Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 1161
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 281739Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#781
Приветикиsmile!00!

Профиль
#782
Цитата
Мышьбелая пишет:
Да я вот тоже так думаю. В конце концов тянуть долго тоже не имеет смысла: рано или поздно мы этого хотим, а меньше разница может их сблизит...

Однозначно не больше 5лет smile!06! smile!06! smile!06! А то дети получаются чуть ли не разных поколений. нет тем общих.
Мы вот тоже уже про второго подумываем!
Мариш, а у вас не говорят врачи, что после кесарева три года надо подождать до след беременности. У нас некоторым мамкам рано забеременевшим даже аборты рекомендуют smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Маришка, привет!
Цитата
Мариночка пишет:
Однозначно не больше 5лет smile!06! smile!06! smile!06! А то дети получаются чуть ли не разных поколений. нет тем общих. Мы вот тоже уже про второго подумываем!

smile!03! Перед планированием второго сынульки, я изучала материалы на эту тему. Так вот, идеальная разница между детьми, по мнению психологов, это 4-5 лет! smile!23!

Кстати, Мариш, ты бы зашла как-нибудь в гости, чайку бы попили, а? smile!19! А то я все жду-жду, а тебя все нет и нет... smile!31!
#784
Цитата
Вайта пишет:
Приветики

Приветик, Вайта! Немного почитала твою историю... Ты молодец! Свое счастье упускать нельзя...
Цитата
Мариночка пишет:
Однозначно не больше 5лет А то дети получаются чуть ли не разных поколений. нет тем общих.

Маринка, ну про поколения ты уже сильно сказала. Не думаю, что разных... но пять лет - разница уже приличная smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Мы вот тоже уже про второго подумываем!

Так ты работать выходить между первым и вторым не собираешься? Как Оксанка...
Цитата
Мариночка пишет:
у вас не говорят врачи, что после кесарева три года надо подождать до след беременности. У нас некоторым мамкам рано забеременевшим даже аборты рекомендуют

Нет, такого не слышала. У меня уже около двух лет разницы будет. А вообще я все собираюсь и никак не дойду до акушерки.. все лелею идею нормальных естественных родов.
Цитата
дишуля пишет:
Маришка, привет!

Приветик! На чаек, конечно, заскочу! Спасибо! Все не успевается.. smile!19!
Цитата
дишуля пишет:
я изучала материалы на эту тему. Так вот, идеальная разница между детьми, по мнению психологов, это 4-5 лет!

Инетересно... у моего отца с братом 4 года. Он говорит, что ему с братом в детстве было неинтересно... все пытался от него сбежать! А дядя (брат отца) все с улыбкой на лице вспоминает, как ему хотелось быть с братиком рядом, а братик от него все время с друзьями сбегал. ТАк что я думаю, что это все индивидуально. Те, у кого разница между детьми около года, говорят, что вначале было ужасно тяжело, но через пару лет становится очень хорошо: детки вместе играют и очень дружать.
Отредактировано: Мышьбелая 28.10.2009 20:13:55


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Цитата
Мышьбелая пишет:
"А стоит ли нарушать уже установленный вечерний ритуал....
неа! точно не стоит! smile!31! smile!31! smile!31! проверено!
Цитата
Мышьбелая пишет:
В конце концов тянуть долго тоже не имеет смысла
тянуть - да.. не стоит точно! но и о себе подумать нужно! ты вот говоришь, что Мишка висит на тебе... а представь еще и лялю на руках smile!23! если это тебя не пугает, тогда можно! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#786
Цитата
Мариночка пишет:
рано забеременевшим даже аборты рекомендуют
smile!11! знаю лично историю, когда одна мамашка каждый год рожала 3 раза подряд (кесарево) и после третьего врачи зашили трубы, потому что стало опасно для ее жизни! но это же кажый год! 3 раза подряд smile!11! так что разница с 2,5 нормальна! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
у кого разница между детьми около года, говорят, что вначале было ужасно тяжело, но через пару лет становится очень хорошо: детки вместе играют и очень дружать.
точно! но мамки - герои! это точно! пару лет пережить - это кошмар! видала таких на площадке!
Знаешь, Мариш, все от детей и от родителей зависит! smile!23! как поготовить ребенка... как потом их воспитывать... но 4 для того, чтоб дружили - это максимум smile!03! я хотела 5 когда-то! а сейчас тттаккк довольна, что 3 всего! а можно было бы и 2,5 smile!19! smile!19! но так получилось... но мои очень хорошо играют вместе! smile!03! т.е. Лизке достаточно того, что Дима ходит и может что-то за ней повторить... она и рада стараться что-то показывать и рассказывать... уже жду времени, когда читать начнет, чтобы ему сказки читала smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#787
Цитата
kira пишет:
тянуть - да.. не стоит точно! но и о себе подумать нужно! ты вот говоришь, что Мишка висит на тебе... а представь еще и лялю на руках если это тебя не пугает, тогда можно!

Оксанка, меня сейчас это пугает. Когда нет рядом ни одного родителя или еще кого=то, кому можно хотябы изредка скинуть ребенка, когда уже невмоготу и нужно расслабиться или просто побыть в покое..
Цитата
kira пишет:
знаю лично историю, когда одна мамашка каждый год рожала 3 раза подряд (кесарево) и после третьего врачи зашили трубы, потому что стало опасно для ее жизни! но это же кажый год! 3 раза подряд

Да...это уже серьзно. Я очень радеюсь родить второго сама. Моя подруга акушерка говорит, что даже одно кессарево - нехорошо для здоровья женщины...спайки образуются...
Цитата
kira пишет:
все от детей и от родителей зависит!

ЭТо точно, все индивидуально!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Сегодня была у нас Хелоуинская вечеринка. Все детки были в костюмах. Были для них развлекаловочки. Мишка вначале стеснялся, а потом как разошелся! Даже пританцовывал! Смешно было на него смотреть. Костюм ему классных прикупила - дракоши. Надеюсь на следующий год Мишка будет уже созательно участвовать во всеобщем сумашествии!


Профиль
#789
smile!31! smile!31! так хочется увидеть вашего Дракошу smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Когда нет рядом ни одного родителя или еще кого=то
да... это тяжело... поэтому дождись, когда Мишка будет более-менее самостоятельным smile!23! поэтому я и говорю про 3! нас в этом плане выручает няня... я могу куда-то свалить... smile!07! даже просто за молоком выйти, когда болеют smile!09!


Профиль
#790
Цитата
kira пишет:
так хочется увидеть вашего Дракошу

По свободе постараюсь отправить...
Цитата
kira пишет:
это тяжело... поэтому дождись, когда Мишка будет более-менее самостоятельным

Надеюсь, что в 3 Мишка будет более-менее самостоятельным... пока он в отстающих...


Профиль
#791
Маришечка,привет smile!00!
Цитата
kira пишет:
Знаешь, Мариш, все от детей и от родителей зависит

smile!32! девочки,а у нас 7 лет разница-и все отлично smile!03! все вместе делают,а когда Кирилла нет-малая даже от большой любви напяливает на себя его вещи smile!14! Вот когда начнутся взрослые
увлечения,невесты-тогда и будут мешать друг другу.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже пританцовывал! Смешно было на него смотреть

здорово....могу себе представить)
Профиль
#792
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже пританцовывал
ои как я обожаю эти танцы))).
привет Маришик! читаю и умиляюсь! ти смелая уже о втором думаешь!
а я решила себя не напрягать... когда доче лет 7-8 будет я подумаю хочу ли еще одного... пока не хочу)). не то что не хочу я понимаю что не потяну)). а когда там лучше когда хуже... это ж просто статистика)), человеческии фактор тоже надо учитывать))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
Злючик пишет:
девочки,а у нас 7 лет разница-и все отлично
о! вот так я и хочу! чтоб у меня была помощь от дочи! чтоб она уже не то чтоб не мешала а наоборот! надеюсь смогу привить любовь друг к др... пусть они не будут друзями ровестниками)), пусть ето будут отношения старшего и младшего товарищеи))

Профиль
#794
Цитата
Tanushkin пишет:
о! вот так я и хочу! чтоб у меня была помощь от дочи!

Я тоже в свое время мечтала, что когда Алинур пойдет в первый класс, то самое время второго родить!))) Буду в декрете сидеть и со старшим заниматься, в школу отвозить-привозить smile!14!
Вышло немного иначе)))) smile!09!
#795
Цитата
дишуля пишет:
Вышло немного иначе))
smile!27! и у меня... smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#796
Цитата
Злючик пишет:
а у нас 7 лет разница-и все отлично

Супер! Ну семь - это уже хорошая разница.
Цитата
Tanushkin пишет:
ти смелая уже о втором думаешь!

Да какой там. Была бы смелая, ходила бы уже беременная. А так побаиваюсь не потянуть... устаем иногда сильно. Вижу муж тоже устал. На няню как на родителей все же не скинешь - вину свою чувствую. Вот были бы дедушки-бабушки.... ай..ну что там говорить...
Цитата
Tanushkin пишет:
вот так я и хочу! чтоб у меня была помощь от дочи! чтоб она уже не то чтоб не мешала а наоборот!

Ну тогда тебе можно как у меня с сестрой - 11 лет! Вот тут уже я не просто самостоятельная была - я вырастила свою сестру...
Цитата
дишуля пишет:
Я тоже в свое время мечтала,

Мы все что-то планируем, а не всегда происходит в точности как хочется.
Цитата
kira пишет:
и у меня...

Вот, вот!

На самом деле я думаю, что в каждой ситуации свои за и против. Нет идеальной ситуации - все зависит от того, как на это смотреть. Субъективное отношение, как я думаю, все решает.


Профиль
#797
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот были бы дедушки-бабушки..
smile!04! ну... есть они у нас... а толку? только мама раз в месяц может посидеть, если попросишь... ну, приедет на часик, а то и пол-часика... и не хочется нагружать ее smile!04! уж лучше няню! потому как ей денюшку платишь за это... а мама получается бесплатно вкалывает... ...... а больше никто даже не проведывает... так что присутствие где-то недалего близких родственников ни о чем не говорит! Нужно расчитывать ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!! больше ни на кого!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Цитата
kira пишет:
ну... есть они у нас... а толку? только мама раз в месяц может посидеть

Оксанка, это понятно. Но если тебе кровь из носу нужно будет куда-то пойти по делами или к врачу, например, тебе тоже мама не поможет?
У нас такой опции просто нет ни в каком виде....


Профиль
#799
Привет Мишеньке:))) Что-то говорит уже? Машка молчит, только мычит. Все равно и так все поймут и все сделают, что она хочет:)

Цитата
kira пишет:
ну, приедет на часик, а то и пол-часика... и не хочется нагружать ее уж лучше няню!

Когда бабушка скама просится в гости (а это бывает раз в неделю) - одно, а когда приходится просить приехать, чуствуешь себя в неоплатном долгу, уж лучше няня, если она нормальная. Расплатился и порядок.

Как на работе дела, устаешь? Ты в каком отделении работаешь??

Профиль
#800
Цитата
Малявка пишет:
Расплатился и порядок.
smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но если тебе кровь из носу нужно будет куда-то пойти по делами или к врачу, например, тебе тоже мама не поможет?
если не будет занята... smile!19! она ж работает... плюс свои дела... ну, я в прошлом году спину сорвала... звоню в слезах... она распереживалась, потому что в другом городе находилась, мне советует Димку на руки не брать, потому что у меня дикие прострелы были, переживала, что уроню его... я лучше себя уроню! smile!11! но приехать не могла, дела были... потом конечно приехала, на след. день у брата день Рождения... и она так и говорила, ну, разорвись, и Оксане помочь нужно и невестке готовить тоже... Но все-таки это лучше чем ничего! smile!23! smile!03! smile!27!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 1161
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь