Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1161
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 282499Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Маришка, приветик! Прервем тишину на форуме?
Спасибо за комплиманы Мишке! Никогда не могла подумать, что у моего ребенка будут голубые глаза...и почему же не могла, когда у мужа голубые???!
Ну что рассказать? Мишка - большая шкода: любит лазить по шкафам и не только. А как сладок запретный плод! Все, что не положено так и лезет к нему в руки. При этом ходить сам никак не хочет. Встает и ходит только с поддержкой за ручки. Обажает кататься на качельке и на горках (уф...приучили к горкам). Хочет пробовать все, что все кушают и пьют. Стоит мне взять чашку в руки и начать пить, он тут как тут! Вот он я, давай и мне пробовать. А когда я заканчиваю пить и отставляю чашку в сторону...тут начинается концерт "непозаявкам". Похожая история и с пылесосом: стоит мне начать пылесосить, как мое чадо уже тут как тут и помогает мне елозить пылесосом по полу. А о выключении даже не думай, выдаст на повышенных тонах все, что думает по этому поводу.
Про сисю нужно рассказывать отдельно. Это у нас слабость номер 1. Мама - Сися. Думаю, я для Мишки одна большая сися. Больше ему от меня, по-моему, ничего не нужно. При этом нужно обязательно тискать другую. И минимум час сосания обеспечен. Что я только не выслушиваю по этому поводу от окружающих!
И все думаю, когда же лучше второго заиметь? Сейчас даже не могу себе предаствить как с двоими бы справлялась... с ума сходить вроде не хочется..


Профиль
#762
Привет,мышечка-Маришечка smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Никогда не могла подумать, что у моего ребенка будут голубые глаза...и почему же не могла, когда у мужа голубые???!

smile!24! у нас из этой серии-все у мужа думают,что у него жена блондинка)))а сейчас еще добавится и кучерявая)
smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю, я для Мишки одна большая сися. Больше ему от меня, по-моему, ничего не нужно.

скажешь тоже smile!14! smile!14! smile!14! он тебя любит-прелюбит!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
И все думаю, когда же лучше второго заиметь?

да уж..нелегкое занятие-думать)))заимей-потом думать будешь smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Всем приветик!
Цитата
Злючик пишет:
да уж..нелегкое занятие-думать)))заимей-потом думать будешь

И не говори! smile!23! Да заиметь дело вобщем не хитрое... Думаю только изредка smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
он тебя любит-прелюбит!!!!

Ага smile!16! А как я его!!!

У нас все по-тихоньку, как всегда, впрочем. Мишка растет. Ходит только с поддержкой за ручки. Сам не встает без опоры и не ходит без поддержки. Обажает машины, велики, самолеты...вобщем пацан smile!09! Сисю любит сосать в любом положении. Особенно меня умиляет, когда он стоит и сосет. Сегодня большую плассмасовую машину нам друзья отдали, так Мишкиному счастью нет придела. Он на ней и ездит, и возит ее! А раньше все у других наровил забрать. Теперь думаю ему кукольную колясочку прикупить. Колясочки его тоже привлекают.
Говорить слова не хочет. Лепечет что-то на своем языке.
После еды говорю "Молодец, Миша! Давай похлопаем Мише за то, что он хорошо поел" так малой сам себе и хлопает smile!16! одно умиление.


Профиль
#764
Марина привет!
А ты Мишку показываешь неврологу? Просто интересно, что у вас говорят? У нас как начнут говорить, что ребенок должен уметь, и не дай Бог что-то не делает, забраковывают, такие диагнозы строчат и таблетки с уколами назначают. Мишка скоро пойдет сам, у меня доченька тоже стоять особо не любила и за ручки ходить любила, в 9 мес -за 2 ручки, в 9,5 мес. - научилась за одну, в 10 и 2 дня стала делать первые шаги, сейчас уже шагает сама, но встает еще у опоры.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Мышьбелая пишет:
Обажает кататься на качельке и на горках

Ой блин, горки это у нас тоже проблема. Так любит кататься, но так тяжело его затаскивать на эти горки smile!11! smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
стоит мне начать пылесосить, как мое чадо уже тут как тут и помогает мне елозить пылесосом по полу

Не боится шума?? Мой плачет и прячется от пылесоса smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
я для Мишки одна большая сися.

smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Что я только не выслушиваю по этому поводу от окружающих!

Плевать на окружающих smile!22! smile!22!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Особенно меня умиляет, когда он стоит и сосет

smile!16! smile!16! smile!16!

Как работается? Не сильно устаёшь работать и такого мелкого воспитывать?
Профиль
#766
ПРиветики всем! Ой, давно же я не писАла! А Мишка уже такой большой! Как быстро время летит... Правда ходить не хочет сам. И подниматься стоять на ножках без поддержки тоже не хочет. А когда держишь, то ходит без проблем. Ползает тоже быстро и много. Но в плане активности он пока отстает от большинства деток. Но я понимаю, что это личностные различия, поэтому не переживаю.
Начал проявлять характер: орет на меня, когда чем-то недоволен, выражает злость... Обижается и плачет, когда мы с мужем его учим уму-разуму.. Чуть что, сразу сисю тянет.
Мы ездили в отпуск на озеро Джорж. Были там один раз в 2005 году. Очень понравилось и захотелось вернуться. Идеальное место для отдыха с детьми: куча детских развлекаловок, парков, пляж под детей сделан. Природа обалденная.
Мишкина экзема не хочет отступать. А он, только разнервничается, сразу себя дербанить начинает. Жалко смотреть... :(
Оказалось, что Мишка обжора. Дети многие не хотят кушать, а этот готов почти все подряд! :) Стоит мне или мужу что-нибудь в рот положить, как Мишка тут как тут - в глаза и рот заглядывает. А когда даешь кусочек - радостно глотает. Так что такой он у нас обжорик.


Профиль
#767
Кажись не только я пропала с поля зрения smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Приветики! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Начал проявлять характер:

smile!31! smile!31! Знаем мы такое. Если я голос повышаю на малого, то он тут же в ответ на меня кричит smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка обжора

smile!31! Радуйся, мать smile!31! Есть дети которых вообще не накормить. Ничего в рот не запихнуть smile!11!
Профиль
#769
Цитата
Мариночка пишет:
Если я голос повышаю на малого, то он тут же в ответ на меня кричит

Вот-вот! А Мишка вообще у нас крикун редкостный. Даже не знаю иногда что с ним делать... ТАк неудобно, когда он орет громко на улице.. А упрямый!
Цитата
Мариночка пишет:
Радуйся, мать Есть дети которых вообще не накормить. Ничего в рот не запихнуть

Маришка, это ты своего Димона имеешь в виду? smile!31! На самом деле ты права - многие жалуются, что дети перестают нормально есть. Мишка кушает, но не хочет делать то, что все его ровестники уже делают. Например, боится ходить без поддержки. Может..но не хочет. Сегодня держался за свою большую машину на улице. Я его отпустила на секунду, ну и крик он поднял! smile!14! Мама родная! Вроде и не падал. Даже не знаю откуда у него эта боязнь. Хотя я тоже боягузка страшная. Может по наследству передалось?


Профиль
#770
Привет, Маришик и Мишик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
наш карапуз тоже страшный обжора! и это проблема для деток склонных к аллергии smile!04! стараешься не давать ниче...но он так выпрашивает smile!11! что устоять невозможно! smile!31!


Профиль
#771
Цитата
kira пишет:
и это проблема для деток склонных к аллергии стараешься не давать ниче...но он так выпрашивает что устоять невозможно!

Оксанка, ты говоришь точно как у нас происходит! Я недавно кушала инжир. Малому его давать ну никак не собиралась (читала где-то что не советуют его деткам с аллергией). Малой так выпрашивал, что пришлось дать ему попробовать. Дала самую твердую, думая "не понравится". Не тут то было! Мишка слопал и еще попросил. Слопал и еще... Съел три штуки. А через минут пять как начал орать и лезть ручками в рот, как-будто пытаясь что-то оттуда достать. Мы испугались не на шутку. Не знали что случилось. То, что не подавился знали точно.. Потом смотрю, а у него на язычке крови немного. Видно поранился. Иногда инжир колючий попадается, но этот вроде был ничего, я же его сама пробовала...

Оксан, а откуда ты знаешь, что это проблема именно деток склонных к аллергиям?


Профиль
#772
Мариночка!! smile!08! smile!08! smile!08!
Так ведь у Димки тоже была страшнейшая аллергия - по ножкам и ручкам даже ранки жуткие были! Но ттт все проло. И сейчас очень осторожно новый продукт ввожу!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Потом смотрю, а у него на язычке крови немного.
smile!10! бедняжка! но устоять перед их просьбами сложно. smile!04!
рассказывайте! как вы там?? smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Маринка и Мишутка smile!00! smile!16!
вы уже тама небось совсем жАнихи smile!23!
Профиль
#774
Цитата
Авиталь пишет:
вы уже тама небось совсем жАнихи

Анжелик! Ага! Бабищами немного интересуется. ХОдить начал. Так смешно семенит, расставив руки в стороны для балансу. Уже много понимает. Говорю "иди садись будем кушать" - идет. "Иди ложишь, будешь компот пить" - ложится. Смешной. Но и независимость свою отстаивает - мама родная! Недавно целый час с ним боролась у друзей. Плакал оооочень громко. Но я победила... Меня все время мучает вопрос насколько нужно ребенка ограничивать. Пробовала полумеры - не работают, начинает манипулировать...
Паша мучался, мучался с ним ночью и устал до того, что просто стал к нему не подходить (конечно в разумных пределах). ТАк малой вроде начал немного спать! (ттт). Уже все задают вопрос когда второй. А я вот никак не решусь. Вроде и хочу, и боюсь...помощи у нас ноль. А без нее иногда на стенку хочется лезть (редко правда - но метко).


Профиль
#775
Мышка-Маришка, привет!!! smile!00!

smile!30! Как я рада тебя "видеть"! )))

Выходи в эфир почаще, как вы там растете-развиваетесь? smile!23!
#776
smile!00! smile!00! smile!00! Мышечка!!! smile!16!
Скучаем без вас! Выходи почаще smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я победила...

Так держать!! smile!03! Мы их так сильно любим, что уступаем во всём! А потом как сядут на шею, и полуится такое же как мой муж smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#777
Здравствуй мышечка!!!С сильно запоздалыми поздравлениями, с рождением малыша!! Уж извеняйте тётку, всё пропустила...столько новостей, столько деток..я когда зашла на форум аж расплакалась от счастья, такая рождаемость и девочки подчти всё теже..конечно много и новеньких, но старые лица родней smile!08!, хотя новые тоже радуют!
ждём в гости!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Вы где пропали??? smile!00!
Забегалась видно мамка за своим Мишенькой smile!16! smile!16!
Профиль
#779
Цитата
Мышьбелая пишет:
Меня все время мучает вопрос насколько нужно ребенка ограничивать.
на сколько считаешь это необходимым smile!23! иногда можно и уступить, если это ему не вредит!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже все задают вопрос когда второй.
Мариша... мой совет - разница 3 года! будет полегче! ну, мне так по крайней мере... smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мишку цем!!!!!


Профиль
#780
Цитата
дишуля пишет:
Как я рада тебя "видеть"! )))

Приветики! Сколько лет, сколько зим!!! Я тоже очень рада, что ты вернулась в родные пинаты!
Цитата
дишуля пишет:
как вы там растете-развиваетесь?

Да по-тихонечку. Мишка не спешит в двигательно-разговорном развитии.. зубов сегодня стало 7! ХОдит самостоятельно около месяца. Все время висит на мне, когда я с ним. Поэтому иногда устаю от постоянного уделения внимания. Кушает (ттт) отменно. Все удивляются, когда видят количество съеденной Мишей еды. Иногда лезет в сумку с едой! Очень любит компотик. Воду вооообще не пьет. У него были запорчики, так мы решили компотики варить. Помогло. Теперь добавляем несколько черносливин и какаем по нескольку раз в день smile!14! Но лучше так, чем никак smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Скучаем без вас! Выходи почаще

Маришик, мы тута - прискакали по вашему зову! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы их так сильно любим, что уступаем во всём! А потом как сядут на шею

Ой, и не говори. Для меня это все время диллема. Вот, например, сегодня. Пошла укладывать его спать. И как напала на меня материнская нежность-любовь, никак не могла удовлетвориться ношением-обниманием-целованием Мишки. Мишка сразу это просек и устроил мне мини-террор. В принципе все закончилось нормально, но я в очередной раз задумалась "А стоит ли нарушать уже установленный вечерний ритуал....?"
Цитата
Вайта пишет:
С сильно запоздалыми поздравлениями, с рождением малыша!! Уж извеняйте тётку

Ой! Спасибо! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Забегалась видно мамка за своим Мишенькой

Ага! По площадке детской сегодня бегали - нечего делать..
Цитата
kira пишет:
на сколько считаешь это необходимым иногда можно и уступить, если это ему не вредит!

Оксанка, так в принципе и получается. Но я все равно всегда сомневаюсь.. видно характер у меня такой.
Цитата
kira пишет:
мой совет - разница 3 года! будет полегче! ну, мне так по крайней мере...

Да я вот тоже так думаю. В конце концов тянуть долго тоже не имеет смысла: рано или поздно мы этого хотим, а меньше разница может их сблизит...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1161
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь