Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2881 - 2900 из 3206
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 328061Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2881
Привет, Оксан!
Цитата
Аморалистка пишет:
так она ведь кефир пьёт!! это ж тоже молочное
Да я и не спорю, но кефир с творогом и 2 ложки смеси - это всё молочное, что она употребляет. Ну разве что в пюре картофельном молоко еще, но это не считается особо.
Цитата
Аморалистка пишет:
ого-то читала, что кефир лучше после года давать... написано на нём, что с 8 мес.(на кефире агуша
Я давала кажется после года все-таки, хотя не уверена. Может быть с 10 мес.
Цитата
Аморалистка пишет:
можно уже давать или нет?
Я думаю, что уже можно его вводить по-тихоньку. Она у тебя барышня уже взрослая, имхо. Но я видишь, не строго соблюдаю правила ввода прикорма и помидоры даю и даже блинчики иногда.
Цитата
Аморалистка пишет:
но мы их только по праздникам едим, правда)))
Мы тоже :) Но на праздники Кате таких салатов не перепадает, она тогда на фрукты налегает :)

Мы Катю показывали специалистам в ПК сегодня. Ура! Так, в целом, всё неплохо.
Что плохо: она получила в наследство от папы склонность к близорукости. Папа с 7 лет ходит в очках. У Кати уже сейчас зрение, как у 5-летнего ребенка smile!14! . В качестве профилактики нужно акцентировать внимание на крупных объектах. А как? Она ж как раз деталями вовсю интересуется. Про интерес к буквам я и вовсе молчу. В общем, есть предмет для размышлений. Но всё равно понимаю, что тут сильно много не сделаешь. И муж, и брат мужа, и мама мужа - все в очках ходят.
Ну и ортопед там чего-то наговорила опять про ортопедическую обувь. Вот прям не знаю, стоит ли. На западе народ не парится по этому поводу вроде и ничего, всё живы и здоровы. А у нас - сразу иди выбрасывай то, в чем ребенок ходит, и надевай обувь с жестким задником. Сейчас она у меня дома ходит просто в босоножках Baby Gap, без ортопедических задников. Вот и второй предмет для размышлений - нужно ли и правда заменить эти босоножки на ортопедические, или наплевать...
Кто что думает? smile!00!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2882
А, да. Начинает говорить предложениями наша мадам. Пока простые "Еще синяя машина", "мама, дай сок", в таком духе. Но уже много для такого возраста, мне кажется. Неврологу Катя сегодня от стеснения, разумеется, почти ничего не сказала, но зато изобразила машинку. Невролог обалдела и попросила на память smile!31!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2883
Галя привет. Прочитала тут у вас дебаты о правильном питании детей. Про перевод на общий стол, если он подстраивается под ребенка, то да! если родители любят то, что ребенку неполезно, магазинные пельмени, жареную картошку, салатики с майонезом, сосиски то тогда , готовить отдельно. Мой муж тоже ест "вареные" котлеты, но к примеру не любит тушеные кабачки, а Соня их ест. Картошку с грибами тоже не даем. Ну и по ситуации - то что можно даем, то что нельзя- не даем и готовим отдельно.
Цитата
Галчонок пишет:
Каши на воде, без сахара,
У меня бы ни Паша , ни Соня такое есть не стали бы. Манная на воде? У нас сейчас хит - тыквенная каша и омлет с кабачками. А кашу варю на воде, и потом уже молоко, и сл. масло, ну и соль, сахар немного, по вкусу. Обязательно гречка!!! и не из хлопьев, и геркулес, а вот до кукурузной мы так и не добрались. Ну и каши мы не каждый день едим. Слушала в Контрольной закупке, что лучше детям давать дет. каши, чем варить из хлопьев. Т.е. лучше варить из обычной крупы.
А вот молочного у вас практически нет. А детям вроде как нужно как минимум 400 мл. молока в день.

Профиль
#2884
QUOTE]Галчонок пишет:
Я давала кажется после года все-таки, хотя не уверена. Может быть с 10 мес.[/QUOTE] Детский кефир можно с 8 мес., а взрослый магазинный лучше не пробовать до 1,5 лет.

Хорошо, что у специалистов все хорошо. Поздравляю с новыми успехами!!! Про ортопедическую обувь: мы не носили, ни Паша, ни Соня никогда. Дети бегали всегда босиком дома, а так просто хорошую обувь покупали и все

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2885
Ань, привет!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну и по ситуации - то что можно даем, то что нельзя- не даем и готовим отдельно.
Ну да, и мы так же. Тушеные кабачки я Катьке тоже иногда готовлю, такое может есть только она :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Манная на воде?
Да! Причем начинала я ее варить на молоке, как "положено". Такую кашу Катя не ест, даже если в нее добавить сахар и варенье одновременно. Не выносит молока на дух. Поэтому молоко у нас только в пюре идет картофельное. Все остальное на воде ей варю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Обязательно гречка!!
Наша не любит. Ни обычную, но хлопья. Иногда подсовываю в качестве гарнира, но ест с видимым неудовольствием.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Слушала в Контрольной закупке, что лучше детям давать дет. каши, чем варить из хлопьев. Т.е. лучше варить из обычной крупы.
Почему?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
молочного у вас практически нет. А детям вроде как нужно как минимум 400 мл. молока в день.
Я рада и тому, что кефир ест :) Молоко ж вообще не идет ни в какую.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про ортопедическую обувь: мы не носили, ни Паша, ни Соня никогда. Дети бегали всегда босиком дома, а так просто хорошую обувь покупали и все
И мы так же поступали, вот и ломаю голову - поверить, что нужно купить ортопедические ботинки для дома или забить. Для улицы у нас обувь правильная, но врач говорила, что важно именно для дома "правильную" обувь покупать тоже.

Катька болтает вовсю. Над ней веселятся все прохожие, так как она на всю улицу рассказывает :) Идет и постоянно болтает, прям как радио. "БольсООООй дом! Исё больсОООООй дом! МисИна! СИняя! Исё мисИна! Синяя! Де (две) мисИны! БольсАААААя мисИна! МАси (=мусор)! Дядя! Дядя и тетя! Де дяди (=два дяди)!". И так постоянно. Различает понятия большой-маленький.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2886
Галя привет!!! smile!00!
Во-первых, псиб за фоты. smile!25! smile!25! Я то ваших еще не видела. smile!19! Честно сказать не такими вас представляла, не могу точно сказать какими, но другими. Катя такая курносенькая блондинка симпотюшная. smile!03! smile!03!
Цитата
Галчонок пишет:
Идет и постоянно болтает, прям как радио.

smile!32! smile!32! smile!32! Прикольнаааааа smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
Я рада и тому, что кефир ест :) Молоко ж вообще не идет ни в какую.

У нас наоборот. Только молоко, кефиру, йогурты smile!06! smile!06! smile!06!
Цитата
Галчонок пишет:
Мы Катю показывали специалистам в ПК сегодня. Ура! Так, в целом, всё неплохо

smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
она получила в наследство от папы склонность к близорукости

У нас похоже тоже. smile!15! Только от мамы...
Цитата
Галчонок пишет:
ортопед там чего-то наговорила опять про ортопедическую обувь

А в чем конкретно проблема? Мне кажется это просто развод, у меня многим знакомым рекомендовали такую обувь, причем необъясняя конкретно причины, типа чтоб правильно стопа формировалась. Мож у них какая договоренность имеется, как вон у врачей, выписывают модные дорогие новинки, а толку ноль. smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прочитала тут у вас дебаты о правильном питании детей. Про перевод на общий стол, если он подстраивается под ребенка, то да!

Согласна. У нас пока из общего супы (кроме рыбного из консервы), каши взрослые, омлеты, серединка из котлеток или рыбки жареной, чтоб без корочки.
Цитата
Галчонок пишет:
Для улицы у нас обувь правильная

Вот интересно, а валенки - это правильная обувь???
Профиль
#2887
Девочки привет!!!
Галя, я че то не запоминаю, что и почему надо. Просто запоминаю, что вот так надо и все. Так слушаю мнения диетологов и делаю как они говорят. Так я до сих пор не помню, почему кашу надо варить на воде и добавлять молоко. Хотя в принципе еще знаю что лучше просто каша на воде, но моим такое не нравится, но вот гречка полезна именно с молоком. И вообще ее нужно кушать женщинам и детям обязательно, спроси меня почему, не скажу. Знаю, что детям и взрослым надо варить из крупы кашу, а не из хлопьев. а детям нужно молоко, и не обезжиренное ни в коем случае, тоже не помню почему... я не запоминаю таких вещей, честно. Наверное чтобы кости были крепкие и правильно развивались, так как молоко - это белок, белок - строительный материал, необходимый для растущего организма. А еще про твой Даниссимо Фантазия. Диетологи журнала Шейп его заброковали... так что лучше не покупай. Чет не помню уже кажется хорошо отзывались об Активии и БиоБалансе. Люблю вот такие сравнения, я ж потому и контрольную закупку смотрю, как там исследования делают на продуктах, и там всегда врач диетолог выступает и рассказывает и еще передача по 3 каналу иде про здоровье, так я там тоже внимательно слушаю и на ус мотаю, особенно про продукт дня, все откладываю и слушаю, интересно.

Про обувь - нам никогда ни один ортопед особо не советовал, просто смотрели и говорили, все хорошо у ребенка, а у некоторых плоскостопие лечат уже в 3 года, не знаю девочки. Другая моя знакомая водила- водила, а у них в 4-5 лет, что-то с осанкой испортилось, врач смотрел и говорит, а вы витамины ребенку давали, а витамин Д ваш ребенок получал? А наш педиатр ни фига не говорит. Я даю Соньке витамины, вернее только начала, и буду давать хотя бы через месяц.

Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот интересно, а валенки - это правильная обувь???
У меня доча валенки так и не носила еще. Но в этом году нам же предрекают аномально-холодную зиму, надо наверное прикупить. Но опять же на сильные морозы, ну в этом году мы обошлись без шерстяных носков и просто зимними сапогами, а гуляли и в минус 30, правда недолго.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2888
Катя, Аня, приветы!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Катя такая курносенькая блондинка симпотюшная
Спасибо! :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
Прикольнаааааа
Ой, да. Я не знаю, плохо ли это с педагогической точки зрения, но иногда я прям не могу не смеяться, когда Катя болтает. Умора ж просто.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У нас похоже тоже. smile!15! Только от мамы...
Окулист сказал или ты сама как-то определяешь уже?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мне кажется это просто развод, у меня многим знакомым рекомендовали такую обувь, причем необъясняя конкретно причины, типа чтоб правильно стопа формировалась.
Ну да, у нас ортопед разделяет точку зрения, что нужно с рождения ходить в ортопедической обуви, чтобы стопа правильно формировалась. То есть проблем вроде не было раньше, а сейчас она сказала "немного совсем пятки начали расходиться в стороны" или что-то вроде того. Это не диагноз в моем понимании.
Цитата
Katrino4ka пишет:
валенки - это правильная обувь???
Я думаю, что с точки зрения ортопеда, нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так слушаю мнения диетологов и делаю как они говорят.
Но ведь диетологи разные говорят часто противоречащие друг другу вещи, как, собственно, и все специалисты в какой-то области. Ты слушаешь всех или у тебя есть те, которые более авторитетны для тебя?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще про твой Даниссимо Фантазия. Диетологи журнала Шейп его заброковали... так что лучше не покупай. Чет не помню уже кажется хорошо отзывались об Активии и БиоБалансе.
Проплаченная реклама Активии уже даже мне оскомину набила, хотя я ТВ почти не включаю. Я ем Фантазию Даниссимо не для пользы, а потому что сделана забавно. Вреда я думаю она не приносит, и отлично. Если бы я искала пользу, то уж не покупала бы активию, а покупала бы хороший творог и хорошую сметану.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я ж потому и контрольную закупку смотрю
Ну есть мнение, что и контрольная закупка всегда проплачена. Я как-то уже ничему не верю из телевизора вообще. Я не сильно верила, что и там платят. Но иногда ну такую фигню проверяют вместо именно что дельных исследований, что просто диву даешься. Может как раз для того, чтобы чего лишнего не наисследовать :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2889
Цитата
Галчонок пишет:
Окулист сказал или ты сама как-то определяешь уже?

Окулист сказал на осмотре в год, вот точно не помню как именно, но смысл тот же, что как у 2-х летнего ребенка. Сказал показаться в 2 года. А так никаких рекомендаций не дал, я решила раньше времени не заморачиваться, разве что телевизор не давать смотреть много и близко. А вот как смотреть на крупные предметы тоже не представляю.
Цитата
Галчонок пишет:
Я думаю, что с точки зрения ортопеда, нет.

smile!09! smile!09! Ой, какие я сегодня валенки видела, я, темнота, и не знала, что такие бывают. Как сапожки с резиновой подошвой и на липучке, удобные похоже, а стоят не дороже обычных.
Цитата
Галчонок пишет:
Я как-то уже ничему не верю из телевизора вообще.

Во-во, и я тоже. Особенно бесят передачи "Среда обитания". Смысл их показывать? Чтоб люди вообще ничего не ели? Эти передачи ничего не меняют, как продавали всякую Г, так и продают и тухлое и просроченное и т.п.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а детям нужно молоко, и не обезжиренное ни в коем случае,

Ань, а вот я слышала, что деткам надо как раз обезжиренное, не более 3,5%. Юрок пока пьет детское Темовское, так что я пока сильно не озадачивалась.
Профиль
#2890
Цитата
Галчонок пишет:
Но ведь диетологи разные говорят часто противоречащие друг другу вещи, как, собственно, и все специалисты в какой-то области. Ты слушаешь всех или у тебя есть те, которые более авторитетны для тебя?
Я смотрю передачи "Подари себе жизнь", кажется так называется и еще в 11 ч. по 3 каналу не помню как, там я считаю оч. много полезной информации, так я недавно вспомнила о существовании морской капусты. Плюс читаю Шейп, вполне доверяю этому журналу, плюс читаю книги и статьи в интернете, что-то мне подходит, на что-то смотрю по другому, а так чтобы не доверять ТВ, такого нет. Рекламе да! можно не доверять, но вот та же передача "Подари себе жизнь" направлена на ЗОЖ, почему бы ее не принять во внимание?
А Активии и пр, я не покупаю вообще, я пью ацидолакт или обычный кефир свежий, раньше делали с Соней с молочного гриба, но он у нас загнулся. И ем обычный творог и сметану, ну и йогурты с коротким сроком хранения, правда, иногда с добавками. Но в целом эта тема другого дневника. Но опять же о питании надо знать, надо знать, чтобы правильно формировать пищевые првычки своего ребенка. И начинать приучать девочку полезно с 10 лет я считаю уже поздно.

Профиль
#2891
Катя, обезжиренное - это 1%, 1,5%. Я имела ввиду нормальной жирности, а 3,5% - нормальнаая жирность.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Особенно бесят передачи "Среда обитания". Смысл их показывать? Чтоб люди вообще ничего не ели? Эти передачи ничего не меняют, как продавали всякую Г, так и продают и тухлое и просроченное и т.п.
Не смотри... Др. человек не пойдет просто и не будет покупать что-то плохое, а будет искать альтернативу.
Я вижу альтернативу... купить большую морозильную камеру и замораживать там фрукты, овощи, ягоды, грибы, папоротник, рыбу, зелень. Купить фильтры для воды, а не покупать неизвестно какую воду. Не покупать например мясо или покупать скажем у проверенных людей. Делать домашние заготовки, даже тоже консервирование, хотя да. и оно не так полезно. Но например те же помидоры в собственном соку. Зато не импортные и непонятно какие и т.п. и т.д. Да, после среды обитания вообще не покупаю рыбу в магазине, ну покупаю, но довольно редко. А еще я не хожу в рестораны и всякие суши, да может это и перебор, иногда хожу и можно, но нет у меня такого желания как раньше, вообще уже нет, не покупаю готовую еду, сама леплю вареники, пельмени и блинчики, вот такая вредная... а раньше покупали и ели, а еще у меня прямо жуткое отвращение, возможно благодаря вот таким передачам.

Профиль
#2892
Цитата
Анютины Глазки пишет:
обезжиренное - это 1%, 1,5%. Я имела ввиду нормальной жирности, а 3,5% - нормальнаая жирность.

Мы похож не поняли друг друга. Я имела в виду коровье молоко с рынка, так сказать домашнее. Там жирность ого-го. smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не смотри...

Уже не смотрю smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вижу альтернативу...

А я не всегда. С полуфабрикатами, колбасами то понятно. Вот например, как быть с раст. маслом, чаем, кофе? Да и тоже молоко.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не покупать например мясо или покупать скажем у проверенных людей.

Вариант. smile!03! Где взять этих людей я не представляю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, после среды обитания вообще не покупаю рыбу в магазине, ну покупаю, но довольно редко

А я покупаю, про рыбу то я как раз не видела передачу. smile!09! А ты где берешь? Ну хотя вы то у морей живете.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2893
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот например, как быть с раст. маслом, чаем, кофе? Да и тоже молоко.
Кофе лучше не пить, хоят кто это тебе говорит, кофечаеманка. А что там с маслом? Я покупаю разные масла.. оливковое, подсолнечное ( наше российское), льняное , иногда кунжутное. Чай мне нравится Ахмат, Липтом в пирамидках, пью и зеленый и черный, травяной... любой, люблю не могу.
И молоко... ну магазинное, с коротким сроком храннения 3,2%, что в нем такого. Домашнее боюсь... пить некипяченное. Мед мы берем у соседа по даче. Рыбу ( мы и не у морей живем, а довольно далеко) , икру, ит.п. - да, сами заготавливаем, причем я практически не ем никакую рыбу, кроме как лососевые, ну и на море ездим там свежую морскую покупаем, ну и в магазине морскую да, беру, но тоже только сахалинскую. Морепродукты я ем магазинные, но вкус!!!! совершенно неправильный... по сравнению с тем, что мы покупаем на море, там да, яотрываюсь по полной, ем каждый день и креветок и крабов.

Профиль
#2894
Цитата
Katrino4ka пишет:
А так никаких рекомендаций не дал, я решила раньше времени не заморачиваться, разве что телевизор не давать смотреть много и близко
У нас все телевизоры высоко находятся, да и не включаем толком :) Те передачи, что я бы смотрела, идут в то время, что мы гуляем. Так что ТВ стоят пылятся)
Цитата
Katrino4ka пишет:
я, темнота, и не знала, что такие бывают
Да, я видела, что сейчас делают и красивые тоже :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
"Среда обитания"
Это чего? В первый раз слышу
Цитата
Анютины Глазки пишет:
"Подари себе жизнь"
Про эту тож не слышала даже :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
еще в 11 ч. по 3 каналу не помню как, там я считаю оч. много полезной информации, так я недавно вспомнила о существовании морской капусты.
Я про нее в магазине вспоминаю, когда вижу :)
3ий канал даже не включаю никогда вообще, хоть и настроен...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так чтобы не доверять ТВ, такого нет. Рекламе да!
Ну про рекламу я вообще молчу :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
вот та же передача "Подари себе жизнь" направлена на ЗОЖ, почему бы ее не принять во внимание?
Ну потому что у меня другое представление о ЗОЖ, наверное :) Хотя передачу не смотрела, признаю. Предметно именно о ней говорить не могу.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Но опять же о питании надо знать, надо знать, чтобы правильно формировать пищевые првычки своего ребенка. И начинать приучать девочку полезно с 10 лет я считаю уже поздно.
А к чему такому нужно приучать? Ребенок ест обычно то, что едят его родители. Я, вот например, знаю, что я выше головы не прыгну и настоящий творог есть не начну и каши не начну. Я рада, что Катя их пока кушает. Но не рассчитываю, что это продлится долго, т.к. примера моего и мужа у нее нет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Где взять этих людей я не представляю.
Я тож!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2895
Приветик, Галя!!
Цитата
Галчонок пишет:
кефир с творогом и 2 ложки смеси - это всё молочное, что она употребляет. Ну разве что в пюре картофельном молоко еще, но это не считается особо.
да по-моему это нормально, ей же не полгода!! вообще, я в шоке, что Анюта написала, что надо 400грамм молочного в день smile!11! smile!11! smile!11! это ж какой ребёнок проглот должен быть... одно молоко только и пить?? ну или кефир... или ряженку... или смесь...
По поводу активии - я тоже много гадости читала)) да и вроде активия и даниссимо - оба данон)) а данон вообще злобнофирма))) короче, лучше самые неразрекламированные бренды(только не знаю, какие((( и без всякого там вкуса!! Т.е. никаких фруктовых йогуртов...
Цитата
Галчонок пишет:
Я думаю, что уже можно его вводить по-тихоньку. Она у тебя барышня уже взрослая, имхо. Но я видишь, не строго соблюдаю правила ввода прикорма и помидоры даю и даже блинчики иногда.
ок, буду иметь в виду. попробую давать кефир. Только вот что подумала, его греть до 38 градусов пишут... но он же противный тогда... ты греешь?? я понимаю, до комнатной греть...
про ортопедическую обувь я не поняла... вам сказали дома ходить просто в жёсткой обуви или именно ортопедической(которая по 7тыс руб)??? просто Алиса дома носит котофей, но ботинки, а не босоножки, т.е. они жестко держат ногу. Но я собиралась такую обувь дома ей надевать максимум до 1.5 лет... А босиком все врачи нам категорически запретили ходить дома... пока формируется постановка стопы якобы нельзя...
Цитата
Галчонок пишет:
Не выносит молока на дух. Поэтому молоко у нас только в пюре идет картофельное.
как интересно)) а я даже в картофельном пюре молоко за версту чую и плююсь))) в общем, я ещё больше молоко не люблю))) в каши себе сгущёнку кладу)
классно, что Катя предложениями говорить начала! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#2896
Цитата
Katrino4ka пишет:
Как сапожки с резиновой подошвой и на липучке, удобные похоже, а стоят не дороже обычных.
Если я не ошибаюсь, это не совсем валенки, а войлочные сапожки. И в мороз сильный я бы их не надела, валенки толще. Я вот уже думаю, покупать ли себе валенки и термобелье? А то и правда как стукнут холода сильные, летом был дефицит на кондеры и вентиляторы, а зимой будет дефицит валенок.
Цитата
Галчонок пишет:
Я про нее в магазине вспоминаю, когда вижу :)
Я тоже смотрю, если не гуляем и не занятас Пашей, а передача мне нравится, про среду обитания - впечатлительным и слабонервным не смотреть, она поздно идет, как раз самое то перед сном посмотреть.
Цитата
Аморалистка пишет:
вообще, я в шоке, что Анюта написала, что надо 400грамм молочного в день это ж какой ребёнок проглот должен быть... одно молоко только и пить?? ну или кефир... или ряженку... или смесь...
Я просто написала цифры, которые рекомендуют специалисты,все!!! Ничего не придумала, примерно 350-400 мл молока ( включая опять же каши, пюре, и т.п. или 1 ст. молока 250 мл, 1 ст. йогурта или кефира и 2 ломтика сыра, с 2- до 7 лет такая норма. Если ребенок плохо кушает, то и до 700 мл. в сутки. У меня Софийка пьет молочко на ночь и утром(ночью) как раз 400 мл. и выходит,ну и 50 примерно на кашу, а вот вечером она кушать перестала, съедает мало, может и три ложки съесть и все.А вот кефир мои дети почти не пьют. Соня может максимум 100 мл. выпить и то не каждый день
Цитата
Галчонок пишет:
А к чему такому нужно приучать?
Не приучать к поздним и обильным ужинам, к жареному, острому и т.п.

Профиль
#2897
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ничего не придумала, примерно 350-400 мл молока ( включая опять же каши, пюре, и т.п. или 1 ст. молока 250 мл, 1 ст. йогурта или кефира и 2 ломтика сыра, с 2- до 7 лет такая норма.
ну что ж ты кипятишься, я не говорила, что ты придумала smile!04! я просто сказала, что в шоке от цифр! ну если я выпью 400 мл кефира - это мне целый завтрак заменит. а у ребёнка желудок меньше моего ведь. раза в 2)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот кефир мои дети почти не пьют. Соня может максимум 100 мл. выпить и то не каждый день
ну у всех свои вкусы, кто молоко, кто кефир, кто ряженку...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2898
Цитата
Аморалистка пишет:
ну что ж ты кипятишься, я не говорила, что ты придумала
Я не кипячусь, я просто, как Галя говорит, за что купила, за то и продаю. А каждый сам решает за питание ребенка и все, конечно, зависит от вкусовых пристратий ребенка,

Профиль
#2899
Оксана, Аня, приветы!
Цитата
Аморалистка пишет:
Только вот что подумала, его греть до 38 градусов пишут... но он же противный тогда... ты греешь?? я понимаю, до комнатной греть...
Не, я не грею. Вытаскиваю из холодильника за 1-2 часа до полдника и всё.
Цитата
Аморалистка пишет:
вам сказали дома ходить просто в жёсткой обуви или именно ортопедической(которая по 7тыс руб)???
Просто в обуви с жестким задником. Я такую Кате покупала в качестве первых ботинок домашних, но сейчас как-то пока не тянет такие покупать, если честно.
Цитата
Аморалистка пишет:
А босиком все врачи нам категорически запретили ходить дома... пока формируется постановка стопы якобы нельзя...
Не знаю, а вот те же Сирсы пишут, что как раз самое оно босиком топать. Пойди разберись))
Цитата
Аморалистка пишет:
а я даже в картофельном пюре молоко за версту чую и плююсь
Я обычно тоже там чувствую. А вот на детском нормально пошло на удивление даже. Вам его с года начнут давать, попробуй, может и тебе пойдет ;)
Цитата
Аморалистка пишет:
классно, что Катя предложениями говорить начала
Ой, это песня просто теперь, а не ребенок :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ст. молока 250 мл, 1 ст. йогурта или кефира и 2 ломтика сыра, с 2- до 7 лет такая норма.
Ничего себе. Много. Я даже не воображу, как это в день распределить. Вот кефир и творог у нас в полднике идут, а второй стакан когда употреблять, не понятно даже, раз Катя на ночь ничего не пьет.
Кстати, второй день она отказывается от ночной бутылки. Выпивает порядка 20 мл и перестает пить! Ура!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Не приучать к поздним и обильным ужинам, к жареному, острому и т.п.
Да, поздний ужин у нас пока присутствует, но меня пока устраивает это, лишь бы отучить от ночных кормлений smile!07! smile!07!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2900
приветик, Галя!
Цитата
Галчонок пишет:
я не грею. Вытаскиваю из холодильника за 1-2 часа до полдника и всё.
я тоже думаю, что так нормально. Она ж не совсем малышка уже.
Цитата
Галчонок пишет:
Я такую Кате покупала в качестве первых ботинок домашних, но сейчас как-то пока не тянет такие покупать, если честно.
понятно. Я вот тоже думаю, что когда Алиса уверенно будет ходить, зачем нужны дома такие ботинки?? у неё ноги потеют несмотря на то, что кожа!! Думаю, такие ботинки нужны только пока начинает ходить... вот подруге тоже сказали, чтоб покупала ребёнку ортопедические(ему год и 3)... как-то не обосновав зачем)) видимо да, у них проплачено что-то)))
Цитата
Галчонок пишет:
Вам его с года начнут давать, попробуй, может и тебе пойдет ;)
нам уже дают детское молоко Агушу... с 7 мес. давали... его муж пьёт, я вообще не пью молоко)) ну и в кулинарных целях используем. О, я соус чесночный на молоке делаю)) Значит, в каком-то виде я его употребляю))) Молоко я пока Алисе не хочу давать. Сначала буду кефир, наверное. Но вот чтоб она выпивала всё, что дают на кухне, я не представляю))
Цитата
Галчонок пишет:
второй день она отказывается от ночной бутылки. Выпивает порядка 20 мл и перестает пить!
рада за вас))) а у меня Алиса стала мало есть ночью. Ну не совсем прям мало... но раньше съедала положенные 210мл, а теперь максимум 150, а иногда и 120. И это при том, что она перед сном тоже ничего не ест! то есть я может буду и рада, если она откажется от ночной еды, но тогда останется 3 еды в сутки!! это ведь мааало! надо будет тогда порции увеличивать?? или график кардинально менять?? Ну там, вставать в 7-30 утра, делать ранний завтрак, чтоб успевать поесть 4 раза... чаще, чем раз в 4 часа её совсем есть не уговорить. Это я у тебя совета прошу, Галь))
Отредактировано: Аморалистка 08.10.2010 13:08:44
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2881 - 2900 из 3206
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь