Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2841 - 2860 из 3206
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 328005Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2841
Приветик, Галь!
Да блин, у нас машина стала хуже ездить из-за заправок на роснефти smile!20! smile!20! smile!20! не глохнет(тфу тфу тфу), но хуже разгоняется! дёргает порой!! но мы теперь только там заправляемся, ибо "халява, сэр!", мужу на работе дают карточку роснефти. Ну не скажу, что прям криминал, как всё плохо. Но разница есть. да я уже попривыкла. Хотя, может, 98 там брать и ок будет?)))
Цитата
Галчонок пишет:
я очень чутко начала спать с Катей. До ее рождения я тоже спала как убитая. А теперь нет.
ну, раньше я ещё лучше спала. Т.е. сон стал конечно чутче! но всё равно крепкий(тфу тфу тфу). У меня только в детстве бывали бессоницы, кажись. а когда просыпаюсь к Алисе, я, как и ты, на автопилоте всё делаю))
Галь, а у тебя какой браузер?? у меня с мозиллой радикал перестал дружитЬ. пришлось юзать оперу. попробуй с другим браузером и ты.
а насчёт причёсок - мне, к примеру, будет оч интересно, ибо у Алисы пока волосы не длинные))
Профиль
#2842
Оксан, привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
но мы теперь только там заправляемся, ибо "халява, сэр!", мужу на работе дают карточку роснефти.
Да, аргумент конечно весомый.
Цитата
Аморалистка пишет:
может, 98 там брать и ок будет?)))
А если там настоящий 98? Тогда без двигателя останешься. Клапаны вроде не выдержат горения этого бензина.
Цитата
Аморалистка пишет:
у тебя какой браузер?? у меня с мозиллой радикал перестал дружитЬ. пришлось юзать оперу.
Мозилла у меня. Может и правда поэтому. Эксплорер не работает тоже(. Оперу пока ставить не с руки, проще по мылу фотки прислать всем, ей-богу.
Товарищи, давайте и правда так и сделаем. Кто хочет фотографий меня и Кати, скиньте мне мыло свое в личку. А то уже зима скоро (по погоде), а я летние фотки так и не покажу))
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2843
Галь, я вот что спросить хотела. Вам со временем всё меньше и меньше выдают еды на молочной кухне? а то я так разозлилась.. нам теперь только 1 кисломолочную смесь на 2 дня дают, 1 молоко, 1 кефир и 1 творог! про творог вообще жесть! Алиска у меня итак 2 пачки за день съедала(50граммовых) и докупать приходилось, а теперь вообще мало-мальски давать будут smile!17!
Цитата
Галчонок пишет:
Оперу пока ставить не с руки, проще по мылу фотки прислать всем, ей-богу.
ну как знаешь) щас кину мыло))
Цитата
Галчонок пишет:
А если там настоящий 98? Тогда без двигателя останешься. Клапаны вроде не выдержат горения этого бензина.
ну вот smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#2844
Цитата
Галчонок пишет:
Кто хочет фотографий меня и Кати, скиньте мне мыло свое в личку

Уже скинула, ждем-с. smile!02! smile!02! smile!02! Надеюсь тебе скинула smile!19! , а то там 2 Галчонка было...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2845
Галя, привет!! я тоже кинула адресок )))
Катюшка так прикольно говорит, обожаю этот возраст- "нуленый" "обус" smile!31! smile!09! smile!03!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Надеюсь тебе скинула

Катя, а ты бы кликнула на значок сообщения под ГАлиным постом и точно ей отправится ЛС.
Профиль
#2846
Цитата
Katerinka пишет:
а ты бы кликнула на значок сообщения под ГАлиным постом и точно ей отправится ЛС.

smile!19! smile!19! smile!19! Кать, я не шарю smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! Если не дойдет, так и сделаю smile!12!
Профиль
#2847
Цитата
Аморалистка пишет:
Вам со временем всё меньше и меньше выдают еды на молочной кухне? а то я так разозлилась.. нам теперь только 1 кисломолочную смесь на 2 дня дают, 1 молоко, 1 кефир и 1 творог!
Так это круто!!! Нам ничего не дают.
У меня как и Катриночки та же проблема со сном, разбудили меня - я тоже сразу не усну. Иногда даже вставала в 4-5 утра, потому что бессмысленно лежать, а состояние невысыпания. Это уже плохие нервы.
Цитата
Аморалистка пишет:
ибо "халява, сэр!", мужу на работе дают карточку роснефти.
Хорошо, когда есть халява!!! У нас тоже в этом плане халява, правда у нас не бензин, а ДТ.

Галь, сочувствую с машиной, всетаки оставлять на улице и стоянке плохо, лучше в гараже.

Прикольно у Кати получается машина для мамы. У нас тоже такие выражения есть. Мама тяй,Патя тяй. ( мамин чай, пашин чай). А еще стала говорить мне и моя.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2848
Цитата
Аморалистка пишет:
нам теперь только 1 кисломолочную смесь на 2 дня дают, 1 молоко, 1 кефир и 1 творог!
Ты не путаешь? Может быть это такой рецепт вам выписали? В рецепте всё выписывается из расчет на 1 день, а выдают раз в 2 дня в двукратном размере. У нас сейчас рецепт такой: 1 творог, 1 молоко, 2 кефира.
Цитата
Аморалистка пишет:
лиска у меня итак 2 пачки за день съедала(50граммовых)
Оксан, это вроде не гуд. До 3-х лет 50 гр творога в день вроде.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Надеюсь тебе скинула
Я получила :) Сейчас сяду отправлять всем)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
всетаки оставлять на улице и стоянке плохо, лучше в гараже.
Конечно, лучше. Мне и машину бы другую хотелось :) Мне Кашкай нравится :). Но ни его, ни гараж в Мск я не могу себе позволить :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А еще стала говорить мне и моя.
Ухты. Уже прям определяет именно свои вещи, это просто здорово в таком возрасте.

Катя говорит слово "коляска" = "калЯка". У меня на мониторе увидела коляски и сообщила, что это "калЯка" и "Исё калЯка", когда я дальше страницу прокрутила :)
Погода жуткая. Зато топят второй день уже, тепло дома, хорошо.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2849
Цитата
Галчонок пишет:
Погода жуткая. Зато топят второй день уже, тепло дома, хорошо.
И у нас!!! Только не топят. Топят только кондиционеры. У нас вот холоднее, а отопительный сезон только с 1.10 и не факт что включат.
Цитата
Галчонок пишет:
ни гараж в Мск я не могу себе позволить :)
Ну гараж можно же снять. У нас тоже гаражи рядом которые хорошие нам не по карману.
Цитата
Галчонок пишет:
Ухты. Уже прям определяет именно свои вещи, это просто здорово в таком возрасте.
Да и предложения из своих простых 3-4 слов. И пойдем и пошли, но мало повторяет самих слов

Профиль
#2850
Что-то фотки долго сбрасываются(
Цитата
Анютины Глазки пишет:
отопительный сезон только с 1.10 и не факт что включат.
У нас он не по расписанию, а по температуре среднесуточной, насколько я знаю. А у нас уже не тепло, завтра ночью уже -1.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну гараж можно же снять.
Можно. $150 в месяц, имхо, доставляемое счастье того не стоит. Так как от КАСКО я отказываться не хочу.
Отредактировано: Галчонок 29.09.2010 13:42:29
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2851
Цитата
Галчонок пишет:
Кир, тебе там вряд ли что-то будет особо интересно,
очень будет интересно! Особенно на Катю посмотреть!!! smile!19! smile!16!


Профиль
#2852
Цитата
Галчонок пишет:
Что-то фотки долго сбрасываются(

Что-то у меня нету ничего....... smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2853
Кать, всё очень запутанно вышло. Я уже несколько часов пытаюсь победить свой комп и наш инет, которые придумали строить козни мне. В общем, скоро будут фотки, я их загружаю. Будут в личку все-таки, а не в мыло.

UPD. Всем, про чей интерес к нашим фотографиям мне позволил вспомнить мой склероз, фотки отправила. Если кого забыла - пишите, бум срочно исправляться.

Ну и до кучи, еще одно новое слово: "исипЕт" = велосипед.
Отредактировано: Галчонок 29.09.2010 19:37:14
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2854
Галчонок, smile!00! smile!27! smile!08!
Профиль
#2855
нет, Галь, я не путаю про молочку... у нас до этого писали всего по 2 штуки и давали раз в 2 дня 2 штуки. А теперь будут давать раз в 2 дня одну штуку smile!04! smile!04! smile!04! а почему много творога вредно??
у нас, кстати, затопили, а у вас?
Анюта
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так это круто!!! Нам ничего не дают.
так после 2х лет и нам ничего давать не будут))
Профиль
#2856
Посмотрела фотки!! отличные!! Катя так подросла!!(тфу тфу тфу) и волосы такие прикольные светленькие!! А ты очень стройная! smile!32! smile!32! smile!32! не зря старалась!!
Причёски тоже супер!! Я так не смогу, наверное))) smile!19! особенно вокруг головы хитро))
Профиль
#2857
Цитата
Беска пишет:
Галчонок
Привет, Наташа! smile!00!

Привет, Оксана!
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас до этого писали всего по 2 штуки и давали раз в 2 дня 2 штуки. А теперь будут давать раз в 2 дня одну штуку
Это оч странно. Ну ты посмотри, как будут давать, месяц завтра уже начинается. Может просто медсестра поменялась и иначе рецепт заполняет? Я просто видела мельком, что прям по правилам полагается в день 3 пачки молочной продукции по 200 мл и одна упаковка творога. Так что если вас и правда начнут обирать, можно смело топать к заведующей.
Цитата
Аморалистка пишет:
а почему много творога вредно??
Малявка выясняла, вроде бы лишняя нагрузка на поджелудочную идет.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас, кстати, затопили, а у вас?
Да, и у нас тоже. уже дня 2-3 как. Если б не затопили, было б грустно.
Цитата
Аморалистка пишет:
так после 2х лет и нам ничего давать не будут))
Речь о том, что у Ани вообще молочных кухонь нет, а у Малявки она коммерческая, платная.
Цитата
Аморалистка пишет:
Катя так подросла!
Да, она там резко повзрослела как-то. И волосы резко в рост пошли.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты очень стройная! smile!32! smile!32! smile!32! не зря старалась!!
Спасибо. Да, я себе тоже больше нравлюсь в этом весе, потому сейчас и стараюсь его вернуть)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2858
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Ну ты посмотри, как будут давать, месяц завтра уже начинается. Может просто медсестра поменялась и иначе рецепт заполняет?
медсестра та же... интересно, как будут давать... мне чего-то кажется, что будут по 1 давать. Ведь когда было написано 2, то давали 2! а не 4))
Цитата
Галчонок пишет:
вроде бы лишняя нагрузка на поджелудочную идет.
пойду инет почитаю.
Цитата
Галчонок пишет:
Речь о том, что у Ани вообще молочных кухонь нет
я думала, во всей России есть...
Цитата
Галчонок пишет:
она там резко повзрослела как-то. И волосы резко в рост пошли.
ага, это очень заметно!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
Да, я себе тоже больше нравлюсь в этом весе, потому сейчас и стараюсь его вернуть)
ну, полтора КГ, думаю, и не заметны на тебе толком. Но я понимаю, почему вернуть хочешь.)))
Профиль
#2859
Цитата
Аморалистка пишет:
так после 2х лет и нам ничего давать не будут))
нам и не давали ничего... ни с первой.. ни со вторым... smile!23!
Цитата
Галчонок пишет:
Малявка выясняла, вроде бы лишняя нагрузка на поджелудочную идет.
кажись на почки... smile!23!
Галь, спасибо за фотки!!!! Очень приятно было посмотреть!!! Катя, по-моему, старше своего возраста выглядит! smile!23! Но такая славная!!! В очках вообще суперская! прикольно и стильно получилось!!! smile!31! smile!31! Прически да!! мы такого плана делаем! Но впечатляет, что Катя терпит smile!23! и вообще, как держатся такие огромные резиночки на таких маленьких волосиках smile!31! smile!03! smile!03! мне почему-то кажется, что сползать должны....
А ты очень стильная и стройная!!!! smile!32! smile!05! Отлично выглядишь!!! smile!03! и бычков прям захотелось.... smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#2860
Галя, спасибо, что включила меня в рассылку фоток:) Очень интересно, поразили Катины прически, как тебе удается такое сделать? Я Маше не могу 2 хвоста симметрично сделать, она так вертится! И еще если бы увидела твои фотки отдельно от дневника, подумала бы что ты девочка-припевочка подросток, а не суперответственная мама, живущая по расписанию с точностью до минуты:) Тоже бычков хочу!!! или тараньки!! И ты такая худенькая, хотя столько усилий потрачено, что немудрено. Я б так не смогла.
Ни фига себе у вас питание бесплатно дают!! Как при Союзе. А у нас стоит немало, но зато вроде качественное. И у нас на 2 дня ни за что не выдадут. Если не забрал сегодня, утилизируют.ю чтобы потом не было претензий на счет отравлений. Все со сроком голности 24 часа, некоторые продукты 48 ч.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2841 - 2860 из 3206
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь