Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 701 - 720 из 1161
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец
  Просмотров: 282578Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#701
Мышечка!!! Читаю тебя всегда. Мишку с 11-ю месяцами!!!!
Желаю тебе не слишком большого загруза на работе, крепкого и спокойного сна, здоровья!!!
Мишутке расти, не болеть, радовать мамочку своими успехами!!!! Хотела спросить вы чего -нить говорите?
Еще раз Поздравляем!!!!

Профиль
#702
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мишку с 11-ю месяцами!!!!

smile!08! smile!08! smile!08! Спасибо, Анюта! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Желаю тебе не слишком большого загруза на работе, крепкого и спокойного сна, здоровья!!!

Ой, спасибо! От такого не откажусь! А еще бы мужу такое.. а то он сейчас к малому по ночам подходит. Я себя вообще не могу поднять... smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хотела спросить вы чего -нить говорите?

Да почти ничего. Только тя-тя-тя...а еще разные неопределенные зувки, когда что-то грызем smile!31!

Не верится, что уже 11 месяцев прошло. Осознала как быстро проходит наша жизнь. Вроде только планировала, а уже ребенку скоро годик. Хеленка только вроде забеременнела, а уже скоро родит...или уже родила?
Я Мишку обажаю. Не могу нарадоваться каждый день. Постоянно его целую, глажу.. А он из меня веревки вьет (почти). Вижу, что манипулирует и стараюсь не потакать. Но не всегда удается. Иногда так вижжит, что барабанные перепонки лопаются. Вобщем он мальчик хороший. Если выспится, то улыбчивый и радостный. Играет сам минут 10. А потом требует сисю. Даже на руках у меня не успокаивается. Я не хочу насильно его от сиси отучать. думала само посебе сойдет на нет. Но даже не представляю теперь как такое само может произойти. Ему по-моему даже не важно молоко, а сам факт сосания. Может часа полтора висеть на сиське и иногда нормально отрываю его, а иногда выдает мне концерт... Хочется здорвого баланса, но уверенности нет в том где же он...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#703
Мышенька, с 11-ю месяцами вас!!! smile!08! smile!08! smile!08! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе! Забегаю к тебе постоянно, вот только времени написать нет. Вот опять детенок зовет smile!14!
Профиль
#704
Маришенька smile!08!
Мишутку и мамочку,конечно smile!23! ,с 11-тью месяцами smile!08! smile!08! smile!08! Пусть все проблемы останутся в прошлом!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вижу, что манипулирует и стараюсь не потакать

smile!14! все они такие...и откуда только все знают и понимают)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#705
Маришечка, привет! smile!08! smile!08!

А ты хочешь Мишутку от груди отучать? а зачем? совсем тяжело тебе? Вообще я слышала что лучше до 2 лет кормить, но тут все мне кажется зависит от состояния мамы и готовности малыша. Марин, это счастье такое - грудью кормить, для кого то это просто естесственно, а для кого-то напряг, а для гото-то несбывшаяся мечта. smile!15! smile!15! Можно тут тихонечнко позавидовать. Ты умничка большая, молодец, даже выйдя на работу не прекратила ГВ. А для Мишки может твой выход на работу стресс - вот он так часто и прикладывается, я думаю, со временем все будет нормально, а представь ты его сейчас этой радости лишишь.

Цитата
Мышьбелая пишет:
Постоянно его целую, глажу..
smile!03! smile!03! smile!03!
Умница, так и надо, ребенок не будет избалованным, не бойся. Зато он понимает, что ты его ЛЮБИШЬ! Это тоже очень важно для развития ребенка, даже больше всяких развивающих занятий

Цитата
Мышьбелая пишет:
Не верится, что уже 11 месяцев прошло. Осознала как быстро проходит наша жизнь. Вроде только планировала, а уже ребенку скоро годик.
Точно, еще совсем недавно была ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, кажется недавно все мы тут сидели беременные, а теперь осталось одну Хеленку дождаться!
Целуем вас! smile!08!

Профиль
#706
Цитата
Мышьбелая пишет:
Постоянно его целую, глажу.. А он из меня веревки вьет (почти). Вижу, что манипулирует и стараюсь не потакать. Но не всегда удается.

Вот и я такая мама была. И осталась... И вобщем не жалею! Любовь это так важно, тем более к ребенку! Он обязательно это оценит, все вернется сторицей. Лучше лишний раз поцеловать, чем не дай Бог накричать... smile!03! smile!08!


Профиль
#707
Цитата
Princess Serenity пишет:
с 11-ю месяцами вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми

Принцесска, спасибо! Рада, что ты забегаешь smile!00! Понимаю, ты сейчас супер занятая smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Мишутку и мамочку,конечно ,с 11-тью месяцами

Злюча, пасиб! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
и откуда только все знают и понимают)))

Дети Индиго... smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А ты хочешь Мишутку от груди отучать?

Анютка, привет! Да не то, чтобы хочу. В принципе не хочу и не планирую. Просто он иногда такие вырванные годы мне устривает... весь день хочет висеть на груди.. а сейчас начал кусаться (у нас уже два нижних зуба)..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
это счастье такое - грудью кормить, для кого то это просто естесственно, а для кого-то напряг, а для гото-то несбывшаяся мечта.

Ой, и не говори. Я очень довольна. И несмотря на все проблемы, которые возникают время от времени, у меня даже нет сомнения, что я и второго буду кормить грудью..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
даже выйдя на работу не прекратила ГВ.

У меня даже не было на этот счет сомниний: только кормить грудью. Хотя сейчас прикармливаем формулой. Но я держусь ХОть и тяжело иногда на работе вместо того, чтобы пойти вздремнуть идти в переодевалку и сцеживаться...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
так и надо, ребенок не будет избалованным, не бойся.

Я с тобой согласна!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
кажется недавно все мы тут сидели беременные, а теперь осталось одну Хеленку дождаться!

И не говори. Я ходила беременной и еще одна подруга была в положении. Казалось, что уже все разродились. Ан нет! Опять несколько беременных девчонок smile!11! Я мужу говорю "у нас сейчас период размножения". ТАк что еще несколько лет будем наблюдать рождения маленьких. У нас несколько пар планируют по второму кругу.
Цитата
Мила Я пишет:
и я такая мама была. И осталась... И вобщем не жалею! Любовь это так важно, тем более к ребенку!

Людочка! Приветик! Ты меня убедила smile!23! smile!08!

Что рассказать? У нас все по-тихоньку. Я хожу на работу. Малой с няней. Она мне нравится. Хорошая, добрая женщина. ПЛюс ответсвенная и аккуратная. Я довольна (ттт). Скоро приезжает в гости отец мужа на три недели. Я рада, что малой пообщается с дедом. Тем более, что отец любит с внуками время проводить, много рассказывает (Мишка их 3ий внук!). Так что забот полный рот. А еще планирует праздновать ДР Мишки в кафе. Сейчас ищем в какой бы отпраздновать. Не хочется миллионы тратить, но и плохо тоже не хочется. Вобщем ищем здоровый баланс.
А еще мой дед (он в Германии живет) плохо себя чувствует smile!15! Так что мы собираемся в мае на недельку в Германию поехать, его навестить, правнука показать...грустно все это. но что поделаешь? жизнь...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#708
Цитата
Анютины Глазки пишет:
недавно все мы тут сидели беременные, а теперь осталось одну Хеленку дождаться!

А Явоську чего со счетов списываете?! smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Понимаю, ты сейчас супер занятая

Да уж... Приветик зайцам с двумя зубами smile!08!
Профиль
#709
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас несколько пар планируют по второму кругу.
и вы в том числе, надеюсь?? smile!23! smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка их 3ий внук!
это как? smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще планирует праздновать ДР Мишки в кафе.
в детском? с программой развлекательной? или для взрослых?
Маришка, по поводу ГВ.... а если часто не сцеживаться - молочка со временем вырабатывается все меньше и ГВ само собой сойдет на нет.... в смысле молоко пропадет. или ты пока все еще хочешь поддерживать и стимулировать лактацию? smile!23! (вообще-то классно! smile!03! я как и Анюта тихонько завидую.... smile!08! )
Цитата
Princess Serenity пишет:
А Явоську чего со счетов списываете?!
smile!31! smile!31! она так редко в дневничке тусит, что некоторые уже и забывают о ее интересном положении smile!16!


Профиль
#710
Цитата
Мышьбелая пишет:
у нас уже два нижних зуба

Поздравляю с долгожданными зубьями!!! smile!30!

Цитата
Мышьбелая пишет:
а сейчас начал кусаться

Мой тоже иногда кусается... Если только укусит - сразу грудь забираю, даже если сосал ещё совсем мало smile!06! smile!06! smile!06!

Цитата
Princess Serenity пишет:
А Явоську чего со счетов списываете?!

Да и Алечка уже за вторым засобиралась smile!14!

Бусечку Мишечке и Маришечке smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#711
Принцессик! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Приветик зайцам с двумя зубами

И вам, беззубым зайцам, приветы большие! smile!00!
Цитата
kira пишет:
и вы в том числе, надеюсь??

Мы - однозначно! Теперь вопрос дня - когда. Уже сейчас пока не хочется, а с другой стороны: чего тянуть? Тем более, что я вроде и третего пока думаю smile!19! Но это пока в ранге мечты. Родим второго, а там будет видно.
Цитата
kira пишет:
это как

Это в смысле третий smile!09!
Цитата
kira пишет:
в детском? с программой развлекательной? или для взрослых?

Неа, не в детском. Все однозначно говорят, что ребенку в годик ничего по большому счету не нужно. ПОэтому мы решили сделать в каком-нибудь тихом кафе. Позвали много людей с детками. Часа четыре будем развлекаться. Я хотела бы оставить память в виде фоток и видео. Думаю, малой вообще ничего не поймет
Цитата
kira пишет:
или ты пока все еще хочешь поддерживать и стимулировать лактацию?

Не то, чтобы я сильно поддерживала. Когда на работе, то сцеживаюсь один раз за 12 часов. А дома тоже не часто кормлю. Моя цель была до года. Хотя смесь уже месяц даем. Так что... но и насильно отрывать тоже не буду. Как будет -так будет.
Цитата
Мариночка пишет:
Поздравляю с долгожданными зубьями!!!

Маришик smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Мой тоже иногда кусается... Если только укусит - сразу грудь забираю, даже если сосал ещё совсем мало

Я тоже так делаю, чтобы понимал, что мне неприятно. Хотя последние пару дней вроде не кусался.
Цитата
Мариночка пишет:
Бусечку Мишечке и Маришечке

А вас две бусечки! smile!08! smile!08! smile!08!

Уже решили где будем праздновать. Теперь дело за нарядом. Нам подарили наряд, но из него только рубашечка и безрукавочка подходят. Брючки велики. Так что мама уже засобиралась в магазин. smile!23!
А еще должна поплакаться: не знаю, что со мной происходит, но я все время хочу есть. Уже поправляюсь, а остановиться не могу.


Профиль
#712
Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще должна поплакаться: не знаю, что со мной происходит, но я все время хочу есть. Уже поправляюсь, а остановиться не могу.


Мариночка, не ты одна такая. Я тоже все время похудеть хочу. Но оч. плохо сплю, почти не сплю и ... хочу есть, вот. А еще когда заканчиваешь кормить - оч. часто потом набираешь.

Желаю хорошо вам отпраздновать!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#713
Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще должна поплакаться: не знаю, что со мной происходит, но я все время хочу есть

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
У меня прям иногда крыша едет smile!17! Не могу с кухни уйти smile!17! smile!17!
Стараюсь воды больше пить, немного голод притупляется smile!03!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда заканчиваешь кормить - оч. часто потом набираешь.

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Я то надеюсь, что наоборот потом на стогую диету сяду, и надеюсь похудеть ... сильно smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#714
Цитата
Мариночка пишет:
Я то надеюсь, что наоборот потом на стогую диету сяду, и надеюсь похудеть ... сильно

Мариночка, я ваще раньше могла легко сидеть на диете, я даже отдельно готовила для себя и держала 57 кг, а сейчас ну не могу, т.к. для этого надо спать нормально.

Профиль
#715
Цитата
Анютины Глазки пишет:
не ты одна такая. Я тоже все время похудеть хочу. Но оч. плохо сплю, почти не сплю и ... хочу есть, вот.

Приветик, Анюта! Ну да.. в том-то и дело, что когда недосып, тоже вес набираешь и кушать хочешь - в этом виноват гормон стресса - кортизон. Я четко заметила, когда недосыпаю, устаю и нервничаю, то набираю больше веса..
Цитата
Анютины Глазки пишет:
когда заканчиваешь кормить - оч. часто потом набираешь.

Это тоже слышала/читала... smile!15! Я вроде еще кормлю, но уже раза в три меньше, чем раньше. Молоко нежирное и Мишка недоедает. Хотя сосет он бывает и по часу! Но молоко не прибывает все равно. Я даже и не переживаю по этому поводу. Ему уже больше другого есть нужно. Правда формулу он ест много. И даже после еды когда видит, что мешаю смесь (Мы покупаем сухую в порошке), то уже радуется и с удовольствием ее ест smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хорошо вам отпраздновать!!!

Пасиб! Уже вчера договорилсь в кафе, где будем праздновать и всем разослали приглашения. Теперь на повествке дня украшения и брючки smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
У меня прям иногда крыша едет Не могу с кухни уйти

Вот-вот... меня спасает работа. Я когда работаю, меньше ем. А еще когда гулять с Мишкой хожу. Самое интересное, что я ем много яблок и овощей. Уменьшила количество оливкового масла. Жаренного не ем, молочного по-прежнему не ем. Мясо иногда - индейку. Так что вроде и полнеть не от чего. Вероятно гормоны, организм к прежнему состоянию возвращается...
Цитата
Мариночка пишет:
Стараюсь воды больше пить, немного голод притупляется

А у меня наоборот после воды голод просыпается smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Я то надеюсь, что наоборот потом на стогую диету сяду, и надеюсь похудеть ... сильно

Я в диеты не сильно верю. Стараюсь поддерживать постоянно. Ты, правда, больше меня кормишь. Если бы я была еще дома с малым, то тоже кормила бы больше...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я ваще раньше могла легко сидеть на диете, я даже отдельно готовила для себя и держала 57 кг, а сейчас ну не могу, т.к. для этого надо спать нормально.

То-то и оно.


Профиль
#716
Маришик, привет!!!!
Мишке скоро годик...время как пролетело...прям не верится...
поздравляю с первыми зубиками!!!!!скоро уже совсем зубастые будете smile!23!
читаю про то как Мишка любит мамину сисю и просто диву даюсь...у нас как-то все безболезненно прошло, молока мало стало, прикормы ввели, потом смесь на ночь и Полинка перестала на грудь реагировать как на источник питания...
Профиль
#717
Приветик!!! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы - однозначно! Теперь вопрос дня - когда. Уже сейчас пока не хочется, а с другой стороны: чего тянуть? Тем более, что я вроде и третего пока думаю

smile!32! вот молодец, похвально!!!

Как вы? smile!16! Чмоки вам!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#718
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты, правда, больше меня кормишь

smile!06! smile!06! Я только ночью кормлю. Днём я перестала грудь давать с 7 месяцев smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже вчера договорилсь в кафе, где будем праздновать и всем разослали приглашения

Здоровско! smile!28! Весело вам отдохнуть smile!30!
Профиль
#719
Цитата
katarina пишет:
Мишке скоро годик...время как пролетело

Катюша, привет! Не говори! Я тоже не могу поверить, когда задумываюсь об этом. Жизнь проходит быстро..
Цитата
katarina пишет:
скоро уже совсем зубастые будете

Это точно. На подходе два верхних. Мишка сам мучается и нас мучает. Ничего, переживем. smile!31!
Цитата
katarina пишет:
читаю про то как Мишка любит мамину сисю и просто диву даюсь...

У тебя же девочка..! Шучу. Все же разные... Сейчас и Мишка меньше сисю кушает. Хотя требует. Ему видно нравится лежать у меня на коленях и посасывать время от времени. А молока осталось с гулькин нос.
Цитата
Alechka пишет:
Приветик!!!

Приветик, Олесик! Я у тебя свой автограф оставила smile!23! Дела ничего. Работа, дом, Мишка...
Цитата
Мариночка пишет:
Я только ночью кормлю. Днём я перестала грудь давать с 7 месяцев

Маришик, ну извините..не хотела обидеть smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Здоровско! Весело вам отдохнуть

Пасиб. Мы готовимся. Сегодня после работы ходила по магазинам, искала Мишке брюки к рубашке и жилетке. Оказалось, что задача не из легких: продают как правило тройки или двойки, а брючки отдельно на такой возраст не продают или очень дорогие. Нашла костюмчик: брючки, жилеточка, рубашечка и галстук! Смешно. Костюм классный, но не хлопковый. Боюсь одевать ему синтетику из-за кожи. А сейчас еще и обострение. Вероятно из-за вылезающих зубов. Такие у нас дела.


Профиль
#720
МАришечка smile!08!
Давно что-то к вам не заглядывала smile!11!
А тут вечные женские проблемы-как поменьше кушать и чего купить ребенку красивого)))
Мишаньку цемай smile!19! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 701 - 720 из 1161
Начало | Пред. | 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь