Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1161
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 282570Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Цитата
kira пишет:
А улучшения есть?

Оксанка, да пока не особо...кожа все еще сухая... smile!15! Сегодня искупали в воде с крахмалом (как посоветовала моя педиатр) и ножки попробовала помазать оливковым маслом (как Лариса посоветовала). Завтра посмотрю результат...
Цитата
Zvezdochka пишет:
а мне говорили что лучше крем под подгузник

Я тоже кремом мажу...а иногда ничем, просто часто меняю подгузники..
Цитата
Zvezdochka пишет:
я пользуюсь кремом фирмы бубхен и очень довольна

Нужно будет посмотреть..но пока не встречала...
Цитата
Zvezdochka пишет:
а от аллергии пили капли фенистил выпили один раз и все прошло, но я правда в питание добавляла

У вас тоже аллергия была?


Профиль
#442
Мариша smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Zvezdochka пишет:
я пользуюсь кремом фирмы бубхен
мы тоже этой же фирмы и присыпкой и кремом пользовались! smile!03!
Правда... летом все-таки складочки лучше присыпкой smile!23! Складки и так потеют, а крем их еще и увлажняет... чтоб не получилось мокрого эффекта! smile!23!
Маришик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мишик!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#444
Мариш smile!08! smile!08! smile!08!
У нас тоже все бубхеновское smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
kira пишет:
Правда... летом все-таки складочки лучше присыпкой

И я так думаю! smile!03! Она же подсушивает влагу!
Привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Приходи на фотки!


Профиль
#446
Цитата
kira пишет:
летом все-таки складочки лучше присыпкой

Оксанка, хоть ты и не скоро это прочитаешь...
Наша педиатр сегодня сказала, чтобы я присыпками вообще не пользовалась из-за того, что у Мишки сухая кожа... smile!15!
Цитата
Злючик пишет:
У нас тоже все бубхеновское

У нас не встречала...
Привет, Ксюшик!
Людочка! Приветик! Пойду к тебе сейчас поздравлять с Днем Рождения твоего сынка! smile!23!

А мы растем, растем и вреднеем... smile!23! ЭТо я шучу. Просто малый не хочет долго спать. Хочет, чтобы его развлекали.. А пару деньков назад начал так крутить головой от любопытства, что даже не маму не смотрит - некогда ему smile!04! КОгда лежит в кроватке, следит за мобилем. А когда кладу его в джим, то смотрит на игрушки сверху. Уже подолгу может держать голову в положении на животе. Такой смешнючка! smile!16! И все время смотрит на потолок и на лампочки smile!14! Сегодня даже с лампочкой разговаривал и улыбался smile!09!


Профиль
#447
мышка привет!
я сейчас редкий гость на форуме,а тут зашла к тебе и прочитала про Мишанечку твоего. Про сухость кожи. Я это к чему,у моей дочи тоже самое с 5 месяцев, наш диагноз атопический дерматит, ну или по народному диатез. Это может быть проявлением как внешних факторов,например тот же порошок, так и пищевых,проследи что ты кушаеш, понаблюдай за реакцией, потому что унас такое было как раз на пищу,в основном на сладкое.Нам выписывали капельки Зиртек или Зодак,их можно принимать с рождения, помогает очень!!И кожу надо увляжнять! мы мазали Бепантеном,Д-Пантенолом, еще обычным детским жирным кремом. Можно купать с добавлением Топикрема,эмульсии Мустелла,набери в поисковике,ссылки давать здесь запрещено.Тоесть кожицу увлажнять постоянно, по доче знаю,она уже большая,но до сих пор такая бяка нас преследует, кожица сохнет,становится как наждачка и еще чесатся начинает в добавок.Спасаюсь Зиртеком,Эриусом,и мазями.И конечно ограничение в аллергической еде.

А если попробовать стирать обчным детским мылом, мы стирали так,муж тер мыло на крупной терке и вместо порошка,но надо смотреть что бы вода мыло смыла в барабан машины ,если прилипло протолкнуть. или попробуй другой порошок.
Извини если что,а то я тут со своими советами smile!19! Здоровья Мишеньке smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Приветик, Аня!
Цитата
Anny пишет:
,у моей дочи тоже самое с 5 месяцев, наш диагноз атопический дерматит

Моя подруга говорила мне, что им тоже такой диагноз ставили... Ее доце уже полтора года и вроде бы она переросла...
А нам педиатр говорила - экзема. Насколько я читала это одно и то же.
Цитата
Anny пишет:
может быть проявлением как внешних факторов,например тот же порошок, так и пищевых,проследи что ты кушаеш, понаблюдай за реакцией

Анют, да я вроде бы уже несколько недель пытаюсь наблюдать.. Что-то непонятно. Я заметила, что в жаркую погоду, когда не работает кондиционер, у него появляется краснота. А когда нормальная температура, то красноты практически нет (может только на сгибах локтей, под мышками и под коленками немного появлятся). Также прочитала в книге доктора Сирса, что краснота в сочетании кожей -"наждачкой" это проявления потницы... Также заметила, что даже когда сидела на диете (кашки, овощи только варенные, ничего красного, аллергенного), то краснота появлялась и уходила периодически. Т.е. не наблюдаю появления красноты и сухости в зависимости от моей диеты. Что интересно - на спине никаких проблем. А спина соприкасается с пеленками, которые я стираю в том же порошке, что и ползуны... smile!14!
Прочитала про все, что вы делали.
Цитата
Anny пишет:
кожу надо увляжнять! мы мазали Бепантеном,Д-Пантенолом, еще обычным детским жирным кремом. Можно купать с добавлением Топикрема,эмульсии Мустелла

ДА, я увлажняла пока одним кремом, которым я уже давно личико ему мажу. Сразу после купания мажу. Но не сильно помогает. Еще один крем нам педиатр посоветовала попробовать.
Мустелла назавание знакомое. НАдеюсь это то, что и у нас продают. А ты в личку можешь скинуть ссылочку? Просто хочется убедиться, что мы говорим об одном и том же...
А еще мне девочка из Германии посоветовала крем Веледа. Я его у русских в аптеке видела. Но еще не покупала..
Анют, спасибо большое за советы! smile!08! smile!08! smile!08! Я обязательно попробую то, что ты советуешь. А порошек все-таки попробую поменять.


Профиль
#449
Цитата
Мышьбелая пишет:
Наша педиатр сегодня сказала, чтобы я присыпками вообще не пользовалась из-за того, что у Мишки сухая кожа..
нам в роддоме сказали, что вообще ничем не нужно смазывать и присыпать smile!09! пока так и делаем...
Цитата
Мышьбелая пишет:
А нам педиатр говорила - экзема.
smile!11! ужас... у Лизки была микробная экзема - так это просто жуткое пятно, которое покрывалось волдыриками smile!11! Так что надеюсь, у вас совсем не экзема...
Мариша! Перерастет все это Мишка! Ты и так делаешь все, что можешь! smile!10!


Профиль
#450
Цитата
kira пишет:
Перерастет все это Мишка! Ты и так делаешь все, что можешь!

Спасибо, Оксаночка! smile!08! Ты права smile!23!


Профиль
#451
Мышик привет вам с Мишкой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Ты куда пропала? Как у вас дела? Как кожа ваша? Может у вас все таки не экзема, так я ее переживаю сейчас могу сказать что не дай бог такое ребенку, Оксанка правильно написала сначала появляються волдырики + это все чешеться потом ранки которые болят пом все коркой покрывается, короче ужас это сказано мягко
Профиль
#452
Мыфоноккккккк smile!00! smile!08!
Ку куууууууу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
А от этой мыши просто прЁёёт меня smile!09!
Профиль
#454
smile!09!
Профиль
#455
Цитата
Zvezdochka пишет:
Ты куда пропала? Как у вас дела? Как кожа ваша?

Оленька, пропала я совсем.. С кожей дела ухудшились и теперь уже третий день сижу на воде и каше..ну еще курицу иногда.. Педиатр хочет убедиться, что это все-таки не аллергия на еду. У нас несколько дней назад началась сильная влажность и жара. У малого начало мокнуть под мышками, на шейке и в других складчатых местах smile!15! Я опять пошла к педиатру и она на этот раз выписала гидрокортизоновый крем и примочки физ. раствором.. Вот этим и занимаемся третий день. Жаль Мишутку..
Вроде мокнущие места подсохли..но теперь кожа сходит клоками в тех местах.
Цитата
Avital пишет:
Мыфоноккккккк

Анжелик! Приветики!
Твоя мыша сразила меня на повал smile!14!



Профиль
#456
Цитата
Мышьбелая пишет:
но теперь кожа сходит клоками в тех местах

smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!10! smile!10!
поправляйтесь smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#457
Привет,мышатам smile!00! smile!08!
Ой,Маришечка...так жалко твоего малышоночка smile!15! надеюсь,ваш врач определит что это такое-ведь тогда и лечить легче.
Выздоравливайте!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Маришечка, Мишутка smile!00!
быстрей бы определили от чего эта проблемка у вас smile!07!
выздоравливайте smile!08!
Профиль
#459
Мариша, как вы? как дела? поправляйтесь скорее smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#460
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1161
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь