Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1161
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 281285Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Что-то у меня приступы паники по поводу ухода няни... Как представлю сколько Миша будет болеть когда пойдет в сад и как мне прийдется вместа сна до и после работы с ним быть, так и страшно становится...


Профиль
#822
Мышонок smile!00! smile!08!
Ты уже проснулся наверное)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что-то у меня приступы паники по поводу ухода няни...

Ой как не приятно(((Тем более когда устраивает во всем и нуждаешься в этом...
ТЫ уже начала поиски новой???или все же садик???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Авиталь пишет:
ТЫ уже начала поиски новой???или все же садик???

Привет, Царевна! Поиски еще не начали, т.к. няня еще точно не сказала когда будет уезжать. Знаешь как обычно - ожидание страшнее, чем сама проблема... Знаю, что когда прийдется, возьмусь за дело без лишних ненужных мыслей.

Мишка два дня не хотел меня к себе подпускать. К мужу льнет и плачет за ним, а на меня ноль внимания фунт презрения. Под вечер сегодня растопил мое сердце - прижался, поулыбался... Вот могут же казявки, когда хотят smile!14!


Профиль
#824
Чет пишу, пишу, пишу.... да ладно...не в этом суть...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
а где то, что ты написала :) ?

Профиль
#826
Малявочка, то, что пишу - выше...


Профиль
#827
Маришечка smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
когда прийдется, возьмусь за дело без лишних ненужных мыслей.

так всегда и получается..когда нет пути к отступлению smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот могут же казявки, когда хотят

и где только они этому учатся smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ну вот. Няня собирается возвращаться примерно в конце апреля. Просит не увольнять ее до конца (точно еще не говорит до какого числа). Я ей сказала, что мне нужен примерно месяц+ найти другую няню... Нелегкий это процесс. Первый раз я была настроена по-боевому. Была уверена, что найду того, кого надо. Сейчас мне морально тяжелее. Я вообще не нашла ни одного отрицательного момента связанного с нашей няней. А рассказов с ужастиками и просто примерами непорядочности нянь наслышалась достаточно... smile!15! Мозгами понимаю, что жизнь такая и все меняется, что нужно просто взяться и искать, но приступы паники бывают довольно часто... В садик советуют с 3х лет отдавать. Да и если отдать, ребенок все равно будет болеть и некому будет с ним сидеть. Так что искать по-любому прийдется. Еще и в отпуск собирались как назло в конце апреля. А теперь я даже не знаю стоит ли ехать. Думаю если используем по две недели отпуска каждый, то не сможем взять дни если что. Да... тяжело когда никого на подхвате нет.

Мишка растет не по дням, а по часам! Поразительно сколько он уже может. И понимает все. Другое дело, что делает только когда у него есть желание. Говорит все еще на своем языке, но уже что-то более-менее внятное. Няня и муж говорят, что уже даже слышат попытки повторять слова. Неплохо было бы если бы Мишка начал по-скорее говорить. А то станет и хнычет, а понять что хочет иногда невозможно..


Профиль
#829
Проблеммы с садиком нас тоже ждут в ближайшем будующем, но надеюсь, что летом всетаки удастся отдохнуть, набраться сил и в сад только осенью, хотя, не знаю как с работой получиться. у нас еще в сад так просто не попасть, надо в начале мая идти на поклон к заведующей, и когда сойдемся в цене "добровольного, единовременного пожертвования в фонд д.сада" вот только после этого она в на уровне районной администрации сделает заявку, на то количество мест, которое возможно, и внесет фамилию ребенка в самые первые ряды списка, что бы он точно попал, а остальные как получиться.так что еще может и к осени в сад не удасться попасть, хотя я думаю в ноябре уже 3 будет, уже надо начинать. а у тебя то еще совсем малявочка мне кажется по возможности не отдавай, уж очень часто там дети болеют.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Говорит все еще на своем языке, но уже что-то более-менее внятное.
какой молодец! у нас тоже на своем, хотя старше значительно, я уже про логопеда начинаю подумывать.

Профиль
#830
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка растет не по дням, а по часам! Поразительно сколько он уже может. И понимает все. ... Няня и муж говорят, что уже даже слышат попытки повторять слова

Какой умничка! А на каком языке он "говорит"? Наверное на 2 сразу, Мариш?

Цитата
Мышьбелая пишет:
а понять что хочет иногда невозможно

У нас Бекося до 2 лет тараторил на своем, так смешно было)))) И самое смешное, чо если он "спрашивал", то в конце своей тараторки добавляя вопросительную частицу)))) smile!09! Это нас больше всего удивляло)))
А сейчас нам 2,2 и мы очень хорошо многое говорим, а сложные незнакомые слова повторяем без страха))) Конечно с ошибками, но главное, что повторяем))

Цитата
murka murka пишет:
у нас тоже на своем, хотя старше значительно, я уже про логопеда начинаю подумывать.

Мурочка, может еще само образуется? smile!10!
Месяца 2 назад, Бека стал заикаться... Мы так перепугались, но не показывали вида, и терпеливо выслушивали его и ТТТ все прошло! А в тот момент я уже тоже про логопеда задумалась
#831
Цитата
Мышьбелая пишет:
В садик советуют с 3х лет отдавать.

Я отдала в после 2-х, но не на весь день и так почти 6 месяцев он ходил до полудня. В 13,30 забирали спать домой. Потом учительница сама сказала, что он нормально остается...оставляйте...зачем забираете...и мы стали его оставлять.
Первое время было трудно ему привыкать рано вставать. И сейчас ему не охото просыпаться. ДА еще пока привыкал...плакал когда оставляла...вот у меня в сердце щимело....но сейчас более не менее ходит. Мне говорили пойжет в садик станет лучше говорить...сразу язык откроется...но я бы не сказала. Он своим темпом...или может там особо не развивали и не занимались с ним.
Садик в который я его отдала ...он близко находится к дому. И коллектив там не плохой, но группы до 2 лет не было там. И его взяли вместе с детьми старше 3 лет . (в принципе он крупный внешне особо не отличался)...поэтому он там самый младший. Но уже стал лучше играться со всеми. Мама все время когда его забирает смотрит через окошко сначала чем он там занимается.
А забирают у нас многих детей до 18,00. Видно родители имеют на это возможность.А у меня например не получается. Так как строго на работе и работа до 18.00. Поэтому чтобы он один последний час 1-1,5 не сидел забирает его бабушка.
Профиль
#832
Цитата
murka murka пишет:
Проблеммы с садиком нас тоже ждут в ближайшем будующем

Муреныш, ты меня понимаешь... smile!27!
Цитата
murka murka пишет:
у нас еще в сад так просто не попасть, надо в начале мая идти на поклон к заведующей,

Да... у нас тоже... только по-другому не попасть. Я должна заметить, что попасть то можно, но в нашем районе много русских, а русских садиков мало. Совсем недвано был только один! Хозяйка этого сада делала все что хотела. А сейчас еще один открыли. Вроде стало по-лучше, но записываться нужно очень заранее. Когда Мишке было примерно 3 месяца, наши соседи спросили меня не записала ли я его в сад. На мой отрицательный ответ посоветовали сделать это по-скорее.. smile!14! Ну я его и записала в тот сад. Но теперь даже не знаю что делать. Оба этих сада хорошие и очень близко к дому. Но кто ж будет сидеть когда Мишка заболеет? Плюс нам иногда хочется отдохнуть, пойти с друзьями вечерком (хотя бы раз в месяц). Все сводится к тому, что даже если отдавать в сад, то нужен человек на подхвате...
Цитата
murka murka пишет:
у нас тоже на своем, хотя старше значительно, я уже про логопеда начинаю подумывать

Мурочка, ты не волнуйся! Многие пацаны начинают говорить поздно. У многих наших друзей мальчишки начинали говорить около 3х. Так что у Ванечки еще есть время smile!16!
Цитата
дишуля пишет:
А на каком языке он "говорит"? Наверное на 2 сразу, Мариш?

Динарочка, неа - не на двух. Он пока только в русский погружен. Мы специально так делаем, потому что позже не захочет ни говорить по-русски, ни мультики русские смотреть. На самом деле все по-разному смотрят на это, но я считаю, что знать еще один язык никогда не помешает, а тем более язык родителей.. smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
в конце своей тараторки добавляя вопросительную частицу

Смешнучик! smile!16! ТАкие сладкие деточки smile!16!
Цитата
Leyla L пишет:
Первое время было трудно ему привыкать рано вставать.

Нам такое даже не снилось... вскакивает чуть свет. А потом ходит зевает smile!31!
Цитата
Leyla L пишет:
А забирают у нас многих детей до 18,00. Видно родители имеют на это возможность.А у меня например не получается

Лейлочка, это еще одна маленькая проблемка. Хорошо еще, что я не каждый день работаю. А в те дни, когда буду работать, мужу прийдется раньше с работы уходить. Или опять же прийдется искать человека, который готов будет Мишку забрать и побыть с ним до прихода мужа... Хорошо, когда есть бабушка.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
НУ что, продолжим про машины у меня? smile!31! Получила сегодня штраф за то, что запарковалась на улице во время уборки... (у нас улицы убирают в определенное время и когда паркуешься нужно обращать на это внимание). А я, клуша, бежала к педиатру с Мишкой и вроде мне показалось, что можно стоять. В результате 45 долларей отдай. Ну да ладно. Пусть это будет нашей самой большой проблемой...

Сделали Мишке сегодня две прививки.. И вроде я решилась сама на это, а с другой стороны в душе неспокойно. Нужно попривыкнуть к мысли. Что-то я в общем и целом к прививкам не очень отношусь. Вот почти до 22 месяцев его додержала без прививок почти. Но всвязи с уходом няни задумалась "а вдруг будет необходимость в детсад отдать, а прививок нет"... вот и начала процесс. Надеюсь все будет ок.


Профиль
#834
Цитата
дишуля пишет:
Мурочка, может еще само образуется?
Цитата
Мышьбелая пишет:
У многих наших друзей мальчишки начинали говорить около 3х. Так что у Ванечки еще есть время
надеюсь, и сама так думаю, еще меня смущает такая фишка у него, он как многие дети говорит слог от слова, но он говорит не первый слог, а тот на который падает ударение, я такого вообще не видела!поэтому возможно на консультацию все же сходим. ну пока я размышляю!
Цитата
Leyla L пишет:
А забирают у нас многих детей до 18,00. Видно родители имеют на это возможность.А у меня например не получается. Так как строго на работе и работа до 18.00. Поэтому чтобы он один последний час 1-1,5 не сидел забирает его бабушка.
у меня с сашулькой такая проблема была, только бабушка не всегда нам могла помочь, иногда подруга моя выручала, а иногда сидела моя сашулька и еще несколко такихже "Сиротинушек" со сторожем в коридорчике на скамеечке, или со злющей воспитательницей, что бы меньше злились воспиталки постоянно чем нибудь их задабривать приходилось. Так, что если есть возможность нанять няню, для забираний из садика, и для проведения с малышом некотрого времени, что бы вы могли в гости сходить, то конеш я за няню,это очень хороший выход.
Цитата
Мышьбелая пишет:
вскакивает чуть свет. А потом ходит зевает
и у нас так же, и зевать зевает, а спать со скандалом, видимо боиться что то важное пропустить в своей жизни пока спать будет

Профиль
#835
Цитата
murka murka пишет:
он как многие дети говорит слог от слова, но он говорит не первый слог, а тот на который падает ударение,

Муреныш, ты прям как спец на непонятном мне языке говоришь smile!31! Нужно сосредоточится и попытаться воспроиозвести smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
если есть возможность нанять няню, для забираний из садика, и для проведения с малышом некотрого времени, что бы вы могли в гости сходить, то конеш я за няню,это очень хороший выход.

Ну да. Вобщем-то тот, на который мы расчитываем. По-другому будет тяжеловато...
Цитата
murka murka пишет:
и у нас так же, и зевать зевает, а спать со скандалом, видимо боиться что то важное пропустить в своей жизни пока спать будет

Вот опять мысли сошлись..как у всех мам smile!27! Кажется если бы спал хотя бы днем как положено и ночью, то было бы намного легче. А так мой бедный муж по ночам мучается. У него и так со сном неполадки, так еще и Мишка добавляет. Скоро получу мужа-лунатика smile!14!


Профиль
#836
Цитата
Мышьбелая пишет:
По-другому будет тяжеловато...
а зачем трудности, если можно их обойти, конечно нянюдля забираний,и все никаких проблем.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот опять мысли сошлись..как у всех мам
может все дети мира общаются телепатически и делятся опытом, и потом каждый эксперементиует на соем родители, поэутому и мысли у родителей сходятся! вот читаю и у всех примерно в одном возрасте подобное поведение, так прикольно, читаешь у когонибудь в дневнике, и как прро твоего ребенка написали, прям удивительно!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Скоро получу мужа-лунатика
а у нас только на сашке сон малыша не отражается, а вся остальная семья скоро будет лунатить. сегодня ночью проснулся -пить, даю ему воду,а он молока, пришлось наливать, разогревать,и все это в таком полусне, так спать хотелось, но как эту царскую особу не уважить?пришлось вставать и лунатить.

Профиль
#837
Цитата
murka murka пишет:
может все дети мира общаются телепатически и делятся опытом, и потом каждый эксперементиует на соем родители,

А может просто природа постаралась? smile!23! Хотя несмотря на то, что много похожего, много и отличается. Все-таки характеры разные у деток.
Мы вчера пошли в кафе поздравить подругу с ДР. Все привели деток..кроме нас. Детки сидели, кушали. Потом ходили туда-сюда. Мы с мужем смотрели и дивились - "это ж надо как детки себя хорошо ведут! Наш бы ни за что не дал нам посидеть спокойно!"
Цитата
murka murka пишет:
а у нас только на сашке сон малыша не отражается, а вся остальная семья скоро будет лунатить.

Да, нелегкая это работа - пережить бессоные ночи..
Если бы не муж, я бы уже давно спала как человек. А он подходит к малому и тот понимает, что поорав получишь что хочешь...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Маришка, привет! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
читаешь у когонибудь в дневнике, и как прро твоего ребенка написали, прям удивительно!

smile!09! Точно, детки, близкие по возрасту во многом похожи! В каких бы странах они не жили))) smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Если бы не муж, я бы уже давно спала как человек. А он подходит к малому и тот понимает, что поорав получишь что хочешь...

А что после того как муж подходит происходит? Ты не можешь их двоих оставить наедине и спать сама? smile!23!
#839
Цитата
дишуля пишет:
А что после того как муж подходит происходит? Ты не можешь их двоих оставить наедине и спать сама?

Могу конечно. Только муж мучается... Да и я просыпаюсь, потому что Мишка каждую ночь просыпается и орет пока к нему кто-нибудь не подойдет. Я имела в виду, что если не подходить какое-то время, то малый понял бы - орать бесполезно и перестал (я так думаю smile!19! ). В любом случае я наблюдаю разное поведение Мишки по отношению к разным людям...

У нас холодина. Не такая как на Украине или в России. Хотя... до -10 доходило. Снег тоже один раз выпал сильно. Но долго не погуляешь. А дома сидеть тоже можно с ума сойти. Вышла сегодня с утра на 45 минут. Мишка отказывается одевать варежки. Ходит как герой и мерзнет. Может это молодость греет? smile!31! Ни одной души на улице не было кроме тех, кто шел на работу. А как вы в холода проводите время с детками?


Профиль
#840
Цитата
Мышьбелая пишет:
А как вы в холода проводите время с детками?

При -10 гуляем, а если холоднее, то дома сидим. Книжки читаем, рисуем, в конструктор играем.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1161
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь