Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1161
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 283346Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Приветик!
Напишу и тут! Спасибо за фотки! smile!30! smile!32! smile!32! smile!32!
Ой Мариша! Какой мальчик хорошенький! ТТТ... На папу похож! А потом присмотрелась... улыбка твоя! Но глазки точно папины! А девочка то у вас тогда какая красивая получится! smile!31! smile!03!
Желаю поскорее и удачно решить проблемы с работой!
Цемки вам!!! smile!08!


Профиль
#682
Маришечка smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Рекомендую: удобно играться с малым на полу, можно ползать по нему без проблем, делать упражнения, зарядки, падать на него менее болезненно, чем на голый пол... так что если у тебя дома немного ковров, то я рекомендую!

Нам такой уже без толку. Он больше 2-3 минут на одном месте не сидит. Всё время надо куда-то ползти smile!11! Когда ещё на животе учился ползать, то я одеяло старое стелила на пол, а теперь мы уже путешествуем по всей квартире smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я дня 4 назад мучалась с тем-рой 38-39. Мастит

smile!11! smile!11! smile!11! Я думала, что такая беда только в начале кормления может случиться smile!11!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка кусается деснами

Видать всё-таки зубки чешутся smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
приходила к нам заниматься физиотерапевт.

smile!03! Как вашему Михаилу здорово, и няня, и мама, и физиотерапевт smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
алфавита и цифры стоили около 40$. Есть и дешевле коврики, но они хуже

Те, которые у нас продаются стоят около 10-15 дол smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Мариночка пишет:
Нам такой уже без толку. Он больше 2-3 минут на одном месте не сидит

Маришка smile!00! Я не думаю, что без толку. ЭТот коврик тем и хорош, что его для разных целей можно использовать. ДАже для деток по-старше.
Цитата
Мариночка пишет:
Я думала, что такая беда только в начале кормления может случиться

НА самом деле мастит может быть в любое время. И даже несколько раз за время кормления... так что...
У меня, кстати, эти уже второй раз.
Цитата
Мариночка пишет:
Видать всё-таки зубки чешутся

Ага! Первый зуб дня 4 назад показался.

Малый перестал утром долго спать. Позавчера вообще не захотел спать утром. А днем поспал мало и просыпался часто. А сегодня поспал утром мало, а днем тоже мало. Так что растем. Лафа заканчивается. Мишка последние дни плохо спит, хнычет. КОжа стала хуже на щечках. Мы начали прикармливать смесью (Симилак). Молока у меня стало намного меньше после мастита. В одной груди вообще в два раза меньше,чем в другой. А Мишка постоянно хочет грудь. 75% времени, которое я с ним, он требует грудь smile!14! Примерно как у Маришки ночью Только у нас это и днем, и ночью...
И прерывать искусственно не хочется..и так продолжать тоже тяжело бывает. Хочется, чтобы ребенок исследовал все. Пыталася передвигаться. А он на сиське хочет время проводить.
Иы ввели грушу. На очереди горох, даже не горох, а зеленые стручковые. Купила готовые, т.к. не сильно представляю как такое готовить. А все остальное готовим сами. Утром кушаем кашу с кабачком на пару. Днем сладкий картофель. После второго сна яблоко или грушу. А последний раз овощное пюре из картошки, морковки, броколи и цв. капусты. Быть на животике отказывается. Ползать может, но не хочет СОВСЕМ smile!15! Стоит, но если я его поднимаю за ручки. А сам за опору не хочет держаться. ТАкие у нас дела.
Кстати, я вот к смеси не очень отношусь. Очень расстроилась, когда пришлось ее давать. Но что поделаешь? Так одна наша подруга порекомендовала с 11 месяцев примерно давать обычное молоко. А мне боязно. У Мишки же экзема. А молоко стоит в самом верху списка аллергенов...
Девчонки, кто-нибудь давала молоко деткам до года? Поделитесь опытом.


Профиль
#684
Маришик, привет!!! Ну во-первых поздравляю вас с первым зубиком!!!





Цитата
Мышьбелая пишет:
Девчонки, кто-нибудь давала молоко деткам до года?
Я Алиске давала молоко, которое нам на детской кухне выдавали...А когда год исполнился, мы поехали на дачу и там уже настоящее молоко из под коровки и из под козы давала. Правда козье разбавляла 1 к 2, оно же очень жирное! НО, Мариш, это не показатель, у Алиски аллергия была тока на красное в мланденчестве и потом еще года 3-4 на поливитамины, а сейчас только если сладостей объедимся smile!31! . Так что я б на твоем месте не стала давать так рано молоко...
И знаешь, в конце лета, когда ей был год, мы попали в больницу с острым пилонефритом, и врач мне сказала, что его могло вызвать козье молоко smile!15! . Честно говоря, до сих пор думаю каким образом...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Быть на животике отказывается. Ползать может, но не хочет СОВСЕМСтоит, но если я его поднимаю за ручки. А сам за опору не хочет держаться. Т
Мариш, ты не переживай, не будет он все время в коляске и кроватке лежать! Не забывай, что у него была страшная экзема, у него изначально организм ослаблен, поэтому ему надо чуток больше времени на освоение всех этих пермудростей, чем другим деткам...+ природная лень smile!31! smile!31! С Алиской у меня было тоже самое, потому что только за 2 года ее жизни мы в больницах побывали 8 раз!!! Сейчас нормальный ребенок, не отличница, правда, но это меня и не волнует...Главное, что все те болячки мы переросли и сейчас нормально развиваемся... Так что не переживай!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Мышьбелая пишет:
кто-нибудь давала молоко деткам до года? Поделитесь опытом.

Я с 7 месяцев варю каши на обычном коровьем молоке smile!03!
С 8 месяцев делаю из того же молока и сметаны творожок smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Первый зуб дня 4 назад показался

Ну держись, мать smile!31! Скоро такие зубастые болечки маме с папой будет делать smile!11! Мой один раз до крови меня укусил smile!11! smile!11!
Профиль
#686
Цитата
Мышьбелая пишет:
Девчонки, кто-нибудь давала молоко деткам до года? Поделитесь опытом.

Я бы не стала, молоко действительно дает нагрузку на почки. Плюс это алергенн, и раз уж страдаете аллергией , я бы воздержалась, лучше введи кисломолочку, это полезно аллергикам да и вообще деткам, только вводи постепенно. Молочко лучше после 2- х лет давать, а так есть смеси которые с 10 мес или с года!!!! А есть еще детское молочка, его изготавливают на мол кухне или на комбинате дет питания.

Поздравляю с первым зубиком!!!

Марин, а что ваш физиотерапевт говорит? Знаешь, многим детишкам помогает массаж лечебный и спец. упражнения. Ты занимаешься сама с Мишуткой? Сама делай массажики, упражнения, стимулируй его активность или игрушками или вещами интересными взрослыми, и все придет в норму. Удачи!!!!

Жалко что молочка стало меньше, но может еще вернется?

Профиль
#687
Цитата
Helenka пишет:
Ну во-первых поздравляю вас с первым зубиком!!!

Хеленчик, спасиб большой и зубастый! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Я Алиске давала молоко, которое нам на детской кухне выдавали...

Вот то-то и оно, раньше было такое, а здесь никаких молочных детских кухонь нет. Девчонки говорят, что йогурт якобы с 9 мес можно давать, потому как это кисломолочный продукт. Но я все равно боюсь - белки молочные в нем все же присутствуют.
Цитата
Helenka пишет:
ты не переживай, не будет он все время в коляске и кроватке лежать!

Ну да...куда же он денется! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Я с 7 месяцев варю каши на обычном коровьем молоке

Маришик! smile!00! Вот видишь, твой малой нормально реагирует... если бы у Мишки не было проблем, то и я бы не так переживала..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поздравляю с первым зубиком!!!

Анюта, приветик! Спасиб!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а что ваш физиотерапевт говорит?

Да ничего конкретного не говорят. Первая, что делала эвалюацию, сказала, что из-за экземы может отставать. А вообще серьезных проблем не увидела.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
многим детишкам помогает массаж лечебный и спец. упражнения.

Мой красавец не дает мне много с собой делать. Немного поиграется и выгибается мол "сисю давай". У него вообще к сисе ненормальная любовь. Не хочу насильно прекращать ГВ, но с другой стороны ничего не могу сделать с малым.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Жалко что молочка стало меньше, но может еще вернется?

Вроде немного больше стало, но все равно не так, как раньше. Но я уже не переживаю. Малому уже скоро 11 мес. Так что прикармливает формулой. В конце концов количество молока естесственным образом меняется...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Мышонок, привет!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но я все равно боюсь - белки молочные в нем все же присутствуют.
Я думаю, что ты права... И, знаешь, ты сама почувствуешь, когда уже можно будет! Пока сомневаешься - не давай молоко и молочку!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А вообще серьезных проблем не увидела.
У нас тоже не находили никаких отклонений, но я просто сама чувствовала, что отстает моя девочка немного именно из-за своих болячек бесконечных...
Цитата
Мышьбелая пишет:
У него вообще к сисе ненормальная любовь.
smile!14! smile!14! Марин, это ж здорово!!! У мальчиков должна быть любовь к сисям женским smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не хочу насильно прекращать ГВ, но с другой стороны ничего не могу сделать с малым.
А если серьезно... Может само прекратится постепенно?
Профиль
#689
Цитата
Helenka пишет:
У мальчиков должна быть любовь к сисям женским

Вышла пошпиёнить, но тут не смогла ужержаться.....
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#690
Маришка, smile!00! smile!08!

Посоветовать не могу а вот с зубиком первым поздравляю!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Я у тя читаю всегда,но сама понимаешь посоветовать что-то немогу....Поэтому шпиену)))Но порадоваться всегда с вами!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть все будет хорошо у вас!!!
Профиль
#691
Цитата
Helenka пишет:
У мальчиков должна быть любовь к сисям женским

Привет, Хеленчик!
Ну вроде да... smile!23! Вот сегодня утром так насосал сиськи мне, что пол дня чувствовала...Маришка smile!23! smile!00!
Цитата
Helenka пишет:
Может само прекратится постепенно?

Несомненно. Уже намного меньше молока. Да и из-за работы я не успеваю поддерживать на прежнем уровне. Но я уже успокоилась. И так делаю, что могу. На работе два раза сцеживаюсь за счет своего отдыха.. Стараюсь пить достаточно и укропный чай, и другой специальный чай. Но формулу приходится давать часто.
Цитата
Мариночка пишет:
Вышла пошпиёнить, но тут не смогла ужержаться.....

Ага! Вот тут то мы тебя и обнаружили! smile!08! Привет, Маришик smile!00! Правда актуально?
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
с зубиком первым поздравляю!!!!

Ну пасиб, Анжеликин! Ты как всегда в нужное время, в нужном месте smile!03!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Пусть все будет хорошо у вас!!!

Ну а як же ж иначе! smile!12!

Ну чего рассказать? Попробовала ввести малому зеленые стрючки. не знаю как точно перевести...словарь перевода не дает..В любом случае мне они на вкус самой не понравились - горчинка есть. Малой тоже не в восторге. Я по-чуть-чуть в кашку буду подмешивать. Но вижу, что ему и так не очень. Думаю вместо низ сладкий зеленый горошек ввести. Его вроде бы наша подруга с удовольствием нямает.
Мишка уже недели две страдает с кожей: сухость, чешется... Бедный малый. Постоянно лицо и руки чешет. Никакие крема ни на грам не помогают... smile!15! Думала гомеопату позвонить. А потом решила подождать. Видно прийдется все-таки звонить.
На работе как всегда. Только я по-другому теперь к этому отношусь. Разве что когда сильно уставшая, особенно после работы 12 часов без перерыва в режиме цейтнот, уже не знаю чего хочу. Только автопилот и выручает... smile!14! Но как принято говорть сейчас "работой не разбрасываются". Вот и держимся.. хотя я худо-бедно работу смогу найти. Все-таки специальнасть такая...
Няня пошла с малым гулять. А я должна спать, а пошла сюда smile!14! Вот сижу и думаю, что все-таки нужно валить спать, а то потом буду злая, невыспавшаяся...
Так что всем привет! До связи!


Профиль
#692
Маришик, силов тебе побольше!!!!! Я верю, что ты все сможешь, у тебя все получится!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка уже недели две страдает с кожей: сухость, чешется..
Да что ж такое??? smile!04! smile!04! Но мне кажется, Мариш, что вы обязательно перерастете свои проблемы с кожей. У моей Алиски тоже были проблемы, правда с иммунитетом, перерасли же, правда года 2 мучились... И вы перерастете!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Мариночка приветики вам с сыночком smile!00! smile!08!
Я знакомится,читаю вас а все не знакомлюсь,вот решилась,примите?
Я сразу с вопросом,Хеленка сказала что ты можешь мне помочь.Сказала что ты знаешь симптомы мастопатии.Так вот я у себя в правой груди нащупала горошину,грудь побаливает,да и другая в принципе болит также. Что это может быть,мастопатия? Спасибо за ответ заранее. smile!25! Буду очень признательна smile!12!
Профиль
#694
Профиль
#695
Цитата
Helenka пишет:
Но мне кажется, Мариш, что вы обязательно перерастете свои проблемы с кожей

Леночка, спасиб большой за поддержку! smile!08! Я тоже так думаю! smile!23!
Цитата
регина милославская пишет:
приветики вам с сыночком

Приветик! Пасиб!
Цитата
регина милославская пишет:
читаю вас а все не знакомлюсь,вот решилась,примите?

Ну канеш! Велком!
Цитата
регина милославская пишет:
Я сразу с вопросом,Хеленка сказала что ты можешь мне помочь.Сказала что ты знаешь симптомы мастопатии.Так вот я у себя в правой груди нащупала горошину,грудь побаливает,да и другая в принципе болит также. Что это может быть,мастопатия?

Мастит ты имеешь в виду? Обычно сопровождается повышенной температурой, покраснением и болезненными ощущениями в груди. Скажу тебе, что мастит - серьезная проблема. Советую обратиться к врачу.
У меня пару раз в начале ГВ были болезненные ощущения в груди и уплотнения. Я распаривала грудь под душем, а потом кормила сынку часто (каждые 3 часа включая ночное время) и начинала всегда с болезненной груди (т.е. обязательно нужно предотвращать застои). Также пей воду. Старайся отдыхать как можно больше. А еще: меняй позицию ребенка во время кормления ( это поможет опустошить все отделы груди и не оставит застоев). Но еще раз повторюсь: советую обратиться к врачу - мастит - серьзная проблема, которую не стоит запускать. Если у тебя еще будут вопросы - обязательно пиши!

Девчонки! Всех поздравляю с 8м Марта! Весны, Любви, Хорошего настроения!!! Вы самые, самые лучшие!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мышьбелая 08.03.2009 09:01:37


Профиль
#696


Профиль
#697
Мариша, с праздником! Пусть усе ваши проблемы растают со снегом:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Профиль
#699


Профиль
#700
Людочка,
Малявочка,
Кирочка,
Мариночка!
Девчонки, спасиб за поздрвления!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1161
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь