Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 1161
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 282428Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#741
Мышечка-Иаришечка smile!00! smile!08!
Прими соболезнования...

Цитата
kira пишет:
а на счет справишься ли.... а разве есть варианты? конечно справишься

праильно...никуда не денешься smile!14!
Профиль
#742
Анжелка, привет!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А как же няня???можно же вырваться на вечерок на ужин вдвоем

Ну это, конечно, без проблем.. Но хочется чего=то по-серьезнее! smile!23!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Конечно справитесь

Пасиб за поддержку! Да я вобщем-то и понимаю, что когда нужно - делаешь... Но когда начинаю размышлять и думать "а что, если это произойдет? а что, если то?..."
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А че муж говорит???

Да муж и не против. Мы уже давно знаем, что двоих точно хотим. Сейчас он не настаивает на втором ребенке сию секунду, как это было насчет первого несколько лет назад, т.к. ночью Мишка спит неважно и Паша к нему встает. Правда последние три дня я старалась его брать на себя, но Паша все-равно не спит, потому что Мишка кричит, а Паша со сном не сильно дружит...
Цитата
kira пишет:
3 года - это самая лучшая разница

У наших друзей 2,8 лет между первой и второй. Они тоже говорят, что это хорошая разница. Я долго ждать в любом случае не буду, т.к. время идет, а рожать намного позже мне уже некогда.
Цитата
kira пишет:
а разве есть варианты?

Конечно нет smile!23!
Цитата
kira пишет:
главное деток любить и уметь наслаждаться их развитием....

Согласна на все 100!

Мишка такой воображун. Женщинам строит глазки и пытается обратить на себя внимание издаванием разных звуков и смехом. У него сейчас 6й зуб лезет, поэтому и плохо спит. В 9 вечер засыпает ничего себе так. Спит до 12 или 1 ночи. Просыпается и орет. Нужно с ним быть от 1,5 до 2х часов! Это очень утомляет, когда спать сино хочется. Паша мой уже тоже устал. Но что делать. Терпим и ждем улучшений.
С сисей меня малость замучил: требует каждые 15 минут когда меня видит. Причем требует так, что даже на улице приходится давать. И это при том, что сися уже совсем не для еды, а для удовольствия. Когда сразу не даю, тянет футболку за ворот и кусает сисю через всю одежду - больно кусает smile!14! мол "давай по-быстрее". А еще кусает нам руки и плечи. Так больно! smile!11! У меня на руках синяки. А он ржет. Вреднюкало.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А как же няня???можно же вырваться на вечерок на ужин вдвоем

Мы как-то оставляли Диму с бабушкой, а сами с мужем ходили в пицерию... Я себя чувствовала не комфортно, постоянно думала как там мой Димочка, а вдруг он скучает... В итоге я та-а-ак соскуилась за два часа, то потом чуть в обьятиях не задушила smile!31!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Серьезно задумываюсь насчет второго ребенка,

smile!11! Я вот пока с Кирой и Царевной не соглашусь smile!06! Я как подумаю, что если сейчас забеременеть, то Диме ещё и двух не будет, а уже ещё один такой же появится smile!11! smile!11! smile!11! Я предпочитаю пока подождать. Мариш, мне кажется, что ты соскучилась по маленькому Мишеньке, по совсем-совсем маленькому smile!19! Хочется уже малыша потискать... Потерпите ещё хотя бы годик... Ну это мне так кажется smile!19!
Профиль
#744
Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще кусает нам руки и плечи. Так больно!

Мой так сильно кусался, до крови smile!11! smile!11! smile!11!
Я прочитала совет одного педиатра как отучить кусаться... Как только Дима меня кусал, я в ответ тоже его кусала, не до крови, но достаточно больно. Он не плакал, но морщился, потирал место укуса. И буквально за пару таких уроков мы отучились кусаться smile!03! Теперь может только от большой любви укусить, типа сильно маму обнимает и в порыве страсти укусит smile!31!
Вообще я читала, что дети кусаются по двум причинам:
1 - от недостатка внимания. Он до такой степени рад, что ему уделили внимание, что от радости кусается.
2- от чрезмерного внимания, типа отвалите от меня, дайте спокойной жизни smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745


Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Маришка, всегда счастливой будь!!!
Пусть в день Рожденья, как награда,
Большое счастье ждёт тебя!
Чтоб быть счастливой, мало надо,
А жизнь подарит всё сполна!
Профиль
#746
Мариночка! С Днем рождения!!! Счастья, крепкого здоровья, пусть все задуманное обязательно сбудется! Ну и денег побольше, куда без них!!!

Пожеланья много значат:
Пожелать хочу удачи!
Чтобы солнышко светило,
Чтобы все тебя любили,
Чтоб беда тебя боялась,
Hу, а счастье - улыбалось!!!


Радикал не пашет... smile!15!


Профиль
#747
Мариночка!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Сначала похвалы Мишке!!!!!! Очень-очень чудный у вас малышик получился!!!! Просто загляденье!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Эти голубые глазища!!!!! Он чем- то на моего похож... smile!19! цветом глаз - однозначно! smile!31! smile!31! Пусть все его проблемы со здоровьем остаются в прошлом!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Чтобы был здоровенький и смышлененький мальчишка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
И мамочку славного малыша поздравляю с Днем Рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Самого-самого тебе лучшего, доброго, светлого! желаю вскоре тебе заиметь в пузике хорошенькую девочку!!! smile!31! smile!23!
радикал не работает smile!15! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
Анжелочка,
Людочка,
Оксанка!
Девчонки, огромнейшее спасибо за поздравления!!! Ну очень, очень мне было приятно... smile!12! Вы знаете как сделать приятно! smile!23!

Сегодня отмечали годик нашей подруге, которая на семь недель младше Мишки. Посидели в кафешке, а потом отвезли Мишку няне и еще сами часика три погуляли... Знаю, что многие скажут "как можно было оставить ребенка, а самим гулять"...но скажу вам... Такие вылазки однозначно иногда нужно совершать! Я почувствовала себе по-другому! А перемена обстановки и состояния - отдых! Очень рада, что иногда можем такое совершать. Не скажу, что часто. Но, вероятно, тем оно и ценнее... smile!03!
Мишка ведь с меня просто не слазит. Когда у меня выходной, я провожу день 90% с Мишкой в руках и у груди. Многим, опять-таки, покажется это ненормальным. Но такой у меня малой. Что же тут поделаешь??? smile!04! Не могу понять, или я ему внимания мало уделяю (мне так не кажется совсем), или у него характер такой - требовательный к вниманию. Склоняюсь думать, что второе...
Отредактировано: Мышьбелая 31.05.2009 07:49:40


Профиль
#749
Цитата
Мышьбелая пишет:
Знаю, что многие скажут "как можно было оставить ребенка, а самим гулять"...но скажу вам...

Ты чтооооооо...Конешно нужно...Я только за...Иногда это даже на пользу smile!23! smile!24!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Не скажу, что часто. Но, вероятно, тем оно и ценнее... smile!03!

smile!32! smile!32! smile!03! smile!02!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Что же тут поделаешь???

может ты ему поначалу отдавала всю себя вот он и привык,что мама на 90% должна быть его или действительно характер...
Профиль
#750
Мышка smile!00! smile!08!

С прошедшим днем рождения. Пусть все у тебя исполнится!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Знаю, что многие скажут "как можно было оставить ребенка, а самим гулять"...но скажу вам...
Да я думаю что никто ничего такого не скажет! Отдых обязательно нужен, и так здорово, когда есть возможность оставить малыша няне или бабушке, у нас с мужем такой возможности вообще нет, вот мы иногда даем такую возможность друг другу, а так хочется остаться вдвоем.
Цитата
Мышьбелая пишет:
я провожу день 90% с Мишкой в руках и у груди. Многим, опять-таки, покажется это ненормальным. Но такой у меня малой.
У меня доча тоже требовательная к вниманию, она даже не может чтобы я ее с кем то оставила, сразу в дикий ор, да и старший тоже требовал, чтобы мама была рядом. После 2-х лет стало полегче. По мне так это нормально, а возде груди - так это ему так уютнее, спокойнее и нравится, так зачем лишать ребенка кайфа?

Профиль
#751
Цитата
Анютины Глазки пишет:
По мне так это нормально, а возде груди - так это ему так уютнее, спокойнее и нравится, так зачем лишать ребенка кайфа?

Да лишать вобщем-то незачем..кроме неудобства когда он требует в общественных местах..
Кроме того я не могу кушать все, что я хочу. Вроде уже недели две расхлябалась и начала то одно, то другое есть... А сегодня у него кожа стала ужасная. Красная и ужасно чешеться. А я как раз вчера изюм поела. ДА еще и решили вчера дать козий йогурт. Может это и йогурт, а может нет. Сиди теперь и гадай или мой изюм, или его йогурт. Если бы я вообще не кормила, то было бы легче понять что могло дать реакцию..
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ты ему поначалу отдавала всю себя вот он и привык,что мама на 90% должна быть его или действительно характер...

Анжелик, ты права. Он действительно считает, что мама должна быть на 90% его. Тут даже нет сомнений.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С прошедшим днем рождения.

Спасибо, Анютка.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я думаю что никто ничего такого не скажет! Отдых обязательно нужен, и так здорово, когда есть возможность оставить малыша няне или бабушке

Ну спасибо за поддержку!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
у нас с мужем такой возможности вообще нет

Да...это тяжко... мы рады, что хотя бы раза два в полгода можем пойти увидеться с друзьями без детей. С ребенком у меня общение сейчас не выходит: он с меня не слазит. ДАже за столом не могу посидеть - лезет на стол и хочет все хватать..


Профиль
#752
Маришка привет! Читала последнюю страничку только, на большее времени нет, к сожалению. Читаю и думаю, а как же ты время на нас находишь с таким требовательным малышом? smile!11! smile!11! Я вот на форуме 100 лет не была, таак соскучилась. А еще стыдно стало: ко мне люди заходят, а я совсем забросила по гостям ходить...
Я поздравляю тебя с прошедшим праздником - днем рождения!!! желаю тебе здоровья, терпения, красоты, любви твоих мужчин!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как отметили? Что подарили?
Надо же, Мишке уже больше года, а ты все грудь ему даешь...Да к тому ж с ограничениями в своей еде, какая у тебя сила воли, я удивляюсь!!! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Привет Мышечка smile!16! smile!16! smile!16!

С с опозданием smile!17! поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! smile!16! smile!16!
Я в тот день вообще на форуме не была, у нас же тоже праздник был smile!19! Теперь про твой ДР буду помнить, вместе с моим Дмитрием отмечаете smile!03!

Миша как настоящий мужик smile!03! Никак от женской груди не оторвётся smile!03! Мой днём совсем не просит, даже не догадывается, что днём тоже можно потребовать smile!31! Только ночами бывает smile!23!
Так что держись, мать smile!03! smile!16!

Цитата
Мышьбелая пишет:
90% с Мишкой в руках и у груди.

Ну он же должен и самостоятельности учиться... Он у тебя сам играется с игрушками, или с кастрюлями???
Профиль
#754
Цитата
Мариночка пишет:
Он у тебя сам играется с игрушками, или с кастрюлями???
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! с кастрюлями то интереснее будет...они гремят сильнее...
Профиль
#755
Цитата
Helenka пишет:
они гремят сильнее...

Аж ушам больно когда крышкой по кастрюле молотит smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#756
Маришечка smile!00!
С прошедшим тебя Днем Рождения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть будет хорошо и даже еще лучше smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Он у тебя сам играется с игрушками, или с кастрюлями???

smile!14! smile!30! smile!14! а ты думаешь,что в Америке кастрюль нет или дети там в них не играют???? smile!24!
Профиль
#757
Цитата
Мышьбелая пишет:
Очень рада, что иногда можем такое совершать. Не скажу, что часто. Но, вероятно, тем оно и ценнее.
это очень хорошо! зато как соскучиваешься за малышиком!!!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Если бы я вообще не кормила, то было бы легче понять что могло дать реакцию..
оно-то да... но с другой стороны, таких деток советуют кормить дольше...... вот переведешь его на гипоалергенную смесь полностью... че он там с ней получать будет? как-то жалко... а так все-таки с твоим молочком какое-то разнообразие в еде хоть немного есть.... хотя... сложно что-то советовать... вон у нашего диатез начался... и попробуй определить на что... фигушки... не смогла уследить.... потом укак начиналось с пары прыщичков... вроде ниче... они всегда были... а потом такой кошмар начался... пятна на ножках, они сухие шелушатся... кожица трескается и ранки получаются... smile!11! хотя врачиха сказал, что ниче страшного нет... smile!11! а для меня это было страшно!
с года до 2 (минимум) детки оооочень много требуют к себе внимания!!! smile!23! так что держись!!! но и приучай потихоньку играться самостоятельно! игруху новую-интересную дала... показала как исспользовать можно и быстро сматывайся! пусть минуту-две, а может быть и 5 но играется самостоятельно! потом это время будет увеличиваться! smile!23! но есть детки, которые вообще не умеют играть самостоятельно... это уже 100%мамкины детки smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Маришик, поздравляю с прошедшим!! Желаю выделать побольше времени на себя, бадлвать себя, отдыхать.
Не помню уже, писала или нет, какой у вас Мишка красивый"!!!! Такой взрослый и как с картинки! Интеллектуальная внешность уже определенно:)

Профиль
#759
Малявочка!
Цитата
Малявка пишет:
поздравляю с прошедшим!!

Пасибо!!! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Желаю выделать побольше времени на себя, бадлвать себя, отдыхать.

Супер пожелание!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Малявка пишет:
Такой взрослый и как с картинки! Интеллектуальная внешность уже определенно:)

smile!19! smile!16! Малявочка, ты как бальзам на душу. Конечно же я уже вся цвету и пахну..
Вот Машеньку давно не видела. Может пару фоток пришлешь по свободе?
Цитата
kira пишет:
но с другой стороны, таких деток советуют кормить дольше...... вот переведешь его на гипоалергенную смесь полностью... че он там с ней получать будет?

Оксанка, ты знаешь, он уже практически питается формулой и едой обычной. Из груди, конечно, тоже что-то получает, но ооочень мало. Но сосать любит часами.. smile!14! Все окружающие в обмороке. Говорят, чтобы я прекращала ребенка баловать, а то потом не отучу.
Цитата
kira пишет:
с года до 2 (минимум) детки оооочень много требуют к себе внимания!!!

Это точно. детьми же нужно заниматься (это мое мнение). Я ему и самому даю поковырятся. Но понимаю, что и с ним нужно играться..
Цитата
Злючик пишет:
а ты думаешь,что в Америке кастрюль нет или дети там в них не играют????

Злюча smile!00! Ну а як жеж! Канеш есть.
Цитата
Злючик пишет:
Пусть будет хорошо и даже еще лучше

Ну спасиб!
Цитата
Мариночка пишет:
Он у тебя сам играется с игрушками, или с кастрюлями???

И с тем, и с другим.. Игрушки надоедают, переходим к кастрюлям.


Профиль
#760
Маришечка smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Ой налюбовалась я на твоего Мишеньку! smile!16! smile!16! smile!16!
Такой сладкий зайчик, просто прелесть. Я просто влюбилась smile!16! smile!19! Глазёнки - океан, утонуть можно smile!16!
Волосы длинючие, у нас что-то совсем не растут smile!17!

Хотелось бы ещё в приложении к фоткам рассказик тут небольшой о мальчике-красавчике smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 1161
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь