Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Mashunya
Иришка, с Новым Годом тебя!!!!!!!!
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем Твоим желаньям сбыться!!!



kobgira
Машуничка! Спасибо за поздравление! Тебя тоже с новым годом и рождеством!

У нас были порблемы с Нетом эти дни. Дело в том, что у нас установили сеть домовую для того, чтобы потом Инет был подешевле. Сейчас входящий трафик идет через спутник, а исходящий через мобильник, так вот, они проведут нам выделенкуи за исходящий можно будет вообще не платить! Да и сетка это оказывается прикольно. Правда, в основном там подростки. Я в этом доме живу с 2 лет и почти никого не знаю icon_eek.gif , а с сеткой уже многих узнала.

Из-за установки сетки комп стал глючить не на шутку. Вместо текстового файла открывается моя прога для изучения новых слов. И все перестало нормально работать. Даже спутник не подавал надежд, что еще жив. Я тут все удаляла, переустанавливала, дефрагментировала, чистила - уф d045.gif аж устала. И вот тут подключаюсь и все работает! Еще бы мне порешать с Agnitum Firewallом и я была бы вообще счастлива wub.gif

С питанием эти дни... shy.gif как вам сказать d045.gif в режиме праздника. Ну ничего сильно страшного нет, вы не подумайте. В основном, каждый день кушаю нашу форельку, такая мнямка! Хотя и пельмени были. Ладно, скоро все закончится и упорядочится в питании.
Bel4ona
Цитата(kobgira @ 2.1.2007, 13:37) *
Меня учили вышивать в Женской Гимназии, когда мне было лет 14.

У меня подругу тоже учили рукоделию в женской гимназии. Но уже все подзабыла. Молодец! a040.gif
С НАСТУПИВШИМ!
kobgira
Бельчоночка! Спасибо, тебя тоже с наступившим!
Geheimnis
Иришка, с Новым Годом тебя и с приближающимся Рождеством!!!
Ты молодчинка, и готовку осваиваешь, и рукодельничать умеешь. Просто Саша должен тебя на руках носить, чего собственно тебе и желаюicon_smile.gif
kobgira
Мила! Спасибо! wub.gif Тебя тоже с наступающем рождеством! Guten Rutsch und Weihnachten! rolleyes.gif
kobgira
Эх, болеет мой Сашулька 158.gif
Представляете, отравился icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Говорит майонезом! Температура 37.2. Спит. Сегодня целый день ничего не кушает. sad.gif sad.gif
Яника
Если возникнут вдруг вопросы по рукоделию - обращайся icon_smile.gif) Я постоянно что-то шью, вяжу, вышиваю.... телевизор просто так смотреть не могу - надо что-то в руках держать icon_smile.gif подарки получаются изумительные просто! icon_smile.gif)
sexy_popka
Иришка привет С 2007 тебя s24.gif , а что за программа для изучения новых слов? Напиши как называется пож-та
kobgira
Яника: Хорошо, спасибо! Обязательно бращусь. А ты мягкие игрушки не шьешь? Мне моя приятельница японочка прислала выкройки таких милых мишек мягких, я вот не знаю с чего именно приступить, может ты знаешь?

sexy_popka: программка называется FVords, очень хорошая. Если бы не она, вряд ли бы я законила ин.яз. У меня доходило, что нужно за вечер выучиьт слов 50-60, вот только она и спасала.
Mashunya
Иришка, прикол. Сижу учу английский, перед глазами книга, в колонках аудиофайлы s24.gif

Зашла к тебе, и у тебя разговоры о лингвистике, чтоо, впрочем, не удивительно icon_mrgreen.gif Не подскажешь, где прошрамму можно найти? Можно в интернете? У меня вчера появилась работа, нужен английский и хороший, а я что знала уже забыла, думаю, как быстрее эффективнее его восстановить и улучшить.
Mashunya
Иринка, я тебе здесь ответила и твои ссылки тоже туда скопировала, если Валентин и модераторы не против eusa_pray.gif пусть все в одном месте будет icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 7.1.2007, 3:28) *
Иринка, я тебе здесь ответила и твои ссылки тоже туда скопировала, если Валентин и модераторы не против eusa_pray.gif пусть все в одном месте будет icon_smile.gif



Очень правильное решение!! a040.gif Поэтому отсюда ссылки удаляем. Все там. w24.gif
женафутболиста
Поздравляю с Рождеством!Желаю самого главного-крепкого здоровья!!!!

Ассолька
Ириша, привет!
Спасибо большое, что заходила ко мне познакомиться.
Очень уютненько у тебя, тепло по домашнему. А ты очень симпатичная девочка!

С РОЖДЕСТВОМ!!!
kobgira
женафутболиста, Ассолька! Девочки спасибо, что зашли! Вас тоже с праздниками!
Ассолька! Спасибо за комплиментик!
kobgira
icon_eek.gif это я типа не поняла с переездом на второй форум
kobgira
Хорошо, что худеющие останутся здесь, в этом форуме. Здесь так уютно, знакомо и ... удобно.
kobgira
И так, очень давно уже не веду дневник. Это не хорошо eusa_naughty.gif
Вчера взвешивалась. 47.3 кг. Как бы я не ела и что бы я не ела, вес a040.gif
Для себя я сделала вывод, что буду худеть спокойно и не переживать до 45 кг. shy.gif

Еще у меня die Regeln начались, наконец-то! С 15 января по 21 января.
Да, Ундиночка! Спасибо за своевременную консультацию rev.gif Вообще Ундина и Мила, всегда так во время меня поддерживают, спасибо вам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Gabrielle
Buongiorno любителям Италии!!!Спасибо, что читаешь мой дневничок!!!!В нашем деле важна поддержка rev.gif Один за всех и все за одного!!! icon_wink.gif
kobgira
Полина! Спасибо за поддержку!!!!
Geheimnis
Так, Ириш, ну-ка возвращайся. А то совсем запропостилась, хочется уже, чтобы и ты нас радовала своими новостями.
kobgira
Да, давно я здесь не была...
kobgira
Ладно, надо начинать опять писать в дневничок.
Вот уже 4 раза была на китайский курсах и 1 на немецком. Что касается китайского языка. Я разочаровалась в курсах. В группе 9 человек, материала проходим мало, каких-нибудь 3 предложения с новыми словами за занятие. На всех время у учителя не хватает. Приходится несколько раз спрашивать, чтобы услышать ответ на вопрос. И часто ответ таков: "Посмотрите в учебнике". На все это смотрю глазами учителя, в смысле я тоже преподаю, но английский. Если бы я так преподавала, если бы мои уроки были такой наполняемости - нет я бы просто этим не занималась.

А китайский мне по-прежнему нарвится. Поэтому решила со следующего месяца уйти с этих курсов и заниматься в частном порядке с другой учительницей. Может еще одну женщину подключу, которая со мной на курсах. Ей тоже не нравится как нам преподают. Если на двоих мы будем делить эти private lessons, то сумма будет такая же как мы платим на курсах, а эффект в 10 тысч раз больше, как говорят китайцы. Для них обычно говорить не в сто раз больше, а в десять тысяч раз.

Что касается немецкого, то там все пока просто супер. Я попросилась в группу В 2.2, на один уровень выше моего. У нас преподает немка Сюзанна и русская учительница. На первом занятие была Сюзи. Она говорила только на немецком. Супер! Такое погружение!!!


Вот моя Сансаренция:

и вот

Представляете, она лежит на холодильнике в кастрюле для мант. icon_smile.gif
Geheimnis
Ириша, привет. Я соскучилась. Китайский это здорово, конечно уходи с этих курсов, я не понимаю такого отношения к обучению. Немецкий, тоже супер, я сейчас хожу на тот же уровень, что и ты. Но мне правда преподавательница не очень нравится, она клевая, говорит только по-немецки, но она нетребовательная, или может группа такая, но я не привыкла к тому, что препод никак не реагирует на то, что почти вся группа не делает домашнее задание. И в итоге и я его не делаю, потому что смысл делать, если никто не сделал и мы будем это в классе проходить еще раз. А по какому вы учебнику занимаетесь? Сара красавица, так забавно, чем ей эта кастрюля приглянулась то?
kobgira
Привет всем-всем!
Я так рада что вернулась сюда!!!!!
Уже успела завести дневник на новом форуме. Поотчитывалась там.
Загадка! Спасибо, что зашла.
С курсов китайского ушла. Занимаюсь индивидуально с преподавателем, я и еще одна женщина с курсов. Уже прошло 2 занятия. На курсах я ходила целый месяц и результата не почувствовала особенного, а здесь всего-лишь два занятия и уже такой прогресс. Так что всем 你好。 И еще установила китайский на свой комп, так что теперь могу печатать без проблем.

С немецким все не так прет, но все равно хорошо. Просто, конечно, не совсем правильно там дают материал. Не объясняют. У меня знакомая ходила в прошлом году на тот же уровень В 2.2 и такое вынесла заключение, что мол разочаровалась, не объясняют. Так вот я с ней сейчас согласна. Хотя не жалуюсь. Без курсов немецкий у меня вообще прокиснул бы. А тут постоянно слушаю и иногда говорю. Вокобуляра много учу. Стараюсь на совесть, по карточкам.
Geheimnis
Иришик, и ты пропала, что же это такое, прихожу на форум, а тут никого нет....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.