Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1161
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 281024Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Avital пишет:
Я с проверкой

Цитата
Анаи пишет:
Я тоже с проверкой

Девчонки, спасибо за волнения! Я здесь smile!23!
Думаю, у меня будет очченнь много времени, чтобы сообщить вам когда начнется smile!08!
Юлечка, спасибо за цветочки! Очень красиво и приятно!
Оксанка, да я бы на второй день (я сейчас так думаю smile!09! ) побежала бы гулять.. не могу дома долго быть. Я это так с потолка сказала месяц, потомучто когда говорю, что сразу, на меня все нападают и говорят с издевкой, что типа посмотришь как ты будешь себя чувствовать после родов... я не заморачиваюсь, как будет - так будет. А слинг - вещь суперская! Я это уже поняла, даже не начав его использовать smile!09! Тем более для кормления грудью на улице..
Кирочка, ты меня правильно поняла насчет страховок.. smile!23!
Да, пока мы молодые, мы не тратим столько денег на медицину и не имеет смысла тратить каждый месяц на страховку. Но здесь есть подводные камни. Наступает возраст, когда страховая компания не хочет брать тебя на страховку, если у тебя ее не было раньше... Это все бизнес и расчеты. Не знаю как у вас, а у нас так. ВОобще это дело грязное..


Профиль
#262
Марин smile!00! smile!00!
Ты еше с нами smile!08! А я вот уже "сижу" на телефоне, жду долгожданную смс-ку smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Маришка приветик! smile!08!
я на минутку буквально! боюсь пропустить такое знаменательное событие!!!
в общем держу за тебя кулачки!!! и жду радостных вестей! цемы вам с пузенем! smile!16! smile!08!
Профиль
#264
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю, у меня будет очченнь много времени, чтобы сообщить вам когда начнется

Хм... времени то может и будет... но захочется ли тебе за компьютер лезть. Ты уж тогда лежи лучше, отдыхай и сил набирайся smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
А слинг - вещь суперская!

Что такое слинг? Какими то вы словами тут меня запугиваете... smile!09!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Тем более для кормления грудью на улице..

Фу! А зачем на улице кормить? Там же пыль, вирусы всякие летают... smile!01! smile!01!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Маришка, привет пузеням!
Цитата
kira пишет:
Так и родить можно, пока надуешь!
smile!14! smile!14! smile!14! так может для этого и берут в роддом? smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А сейчас храплю как последний храпун
И это правильно и хорошо!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ОК, договорились!
А я ничего не слышала smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ПРосто не думаю, что до месяца буду выходить.
Ты собираешься целый месяц НЕ гулять? smile!01! Помнится, мне сказали 3 недели не гулять, а потом выходить на 10 минут...Я выдержала недельку, а потом вышла на 10 минут...потом надо было на 15, потом на 20...и я подумала: с лестницы тащить эту тяжелющую коляску на 15 минут? smile!01! и начали мы гулять нормально, по часу, а то по 2 smile!14!
Профиль
#266
Цитата
Мариночка пишет:
А зачем на улице кормить?
Марин, имеется в виду например лес, парк или пляж...Там может и пыль, но зато и свежий воздух! Я кормила Алиску в лесу, когда ей приспичивало...Единственное, у нас в лесу военная база есть и солдатики иногда ходят...И вот однажды расположилась я на тихой аллейке на скамеечке, только грудь вытащила, смотрю - человек 5 солдат идет...Испугалась я...Пришлось другое место искать smile!14!
Профиль
#267
Мариночка привет!!! Как делишки?! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Я тут за тобою наблюдаю smile!19! smile!14! smile!00!
Профиль
#269
Вернулась )))
Ходила за позитивом smile!23!


Профиль
#270
Цитата
Malyshka пишет:
А я вот уже "сижу" на телефоне, жду долгожданную смс-ку

Малышка smile!00!
Обязательно пошлю! Даже не сомневайся!
Цитата
Colibri пишет:
на минутку буквально! боюсь пропустить такое знаменательное событие!!!

Анют, спасиб за беспокойство! Я уверена, что не пропустишь smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
времени то может и будет... но захочется ли тебе за компьютер лезть

Мариш, проблем никаких. Это же секунду у меня занимает. У меня инет постоянно включен...
Цитата
Мариночка пишет:
Что такое слинг? Какими то вы словами тут меня запугиваете

Слинг - я бы сказала, что это повязка через плечо из материи для ношения детки. Говорят, что очень удобно, особенно для маленьких. КОгда по-старше, то можно уже типа рюкзачка применять для ношения ребенка спереди. А слинг можно с первого дня носить...
Цитата
Мариночка пишет:
Фу! А зачем на улице кормить? Там же пыль, вирусы всякие летают...

Затем, что сидеть дома все время втечение нескольких месяцев я не собираюсь. Кроме того, я не собираюсь кормить в грязных местах... У нас пыли практически нет..
Цитата
Helenka пишет:
так может для этого и берут в роддом?

Привет, Хеленочка! smile!00!
Хорошая идея! smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
Ты собираешься целый месяц НЕ гулять?

Да, вобщем-то, нет... smile!19! Скорее всего не выдержу. Тем более, что на улице скоро будет отличная погода. А я от серости и сырости уже устала. Только и жду когда можно будет на улице по-дольше быть.
Цитата
Helenka пишет:
однажды расположилась я на тихой аллейке на скамеечке, только грудь вытащила, смотрю - человек 5 солдат идет..

Да, ...условия удаленные от идеальных smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
привет!!! Как делишки?!

Людочка smile!08!
Вроде ничего. Только живот растет не по дням, а по часам. Наколонятся стало совсем неудобно и давит сверху и снизу. Да еще и башка каждый день болит... Но жаловаться не могу - у меня это только втечение двух последних недель. У многих и хуже.. smile!23!


Профиль
#271
Цитата
Avital пишет:
Я тут за тобою наблюдаю

Я заметила! smile!23! Привет, Анжелик!
Картинки суперские! smile!03! smile!03! smile!03! Спасиб!


Профиль
#272
Вчера ходили на тур в больницу. Я даже и не думала туда идти, а потом решила сходить и задать пару вопросиков. Не скажу, что мне очень понравилось родильное отделение. Я думала, что будет по-лучше. Везде все чисто, но все старенькое, запах специфический.. Когда я работаю, у меня в отделении запах еще хуже... Но я же не в родильном работаю smile!23!
Ну это не самое главное.
Переживу как-нибудь пару дней.
Я заметила, что вообще очень негативно отношусь к больницам. Видно профессия и место работы дают о себе знать... Оочень не хочу быть пациентом в больнице ни в каком виде. Не доверяю многим, которые работают в медицине... Муж и родители говорят, что я себя программирую. Они правы, что не надо думать негативно. Но это у меня происходит автоматически. Я наоборот убедилась, что пойду в больницу в последнюю минуту... А воспоминания о туре помогут мне эту идею осуществить! smile!23!

ПОтом пошли к подруге в гости. Она пригласила нас и еще одну нашу подругу и устроила мне мини праздник. Было приятно. Посидели, поржали над детками. У обоих моих подруг детки с разницей в несколько месяцев. Им чуть больше года. Такое вытворяли наши детки! Мы просто на полу валялись и за животы хватались!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только живот растет не по дням, а по часам

Так уже можно считать часы и остались! ТТТ... Днржись уже немножко! smile!08!
У нас тоже дожди каждый день! И сейчас идет... smile!04! , хотя тепло +15С! smile!03! Солнышка так хочется, а оно что то капризничает этой весной!
И шож там за картинки Авиталя притащила... ни одна не открылась! smile!09!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#274
Маришка! я тоже тут! уже несколько раз проверила smile!14!
хотя не у всех малыши торопятся вылезать! smile!09!
ты молодцом! smile!03! а в больницу и правда незачем спешить! но и не пересиди дома! а то в приемном покое рожать придется smile!01!

Профиль
#275
Маришик!!!!! Целую вас с пузенем!!!!!
Профиль
#276
Маришка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
А мы тут все в ожидании smile!19! smile!16!
Цитата
Мышьбелая пишет:
что вообще очень негативно отношусь к больницам.

ну не знаю, покажите кто к ним положительно относиться? Ниче конечно хорошего там нет, но приходиться обращаться, так что никуда не денешься
Цитата
Мышьбелая пишет:
Только живот растет не по дням, а по часам.

у меня давно такое ощущение smile!04! ходишь как колобок smile!09!

Профиль
#277
Цитата
Мышьбелая пишет:
Такое вытворяли наши детки! Мы просто на полу валялись и за животы хватались!
smile!14! smile!14! знакомо!!! каждый день есть с чего поржать! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
вообще очень негативно отношусь к больницам.
а в принципе тоже... но ты думай не о месте, а о себе в этом месте! Особенно после родов как-то не замечаешь много-го! Поглощен только своими проблемами и бусиком! smile!16! Главное, чтобы условия были комфортными в смысле душ, туалет с биде... а все остальное очень-очень неважно! Если даже отношение мед.персонала оставяет желать лучшего - э то не проблема!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Маришечка smile!08!
Так ты сейчас дома,последние делишки доделываешь?Я прям себя вспомнила smile!14! давно это было)))
Профиль
#279
Мариша, как самочувствие??:)

Профиль
#280
Привет! Как самочувствие?! Уверена все хорошо! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1161
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь