Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1161
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 282605Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот и Кирочка подтвердила!
в общем-то я имела ввиду, чо присыпкой нужно очень осторожно пользоваться, потому как она состоит из очень мелких частичек, и очень нежелательно, чтобы ребенок их вдыхал! smile!23! присыпкой желательно присыпать только мокнущие места! smile!23! Вот например у нас с Лизой было в складочке на шейке прям чуть ли не ранка smile!01! потому как постоянно шейка потела, а масло усугубляло ситуацию! А присыпка помогла! smile!23! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
ты это имела в виду?
именно smile!08! smile!03!
Цитата
Мышьбелая пишет:
А насчет корочек на головке педиатр сказала ничего не делать! не вычесывать и оставить их в покое..
вот и правильно! можно только маслом головку помазать перед тем, как ее моешь - она сама отойдет! А вычесывать немного стремно с незакрытым родничком... smile!23!
а вы воздушные ванны часто принимаете? Я помню в жару Лизу даже на улицу в одном памперсе вывозила! А лучше и без его! Но я тогда не знала про одноразовые пеленки smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
оставить ребенка в покое?
мудрая мысль! Ноя бы все-таки в травках купала (слабый раствор заваренной травки не повредит мне кажется) И просто почаще оставлялиа голеньким, чтобы кожа дышала! Не мажь ее ни чем! smile!23!
растите здоровенькими!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#422
Мариша приветики. Растете смотрю,мужате smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Мариш! Знаешь чего мне еще в голову пришло: может быть у Мишки аллергия на стиральный порошок smile!01! и такое бывает! попробуй поменять порошок smile!23!


Профиль
#424
smile!16! smile!16! smile!00! smile!00!

Цитата
kira пишет:
присыпкой нужно очень осторожно пользоваться, потому как она состоит из очень мелких частичек, и очень нежелательно, чтобы ребенок их вдыхал!

Как это я удачно зашла!
Мы присыпкой так сыпемся, что пыль столбом стоит. И малыш чихает тогда. Буду акуратнее smile!03!

Цитата
kira пишет:
может быть у Мишки аллергия на стиральный порошок

Очень даже возможно! У моей знакомой у ребёнка сильная алергия была. Не могли определить на что. А когда стала мылом стирать все вещи - сразу прошло! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Мишки-Маришки хэлоушки smile!08!
Цитата
kira пишет:
может быть у Мишки аллергия на стиральный порошок
ой все может быть, на стиральный порошок не только нежная кожа малышей реагирует, но и у взрослых часто бывает. У одной моей знакомой была ужасная сыпь, причем долго не могли определить от чего.
Мишки-Маришки будьте здоровы smile!16!
#426
Мыфонок и Медвеженок smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
может быть у Мишки аллергия на стиральный порошок

умная мысля smile!23!
Профиль
#427
Цитата
kira пишет:
вы воздушные ванны часто принимаете?

Кирочка! Ну да.. часто. Когда памперс меняю, всегда держу его полньстью голенького некоторое время. Что часто приводит к фантану smile!09! или еще того хуже... smile!14! А вообще держу его голенького очень часто...
Цитата
kira пишет:
И просто почаще оставлялиа голеньким, чтобы кожа дышала! Не мажь ее ни чем!

Ну да. Так я в принципе и делаю Только у нас пару дней назад кожа стала как наждак. Пришлось попробовать один кремик, которым я ему давно личико мажу для увлажнения и который себя хорошо показал. Вроде помогает. А то малыш плохо спит...может сухость кожи его беспокоит..
Цитата
Лёлик пишет:
Растете смотрю,мужате

Ну да, Лелики! Уже так возмужали, что маме тяжеловато по-долгу на ручках таскать...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Мариша смажь его всего хорошим оливковым маслом smile!08! А порошок стиральный есть же специально для младенцев smile!23! там нет биодобавок smile!03! головку не вычесывай-все оливковым маслом)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#429
Самый возраст, когда малышков многое беспокоит...
Удачки вам пережить его!
#430
Цитата
Мышьбелая пишет:
может сухость кожи его беспокоит..
тут ведь не узнаешь - может еще и зудит кожа smile!04!
Пусть уж поскорее пройдет у Мишки все это! Чтоб его ничего не беспокоило!! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#431
Цитата
kira пишет:
может быть у Мишки аллергия на стиральный порошок

Цитата
Мариночка пишет:
У моей знакомой у ребёнка сильная алергия была.

Цитата
Анаи пишет:
на стиральный порошок не только нежная кожа малышей реагирует,

Цитата
Avital пишет:
умная мысля

Девчонки,
Вы правы. Но я стираю специальным детским порошком без запаха и прочих вредностей. В принципе могу попробовать еще один детский порошок. Нужно будет попробовать. На самом деле я держала малого голеньким несколько дней. Может только редко одевала в боди для гуляния. Но кожа не улучшилась. Еще заметила, что когда он спит, то вроде улучшение заметно. А когда просыпается и начинает тужиться или плакать, то весь краснеет и сыпь тоже вроде краснее становится...странно..
Цитата
Мариночка пишет:
Как это я удачно зашла!

Маришка smile!23! Эт ты права - не могу не согласиться...!!!
Цитата
Буржуйка пишет:
смажь его всего хорошим оливковым маслом

Ларисик, а ведь под маслом кожа дышать не сможет. И поры оно забьет... хотя даже не знаю..нужно попробовать. А корочки не вычесываю. Педиатр сказала, что совершенно ненужно это делать.
Цитата
Lastochka пишет:
Самый возраст, когда малышков многое беспокоит...

Ластюля,
Ну да...я вот так думая и отношусь более-менее спокойно. Правда, день на день не приходится..Иногда аж жалько на него смотреть.
Цитата
kira пишет:
Пусть уж поскорее пройдет у Мишки все это! Чтоб его ничего не беспокоило!!

Кирочка, спасибо огроменнешее!!! smile!08!


Профиль
#432
Сегодня решили поехать с друзьями на пикник. У нас был день Отца. Вроде дождя не должно было быть, но с утра небо было серое и влажность повышенна. Наши друзья поморочив нам с утра голову на тему "ехать или не ехать" все же решились. Вы будете смеяться: не успели мы побыть на воздухе и часа как полил дождяра. Я, конечно, говорю мужу, что мы будем валить, т.к. все стало жутко мокрое. А наши друзья хотели остаться. smile!14! В результате все уехали и по дороге домой только радовались - ливень лил еще около часа...! Вот и побыли на природе smile!09! Но мясо мы таки доели у друзей в гостях smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Приветик! smile!08!
Пикник это здорово! Жизнь вливается в привычное русло! smile!03!
Заходи на моего выпускника посмотреть! smile!19!
http://krasotulya.ru/best/read.php?PAGEN_1=64&FID=22&TID=719#nav_start
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#434
Маришкин, привет!!!!!
Все читала, думала, что Кира права, что нужно почаще голеньким Мишку держать, но что-то у вас это не помогает smile!15! А на памперсы не может быть аллергия? Ну в общем даж не знаю что посоветовать, думаю, что он перерастет эту проблему. Если не очень зацикливаться на этом. Главное, чтоб не зудело и не было ранок.
Цитата
Мышьбелая пишет:
Вот и побыли на природе
По-любому это не последний раз, так что еще съездите...
Цитата
Мышьбелая пишет:
В принципе могу попробовать еще один детский порошок.
Лучше нашего обычного хозяйствененого мыла еще ничего не придумали...Но это мое чисто субъективное мнение...
Профиль
#435
Мила Я пишет:
Жизнь вливается в привычное русло! [/QUOTE]
Привет, Людочка! Только сегодня о тебе подумала smile!23!
Да, на природе быть приятно. Я обожаю быть на свежем воздухе! smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Заходи на моего выпускника посмотреть!

Уже бегу!
Цитата
Helenka пишет:
нужно почаще голеньким Мишку держать

Хеленочка, так и делаю... тем более, что у нас часто жарко. Краснота прошла, ну только иногда временно появляется, но уже не в такой степени. Но сухость была ужасная. Я дня три назад начала мазать его кремиком, которым личико мазала и вроде становится лучше. smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
Если не очень зацикливаться на этом. Главное, чтоб не зудело и не было ранок.
Цитата

ЭТо точно! Ты права!
[QUOTE]Helenka пишет:
По-любому это не последний раз, так что еще съездите...

Конечно! Да мы даже не очень и расстроились. Мы потом у друзей досидели.. smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Лучше нашего обычного хозяйствененого мыла еще ничего не придумали

Ну да, если стираешь руками....а если в машине?



Профиль
#436
Цитата
Мышьбелая пишет:
А когда просыпается и начинает тужиться или плакать, то весь краснеет и сыпь тоже вроде краснее становится...странно..
так и есть - всегда проявляется во время бодрствования!
ох, Маришик даже посоветовать чего - не знаю smile!04! smile!04! у Лизки была сыпь только на личике.. а потница проходила буквально за день, если голенькой подержать...
может быть у вас просто как у нас недавно было - аллергия, но она прошла, а косметический дефект остался? очень долго проходило... на коленках... мазале детским кремом противовоспалительным с Д-пантенолом! smile!23! и ттт прошло
если видишь результат от крема - продолжай мазать - может поможет smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#437
Цитата
Мышьбелая пишет:
если стираешь руками....а если в машине?
Я стирала хоз. мылом в машине, правда активаторного типа, просто мыло крошила. Оно само в воде растворялось...Но, конечно, в автоматических машинах это не прокатит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Helenka пишет:
Но, конечно, в автоматических машинах это не прокатит.

Ну вот... smile!15! Привет, Хеленочка! smile!08!
На самом деле я не думаю, что это реакция на порошок...он гипоаллергенный и специальный для детской одежки...


Профиль
#439
А улучшения есть? smile!23! smile!23!
У ас вроде в аптеке продается что-то типа Адерма... для деток приписывают. В этой серии и мыло и всякие космет. средства плюс крем - эффект должен быть! Спроси может быть у врача? Аналоги точно должны быть! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#440
Мышка с мышонком smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
Но, конечно, в автоматических машинах это не прокатит.

ну почему не прокатит просто засыпать сразу в барабан нужно, но говорят лучше детское мыло тереть на терке,я у нас покупаю порошок "Мир детства" он состоит из мыла так там так и написано засыпать в барабан, но я ставлю еще двойное полоскание.
Мариш, а мне говорили что лучше крем под подгузник, а не присыпка, я пользуюсь кремом фирмы бубхен и очень довольна и такой же крем для тела есть снимает покраснения и т.д., а от аллергии пили капли фенистил выпили один раз и все прошло, но я правда в питание добавляла
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1161
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь