Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1161
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 281651Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#401
Авиталька,
Звездочка,
Катаринка,
Ксюшка,
Тонечка,
Кирочка,
Малышка,
Людочка,
Спасбки огромные за поздравления!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ну ооочееень, ооочеень приятно smile!23!

День прошел дома между телефонными поздравлениями и малым smile!23! Муж подарил поход в спа. Так что мы с подругой собираемся. В подарок входит час массажа, час ухода за лицом и полчаса скраба. Вроде бы этот спа очень хороший по мнениям людей. Так что проверим smile!23!

Малявочка, приветик!
Прочитала твои рекомендации по питанию - спасиб! Я в принципе не по мясу smile!19! но курицу ем. И рыбу тоже. А еще по крупам и картошке ударяю. Авокадо тоже подъедаю smile!23!


Профиль
#402
smile!08! smile!08! smile!08! Мышка Маришка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
С опозданием но всё же:
Поздравляю С Днём Рождения!!!
Счастья семейного,океан любви.Пусть сбудется всё то что ты пожелаешь!
smile!08! smile!08! smile!08!



С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю.
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Маришка приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж подарил поход в спа.

хороший подарок smile!03! главное теперь уделить время, как Миша?
Профиль
#404
Креаточка, спасибо за поздравления!
Олечка, Мишка Уже агукает и улыбается smile!16! Сегодня несколько раз улыбался мне и агукал, так что я счастлива! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Маришик, я тут на 2 дня опоздала... smile!19!

ПОЗДАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, ПУСТЬ ТВОИ МУЖЧИНКИ РАДУЮТ И БАЛУЮТ ТЕБЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#406



Маришик, милая, поздравляю тебя с днем варенья!!!!!! После длинного отсутствия зашла к тебе первой и попала на ДР, очень рада! Подарок муж подарил изумительный, самое то, что нужно усталой женщине smile!09!

Почитала, как вы растете, очень за вас рада, Мишку чмокни от меня smile!08! smile!08! Советов тебе надовали кучу, ты сама все знаешь, как я поняла, так что добавить нечего. Рада, что хватает молока. У меня, помнится, была ситуация похожая на Малявочкину, а может у меня была параноя smile!14! smile!14! сейчас точно уже не скажешь...
Профиль
#407
Хеленочка smile!08!
Спасиб за поздравления! smile!23! Очень приятно такое получать... smile!00!

А у меня вчера почему-то вдруг поднялась температура до 38 и 9... smile!15! Сначала вдруг начало трясти..никак не могла согреться..а к вечеру начался жар. муж взял на себя малого на ночь, но утром жаловался на головную боль и к вечеру говорил, что голова не прошла...не может он спать рядом с кряхтящим ребенком..просыпается...у всех разная нервная система.
А сегодня вроде по=лучше мне было, так мы вышли на воздух. У нас уже жара.
У малого потница на всем теле. Так нам знакомые сегодня посоветовали сильно ребенка не одевать и купать в ромашке и череде попеременно. Хотя врач педиатр сказала нам ни в коем случае не купать в травах smile!14! На лице у Мишки все еще есть высыпания и кожа шершавая на ощупь. Но сыпь не такая страшная как была несколько недель назад.. Я уже устала ничего не есть и сидеть на одних каллорийных продуктах. Даже подумала, что моя температура из-за ослабленного организма - иммунитет понижен. Начала пить шиповник. А еще наши знакомые нам сегодня сказали,что кушать нужно многое...так что решусь и начну многое кушать. Невозможно же постоянно кашами и варенными овощами питаться..Такие вот у нас дела.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Маришик приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Прости засранку что не поздравила smile!19!
С днем рождения smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Будь всегда такой какая ты сейчас,я тебя smile!16! smile!16! smile!16!

Почитала про врачей...странные однако,в травах не купать smile!01!
Профиль
#409
Мариш привет! Я не советую купать в травах! Боюсь мы или аллергию и нажили. Тоже жара была, посоветовали от потницы. Потница уменьшилась, но появилась другая сыпь... smile!15! Лучше присыпками всякими подсушивать. Но не травы... Кондиционер включай периодически, когда на улице гуляете! Для регуляции температуры. У вас жара... А у нас прохладно... Ночью всего +10С было! И где то лето?smile!08!


Профиль
#410
привет Маришка, ты вся в хлопотах. мне кажется не надо такой строгой диеты. добавляй все но постепенно. пару дней посмотрела что нет реакции и что то другое.
нам тоже говорили купать в воде. я и купала... но травы не делала так не было на это сил, а не потому что послушная такая)))
мы вместе с дочей спим. и я ее чувствую как себя. когда хочет чтоб погладили когда нет. когда хочет встать когда нет. даже вопль ее ночью различаю )), или просто или со смыслом)))
проздравляю с прошедшим днем варенься! всего вам хорошего семейство! smile!23!

Профиль
#411
Маришик и Межвежонок smile!00! smile!08!
Как самочувствие????
Цитата
Мышьбелая пишет:
сказала нам ни в коем случае не купать в травах

Цитата
Мила Я пишет:
Я не советую купать в травах

странно я вот слышала наоборот...вдать у каждого все индивидуально....Гоните вашу сыпь smile!23! smile!08!
Профиль
#412
Цитата
Лёлик пишет:
Почитала про врачей...странные однако,в травах не купать

Лелики! smile!00!
Да вот я сама не могу понять нужно или нет. Мы один раз в череде скупали и потничка уменьшилась. Но вот Люда говорит, что у ее сына аллергия из-за купания в травах развилась smile!15! Я теперь в полном смятении. Буду исследовать вопрос в инете..
Цитата
Мила Я пишет:
Я не советую купать в травах

Людочка, приветик!
А почему ты думаешь, что у твоего сынули аллергия из-за купания в травах?...Ты меня озадачила...
Цитата
Мила Я пишет:
Лучше присыпками всякими подсушивать

А я вычитала в книге Доктора Сирса, что присыпками нежелательно пользоваться, потомучто присыпка собирается в складочках и еще хуже может быть...
Цитата
Tanushkin пишет:
мне кажется не надо такой строгой диеты. добавляй все но постепенно. пару дней посмотрела

Танюшка,
ты понимаешь, получается, что теоретически это звучит логично "добавлять по одному продукту раз в три дня и смотреть нет ли на него реакции". А у нас все не так просто: у Мишки сыпь то чуть усиливается, то чуть уменьшается, даже если я ничего не добавляю...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Мышьбелая пишет:
сильно ребенка не одевать и купать в ромашке и череде попеременно.

Маришка приветик smile!16! smile!08!
Я своего сына только так и купала.У него тоже была сильная потничка.Помогло. smile!03!

По поводу диеты....мне кажется надо постепенно начинать кушать всё.
Цитата
Мышьбелая пишет:
у Мишки сыпь то чуть усиливается, то чуть уменьшается, даже если я ничего не добавляю...

Ну вот,это значит не от твоего питания зависит smile!19!
Профиль
#414
Мышьбелая,
Я приходила поумничала а тут ДР. Извини, что с опозданием, поздравляю тебя и желаю много сил и оптимизма:) Пусть в вашей семье царить любовь и понимание. Привет Мишке:)

Профиль
#415
Цитата
Сreata пишет:
По поводу диеты....мне кажется надо постепенно начинать кушать всё.

Креатик smile!00! Мне тоже так кажется..а моему организму тем более. Ну сколько можно сидеть на ограниченной диете? Так я сама развалюсь на части. А мне это сейчас вообще не нужно. Уже больше и больше еды добавила: кушаю яблоки зеленые, молочку, даже морковку рискнула свежую. Не могу без нее....столько лет ела горами...
А, еще ем броколи и цв. капусту приготовленную на пару. А муж время от времени на гриле делает кабачки, синие и лук. Очень, очень вкусно.
Цитата
Малявка пишет:
поздравляю тебя и желаю много сил и оптимизма

Малявочка, спасибо! Эт ничего, что поздно! Зато приятно smile!23!

Мишка уже взрослый... smile!23! я это поняла, когда сравнила его с его новорожденной подругой, которой было вчера 10 дней smile!09! Встретились с нашими друзьями на их дочь посмотреть. Она такая маленькая! Мишка по сравнению с ней уже бугай smile!09! Щеки наел. Взгляд осмысленный. Смотрит на меня, иногда улыбается, иногда агукает под настроение. Так что сына - то что надо! smile!16! Кушает хорошо. Вот так мы растем.


Профиль
#416
Мышкам и Мишкам привет smile!00!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Так что сына - то что надо!

кто бы сомневался..мамочка то у нас умница и красавица smile!03!
Профиль
#417
Маришка и Мишшутка smile!00! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А, еще ем броколи и цв. капусту приготовленную на пару.

У меня на ни них бзик прям какой то,ем,ем,ем и ещё раз ем. smile!09! Кошмар, smile!09! никогда не переносила,а сейчас как с цепи сорвалась. smile!09! И в супчики добавляю,и салатики,и просто так smile!09!
И ещё морковочку smile!03!

Цитата
Мышьбелая пишет:
кушаю яблоки зеленые

Как я яблочки зелёненькие,кисленькие хочу smile!11! В А их пока нетуууууу smile!15! (Узбекистане фруктов навалом.Хочу домой smile!19!)

Цитата
Мышьбелая пишет:
Смотрит на меня, иногда улыбается, иногда агукает под настроение. Так что сына - то что надо! Кушает хорошо. Вот так мы растем.

Вот оно счастье smile!16!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Мышка, приветик! И мышонку чмоки!!!
Я тут притопала с поздравлением smile!19! С опозданием smile!19!


А купание в травках может сильно сушить кожу малышу. Мне врач говорил, что не надо, если кожа здорова, но при потничке, наверное, стоит
#419
Цитата
Мышьбелая пишет:
присыпками нежелательно пользоваться,
и аллергия на них может быть! smile!23!
а череда подсушивает! не увлекайся! smile!23! больше пусть будет голеньким - вот и весь рецепт от потнички! smile!09!
smile!08! smile!08! smile!08!
как Мишка на капусту реагирует?? smile!23! smile!23!


Профиль
#420
Цитата
Злючик пишет:
кто бы сомневался..мамочка то у нас умница и красавица

ЗлючА! smile!08! Пасиб за комплиманы! smile!16!
Цитата
Сreata пишет:
Вот оно счастье

Это точно! Креатик smile!00! Когда Мишенька улыбается, на меня тааакое счастье находит smile!16!
Цитата
Lastochka пишет:
Я тут притопала с поздравлением С опозданием

Ласточкин! Приветики! Рада тебя видеть!
Спасибо!
Цитата
Lastochka пишет:
купание в травках может сильно сушить кожу малышу

Да, я на инете делала исследование и везде это пишут. А еще пишут, что у некоторых деток аллергическая реакция на травки. Наша педиатр строго запретила купать в травах, т.к. у Мишки очень чувствительная кожа..
Цитата
kira пишет:
и аллергия на них может быть!

Вот и Кирочка подтвердила!
Цитата
kira пишет:
как Мишка на капусту реагирует??

Кирочка, на паренную цветную и броколи реагирует нормально. Я знаю, что у некоторых деток на капусту газики бывают. ты это имела в виду?

Вчера было два месяца Мишке. Даже не верится...так быстро время летит!!! Он уже так изменился: агукает, все больше со мной разговаривает, улыбается. Так вырос! Только вот сыпь на теле меня беспокоит. Думали потничка. Я стала его не сильно одевать (учитывая, что у нас несколько дней тем-ра была до 36С!). Меняла ему одежку часто. Потом пошли к педиатру и она сказала помазать таким то и таким то кремиком. Вобщем я помазала и ужаснулась! Все тело покрылось краснотой. На инете нарыла, что потницу кремом ни в коем случае мазать нельзя, т.к. потница вызвана закупоркой пор, а кремик эту ситуацию еще уходшает.. Вчера обтерла его водичкой. Вроде краснота ушла, но тельце очень шершавое на ощупь... Личико в порядке при этом. Уж и не знаю что делать. или ничего не делать и оставить ребенка в покое? На самом деле если бы я знала, что эта сухость не доставляет ему дискомфорт, то ничего бы и не делала... А насчет корочек на головке педиатр сказала ничего не делать! не вычесывать и оставить их в покое..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1161
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь