Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1161
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 284248Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Приветики:) Как поиски няни? Что едите уже?

Профиль
#602
Цитата
Малявка пишет:
Как поиски няни? Что едите уже?

Малявочка, привет! smile!00! Ой уж эти поиски няни... у меня уже голова идет кругом. Столько людей звонят. С тремя виделись. Нам две понравились. Одна мне, а другая больше мужу. Та, что мне понравилась не вызвала у меня при встрече никаких отрицательных ощущений. Та, что понравилась мужу - бывшая учительница начальных классов, спокойная женщина. Мне она тоже понравилась, но с первой я абсолютно спокойно себя чувствовала, а с учительницей еле, еле какое-то сомнение проскальзывало...
Вообще тема няни в Америке очень жаркая. Я столько страшного и неприятного слышала от знакомых, что даже страшно становится... Понимаю, что даже если я кого-то сейчас выберу и они согласятся на мои условия, не значит, что через месяц она не начнет меня шантажировать, чтобы ей подняли зарплату.. они это любят делать после того, как ребеночек к ним привык. Или другой сценарий, вообще не предупреждая не выходят на работу..а тебе на работу нужно..с кем же оставить ребенка? ...уж очень неприятная тема...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Мариночка пишет:
прикормы я молчу, тема для меня больная...

Маришка smile!00! ну почему же..ты с чего-то начала - это отлично! У каждого свой подход. И каждый подход по-своему правильный smile!23! Здесь все неоднозначно. Так что не переживай! Ты все правильно делаешь!!! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
мамочки гуляют, но я как-то стесняюсь подойти и знакомиться

Вот-вот...я иногда пытаюсь заговорить, но не все поддерживают. Почему-то не все хотят знакомиться..
Цитата
Мариночка пишет:
ценя явно не беларуские

Но и зарплаты у нас тоже smile!23! Кроме того, мы живем в Нью Йорке - здесь цены выше.. в других штатах цены ниже, но нас там нет smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Честно говоря такое я слышу впервые здесь на форуме никогда не задумывалась над этим вопросом...Моя начинала с яблочка, а потом за милую душу ела все овощи,

Ну вот. Еще одно поддтверждение для Маришки, что подходов существует множество и каждый ребенок индивидуальность.
Цитата
Helenka пишет:
очень полезно! даже если потом у него проблемы со сном, вы ж такое не практикуете каждый день, это редкость...

Правда! СОгласна! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
ты познакомишься потом, когда ваши детки сами познакомятся в одной песочнице и расставаться не захотят

Точно! Ты как всегда права, Хеленочка! smile!03!
Цитата
Alechka пишет:
Покажитесь, а ?

Приветики, Алечка!
Мыло свое давай, с удовольствием пришлю по почте! smile!23!


Профиль
#604
Мы по-тихоньку начали вводить овощи. Пока только цукини-кабачок даем два дня. Вроде ест. Кашку стабильно ввели только рис. Овсянка у меня вызывает подозрение в плане реакции на нее.. smile!19! Вот еще перловку хочу попробовать, но еще не купила ее. После цукини думаю может горошек попробовать или зеленые стрючковые. Потом ямс (Сладкий картофель), тыкву.. Хочу один прием пищи полностью давать прикорм и не давать молока. Тогда смогу сцедиться и сохранить на будующее, когда на работу уже буду ходить. А пока ничего сохранить не удается - все Мишутка съедает. Любит он мое молочко и сисю.. smile!16!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Мышьбелая пишет:
через месяц она не начнет меня шантажировать, чтобы ей подняли зарплату..
Цитата
Мышьбелая пишет:
вообще не предупреждая не выходят на работу..
smile!11! smile!11! smile!11! Вот суки!!! прошу прощения за нецензурщину...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мыло свое давай, с удовольствием пришлю по почте!
ой, а я тоже хочу!!!! в личке дам мыло, ок?
Цитата
Мышьбелая пишет:
Овсянка у меня вызывает подозрение в плане реакции на нее..
А почему? smile!01! вроде самая полезная кашка из всех...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Любит он мое молочко и сисю..
smile!16! smile!26! smile!26! это ж Х О Р О Ш О!!!!!
С днем матери тебя дорогая!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Открытка не вставилась, радикал забарахлил smile!15!
Профиль
#606
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ой уж эти поиски няни... у меня уже голова идет кругом.

А агенства по подбору нянь у вас нет?

Цитата
Мышьбелая пишет:
еле, еле какое-то сомнение проскальзывало...

Значит не ваш вариант! smile!06! smile!06!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Любит он мое молочко и сисю..

Я за своим понаблюдала, мне кажется он не столько молочко мамино любит, сколько сисечку smile!09! smile!09!

Приветики вам! smile!16!
Профиль
#607
Мышата и Мишата smile!00! smile!08!
Звыняйте что давно к вам не ходила smile!19!
Боже читаю про нян и думаю у нас наверное тоже такое возможно smile!11! smile!11! smile!11!
Маришка пусть вам повезет с поиском няни!!!!!!! smile!23! smile!07!


Я тоже мыло кину в личку smile!19! smile!19!
Отредактировано: Царевна Авиталь 30.11.2008 23:01:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Helenka пишет:
прошу прощения за нецензурщину

Хеленчик, я тебя еще как прощаю! ДАже обижаться не думала smile!23! smile!08! Из песни, как говорится, слов не выкинешь!
Цитата
Helenka пишет:
ой, а я тоже хочу!!!! в личке дам мыло, ок?

Ну канеш! Нету вопросов! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
А почему? вроде самая полезная кашка из всех...

Оказывается и на нее аллергия бывает! smile!14!несмотря на полезность... smile!15!
Цитата
Helenka пишет:
это ж Х О Р О Ш О!!!!!

на самом деле да. Но есть одно но..он без сиси жить не может. Т.е. если орет, так орет так, что пока не дашь сисю, не успокоится. А муж же тоже должен мочь Мишку успокаивать когда меня рядом нет..
Цитата
Helenka пишет:
С днем матери тебя дорогая!!!

Пасиб! Тебя тоже!!! smile!08! smile!08! smile!08! (а у нас день матери весной... smile!19! )
Цитата
Мариночка пишет:
А агенства по подбору нянь у вас нет?

Маришик smile!00!
Есть, только они ни за что не отвечают. Вероятно есть и такие, которые отвечают, но кто-же может их себе позволить? (в материальном плане)
Цитата
Мариночка пишет:
Значит не ваш вариант!

конечно. Я так тоже считаю. Если есть малейшее сомнение, значит что-то не так.
Цитата
Мариночка пишет:
за своим понаблюдала, мне кажется он не столько молочко мамино любит, сколько сисечку

могет быть. то, что сосать любит - эт однозначно smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Звыняйте что давно к вам не ходила

Да ладно! Царевнам все прощается! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
читаю про нян и думаю у нас наверное тоже такое возможно

у нас вообще много общего smile!23! образ жизни, проблемы...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я тоже мыло кину в личку

ну канеш! хто ж против!



Профиль
#609
Цитата
Мышьбелая пишет:
я тебя еще как прощаю!
Спасибо Мариш, мне б еще чтоб Валентин и Слоня простили smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Оказывается и на нее аллергия бывает!
smile!01! smile!01! Скока нового на форуме узнаешь!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
он без сиси жить не может
С одной стороны действительно - напряжно...Я вот тока сейчас подумала, что мне запретили кормить Алиску в 6 месяцев, так она спокойно отказалась, без проблем...А вот вам уже 7...
Цитата
Мышьбелая пишет:
а у нас день матери весной...
Дык, мы тя еще и весной поздравим smile!14! smile!14! Мы тя еще с нашим 8 марта поздравим!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Есть, только они ни за что не отвечают.

Спрашивается: а зачем они тогда нужны??? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#610
Цитата
Helenka пишет:
Мы тя еще с нашим 8 марта поздравим!!!

Хм... а я думала, что это международный праздник... smile!19! smile!19!

Мариш, я тебе тоже адрес в личку кину smile!19! Очень хоца на сладенького Мишутку посмотреть smile!16! smile!16!
Профиль
#611
Цитата
Мышьбелая пишет:
Ну канеш! Нету вопросов!
Получила, спасибо smile!08! smile!08! Мишка просто чудо и папочка ваш очень даже... smile!19!
Профиль
#612
Цитата
Helenka пишет:
мне б еще чтоб Валентин и Слоня простили

Не...ну ты мне скажи, как на тебя можно обижаться? smile!23! Хеленочка smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Скока нового на форуме узнаешь!!!

Вот, вот!
Цитата
Helenka пишет:
С одной стороны действительно - напряжно...

Да...надежда только на то, что когда меня не будет, он и воспримет это легче. Будет кушать то, что будет в наличии smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Дык, мы тя еще и весной поздравим

Суперовски! Теперь у меня будет куча праздников и поздравлений! smile!28!
Цитата
Helenka пишет:
Спрашивается: а зачем они тогда нужны???

Зачем нужны - вопрос хороший. Я думаю, что агенство выполняет за тебя большую работу по отбору тех, кто хотя бы подходит под твои требования. А так я сама этим занимаюсь...
Цитата
Мариночка пишет:
а я думала, что это международный праздник...

Маринка, когда я жила на Украине, я так тоже думала.. smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
я тебе тоже адрес в личку кину Очень хоца на сладенького Мишутку посмотреть

ПОлучила?
Цитата
Helenka пишет:
Получила, спасибо Мишка просто чудо и папочка ваш очень даже...

Да не за что! Всегда рада сделать приятное для хорошего человека smile!23!
Спасиб за комплиманы моим мужчинам! Мне очень приятно! smile!12!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Мышонок приветик! smile!08! Сынулька просто чудо!!! Семья smile!03!
#614
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПОлучила?

Ага!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
Налюбовалась! smile!30!
Такой красавчик smile!03! Любовалась прям минут пять smile!03!
Глазёнки такие голубенькие!! Супер! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Взросленький такой! smile!03!
Ой, ну я прям прибалдела от него smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#615
Цитата
Мышьбелая пишет:
.ну ты мне скажи, как на тебя можно обижаться?
да никто уже и не обижается smile!14! smile!14! даже обидно уже smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А так я сама этим занимаюсь..
это так сложно? ну да, напряжно, но с другой стороны за это платить обидно...
Профиль
#616
и я хочу посмотреть на голубоглазика!! smile!16!


Мышка, привет! smile!08!
Отредактировано: Kroshka_Kate 10.12.2008 01:00:55
Профиль
#617
Маришечка, приветики!!!!
как вы там??? как поиск няни? как Мишка?
как у вас там с прикормом? уже удалось заменить полностью одно кормление грудью????
цемки вам от Полинки smile!16! и от меня!!!!
если будет время и мне можно ссылочку на ваши фотки... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
приветик Маришка! smile!08!
почитываю вас регулярно.. не знаю чего не пишу.. обычно поздно ночью когда уже ни сил ни мыслей нету...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Овсянка у меня вызывает подозрение в плане реакции на нее.. Вот еще перловку хочу попробовать

а мне кажется что перловка и овсянка и пшеничная и ячневая каши сделаны из одного зерна... или я ошибаюсь? просто разная степень помола вот и получается разная каша... а основа та же. у вас реакции на глютен нету? хлебную горбушку еще не давали помусолить?

а про няню... я думаю только один способ проверить хорошая няня или нет.. это скрытая камера. поставьте дома пару веб-камер и путь идет трансляция он-лайн...муж мог бы проверять с работы что да как. или записывать на винт а потом просмотреть...
мне кажется чем старше ребенок тем труднее няню подобрать...
а мона мне позырить на Мишу? smile!19! у меня папа тоже Миша... так что я Анна Михална... smile!19!
Профиль
#619
Мышонок, поздравляю Мишку с 8 месяцами!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Как ваши дела???
Я тоже фоток хочу посмотреть.... smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#620
Как дела у вас?
Что пропали?

Я вот что спросить хочу... а ты когда на работу выйдешь у тебя ночные дежурства тоже будут??? smile!01! smile!01!

И ещё вопросик... а как вы по ночам спите? Кушаете ночью??
Отредактировано: Мариночка 16.12.2008 16:06:19
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1161
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь