Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 901 - 920 из 1161
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец
  Просмотров: 279621Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#901


Профиль
#902
Мишке скоро два. Я уже призадумалась где и как отмечать. В ресторане не вижу смысла. А вот в детском заведении можно. Мишка уже большой, сообразительный. Все время требует внимания. Тянет меня за футболку, мол "пойдем туда". А вот если старшие дети по-близости, то бегает за ними, смеется. На выходные была плохая погода и приходили друзья. ТАк мы даже за столом смогли посидеть! Мишка бегал за сыном друзей и ржал. Правда потом его невозможно было успокоить. Я пошла друзей отвозить домой, а муж сказал, что малой еще долго бился в истерике и всхлипывал во сне smile!15! Вот и не знаешь как лучше: вроде и не хочется перегружать детскую психику, а с другой стороны не часто же это происходит и не так уж долго он и общался. Нельзя же его изолировать...
Собираемся к родителям на Украину. Уже заморачиваюсь что кому в подарки везти. Голова кругом идет. Волнуюсь, что с ребенком и так много вещей везти... ХОчется купить компактные, но хорошие подарки...
Может чего посоветуете? Что бы вы хотели получить в подарок?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#903
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишке скоро два. Я уже призадумалась где и как отмечать. В ресторане не вижу смысла. А вот в детском заведении можно

Отличная идея!
Можно устроить детский праздник с шарами и клоунами smile!32!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Мишка бегал за сыном друзей и ржал. Правда потом его невозможно было успокоить. Я пошла друзей отвозить домой, а муж сказал, что малой еще долго бился в истерике и всхлипывал во сне

Может перевозбудился просто с непривычки, не переживай! А общение нужно обязательно, потом Миша не будет так реагировать на общество детей smile!23!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Уже заморачиваюсь что кому в подарки везти. Голова кругом идет. Волнуюсь, что с ребенком и так много вещей везти... ХОчется купить компактные, но хорошие подарки... Может чего посоветуете? Что бы вы хотели получить в подарок?

Очень тебя понимаю, подарки - это всегда головная боль)))) А посоветовать ничего не смогу.... Я вообще не умею формулировать свои желания)))) Вот у меня на носу юбилей smile!19! , двоюродная сестра спросила чего бы я хотела, а я заказала ей кастрюлю новую)))))) Ну не дура??? smile!11! smile!09!
Потом опять же - жду от мужа сюрприза, а ЧТО именно хотела бы и чему обрадовалась бы НЕ ЗНАЮ! smile!04! Тяжелый случай в общем)))))) smile!14!
Хотя сама делать подарки ОБОЖАЮ! Причем стараюсь выяснить что именно человеку необходимо и чему бы он обрадовался, тогда радость и ему, и мне smile!16! smile!16!

Если честно, сейчас лучший подарок - это деньги))))), но с другой стороны, вы ведь едете из другой страны, с другого континента и людям будет приятно получить что-то из заморских товаров)))
Представляю, как тебе трудно выбрать что и кому дарить smile!11!
#904
Цитата
дишуля пишет:
Может перевозбудился просто с непривычки, не переживай! А общение нужно обязательно, потом Миша не будет так реагировать на общество детей smile!23!
Однозначно!!! Мариша, не переживай! У деток нет "стопов"... они хотят, чтобы праздник продолжался бесконечно. Лиза только сейчас уже без истерик воспринимает мои слова: Собирайся, мы идем домой! - это когда мы в гостях. Раньше я так же как и ты думала все походы по гостям, ее подругам, сократить к минимуму потому что забрать ее оттуда нереально... это нужно одеть и тащить за собой просто орущего ребенка... ну... начинали так... со мной такое не проходит, поэтому шлепок по попе и последнее предупреждение иногда срабатывали. Общение нужно однозначно! У Димки его не так много как у Лизы и я уже прееживаю... хотя они друг с другом хорошо играют
Цитата
дишуля пишет:
а я заказала ей кастрюлю новую)))))) Ну не дура??
smile!31! smile!31! smile!31! извини, Дишуль! Но дура! точно! я такой же была... и сейчас иногда заказываю... формочки например для выпечки smile!11! типа сама не могу пойти купить smile!31! smile!31! smile!17! подарок должен предназначаться только тебе! это кометика, духи, украшения, драгоценности, вещи (если знаешь, что человек попадет с размером)
Мариночка, а кому подарки? Родителям или еще родственникам? какой возраст? Такое, чтобы не крупногабаритное... может быть ту же косметику... Маме я люблю дарить наборы для ухода за руками-ногами... у нее это проблема, потому что всегда нагружены... да и в принципе косметику дарю: кремы для лица. Кстати, еще может быть неплохой подарок своими руками сделан... тем более вы далеко друг от друга живете... Например, сделать альбом с Мишкиными фотками с самого рожения... Я как-то видела у нас спец. альбомы так и называются "Для любимой бабушки" "Для любимого дедушки"... но у вас если есть, то на англ. Может быть сделать самому... просто напечатать фотки и подписать каждую когда и где... или у них уже есть что-то такое.. smile!23!
нужно еще мозгами пораскинуть.... кстати, мы деду дарили в прошлом году цифровую фоторамку.. не помню точно как она назвается... залили туда кучу детских фото smile!03! был доволен... и она небольшая, а фоток очень много... у вас такое должно дешевле стоить... у нас это до 200 дол. себе вот никак не раскошелимся... но я бы такому подарку очень обрадовалась!
нужно рынок немного исследовать... и привезти то, что у вас дешевле... именно вашего производства, которое у нас стоит в 2 раза а то и 3 дороже из-за растаможки и накруток smile!23!
я люблю подарки выбирать... smile!19!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#905
Приветики, Девчушки!
Дишуль smile!00!
Цитата
дишуля пишет:
Можно устроить детский праздник с шарами и клоунами

Вот-вот! Примерно так и хотим. У нас есть специальные заведения называются Party PLace. Удовольствие на два часа. Первый час с первой большой комнате с надувными горками, бутутами и разными играми. Второй час с другой комнате деткам дают пицу и напитки, играют с ними, танцы танцуют, песни поют... торт выносят. Вот так примерно.
Мы объездили четыре таких места и выбрали одно. Осталось окончательно забить место и всех пригласить. А в бывшем Союзе такое есть? (интересно стало). А, еще забыла сказать, что как правило присутствует какой-нибудь character из мультиков: Скуби Ду, Мики Маус....
Цитата
дишуля пишет:
Может перевозбудился просто с непривычки, не переживай! А общение нужно обязательно, потом Миша не будет так реагировать на общество детей

Цитата
kira пишет:
не переживай! У деток нет "стопов"... они хотят, чтобы праздник продолжался бесконечно

Ну да. Психика нежная. Думаю, что действительно нужно, чтобы привык.
Цитата
дишуля пишет:
Очень тебя понимаю, подарки - это всегда головная боль))))

Дишуль, для меня тоже это головная боль в смысле, что не хочется дарить ерунду - лиж бы отделаться - а что-то хорошее дорого стоит.
Цитата
kira пишет:
а кому подарки? Родителям или еще родственникам? какой возраст? Такое, чтобы не крупногабаритное... может быть ту же косметику... Маме я люблю дарить наборы для ухода за руками-ногами...

Оксанка, проблема с подарками друзьям и знакомым. Родственники знают чего хотят smile!31!
А наборы - идея хорошая. Только объемно немного, учитывая, что везти будем много вещей...
Цитата
kira пишет:
мы деду дарили в прошлом году цифровую фоторамку.

Кирочка, как раз рамку я и подумала подарить друзьям, у которых будем останавливаться на день! smile!03! У нас на рамки разные цены. Разные фирмы, разные размеры экрана, объемы памяти.. все это влияет на цену.
Цитата
kira пишет:
нужно рынок немного исследовать... и привезти то, что у вас дешевле... именно вашего производства, которое у нас стоит в 2 раза а то и 3 дороже из-за растаможки и накруток

Это отличная идея! БУду исследовать!

У себя написала, а к вам ко всем заглянула. Работаю три дня, уставшая как собака. Так что напишу как-нибудь позже! Всем отличного настроения!


Профиль
#906
Цитата
Мышьбелая пишет:
А в бывшем Союзе такое есть? (интересно стало).
если помнишь, мы Лизе 2 и 4 годика в клубе отмечали... вот только немного по-другому... у нас все 2 часа клоуны развлекают деток и гостей smile!23! на стол подают то, что принесли родители именинника. много конкурсов, с переодеваниями... у меня в однокласниках фотольбом "Развлекаловки" вот с Лизиных 4годиков... на 2 тоже классно повеселились. Нам очень удобно, этот клуб (так и называется "День рождения") находится в соседнем доме. smile!03! просто не каждый может позволить себе такое развлечение... для нас это более-менее премлемая цена. Но в основном родители склоняются к тому, чтобы купить своему ребенку что-то на эти деньги... Где-то 200 дол. стоит... плюс где-то на 100-150 накрыть стол... для многих (да и для нас сейчас) это немалые деньги. Но для детей это праздник! поэтому я уже откладываю smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Разные фирмы, разные размеры экрана, объемы памяти.. все это влияет на цену.
у нас тоже. Но дешевле 100 дол. рамок нет...
Цитата
Мышьбелая пишет:
учитывая, что везти будем много вещей..
я вообще не представляю... мы даже на выходные куда-то едем - машина вся загружена smile!11! А вы на сколько собираетесь ехать? неделю-две? или больше?


Профиль
#907
Цитата
kira пишет:
у меня в однокласниках фотольбом "Развлекаловки" вот с Лизиных 4годиков...

Оксанка smile!00! Приветики!
Долго не заходила к себе....
Зайду посмотрю. Стало интересно smile!23!
Цитата
kira пишет:
просто не каждый может позволить себе такое развлечение... для нас это более-менее премлемая цена. Но в основном родители склоняются к тому, чтобы купить своему ребенку что-то на эти деньги... Где-то 200 дол. стоит... плюс где-то на 100-150 накрыть стол... для многих (да и для нас сейчас) это немалые деньги

Не говори. Я думаю далеко не каждый на Украине сейчас может себе такое позволить. Если бы мы жили на Украине сейчас, тоже подумала бы тратить ли такие деньги на два часа удовольствия или лучше купить что-то на долго.... Хотя ты права - для ребенка это супер удовольствие! И в конце концов празднование по поводу ребенкиного ДР...
Цитата
kira пишет:
Но дешевле 100 дол. рамок нет...

У нас по-моему и за 50 приличную можно купить.
Цитата
kira пишет:
я вообще не представляю... мы даже на выходные куда-то едем - машина вся загружена А вы на сколько собираетесь ехать? неделю-две? или больше?

Мы едем на три недели. Да, вещей прийдется вести тучу. Постараюсь минимизировать..... хотя задача эта непростая... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#908
Цитата
Мышьбелая пишет:
Хотя ты права - для ребенка это супер удовольствие! И в конце концов празднование по поводу ребенкиного ДР...
вот из этих соображений мы и стараемся ребенку праздник устроить... а вот подруга говорит: лучше бы купили что-то на эти деньги... smile!23! Но пока можем позвоить себе... будем больше думать об удовольствии детском! Это относительно дешевое местечко я описала... хотя мне там нравится подход smile!23! Есть развлекаловки и за 1000 баксов в развлекательных центрах всяких... но туда мы не суемся... пока... smile!23! да и темы там дя деток постарше, типа пиратов всяких и т.п.
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас по-моему и за 50 приличную можно купить.
у нас я не видела таких цен...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы едем на три недели.
а у тебя отпуск сколько в году?
А правда, (муж такое вычитал, правда про Канаду) что 8 дней в месяц ты можешь брать больничный, типа позвонить на работу и сказать, что сегодня не выйдешь, потому что плохо себя чувствуешь? Такое реально практикуют или это лихие рассказы?


Профиль
#909
Цитата
kira пишет:
Есть развлекаловки и за 1000 баксов в развлекательных центрах всяких... но туда мы не суемся... пока...

Вау... только и сказала я... в маленьком шоке валяюсь. Где ж такие деньги взять на одно детское ДР...???
Даже мне кажется это очень дорого...
Цитата
kira пишет:
а у тебя отпуск сколько в году?
А правда, (муж такое вычитал, правда про Канаду) что 8 дней в месяц ты можешь брать больничный, типа позвонить на работу и сказать, что сегодня не выйдешь, потому что плохо себя чувствуешь? Такое реально практикуют или это лихие рассказы?

У меня 4 недели (20 дней по 7,5 часов) в году. Это очень хороший отпуск. Всреднем люди имеют по 2 недели. А в этом году мне добавят 5ю неделю! Ура!
Насчет 8 дней в месяц очень сомневаюсь. У нас обычно 12 дней в году. Ели все могли бы брать по 8 дней в месяц - это получается работать две недели и две недели отдыхать... smile!14! Кто ж тогда работать будет. Да, ты можешь позвонить и сказать что сегодня не выйдешь. Но не все так просто. За два дня и больше уже нужна справка. Т.е. если ты из-за ребенка не выходишь - не канает. А если звонить каждый месяц, то тоже будут проблемы. Правда есть еще закон, что если работаешь в кампании с н-м количеством работников, то, если не ошибаюсь, три месяца в году можно брать за свой счет на нужды семьи.. не уверена нужно ли предоставлять документ, подтверждающий ситуацию. Скорее всего нужно...
А у вас что делают, если заболевают?


Профиль
#910
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вау... только и сказала я... в маленьком шоке валяюсь. Где ж такие деньги взять на одно детское ДР...???
Даже мне кажется это очень дорого...

У нас на все, что является предметом роскоши (ну то есть кроме самых простых продуктов, одежек и услуг) безобразные, необоснованные, дурацкие... и т.д. цены. В расчете на то, что найдутся люди, желающие не ударить в грязь лицом и все равно заплатят, чтобы было видно, что они могут себе позволить то, что сосед не может:)

Профиль
#911
Цитата
Малявка пишет:
чтобы было видно, что они могут себе позволить то, что сосед не может:)
я думаю, основная причина того, что люди у нас выкладывают такие деньги на непонятно что, именно наличие этих денег... Подруга, оценивая нашу семью как себе подобную... т.е. хорошая даже где-то шикарная квартира... машина... (не учитывая тот факт, что с квартирой просто повезло, а машина куплена в кредит) так вот, принимая нас за богатых буратин, спокойненько так рассазывает, что очень бы советовала в Материке детский развлекательный центр на день рождения ребенка... Мол они там праздновали и очень понравилось... всего лишь 5 000 грн. запатили за 2-х часовое развлечение, ну и сами взрослые посидели в кафешке, смотря на деток... эту цену она не озвучила... Но она может позволить себе это. А вот другая подруга, которая не может сходить постричься, потому что муж свой бизнес ставит на ноги... и живет в основном на детские деньги, которые выплачивает государство... тоже хотела отмечать день рождения ребенка в том же развлекательном центре... вот ее подход я не поняла... человек привык к размаху... когда-то купить машину для нее была не проблема... но... когда она работала, плюс муж очень неплохо зарабатывал... сейчас муж все денежки вкладывает в свою новую фирму.. (а это поначалу только расходы и ни копейки доходов) она в декрете со вторым ребенком... Вот ее выпендреж я не поняла. Пока мы с подругой не уломали и не уговорили ее поехать в лес и организовать просто шашлыки, а дети на природе чтобы побесились... она все собиралась в этот центр... smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Насчет 8 дней в месяц очень сомневаюсь
вот и я засомневалась... муж вычитал и поверил...
Цитата
Мышьбелая пишет:
А если звонить каждый месяц,
заменят работником, который не будет звонить. smile!23! smile!31!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А у вас что делают, если заболевают?
обычно с температурой и соплями прутся на работу... и только в предсметном состоянии не выходят на работу. smile!11! Сама такая была... типа карьера была на первом месте... и реально хотела показать какой я ценный работник... Несколько раз начальница давала свою машину, чтобы отвезти меня в полуобморочном состоянии домой. smile!11! Просто действительно боялась потерять работу... и хотела показать, что я умею в любом состоянии работать. Все зависит от изначально поставленных условий... мне, например, когда еще не взяли на работу, сказала эта же начальница: Ага! Мы значит любим поболеть.... (когда я ходила на практику, и заболеа 2 недели не появлялась, а потом еще с жутким кашлем пришла) и потом при мен не раз звучала фраза: На твое место десятки желающих! Так что если что-то не устраивает - не держим! .... фраза очень не располагает часто отпрашиваться и болеть...
Но в принципе отношения сложились на работе абсолютно нормальные с начальством... и могла отплашиваться к врачу, куда угодно... на анализы... и даже на пару часиков опаздывать на работу, когда мучил токсикоз... даже когда он закончился, хотелось еще немного профилонить smile!31! smile!31! smile!31! Но перед этим наработался авторитет очень ответственного работника, который вкалывает если нужно с 9 утра до 11 вечера... smile!11! Так что в нашей стране все индивидуально... некоторые почти не ходят на работу, но получают неплохую з/п... а некоторые боятся лишний раз отпроситься в туалет с рабочего места... smile!04! отакие неравности.
Отредактировано: kira 08.04.2010 23:34:24


Профиль
#912
Мариш, привет! smile!00!
Слушай, я вспомнила - ты же тоже Овен, а когда у тебя ДР? Или уже прошел??? smile!23!
А у Мишутки когда ДР???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#913
Цитата
Малявка пишет:
В расчете на то, что найдутся люди, желающие не ударить в грязь лицом и все равно заплатят, чтобы было видно, что они могут себе позволить то, что сосед не может:)

Привет, Малявочка!
Узнаю менталитет русскогооврящих с Америке. Опять же... не очень хочеться обобщать, но это как правило так. Хотя не только русские этим болеют: Филипинцы, Корейцы... часто те, кто не мог себе что-то позволить на родине, сходят с ума здесь...
Цитата
kira пишет:
основная причина того, что люди у нас выкладывают такие деньги на непонятно что, именно наличие этих денег...

Оксанка, это очень интересно. Значит на Украине, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, много богатых людей...
Я могу сказать, что в данный момент могу себе позволить очень немало. Но тем не менее у меня есть зона внутреннего контроля и комфорта. Я имею в виду, что больше определенной суммы не заплачу за данную услугу или вещь... но это все индивидуально.
Цитата
kira пишет:
обычно с температурой и соплями прутся на работу... и только в предсметном состоянии не выходят на работу.

У нас тоже все по-разному. Зависит на какую кампанию работаешь, какую работу делаешь. Мои коллеги не всегда звонят когда болеют. Даже смело могу сказать, что не звонят как правило. Но бывает нападает усталось и тогда берешь день. Опыть таки, мой муж работает в другого типа кампании: маленькой, где нет официальных больничных. Но и работать иногда приходится внеурочно.
Цитата
дишуля пишет:
Слушай, я вспомнила - ты же тоже Овен, а когда у тебя ДР? Или уже прошел???
А у Мишутки когда ДР???

У Мишки 12го апреля smile!31! А у меня в конце мая. Так что Мишка овен, а я - близнецы.


Профиль
#914
Цитата
Мышьбелая пишет:
У Мишки 12го апреля smile!31! А у меня в конце мая. Так что Мишка овен, а я - близнецы.

Значит у Миши скоро уже! А про тебя не знаю даже почему так думала, что ты Овен))) ну что поделаешь, возрастные изменения, склероз видать))) smile!14!
#915
Цитата
Мышьбелая пишет:
Значит на Украине, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, много богатых людей..
на Украине на мой взгляд слишком много очччень бедных людей, которые еле-еле конц с концами сводят... Но на их фоне достаточное количество достаточно богатых, благодаря которым держится такой бизнес, как увеселительные заведения. smile!23! но богатых хватает. на дорогах очень много крутых тачек и наличие обслуживающего центра то ли Ламборджини то ли Феррари (забыла) говорит о том, что выгодно держать такой бизнес smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я имею в виду, что больше определенной суммы не заплачу за данную услугу или вещь..
аналогично! smile!27! это средний класс с мозгами smile!31! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Но и работать иногда приходится внеурочно.
да... муж тоже иногда в 3 ночи подрывается на работу, если позвонили smile!04! smile!15!


Профиль
#916
Мариша, привет!

Прими поздравления в честь Дня рождения своего красавчика сынули!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть Мишутка растет здоровым, умным и оправдает все ваши надежды!!! smile!07! smile!07! smile!07!

А вам с мужем сил и терпения!!! smile!14!

ЗюЫю Мариш, а вы Мишу Майклом называете?
#917
Мариш, поздравляю Мишку с днем рождения! Как быстро пролетели два года, уже взрослый человечек, который все больше умеет:) Желаю вам расти здоровыми и веселыми!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#918
Мариночка!!! Поздравляю славного мальчика Мишеньку с днем Рождения!!!! Желаю крепчайшего здоровья!!! Удачи во всем!! И красивую сестренку, компаньона для игр smile!23! smile!19!





Профиль
#919
Мариша!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваши дела? Вы еще не уехали?
Пришла с вопросиком... Ты вроде говорила про Маленьких Енштейнов? Что их в Штатах запретили вроде... Правда? Или я что-то неправильно поняла?
В общем... скачали мы этих маленьких Енштейнов уже с русским дубляжем. И первое впечатление было очень хорошее... а вот только что... поделилась с мужем мнением, что довольно-таки не безвредный мультик smile!22! Муж тоже замечал разные фразочки совсем не полезные для детского восприятия... Сказал, что нужно посмотреть в оригинале.
Например: только что Лиза смотрела одну из серий и там музыку Римского-Корсакова назвали "дурацкой песенкой" smile!11! smile!11! smile!11! я подумала, что мне послышалось... ладно там не протяжении всего мультика звучит слово "дурачились", "дурачиться"... хотя можно было бы его заменить на слово "баловаться"... но назвать музыку класика "ДУРАЦКОЙ" smile!11! это уже слишком... возможно русские переборщили с переводом... но муж тоже говорит, что сомнительные фразочки типа "самолет-черный урод" проскакивают в этом мультике...
Теперь я не очень удивляюсь тому, что он у вас запрещен smile!31! smile!31! smile!31! хотя вцелом очень неплохой мультик и в легкой доступной форме преподносится и класическая музыка и картины известных художников smile!23!
Отредактировано: kira 25.04.2010 19:12:56


Профиль
#920
Приветик, Мариш!!
интересно, а South Park в штатаъ запрещён?)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 901 - 920 из 1161
Начало | Пред. | 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь