Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1161
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 281098Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
Мышьбелая пишет:
К моей подруге приходит физиотерапевт уже полтора года и он занимается с ее сынишкой на таком мяче. Очень продуктивно!
Самое интересное, что моя дочь о таком мяче уже год мечтает, а я все никак не приобрету...Но я даже не знала, что он такой полезный, теперь обязательно куплю!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что заставляет меня думать, что потом все будет плохо...
smile!14! smile!14! smile!14! плохо не будет...честно говоря, будет в первое время никак...просто усталость и ни о чем не думаешь...А потом приходит осознание: Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! У МЕНЯ МАЛЫШ!!!!! УРААААА!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на сегодня вроде около 12 кг набрала. Примерно... Т.е. все в норме!
просто идеал! smile!03!
Профиль
#242
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот все так говорят, что заставляет меня думать, что потом все будет плохо... Неужели так плохо? Понятно, что привыкать первые недели - стресс...

Не все плохо, и не у всех стресс... smile!23!
Я вот читаю мамочек и понимаю как же мне повезло с детьми. С двумя, не было ни одной ночи, что б всю ночь не спать и носить орущего на руках. Если б еще в то время и изобилии по нормальным ценам были памперсы... вообще бы проблем не было. У нас все проблемки были днем. Могли просто гулять и не спать... smile!11! smile!22!
А вечером покупались, покушали и спать... и до утра! smile!03! Правда меньший ночью ел, месяцев до 7... но это пол часа от силы, потом снова спать.
Вот и у тебя так будет. Есть же и спокойные детки.. как у меня например! smile!19! smile!00! smile!00! smile!00!

Я за первым набрала... 25кг... smile!11!
За вторым... 9кг...
И такое бывает!!! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
ПРИВЕТИКИИИ smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну как пузёнчики поживают? молодец, набрала норму килограмчиков smile!03! smile!02!
Цитата
Мила Я пишет:
Я за первым набрала... 25кг...
ох... значит не одна я такая smile!04!
#244
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот все так говорят, что заставляет меня думать, что потом все будет плохо... Неужели так плохо?

Маришенька приветик! smile!16! smile!00!
Как ты? smile!23!

Не переживай,всё не так плохо. smile!06! Я вот тоже не мучалась с сыном,и ночью спит,и днём.Газики не мучали ни разу(ТТТ).И поспать мне удаётся,и на занятия ходить, в тренажёрный зал бегаю.И за компом посидеть получается.И всё это с самого начала было так.Я не позволяла ребёнку моим временем распоряжаться.Я всё таки здесь одна(имею ввиду без мамы,родных)некому помочь,с малышом посидеть,чтобы я как нибудь отдохнула.Так что видишь бывает и хорошо.
Не волнуйся у тебя всё будет отлично smile!08! smile!16! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так оно и есть. на сегодня вроде около 12 кг набрала. Примерно... Т.е. все в норме!

Я набрала за беременность 14кг smile!19!
У тебя всё в норме,молодечик smile!16! smile!03!
Профиль
#246
Цитата
Мышьбелая пишет:
я же по-русски не знаю...
smile!14! smile!14! насмешила... это типа мяч для фитнеса! От слова фитнес и бол- явно не русское слово! smile!23! smile!09!
Очень полезная вещь! У нас дома есть 2 - один большой с рожками для Лизы и один еще больше в комплекте с разными причендалами мне подарили - чтобы занималась! И Ребенка на пузике на нем можно катать - от газиков помагает! И мы с Лизкой так убаюкивались даже... Мама ножки качает при прижках, а Лизка уколыхивается! smile!23! smile!03! smile!03! Дома не помешает!
Только как вы его в больницу собираетесь везти? В сдутом состоянии или надутом? smile!23! И туда насос тащить? smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
У нас, вероятно, такое может быть в центре для родов, где много ориентировано на естественные рода.
А у нас получается все роддомы ориентированы на естественные роды! smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
все о чем врач и персонал больницы думают - это о патологиях, судах, деньгах и прочих гадостях...
smile!15! жуть! лучше бы думали, как не доводить до судов! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только пузо подросло и давит в ребра когда сидишь.
у меня тоже уже давит... и настолько, что просыпаюсь от боли.... smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Неужели так плохо? Понятно, что привыкать первые недели - стресс... но в конце концов все же налаживается...?
Маришик! Потом все будет только хорошо! Но... все по-другому! Просто все так говорят, типа... наслаждайся одиночеством и заботами только о себе! А потом жизнь будет посвящена родному человечку! И некоторым очень тяжело к этому привыкать... точнее отвыкать от жизни для себя... Но, мне кажется, что ты все правильно воспринимаешь, и у тебя по этому поводу не должно возникнуть никаких проблем... типа депрессии и т.д. smile!23! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
на сегодня вроде около 12 кг набрала.
smile!10! smile!10! smile!10! умничка!!!! Я уже 13 набрала... smile!11!


Профиль
#247
Цитата
Helenka пишет:
моя дочь о таком мяче уже год мечтает, а я все никак не приобрету...Но я даже не знала, что он такой полезный

Хеленочка, вот видишь, теперь ты знаешь smile!23! Купишь и малая твоя будет счастлива!
Цитата
Helenka пишет:
честно говоря, будет в первое время никак...просто усталость и ни о чем не думаешь.

Я так и думаю...
Цитата
Helenka пишет:
просто идеал!

Вроде бы да...Только последние недели пошел набор веса и тяжелее стало сидеть по-долгу, потомучто давит на ребра и низ живота...
Цитата
Мила Я пишет:
Не все плохо, и не у всех стресс...

Людочка, я надеюсь, что все будет в норме. Привыкать, конечно, прийдется. Это нормально. Но надеюсь, что очень плохо не будет.
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Ну как пузёнчики поживают?

Юлечка, ничего поживают вроде. Вот только никак не закончу все запланированые дела. И каждый день думаю "хватит дурить, надо быстро все закончить и решить, а потом можно будет расслабится и не волноваться". Посмотрим как это у меня получится осуществить.. smile!23!
Цитата
Сreata пишет:
Как ты?

Креатик! Ты вернулась! Рада, очень рада тебя увидеть smile!08! Я ничего. У меня все хорошо.
Цитата
Сreata пишет:
видишь бывает и хорошо.
Не волнуйся у тебя всё будет отлично

Обязательно! Спасиб!
Цитата
kira пишет:
насмешила... это типа мяч для фитнеса

Кирочка, ну да. Я поняла. Просто не уверена была как он называется. Мало ли названий придумывают..
Цитата
kira пишет:
Ребенка на пузике на нем можно катать - от газиков помагает!

Приму во внимание! Спасибо, Оксанка, за инфу.
Цитата
kira пишет:
вы его в больницу собираетесь везти?

Скорее всего не собираюсь везти его в больницу вообще.. Система такая, которая не поддерживает естественные роды. По крайней мере в Нью Йоркских больницах. Ох, это отдельный длиный разговор...
Расчитываю его дома применять и быть дома как можно дольше..
Цитата
kira пишет:
лучше бы думали, как не доводить до судов!

Кирочка, просто в Америке все привыкли судить по разным мелочам. С одной стороны это хорошо, что ты защищен законом. С другой стороны, когда люди начинают злоупотреблять... Короче, злоупотребление в этом случае привело к тому, что врачу легче тысячу раз перестраховаться, а не думать о здоровье больного с риском быть судимым...
Цитата
kira пишет:
Потом все будет только хорошо! Но... все по-другому!

Оксанка, ты права! Я так себе и представляю.. Даже сейчас не скажу, что много делаю для себя и многое себе позволяю. Так что для меня ограничением будет невозможность выйти пройтись когда мне будет это необходимо.. Но с другой стороны, ребеночек подрастет, засуну его в слинг и вперед! smile!23!
Цитата
kira пишет:
умничка!!!! Я уже 13 набрала

Мне кажется, что это генетически заложено. В моей семье никто сильно не поправлялся, особых осложнений не было и все после родов возваращались к своему первоночальному весу. Так что это не моя заслуга smile!23!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что это не моя заслуга

Ну не скажи... У некоторых крышу сносит, и так разъедаются... smile!11! smile!04! И наследственность не помогает! smile!09!
Удачи!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Зашла, смотрю твоих несколько сообщений! Значит думаю ты еще дома! smile!14! smile!03!


Профиль
#249
Цитата
Мышьбелая пишет:
последние недели пошел набор веса
привет вам!!!! да,в последние недельки плод больше всего набирает со скоростью... уже не ты,а в осном только он! но когда пузик опускается,то ты ж должна себя там легко чувствовать и дышать легче! хотя я ниче такого не чувствовала... а на мячике еще я знаю,делают упражнения для позвоночника деткам,типа зарядки,чтоб все развивалось и росло хорошо!
#250
Цитата
Мила Я пишет:
Я за первым набрала... 25кг...

сЭстра)))))
Цитата
kira пишет:
И туда насос тащить

а насоски же малюсенький))) чего б и нетащить еси хочется)))) блин сижу ржу, представила насос от велосипеда и мышку с ним)))))))) smile!09! smile!09! smile!09!


Профиль
#251
Цитата
Мила Я пишет:
Есть же и спокойные детки.. как у меня например

есть! и у меня есть!)))) тока никому про это не говори, ладно Мышка? а то сглазют))) я вот не говорила никому что у нас газиков нет и спим нормально)))))) может глупость, но мне так спокойнее было)))
Профиль
#252
Мышка, привет!
Настрой боевой? А мне вот страшно, когда на календарь смотрю. Я в апреле еще гуляю, а вот май веселеньким будет!
Удачки тебе!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Мышка smile!00!
Пришла на проверку smile!12! Все у тебя будет хорошо,у тебя настрой правильный!!!
Профиль
#254
Маришка, привет:) Как ты? Читаю, и думаю, а не такая уж у нас плохая медицина. А не такая уж она суперская в вашем загнивающем капитализме. :) В общем, везде свои проблемы. А вообще, лучше самой за себя никто не подумает, ниче нельзя на самотек пускать:((

Профиль
#255
Цитата
Мышьбелая пишет:
ребеночек подрастет, засуну его в слинг и вперед!
а чего ждать, когда подрастет?? Со слингом можешь почти с самого рождения ходить! smile!23! По крайней мере нам еще месяца не было - мы расхаживали в нем! smile!03! Правда для Украины это было новшество... и все загядывали... а из него только пяточки выглядывали! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
а насоски же малюсенький))) чего б и нетащить еси хочется))
ну.... я вообще-то думала про хороший ножной насос... а маленьким закалапецешься дуть... Так и родить можно, пока надуешь! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Система такая, которая не поддерживает естественные роды.
м-да... в вашу больницу лучше ехать в последний момент! smile!23! Помню, как Малыку отправили домой со схватками smile!01! smile!01! У нас так не делают! Поэтому и есть комфортные дородовые палаты! smile!03! И каждый роддомстарается сделать их более комфортными, чтобы привлечь больше рожениц! smile!09!


Профиль
#256
Цитата
Мила Я пишет:
смотрю твоих несколько сообщений! Значит думаю ты еще дома!

Дома, дома.. Привет, Люд!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
в последние недельки плод больше всего набирает со скоростью

Это да. Так что стараюсь не переедать. Тем более, что я уже дома, риск переедания повышен smile!23! На работе хотя бы тратила энергию. А сейчас храплю как последний храпун smile!23! Приветик!
Цитата
ЯвОль пишет:
а насоски же малюсенький))) чего б и нетащить еси хочется)))) блин сижу ржу, представила насос от велосипеда и мышку с ним

Яволька, рассмешила ты меня! smile!02! Да чего его тащить. И вообще, я об этом не думаю - пусть муж с дулой думают...
Цитата
ЯвОль пишет:
тока никому про это не говори, ладно Мышка? а то сглазют)))

ОК, договорились!
Цитата
Лайт пишет:
Настрой боевой?

Да, в общем=то нормальный. Как обычно..
Цитата
Лайт пишет:
Удачки тебе!

Спасиб! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Пришла на проверку Все у тебя будет хорошо,у

Ксютка, спасиб! У меня все в порядке!
Цитата
Малявка пишет:
Как ты? Читаю, и думаю, а не такая уж у нас плохая медицина. А не такая уж она суперская в вашем

Приветик, Малявка! Да не такая уже она у вас плохая smile!23! Везде свои недостатки и везде есть хорошие врачи. А на самотек точно пускать не нужно. Хотя... я вот сколько раз уже думала, что те, кто не заморачиваются - легче живут. Они даже не знают, что можно было по-другому...сколько у меня под боком таких примеров..
Цитата
kira пишет:
а чего ждать, когда подрастет?? Со слингом можешь почти с самого рождения ходить!

КОнечно, я знаю. ПРосто не думаю, что до месяца буду выходить. Буду налаживать грудное вскармливание.
Цитата
kira пишет:
в вашу больницу лучше ехать в последний момент! Помню, как Малыку отправили домой со схватками

Да... Вобщем-то палаты у нас очень даже ничего в любой больнице... Дело не в этом. Просто пребывание в больнице стоит денег. Эти деньги платит страховка, а не я (вот в чем различие от вас - у вас многие из своего кармана платят). Если я буду сама платить, то меня будут держать сколько я захочу... А так..


Профиль
#257
Мыфонок smile!00! smile!08!
Я с проверкой smile!14! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
МАРИНОЧКА!!!!! Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! ты вся в спячке? я тут тебе ромашечек красивучих принесла))) порадывать тебя и крохотунчика твоего smile!23!
#259
Цитата
Мышьбелая пишет:
Дома, дома..
такс все по плану smile!03! , радует. Я тоже с проверкой smile!00!
#260
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРосто не думаю, что до месяца буду выходить. Буду налаживать грудное вскармливание.
как это??/ Ты гулять что ли не будешь???? Конечно нужно будет выходить! smile!23! Просто, нам допустим, если тяжело было убаюкать или на дальние расстояния, то одевала слинг! Тем более там малютка спит хорошо! А если на часик-два - то тольгда коляска! smile!23! А в слинге и покормить можно! smile!23! И детенку там уютно! И не думай, что будешь днем и ночью налаживать грудное вскармливание! smile!23! Будешь график налаживать, а кормление само собой наладится, если делать все правильно и не запускать процесс! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Дело не в этом.
да я поняла, что не в комфорте дело.... smile!23!
у нас еще не развита система страхования... да и не будет никогда, мне кажется! smile!23! А если покупать страховку.... то лучше уже, кода приспичит - тогда платить... потому как стоит она у неа штуки 2 дол.... мы столько на медицину в год не тратим!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1161
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь