Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1161
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 280745Тема: «Мышьбелая.Даже не верится, что скоро это произойдет!» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
Приветики!! smile!00!

Ты же не пропадай! А то мы подумаем, что вы уже... smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Переживу как-нибудь пару дней

Вот-вот! Это же не надолго! Мариш, а у вас детки с мамой всё время находятся?? smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Только живот растет не по дням, а по часам

Куда ж ему ещё расти??? Я думала, что к концу беременности животик уже не должен расти smile!01!
Профиль
#282
Маришкин!!!!! Я опять заходила, проверяла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Мила Я пишет:
уже можно считать часы и остались! ТТТ... Днржись уже немножко!

Спасиб, Людочка! Держимся!
Цитата
Мила Я пишет:
У нас тоже дожди каждый день! И сейчас идет... , хотя тепло +15С!

У нас вроде и дождя не много, но серо как=то... Солнышко на один день вышло и опять спряталось. Ну уже скоро! Я жду не дождусь хорошей погоды!
Цитата
Tanushkin пишет:
я тоже тут! уже несколько раз проверила

Танюшка smile!00! Я еще здесь smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
но и не пересиди дома! а то в приемном покое рожать придется

Думаю, что такого не произойдет - первые же роды..
Цитата
Helenka пишет:
Целую вас с пузенем!!!!!

smile!16! smile!08!
Цитата
Zvezdochka пишет:
мы тут все в ожидании

А мы тут! Приветик, Звездочка!
Цитата
Zvezdochka пишет:
у меня давно такое ощущение ходишь как колобок

Эт точно!
Цитата
kira пишет:
каждый день есть с чего поржать!

Да, детки скучать не дают. То плакать от них, то смеяться хочется! smile!03!
Цитата
kira пишет:
а в принципе тоже... но ты думай не о месте, а о себе в этом месте! Особенно после родов как-то не замечаешь много-го!

ты права. Это как посмотреть на проблему smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Так ты сейчас дома,последние делишки доделываешь?

Привет, Ксюшка! Да, дома уже вторую неделю. И все никак проспаться не могу. То ли погода, то ли беременность, то ли расслабуха.. Но что-то меня все время сонливит smile!09!
Цитата
Малявка пишет:
как самочувствие??:)

Цитата
Мила Я пишет:
Как самочувствие?! Уверена все хорошо!

Привет, Малявочка! Только что от тебя. Прочитала про твою врачиху.. как она подготавливать шейку хочет. А открытие у тебя есть? Моя вроде бы в пятницу тоже хочет лезть и смотреть что у меня там происходит.
Стимуляции не хочу - рано еще.. Посмотрим, что мне скажут... Буду бороться против питосина.
А самочувствие в пределах нормы smile!23!
Людочка smile!00!


Профиль
#284
Цитата
Мариночка пишет:
Ты же не пропадай! А то мы подумаем, что вы уже...

Маришка, так я стараюсь у кого-нибудь в дневничке свой след каждый день оставлять smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
а у вас детки с мамой всё время находятся??

По-разному. В больнице, в основном, нет. Я спрашивала и они сказали, что приносят и уносят. Но я думаю, что они будут непротив, если я проявлю желание сама смотреть за ребенком - им же меньше работы. А вообще жизнь покажет как и что будет.
Цитата
Мариночка пишет:
уда ж ему ещё расти??? Я думала, что к концу беременности животик уже не должен расти

Ха, ха... вот тут-то все и начинается. В последние недели ребенок уже по-больше веса набирает. Я сейчас набираю больше, чем раньше... И животик растет, малыш жирка припасает smile!23!
Цитата
Helenka пишет:
Я опять заходила, проверяла

Хеленочка smile!08! Как работа? Тебе нравится?


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Маришечка лапочка застала таки тебя еще пузатую smile!16! smile!16! smile!16!
Удаки тебе милая,постараюсь к вам всем почаще забегать smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#286
Смотрю на твою линеечку и что то аж мороз по коже...
Ух... в любой момент можете уже родиться smile!03!
Завидую даже немного тебе... Мне ещё почти 2 месяца ждать.

Мариш, а малыш сейчас сильно толкается? Или меньше стал мамку пинать?? smile!01!

Цитата
Мышьбелая пишет:
я стараюсь у кого-нибудь в дневничке свой след каждый день оставлять

Ты у себя в дневничке ручкой маши... А то мы же не по всем дневничкам можем пройтись в день. smile!00!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Моя вроде бы в пятницу тоже хочет лезть и смотреть что у меня там происходит.

Рассказывай нам потом обязательно!! smile!03!
Профиль
#287
Мышка-Маришка smile!00!
Уже успела отметиться,шустрая какая smile!14!
Выше нос smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Мышьбелая пишет:
А открытие у тебя есть?

Не знаю, она не сказала

Профиль
#289
Мышкин! Как делы?! smile!23! smile!08!


Профиль
#290
Мыфонок, smile!00! smile!08!
Не теряйся из виду ну рзве что в роддом разрешаю smile!14!
Удачкиииииии smile!08! smile!08!
Профиль
#291
Цитата
Лёлик пишет:
застала таки тебя еще пузатую

Лелики! Приветик! Кого я вижу! Как вы? надо пойти почитать... надеюсь ты к себе забежала smile!23!
Цитата
Лёлик пишет:
Удаки тебе

Пасиб!
Цитата
Мариночка пишет:
Смотрю на твою линеечку и что то аж мороз по коже...

Звучит устрашающе smile!09! Приветик!
Цитата
Мариночка пишет:
а малыш сейчас сильно толкается? Или меньше стал мамку пинать??

Недельки три назад начал сильно пихаться, а сейчас вроде по-меньше...
Цитата
Мариночка пишет:
Рассказывай нам потом обязательно!!

Договор!
Цитата
Злючик пишет:
Уже успела отметиться,шустрая какая

Злюча smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Не знаю, она не сказала

Малявка smile!00! Интересно...
Цитата
Мила Я пишет:
Как делы?!

Людочка, в этом случае будет даже очень уместно "пока не родила" smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Не теряйся из виду ну рзве что в роддом разрешаю

Авиталькин smile!16! smile!09! Торжественно клянусь из вида не теряться!!! smile!12!


Профиль
#292
Мышечка, привет! smile!00!
Как там поход к врачу?? Домой отпустили?? smile!01!

Цитата
Avital пишет:
ну рзве что в роддом разрешаю

А что могла и не отпустить? smile!09! smile!01!

Маришечка, зайди ко мне пожалуйста, если возможность будет. Расскажи мне про анализы мои! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я тебя видела smile!23! выходи рассказывай чем занимаешься?
Профиль
#294
Приветики Маришка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как твой малюсик поживает? Пригрелся у мамочки, вылазить не собираеться пока? smile!16! smile!14!
#295
Цитата
Мышьбелая пишет:
В больнице, в основном, нет.
smile!01! вот те и развитая страна.... С одной стороны хорошо... если самой плохо будет.. А с другой - если чувствуешь, что в силах сама за малышом смотреть - то лучше попроси! Хотя - на этот случай у них продуманы палаты с люльками? smile!23! Хотя, мы с Лизой спали (громко сказано smile!09! - лежали) на моей кровати! Но когда выходишь - нужно чтоб люлька была! smile!23!
Мариш, сколько дней у вас в роддоме держат? Дня 3 не больше? smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Думаю, что такого не произойдет - первые же роды..
у многих и первые очень быстрые! smile!23! smile!03! Так что ты на долгие не настраивайся! А то и прочувствовать не успеешь! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#296
Мыфонок, smile!00!
Вы как???
Цитата
Мышьбелая пишет:
Торжественно клянусь из вида не теряться!!!

3 дня прошло уже smile!19!
Профиль
#297
Цитата
Avital пишет:
3 дня прошло уже

Во-во!!! Торжественную клятву нарушаешь. Ждём-с smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
МАришечка smile!08!
Ну как ты там,солнышко?ждемс новостей smile!23!
Профиль
#299
Интересно! Отсутствие изза выходных? или мы уже рожаем?! smile!01! smile!19!
Мыфка smile!08! smile!00! !

Профиль
#300
Мышечка!!! Вас уже не видно 4 дня!!!
Как вы?
Желаю тебе, чтобы все прошло удачно!!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1161
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь