Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1161
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец
  Просмотров: 280798Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Цитата
Мышьбелая пишет:
ТАк ты Димку уже развлекаться отправила?
неее, Мариш! smile!31! smile!31! еще даже не думала... это Лиза у нас развлекаться ходит! smile!23! Димка еще при маме год так точно будет... у нас же в группе независимо от возраста 30-40 чел.... smile!11! и пока не будет сам ходить на горшок, одеваться-обуваться и расскаызвать что с ним было за день - я не отдам... ужасов хватает про наши сады... и про воспитателей... smile!11! а уж чем кормят... вообще молчу... за Лизу я спокойна, потому как на пол-дня ходит, утром кушает кефирчик, в саду кашу поест или нет, меня уже не сильно волнует... и прихожу забирать или сама вижу, или воспитателя спрашиваю ела суп или нет... если нет - то ест дома. А так там рисуют, лепят, вырезают, клеят стабильно! а у нас дома когда как успеем... конкретно отведенного времени для этого занятия нет... smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
по крайней мере пока я так думаю)
пусть так и будет!!! smile!07! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! я за Лизу тоже была спокойна, потмоу что она любит детский коллектив... ну, правда отдала ее уже в сознательном возрасте, абсолютно без всякий стрессов smile!03! ни разу не было ни истерики (точнее была, когда Лиза не пошла в сад smile!31! ) причем, думаю, если бы ее раньше отвела, тоже не было бы истерик smile!23! мы ходили и в кукольный театр, и в театр в 2 годика - она замечательно себя вела и без нас родителей (мы наблюдали... я нервничала сильно smile!19! прям как отрывала от себя) а другие детки и подруга Лизина сидели у мам на ручках и ныли, когда уже пойдем отсюда smile!11! или когда свет включат!! smile!31! smile!31!


Профиль
#942
Приветик!
Оксанка smile!00!

Ну вот - пошел Мишка в садик. Сегодня третий день... Плачет утром сильно. Начинает дома, не хочет в садик идти. Выводишь из дому и он уже знает куда идет smile!14! Бедное дите! Я даже не думала, что буду за него переживать. Надеюсь, что двух недель ему для адаптации хватит smile!07! Воспитательница мне нравится. Может Мишке не нравится в саду из-за того, что привык делать все что хочет и когда хочет (ну почти так). А в саду приходится быть одним из 12 деток...
Мне, конечно, стало полегче. Няни нет и я спокойно прихожу домой с работы, не волнуюсь успею ли спрятаться до прихода малого с прогулки. Да и вообще чужой человек, а тем более который не сильно сходиться с тобой энергетически, напрягает.

На улице дикая жара под 40 плюс влажность. Везде я смотрю жара в этом году. На улицу действительно ходить не хочется. Пошли один раз на пляж и я обгорела, хотя пыталась в теньке быть smile!14! Такое реактивное солнце.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Маришка, привет!
К сожалению нет времени читать все ваши новости, но одну из главный прочитала: вы пошли в сад! надеюсь, что Мишка адаптируется быстро!!!!! А воспитательница что говорит, ей все же видней?
Профиль
#944
Леночка, какие люди без охраны! smile!00!
Рада тебя видеть и слышать! smile!08!
Да, Мишка ходит уже вторую неделю. Сегодня муж сказал, что вроде бы лучше было. Плакать начал только когда открылась дверь в садик, но пошел к воспитательнице на руки. Я спрашиваю каждый день как он, отвечают "все в порядке". Но только я прихожу сразу хочет быстро уйти - всем машет бай, бай и говорит.
Думаю, что привыкнет. Тяжело это, конечно... но что поделаешь. Я согласна с Малявкой насчет того, что ребенок должен привыкать к реальной жизни.


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Ну значит... проходили мы в садик всего две недельки и схватили правостороннюю пмневмонию smile!15! Уже неделю дома. Я схожу с ума. Антибиотики пропили пять дней, ингаляции поделали. В понедельник будем идти назад в садик. Надеюсь Мишка еще не забыл что это такое. Я, конечно, расстроилась из-за его болезни. Ожидала разного, но не воспаления легких. Хотя многие мне говорят, что детки схватывают в садиках воспаление. Что же будет зимой? Вот и задумалась о повышении иммунитета. Думаю плавание будет нелишним. В синтетические витамины не верю (не закидывайте меня яйцами). Овощи он ест, но варенные. Думаю нужно начать давать свежие.


Профиль
#946
Маришка приветики! вы совсем большие и в садик ходите)). для мамы это конечно облегчение, но временное)), так как детки болею часто. но вы прямо сразу пневмонию подхватили smile!15! . мы очень болели в саду... первый год постоянно, больше дома были чем в садике, неделю в саду месяц дома)), второй год недели две в саду мсяц дома и вот сейчас более менее... появился иммунитет))), даже если заболели как то по быстрому выздоравливаем и вперед в сад. но нике нравится в саду. она ооочень редко не хочет идти. а после наших хвалебных перен саду идет в припрыжку.

как Мишенькино здоровье?как их кормят в садике? вам же наверно надо питание как можно более натуральное нет?

Профиль
#947
Цитата
Tanushkin пишет:
приветики! вы совсем большие и в садик ходите)).

Танюшка! Привет!
Ага! Уже ходим. Действительно облегчение... уф.. сегодня наконец попала в магазин. Прошлую неделю всю провела с Мишкой. Буду надеятся, что болеть будет пореже... smile!07!
Цитата
Tanushkin пишет:
как Мишенькино здоровье?как их кормят в садике? вам же наверно надо питание как можно более натуральное нет?

Танюш, сейчас уже нормально. Кормят по-русски smile!23! Мне бы хотелось больше овощей-фруктов, йогурта... а получается часто каша, макороны.. Йогурт не дают ни в каких русских садиках у нас. Говорят, что есть риск инфекции. Ну а фрукты и овощи кто будет замарачиваться...? Тем более, что воспитатель и еду деткам готовит. Бизнес все это.

Как твоя принцесска поживает? Я уже тебя не слышала тысячу лет!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Маришик, прочитала про пневмонию, хорошо, что уже все позади! Вы молодцы, что за неделю вычухались. Как ты думаешь, что же они там с детьми делают, что летом пневмонию заработал? Ты видишь какие-то другие изменения во внешнем виде или самочувствии? Я вижу, что Маша бледная, под глазами синяки, покашливаем. Садик здоровья не прибавляет или это адаптация?

Профиль
#949
привет Маришка, да я ж на болтушке завела дневник, а по моему зря, но сюда переходить обратно не решаюсь, не так поймут меня)))). хотя тут как то больше своих. я там потихоньку возвращаюсь, забегай!
у нас тоже питание оставляет желать лучшего, хотя есть няня и воспитатель... из фруктов бананы в основном, овощи в готовом виде - супы. каши на молоке ... хлопья с молоком, макаронные изделия. выпечка своя. но главное чтоб ребенку нравилось в саду, все остальное ерунда. если идет с удовольствием в сад я готова смириться с полуполезной едой и дае с болезнями(думаю болели мы из-за помещения в котором была младшая группа - сырое)
а принцесска большая уже совсем...все хватает на лету. как что нибудь мне из моего же репертуара выдаст я в осадке... "мама ну что совсем одулела?" smile!11! smile!17! , "бакс(пес наш) засланец маленький" smile!11! smile!19! , " папа , твою мать" smile!04! вот и слежу теперь за выражениями))). а из садика тоже несем , и смешно и вроде как надо с этим что то делать. все такая же непоседа, бесенок, если она дома я не могу сидеть просто так нога на ногу))). лепим, обязательно на ковре, рисуем красками... ну и в хорошей одежде, собаку доводим что укусила и потом рыдаем и обижаемся. с папой ваще не умеем спокойно у них 2 характера)). а я развожу. в общем как девочки говорили стало легче физически но от этого не легче))).
как вы поиваете? как на работе у тебя? как с мужем? он хорошо ладит с мишей?

Профиль
#950
Цитата
Малявка пишет:
прочитала про пневмонию, хорошо, что уже все позади

Малявкин, ты знаешь,что меня удивило, так это то, что больным он вообще не выглядел! Как-то вообще не соответствовал его внешний вид диагнозу. Ну и отлично! Пусть лучше так...
Цитата
Малявка пишет:
Вы молодцы, что за неделю вычухались

Спасибо! А я как рада! На самом деле я думаю антибиотики помогли.
Цитата
Малявка пишет:
Как ты думаешь, что же они там с детьми делают, что летом пневмонию заработал?

Скорее всего ничего. Просто адаптация. Мне сразу многие рассказали истории как дети болеют когда идут в садик. Оказывается многие пневмонию цепляют...
Кстати, с Мишкой заболел мальчик (наш сосед), который на месяц раньше Мишки пошел в сад. ТАк что похоже на адаптацию.
Цитата
Tanushkin пишет:
привет Маришка, да я ж на болтушке завела дневник, а по моему зря, но сюда переходить обратно не решаюсь, не так поймут меня)))).

Танюш, да ладно! Это же дневники мам тоже. А ты - мама! Так что приходи - будем рады! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
если идет с удовольствием в сад я готова смириться с полуполезной едой и дае с болезнями

Танюш, ты права. Я тоже так думаю. НА самом деле не все идеально и будет когода-либо идеально. Так что будем приспосабливаться к тому, что есть.


Профиль
#951
Цитата
Tanushkin пишет:
а принцесска большая уже совсем...все хватает на лету. как что нибудь мне из моего же репертуара выдаст я в осадке...

Представляю как вы смеетесь на нее глядя. Мишка еще немного выдает.
Но бывает. Сегодня пошли в зоопарк. Смотрим тюлень. Я Мишке "Мишенька, это тюлень", в ответ "Собака". Потом на обезьян пошли смотреть. Мишка их кошками обозвал. У ребенка просто собаки и кошки в голове, а других животных пока не очень знает.
Цитата
Tanushkin пишет:
как вы поиваете? как на работе у тебя? как с мужем? он хорошо ладит с мишей?

По-тихоньку. Муж постоянно в заботах по дому. Я не такой человек. Хочу жить в хорошей квартире и чтобы кто-то решал проблемы с поломками и прочей ерундой. А ему нравится. В результате на это уходит все его время и мысли... smile!15!
Моя работа по-старому. Я уже привыкла давно. Устаю, конечно. Работать по ночам все-таки не для меня. Но другого выхода нет. Надеятся приходится только на себя, поэтому я в ночь, а муж в день. Если ребенок заболел всегда кто-то может быть дома...
Муж с Мишей хорошо ладит. А сейчас Мишка меня меньше празднует, чем отца. Говорит мне "Уди! Туда!" и указывает рукой куда мне уйти. А папа по-спокойнее мамы и требует меньше. Больше уступает. ТАк и живем.


Профиль
#952
Цитата
Мышьбелая пишет:
Скорее всего ничего. Просто адаптация.
вернее всего адаптация... а еще бывает сильный кондиционер после жары... дети потные и быстро простывают.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что приходи - будем рады
все)), перехожу, как только руки дойдут)).
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что будем приспосабливаться к тому, что есть.
вот это надо уметь в изни)), приспособиться)).
Цитата
Мышьбелая пишет:
Представляю как вы смеетесь на нее глядя.
ооо, мы очень серьезные при этом, я не хочу чтоб она это повторила, потому делаю вид что просто не заметила ее ляпов, ну а наедине потом хохочем)).
она меня до сих пор Мосяк иногда зовет, потому что папа с этого ее словечка заходится смехом))).
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка их кошками обозвал.
smile!31! дети находчивые! всему найдут название)). моя мультик про пиявку смотрела (из серии Лунтик, если не скачала еще скачай пока есть в свободном доступе)))потом говорит мама включи мне про Линявку smile!05! , я быстро догодалась о чем речь. а папа выслушала концерт по аявкам)), до него не дошло кто этот зверь. так как в лунтике этом 6 сезонов по 80 серии)) и нам запрещено забывать содержание серии и соответственное содержзанию название smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
ты герой что ночами работаешь. я в поликлиннике. хотя зарплата соответствует. может пойду в больницу)), хочется много денежек)). но при условии что найду что то по душе. или чтото с родами)) или приемный покой... после поликлинники вдруг захотелось экшена))).

а у нас с папой не очень доча ладит... особенно если я рядм она никого не признает.мне так хочется чтоб у нее с отцом были хорошие отношения smile!19! . но папа у нах Характер и ребенок характер. ))
а муж у тебя молодец! кому то ж надо домом заниматься и починкой)). я вот тоже не умею и не люблю всем этим заниматься, а муж просто не может найти времени на все это, 12 часов в день работает. потому мы пока живем на сьемной квартире и в ус не дуем)).

Профиль
#954
Цитата
Мышьбелая пишет:
Малявкин, ты знаешь,что меня удивило, так это то, что больным он вообще не выглядел!

А как же вы узнали, что он болен?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Оказывается многие пневмонию цепляют...

то есть она вирусная какая-то?

Профиль
#955
Цитата
Малявка пишет:
А как же вы узнали, что он болен?

У него в первую ночь был кашель "гавкающий". А на второй день поднялась температура. Вот тут то мы и пошли к педиатру на проверку.
Цитата
Малявка пишет:
то есть она вирусная какая-то?

Бывает вирусная, бывает бактериальная.
Цитата
Tanushkin пишет:
ты герой что ночами работаешь.

Видишь, Танюшка, выхода особо нет. Кто же будет за ребенком смотреть, если заболеет....?
Цитата
Tanushkin пишет:
я в поликлиннике. хотя зарплата соответствует. может пойду в больницу)), хочется много денежек)). но при условии что найду что то по душе. или чтото с родами)) или приемный покой... после поликлинники вдруг захотелось экшена))).

То, что по душе хочешь - это правильно. Экшена захотелось... это понятно. А мне не то, чтобы его расхотелось... просто надоело с врачами несерьезными дело иметь. Устала я от этих резидентов. Не хотят они напрягаться и попу рвать. Я вот подумаваю может в послеопрационное перейти (рекавери).
Цитата
Tanushkin пишет:
а муж у тебя молодец! кому то ж надо домом заниматься и починкой)).

Бывает... все мы люди. Не все сходятся характерами.


Профиль
#956
Что за фигня такая... Мишка позавчера был немного теплым. Вроде небольшая температура. Но чувствовал себя нормально. Повели в садик. Утром муж говорит у него температура 38,5. В садик конечно не повел. ХОрошо, что подружка смогла с ним посидеть пол дня (я работала две ночи подряд). Дали гомеопатию вчера до дневного сна. Проснулся с температурой под 40. Но вел себя нормально. Если бы не температура, выглядел нормально. Упросила мужа не спешить давать жаропонижающее, а использовать другие методы. Только если вдруг появятся симптомы, тогда мы бы дали жаропонижающее. Было у меня чувство, что утром температура будет нормальная. И что вы думаете? Так и случилось... Ох уж эти детские болезни.... Как бы их пережить. Самое для меня тяжелое - не спать перед и после ночной смены....


Профиль
#957
Хочу задать банальный вопрос: что такое дружба и как вы определите друга?
И второй: на что вы очень сильно на близкого друга можете обидеться?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Цитата
Мышьбелая пишет:
что такое дружба и как вы определите друга?

Человек, который ко мне доброжелателен, и на которого можно положиться.
Цитата
Мышьбелая пишет:
на что вы очень сильно на близкого друга можете обидеться?

за то, что в народе называется "подосрал" (сорри за мой француский), за раскрытие доверенной информации обо мне третьим лицам, за невыполнение обещаний без объяснений.

Профиль
#959
Цитата
Мышьбелая пишет:
что такое дружба и как вы определите друга?
с кем можно поговорить обо всем... и который не подводит. т.е. пообещал - даже во вред себе он это сделает! который возвращает долги даже раньше срока smile!31! которому доверяешь на все 100% smile!23!
Цитата
Малявка пишет:
за невыполнение обещаний без объяснений.
+1 и еще за хамство... откровенное грубое общение... а еще за то, что может как-то касаться детей... точно не скажу... т.к. не было... но думаю, что не смогу простить... и дружба прекратится...
Мариша, рассказывай, что там у тебя?
Как Мишка? как сад? я читаю все! но в неподходящий момент, когда коментировать времени нет... smile!23! smile!04!


Профиль
#960
Мариша, привет! прочитала про ваш детсад, про болезни,эх, нам все это еще предстоит пережить, только когда, пока неизвестно, мест нет. но меня больше всего насторожили твои вопросы, что случилось? а по поводу вопросов-на что обидеться могу, тут уж в зависимости от обстоятельств, ведь каждый может оступиться, главное знать причину, и тот факт, что человек раскаялся, но думаю, что если сильно зацепит, то сведу общение с таким другом до самого минимума. а близкий друг-это почти родной человек, как сестра, как муж, как ну очень близкий по духу человек, и конечно любая обида от такого будет в сто раз больнее восприниматься, чем от любого другого постороннего человека.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1161
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь