Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1161
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 281457Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Цитата
Буржуйка пишет:
поздравляю с рождением сынульки!!!Растите здоровыми и счастливыми

Ларис, спасибо огромное! smile!08!
Обрезание я решила не делать. Муж согласился... В Израиле бы точно сделала, а здесь был выбор.. хотя многие обрезают.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
С праздничками!!! Рада, что ГВ у тебя налаживается!

Юль, спасибо за поздравления!
Девчонки, всех поздравляю с прошедшим праздником!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Высыпайтесь! Мне кажется, лучше что-то по хозяйству не доделать

Малявочка, это точно smile!23! Хотя мой малый утром до 12 дня спать не очень хочет и до приезда мамы я его развлекала, а сейчас мама малость помогает. Самое интересное, что напряг идет от того, что сон прерывается.. Днем бывает вздремну и после этого чувствую себя хуже, чем до сна.. smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Моя тоже почти сутки спала, просыпалась очень редко. Так что может лекарства не особо повлияли.

Ты меня успокоила smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
ты ему контрольное взвешивание делаешь?

У меня дома нет весов...педиатр сказала, что она не советует покупать.. в месяц опять идем к ней на прием,вот там и взвесят нас..
А ты делаешь?
Цитата
Малявка пишет:
у нас с тобой количество страниц в дневнике одинаковое:)

smile!03! smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Читаю и умиляюсь,мне кажется у меня все таааак давно было

Лелики!!! Какие люди в Голивуде!
ты знаешь, многие наши знакомые, у которых деткам 7 - 8 месяцев говорят, что уже не представляют, что их малыши когда-то были такими маленькими как Мишка smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
Эт наверное у всех так поначалу

Вероятно.. надеюсь не на долго...
Цитата
Малявка пишет:
у меня другая паранойя - боюсь уронить.

И это тоже бывает...


Профиль
#362
Маришик, привет!!!1 Очень рада, что к тебе приехала помощь, это очень важно маме и папе высыпаться. Рада, что налаживаете ГВ. Я помнится пила чай с молоком литрами, сейчас смотреть не могу на это пойло smile!09! smile!09! По поводу разминания груди...У меня налилась грудь чуть ли не на второй день и температура была, потому что я не сцеживала ее сбоку. На очередном осмотре врач это увидела и отругала и показала, что надо сделать. мне тогда подруга молокоотсос хотела передать, но я без него спарвлялась отлично! Как только размяла бока груди, то после этого срузу грудь стала нормальной, не твердой, но я все равно сцеживалась после каждого кормления, говорят, что тогда молока больше приходит.
По поводу шва...У меня тоже на области бикини и тоже швы не снимали, но у меня не склеивали, а такие нитки были, которые сами отвалились со временем. Мариночка, я даже не представляю, что сейчас еще есть такие клиники, где делают вертикальный шов! smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Днем бывает вздремну и после этого чувствую себя хуже, чем до сна..
Твой организм привыкнет к такому распорядку. Я помнится даже уже не могла отвыкнуть, чтоб днем не взремнуть 2 часа. smile!09! Вместе с Алисой.
Мышонок, растите здоровые!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Маришечка, от всей души поздравляю тебя с рождением сладкого сынульки Мишки!!!!!!
Молочных вам речек, ночек спокойных и крепкого здоровья обоим!!!!!!
Раз выходишь в инет, значит все хорошо smile!23! smile!23! , сынуля дает маме глотнуть глоток воздуха!!!!
Очень хорошо что мама приехала...я не знаю как бы я первые месяцы без мамы...
Цемики вам!!!!!
Очень рада за вас!!!!!!

по поводу груди - у меня налилась где-то на 3-4 день, как камень была...температура высоченная, сама сцедить не могла (не умела) акушерка мне все это дело размяла, расцедила, потом церез денек еще раз, и я сцеживала по началу после каждого кормления молокоотсосом, а потом когда уже грудь подстроилась под Полину (т.е. прибывало ровно столько сколько она выпивала) и грудь уже не твердела я перестала сцеживать...
Профиль
#364
я пропала и всё пропустила smile!15! сорри
с опозданием, но [/COLOR]ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ !
есть у Лермонтова замечательные слова
Ребёнка милого рожденье
Приветствует мой запоздалый стих.
Да будет с ним благословенье
Всех ангелов небесных и земных!
Да будет он отца достоин,
Как мать его, прекрасен и любим;
Да будет дух его спокоен
И в правде тверд, как божий херувим.
Пускай не знает он до срока
Ни мук любви, ни славы жадных дум;
Пускай глядит он без упрека
На ложный блеск и ложный мира шум;
Пускай не ищет он причины
Чужим страстям и радостям своим,
И выйдет он из светской тины
Душою бел и сердцем невредим!

Тебе терпения, ЗДОРОВЬЯ и поддержки близких!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
Мфонок и Медвежонок smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#366
Маришка и малышок smile!00!
Увидала эту картинку и вспомнила о вас

здоровья вам крепкого smile!07!
С приездом мамы! с мамой на много легче и спокойней smile!23!
#367
Мариша и Миша smile!08! smile!16! Как поживаете?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Мышка и Мишка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#369
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#370
Цитата
Helenka пишет:
помнится пила чай с молоком литрами

Хеленка! smile!00!
ВЫпила я это дело один раз, так у меня такая революция в животе началась smile!14! Попробовала еще разок, так почти то же повторилось... Решила больше не баловаться..
Цитата
Helenka пишет:
У меня налилась грудь чуть ли не на второй день

А у меня вроде такого не было.. Только был один день, когда я почитала у Малявки как она лежа кормит. И так мне захотелось ночью лежа кормить, что я решила еще раз попробовать. На следующий день таак грудь болела, потомучто малыш неправильно ее брал... Я переволновалась, но попробовала ее сцедить через боль, а потом позвонила спецу по этому делу и она мне сказала теплой водой греть грудь, прикладывать малого часто. Помогло. Сейчас никаких проблем.
Цитата
Helenka пишет:
По поводу шва...У меня тоже на области бикини

Шов вроде лучше намного. Еще розовый, но вроде должен со временем посветлеть..
Цитата
Helenka пишет:
Твой организм привыкнет к такому распорядку

Ой, Хеленочка, что-то не привыкает.. Но ты права - спать днем нужно, а то еще хуже..
Цитата
katarina пишет:
поздравляю тебя с рождением сладкого сынульки

Катаринка, спасибо! Время бежит -нам уже больше месяца..
Цитата
FINKA пишет:
я пропала и всё пропустила сорри

Финочка,
Огромное спасибо за поздравления! Ты же занята важным делом.. smile!23! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Мфонок и Медвежонок

Авиталька smile!00! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Увидала эту картинку и вспомнила о вас

Тонечка, ну мне очень, очень приятно smile!16! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Как поживаете?

Олесик, поживаем по-тихоньку smile!23! Малехо недосыпаем, но это же дело проходящее.. smile!23!
Цитата
kira пишет:
Мышка и Мишка!!!

Кирочка smile!00! Почитала про успехи дочурки. Так интересно.. smile!16!
Олечка - Звездочка! smile!00!


Профиль
#371
У нас все по=тихоньку. Вчера был нам месяц. Мишка очень изменился за этот месяц: смотрит вокруг более осознанным взглядом. На меня тоже смотрит и задерживает взгляд. Сходили к педиатру. У малого сыпь появилась недельки полторы назад. Так я поговорив с парой человек, кот. кормили грудью сделала вывод, что сыпь - нормально. Тем более, что я почти ничего такого не кушаю и боюсь вводить все продукты в свой рацион (понимаю, что это паранойя, но ничего не могу с собой поделать). Педиатр сказала, что это экзема новорожденных. Я даже расстроилась. Посадила меня на строгую диету. Сказала исключить все фрукты, только разрешила печенные яблоки. Еще разрешила кушать мясо (кот. я в принципе не кушаю...уже много лет), немного хлеба, сливочное масло... И ложку сахара в чай (тоже лет 13 уже такого не пила. только медом и фруктами удовлетворяла свою потребность в сладком). Сегодня я с ума опять схожу - не знаю что кушать. К тому же мне нужно какие-то витамины получать. Я, конечно, потребляю витамины в таблетках, но я не до конца верю в их полезность... Еще врачиха прописала крем для экземы увлажняющий с календулой и разными другими травками. Посмотрим что будет до пятницы. Может если будут улучшения, то разрешат вводить по одному дополнительному продукту. УЖе жду не дождусь. Мне кажется, что диета, на кот. она меня посадила не совсем хорошая.. но терплю ради масика... smile!16!


Профиль
#372

Мыфонок smile!00! smile!08!
С первым месяцем вас smile!16!

Растите здоровенькими,крепкими мальчишками... smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Педиатр сказала, что это экзема новорожденных

Маришка это алергическое что-то???

Поправляйтесь скорее smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Мышьбелая,
Приветик:) Поздравляю с месяцем, ваш первый серьезный юбилей.
Я удивлена, что на потребление мяса нужно разрешение врача. Я ем все подряд с самого ее рождения, кроме аллергенов, грибов, консервов и свежих овощей-фруктов. Иначе что ж есть, дейтсвительно? Периодически бывают прыщики какие-то на лице у ребенка, но конкретная аллергия была раз на сок лимона, который я выпила. А что, сахар в чай тоже надо ограничивать?
Мясо, молоко и каши ешь, молоко чтоб было. Хватает молока? Ты сцеживаешься? Я не сцеживалась, и оказалось молока у меня слишком мало. Начинаю, надеюсь не поздно.

Профиль
#374
Мышечка! smile!16!
Какие вы большие уже. Я просто падаю, как быстро детки растут smile!11!
Я за питание после родов тоже очень переживаю, так что буду у тебя в дневничке опыта набираться. smile!03!
Буську вам!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#375
Цитата
Avital пишет:
Маришка это алергическое что-то???

Авиталька smile!00!
Врач говорит,что вероятнее всего реакция на продукты, которые я потребляю. На самом деле неизвестно до конца от чего все эти детские сыпи...
Цитата
Малявка пишет:
Я удивлена, что на потребление мяса нужно разрешение врача.

Малявочка,
На самом деле я мяса уже много лет не ем. ИНогда, когда очень хочется ем курицу или рыбу. А красное мясо нет. А врач просто сказала, что мясо можно есть. Т.е. она не дала мне разрешение, а просто сказала, что это не аллерген. Не знаю как я смогу есть мясо каждый день... для меня лично это проблема..
Цитата
Малявка пишет:
Я ем все подряд с самого ее рождения, кроме аллергенов, грибов, консервов и свежих овощей-фруктов.

Вот-вот! Я тоже аллергенов не кушала: исключила мед, фрукты (только бананы и зел. яблоки попробовала и то через недельки две-три и сыпь уже была..), яйца, цитрусовые. Морковку кушала свежую. Авокадо тоже ела, но никогда не слышала, что оно аллергенное.
КОнсервы вообще в моем рационе отсутствуют.. smile!15! никогда их не ем.
Я тебя правильно поняла, что ты свежих овощей и фруктов ВООБЩЕ не ешь? Кстати, врач еще сказала, что печенные яблоки я могу есть.
Цитата
Малявка пишет:
конкретная аллергия была раз на сок лимона, который я выпила

Ага, понятно... smile!15! Может и моего была реакция, потомучто я спросила могу ли я дольку лимона в воду добавлять для вкуса и мне сказали, что да (хотя я сама сомневалась, что можно потомучто это же цитрусовый). Так я добавляла немного лимона в воду со второй недельки.
Цитата
Малявка пишет:
сахар в чай тоже надо ограничивать?

НАоборот, врач мне сказала "ничего сладкого вообще, только разрешаю ложечку сахара в чай". На самом деле это ограничение она наложила до пятницы, чтобы посмотреть поможет ли это улучшить состояние кожи малыша. Это не значит, что все кормящие мамы должны следовать этому принципу.
У меня на самом деле аллергическая реакция на сладкое smile!15! Может Мишке передалось?...
Цитата
Малявка пишет:
Мясо, молоко и каши ешь

А ты знаешь, что молоко тоже аллергеном считается? smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Ты сцеживаешься?

Неа, не сцеживаюсь. Я когда тонны инфы про ГВ изучала, то везде было написано, что вобщем-то сцеживаться не нужно, потомучто твой организм должен приспособиться и вырабатывать столько молока, сколько требуется малышу. А если ты сцеживаешься, то у тебя будет больше молока. Т.е. если, как ты написала, тебе кажется, что твоей малышке не хватает молока (т.е. ты видишь, что она остается голодной), то тебе может и нужно сцеживаться. А мой не плачет от голода, да и вес набирает как надо. Кстати, как у вас с набором веса? Сколько полных подгузников в день ты меняешь? (если ты пользуешься подгузниками). Это показатели достаточно ли твоя доченька кушает.
На самом деле я планирую чуть позже начать сцеживать молочко и замораживать на случай, если мне прийдется куда-то отлучиться..
Цитата
Мариночка пишет:
Какие вы большие уже. Я просто падаю, как быстро детки растут

Маришик smile!00!
Это точно. Я тоже падаю рядом с тобой smile!14! smile!23!
Время летит быстро. За заботами проходит день за днем...
Цитата
Мариночка пишет:
Я за питание после родов тоже очень переживаю, так что буду у тебя в дневничке опыта набираться.

Надеюсь наши обсужения тебе помогут. Ты вообще старайся не очень переживать, потомучто у всех ситуации разные и детки разные. ТАк что может у тебя все будет не так. У моего малого кожа очень чувствительная, как оказалось. Он реагирует на все. Не тот памперс одел - сразу сыпь на попке появилась. Это он видно у меня взял - кожа мое слабое место...


Профиль
#376
Маринка, привет! Сынули привет!
Новости слушала и перепугалась, там сказали что в США наводнение и оно дошло до Нью-Йорка. Как вы там?
Время точно летит. Как ты после кесарева? У меня животик над швом висит и мне сказали, что он не скоро уйдет. А у тебя как?
Профиль
#377
Цитата
Мышьбелая пишет:
свежих овощей и фруктов ВООБЩЕ не ешь?

Только 1 яблоко в день не красное и пробовала морковку 1 раз, буду дальше есть, реакции не было. Еще буду потихоньку банан вводить, он лактацию увеличивает.
А все остальное - только вареное.
Говорят на лимон аллергии не бывает, хоть он и цитрусовый, у а Маши была, так что больше лимонов не ем.
Цитата
Мышьбелая пишет:
молоко тоже аллергеном считается

Я так поняла оно аллерген, если его даешь ребенку, кашки на нем варишь. А самой его можно и нужно пить.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Кстати, как у вас с набором веса?

Отвратительно:( Вчера были первый раз в поликлинике, у нас -200 г. Родилась 3600, сейчас 3400. Получается, она прямо голодает. Странно, что не орет. Так что я теперь кормлю чаще и стала сцеживаться и смесь добавляю после кормления, пока у меня больше молока не станет. Весы покупаем сегодня, будем контрольные взвешивания делать. Кстати, сейчас молока в 1 груди после 3 часового перерыва в кормлении должно быть около 100 г, и столько за раз они должны съедать.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сколько полных подгузников в день ты меняешь?

Я пользуюсь Libero, они мягкие и хорошие. Меняю каждый раз как покакает и после купания и утром всегда, раз 7-8 наверное в сутки. Они обычно тяжелые, т .е. писяет много:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Приветик Мышечка и Мышонок!!!!!! Какие вы большие уже smile!19! Надеюсь сыпь ваша тоже скоро пройдёт и всё будет замечательно)))
#379
Мышечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Морковку кушала свежую.
на нее тоже может быть реакция! Но скорее все-таки на лимон мне так кажется!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#380
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Надеюсь сыпь ваша тоже скоро пройдёт и всё будет замечательно)))

Спасиб, Красотулькина! smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
сказали что в США наводнение и оно дошло до Нью-Йорка

Светик! На самом деле я новости я почти не смотрю. Говорю из собственного опыта: наводнения в Бруклине не было. Не волнуйся smile!08!
Цитата
Лайт пишет:
Как вы там?
..Как ты после кесарева? У меня животик над швом висит и мне сказали, что он не скоро уйдет. А у тебя как?

Светик, я уже ничего. Восстановилась. У меня животик небольшой есть (особенно учитывая мою диету "ешь что можешь из того что можно" smile!23!
То, что тебе сказали не слушай - у каждого свой опыт. Откуда они знают как твой организм отреагирует?
Цитата
Малявка пишет:
банан вводить, он лактацию увеличивает.

Малявочка smile!00! Интересная инфа..приму к сведению!
Цитата
Малявка пишет:
Вчера были первый раз в поликлинике, у нас -200 г. Родилась 3600, сейчас 3400.

Ты знаешь о чем я подумала: ведь весы на которых Машу взвешивали в больнице и весы, на которых ее недавно взвесили разные! Эти 200 грамм разницы могут быть погрешностью в измерении из-за разных весов. Да еще и прибавь человеческий фактор...Так что еще неизвестно правильная ли это инфа. Тем более ты говоришь, что Маша не плачет от голода и подгузники полные. 7-8 шт. это очень даже достаточно...Так что меня берут сомнения насчет Машиного недоедания.
Цитата
kira пишет:
на нее тоже может быть реакция! Но скорее все-таки на лимон мне так кажется!

Мне тоже сказали, что морковь может вызывать реакцию. Я даже и не подумала: для меня это очень даже нейтральный продукт учитывая мою личную чувствительность... А вот лимон может быть.

Сегодня звонила педиатру. Она сказала не волноваться по поводу сыпи... smile!01! я немного была удивлена, потомучто в офисе 12 мая она не была так спокойна по этому поводу. Сказала, что я могу начинать вводить нейтральные продукты по одному и есть каждый три дня, чтобы убедиться, что на него нет реакции.. У Мишки сыпть стала уменьшаться. Не знаю что повлияло: то ли то, что я ничего почти не ем, или крем увлажняющий, который я ему каждый день подмазываю на лицо..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1161
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь