Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 1161
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 282805Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#481
Мышьбелая,
Советчик из меня никакой, но вот читаю это
Цитата
Мышьбелая пишет:
нацемать не могу. Улыбается все больше и больше. Смотрит на меня очень осознанно. Все вокруг разглядывает. Я его обожаю!
и так тепло, материнская любовь- самая прекрасная!
#482
Маришка я вот хотела спросить...ты много лет питалась совсем по другому а сейчас очень многое поменяла...Наверное тяжело да и многие вещи не с удовольствием кушаешь???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Маришик и Мишутка, приветики!!!! smile!00!
мокнущие участки кожи smile!11! как ты бедненькая справляешься....я не представляю...у нас опрелости были после роддома, чем только не пробовали и мазями и присыпкой и кремом и воздушные вынны....спасились травкой Ликоподий...помогло почти сразу...
держитесь, выздоравливайте и больше никогда-никогда не болейте smile!08!
Профиль
#484
Цитата
Мышьбелая пишет:
если ее с костями кушать.
smile!01! smile!01! А как ее с костями кушать????? Значит, рыба у тебя отпадает, как полезный продукт...
Так все лето ждут, а вот нашим малышикам оно совсем и не нужно пока, пока у них такой дисбаланс в организме, пока идет привыкание...Зимой все укутать можно и тепло и сухо, а вот летом хоть голышом лежи, если жара ужасная, то не спрячешься...А кондиционеры только усугубляют ситуацию, так и простудиться можно...Я вот думаю, что от кондишина простыла сейчас... дай Бог вам пережить жару без проблем!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
кстати... о рыбе... вроде можно только морскую... нельзя речную... smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#486
Мариша, привет! smile!08!

Желаю вам поскорее справиться с неприятностью этой!!! smile!16!

Профиль
#487
Цитата
FINKA пишет:
тепло, материнская любовь- самая прекрасная!

Финночка, привет! smile!08! Это точно! smile!16!
Цитата
Царевна пишет:
ты много лет питалась совсем по другому а сейчас очень многое поменяла...Наверное тяжело да и многие вещи не с удовольствием кушаешь???

Анжелик, даже не то, чтобы не с удовольствием...мне не нравится много того, что я вынуждена сейчас кушать.. но это происходит в основном когда мы с друзьями куда-нибудь идем - в кафе, например. А так я стараюсь кушать как и раньше. Ну и сейчас, когда у малого проблемы, я вынуждена ограничить свой рацион. Это нехорошо, потому как недополучаю витаминов. Результат налицо: слабость, мастит...настроение иногда нехорошее одолевает. Я считаю, что все связано с питанием.
Цитата
katarina пишет:
мокнущие участки кожи как ты бедненькая справляешься....я не представляю

Кать, и не спрашивай.. smile!04! Мучаюсь, когда смотрю на все это. Когда недавно мазилками пользовались каждый день после ванны, то ребеночек стал похож на ребеночка: кожа беленькая, мяганькая smile!16! а теперь, когда я сделала перерыв в три дня, опять возвратилась краснота и сухость.. smile!14! Дерматолог говорит, что иногда детки такое перерастают, а иногда нет.
Я еще раз прочла какие продукты считаются сильными аллергенами у большинства людей и выяснила, что еще и рыбу нужно исключить.. smile!17! Муж мой вообще не верит, что эта проблема связана с питанием, т.к. я питаюсь очень ограниченно, а проблема не уменьшается. Но я не стараюсь держаться и кушать неаллергенную пищу..
Цитата
katarina пишет:
спасились травкой Ликоподий

Катюш, а ты можешь по-подробнее мне про это рассказать?
Цитата
Helenka пишет:
А как ее с костями кушать?????

Хеленочка, эта рыба мелкая и, вероятно, если проварить хорошо, то кости будут мягкими.
Цитата
kira пишет:
кстати... о рыбе... вроде можно только морскую... нельзя речную...

Оксан, я читала "рыба". Нигде нет разделения на речную или морскую smile!23! Но это у нас. У нас много морской.
Цитата
Alechka пишет:
Желаю вам поскорее справиться с неприятностью этой!!!

Алечка, спасиб! Как я этого сама хочу!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Еще хотела поделиться: так волосы выпадают, что просто жуть.. smile!14! Вроде бы и знаю, что после родов у многих это происходит..но чтобы так...
А когда этих волос и так три штуки, то зрелище получается не для слабонервных smile!15!


Профиль
#489
Привет,Марина,извени что не сразу отвечаю.Ездила на ДР к свекрови.Небыло возможности. smile!15!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ксеня, а на какой, если не секрет?
Я не знаю как называется,но исключила-помидары,кофе,шоколад,кокао,цитрусы,экзотику,капчоности,всё с красителями.
Цитата
kira пишет:
кажись до 3-х лет творог в чистом виде нельзя давать им... можно только после тепловой обработки!
Да,Это потому что они сквашивают творог из сырого молока спец.творожным порошком.А если самой делать творог прокипятив молоко и добавив кифирчик,то думаю можно больше не теплообрабатывать.
Профиль
#490
Маришка и Мишка smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
а ты можешь по-подробнее мне про это рассказать?

Ликоподий - это травка такая молотая, светло желтенькая, на вид как присыпка, у нас она продается на рынке у травников (тех кто травами разными торгует)ничем не пахнет, помогла нам супер...посоветовала ее невестка моя...она у нас медик...и врачи-педиатры про нее знают...надо в инете в поисковике написать, интересно что там напишут...
вот что нашла:
ЛИКОПОДИЙ - LYCOPODIUM
Плаун булавовидный - Lycopodium clavatum L.
Плаун годичный - Lycopodium annotinum L.
Плаун сплюснутый - Lycopodium complanatum L.
Сем. плауновые - Lycopodiaceae

Ботаническая характеристика. Плаун булавовидный - многолетнее травянистое вечнозеленое растение из семейства плауновых с очень длинным (до 4 м) ползучим ветвящимся стеблем, от которого отходят приподнимающиеся разветвленные побеги, на концах которых размещено по 2-4 спороносных колоска. Листья мелкие, линейно-ланцетные, с длинным волоском на конце, сидячие, расположены спирально и покрывают главный стебель и ветви так густо, что поверхность стебля не просматривается совсем. Споры рассеивает в июле-августе.

Плаун годичный отличается оттопыренными листочками, одиночными спороносными колосками.

У плауна сплюснутого ветви сплюснутые, с чешуевидными прижатыми листочками и 3-4 колоска на ножках.

Распространение. Встречается плаун булавовидный в лесной зоне по всей России.

Местообитание. Растет в хвойных (преимущественно сосновых) и смешанных лесах. Местами образует заросли. Плаун годичный предпочитает более влажные еловые леса.

Заготовка. Заготавливают колоски. Их собирают в июле-августе до полного созревания спор.

Сушка. Сушат при температуре не выше 40°C, раскладывая на бумаге. При подсыхании спорангии лопаются и споры высыпаются. Перед окончанием сушки споры тщательно выколачивают. Споры отсеивают от частей колосков на тонком капроновом или шелковом сите.

Внешние признаки. Ликоподий представляет собой бледно-желтый, мельчайший, весьма подвижный сыпучий порошок без запаха и вкуса. На ощупь жирный, бархатистый, пристающий к пальцам. Плавает на воде, но не смачивается ею. При насыпании на пламя сверху тонкой струйкой сгорает с яркой вспышкой, без дыма. Оболочка спор на поверхности имеет утолщения в виде выступающей многоугольной сетки, петли (углубления) которой заполнены воздухом.

Химический состав. Споры содержат до 50% жирного невысыхающего масла, состоящего из глицеридов олеиновой, стеариновой, пальмитиновой и других кислот. Трава содержит алкалоиды клаватин, аннотинин.

Хранение. В сухом месте, в хорошо укупоренной таре.

Лекарственные средства. Ликоподий, детская присыпка.

Применение. Ликоподий - непревзойденная детская подсушивающая и адсорбирующая присыпка, совершенно не раздражающая кожу. Ликоподием присыпают также пролежни, мокнущие экземы. В аптечной практике издавна применяется для обсыпки пилюль, чтобы предотвратить их слипание.

по-моему то, что вам нужно...
Господи, хоть бы у вас быстрее все это прошло smile!07!
Профиль
#491
Мышонок smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
так волосы выпадают, что просто жуть..

Ой у меня такая же фигня сейчас smile!11! smile!11! Линька...А я еще покрасила их вернее мелирование сделала но все же не очень полезно(((Попрусь за лечебным шампунем в воскресенье smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Результат налицо: слабость, мастит...настроение иногда нехорошее одолевает.

smile!01! smile!11! ничего себе как все зависит от питания smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что иногда детки такое перерастают, а иногда нет.

Маришка дай бог вам скорее забыть об этом smile!07! smile!07! Очень очень хочуууууу smile!07! smile!07! smile!10!
Профиль
#492
Цитата
Мышьбелая пишет:
так волосы выпадают, что просто жуть..
ешь мало, витаминов получаешь мало, нервничаешь, плюс послеродовая встряска организма...что ж ты хочешь? может масло репейное втирать периодически в волосы, вид жуткий это имеет, не для слабонервных, но говорят помогает. Только надо это втирать за 1 час до мытья головы, потом обернуть голову платком х/б и целлофановую шапочку, чтоб парниковый эффект был. Попробуй, хотя морока! еще та! Но надо кушать, это все от недоедания полезных продуктов.
Дай вам Бог, чтоб побыстрей все закончилось! Чтоб Мишутка выздоровел или перерос эту бяку!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Маришечка smile!08!
Выздоравливайте с Мишуткой smile!10!
Профиль
#494
Цитата
Мышьбелая пишет:
, т.к. я питаюсь очень ограниченно, а проблема не уменьшается.
та же ерунда... smile!04! smile!04! smile!04! как я тебе сочувствую.... у моего лицо прям корочкой покрылось.... smile!04! smile!04! smile!04! от чего??? smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! уже не алергия.... диатез просто.... smile!04!
Мариш, а он у тебя только на груди?? не докармливаешь? smile!23!


Профиль
#495
Цитата
kira пишет:
у моего лицо прям корочкой покрылось.... Да уж Да уж Да уж от чего???

Боже smile!01! smile!11! smile!11! девчонки только здоровья вашим маленьким крохам smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07!
Отредактировано: Царевна 04.08.2008 10:32:04
Профиль
#496
Цитата
Царевна пишет:
ничего себе как все зависит от питания

Анжелик!
Ну да smile!23! Много чего от него зависит! Я из своего опыта знаю.
Цитата
Царевна пишет:
дай бог вам скорее забыть об этом Очень очень хочуууууу

Спасибо, Анжелочка! smile!16!
Цитата
xzena пишет:
но исключила-помидары,кофе,шоколад,кокао,цитрусы,экзотику,капчоности,всё с красителями.

Ксеня, приветик! Да я такое даже и в рот не беру...
Цитата
xzena пишет:
Это потому что они сквашивают творог из сырого молока спец.творожным порошком.А если самой делать творог прокипятив молоко и добавив кифирчик,то думаю можно больше не теплообрабатывать.

Еще творог аллерген, потому что на белки в твороге часто бывает аллергическая реакция...
Кстати, сегодня попробовала кусочек козьего сыра съесть. Посмотрим. Хотя малый опять весь красный был еще до того, как я съела этот кусочек..
Цитата
katarina пишет:
Ликоподий - это травка такая молотая,

Катаринка, спасибо за инфу! Очень полезная!
Цитата
Helenka пишет:
ешь мало, витаминов получаешь мало, нервничаешь, плюс послеродовая встряска организма...что ж ты хочешь?

ну да.. Хеленочка! smile!08! Еще и гормоны можно обвинить..
Цитата
Helenka пишет:
Дай вам Бог, чтоб побыстрей все закончилось! Чтоб Мишутка выздоровел или перерос эту бяку!!!

Спасиб! smile!16! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Выздоравливайте с Мишуткой

Злюча! Обязательно!
Цитата
kira пишет:
та же ерунда... как я тебе сочувствую.... у моего лицо прям корочкой покрылось.... от чего??? уже не алергия.... диатез просто....

Оксаночка, привет!
Да ты что?! smile!14! Может потница? А может ты что-то съела?
Цитата
kira пишет:
а он у тебя только на груди?? не докармливаешь?

Неа, не докармливаю. Только на грудном молоке. Мне уже говорили, что можно попробовать его формулой покормить, а в это время сцеживаться. Но что-то я еще не готова к этому...



Профиль
#497
Цитата
Мышьбелая пишет:
что можно попробовать его формулой покормить, а в это время сцеживаться
что такое формула? типа молочной смеси?? мне кажется, что это прямой путь к искуственному кормлению... сцедить у тебя не получится то кол-во молока, которое он высасывает... соответственно молочка будет уменьшаться.... и в конечном итоге он Мишка может и от груди отказаться и молочко может уйти... не будет достаточной стимуляции сосков.. организм подумает, что все: молоко больше не нужно... так что ты подумай...

Цитата
Мышьбелая пишет:
Может потница? А может ты что-то съела?
не... уже точно не потница smile!04! и ем я только кашки и вареные морковку со свеклой... вот вчера гречку и кабачки села... опять покраснело smile!04! smile!04! smile!04! или на гречку или не кабачки отреагировал организм.... убираю и то и то из рациона... короче... такая бяка... smile!15! очень тяжело выявить на что именно.... но я думаю, что скорее всего смесь нам не подходит... уже 2 дня как заменяю другой и щечки прям покрасивели smile!02! шершавость еще осталась, но краснота ушла и прям корочки послезали все... smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще и гормоны можно обвинить..
и это точно!
Маришка, как дела? Как у вас погода? гуляете часто? Как ты себя чувствуешь?
Профиль
#499
Маришка привет. smile!08!
Почитала и расстроилась что Мишаня все еще так стардает этой алергией smile!04!
Жалко то как. smile!04!
Марин а вы не проверялись на молочный белок?Может у него на само молочко такая реакция...
Выздоравливайте,что ж за ерунда такая...и ведь сейчас так часто детки с диатезами.
Я вот думаю что перерастет он и все пройдет,я уверена smile!23!
На счет волос у меян та кже было.Вылезали клочьями,я боялась расчесатся лишний раз.Каазалось что буду лысая.Поделай маски с репейным маслом. Подогрей его ,нанеси на голову и волосы под полиэтиленовую шапочку и поверх полотенце,что бы был эффект сауны.Часик походи и смой. Еще можно с оливковым маслом такую же масочку.а витаминки ты пьеш?
У нас на работе приходила колега у нее дочке 3,5 месяца,почти как и Мишульке ,мы нянчились тут почти час. smile!14! такая лялька класная, улыбается чего то гулит агукает. Как раз возрат когда детки очень интересные становятся. smile!16!
Профиль
#500
Мыфонок smile!00! smile!08!

настроения вам такого же яркого и теплого smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 1161
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь