Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 3081 - 3100 из 3206
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец
  Просмотров: 326330Тема: «Дневник будущей мамули, до сих пор не верится!)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#3081
Галь. а что такое Грин карта? И вам платят какие-то пособия? или это платят только тем, кто навсегда переезжает? И разговариваешь ли ты там по-английски? или ты только с русскими общаешься?

Профиль
#3082
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Грин карта
Вид на жительство в США
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И вам платят какие-то пособия?
Нет, конечно же. По какому поводу их бы кто нам платил?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
или это платят только тем, кто навсегда переезжает?
Я вообще не улавливаю, о чем речь, признаться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
разговариваешь ли ты там по-английски? или ты только с русскими общаешься?
На обоих. На русском со знакомыми, со всеми остальными - на английском. Тут "постороннего" общения куча. Каждый кассир в супермаркете спросит тебя, как дела, все ли ты нашла, что хотела. Если ответишь не односложно, то обычно начинается длинный диалог, который обрывается на том, что твои вещи уже в тележке и вообще очередь :) И еще спросят, не помочь ли тебе довести тележку наружу. Пока ходишь по супермаркету, с такими же вопросами подходят сотрудники супермаркета. На улицах люди заговаривают, обычно предмет обсуждения, - Катя и то, какая она симпатичная smile!09! На площадке родители в основном англоговорящие, так что если дети скачут вместе у какого-то комплекса, то хоть парой фраз про возраст и проч обменяемся. Не слишком много, но расслабиться не дает :)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3083
приветик, Галя!!
Ну, салон у камри большой, как у нашей машины. А багажник меньше. При этом у меня не сложилось впечатления, что камри меньше нашей по габаритам. Может даже и больше. Значит, там не особо рационально место распределено. Значит, она не создана для того, чтобы перевозить много народу и много вещей)) Вайб считаю более семейным, хотя он меньше по габаритам. Ибо багажник вместительнее.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас Камри не считается крутой машиной, много таких ездит.
у нас тоже много. Но ни разу не встречала, чтоб её как семейную использовали. Хотя даже некоторые модели лексуса так используются. Ибо они кудааа больше. Но я вижу, что бесполезно что-либо доказывать. Каждый останется при своём мнении))
Кстати, Комаровский считает все препараты крови, которые глотаются, неэффективными. Интерферон и его производные(все ФЕРОНЫ) эффективны только при внутривенном введении... а твой муж что на это говорит? в смысле, у него такой же довод или другой?
Анют, а я вот даже с детства помню пиковит, такой он вкусный smile!32! нам врач посоветовал на выбор пиковит и витрум. А центрума вроде в сиропе не бывает... иль я не права... а витрум, интересно, есть... просто мы с мужем оба пьём витрум и в беременность я его пила. Вроде пошёл он нам)) подумаю))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
У нас много Камри не самых новых.
насколько неновых??
Профиль
#3084
ну вот, наврала я, у камри на целых 15 литров больше объём багажника... обидно... эхх... у меня не осталось доводов против того, что это семейное авто)) но я всё равно при своём мнении))) smile!14! smile!14! smile!14! ну чисто внешне даже не семейное)
Отредактировано: Аморалистка 07.12.2010 11:33:15
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#3085
Приветик, Галя!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спасибо огрмное за фотки!!! получила удовольствие! Катя так изменилась!!! Выросла! Повзрослела! Почти на всех фотках она намного старше выглядит! Тольковот в красном платьице видно, что такая еще маленькая буська... smile!16! Все очень красиво на фотках! Площадки очень классные! у нас есть некоторые такие... похожие... но конечно же с асфальтом и щебенкой, прям, какой-то... т.е. песок с камушками мелкими... падать больно!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну чисто внешне даже не семейное)
и мне так кажется... smile!14! может стереотип какой-то... но мы бы себе такую точно не купили... да и дорого очень. и купить и обслуживать. Может просто мужу на работу и пошла бы... Но для семейной - после нашей уже мало какая подходит... :-))) только такая же но другой марки... smile!14! может быть еще джип какой-то большой подойдет... но только семиместный! smile!03!


Профиль
#3086
Оксана, вот я помониторила и-нет и действительно, в Америке в силу не такой высокой цены(в 2 раза дешевле, хаха) оно считается семейным))) а у нас чуть ли не на равне с БМВ и Мерсами идёт в плане представительского авто... хотя я думала, что представительские - это ещё круче))
Профиль
#3087
Ань, не заметила твоего сообщения этого вчера(
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты Катю босиком в трусиках на пол выпускала, ты писала что она у тебя на линолеуме играла, а пол какой? деревянный или бетонный?
Бетонный конечно, откуда деревянный-то.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нее были примеры, кому он помогает? почему она делает такой вывод?
Она не педиатр, да и препарат же не специально детский, он для всех. А вывод основан не столько на практике, сколько на том, что она в этом убеждена. Не вникала, почему - аннотация хорошо написана и еще что.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне, кажется, при необходимости, можно попробовать, вдруг сработает?
Это дело личного выбора всегда. Мы не пользуемся. Потому что, конкретно этот препарат скорее всего не сработает, а я ребенку буду пихать бессмысленные таблетки (читай - химию).
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Можно было бы пригласить семью с ребенком, и придумать какие-то самые простые развлечения.
Ой, не хочу. Сейчас такой возраст, что это выльется в борьбу за игрушки, мне кажется. Ну или это во мне лень отговорки находит, но не хочу.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3088
Цитата
Аморалистка пишет:
салон у камри большой, как у нашей машины
Вполне может быть. А что у вас за машина? Интересно сравнить габариты.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вайб считаю более семейным, хотя он меньше по габаритам
Он настолько сильно меньше по габаритам и внутри, что... ну каждому свое.
Цитата
Аморалистка пишет:
Но ни разу не встречала, чтоб её как семейную использовали.
У меня всего одна семья есть знакомая, из тех, что владеют камри. И вот у них (два близнеца) она как раз как семейное авто используется.
Цитата
Аморалистка пишет:
а твой муж что на это говорит? в смысле, у него такой же довод или другой?
Не вникала. Знаю, что мы ничем таким не пользуемся. Спросить, почему?
Цитата
kira пишет:
Почти на всех фотках она намного старше выглядит! Тольковот в красном платьице видно, что такая еще маленькая буська
Да, мне вот тоже именно на фотках в красном платье она кажется маленькой совсем. А так и на площадке все говорят тоже, что она гораздо старше ровесников выглядит. Ну так и в Мск было, хотя здесь в среднем дети менее развиты, чем дети в России. Это не только мое мнение.

Катя вчера не спала днем((( По сути дела впервые так было. Вечером из-за этого превратилась в маленького монтра. А потом еще и ночью не спала 3 часа, не игралась, а плакала непрерывано с переходом в истерику, - заплакала, слезы нос забили, закашлялась, разболелось горло - опять слезы, и так по кругу. В перерывах между таким плачем плакала от усталости, т.к. не могла заснуть то из-за носа, то из-за горла.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3089
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
Вполне может быть. А что у вас за машина? Интересно сравнить габариты.
у нас peugeot 307 SW, Длина: 4428 мм; Ширина: 1757 мм; Высота: 1536 мм, число мест - 5-7. Если 7 мест установлены, то объём багажника 137л, а если 5 мест, то 520л.
Тойота камри Длина: 4815 мм; Ширина: 1820 мм; Высота: 1480 мм, число мест 5, объём багажника 535л.
Т.е. наша машина более "семейная", т.к. можно 7 человек посадить. Зато насколько камри длиннее!! про внешний вид я уже смотрю всех тут достала))
Цитата
Галчонок пишет:
Сейчас такой возраст, что это выльется в борьбу за игрушки, мне кажется.
ну не знаю, вот Алиса отлично играла с 2хлетним мальчиком. Да, он малец жмотился поначалу, но потом стал делиться и они весело тусовались))) это я к тому, что Кате как раз 2, а детям ваших знакомых?
Цитата
Галчонок пишет:
У меня всего одна семья есть знакомая, из тех, что владеют камри.
а вот у меня есть знакомый и у мужа на работе у многих камри. Так вот, один мальчик её купил, чтобы девочку соблазнить))) другой, чтобы просто было круто, но теперь хочет продавать, ибо жрёт много. Ещё камри у генерального директора, тоже для респектабельности(или презентабельности!?). А использовать как семейное можно любое авто... но вот интересно, как позиционирует её производитель... я сегодня прочла что вообще как представительскую))
Цитата
Галчонок пишет:
Не вникала. Знаю, что мы ничем таким не пользуемся. Спросить, почему?
если лень, не спрашивай))
Цитата
Галчонок пишет:
Вечером из-за этого превратилась в маленького монтра. А потом еще и ночью не спала 3 часа
сочувствую и вам, и Кате((( smile!04! ну ничего, скоро выздоровеет и всё вернётся на круги своя!
Профиль
#3090
Писала-писала и все насмарку smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
наша машина более "семейная", т.к. можно 7 человек посадить
Понятно. Мне просто такая опция вообще не нужна. Я рассматриваю авто как семейное для нашей семьи из 3-х человек. Ну всегда есть возможность посадить еще 2-х при необходимости, но больше 90% времени в нашей машине будет не более 3-х человек.
Цитата
Аморалистка пишет:
про внешний вид я уже смотрю всех тут достала)
Я буду в меньшинстве, но мне камри нравится и всегда нравилась внешне. Такая красотка глазастая. И форд мондео мне тоже очень нравится. Но тоже большой очень.
Цитата
Аморалистка пишет:
я сегодня прочла что вообще как представительскую))
Я щас залезла в инет, и, да, ты права, Е-класс. Не ожидала.
Цитата
Аморалистка пишет:
сочувствую и вам, и Кате((( smile!04! ну ничего, скоро выздоровеет и всё вернётся на круги своя!
Спасибо! Скорей бы)
Цитата
Аморалистка пишет:
Да, он малец жмотился поначалу, но потом стал делиться и они весело тусовались))) это я к тому, что Кате как раз 2, а детям ваших знакомых?
Большинство старше. Есть ровесница одна. Но они еще и как раз на следующие выходные уезжают в другой штат (за снегом smile!09! ). Да и вообще такими темпами выздоровления пока рано загадывать. Муж предлагает перенести празднование на 1 неделю позже, чтобы Катя уж точно поправилась. Можно будет в зоопарк ее свозить, например. Пока ни он, ни я особо не волнуемся, т.к. ни у него, ни у меня нет ощущения декабря, и поэтому нет ощущения, что скоро Катин ДР и НГ. Так и пропустить все недолго)
Я сегодня хотела пойти посмотреть-купить гирлянды новогодние, чтобы хоть зиму начать ощущать, и заодно посмотреть, что там с игрушками есть. Не могу решить, гулять или не гулять, учитывая Катино состояние здоровья. Утром не пошли, вечером может быть сходим таки, а то у мужа нет времени совсем. Эдак у нас ребенок без подарков может остаться вовсе smile!14!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3091
По поводу классов машин. Я заинтересовалась. Оказалось, что в Европе и США классы разные. То, что в Европе считается "большой семейной машиной" или "представительской машиной", в США классифицируется как "машина среднего размера". Распространенный в Мск Шевроле Авео в США идет в категории subcompact, что меня малость шокировало, тойота королла - compact, тойота камри - машина среднего размера. Очуметь, гигантомания smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3092
Цитата
Галчонок пишет:
Мне просто такая опция вообще не нужна. Я рассматриваю авто как семейное для нашей семьи из 3-х человек.
понятно. а камри намного дороже вайба в США?
Цитата
Галчонок пишет:
Муж предлагает перенести празднование на 1 неделю позже, чтобы Катя уж точно поправилась.
вполне разумно. мы вот Алисин ДР отметили тока в эту субботу. Но по другим причинам.
Цитата
Галчонок пишет:
Не могу решить, гулять или не гулять, учитывая Катино состояние здоровья.
я бы разок сходила, если погода не особо гадкая... всё-таки свежий воздух способствует выздоровлению и спят что больные, что здоровые дети лучше после прогулки... или у вас не так?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3093
Цитата
Аморалистка пишет:
а камри намного дороже вайба в США?
Нет, если б/у, то где-то на $2000. Тут камри стоят недорого.
Цитата
Аморалистка пишет:
вполне разумно. мы вот Алисин ДР отметили тока в эту субботу.
Ну вот может быть и мы перенесем. А что у вас за причины были?
Цитата
Аморалистка пишет:
я бы разок сходила, если погода не особо гадкая... всё-таки свежий воздух способствует выздоровлению и спят что больные, что здоровые дети лучше после прогулки... или у вас не так?
Про сон сложно сказать вообще. Я в общем, тоже склоняюсь к тому, чтобы пойти, но боюсь, что если ей будет хуже потом, я себя "запилю"

Начало положено подаркам для Кати :) Пока мелочи. Самое главное, что я хотела ей купить, - это набор из стола и 2-х стульев. Если не подарю на ДР, докуплю потом, сейчас сложно без машины все это делать. А так пока купила набор посуды (пластиковая правда, ну да другой не было, главное в микроволновку не совать) с обожаемой Дорой и палатку с Дорой же. Палатку я хотела просто любую, т.к. Катя тут повадилась со мной в прятки играть, прячась в одном из кухонных шкафов. А тут палатка была с изображением Доры, ну как не взять))) И набор посуды для кукол, а то наша же вся в Мск осталась. Так что лед тронулся)
Отредактировано: Галчонок 08.12.2010 09:35:13
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3094
Галь
Цитата
Галчонок пишет:
Нет, если б/у, то где-то на $2000. Тут камри стоят недорого.
ну так уговори мужа на камри))) правда, я не знаю, какие у вас в этом смысле отношения, но если б мне какая-нибудь машина прям ООЧЕНЬ нравилась и хватало денег, муж бы сдался))
Цитата
Галчонок пишет:
А что у вас за причины были?
да банальные причины) мы ж с родственниками отмечали. Так вот, сначала бабушка была в санатории, потом дядя в Корею улетел, потом тётя в Севастополь)) когда все вернулись, мы и отметили))
Цитата
Галчонок пишет:
Начало положено подаркам для Кати :)
smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Галчонок пишет:
И набор посуды для кукол, а то наша же вся в Мск осталась.
кстати, вопрос... в Москве где такую брали? а то я все "Дети" обыскала и не нашла. Да и лучше б знать наверняка, где есть, а то я обычно в такие магазины с Алисой хожу, а ей быстро надоедает.
Профиль
#3095
Галя, привет.
Как Катя себя чувствует? Как ты сама?

Профиль
#3096
Девчата smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
но если б мне какая-нибудь машина прям ООЧЕНЬ нравилась и хватало денег, муж бы сдался))
Посмотрим, что получится вообще с машинами. Вообще, я просто не знала, что камри тут стоят подъемно :) Мы их по привычке даже не рассмаривали как вариант.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так вот, сначала бабушка была в санатории, потом дядя в Корею улетел, потом тётя в Севастополь)) когда все вернулись, мы и отметили))
Ясно :) Сорри, я не успеваю толком даже читать чужие дневники smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
в Москве где такую брали?
Мы не в Мск покупали. Нам бабушка из Крыма привезла еще в возрасте около 7 мес, кажется :) Я бы посмотрела еще в "Фамилии", "Стоке" и "Дочки-сыночки", кроме "Детей".
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как Катя себя чувствует? Как ты сама?
Катя чувствует себя с переменным успехом. Кашель на месте, насморк на месте.

Что-то с укладываниями началась чехарда. То с ней нужно было просто полежать рядышком, а потом переложить в свою кроватку, то теперь она капризы затевает. То хочет засыпать в нашей кровати, то хочет одеяло, то чтобы ей принесли корову, то чтобы принесли зайца, то корова потерялась, то еще какая беда приключится smile!17! smile!17! Спокойные вечера кончились smile!17! smile!17! И по ночам плохо спит еще отчего-то. Полный набор, короче.

Я сама тут решила, что достаточно рефлексировать. Начала заниматься собой, а то как приплыл ко мне лишний 1 кг, так и застрял после дня благодарения. Делаю пока только кардио и не скучно, т.к. занимаюсь по роликам с youtube онлайн, выбираю себе несколько под настроение (они по 10 мин каждый в среднем) и прыгаю :).

И английским начала заниматься. Пока очень тяжко и голова пухнет. Но, дай бог, не зря я все это делаю. Мой язык очень нуждается в улучшении, тем более что иногда приходится говорить не только вживую, но и по телефону, и это для меня подвигу подобно smile!11!

У нас тут начался "сезон дождей". Пакость сплошная, не люблю дожди, лучше бы снег шел. А так вынуждена торчать дома, т.к. опять же машины нет. На машине можно было бы в библиотеку поехать или на крытую площадку детскую.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#3097
Галь, привет!
Спасибочки за фотки, smile!25! и еще таак много....
Цитата
kira пишет:
получила удовольствие! Катя так изменилась!!! Выросла! Повзрослела! Почти на всех фотках она намного старше выглядит!

Присоединяюсь!!! smile!32! smile!32!
Мне кажется у Кати как говорят "американская красота", такая симпатичная блондиночка, вырастет настоящей красоткой, мальчики будут падать...точно-точно smile!11! smile!11! smile!11!
Похожие площадки у нас тоже есть, правда не столько сколько нужно. И под этими спортивными комплексами тоже покрытие такое интересное мягкое ковер напоминает.
Очень интересно читать про вашу жизнь, думаешь живут же люди (это я про американцев smile!31! )
Цитата
Галчонок пишет:
У нас тут начался "сезон дождей". Пакость сплошная, не люблю дожди, лучше бы снег шел

Да уж, наслышана. А у нас снегу хоть отбавляй, ну оооочень много, каждый день гараж еле откапываем. Вчера аж грейдер нанимали, сам муж не смог smile!14! smile!14! smile!14! Ой, что-то я отвлеклась smile!19! .

Цитата
Галчонок пишет:
Катя чувствует себя с переменным успехом. Кашель на месте, насморк на месте.

Давайте выздоравливайте совсем, болеть плохо. smile!15! Может у нее на фоне болезни капризы.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3098
Приветик, Галя!
Цитата
Галчонок пишет:
Вообще, я просто не знала, что камри тут стоят подъемно :) Мы их по привычке даже не рассмаривали как вариант.
понятно!)
Цитата
Галчонок пишет:
Сорри, я не успеваю толком даже читать чужие дневники
да ничего, я вообще эту информацию в дневнике и не освещала))
Цитата
Галчонок пишет:
Я бы посмотрела еще в "Фамилии", "Стоке" и "Дочки-сыночки", кроме "Детей".
спасибо, гляну. "Фамилия" и "Сток" меня вообще пугают своим кол-вом народу((( думаю, придётся ездить подарки на НГ Всем покупать в будни вдвоём с Алисой)) хоть может в МЕГЕ Не такая жесть будет.
Цитата
Галчонок пишет:
Кашель на месте, насморк на месте.
извини, если пропустила, а кашель вы лечите?? просто меня вот кашель больше напрягал, когда был у Алиски, потому что она чуть ли не задыхалась во сне.
Цитата
Галчонок пишет:
то хочет одеяло, то чтобы ей принесли корову, то чтобы принесли зайца, то корова потерялась, то еще какая беда приключится
а я вот читала, что нужно выделить ребёнку одну любимую игрушку, чтоб засыпал только с ней)) а то и правда намучаешься то одно, то другое тащить... ну это я читала методы отучения от родительской кровати.
Цитата
Галчонок пишет:
занимаюсь по роликам с youtube онлайн
и Катя даёт заниматься? Алиса если видит, что я танцую или что-то такое, то на руки хочет.
Цитата
Галчонок пишет:
приходится говорить не только вживую, но и по телефону, и это для меня подвигу подобно
а мне по телефону легче. По телефону, если чувствуешь, что чушь сморозила, то хотя бы не видят, как покраснела))) я раньше по работе много общалась с англоязычными.
Цитата
Галчонок пишет:
Пакость сплошная, не люблю дожди, лучше бы снег шел.
ну не знаааю) это ещё не факт, что лучше... ну и смотря какой дождь и какой снег, конечно)
Катриночка,
Цитата
Katrino4ka пишет:
думаешь живут же люди (это я про американцев
да ладно, а я вот считаю, что везде свои плюсы и свои минусы. А "пробиться" в карьере и хорошо зарабатывать можно везде. Было бы желание.
Профиль
#3099
Цитата
Галчонок пишет:
То хочет засыпать в нашей кровати, то хочет одеяло, то чтобы ей принесли корову, то чтобы принесли зайца, то корова потерялась, то еще какая беда приключится Спокойные вечера кончились И по ночам плохо спит еще отчего-то. Полный набор, короче.
Мне кажется это возрастное или то, что приболела. Я тоже укладываю по полчаса, ну у нас проще, мы с ней на пару практически спать ложимся, или если я еще не уснула, то могу и встать, а нет- будем спать, она в своей кроватке, я в своей.
И тоже, то она повздыхает, то ее за ручку подержи, то всех кукол дай. Не сильно капризничает, но сама в комнате лежать не хочет.
Цитата
Галчонок пишет:
выбираю себе несколько под настроение (они по 10 мин каждый в среднем) и прыгаю :).
еще хвалят какую то ходьбу с Лесли... но так как там по английски, я даже смотреть не стала.
Цитата
Галчонок пишет:
И английским начала заниматься. Пока очень тяжко и голова пухнет.
Галь, я вот читала девочку, она писала что ходила в бесплатную английскую школу в Калифорнии, может у тебя что-то такое рядом есть. Кстати, у нее читала и про пособия, что им платили 1000 дол. на семью и 400 дол. на продукты на карточку.
Цитата
Галчонок пишет:
У нас тут начался "сезон дождей". Пакость сплошная, не люблю дожди, лучше бы снег шел.
Я тоже голосую за снег. Грязи нет и снеговиков лепить можно и на санках кататься.

Профиль
#3100
Вот в Москве сегодня снег ОГОГО. Интересно, пройдёт ли к вечеру))) можно будет бабу лепить, наверное smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 3081 - 3100 из 3206
Начало | Пред. | 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь