перепутала с Алисой, давно просто смотрела.
,
Цитата
Галчонок пишет:
Оо, кэмри для меня ооочень большая машина.
Кэмри, даже не поняла сначала о какой машине речь. У нас ее все Камри, камрюшка зовут. Мне нравится, вот у нас все машины были такие же широкие как Камри, поэтому в более маленьких мне тааак непривычно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3053
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я американские мульты вообше не смотрю, только отечественные,типа Лунтик и Маша и медведи ( наши хиты).
Лунтик мы тож показывали. А Дору (Дашу) эту показывем иногда, т.к. он вроде как развивающий тоже, на думалку. Пока думалка не включалась, но зато фанатизм приключился))

Катя болеет. Вчера было 38.4. Сбивали. Сегодня уже поменьше, но нос заложен намертво и начинается кашель.
Отредактировано: Галчонок 05.12.2010 08:57:49
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3054
Галь, жалко, что Катя так разболелась. Но будем надеяться, она быстро выздоровеет. Ты не даешь ей противовирусное, типа Цитовира или Виферона. Температура высокая показывает, что ее организм активно борется. И ты вообще ее лечишь? и можно вызвать врача на дом? Желаю вам сил и здоровья.

Профиль
#3055
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты не даешь ей противовирусное, типа Цитовира или Виферона.
Нет, у меня нет ничего такого с собой. Я даю жаропонижающее с противовоспалительным эффектом (панадол и ибупрофен), ну и нос промываем с аквамарисом и аспиратором.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и можно вызвать врача на дом?
Тут нет такой практики вообще. Ну то есть если совсем труба, то можно конечно вызвать, вас отвезут в отделение скорой помощи, только ничего хорошего из этого не выйдет, как я поняла. Марина скажет подробнее, она лучше знает местную жизнь.
Да и вообще, нам пока не дали номер медицинской страховки. Муж на нее подал документы на следующий день после нашего прилета, уже больше 3-х недель как. Но номера пока нет. Вот и пойди разбери, - есть у нас уже страховка или еще нет. В общем, я очень надеюсь обойтись без врачей.
К сожалению, я сама начинаю заболевать.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3056
Цитата
Галчонок пишет:
Тут нет такой практики вообще. Ну то есть если совсем труба, то можно конечно вызвать, вас отвезут в отделение скорой помощи, только ничего хорошего из этого не выйдет, как я поняла.
Плохо.
Галь, нам назначали и лор,и педиатр Промывание, сосудосуживающие и Сульфацил натрия( Дексона, Проторгол)+ фенистил ( чтобы уменьшить отек).
Давала пить отвар ромашки (2-3 ч.л) 3 р.в день, разбавляла водичкой, ну и Ингалипт. Так примерно лечю Соню.
Ну и ты не болей. Ты с собой Афлубин или что-то похожее тоже не брала?

Профиль
#3057
галя, привет!
Цитата
Галчонок пишет:
Спрашиваю. Тут продается в свободной продаже что-то вроде наших Персена или Новопассита?
Второй вопрос. Все абсолютно пишут, что в дилершипе нужно торговаться. Как это здесь делается? Я этого не умею делать, вот в чем фокус :) Нужно найти что-то, что не нравится, и на это упирать или просто говорить, что у меня денеХ мало? Поясни, плс)

Первый вопрос мне нужно посмотреть... никогда не принимала Персена или Новопассита... поэтому каюсь, не знаю даже для чего эти лекарства. Но здесь гораздо меньшле лекарств можно купить свободно - без рецепта врача.

Насчет торга в дилершипе. Это нужно уметь от природы. smile!23! Мой дядя делает это профессионально. А мой муж делает исследование. Потом мы едем по дилершипам и спрашиваем что они могут нам дать. В свою очередь говорим, что у нас такая планка цены, кот. мы можем себе позволить(конечно, заниженная). Говорят, что в конце года цены на модели прошлого года самые низкие. Просто нужно отслеживать цены..
Цитата
Галчонок пишет:
Я пока еще несколько недель хочу сама поводить здесь. А там посмотрим, если увижу, что уроки нужны, возьму, я не гордая)

Тоже вариант. Но я бы тебе просто посоветовала один хотя бы урок взять. Все-таки везде своя специфика. А экзамен - это не жизнь.
Цитата
Галчонок пишет:
а папа у вас русский или американец? Я как-то не в курсе...

Папа - русский. Мы поженились на Украине и вместе переехали в Америку через два года.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3058
Цитата
Галчонок пишет:
Оо, кэмри для меня ооочень большая машина. Я ее боюсь :) Хотя внешне мне нравится.

Галь, мне это очень знакомо smile!27! когда я начинала водить, то я сказала мужу, что если бы не он, я бы купила себе маленькую машинку. Но это было давно и неправда. А сейчас я вожу машину больше кемри. на самом деле это все дело привычки.
Цитата
Аморалистка пишет:
. А вот мне камри тож не по душе((( у мужа на работе у половины людей камри+это самая угоняемая машина в своём классе в Москве) Да и не семейное это авто. Если уж выбирать, лучше внедорожник))) или даже минивэн))

Оксан, а какое, если не семейное? А что в ней несемейного? У нас считается очень хорошей (и по деньгам, и по удобству, и по размерам...) очень хорошей семейной машиной smile!23! . Я не сравниваю ее с минивеном или джипом. Это все-таки разные классы машин... Кроме того, минивен или внедорожник жрут бензин дофига.
Цитата
Галчонок пишет:
Спасибо, Оксан! Надеюсь, что так и будет. У девочки, от которой она заразилась, уже неделю насморк :-/

Галь, надеюсь дочурка ваша быстро поправится. Сейчас тяжелое время - детки болеют часто. Держитесь! Кстати, и мне, и Мише помогали промывания носа водой с растворенной в ней морской солью.
Цитата
Галчонок пишет:
Катя болеет. Вчера было 38.4. Сбивали. Сегодня уже поменьше, но нос заложен намертво и начинается кашель.

Ой, это нехорошо. А как она выглядит? Почему спрашиваю: детки бывает имеют высокую температуру, а ведут себя нормально. Я вообще стараюсь температуру не сбивать. До сих пор по сути и не сбивала никогда ( smile!07!


Профиль
#3059
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты не даешь ей противовирусное, типа Цитовира или Виферона.

Против вирусов ничего давать не нужно... По крайней мере от таких !23!
Да, практики вызова на дом тут действительно нет.

Галь, я бы посоветовала на данный момент поддерживающие меры: очень много пить, если высокая тем-ра при которой ребенок выглядит не очень хорошо, то обтирай ее влажной салфеткой. Наша педиатр советуюет снижать тем-ру от 102.5F
Но я даже и выше этой не снижала. Всегда смотрела на общую ситуацию.
Думаю у вас еще и аклиматизация идет....может накладывать свой отпечаток.
Очень надеюсь что все пройдет быстро и как можно менее болезненно !08!


Профиль
#3060
Цитата
Мышьбелая пишет:
Против вирусов ничего давать не нужно... По крайней мере от таких
А почему?Наши врачи всегда назначают. Ноя тоже даю не всегда, так сказать, уж когда вижу, что ребенку плохо.
И жаропонижающие и обезбаливающие я тоже даю, но даже не для того, чтобы сбить температуру, а просто вижу, что ребенку оч. плохо, а эти средства типа Нурофена снимают воспаление. У меня старший ребенок болел с высоченной температурой и хорошо ее перносил, а маленькая болеет редко с температурой, но плохо ее переносит, и сон очень страдает. А в так согласна, да, температура - это даже хорошо, защитная реакция. Тоже стараюсь не сбивать, до 39.
Да, Галь, а Катя много пьет? Как она себя сегодня чувствует?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3041 - 3060 из 3206
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь