Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1161
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 283575Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Цитата
Мышьбелая пишет:

Мы попробовали обратиться к гомеопату.


Привет, Мышка!
Это правильно. Можешь еще попробовать готовые препараты немецкие фирмы Хель (они у вас наверное есть) либо можешь попробовать мазь Псориатен (тоже гомеопатия), либо Фенистил гель (но его не желательно на больших участках кожи использовать) он тоже не гормональный, либо еще можно мази на основе экстракта солодки они тоже и дерматит и аллергию неплохо снимают.

Обрати внимание на то , если будешь принимать комплексный гомеопатический препарат, есть ли в составе сера (sulfur) , если есть то первое время может быть ухудшение , это нормально не пугайся.
Профиль
#522
Мышечка-Маришечка smile!16!

Да... ну и дела у вас smile!11! Грустно, когда малыши болеют... smile!15!
Выздоравливайте, не болейте... smile!16! smile!16! Советов никаких не дам, потому как не сталкивалась с такой проблемкой.
А ты молодец, что так стремишся сохранить ГВ. Мне так нравится, когда малой сосёт грудь... Любовалась бы целыми днями на это smile!16!
Отредактировано: Мариночка 10.09.2008 11:25:35
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Маришечка, приветики!!!!!
как вы там???? как Мишутка????
выздоравливайте скорее!!!!
Профиль
#524
Маришик, привет! почитала и расстроилась, у вас все те же проблемы, а мы думали, что скоро перерастет... Выздоравливайте быстрей! К сожелению, никакими советами помочь не могу, только желаю скорейшего выздоровления!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Привет Маришка! smile!08! smile!08! smile!08!
Даже и не знаю что сказать! Грустно очень... Одни проблемы! Главное найти причину, обязательно выяснить от чего эта аллергия! А мази... Гормональные помогают... но это же такая гадость, а малыш ведь еще такой маленький! smile!11! smile!15!
Что от грудного молока, мне плохо верится. Если ты следишь за питанием то вряд ли... Не думаю что смеси будут лучше... smile!06! Думаю обязательно все выяснится! А ты держись, не падай духом! Мы мамы, нам нельзя! Понимаю что вымоталась ты уже... Держись! Все наладится! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#526
Мышка smile!00!
Профиль
#527
Мышечка и Мишечка! smile!00!
Вы где? smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Undina пишет:
Можешь еще попробовать готовые препараты немецкие фирмы Хель

ПРиветик, Undina! На самом деле сами гомеопаты не одобряют комплексные препараты (если я тебя правильно поняла)..
Цитата
Мариночка пишет:
Да... ну и дела у вас Грустно, когда малыши болеют

Мариш, это точно!
Цитата
katarina пишет:
как вы там???? как Мишутка????
Цитата
Мариночка пишет:
Вы где?

Держимся. Только вот времени на форум совсем не остается. Даже прямо сказать времени поесть и нужду справить часто нет - малой часто капризничает. Приходится его на себе таскать. Уже пыталась не брать, но он кричит как резанный. Даже ночью уже не дает мне отдыхать.. smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
почитала и расстроилась, у вас все те же проблемы, а мы думали, что скоро перерастет...

Цитата
Мила Я пишет:
Грустно очень... Одни проблемы

Спасибо, девчонки, за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08! Все пройдет! Я уверена! Тем более, что мы делаем все возможное!
Цитата
Мила Я пишет:
Главное найти причину, обязательно выяснить от чего эта аллергия

ЭТо да. С другой стороны сходили к аллергологу и я расстроилась, т.к. его подход на данном этапе (когда малому всего 5 месяцев) мне не нравится. Да и педиатры говорят, что сейчас никакие тесты не сделаешь - маленький очень.
Цитата
Мила Я пишет:
А ты держись, не падай духом! Мы мамы, нам нельзя! Понимаю что вымоталась ты уже... Держись! Все наладится!

Людочка, обязательно так и будет! smile!03! smile!08!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Мышка

Ленусь, ты уже такой башой! smile!23! Очень за тебя рада!

Ну какие у нас новости? В общем-то то же самое - то лучше, то хуже. Экзема штука такая когда втечение дня все может меняться. А про погоду я вообще молчу. Жару экзема точно не любит. Так что я рада, что стало прохладнее. Сходили к новому гомеопату. Так что начали давать то, что она сказала. Пока изменений нет. но это процесс. Так что я и не ожидаю быстрого излечения. Пусть только если уйдет, то навсегда smile!14!


Профиль
#529
Мышечка-Маришечка smile!08!
Пусть у вас все наладится smile!07! Такая манюнька,а уже такое терпит smile!04!
Профиль
#530
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пусть только если уйдет, то навсегда
Ой, точно!!!!!
Что хотела спросить...А во время беременности ты не принимала каких-то не очень полезных аппаратов, или запахи лекарств в клинике не могли повлиять на течение развития ребенка? Конечно, сейчас поздно об этом говорить, но дело в том, что я сейчас того smile!19! беременна...Вот и думаю, как бы нам такую бяку не заработать...
Профиль
#531
Мышечка-Мариша, привет дорогая!!! Какое счастье у тебя уже есть сыночек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я как тормоз не знаю ничего, столько новостей сразу, что голова кругом!!! Целую вас, всего хорошего!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#532
Маришка как у вас дела?
Цитата
Мышьбелая пишет:
На самом деле сами гомеопаты не одобряют комплексные препараты (если я тебя правильно поняла)..


Ну понятно что лучше индивидуально подобранный препарат. Но если с гомеопатом совсем туго будет хоть выбор будет, а то у нас врачи так и норовят гормоны назначить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
ПыСы. Узнай у педиатра можно ли солевые ванночки и поделай ванночки с солью мертвого моря из расчета горсть соли на маленькую ванночку или банка полкило на большую ванну. Только после ванны не смывай водой. Курс порядка месяца. У меня подруга так обострение псориаза снимала.
Профиль
#534
приветики. экзэма и правда такая штука , то вроде все получше, то опять двадцать пять. но верить что все пройдет надо! иначе никак.
рада что нашли гомеопата! правильно что на быстрое улучшение не надеешься! травки долго набирают силу! зато вылечивают. зато гормоны быстро снимают симптомы и все возвращается на круги своя потом.
Ундина, псориаз можно водой мертвого моря лечить, а вот экзема не лечится, мы узнавали у дерматолога,она сказала что экзему лечит сам воздух и солнце на мертвом море и не меньше двух недель там . а вот раздражение от этой соленющей воды ужасное потом. и в воде человек и минуты не может выдержать, так больно жжет, все горит. потом все алое... Мариш, не думаю что маленькому надо такое...но вот приехать и побыть в этом климате может стоит... говорят что перемена климата может благотворно сказаться. но это естессно на крайняк уже.

блин, даже не знаю чемпомочь. фенистил гель кто то рекомендовал. попробуй. маме моей помогал. но все уже. перестал. его по моему и малышам можно

Профиль
#535
Цитата
Tanushkin пишет:
фенистил гель кто то рекомендовал. попробуй. его по моему и малышам можно

Фенистил можно малышам, это точно.
Профиль
#536
Мыфонок и Мишка smile!16!
Профиль
#537
Маришечка и Мишечка!!!!! Цемки вам! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Привет Всем!
Цитата
Злючик пишет:
Пусть у вас все наладится

СПасиб, Ксюшка! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А во время беременности ты не принимала каких-то не очень полезных аппаратов, или запахи лекарств в клинике не могли повлиять на течение развития ребенка?

Кто его знает... вообще до конца не известно от чего экзема.. нашли что гены могут влиять, но предполагают что и другие факторы виноваты тоже..
Цитата
Helenka пишет:
дело в том, что я сейчас того беременна...

Хеленочка! Поздравляю! Такое пропустила.. smile!19! Пусть у вас все будет отлично!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
динара туменова пишет:
Какое счастье у тебя уже есть сыночек!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я как тормоз не знаю ничего

Динарочка! smile!00! Это ты Кудряшка???! smile!08! Не может быть. Давно ты не была на Красотуле..
Спасиб за поздравления! smile!23!
Цитата
Undina пишет:
Ну понятно что лучше индивидуально подобранный препарат. Но если с гомеопатом совсем туго будет хоть выбор будет, а то у нас врачи так и норовят гормоны назначить.

Это точно. Мы уже к новому гомеопату ходили и почти неделю принимаем индивидуально подобранный препарат smile!23! Ундиночка, спасибо за советы!
Цитата
Undina пишет:
Узнай у педиатра можно ли солевые ванночки

Обязательно! Отец моего мужа из Израиля уже книгу послал о соли мертвого моря в лечении кожных проблем.
Цитата
Tanushkin пишет:
а вот экзема не лечится

Танюшкин! Поняла.. Пока повременим с купанием в соляной ванне.. А вот в Израиль на две недели на Мертвое море я бы не отказалась.. smile!23!


Профиль
#539
Профиль
#540
Цитата
Мышьбелая пишет:
Пусть у вас все будет отлично!!!
Спасибо Мариш!
Цитата
Мышьбелая пишет:
и почти неделю принимаем индивидуально подобранный препарат
Есть какие-нибудь изменения?
Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1161
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь