Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1161
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 280929Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Маришка, вам уже осталось немножко!!!!
наконец-то ты ушла на заслуженный отдых....отдыхай побольше и готовся к встрече с сынишкой smile!08!
Профиль
#222
Цитата
Мила Я пишет:
линеечка у тебя отпимистичная уже!

Людочка, smile!23! чего-то чувствую, что еще неделю или даже две отхожу...
Постараюсь на диване не лежать smile!23!
Спасибо за заботу! smile!08!
Цитата
kira пишет:
ура!! и декрет!!1

Оксанка, это точно, что ура... Только уйти спокойно мне не дают. Вернее уйти то дают, но надо еще бумажки разбирать и деньги свои получить хочу... А оказывается в Америке тоже махинации делают... Правда, как говорит, мой муж, здесь можно их судить...
но нервы потрепят.
Цитата
Мариночка пишет:
Надо МНОГО отдохнуть!!!!!!

Маринка, ну это будет вообще класс smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
katarina пишет:
наконец-то ты ушла на заслуженный отдых....отдыхай побольше и готовся к встрече с сынишкой

Спасибо, Катаринка! Обязуюсь выполнить! smile!08!


Профиль
#224
Цитата
Мышьбелая пишет:
Много думаю
УУУУУ....умный масик будет...говорят мозги на последних сроках у них развиваются... smile!23!
я тоже в последний месяц мало спала...ночью...а днем досыпала...но у тебя же не всегда есть возможность дома поспать... smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Могу спать, как хочу, вторую ночь. Странно.
да просто организм уже устал не спать! вот теперь ему по барабану в каком ты положении спать будешь! я так думаю...
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
ну если мальчика,тогда может и не совсем скоро! они любят уж больно мамин животик

ага...я тоже такое слышала...но бывают исключения...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Сегодня последняя смена!
УРА!!!!!!! Все? До родов больше работать не будешь?
Цитата
Мариночка пишет:
Так можно было и во время игры нечаянно родить
smile!14! smile!14! smile!14! типа подпрыгнула повыше? а потом перепрыгнула и дальше играть... smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Мышьбелая пишет:
А оказывается в Америке тоже махинации делают...
какие махинации?

Маришкин!!!!! Читаю-читаю...а не поздоровалась! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#226
Цитата
Helenka пишет:
да просто организм уже устал не спать! вот теперь ему по барабану в каком ты положении спать будешь! я так думаю...

Хеленка, smile!00!
По-моему ты меня с Малявкой перепутала! smile!23! Это она спит...и она уже давно дома smile!09!
Цитата
Helenka пишет:
УРА!!!!!!! Все? До родов больше работать не будешь?

Ага! Даже больше - после родов тоже буду дома! smile!03!
Цитата
Helenka пишет:
какие махинации?

С оплатой работникам... Стараются оттянуть, недоплатить... за всем нужен глаз да глаз...


Профиль
#227
Были сегодня у друзей. Отдали нам очередную порцию вещичек для мальчика! У нас уже пол подвала завалена его вещами. И это учитывая, что я ничего не покупала smile!14! На следующей неделе буду все окончательно разбирать, сортировать, стирать...
Еще пришел по почте шар для родов (такой как для спорта используют), который мы заказали. Говорят, что помогает при схватках..


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Мыфонок smile!00!
Уфффффффф дошел я до вас пузатиков smile!02! smile!02!
Ты сотрю уже начеку ну и мы вместе с тобою smile!23! smile!08!
Легкой и счастливущей встречи тебе!!!Надеюсь не прошпионю такое событие smile!14!
Профиль
#229
Цитата
Avital пишет:
Уфффффффф дошел я до вас пузатиков

Анжелик! А я вот до Болтушек все никак... smile!15! Но надеюсь, что теперь когда не буду работать, дойду!
Цитата
Avital пишет:
сотрю уже начеку ну и мы вместе с тобою

Да я как-то нормально...как всегда.. Как-то не ощущаю, что это скоро произойдет... Надо еще дела поделать. Думаю, что на следующей неделе все закончу.
Авиталишна, ты молодец! Ко всем заходишь, всех подбадриваешь smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#230
Мариша smile!00!
осталось 16 дней smile!01!
скоро совсем скоро ты будешь мамулькой!!!!
бум нянчить очередного форумского ребетенка!!!!!
высыпайся там смотри!!!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще пришел по почте шар для родов (такой как для спорта используют),

у нас тоже такой есть, но мы купили уже после родов....Полинка на нем гимнастику делает!!! smile!23!
Профиль
#231
Цитата
Мышьбелая пишет:
Еще пришел по почте шар для родов
фитбол что ли? А в роддомах разве нет его? У нас почти во всех роддомах есть! smile!23! И шведские стенки... типа на них тоже упражнения делать можно - глубокие прседания! smile!03!
Маришка! smile!08! smile!08! smile!08!
Сейчас можно заходить в 2 главных дневничка! smile!14! чтоб новости узнать!


Профиль
#232
Цитата
kira пишет:
фитбол что ли?

Что за мяч такой? Не слышала... Просветите, плиззззз...

Цитата
kira пишет:
Сейчас можно заходить в 2 главных дневничка!чтоб новости узнать!

Ага! Я первым делом сюда и к Малявке. Ждёмс... smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Мышьбелая пишет:
По-моему ты меня с Малявкой перепутала!
smile!14! smile!14! точно! У вас линеечки одинаковые, вот я и перепутала smile!14! smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Даже больше - после родов тоже буду дома!
smile!14! smile!14! smile!14! на это и надеялись...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Стараются оттянуть, недоплатить..
smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Говорят, что помогает при схватках..
а как он помогает? расскажи потом, не забудь! прям заинтриговала...
Цитата
kira пишет:
Сейчас можно заходить в 2 главных дневничка!
smile!14! smile!14! это точно! Я например, в первую очередь сюда и к Малявке, а уж потом к остальным smile!14! smile!14!
Прям Маринкиными словами сказала, повторила smile!14! smile!14!

Мышонок!!!!! smile!08!
Профиль
#234
Мариночка smile!00!
я к тебе с проверкой! Как ты себя чувствуешь? Как пузик себя ведет?

smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#235
привет!!! как там малышоночек? smile!23! сидит ещё?)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
шар для родов
я на таком прыгала при схватках! у нас он в каждой родовой палате есть! помогает, быстрее матка раскрывается и всё ускоряет... правда,мне из-за этого еще больнее было при схватке smile!01! хочу себе этот шар тоже купить домой для зарядки и для Масяши smile!09! боюсь пропустить все! надо почаще забегать)))
Цитата
Мышьбелая пишет:
буду все окончательно разбирать, сортировать, стирать...
поспеши,а то все может-быть smile!14! маленькому приветики smile!00! передавай,что тут не страшно и его все любят и ждут smile!08! smile!08! smile!08!
#236
Маришик smile!08!
Ты еще тута,значит я ничего не пропустила)))Наслаждайся последними денечками,жалко что на будущее нельзя выспаться smile!14! Разбирай вещички,делай покупки...это такое приятное занятие!
Профиль
#237
Я тут был...проверял... smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Мариш! Приветик! smile!00!
Спасибо что забегала! smile!08!
Я вот помню ты о весе переживала... Так сколько же ты набрала в итоге? smile!23! smile!00!


Профиль
#239
Цитата
katarina пишет:
у нас тоже такой есть, но мы купили уже после родов....Полинка на нем гимнастику делает!!!

Катюшка, я так и думала, что я смогу с малышом на этом мяче делать гимнастику. К моей подруге приходит физиотерапевт уже полтора года и он занимается с ее сынишкой на таком мяче. Очень продуктивно!
Да и сама смогу прес качать и прочее делать. ТАк что вещь нужная.
Цитата
kira пишет:
фитбол что ли?

Кирочка, вероятно...я же по-русски не знаю...
Похоже на то. У нас в роддомах я не была еще... но очень сомневаюсь, что есть.
ПЛанирую вообще использовать его дома..
Цитата
kira пишет:
И шведские стенки... типа на них тоже упражнения делать можно - глубокие прседания!

Это класс! Мечта! У нас, вероятно, такое может быть в центре для родов, где много ориентировано на естественные рода. А в больницах про такое забудь - все о чем врач и персонал больницы думают - это о патологиях, судах, деньгах и прочих гадостях...
Цитата
kira пишет:
Сейчас можно заходить в 2 главных дневничка! чтоб новости узнать!

smile!08! Спасибо за заботу!
Цитата
Мариночка пишет:
Что за мяч такой? Не слышала...

Маришка, это надувной резиновый мяч. Они бывают разных диаметров. Говорят, что нужно диаметр мяча выбирать по своему росту. На таких мечах качают пресс и делают разные упражнения... Также их применяют в родах..
Цитата
Helenka пишет:
а как он помогает? расскажи потом, не забудь! прям заинтриговала...

Хеленка! Как помагает я знаю только теоритически.. но завтра ко мне приходит дула (помощница на родах), которую мы наняли и будет нас на практике учить. Говорят, что можно сидя принимать на мяче удобные позиции... по-моему Алечка рассказывала по-подробнее - она его применяла в родах и была довольна. Или я ошибаюсь?
Цитата
Malyshka пишет:
я к тебе с проверкой! Как ты себя чувствуешь? Как пузик себя ведет?

Приветик, Лиль! Рада тебя видеть и слышать! smile!08!
Я вроде ничего. Только пузо подросло и давит в ребра когда сидишь. А вчера целый день низ живота как при месячных побаливал. Так противно... Вроде бы это нормально.. Но все равно неприятно. Пузик опять затих. У него период активности недельки две был. А теперь он затих..
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
я на таком прыгала при схватках

Привет, Юлечка! Вот ты и разъяснила! Спасиб за помощь!
Цитата
Злючик пишет:
Ты еще тута,значит я ничего не пропустила

Ксюшка, я еще тута! smile!09! Что-то у меня такое ощущение, что я еще тута буду по крайней мере до конца недели... smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Наслаждайся последними денечками

Вот все так говорят, что заставляет меня думать, что потом все будет плохо... Неужели так плохо? Понятно, что привыкать первые недели - стресс... но в конце концов все же налаживается...?
У меня какие-то ровные впечатления от беременности... Я не скажу, что схожу с ума от радости. Ощущение реальности... Так что даже последине денечки у меня проходят ровно.. smile!23!



Профиль
#240
Цитата
Мила Я пишет:
Спасибо что забегала!
Я вот помню ты о весе переживала... Так сколько же ты набрала в итоге?

Людочка! Я тоже рада, что ты зашла! smile!08!
Да я не сильно переживала. Просто врач голову малость морочила. Но я внимания не обращала, т.к. понимала, что весь вес наберется в конце.. Так оно и есть. на сегодня вроде около 12 кг набрала. Примерно... Т.е. все в норме! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1161
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь