Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1161
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 281303Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Приветик, Марина!!
-10 холода smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ни одной души на улице не было кроме тех, кто шел на работу.
а я-то думала, что я мерзляк) ну вы-то молодцы, что гуляете!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#842
Цитата
Малявка пишет:
если холоднее, то дома сидим. Книжки читаем, рисуем, в конструктор играем.

Малявочка, если бы Мишка хоть что-то из этого делал... Он не хочет ни рисовать, ни книжки читать. Книжкам мы уделяем 5 минут от силы. Рисовать только сегодня с ним опять пробовала. Рисую машинки, поезд Томас... Немного покалякает с раздражением и бросает. Вот что делает долго - сидит смотрит Беби Энштейн. Там каждая серия около 25 минут. Я не хочу много ему показвать. Пару серий в день может смотрит в разное время. А еще бегает в кухню и требует еду smile!14! Сколько же можно кушать и смотреть телек? Пытаюсь его чем-то еще заинтересовать. Уже не знаю, что купить, поэтому ничего пока не покупаю. Столько игрушек, а Мишке ничего больше чем на 5 минут не нужно.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Игрушками сейчас Маша тоже не сильно интересуется.Самое завлекательное - набор Фишер Прайс из серии Little People, там машина с прицепом, две девочки, удочка, два кресла, 2 спальных мешка и костер, называется Sarah Lynn And Her Camping Adventure. Типа девочки выехади на пикник. Вот минут 15 может поиграть. Я думаю, для мальчиков тоже такие наборы есть. Еще очень хвалят именно для мальчиков трехуровневый гараж Фишер Прайс (Fisher Price Little People Racin' Ramps Garage), только там что-то с лифтом не так, туго ездит, что ли. А еще я Маше купила железную дорогу Geo Trax, с поездом на дистанционном управлении, но еще не давала, это может на 2 годика подарю, а потом буду докупать к ней станции:) Чувствую, сама буду ей играться:) Миша уже начинает играть в ролевые игры? Повторять за вами? Игрушек кормит, купает и т.д.?

Профиль
#844
Цитата
Малявка пишет:
Самое завлекательное - набор Фишер Прайс из серии Little People

Малявочка, у нас тоже набор из Little People есть. Мишка им не играет...
Гараж может быть его бы и заинтересовал. Но не знаю что и сколько стоит еще покупать. Покупала, дарили..и все бестолку было.
Цитата
Малявка пишет:
еще я Маше купила железную дорогу

О! Вот это Мишке в магазине было интересно. Так что я сразу поняла что на два года дарить smile!27!
Цитата
Малявка пишет:
Миша уже начинает играть в ролевые игры? Повторять за вами? Игрушек кормит, купает и т.д.?

Почти не повторяет. Немного. В ролевые игры не играет. Игрушек не кормит, не купает... Любит возить кукольную каляску на улице. Но в ней никого нет.. Т.е. ему она сама по себе интересна - без пассажира. smile!31!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Цитата
Мышьбелая пишет:
Т.е. ему она сама по себе интересна - без пассажира
smile!31! smile!31! smile!31! знакомый мальчик Лизы часто просил у нее колясочку повозить... вот тут и начиналось... Лиза обижалась, что он выбрасывал ее куклу! а он отказывался с куклой возить коляску! smile!31! smile!31! smile!31! в итоге уступала Лиза, конечно... но только благодаря маме smile!17!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Почти не повторяет. Немного. В ролевые игры не играет.
а вы с ним играете? я вот с Лизкой устаивала чаепитие, т.е. я играла, а она наблюдала... или в больницу - я лечила кукол, она смеялась рядом... после несколькоих таких уроков, начала немного повторять, дальше лучше smile!23!


Профиль
#846
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он не хочет ни рисовать, ни книжки читать.
аналогично! мне еще и сложно себя перестроить, потому что я его начинаю развлекать как и Лизу! Но они разные! лиза шизела от рисования и уже в 4 мес. рисовала smile!11! в рот фломмастеры не брала! в годик во всю красками разными и пальчиковыми и акварелью и гуашью... а к книгам особая любовь! и до сих пор! для нее лучший подарок - это книга! у нас уже целый книжный магазин! больше 100 книг - точно! Вот и димку пытаюсь увлечь тем же... а ему абсолютно не инетересно! конструкторы на 2-3 мин, книжки на 2-3 сек. рисовать - вообще ноль - сразу все в рот и идем умываться smile!11! smile!31! более-менее интересны только машинки, находит что-то длинное, веревочку, ремень (папин smile!11! ) даже трубочку газоотвоную нашел - приносит это что-то длинное и машинку - мол мама! пристрой одно к другому, чтоб возить smile!11! иногда оно вообще никак не состыковывается вместе... упрямо орет, чтобы сделала! хотя уже машинок 20 на веревочках, на бусиках, на резиночках - все можно возить! нет! ему нужно именно то, что он придумал... вот и отвлекай.... завлекай к чему-то другому...
тоже не могу вспомнить ни одной игрушки или занятия, которое бы Димке нравилось, чтобы занялся больше 5 мин. smile!11! спасает только Лиза... она может с ним час целый играться. или бегать, или прятаться в шкафу от мамы, или с горки (доски Евминова) спускаться smile!31! когда пойдет наша нянька в сад, даже не знаю что я буду делать smile!11!
кстати, про няню я говорил, что не соглашусь на другую... я ж реально не соглашусь... нам по сути уже не нужна няня... сама справляюсь без проблем. просто не могу с человеком расстаться! она мне нравится настолько, что хочу ее чуть ли не на всю жизнь привязать к нам... smile!19! и платить ей стали даже больше... планы, что в дальнейшем будет деток из школы забирать...а я все-таки на работу пойду... и дети ее очень любят... вот и думаю, что второй раз вряд ли повезет так... и пытаться ну буду искать smile!23! А у вас, конечно няня - это неоходимость! у нас - это уже роскошь... smile!19!


Профиль
#847
Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще бегает в кухню и требует еду smile!14! Сколько же можно кушать и смотреть телек?

smile!09! ))) Сладкий))
Мариш, у нас Бека тоже не знает меры smile!11! Я его стала просто отвлекать и уносить в другую комнату, а то он если видит, то ест))))), причем пихает в рот как будто давно его не кормили)) smile!09!

А фотки Миши где можно посмотреть? Или может ты новые выложишь? smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Цитата
kira пишет:
Он не хочет ни рисовать, ни книжки читать.
у настоже долго не хотел, а теперь вот дождались - берет книжку и тащит и кричит тать-читать значит, слушает минут пять, потом начинает отвлекаться, но если прекращаеш читать, то снова требует!и рисовать стал, прямо подолгу, если с сашкой, со мной гораздо меньше по времени занимается!нам уже год и два, а вам год и девять, так что приблизительно можешь прикинуть через какое время данный интерес проявиться!
Цитата
дишуля пишет:
А фотки Миши где можно посмотреть? Или может ты новые выложишь?
да, да и свои тоже, очень хочется!

Профиль
#849
Цитата
дишуля пишет:
у нас Бека тоже не знает меры Я его стала просто отвлекать и уносить в другую комнату, а то он если видит, то ест))))), причем пихает в рот как будто давно его не кормили))

Динарик, вот-вот! У нас Мишка неотвлекаемый и неуносимый.. smile!14! Упрямый. Правда, аппетит у него сейчас поубавился. Так интересно. Еще пару недель назад лопал голубику пачками. Мы были в шоке от съеденного им количества. А сейчас ни одной ягодки за день не ест. И с яблоками так же ерунда. Раньше съедал целое яблоко и еще требовал. А сейчас еле-еле четвертинку съедает.
Цитата
дишуля пишет:
А фотки Миши где можно посмотреть? Или может ты новые выложишь?

Динарик, я хотела уже давно по мылу послать, но у нас не работает программа, которую я использую для уменьшения размера фоток для пересылки по мылу. Я тебе в личку скину ссылку на наши фотоальбомы на инете.
Цитата
murka murka пишет:
у настоже долго не хотел, а теперь вот дождались - берет книжку и тащит и кричит

Муреныш, ты вселяешь в меня надежду smile!08! Вообще детки так быстро меняются, что я не удивлюсь, если Мишка в какой-то день тоже потребует, чтобы я читала ему книжку.
Вообще я пытаюсь предлагать ему книжки и рисовать с ним время от времени. Но иногда нужно об этом не забывать и заставлять себя, потому как если не видишь результата, то и интерес пропадает это делать.
Я постояно обдумываю вопрос нужно ли ребенком заниматься настойчиво и по-многу или делать это когда есть желание. Склоняюсь к тому, что нужно стараться заниматься часто. Но не настаивать. Если вижу, что Мишка не хочет, то и не заставляю.
Цитата
murka murka пишет:
да, да и свои тоже, очень хочется!

Муреныш, проверь личку.


Профиль
#850
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муреныш, проверь личку.
ну вот, посмотрела! ура! smile!30! мне очень понравилось! а глаза.....ух, Михаил, вырастет все девицы в округе передеруться!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сейчас ни одной ягодки за день не ест. И с яблоками так же ерунда. Раньше съедал целое яблоко и еще требовал. А сейчас еле-еле четвертинку съедает.
о и у нас так же как накатит и что то одно ест и требует, требует и ест, а потом видимо насыщение организма происходит и не надо нам! все таки очень много схожего в малышах!да и в мамочках если честно....

Профиль
#851
Цитата
kira пишет:
знакомый мальчик Лизы часто просил у нее колясочку повозить... вот тут и начиналось...

У нас тоже так началось - кто-то на площадке дал Мишке каляску повозить. Пришлось и нам купить. А иначе ни один ребенок пришедший гулять с кукольной каляской играться не мог - Мишка отбирал smile!31!
Цитата
kira пишет:
а вы с ним играете? я вот с Лизкой устаивала чаепитие, т.е. я играла, а она наблюдала... или в больницу - я лечила кукол, она смеялась рядом... после несколькоих таких уроков, начала немного повторять, дальше лучше

Оксанка, да я постояно с ним играю. Но он пока не заинтересовывается. Думаю всему свое время. Настанет и наше.
Цитата
kira пишет:
Но они разные!

В том то и дело, что все детки разные. Более того, я заметила, что то, что мы наблюдаем в детстве не всегда отражает развитие в более старшем возрасте. Некоторые люди "отстают" в детстве, а в молодости в первых рядах.
Цитата
kira пишет:
-менее интересны только машинки,

Точно! У нас то же самое!
Цитата
kira пишет:
кстати, про няню я говорил, что не соглашусь на другую...

Ой, не говори. Для меня это все еще тяжелый момент - менять няню. Приступы паники отошли после моих усиленных самовнушений. Но волнения остались. Возникают вопросы что да как будет...
.....
Пока писала, поговорила с девочкой, няню ребенка которой нам порекомендовали. Говорит, что эта няня стала им за три года как родной человек - член семьи. Мне как с души слегло... Ну дай Б-г, чтобы все получилось! smile!07!


Профиль
#852
Цитата
murka murka пишет:
все таки очень много схожего в малышах!да и в мамочках если честно....

Это уже из аксиомы стало теоремой Мурки Мурки smile!23!
Цитата
murka murka пишет:
мне очень понравилось! а глаза.....ух, Михаил, вырастет все девицы в округе передеруться!

smile!19! Муреныш, пасиб! Какой маме такое не приятно услышать?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
Маришик, привет!!!!!
вот и до тебя дошла, почитала про Мишку, тааак интересно! Причем провела аналогию со своим маленьким овном и поняла, что нас ждет через годик smile!14! smile!14! smile!14! дай Бог нам терпения вынести все их выкрутасы, психи, истерики! smile!07! smile!07! smile!07!
с няней сочувствую, но надеюсь, что все наладится...
Профиль
#854
Цитата
Мышьбелая пишет:
Он не хочет ни рисовать, ни книжки читать. Книжкам мы уделяем 5 минут от силы
У нас та же история smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А еще бегает в кухню и требует едуСколько же можно кушать и смотреть телек?
Ну точь в точь мой Дима. Прям каждое слово про нас smile!31!

Цитата
Малявка пишет:
Еще очень хвалят именно для мальчиков трехуровневый гараж Фишер Прайс (Fisher Price Little People Racin' Ramps Garage), только там что-то с лифтом не так, туго ездит, что ли.
Хм... А дети такого возраста в такие игрушки играют??? Мой только разбирает и ломает всё. Я дороже 5-7 дол стараюсь игрушки сейчас не покупать. Всё ломает и выбрасываем smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что я сразу поняла что на два года дарить
А мы велосипед на два года хотим купить трёхколёсный. smile!19! Ну нам ещё почти 4 месяца да двух лет smile!11!

Цитата
kira пишет:
тоже не могу вспомнить ни одной игрушки или занятия, которое бы Димке нравилось, чтобы занялся больше 5 мин
а у нас есть такие игрушки - кастрюли и сковородки. Думаю, часа два точно бы играл, если бы гадкая мама не отбирала smile!22!

Цитата
дишуля пишет:
Или может ты новые выложишь?
Я бы уже тоже не отказалась от свеженьких фото Миши smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Я тебе в личку скину ссылку на наши фотоальбомы на инете. Цитата
И мне!!! smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне как с души слегло... Ну дай Б-г, чтобы все получилось!
smile!07! Ну вот, всё не так страшно. А вообще, конечно, страшно smile!31! Ну это я про то, что пока привыкнешь к незнакомому человеку, пока приспособишся и сам, и ребёнок привыкнет... Мой даже с бабушкой оставаться не хочет smile!17!
Профиль
#855
Мариша! И я! И я хочу ссылочку!!!! smile!30!
Пусть с няней вам повезет!!!! smile!07! Теперь понимаю слова, когда говорят, что стала просто как член семьи!
У нас сейчас напряг сильный с деньгами в связи с аварей... она же все слышит, что мы обсуждаем, подошла ко мне и говорит, что я у вас большой кусок денег съедаю, может быть мне пока не выходить, (видит же, что я справлясь сама) если вам куда-то нужно я и просто так посижу, ведь не чужие люди уже! smile!16! Так приятно стало... вот из-за такого человечного отношения и уважаешь человека! каламбур получился... smile!31!
Так что думаю, с вашей няней все будет в порядке, раз такая рекомендация прозвучала! Я нашу няню решила брать после рекомендации ее невестки, что она золотая свекровь! не многие невестки так могут сказать о свекрови smile!31! но теперь вижу, что реально золотая! не только свекровь, но и просто человек! smile!07!


Профиль
#856
кстати, экономить на няне муж отказался smile!31! smile!19! да и я не хочу, чтобы человек оставался без заработка... у нас проблемы, но она ж тут ни при чем... выкрутимся! будем экономить на чем-то другом smile!04!


Профиль
#857
Маришечка, привет!
Цитата
Мышьбелая пишет:
поговорила с девочкой, няню ребенка которой нам порекомендовали. Говорит, что эта няня стала им за три года как родной человек - член семьи. Мне как с души слегло... Ну дай Б-г, чтобы все получилось! smile!07!

Очень-очень надеюсь, что все получится!!! smile!07! Хотя сама с такими проблемами не сталкивалась, чтобы прямо совсем не с кем реьенка оставить, но очень понимаю! Т.к. родное чадо кому попало не доверишь, нужно, чтобы у человека не только квалификация, знания и проч. было, а также ДУША и сердце!!! Но если такие хорошие рекомендации, то это огромный плюс! smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Какой маме такое не приятно услышать?

Мариш, я присоединяюсь!!!! Мишутка просто картинка, как из глянцевого журнала!!! smile!03! smile!03! smile!03! Я очарована и глазками, и волосиками, и вообще smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
А мен ссылку на фотки пришлешь??

Профиль
#859
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муреныш, пасиб! Какой маме такое не приятно услышать?
да мне не жалко, что подумала, то и написала! ну что вот поделать, раз уж он такой красавчек! smile!08!

Профиль
#860
Цитата
Helenka пишет:
Причем провела аналогию со своим маленьким овном и поняла, что нас ждет через годик

Привет, Хеленочка!
А может у вас другой Овен будет... smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
дай Бог нам терпения вынести все их выкрутасы, психи, истерики!

smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
с няней сочувствую, но надеюсь, что все наладится...

Пасиб! Уже свет в конце тунеля появился...
Цитата
Мариночка пишет:
Ну точь в точь мой Дима. Прям каждое слово про нас

Может это новое поколение такое раз тенденции просматриваются?
Цитата
Мариночка пишет:
Я бы уже тоже не отказалась от свеженьких фото Миши

Уже!
Цитата
kira пишет:
И я хочу ссылочку!!!!

И тебе, Оксанка уже отослались.
Цитата
kira пишет:
Пусть с няней вам повезет!!!! Теперь понимаю слова, когда говорят, что стала просто как член семьи!

Абсолютно! Ты меня очень хорошо понимаешь! smile!27! ЭТо большое дело, когда человек проводит с тобой много времени и смотрит за твоим ребенком. Здесь без доверия не обойтись. Я сама думала раньше, что приходит няня - чужой человек. Какая уж тут привязаность? Ан нет. Еще и как привыкаешь, привязываешься и переживаешь как-будто твоя семья.
Цитата
kira пишет:
она же все слышит, что мы обсуждаем, подошла ко мне и говорит, что я у вас большой кусок денег съедаю, может быть мне пока не выходить, (видит же, что я справлясь сама) если вам куда-то нужно я и просто так посижу, ведь не чужие люди уже!

Обалдеть можно! Вот это да! Это самое классное - когда готова подстраховать и понимает ситуацию (хотя не должна совсем). У меня есть мечта, что мы найдем человека, который настолько хорошо будет к Мишке относиться, что не так просто захочет его оставить..
Цитата
kira пишет:
экономить на няне муж отказался да и я не хочу, чтобы человек оставался без заработка... у нас проблемы, но она ж тут ни при чем... выкрутимся! будем экономить на чем-то другом

Муж молодец! Большое дело! И о тебе заботу таким образом проявляет - понимает, что тебе нелегко с двумя.
А вообще вы, ребята, молодцы. Думать о другом человеке так не каждый станет.
Цитата
дишуля пишет:
Очень-очень надеюсь, что все получится!!!

Дишуля smile!00! Огромное спасибо за понимание и поддержку. Я уже тоже верю, что все будет отлично!
Цитата
дишуля пишет:
просто картинка, как из глянцевого журнала!!! Я очарована и глазками, и волосиками, и вообще

smile!12! smile!16!
Цитата
Малявка пишет:
А мен ссылку на фотки пришлешь??

А як же ж! Уже!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1161
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь