Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 1161
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец
  Просмотров: 281311Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Цитата
Малявка пишет:
Привет Мишеньке:)))

Пасиб! Машеньке тоже!!! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Что-то говорит уже?

Только ма-ма-ма.. БОльше пока ничего. Наша подруга (на семь недель моложе) уже свое имя произносит и повторяет разные слова за родителями. Так что вы не одиноки!
Цитата
Малявка пишет:
Когда бабушка скама просится в гости (а это бывает раз в неделю) - одно, а когда приходится просить приехать, чуствуешь себя в неоплатном долгу, уж лучше няня, если она нормальная

... а вот я не чувтсвую себя в долгу smile!14! начала недавно требовать у родителей, чтобы хоть приехали дали нам с мужем немного передохнуть. Насчет няни: я все равно в напряжении, т.к. она чужой человек. Она очень хорошая, порядочная, добрая... но я стараюсь ей угодить, чтобы она тоже чувствовала себя хорошо - считаю, что это напрямую отражается на Мишке. А вот бабушки-дедушки любят просто так, а не потому, что им деньги платят... хотя все люди разные. ПОэтому пишу о своей ситуации.
Цитата
Малявка пишет:
Как на работе дела, устаешь? Ты в каком отделении работаешь??

Малявочка, работаю ночью в интенсивной терапии. Устаю, конечно. Но пока на легче работу менять не хочу - думаю мне будет неинтересно... smile!14! Crazy, правда? Коллектив уже знакомый, знаешь чего ожидать.... прийдет время - поменяю.
Цитата
kira пишет:
если не будет занята... она ж работает...

Оксанка, вот смотри, что я имела в виду: когда два человека работают, кто-то из них в случае неотложки должен брать на работе день... а если этих людей три? по-моему легче становится... опять таки, понимаю, что ты скажешь, что маму неудобно просить отпрашиваться с работы. Это тоже правда. Выше уже упомянула, что все ситуации индивидуальны..
Цитата
kira пишет:
ну, разорвись, и Оксане помочь нужно и невестке готовить тоже... Но все-таки это лучше чем ничего!

Ну у тебя мама и молодец! У одних наших друзей родители так же готовы подложить руки, когда нужно.... и даже когда не очень нужно!


Профиль
#802
Маришка smile!00! приветики!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только ма-ма-ма.. БОльше пока ничего.

зато потом как выдаст все и сразу!!!!! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
вот я не чувтсвую себя в долгу

мне мама очень-очень помагает....если бы не она мне бы каюк был.... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Crazy, правда?

да нет не крейзи...просто нравится тебе наверное...лучше тяжело, но нравиться, чем легко и не хочется идти smile!06!
Мишке-дракоше от нас приветики и поцелуйчики smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
smile!00! Приветики! Мы в гости, а вас нет smile!15!
выходите smile!08! smile!08! smile!08! Заходите smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#804
Маришик smile!00! smile!08!
чето я про вас забыл smile!11! Ссорииииии smile!16!
Ты пока домой не планируешь может летом???или твои к тебе?? smile!23!
Мишульке smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
И Маришка потеврялась )))) smile!00! smile!08!
Профиль
#806
Цитата
Мышьбелая пишет:
Маринка, ну про поколения ты уже сильно сказала. Не думаю, что разных... но пять лет - разница уже приличная
Ну у нас с сестрой разница 6 лет, и ничего общего нет. Когда её ещё в коляске таскали, то мне в песке копаться хотелось. Когда он в песок полезла, то меня куклы да одёжки стали интересовать. А когда она к куклам переметнулась, то мне уже и с мальчиками дружить хотелось. А из-за сестры я в основном отставала от своих сверстников в играх и общении почти на 6 лет smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
kira пишет:
так хочется увидеть вашего Дракошу

И мне! smile!19! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот тут уже я не просто самостоятельная была - я вырастила свою сестру...
не хочу так! чтобы один ребёнок превратился в няньку для другого! smile!06!

Цитата
kira пишет:
Нужно расчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!! больше ни на кого!
Не согласна!!!!!!! Вот живём мы в городе с мужем одни, без родственников и хороших друзей. И если вдруг что, то ребёнка никуда не денешь. Я как-то думала, а что делать, если у меня вдруг внезапно аппендицит случится smile!11! Муж пока с работы приедет - это не меньше часа. Ребёнка с собой в больницу забирать?? smile!11! Просто если есть хоть какая-то родная душа где-то недалеко, то уже даже психологически легче. Хотя бы в душе надеешся, что тебя выручат и помогут smile!03! Поэтому я мужу поставила условие - второго ребёнка заведём не раньше, чем после переезда в другой город (поближе к моим родителям). smile!06!

Привет Мише от Димы!! smile!19! smile!08!
Профиль
#807
Кук..Вы где?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Мариночка, как ваши дела? Давно не слышно. Поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы этого был лучше предыдущего! Будьте здоровы!

Профиль
#809
Профиль
#810
Профиль
#811
Девчонки!
Всех, всех, всех поздравляю с наступившим 2010 годом! Пусть в этом году сбудуться ваши самые сокровенные желания! Пусть радость не покидает вас! Здоровья! Успехов! Любви! Пусть ваши детки будут самыми счастливыми!

Пропала я капитально! Последнее время меня вдруг одолело чувство, что на красотуле что-то происходит. Чувство не подвело - три беремешки! За всех очень рада и счастлива! Пусть все у вас будет отлично.

У нас все идет по-тихоньку. Мишка растет. Я не могу его нацеловать и наобнимать smile!16! И в это же время думаю "может я черезчур много его нежу? не хочеться маминького сыночка вырастить..."
Но он же такой сладкий! Правда, вредности у Мишки хоть отбавляй. Орать умеет так, что везде и всегда он звезда. Я уже от этой звездности устала. Как ни зайем в магазин или к кому-нибудь в гости, мой сынок обязательно устроит концерт. Да так громко, что у меня самой уши вянут. Что говорить об окружающих? Мне жутко неудобно перед любдьми. В особенности перед теми, кто часто с нами видится.. Но что поделаешь? Такой характер. Очень надеюсь, что перерастет.
Мы с мужем уже начали ему запрещать. Не очень хотела ребенка ограничивать и часто употреблять слово "нет". но по-другому он просто неуправляемый. А когда впадает в истерику, то оставляю его одного и говорю, что пока не успокоится, не буду с ним общаться.. Вроде это работает. Обидно, что приходиться принимать такие жесткие меры, но сил выдерживать нет. Да и не думаю, что выдерживать такое нужно - по-моему с возрастом все будет только хуже, если сейчас не начать. Так что лучше по-тихоньку ставить его на место.
Кстати, из-за Мишкиной вредности панически боюсь иметь второго ребенка! Вроде бы и хочу, и уверена, что буду, а боюсь. Бред какой-то.... В конце концов сколько людей имеют два и больше ребенка и все нормально. Но я не нахожу в себе сейчас сил ни на что. Мишка все силы отбирает. Даже после небольшого отдыха не чувствую, что расслабилась.(может это даже больше моральное ощущение). Надеюсь со временем пройдет...
Молока у меня ужа давно нет. И вдруг Мишка опять начал ко мне приставать и требовать сисю..! Кашмар! Я понимаю, что ему нужно это для связи с мамой, для успокоения может быть, но мне не всегда это приятно... ХОтя Мишка в 80% случаев побеждает и получает сисю.. Отвлечь это ребенка невозможно, если он вбил себе в голову что-то.
Наблюдаем музыкальные способности. Я даже шучу, что с его слухом и громким голосом он может стать певцом smile!31!

Цитата
katarina пишет:
зато потом как выдаст все и сразу!!!!!

Чет никак не выдает... smile!14!
Цитата
katarina пишет:
мне мама очень-очень помагает....если бы не она мне бы каюк был....

Вот-вот... нам с мужем уже каюк.. Мишка как заорет, как устроит истерику, как не поспит несколько ночей и дней, мы падаем мертвые..
Цитата
Авиталь пишет:
Ты пока домой не планируешь может летом???или твои к тебе??

Анжелик,
Да я думала поехать: в 2010 будет 10 лет со дня окончания института.. Вроде сразу был порыв. Потом начала раздумывать и засомневалась. Думаю, что кроме как повстречаться с друзьями, мне больше делать будет нечего. А отпуск на это убивать тоже не хочется (на Украину меньше чем на две недели ехать не имеет смысла..). А ты? Собираешься?
Цитата
Мариночка пишет:
Вот живём мы в городе с мужем одни, без родственников и хороших друзей. И если вдруг что, то ребёнка никуда не денешь. Я как-то думала, а что делать, если у меня вдруг внезапно аппендицит случится

не могу не согласиться. Растить ребенка без помощи очень нелегко. Меня тоже все чаще одолевают смутные мысли "кто будет сидеть с ребенком, когда он начнет часто болеть?" Но что поделаешь? Жизнь идет и приходится выкручиваться как можешь...
Цитата
Малявка пишет:
как ваши дела? Давно не слышно. Поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы этого был лучше предыдущего! Будьте здоровы!

Малявочка,
Мы уже здесь! Про вас почитали, порадовались! Ты молодчина!
Отредактировано: Мышьбелая 08.01.2010 08:08:35


Профиль
#812
smile!00! Привет!!!! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Пропала я капитально! Последнее время меня вдруг одолело чувство, что на красотуле что-то происходит. Чувство не подвело - три беремешки! За всех очень рада и счастлива! Пусть все у вас будет отлично.
Ну ещё немножко попраподала бы и родили бы уже беремешки наши. Не надо так на долго исчезать smile!06! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы с мужем уже начали ему запрещать. Не очень хотела ребенка ограничивать и часто употреблять слово "нет".
Хм... а я вот считаю, что ограничивать нужно. Конечно не всё и не везде, но баловать уж сильно тоже не нужно. Избалованным детям тяжело потом в жизни бывает.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Обидно, что приходиться принимать такие жесткие меры, но сил выдерживать нет
Опять же... я не считаю, что это уж слишком жёсткие меры. Я никогда не оставлю Диму плакать одного, если ему реально плохо (или ударился, или болит что-то). А вот если у него начинается истерика и лежачая забостовка на полу, потому что мама не дала доесть всю землю из вазона с цветами, то тут уж жалеть сильно не буду. Поревёт, попсихует и через 5 минут сам успокоится. smile!03!

Может я злая мамаша? smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Молока у меня ужа давно нет. И вдруг Мишка опять начал ко мне приставать и требовать сисю..! Кашмар!
А ты целенаправленно отучала от груди, или молоко само стало пропадать. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Маришики! smile!08! smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Ну ещё немножко попраподала бы и родили бы уже беремешки наши

Эт точно smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
а я вот считаю, что ограничивать нужно.

Согласна. Вообще во всем хороша мера..
Цитата
Мариночка пишет:
А ты целенаправленно отучала от груди, или молоко само стало пропадать.

Мариш, я вроде и отучала,но не отбирала. Просто старалась отвлекать, переключать. Мишка долго не просил. А недавно вдруг начал требовать. Я даю в конце концов думая, что ему необходимо для чего-то. Может морально необходимо. В этом случае не считаю нужным оставлять его орать. Стараюсь по-возможности не давать, но если не удается, то не схожу с ума по этому поводу. Не знаю правильно или нет, но мне так комфортно.

Сегодня Мишка меня укусил со злости! smile!14! После ухода няни домой, Мишка начал истерику (не хотел ее отпускать). Я его и так и сяк успокаивать - ни в какую. В какой-то момент он прямо чуть не лопнул от накопившейся злости и впился мне в руку, причем умышленно.. Я его, конечно, поругала.
С одной стороны я понимаю, что в этом возрасте у детей много истерик и это нормально, но с другой стороны иногда я уже не могу все эти психи выдержать. И не только я - иной раз мы вместе с мужем уже не знаем куда забежать. При этом мы Мишку ставим на место, воспитываем, ругаем. Но, по всей видимости, накладывается еще и его характер. Упрямый овен у нас растет. С ужасом думаю, что же будет раньше. Представляю, что некоторые мне сейчас скажут, что надо уже сейчас его воспитывать правильно. И я с этим соглашусь - мы так и делаем. Но иногда просто нет сил выдерживать это сумашествие....


Профиль
#814
Хочу поделиться:
Наша няня собирается возращаться с семьей в Россию. Им здесь не понравилось - тяжело работают, редко видят друг друга, ожидания не оправдались...
Я переживаю по этому поводу, т.к. няня - очень порядочная, ответственная, добрая женщина, которой мы полностью доверяем.. Очень жаль.. Не знаю когда это произойдет, но я уже переживаю. Не хочу даже представлять опять эту головную боль по поиску новой няни. А без няни мы не можем. Все-таки иногда ребенка с кем-то оставить нужно, а не с кем. Такие вот у нас дела...


Профиль
#815
Мышка-Маришка, привет!
С наступившим Новым годом тебя и твою семью!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я не могу его нацеловать и наобнимать smile!16! И в это же время думаю "может я черезчур много его нежу?

Я тоже такая))))) Тискаю их чмокаю, а порой задумываюсь - может не надо так))) smile!31!
Но по-другому не могу! smile!25!

Цитата
Мышьбелая пишет:
мой сынок обязательно устроит концерт. Да так громко, что у меня самой уши вянут

smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Не очень хотела ребенка ограничивать и часто употреблять слово "нет". но по-другому он просто неуправляемый

Мариш, я удивляюсь насколько похоже на нашу ситуацию с младшим - Бекосей! Алинурчик рос очень послушным и понимающим, мы на него никогда не кричали! И я ходила в розовых очках, думала это мы его так правильно воспитали наверное)))))Слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ Алинур почти не знал, но и хлопот не доставлял. А этот маленький чертенок smile!11! ... Для него нет авторитетов)))) И мы также когда он был помладше не знали куда бежать от криков и визгов smile!11! А сейчас его любимое слово - НЕТ и на замечания реагирует криком и протестом... ПОэтому тактику воспитания пришлось срочно менять и использовать НЕТ и НЕЛЬЗЯ)))) По-другому он просто сядет на головы нам, он в принципе и так уже там прочно сидит))))) smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я даже шучу, что с его слухом и громким голосом он может стать певцом smile!31!

И мы так про Беку говорим))))
#816
Цитата
Мышьбелая пишет:
переживаю по этому поводу, т.к. няня - очень порядочная, ответственная, добрая женщина, которой мы полностью доверяем.. Очень жаль..

Не надо заранее переживать! Как говорила Скарлетт ОХара - "Я подумаю б этом завтра!"))) smile!00!
Надеюсь все будет хорошо! smile!07!

Мариш, а ты к нам в гости не хочешь заглянуть? smile!23!
#817
Маришка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Сочувствую по поводу няни... я всегда боюсь, что с нашей что-то случится... я на другую не соглашусь - точно!
по поводу воспитания... к Диме я более лояльна... но он менее капризный... не знаю что из чего следует... но он не получет по попе... Лиза уже во всю получала! на Лизу могла кричать smile!17! Но она уже в возрасте Димы была ооочень послушным ребенком! А Димка совершенно не знает слова нельзя! хотя мы его употребляем! даже не редко! Но он ОБСОЛЮТНО его игнорирует! smile!11! smile!11! не знаю... и не могу ничего советовать... все дети разные, к каждому нужне свой подход... так же как и родители все разные... и для некоторых мои методы воспитания не подходят... а я с ужасом наблюдаю как воспитыват (или как не воспитывают) других деток smile!11! Просто каждый родитель должен для себя определить что он хочет! это важно! и всегда иметь определнную тактику поведения в похожих ситуациях. Мои дети знают, что я никогда не поступаю по разному в похожих ситуациях... тут разрешаю, тут запрещаю... поэтому и вопросов спорных возникает меньше. Если в магазине устроили истерику - я ничего не куплю, даже то, что собиралась! Этот метод срабатывает! пару истерик пережить... но потом только упоминание о том, что если закатываешь истерику - не получаешь ничего - сразу истерика прекращается! Дже переживая истерики, я стараюсь не унижать ребенка, не говорю: мне за тебя стыдно! вон на тебя все люди смотрят... и т.д. мне все-равно что подумают окружающие, мне важны наши отношения с ребенком. и если меня саму бесят истерики - я буду стараться их избегать... но не потому, что неудобно перед кем-то.
в общем... у каждого свои методы. Но нужно уже в этом возрасте воспитывать уважение к родителям. Т.е. есть недопустимые вещи для нашей семьи: обижать маму или папу! или друг друга! это пресекается стразу! внушение, что семья - прежде всего! приучаем жалеть, если больно, обидно и т.д. и в принципе, пока я детьми довольна в этом плане! Они не дерутся! вообще... никогда... ттт smile!31! они друг друга и маму с папой жалеют, обнимают, целуют! smile!16! А истерики случаются у всех!
кстати... как Мишка пар выпускает? только на пол падает? или что-то бьет при этом?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Динарочка! Спасибо за поздравления и теплые пожелания! Я тоже желаю тебе и всей твоей гопкампании удачи и исполнения желаний в этом году!!! smile!08!
Цитата
дишуля пишет:
Я тоже такая))))

Цитата
дишуля пишет:
я удивляюсь насколько похоже на нашу ситуацию с младшим - Бекосей!

Ты меня понимаешь! smile!27! smile!08! Я много раз задумывалась на тем, что у одних и тех же родителей детки все разные. Так что тут не все от родителей или от методов воспитания зависит. Очень сильно влияет характер ребенка.
Цитата
дишуля пишет:
И мы так про Беку говорим))))

Будут оперными певцами! smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
Не надо заранее переживать!

Динарочка, ты абсолютно права. Я понимаю, что не стоит. Но такой у меня характер - обо всем заранее переживать и все заранее решать... На самом деле с возрастом стало легче не переживать заранее. Но чуть-чуть все равно расстраиваюсь!
Цитата
дишуля пишет:
а ты к нам в гости не хочешь заглянуть?

Очень хочу!!! ЗАйду сейчас!
Цитата
kira пишет:
Сочувствую по поводу няни... я всегда боюсь, что с нашей что-то случится... я на другую не соглашусь - точно!

Оксанка, спасибо! Ну не говори, что на другую не согласишься. В принципе согласишься или нет зависит от твоей конкретной ситуации. У нас просто выбора нет. НАм няня необходима, т.к. родителей или других помощников с Мишкой совсем нет. А жизнь продолжается: отдадим в сад - будет болеть, с друзьями иногда выйти вечером куда-то хочеться.
Так что прийдется кого-то искать.
Цитата
kira пишет:
как Мишка пар выпускает? только на пол падает? или что-то бьет при этом?

Вчера когда няня ушла, Мишка до того разозлился и не знал куда этот самый пар выпустил - не нашел лучшего способа как выпустить мне в руку в виде укуса! smile!14! Такое первый раз было. Я, конечно, сказала, что обижена на него и не буду с дружить и общаться. Пока ничего не бил. Но часто вижу, что злится и весь краснеет и напрягается...

Согласна, что детки и родители все разные и у каждого свой подход и своя реакция. Здесь действительно ничего однозначного нет.


Профиль
#819
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но такой у меня характер - обо всем заранее переживать и все заранее решать

Но ты же Овен, если мне память не изменяет?! А Овнам свойственно как раз относиться к жизни с позиции Сарлетт оХарра smile!00! Так что можешь расслабиться)) smile!09!

Мариш, мне интересно, на каком языке говорит Миша?
#820
Цитата
дишуля пишет:
Но ты же Овен, если мне память не изменяет

Динарик, я близнецы smile!31!
Цитата
дишуля пишет:
мне интересно, на каком языке говорит Миша?

Пока ни на каком smile!14! Кроме мама и иногда папа мы от него ничего конкретного не слышали.. Но пока он слышит 90% русский. Я знаю, что как только пойдет в школу - будет 100% англе. Поэтому не спешу его пока на англе переводить.


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 1161
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь