Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1161
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 281037Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Мышьбелая пишет:
а на самом деле она не такая уже плохая как я тут ее расписываю?

Она наверняка не плохая, ты ж ее толком не знаешь еще. Но ты написала, что борешься с собой, поэтому я поняла, что она тебе не понравилась. Уговорить себя можно, заставить внутренний голос замолчать, но зачем? Неужели нет других кандидатур?
Цитата
Мышьбелая пишет:
если пообщала, не могу отступить от своего слова...

Ты ж не могла обещать нанять ее до знакомства с ней. А после знакомства можешь принять любое решение. Контракт еще не подписали, значит вы свободны от обязательств.
А с Мишей она познакомилась?

Профиль
#882
Мариш, да, странная няня. Я таких людей не люблю(которые торгуются и свою линию гнут), а уж кто с вопросами питания лезут, меня просто бесят... но решать безусловно тебе!! А интуицию надо слушать всегда!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Малявка пишет:
Уговорить себя можно, заставить внутренний голос замолчать, но зачем? Неужели нет других кандидатур?

Ксюш, ты абсолютно права! Если бы меня спросили, я бы тоже так ответила... Другие кандидатуры, безусловно, найдутся. Нужно искать. В данный момент их нет. Мы с мужем просто думаем, что если начнем сейчас искать по газете, то даже если нам кто-то вроде и подойдет, то совсем нет гарантии, что этот человек не скажет нам такое через какое-то время. У нас был первый опыт, когда посмотрели очеень много кандидатур. Несколько вроде понравилось. Потом была делема кого же выбирать? Нам тоже посоветовали женщину. Она мне очень понравилась. Даже сама сказала, что все мы люди и даже если будут какие-то недопонимания, то их всегда можно разрешить. В результате, когда мы попросили ее подъехать к ее дому (мы же нелегально нанимаем, как себя защитить? думали хотя бы знать где человек живет), она извинясь сказала, чтобы мы забыли ее номер. "Мне еще никто так не недоверял..." Я тоже была в шоке. ХОрошо, что это произошло до того, как мне после декрета нужно было выходить на работу. Я была расстроена. Но тогда у нас в гостях был мой отец и он меня очень морально поддерживал и помогал в выборе кандидатур.
К чему я все веду? К тому, что мы решили с мужем, что не потеряем ничего, если попробуем с ней поработать пару неделек и посмотреть как это у нас получится. Если у нас будут тяжелые для меня отношения, то мы будем искать другую. В любом же случае искать тогда - сейчас или позже..
Девочки, я вам должна сказать, что огромный плюс этой няни в том, что она живет в паре кварталов от нас. Для Нью Йорка это значительно. ...
Цитата
Малявка пишет:
Ты ж не могла обещать нанять ее до знакомства с ней. А после знакомства можешь принять любое решение. Контракт еще не подписали, значит вы свободны от обязательств.

Да мы ничего не подписываем.. Это не нужно. Мы же нелегально нанимаем и платим наличные. Так что жаловаться можно неизвестно куда.. Да и сказала она это после того, как мы все решили и с ней договорились.
Цитата
Малявка пишет:
А с Мишей она познакомилась?

Да! Два раза которые приходила пыталась с ним на контакт идти. Он улыбался. Ну посмотрим.
Цитата
Аморалистка пишет:
А интуицию надо слушать всегда!!

Безусловно!


Профиль
#884
Ну я желаю, чтобы у вас было приятное удивление от отсутствия проблем с этой женщиной! И испытательный срок - это хорошо, если вы о нем договорились:)

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Малявка пишет:
я желаю, чтобы у вас было приятное удивление от отсутствия проблем с этой женщиной! И испытательный срок - это хорошо, если вы о нем договорились:)

Мы не договаривались об испытательном сроке. Но если она нам абсолютно не подойдет, то кто ж будет продолжать с ней работать? Это просто нереально. А она тоже может нам в любой момент сказать, что уходит. Так многие делают. Опять же. Работа нелегальная. Законам не подчиняется...


Профиль
#886
Мариш smile!00!
Попытка-не пытка,ты права,что надо попробовать,а тм смотреть.Пусть у вас все сложится хорошо,и Мишке она понравилась smile!32!
Профиль
#887
Всем приветы с большого Бадуна!
Цитата
Злючик пишет:
Попытка-не пытка,ты права,что надо попробовать,а тм смотреть.Пусть у вас все сложится хорошо,и Мишке она понравилась

smile!07! smile!07! smile!07!


А вы как считаете, засудили Плющенко?
Отредактировано: Мышьбелая 22.02.2010 20:04:11


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вы как считаете, засудили Плющенко?

Не знаю даже, я не видела выступления)) Но знаю, что он сильнейший! Просто говорят у него была как-то неправильно выстроена программа или что-то в этом роде, а у американца все гладко.
А у тебя какие чувства? smile!23! smile!09! Очень интересно твое мнение)))))
#889
Мариш, я у себя тебе вопрос задал про кресло-качалку smile!19! Заглянешь как время будет? smile!00!
#890
даже понятия не имею кто такой Плющенко smile!11! smile!17! smile!17! smile!17!
Про няню полностью тебя поддерживаю! Нужно попробовать. Если совсем честно, то с нашей няней тоже не все гладко было изначально... потому что слишком присматриваешься к человеку... особеено вначале... Мне она показалась неискренней... слишком заискивающей и со мной с детьми... Но оказалось, что это не заискивание, а просто такое поведение человека. Она постоянно ласковая... но вот сейчас я вижу, что она способна и строгим голосом делать ребенку замечания, чтобы он понимал, что он делает плохо. Но т.к. по статусу ей это делать неудобно, то таких моментов очень мало. Точнее я рядом и должна я делать замечание. Она это понимает.
А вопросы о питании могут быть исключительно из-за любопытства. Ей же нужно понимать и оценивать ситуацию... Я бы, наверное тоже спросила... smile!19! Вот только просьба в деньгах... мне тоже не понравилась... Моя бы не смогла попросить, какое б бедственное положение у нее не было бы...
Но все-равно, рекомендация ее мне понравилась... поэтому я думаю, стоит попробовать. Хотя бывает, что и хорошие няни со временем "портятся". Подруга рассказывала, что няня на фоне своих семейных проблем, начала очень плохо и халано относиться к работе... пришлось искать другую....
Вам удачи! Чтобы не было больше никаких недоразумений с этим человеком. smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#891
Цитата
дишуля пишет:
Не знаю даже, я не видела выступления)) Но знаю, что он сильнейший! Просто говорят у него была как-то неправильно выстроена программа или что-то в этом роде, а у американца все гладко.
А у тебя какие чувства? Очень интересно твое мнение)))))

Дишуль!
Я его выступления полностью не видела, но слышала интервью с ним... Вернее короткую программу видела, а длинную нет. После короткой он был первый. Когда услышала с ним интервью, появилось отвращение. Как-то некрасиво он говорил и недостойно. Хотя на этот счет у каждого свое мнение, ровно как и насчет заслужил ли он первое место или второе. Я до сих пор слышу горячие споры по поводу что должно быть: обязательно делать четверной прыжок (пусть даже и не чисто) или делать по-проще, но кататься чисто.

А как порадовало мой глаз женское одиночное катание! Впервые за все время этой олимпиады я получила истинное удовольстие...как в старые добрые времена, когда был Союз и русские занимали первые места.

Цитата
дишуля пишет:
я у себя тебе вопрос задал про кресло-качалку Заглянешь как время будет?

Дишуль, обязательно!
Цитата
kira пишет:
даже понятия не имею кто такой Плющенко

Кирочка, может ты забыла о нем. Он некоторое время был не в "бизнессе" - не на виду.

Цитата
kira пишет:
Про няню полностью тебя поддерживаю! Нужно попробовать. Если совсем честно, то с нашей няней тоже не все гладко было изначально... потому что слишком присматриваешься к человеку

Пасиб! На том и порешила для себя и волнение поулеглось. Просто решила для себя, что никогда не знаешь и можешь ошибаться. Да и безвыходных ситуаций не бывает smile!23!
Цитата
kira пишет:
Вам удачи! Чтобы не было больше никаких недоразумений с этим человеком

Огромное спасибо! smile!25!

У нас тоже зима сумашедшая в этом году. Все метет и метет. Сегодня столько намело, что я даже по тратуару пройти не могла, снега было как минимум по колено. Вспомнила как когда-то на Украине шла в институт по такому же снегу пол часа smile!14! А здесь никто почти на работу не пошел! smile!31! Единственное что водить в такую погоду мне совсем не хочется. Прийдется пользоваться ненавистным автобусом...


Профиль
#892
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кирочка, может ты забыла о нем. Он некоторое время был не в "бизнессе" - не на виду.
в том-то и дело... что я даже не интересуюсь smile!11! может быть визуально и узнала бы... но даже не интересно smile!11! smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Прийдется пользоваться ненавистным автобусом...
это лучше, чем проблемы с машиной smile!23!
у нас уже все тает smile!07! smile!07! smile!07! smile!30!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Приветики!
Снег растаял. Впервые в жизни мечтаю, чтобы не было больше снега... smile!11!

С няней вроде успокоилась уже. Позавчера опять приступ паники... что-то не то. Решила, что не спроста такие чувства. Подала объявление в газету и уже шквал звонков. Договорилась увидеться с тремя. Не знаю, что из этого выйдет.
Волнует меня вот что: женщина, с которой мы договорились уже о работе думает, что работа у нее в кармане. Это нормально. А тут я ей скажу, что вообще-то обстоятельства поменялись и она не будет работать... Я переживаю, что так не хорошо делать - сначала сказать да, берем, а через три недели отменять свое решение. Опять таки дело в том, что эта женщина живет от нас в двух кварталах и знает здесь всех и все. Уже с несколькими детьми работала няней. Если мы сейчас так поступим, что можем быть в "тихом" конфликте с теми, кто гуляет на нашей детской площадке, т.к. эта женщина сто процентов всем расскажет ситуацию. Мни и до этого не нравилось гулять на площадках возле дома. Втечение недели там только няни. Родителей нет, все работают. Короче, знаю, что заморачиваюсь вероятно больше, чем требуется, но ничего не могу с собой поделать. И так переживаю, и по-другому...
Да еще и муж вчера поддал. И так работала два дня. Последний день без перерыва. А между сменами спала 3 часа. Естественно, что уставшая как собака. Да еще и вопрос няни и отпуск напрягают. Отпуск потому, что едем с друзьями и не все просто решить. Муж молодец - он эти проблемы не решает. Он ремонтом подвала занимается. ЭТо конечно хорошо... но подвал не горит и может быть сделан после, а первостепенные вопросы кровь из носу нужно решать... Убило меня то, что муж взял выходной на работе, чтобы сделать большую работу в подвале. Я случайно узнала, что в этот день у него на работе планировалась важная встреча. И нужно, чтобы все присутствовали. Я просто пришла в бешенство. Как можно сказать порядочному и доброму боссу, "я не прийду, мне нужно взять день", когда в действительности никакой неотложки с подвалом совершенно нет. Обидно еще и то, что когда мне действительно нужно будет, муж может сказать, что уже не может брать дни - он же уже взял... Ввел меня вчера в депрессию и руки опустились. До сих пор не могу отойти. А ему хоть бы что. Он человек не заморачивающийся. Работает себе и в ус не дует. Бессит меня страшно...


Профиль
#894
Еще должна сказать, что он со всеми договорился (кто к ремонту подвала причастен) и взял в рент какой- то инструмент. Рент на день. А если больше, то и платить больше нужно. Так он говорит "заплачу больше". Тут я, уставшая от работы, сорвалась с цепи. На кой ляд я работаю, если потом мой муженек будет просто так на ветер деньги бросать. Я человек экономный и тщательно думаю перед тем, как потратить деньги. Стараюсь все по-возможности купить дешевле. А он проще к этому относится - достал и потратил. нет, он не транжира в общем и целом, но и воспринимает деньги проще, чем я. Я понимаю, что люди разные и не могу от него требовать быть таким же точно как я. Так даже будет неинтересно, но когда я экономлю и трачу на это свою энергию, а он просто вот так мне говорит "ну я заплачу столько то" когда в принципе можно было все продумать заранее и не платить, я не могу с этим смириться.... Эмоции захлестывают...


Профиль
#895
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я переживаю, что так не хорошо делать - сначала сказать да, берем, а через три недели отменять свое решение.

Если у тебя предчувствие, важнее не допустить к ребенку не того человека, чем неудобство. Но неудобно, согласна. Можно подарить ей что-то и дать какую-то сумму в виде неустойки, чтобы она не злилась и не проклинала вас.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он ремонтом подвала занимается.

Многие мечтали бы (и я тоже), чтобы муж ремонтнтом чего-либо занималася. Раз он считает это первостепенным, ну ладно.. Не расстраивайся! Зато ты отпуском, он -ремонтом, 2 дела будут сделаны:)
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я случайно узнала, что в этот день у него на работе планировалась важная встреча. И нужно, чтобы все присутствовали.

Любопытно, кем он работает?
Цитата
Мышьбелая пишет:
А он проще к этому относится - достал и потратил.

Я такая же:) Знаешь, я заметила, к тем, кто легко отпускает деньги, они легче и приходят. Во всем есть свои плюсы. У нас тоже муж экономный, а я не транжира, но легко отношусь к тратам. Это хрошее равновесие:) Прикинь, если бы оба были жадинами или транжирами:)

Профиль
#896
Цитата
Малявка пишет:
кем он работает?

IT Management. Короче, их фирма занимается software для hedge funds.
Цитата
Малявка пишет:
Многие мечтали бы (и я тоже), чтобы муж ремонтнтом чего-либо занималася. Раз он считает это первостепенным, ну ладно.. Не расстраивайся! Зато ты отпуском, он -ремонтом,

Ксюш, я знаю, что это хорошо, когда человек хочет заниматься делом. Но во всем хороша мера. Кроме того, некоторые проблемы не можешь решать сам. Например, про отпуск должны решить все. Все же должны быть довольны выбором...
Цитата
Малявка пишет:
Знаешь, я заметила, к тем, кто легко отпускает деньги, они легче и приходят.

Согласна.

Встречу отменили. Так что все вышло нормально. Надеюсь в будующем такого делать не будет.


Профиль
#897
Цитата
Мышьбелая пишет:
Например, про отпуск должны решить все. Все же должны быть довольны выбором...

У нас то же самое бывает, муж совсем не хочет обсуждать проведение досуга, но я не парюсь. Главное, что я предлагаю обсуждать, спрашиваю мнение, но если человек отказывается, а потом недоволен, то я сделала все что могла. Не заставишь же быть счастливым насильно:) Сам виноват будет, если не понравится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Маришка, с праздником!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Расскажи, как решила проблему с няней. Очень интересно. Я бы поступила, как советовала Малявка, дала б отступного. Экономия-экономией, но тут надо за спокойствие заплатить... Надеюсь, что все закончилось хорошо!!!!!
Про мужа промолчу...по своему знаю, что пока есть кураж - не надо бить по рукам, а то потом годами ремонт не сделается...Хотя и тебя понимаю как нельзя лучше, у самой постоянные конфликты кое с кем...кое кто в нашей семье тоже деньги тратит несчитово, а я переживаю...
Профиль
#899
Девчонки!
Всех поздравляю с празником весны и любви! Женского счастья! Любите и будьте любимыми!

Цитата
Helenka пишет:
Расскажи, как решила проблему с няней.

Ленчик, еще в процессе решения. Посмотрели в воскресенье две няни. Обе нормальные женщины. С обеими можно было бы попробовать. Принимаю решение, т.к. все-таки склоняюсь дать той шанс. Посмотреть недельку-две. Встретила девочку на площадке и сказала, что эта женщина должна у нас работать. Девочка сказала, что женщина очень хорошая и она ее знает... Может я действительно ошибаюсь?
Отредактировано: Мышьбелая 08.03.2010 19:55:46


Профиль
#900
Цитата
Helenka пишет:
Про мужа промолчу...по своему знаю, что пока есть кураж - не надо бить по рукам, а то потом годами ремонт не сделается...Хотя и тебя понимаю как нельзя лучше, у самой постоянные конфликты кое с кем...кое кто в нашей семье тоже деньги тратит несчитово, а я переживаю...

Ленчик, ты права - останавливать не стоит.. Но у меня бывают периоды, когда хочется провести время с семьей а не только думать о делах.. Вот в такие моменты и срываюсь.
Я бы даже не сказала, что он трынькает деньги.. Просто тратит проще чем я - не задумываясь..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1161
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь