Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1161
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 282447Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Маришечка! smile!08! smile!08! smile!08!
скоро годик!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Родим второго, а там будет видно.
пусть вам второй не перебьет планы на третьего!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Все однозначно говорят, что ребенку в годик ничего по большому счету не нужно
точно! все по разному переносят столпотворение! некоторые даже с рук маминых не слезают весь вечер! плюс поспать ребенку нужно! Вы кстати, сколько раз спите? нужно ведь так уложиться, чтобы между сном
Цитата
Мышьбелая пишет:
что когда недосып, тоже вес набираешь и кушать хочешь - в этом виноват гормон стресса - кортизон
так вот в чем причина моего жора smile!11! прием напрягает вечернее обжорство! в течение дня могу вообще как птичка питаться... как стемнело на улице - в сотый раз заглядываю в хзолодильник в поисках чего-то вкусненького... иногда солененького smile!11! потом воды обопьюсь - и на весах плюс кг. за один день может быть smile!11!
Хорошо вам отметить Мишкин праздик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! на след. день Рождения уже можно будет и в детском клубе отмечать! smile!32! помню Лизке ооочень понравилось! до сих пор вспоминает! а прошло уже 2 года smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Боюсь одевать ему синтетику из-за кожи
может быть еще что-то поискать? а то один день может проблем наделать на неделю, а то и больше smile!04!


Профиль
#722
Маришечка и Мишанька!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Всего вам самого хорошего!!!Пусть все трудности останутся в этом первом годике,а все радости увеличатся в миллион раз!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Мариночка! Поздравляю Мишу и тебя конечно с первым годиком! Первая большая круглая дата! smile!03! Желаю расти здоровеньким и послушным! На радость маме и папе! И пусть все проблемы и болезни останутся в этом первом году!!! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#724
Мишечка и Маришечка smile!08! smile!08!

С первым днём рождения вас! smile!30! Так быстро пролетело время... Пусть каждая минутка вашей жизни будет наполнена счастьем, любовью, радостью smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Мариночка и Мишутка!!!!
С днем рождения!!!!! Пусть все будет у вас хорошо, здоровья крепкого, новых успехов!!!!!
Счастья!!!!!
Как день варенья прошел?

Профиль
#726
Мышка!!! Поздравляю твоего мышонка с первым важным днем Рождения!!!!! именно первый годик так все ждут!!!!! даже не верится, что за год вырастает вот такой человечек, которому можно одеть брючки, жилеточку и галстук-бабочку!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#727
Злюча,
Маришка,
Анечка,
Люда,
Оксанка!
Девчонки, огромнееейшее спасибо от нас с Мишкой за поздравления и пожелания! smile!25! smile!25! smile!25!

Отметили мы хорошо. Заказали кафе спокойное. Людей было много, так что из тихого кафе превратилось в очеень шумное. Мишка под конец, конечно, утомился. Но в общем и целом вел себя хорошо. Дважды поспал перед событием, так что виновник торжества появился на пол часа позже гостей. Все трофеи досталиь папе smile!09! Подарили много подарков классных и деньги. Так что в результате все получилось почти даром smile!03! Еда была отличная - все гости были довольны. Дети сходили с ума и чуть не перевернули кафе вверх дном. Одно но: нашу машинку покарябали прилично, пока мы праздновали. Какой-то к...л ударил и уехал. Благо водитель проходящего автобуса записал номер его машины и оставил в соседнем салоне красоты. Надеюсь это поможет. Фотки постараюсь в ближайшее время прислать тем, чье мыло у меня есть.

Цитата
kira пишет:
даже не верится, что за год вырастает вот такой человечек, которому можно одеть брючки, жилеточку и галстук-бабочку!!!!

Оксанка, как ты угадала, что Мишка был в галстуке?! smile!23!
Цитата
kira пишет:
пусть вам второй не перебьет планы на третьего!!!

Очень надеюсь... наши друзья ждут третьего, так они долго решались, хотя изначально троих однозначно хотели. Но надо же, чтобы время было ждать.. Мне уже не 20 лет..
Цитата
kira пишет:
Вы кстати, сколько раз спите?

Ой, у нас с этим сейчас полнный бардак. Раньше долгое время спали четко два раза: утром и днем. А сейчас иногда по пол-часа два раза поспим, а перед празднованием он вообще поспать два раза до 1 дня успел smile!14! Но я была рада, т.к. если бы не поспал, то точно веревки бы крутил. Ему и так это мероприятие перенести было нелегко..
Цитата
kira пишет:
так вот в чем причина моего жора

Вполне может быть.. в нашей современной жизни это одна из главных причин.
Цитата
kira пишет:
может быть еще что-то поискать? а то один день может проблем наделать на неделю, а то и больше

Не одела я синтетич. костюм. Хоть он и очень классно бы смотрелся, но решила одеть хлопковые штаники, рубашечку, жилеточку вязанную и галстучек. Получилось тоже классно! smile!03! Все балдели!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Поздравляю одного из самых очаровательных мальчиков нашего форума Мишутку с


Желаю этому прелестному мальчику крепкого здоровья, много-много радости, тепла, добра и покорения всех олимпов и вершин, которые встретятся на его длинном пути!!!

Профиль
#729
Цитата
Мышьбелая пишет:
нашу машинку покарябали прилично, пока мы праздновали.
должна быть кака, которая портит праздник smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Фотки постараюсь в ближайшее время прислать тем, чье мыло у меня есть.
smile!19! smile!19! буду ждать!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
как ты угадала, что Мишка был в галстуке?
ну... ты писала про галстук... smile!19! вот я подумала, что ты не устоишь перед таким соблазном нарядить Мишуньку в такой мужской наряд smile!23! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне уже не 20 лет..
и не 50!!! еще успеете!!! smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а перед празднованием он вообще поспать два раза до 1 дня успел
smile!32! smile!32! повезло можно сказать!!!


Профиль
#730
Анжик! Пасиб, друг! Очень, ну очень приятно! smile!08! Умеешь ты! smile!23!

Оксанка, я, свыня, обещала фотки и никак не соберусь отправить. Вот сейчас прямо и сделаю....

Мишка последние три дня температурил: до 39 доходило. А еще сопли вовсю внутри хрипят. Паша сегодня ему сопли грушей отсосал. Но у меня не получается. Ребенок орет как резанный. Жалко становится...
А вообще Мишка таак вырос! Даже не верится! (что-то мне все не верится..:)))
Вреднюкало становится. Сисю требует, а потом прикусывает своими острыми зубами и тянет (это он вчера первый раз так делал). Мягко сказать неприятно. А вообще он мальчик дружелюбный и очень любит общество. А когда ему внимание уделяют! Вообще будет смеяться до упаду! smile!16! Ну все - пошла фотки отправлять.


Профиль
#731
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот сейчас прямо и сделаю....
жду... чета нету... мож не туды отправила??
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ребенок орет как резанный. Жалко становится..
у нас наоборот... папа более слабонервный... smile!11! я вот думаю: слава Богу, что у Лизки соплей до полутора лет вообще не было.... я ж не смогла бы ниче сделать... ни закапать, ни отсосать... smile!11! это сейчас уже вся такая умная и опытная smile!31! smile!31! знаю как и где зажать, чтоб не дергался - брызнул, быстро соплеотсос в нос - отсосал, закапал - красота!!! smile!03! тренируйся Маришик - для второго малыша пригодится! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вообще он мальчик дружелюбный и очень любит общество.
это просто здорово!!!!! smile!32! smile!32! smile!32!


Профиль
#732
Цитата
kira пишет:
жду... чета нету... мож не туды отправила??

Оксанка, получила? Я уже много дней назад отправила... дай знать, если еще не получила..
Цитата
kira пишет:
тренируйся Маришик - для второго малыша пригодится!

Муж не дает - сам все высасывает smile!09! шутю... Да уже приноровились. Правда одно условие должно выполнятся: сопли должны быть в носу, а не ниже smile!23! А иногда у него в груди клокочет и плещет, а высасать ничего не можем - все ниже происходит..

У Мишки, похоже пятый зуб лезет. Спит ночью уже дней пять нормально - только один раз просыпается покушать смесь и опять засыпает. Передвигается уже свободно, но не быстро. Правда успевал со ступеньки в гостинной падать пару раз smile!14! У нас комната на две части разделена этой ступенькой. Подруга посоветовала научить Мишку правильно со ступеньки слазить (и чего я сама до такого простого решения не додумалась???!). Учила пару раз и вроде безрезультатно. А вчера заметила как он подполз к краю осторожно, развернулся.... думаю сейчас ноги будет спускать по одной.. не тут то было - плюхнулся на попу, но головой не ударился и не упал как раньше smile!03! Скоро будет как профи слазить.
С кожей у нас опять не очень. ТАк что я даже ничего нового вводить не могу smile!15! Уже надоело, что он месяца четыре кушает одно и тоже каждый божий день. Хотелось бы новенького чего дать.
А сама уже позволила себе некоторые вещи скушать: помидоры один раз, соевое молоко в чай добавила (сил больше не было терпеть), бананы несколько раз ела и гречку. И кто его теперь знает или у Мишки обострение накожное вызванно только зубами, погодой или еще и едой моей? Хотя кушает он из груди до смешного мало... smile!11! Но все еще требует сисю. Хотя когда я изучала вопрос аллергии и экземы, то часто говорят, что количество аллергенного продукта тоже важно. Так что я думаю если Мишка кушает мало, то и реакция должна быть меньше вроде. Хотя это не абсолютное правило и не для всех. Просто совет такой нашла...
Еще мы летим 11го мая в Германию на неделю проведать моего деда. Он очень сильно болеет... smile!15! Печально все это....
Хотим Мишку ему показать.
Мужа отец был у нас три недели. Но особой помощи не было. ХОтя он человек очень ответственный в плане детей и внуков: пытался Мишку занимать, укладывал спать... У него, к слову сказать, это очень хорошо получалось. Он молодец!
Но в силу того, что был гостем и не знал до конца что и как и где лежит, не все мог помочь. Да и я сама нагружать его не хотела. Он и так няньчит с мамой двух внуков в Израиле. ТАк что должен же быть у человека хоть какой-то отпуск...
Такие у нас новости.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Мариша, а чем ты ты Мишку лечишь?

Цитата
Мышьбелая пишет:
Передвигается уже свободно, но не быстро. Правда успевал со ступеньки в гостинной падать пару раз
Ходит?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Спит ночью уже дней пять нормально - только один раз просыпается покушать смесь и опять засыпает.
Здорово, взрослеет.
Что касается экземы у малыша, у меня У Пашки был постоянный диатез, потом еще и алл. ринит. Ты знаешь, я вычитала одно нар. ср-во, яйца моешь с мылом, варишь,яичную скорлупу высушиваешь, потом надо ее растолочь в порошок, потом берешь чуточку на кончике ножа, нес-ко капелек лим. сока и я потом в кашу добавляла и самое интересное - помогло!!!! а зубы вообще еще ни разу не лечили, а ему почти 9 лет, я думаю, может из-за этого тоже.

Хорошо вам проведать дедушку!!!!

Профиль
#734
Маришечка!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Поглядела сейчас фотки ваши! Красавчика родили! Оболдеть просто! smile!16! smile!16! Да и мама с папой не отстают smile!03! smile!03!
Такой праздник устроили, молодцы!!!! smile!03!
Удачного вам путешествия в Германию!! Может прилетит в другой климат Миша и там экзема ваша пройдёт smile!07! smile!07! Пусть у вас всё будет отлично! smile!03! smile!03!
Профиль
#735
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а чем ты ты Мишку лечишь?

Привет, Анютка! Лечили (в прошедшем, потому что уже вылечили smile!30! ) пару дней ингаляциями и давали немного лекарство от температуры...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ходит?

Только минимально с поддержкой. Но, в основном, ползает сидя.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты знаешь, я вычитала одно нар. ср-во, яйца моешь с мылом

Анютка, спасибо за совет! Я обязательно попробую!
Цитата
Мариночка пишет:
Поглядела сейчас фотки ваши! Красавчика родили! Оболдеть просто!

Маришечка, ну просто огромное человеческое спасибо за такие хорошие слова в наш адрес! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Удачного вам путешествия в Германию!!

Спасиб! Надеюсь все пройдет хорошо. Но в связи с дедушкиным плохим самочувствием будет нелего...
Пойду к тебе в гости посмотреть - может чего интересного выложила? smile!23!


Профиль
#736
Цитата
Мышьбелая пишет:
в основном, ползает сидя.

smile!31! smile!31! Девочки, вот кто из вас умеет ползать сидя? smile!31! И чему эти детки только не научатся smile!31! smile!31!

Вы всё ещё в Германии?? Или домой уже прилетели? Выходи к нам smile!19!
Профиль
#737
Цитата
Мариночка пишет:
Девочки, вот кто из вас умеет ползать сидя? И чему эти детки только не научатся

smile!14! smile!03!
Цитата
Мариночка пишет:
Вы всё ещё в Германии?? Или домой уже прилетели? Выходи к нам

Маришик, вырнулись в понедельник... дед умер в пятницу. А в среду я вышла на работу и проработала три ночи подряд smile!14! Сегодня первый раз дома после работы. Выпили с мужем и другом нашим пива с сушами...и муж завалился спать. Малой последние ночи дает ему прикурить: просыпается каждые два часа и жутко чешется - видно зуб лезет...

Ой, хочется отпуска нормального. Хочется провести время вдвоем...но все не получается. Не знаю было бы нам легче, если бы были родители рядом. Нам кажется, что может было бы. Но их приезды показывают, что это не факт.
Через неделю нашей подруге годик исполняется. Посему идем в кафе отмечать. надо еще наряд Мишке придумать.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Серьезно задумываюсь насчет второго ребенка, но никак не представлю как буду справлятся с двумя.. Тут с одним никакого сна нет. А с двумя наверно стану сомнабулой.. Вроде и хочется, и не знаешь когда лучше... А друзья через какие-то три месяца родят третью девочку! smile!03!
Отредактировано: Мышьбелая 24.05.2009 06:12:31


Профиль
#739
Мышонок smile!08! smile!00!

Прими соболезнования .Пусть дедушке земля будет пухом....

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ой, хочется отпуска нормального. Хочется провести время вдвоем...

А как же няня???можно же вырваться на вечерок на ужин вдвоем smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
но никак не представлю как буду справлятся с двумя..

Конечно справитесь!!!Многие задумываються,а после и силы появляются и время smile!23! Давайте теперь девочку такую же голубогладенькую smile!19! А че муж говорит???
Профиль
#740
Мышечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
фотки так и не дошли... если не сложно... вышли еще разок! я тебе другой адрес сбросила... моежт быть меил.ру колбаст... мне часто туда почта не доходит...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вроде и хочется, и не знаешь когда лучше..
я знаю.... 3 года - это самая лучшая разница!!! ну, можно 2,5 smile!19! а на счет справишься ли.... а разве есть варианты? конечно справишься! тут главное, чтобы самой быть спокойной smile!23! и тогда все получается! что-то лучше, что-то хуже.... но такого, чтоб совсем не получилось - просто быть не может! вырабатываешь график - и потом просто супер! а если отклоняешься от графика - ниче страшного, главное не паниковать smile!23! не ныть... и осознавать, что это твои кровинушки - и тебе с ними НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СЛОЖНО!! но старшего нужно так воспитывать, чтобы потом был тебе помощником smile!23! приучать сразу к тому, чтоб умел подать, принести, отнести, в смысле чтобы умел это делать по просьбе... а не привыкал, что мама все только ему подает, приносит.... мне было жутко страшно, не представляла как с двумя справлюсь.... smile!11! и с одной так уставала... что с ног валилась... А теперь вижу, что совершенно ничего страшного в этом нет! smile!23! главное деток любить и уметь наслаждаться их развитием.... мне сейчас без проблем еще с парой деток справится... smile!19! к Лизе частенько друзья приходят... правда, они же одного возраста... но совершенно не напрягает дет. сад дома smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Давайте теперь девочку такую же голубогладенькую
smile!01! smile!01! smile!01! +1


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1161
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь