Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2821 - 2840 из 3206
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец
  Просмотров: 328000Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#2821
Цитата
Аморалистка пишет:
я что-то думаю, что с года рановато учить рисовать..
Лиза с 4 мес. начала... smile!19! фломастерами.... с 6 мес. пальчиковыми красками... ближе к году карандашами и мелками.... где-то с года кисточками (красками)... А сейчас в Изостудии шедевры smile!32! после года даже поздновато... я так считаю.... smile!23! smile!31!
пазлы после 2-х осваивали... и к 3 уже собирала из 120 шт.... сейчас уже 3д собирает... Димке это не интересно.... поэтому и не предлагаю...


Профиль
#2822
Оксан, ты уж извини, но рисование в 4 месяца... не думаю, что это осознанное рисование. Скорее просто махала рукой и случайно получалось рисовать. Да и сама я страсть не люблю рисовать)) рисую очень плохо и муж в ужасе, как это я буду учить ребёнка рисовать))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2823
Оксаны smile!09! , привет!
Цитата
Аморалистка пишет:
зато помогает после разбирания уложить кусочки в баночку))
Ой, да!:) Я этим свойством Катькиным вовсю пользовалась и пользуюсь. Она у меня игрушки ж сама собирает в манеж, когда попросишь, и тогда тоже любила все складывать по баночкам-коробочкам).
Цитата
kira пишет:
Лиза с 4 мес. начала
Ну я читала про маму, которая с 2х недель ребенка приучала рисовать. Но, извини, мне кажется, что все таки всему своё время и так рано нет особого смысла морочиться с рисованием. Глубоко ИМХО, т.к., повторюсь, методик развития я не читала и не читаю.
Цитата
Аморалистка пишет:
рисую очень плохо и муж в ужасе, как это я буду учить ребёнка рисовать))
Дык там же не нужно быть Моне :) Квадратик же нарисовать осилишь? А дерево схематично-узнаваемо? Я вот не рисую Кате человечков и лиц. Осознанно, т.к. они у меня получаются искаженными. А гриб, цветочек со стеблем и листом, дерево, траву, солнышко, облака, дождь и проч простейшие предметы, - мне кажется это просто.

Сегодня из новых слов "соседи" (сесЕди) и "штаны" (танЫ).
Смесь уменьшила до 3-х ложек на бутылку + уменьшила количество воды до 180 мл.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2824
Привет Галя и девочки!!!
Цитата
Галчонок пишет:
чем тот факт, что его такого вытащили на площадку.
И меня!!! Сколько раз мы уже болели именно заражаясь на площадке. И , если вижу кашляющего, сопливищяго ребенка, забираю Софийку и уходим.
Цитата
Галчонок пишет:
Моя свекровь например, своих детей не гуляла на площадках до 3-х лет каждого, именно чтобы избегать вероятности заразиться. Мне неохота Катьку мучать всегда отдельными прогулками, без других детей, поэтому мы гуляем в песочницах.
Ну ни фига себе, твоя свекровь дает.Как мне, кажется, это вредит развитию ребенка и на способности общаться с другими в будущем. Я везде дочу таскала и по магазинам, общественным местам и площадкам детским, ездили на море в 11 мес.. Это, наша жизнь. Хотя очень жалко, когда ребенок болеет.

Галь, про Катины успехи, впечатлена, нет слов. Софийке до Кати далеко в плане всяких умений. Про эксперемент с бутылкой - слежу, интересно очень. Про раннее развитие. Поддерживаю, если нравится маме заниматься, ребенку - играть и учиться вместе с мамой, но не так, чтобы были именно как специальные занятия, типа уроков, и чтобы достигать каких-то высоких опережающих результатов. Про рисование и пазлы- мы еще особо не осваиваем. Пластилин и краски нравятся, но это же постоянно надо следить, а я не всегда успеваю. Диван немного порисовали и стол Пашкин пластилином замазала.Научила ее на свою голову, отщипывать кусочек пластилина и размазывать по бумаге, увлекает да!, но вот не всегда на бумаге.
Цитата
Галчонок пишет:
Поддерживаю! :)
Спасибо, Галечка.
Цитата
Аморалистка пишет:
я уже месяца полтора ленюсь
Что это значит? Что вообще никакими упражнениями не занимаешься? Или занимаешься, но мало?
Галя,не хватает твоих физкультотчетиков
Отредактировано: Анютины Глазки 27.09.2010 01:18:15

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2825
Галя, просто привет:) Читаю. как ты ребенком занимаешься, вот это сила воли! У меня такой нет. Или просто нет такого удовольствия от занятий или способностей. Я бы предпочитала, чтобы няня с Машей занималась. А сейчас и подавно просто времени нет, только на удовлетворение физических потребностей и просто пообниматься.

Профиль
#2826
Галя
Цитата
Галчонок пишет:
Я этим свойством Катькиным вовсю пользовалась и пользуюсь. Она у меня игрушки ж сама собирает в манеж, когда попросишь
ну, ты молодец, что научила такому, как ни посмотрю на детей, они любят больше раскидать)))
Цитата
Галчонок пишет:
А гриб, цветочек со стеблем и листом, дерево, траву, солнышко, облака, дождь и проч простейшие предметы, - мне кажется это просто.
ну да, наверное. Животных я оч плохо рисую. КОшек только нормально. На остальных страшно смотреть)) в своё время красками только натюрморты и пейзажи получались хорошо)) с натуры в смысле. Из головы вообще никак))
Анюта, ужасайся, я ничем не занималась с тех пор, как приехала с юга smile!17! smile!17! smile!17!
Оксан, ну надо же, а я бы, если б нанимала няню, предпочла бы, чтоб она Алиску кормила и выгуливала, а уж занималась бы лучше я сама smile!14! мне нравится заниматься.
Профиль
#2827
Цитата
Аморалистка пишет:
ты уж извини, но рисование в 4 месяца... не думаю, что это осознанное рисование.
Цитата
Галчонок пишет:
Но, извини, мне кажется, что все таки всему своё время и так рано нет особого смысла морочиться с рисованием.
каждому свое! я просто привела свой пример smile!23! и для меня это не было морокой... и рисовала, конечно не осознанно... но она очень внимательно изучала то, что получилось на листике, после ее махов smile!23! ей это нравилось! поэтому и рисовали рано... и все, кто видит ее рисунки, говорят, что для ее возраста она очень красиво рисует! мы горды smile!19! нам это нравится! Методик обучающих рисовалкам я тоже не изучала smile!23! не про учебу речь... а просто о предложении ребенку попробовать что-то... и смотреть на реакцию.. нравится или нет... Димке по барабану до сих пор рисование... а Лизу уже с 4 мес. перло smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Животных я оч плохо рисую.
Оксан, сейчас продается куча учебников! если есть желание - можно приобрести дабы самой научиться smile!23! мы Лизе купили уже 2... один довольно примитивный, а второй более профессиональный... по первому у нее очень все легко получается... а второй пока забросили... еще с мужниной художки остались учебники... плюс покупаем журналы типа Юный художник и т.п. их сейчас дофига! и разные тематики... я тоже не очень хорошо рисую... кроме солнышка, дерева и травки просто фантазия стоит... а вот Димке уже трактора, ракеты и машины всякие благодаря этим учебникам рисую нормально! smile!23! Димка сам не любит, но обажает смотреть как кто-то это делает!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2828
Девочки, привет!
У меня есть аж 23 минуты :), так что уж что успею на форуме)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну ни фига себе, твоя свекровь дает.
Она еще и не так дает. Она очень настаивала, чтобы Катя наблюдалась в ее ПК, ну и мы вроде не сопротивлялись, - вроде и врача посоветуют получше, и без очередей, и отношение "как к своим" и проч. Зато каждая диспансеризация это телефонная война. "Я своих детей не таскала на диспансеризации, где в ПК можно заразиться всем подряд, вот вы ребенка не жалеете и т.д. и т.п. Уже вот, год и 9 мес так. Мы просто сейчас опять хотим Катю по специалистам провести и поставить на этом жинрную точку на ЭН-ное время, но без нервотрепки предварительной этого сделать не получается. Гыг. Так что да, у меня свекровь очень и очень заботилась, чтобы ее дети не имели лишнего контакта с другими потенциально заразными детьми.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
колько раз мы уже болели именно заражаясь на площадке. И , если вижу кашляющего, сопливищяго ребенка, забираю Софийку и уходим.
Я не забираю. Есть большая вероятность, что от этого ребенка вы не заболеете. Зато заразитесь от того, который совсем на больного не похож, т.к. болезнь еще совсем себя не проявляет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про эксперемент с бутылкой - слежу, интересно очень.
Да и мне самой интересно, чем дело кончится. У нас тут что-то сложности пошли, нужно теперь еще один дополнительный раз ночью высаживать, иначе - авария. Я пока просыпаюсь, но уже даже начала думать о возвращении памперсов. Правда как назло, разумеется, свои запасы я уже раздала, а там было немало. Жаба задушила :) Пока встаю лишний раз. Из-за этого и кол-во воды я немного уменьшила в ночной бутылке.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пластилин и краски нравятся, но это же постоянно надо следить, а я не всегда успеваю
Я такие вещи даю только под своим присмотром. Завтра у нас начинается сильное похолодание, дожди, вот и будем рисовать пока сил хватит)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Галя,не хватает твоих физкультотчетиков
Так особо и не о чем отчитываться.
Я вернула опять беговую дорожку, всего 2 дня назад как. Стараюсь 40 минут, сегодня вот получилось 2*20 мин, т.к. нужно было отвлечься на дела. Завтра очень загруженный день, если успею, то обязательно тоже побегаю.
Цитата
Малявка пишет:
Читаю. как ты ребенком занимаешься, вот это сила воли! У меня такой нет. Или просто нет такого удовольствия от занятий или способностей. Я бы предпочитала, чтобы няня с Машей занималась.
Оксан, да ну ты что?! Я сейчас толком и не занимаюсь совсем. Мы сейчас всё то время, что я не занята, гуляли всё лето. А дома сидим только когда погода не прогулочная, тогда да, занимаемся. А так, это всё видимо с зимы-весны еще идет, когда много занимались, гуляли ж один раз в день тогда. Говорю я с ней много, да. Рисовать она сама требует, причем прям аж с криком может быть. А остальное ей всё сейчас не особо интересно. На машинке на своей рассекает по квартире, это да :) С куклами вовсю таскается. Да и вообще занятиями с ней сейчас моя мама занимается, если на то пошло. Так что меня хвалить не за что сейчас, чесслово.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты молодец, что научила такому, как ни посмотрю на детей, они любят больше раскидать)))
Да? Мне негде на них смотреть особо :) Ну тогда бери на заметку, что можно и Алису научить)
Цитата
Аморалистка пишет:
в своё время красками только натюрморты и пейзажи получались хорошо)) с натуры в смысле.
Это ж для ребенка маленького картинки. Совсем другое дело. Катя в первое время требовала, чтобы ей рисовали, но она сама при этом листала страницу очень быстро и нужно было за несколько сек успеть что-то изобразить :) Поэтому что-то простое - куб, квадрат, прямоугольник, параллелепипед, солнышко и проч.
Цитата
kira пишет:
для меня это не было морокой
Ой, а для меня было бы. Я как вспомню, как я жила, когда Катьке было 4 мес, единственное желаение было завернуться в простыню, лечь в гроб и чтобы хоть 5 мин никто не трогал :). Неее, меня тогда только на массаж с гимнастикой хватало и то потому что я надеялась, что ребенок устанет и уснет быстрее после этого smile!14!

"ОООО! БУс!" = арбуз (обожает его страшно)
"кисИняня" = коричневый (почему так его называет, не пойму)
"мач" = мяч
"кисиЯя" = красивая
"кУсяма" = вкусно
"кУси" = кушать
"сеп" = хлеб
"Илка" = вилка

Это то, что помню из слов. Но она вообще правда очень много слов говорит и новые быстро учит, а поскольку тусит сейчас в основном с бабушкой, то я немного слышу. Бабушка уедет, буду смотреть, что у меня ребенок еще говорит :).
Начинает иногда объединять слова. Это еще никакие не предложения, но может быть их начало. Говорит что-то вроде "нет чая", "нет кефира", "всем привет" и т.п.

О! Осталось еще 4 минуты :) Пойду в гости к кому-нибудь :)
Отредактировано: Галчонок 27.09.2010 22:06:56
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2829
Цитата
Галчонок пишет:
не забираю. Есть большая вероятность, что от этого ребенка вы не заболеете.
Несколько раз почихали на нее и заболела. Поэтому уходим. И еще я у мамы могу спросить, болеет ли ее ребенок и тоже ухожу. Софийка заражается.
Цитата
Галчонок пишет:
Я такие вещи даю только под своим присмотром.
Ну наша девочка знает уже, где и что лежит. Не всегда успеваю за ней уследить.
Цитата
Галчонок пишет:
У меня есть аж 23 минуты :), так что уж что успею на форуме)
Интересно а почему именно 23 минуты? у тебя там что все по минутам расписано?
Цитата
Галчонок пишет:
Стараюсь 40 минут, сегодня вот получилось 2*20
Умничка.Хотела спросит, если у меня плохая физ. подготовка, сколько я смогу пробежать на этой дорожке времени? Сильно тяжело? Просто я не занималась на таких тренажерах, а хотела бы попробовать, но не хочется опозориться, взять на час, а осилить 10 мин.
Цитата
Галчонок пишет:
На машинке на своей рассекает по квартире, это да :) С куклами вовсю таскается.
А моя все время за мной таскается. Что я , то и она. Вчера захожу в комнату, а она себя сантиметром мерит. Объем ноги. Один раз увидела, как я поставила ногу на стул и измерила сантиметром и тоже так делает.А сегодня лук на терке потерла, а потом глаза- ору было. А вот куклы, машинки - не нужны.

Профиль
#2830
приветик, Галя!
Цитата
Галчонок пишет:
Мне негде на них смотреть особо :) Ну тогда бери на заметку, что можно и Алису научить)
странно. Я почему-то много где с детьми сталкиваюсь))) так вот, никто не любит собирать игрушки)) все любят разбрасывать.
Цитата
Галчонок пишет:
Это ж для ребенка маленького картинки. Совсем другое дело.
ну тогда будем пробовать))
а я вот так разочаровалась в пальчиковых красках((( мы подарили племяннику такие, чтобы рисовать в ванной... а они такие неяркие... мутные... я с ним п ы талась позаниматься... фиг разберёшь, что я там на кафеле нарисовала((( и ему стало быстро неинтересно. Нажал на пачку, а краска ему в глаз smile!17! smile!17! smile!17! в оранжевом слоне блин купила за 500р!!
Анюта, я могу тебе про дорожку написать... когда мы с подругой ходили на фитнес, то занимались с тренером. И он говорил, что если реально есть лишний вес, начинать надо с быстрой ходьбы. Ну у тебя его не так много лишнего. Так что можешь и бегать, но не сильно быстро. И ещё, эффективнее менять темп. Скажем, 5 минут трусцой, 5 минут быстро, потом опять 5 минут трусцой. И перед тем, как закончить, надо медленно бежать минут 5 или даже идти. это касается всех кардиотренажёров, а не только беговой дорожки.
прикол про замеры Софийкины) у меня Алиска весы постоянно из-под тумбочки вытаскивает и чего-то там играет с ними))
Профиль
#2831
Цитата
Аморалистка пишет:
Скажем, 5 минут трусцой, 5 минут быстро, потом опять 5 минут трусцой. И перед тем, как закончить, надо медленно бежать минут 5 или даже идти. это касается всех кардиотренажёров, а не только беговой дорожки.
Спасибо!!! Я надеюсь в тренажерном зале есть у кого спросить как правильно делать. Честно я боюсь что я и 20 мин. не выдержу. Ну ладно посмотрим, тем более что это я планирую в конце октября, у меня сейчас финансы поют романсы.
Про Софийку, да, она повторюшка та еще. Шагает на степпере, прыгает со скакалкой( не через), таскает за собой обруч и повторяет упражнения. Как услышит музыку бежит и руки вытягивает вверх, знает, что атм так начинается.

Профиль
#2832
Цитата
Аморалистка пишет:
а я вот так разочаровалась в пальчиковых красках(((
так ведь, те, которыми рисовать на бумаге совсем другие! И консистенция другая! и ооочень яркие!!! smile!23! Так что попробуй! Алисе понравится однозначно! Только для такого занятия я бы еще советовала купить такой типа плащик... слюнявчик длинный, но с рукавами! Лиза такой сейчас в художку надевает, потому что гуашь так же как и пальчиковые краски разлепывается на все вокруг! И маленьким лучше рисовать или за столиком (для кормления, если он позволяет) или на полу, застелив предварительно все клеенкой... а сверху бумагу! дети облепываются с ног до головы... Мы обычно потом в душ! smile!23! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2833
Галчона smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Интересно а почему именно 23 минуты? у тебя там что все по минутам расписано?

Вот и мне интересно..... smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
как вспомню, как я жила, когда Катьке было 4 мес, единственное желаение было завернуться в простыню, лечь в гроб и чтобы хоть 5 мин никто не трогал :).

Галечка, я не могу над тобой. smile!11! smile!11! Ты как что скажешь! smile!11! Хотя врею, понимаю, правда про гроб желаний у меня не возникало smile!06!
Ваши новые слова как всегда восхищают smile!32! особенно АРБУЗ smile!03! smile!03! Супер!!!! smile!02! smile!02!
Тоже так хочу smile!19! smile!19! Когда уже???? smile!17!
Что касется рисования, то мы рисуем только на магнитной(или как она называется) доске, иначе Юра все пробует на зуб, вот например сегодня расскрасил язык синим маркером smile!14! smile!09! Красота!!! smile!09! Как оттереть до прихода папы не представляю smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Галчонок пишет:
Я пока просыпаюсь, но уже даже начала думать о возвращении памперсов.

Я б уже давно задумалась, хотя с другой стороны, у вас уже естьопределенные успехи и возвращаться обратно - абыдна smile!15! smile!15!
Цитата
Галчонок пишет:
Так что да, у меня свекровь очень и очень заботилась, чтобы ее дети не имели лишнего контакта с другими потенциально заразными детьми.

Свекровь похоже знает ЧТО говорит smile!32! smile!10! smile!10!
Профиль
#2834
Приветы! smile!00! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ну наша девочка знает уже, где и что лежит. Не всегда успеваю за ней уследить.
Да и наша тоже знает :). Поэтому краски-пластилин и проч "красоту" я храню на высоте своего роста на полке шкафа. Не достанет ни за что и никак.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
почему именно 23 минуты? у тебя там что все по минутам расписано?
Закончила с делами домашними и села за комп. А к 20 часам Катя должна была с бабушкой вернуться с прогулки. Они стараюстся приходить вовремя всегда. (Потому что иначе мама недовольна smile!09! )
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотела спросит, если у меня плохая физ. подготовка, сколько я смогу пробежать на этой дорожке времени? Сильно тяжело?
Если речь идет о тренажерном зале, то наверное можешь ориентироваться на то, на сколько тебя хватило бы на бег на улице. Разницы особой не будет по нагрузке. Лучше сначала да, минут 10, я так думаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
моя все время за мной таскается. Что я , то и она
Наша таскается, пока мне это не нужно. Когда говорю "пошли туда-то", резко срывается, прыгает на машину и уезжает в голубые дали smile!17! smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вчера захожу в комнату, а она себя сантиметром мерит. Объем ноги. Один раз увидела, как я поставила ногу на стул и измерила сантиметром и тоже так делает
У нас тоже сантиметр в почете. И весы напольные. Один раз я долго пыталась найти потом переключатель на с фунтов на килограммы smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
ы подарили племяннику такие, чтобы рисовать в ванной... а они такие неяркие... мутные... я с ним п ы талась позаниматься... фиг разберёшь, что я там на кафеле нарисовала((( и ему стало быстро неинтересно. Нажал на пачку, а краска ему в глаз smile!17! smile!17! smile!17! в оранжевом слоне блин купила за 500р!!
Они еще разных оттенков бывают же. Я когда Катьке покупала, там были ярких цветов и бледных. Может тебе просто достался как раз бледный вариант? У нас краски хорошие вроде, яркие.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Шагает на степпере, прыгает со скакалкой( не через), таскает за собой обруч и повторяет упражнения. Как услышит музыку бежит и руки вытягивает вверх, знает, что атм так начинается.
Прикольно :)
Цитата
Katrino4ka пишет:
особенно АРБУЗ
Чем так хорош именно арбуз в Катькином исполнении? Она про него забавно теперь говорит. "Не дИня. БУс". Почему, не знаю :)
Меня "коричневый" больше всего забавляет. И "зеленый". Она сейчас любит копаться в ящике с резинками своими, отбирать ярко- и темно-зеленые, озвучивая каждую резинку: "Нюлёний. Исё нюленый" и т.д., пока инвентаризация зеленых резинок не кончится :).
Кстати я вот писала, что как-то для проверки попросила ее нарисовать машинку для мамы, так теперь почти каждая вторая машика у нас "МисИна. МАми", т.е. "машина для мамы".
Цитата
Katrino4ka пишет:
иначе Юра все пробует на зуб, вот например сегодня расскрасил язык синим маркером
У нас куча фоток, где у Катьки весь рот разрисован :). Меня забавляло только. А что в этом такого? Ну разве что маркеры-фломастеры-ручки у нас от Кати спрятаны. Она рисует только карандашами или красками, но тогда под присмотром.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Я б уже давно задумалась, хотя с другой стороны, у вас уже есть определенные успехи и возвращаться обратно - абыдн
Да знаешь, смысла особого нет. Я имею в виду свой сон. Я все равно просыпаюсь, когда она там возиться и кряхтеть начинает. А раз уж проснулся, то можно и на горшок посадить. А в памперсе она кряхтеть будет так же и меня будить. Так что смысла нет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Свекровь похоже знает ЧТО говорит
о, да. Вчера пропесочивали меня, позавчера - мужа. Интересно, сколько должно пройти времени (лет), чтобы на просьбу показать ребенка специалистам, мы бы просто ее показывали специалистам без предварительной морально-идеологической подготовки?...
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2835
Цитата
Галчонок пишет:
Поэтому краски-пластилин и проч "красоту" я храню на высоте своего роста на полке шкафа. Не достанет ни за что и никак.
Галь, ну Катя хоть нигде не залезает. Наша бежит за стулом, я как увижу у нее стул, пытаюсь отобрать. Сегодня она залезла на гладильную доску. а так со стулом много куда залезть может. И Из кровати вылезать научилась. Думала она спит, захожу а она на обогревателе кнопочку щелкает. Обезьянка у нас.
Цитата
Галчонок пишет:
А к 20 часам Катя должна была с бабушкой вернуться с прогулки.
Понятно, ну ты хоть к нам на минотучку забегай, там и Ксюша тоже мне письмо написала.
Цитата
Галчонок пишет:
А в памперсе она кряхтеть будет так же и меня будить. Так что смысла нет.
Вот, она хоть кряхтит, а я будильник ставила, потому что она и мокрая будет спать.

Профиль
#2836
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну Катя хоть нигде не залезает. Наша бежит за стулом,
Ань, ну мне в этом форум помог :) Я читала, как Соня у тебя лазает везде и ингибировала все попытки сразу же. Так что Катя просто не имела возможности прочувствовать кайф от того, что везде можно добраться самостоятельно. Ну и кроме того, даже и со стулом, Катя не смогла бы достать ничего с полки, которая находится на высоте моего роста ;) Убери повыше то, что не хочешь, чтобы София доставала сама. Я убираю и внутрь шкафов. Зато и проблем таких нет и мороки с уборкой потом.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ну ты хоть к нам на минотучку забегай, там и Ксюша тоже мне письмо написала.
Я так прикидываю, что вроде бы конец этой неделе у меня менее загружен, так что может быть удастся ко всем заглянуть. А то я пока только в 2-3 дневника успеваю заглянуть.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Вот, она хоть кряхтит, а я будильник ставила, потому что она и мокрая будет спать.
Я не знаю, отчего Катька кряхтит. Если она уписалась, то тоже может мокрая спать, если фаза крепкого сна. Иногда кряхтит, я просыпаюсь, ее сажаю, а ей явно не на горшок хотелось, а просто вот плохо спалось. Она ж не оч хорошо спит, часто просыпается, меня будит. Считай, что тот же будильник.
А так и днем не просится, и ночью тоже нет.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2837
Цитата
Галчонок пишет:
Чем так хорош именно арбуз в Катькином исполнении? Она про него забавно теперь говорит. "Не дИня. БУс". Почему, не знаю :)
Меня "коричневый" больше всего забавляет. И "зеленый".

Ваш "зеленый" я уже давно заценила smile!03! smile!03!
А вот
Цитата
Галчонок пишет:
"ОООО! БУс!"

вообще вне конкуренции smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
Она рисует только карандашами или красками, но тогда под присмотром.

Вот и мы сегодня под присмотром рисовали. smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
У нас куча фоток, где у Катьки весь рот разрисован :). Меня забавляло только. А что в этом такого?

Ой, Галь, давно хотела поклянчить ваши с Катей фотки. smile!19! smile!19! Может кинешь в личку, плииииз smile!19! Ну очень интересно как вы выглядите. smile!19! smile!19! smile!19!
А вот у меня фигня такая, если проснусь, потом долго заснуть не получается smile!15! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2838
приветик, Галя!
первая попытка написать у тебя не удалась, потому что у меня отбирали мышь smile!14!
Цитата
Галчонок пишет:
Они еще разных оттенков бывают же. Я когда Катьке покупала, там были ярких цветов и бледных. Может тебе просто достался как раз бледный вариант? У нас краски хорошие вроде, яркие.
да я яркие покупала, но на кафеле они становились какими-то расплывчатыми. Видимо, Оксана права, и для бумаги другие краски. А для ванной я никому не советую теперь!!
Цитата
Галчонок пишет:
сколько должно пройти времени (лет), чтобы на просьбу показать ребенка специалистам, мы бы просто ее показывали специалистам без предварительной морально-идеологической подготовки?...
поликлинику придётся менять тогда, мне так кажется...
Цитата
Галчонок пишет:
Я все равно просыпаюсь, когда она там возиться и кряхтеть начинает.
а я могу как убитая спать, даже когда ребёнок орёт smile!11! smile!11! smile!11! всё уже от фазы МОЕГО сна зависит)) иногда меня муж пинает, если он слышит, а я нет))
Профиль
#2839
Цитата
Katrino4ka пишет:
давно хотела поклянчить ваши с Катей фотки
и мне причесок все еще хочется увидеть!!!! smile!07! Ты уже разгреблась с фотками? smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
я могу как убитая спать, даже когда ребёнок орёт
завидую! у меня сон чуткий! сейчас менее чуткий стал... а раньше вообще... от любого шороха я уже вскакивала и смотрела чего Лиза там ворочается... smile!11! А вот муж может и при оре спать... smile!11!


Профиль
#2840
Всем привет!
Цитата
Katrino4ka пишет:
давно хотела поклянчить ваши с Катей фотки.
Скину, как руки дойдут.
Цитата
Katrino4ka пишет:
у меня фигня такая, если проснусь, потом долго заснуть не получается
А я как-то на автопилоте ночью все дела с Катей делаю, и потом не выходя из автопилота отрубаюсь).
Цитата
Аморалистка пишет:
первая попытка написать у тебя не удалась, потому что у меня отбирали мышь
Алисе привет smile!09! smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
а я могу как убитая спать, даже когда ребёнок орёт
А я нет, я очень чутко начала спать с Катей. До ее рождения я тоже спала как убитая. А теперь нет.
Цитата
kira пишет:
Ты уже разгреблась с фотками?
фотки я давно разобрала, но радикал меня как-то сильно не взлюбил, гад. На той неделе проверяла, все еще не грузил. Может на днях передумает уже. А насчет причесок - Кир, тебе там вряд ли что-то будет особо интересно, там же прически на короткие волосы. У Лизы уже длинные и можно много чего делать, а у нас они простенькие. Красиво смотрелись потому, что резинки яркие, ну и вообще такая малявка, а уже с чем-то там на голове. Но я скину, канешн.
Цитата
kira пишет:
а раньше вообще... от любого шороха я уже вскакивала и смотрела чего Лиза там ворочается..
Вот да. У меня то же самое.

У меня что-то с машиной не клеится(. Только-только отдала документы по поводу крышки зеркала, ее уже заказывают для меня. Так еще сегодня утром обнаружила, что у меня поцарапан молдинг на двери. Какой-то Чудак поцарапал на стоянке, открывая свою дверь. Блин. Чинить не будем, просто неприятно до ужаса. Ну вот неужто не судьба посмотреть, как дверь открываешь? Тем более, что я сама ни к кому не притираюсь.
Кстати, Оксана-Аморалистка, помнишь, мы с тобой заправки обсужали, я тебе писала, что я только на ВР заправляюсь? Ну так вот в первый раз за 2.5 года, что я вожу, заправилась на РосНефти. Ехала на дачу и забыла заправиться, до города не дотянула бы точно, так что пришлось заправляться хоть где. Ну и вот. На следующий же день машина начала глохнуть сразу после заведения, - не прогретый двигатель сразу перестал держать холостые, хотя и в минус 20 она у меня заводилась без проблем и даже без подгазовки. Жуть просто. Я еще по своей всегдашней привычке залила полный бак smile!17! Надеюсь обойдется smile!07! Сегодня уже ездила на ВР, доливала сверху нормальный бензин.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2821 - 2840 из 3206
Начало | Пред. | 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь