Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1161
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 281496Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#321
ПРИВЕЕЕТИКИИИ!!!!!!! Рада,что ты пришла так быстро! Кесарево-это ж не главное, важно, чтоб мышоночек твой был в порядке!!!! Ещё раз поздравляю!!! Так рада за тебя!!! smile!16! Как там твой телепузичек? Молочко пошло уже или нет ещё?
#322

Мариночка, поздравляю вас с мужем с появлением на свет вашего сыночка!!!!


Растите большие, не болейте, радуйте маму и папу!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323


smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю!!!

Мариш, ты сейчас не про кесарево думай, а о молоке! Успокойся, все будет замечательно! smile!16!
Профиль
#324

Маришка, поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Как я рада за вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Мариночка, ты уже с нами! smile!02! smile!02!
Ну как вы там? Как Малышик? Как твое самочувствие? Марин, ты не расстраивайся, что кесарево. Главное - здоровье малыша, а остальное переживем! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Спасибо, Лиль за передачу информации!

Да, какие проблемы! Обрашайтесь еше! smile!09!
Профиль
#326
Мариночка, привет. как я беспросветно опаздала))). но все равно очень за тебя рада! поздравляююююю! целуй там сыночку за меня. растите здоровенькими.
как вы ? пиши о вашем поведении , настроении.
а кесарево это не страшно. у нас разрешают в общем то после одного кесарева рожать самим. иногда мне кажется что с операцией рожать легче чем без smile!19!

Профиль
#327
Еще раз поздравляю!!!!!!! smile!00! smile!02! smile!08! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Маленьким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни большая дорога.
Не все будет просто – теряться не надо,
Ведь мама и папа всегда будут рядом.
Ты вырастишь щедрым на ласку, участье
На радость родным, маме с папой на счастье


Профиль
#329
Искони вестей не счесть,
Но известно, что от века
Лучше вести нет, чем весть
О рожденье человека.



Маришечка, солнышко, поздравляю с рождением сынульки!!! Ростите здоровыми и счастливыми!!!


Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!


#330
Мышечка! smile!16!

Ну как в роль молодой мамочки вживаешся??? smile!01!
Линеечку пора бы уже сменить, а то отсчёт в отрицательную сторону пошел smile!09! smile!09!
Профиль
#331
Мыфонок и маленький мышик smile!00! smile!08! smile!08!
Как будет время выходи расскажи как вы smile!19!
Профиль
#332
Маришечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я тебя сейчас так понимаю:) Представляю твои чувства и твое счастье:) Растите здоровыми, спите и кушайте вовремя. Целую обоих:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Avital,
Мила Я,
Kroshka_Kate,
Катерина Бельчона,
MADAMa Krasotulkina,
Malyshka,
Злючик,
Мариночка,
Малявка ,
kira,
Девчонки! Огромное спасибо от меня и Мишки за поздравления и теплые пожелания! Мы спим, кушаем, меняем памперс... Я уже намного лучше - болит намного меньше, что позволяет мне двигаться легче. Вначале особенно тяжело было скакать с кровати и в кровать.. Одну ночь муж поднимался к малому. А так все ок. smile!23!



Профиль
#334
Цитата
Мариночка пишет:
Хорошо, что хоть вовремя обнаружила

Тоже правда.. по моему плану я не собиралась в больницу до последнего... Так что, вероятно, все, что ни делается - все к лучшему.
Цитата
Мариночка пишет:
Надо минимум года 2-3 подождать.

Ну я раньше вроде бы и не собираюсь..
Цитата
Мариночка пишет:
смотря какой шов.

У нас только горизонтальный "бикини" делают.
Цитата
Мариночка пишет:
Так тебя выписали уже? После кесарево? Так бысторо7

После кесарево у нас держат 3 дня (если никаких осложнений).


Профиль
#335
Цитата
Малявка пишет:
Я тебя сейчас так понимаю:) Представляю твои чувства и твое счастье:)

Малявочка, smile!23! Ну а как же! Мы с тобой друг за дружкой идем smile!23!
Цитата
Alechka пишет:
Растите большие, не болейте, радуйте маму и папу!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Олесик, спасиб!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Как там твой телепузичек? Молочко пошло уже или нет ещё?

Привет, Красотулькина!
Малой хрукает smile!23! Устал видать сильно smile!09!
Молоко появилось, но грудь еще не распирает..
Цитата
ЯвОль пишет:
ты сейчас не про кесарево думай, а о молоке

Яволик, уже! smile!23! Спасибо за поздравления!
Цитата
Zvezdochka пишет:
поздравляю Как я рада за вас

Олечка, спасиб!
Цитата
Malyshka пишет:
Ну как вы там? Как Малышик? Как твое самочувствие?

Лиль, все ничего. Спасиб! Я уже намного лучше.
Цитата
Tanushkin пишет:
как я беспросветно опаздала))).

Танюш, неправда! С этим никогда не опаздаешь smile!23!
Спасиб за поздравления!
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас разрешают в общем то после одного кесарева рожать самим.

У нас тоже люди рожают после кесарево. Я это и хочу сделать. Только нужно будет врача найти.
Цитата
Мариночка пишет:
как в роль молодой мамочки вживаешся???

Мариночка, вроде ничего. smile!23!
Хеленка, Тонечка,
Спасибо за поздравления! smile!08!




Профиль
#336
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас только горизонтальный "бикини" делают

А у нас если экстренно, то чаще вертикальный шов smile!20!

Цитата
Мышьбелая пишет:
После кесарево у нас держат 3 дня

А швы наклыдывали? Когда их снять успели?? smile!01! smile!01!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы спим, кушаем, меняем памперс...

Какая прелесть smile!16! smile!16!
Профиль
#337
Мышка!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень рада, что ты уже с нами!!!
Я как и все - не про кесарево думай! smile!23! smile!23! Главное, что здоровенький и .... твой!!! самый-самый родной человечек!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Врача найти тяжело - это да! Но главное, что возможно! smile!23! Да и ничего страшного, если и второй малышик кесарский.... Моя знакомая вот уже второго на днях должна родить (первый кесарский - лизиного возраста!) Тут рисковать не стоит! smile!23!
Так что цемки вас!!! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть будет молочко! И пусть мася спит сладко!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Маришка солнышко поздравляю с рождением сыночка smile!02! smile!02! smile!02!
Спокойных вам ночей и молочка побольше smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#339
Цитата
Мариночка пишет:
А швы наклыдывали? Когда их снять успели??

Приветик. Мариш, шов у меня "косметический", как выразилась моя врачиха.. Швы снимать не надо. Он как=будто клеем склеенный.
Цитата
Мариночка пишет:
Какая прелесть

Скоро и у тебя будет такая! smile!23!
Цитата
kira пишет:
Я как и все - не про кесарево думай!

Оксаночка smile!00! Вздыхаю..читая твои слова..
С одной стороны я с вами полностью согласна, а с другой на меня периодически находит и я очень, очень расстраиваюсь, что все так произошло... Я в конце беременности сильно хотела сбежать от своей врачихи, но уже было поздно... меня это сильно расстраивало. Успокаивало только то, что я собиралась быть дома как можно дольше, наняла дулу (очень приятный человек и хороший профессионал), изучила все, что только было можно... никаких осложнений..короче, очень большое чувство у меня, что все это вина врачихи, которая не определила положение плода вовремя.. я бы хоть что=то поделала: упражнения, иглоукалывание...хотя бы знала, что сделала, что могла.. а так... на самом деле со временем у меня это пройдет. Это нормальная реакция..
Цитата
kira пишет:
Да и ничего страшного, если и второй малышик кесарский....

Я постараюсь этого избежать...
Цитата
kira пишет:
Моя знакомая вот уже второго на днях должна родить (первый кесарский - лизиного возраста!)

Ей собираются кесарево делать?
Цитата
kira пишет:
Пусть будет молочко! И пусть мася спит сладко!!

Оксанка smile!08! smile!12!
Цитата
Лёлик пишет:
поздравляю с рождением сыночка

Лелики! Огромное спасибо! smile!08!


Профиль
#340
Девчонки, кто кормил грудью! У меня вопрос:
когда приходило молоко у вас, грудь очень наливалась? была твердая или у кого-нибудь оставалась мягкой?
как часто вы кормили? сцеживались?


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1161
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь