Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Variska
Цитата(kobgira @ 4.12.2006, 0:52) *
Девочки!
У меня скоро день рождения и я его буду устраивать в первый раз самостоятельно. Все-таки 25 лет rolleyes.gif
Гостей будет не много. Дедушка, дядя, племянник и конечно родители и мой парень, последние скорее не гости, так как мы все вместе живем icon_wink.gif
Так вот, что приготовить? Какой стол продумать?

Приветик Ириша! hb.gif
Как же я тебя понимаю с днем рождения!
Ну дома это ладно, придумать можно... Тем более у нас на форуме столько рецептов... А на работе как "проставляться"? Вот у меня уже голова побаливает, хотя до моей днюхи, тоже 25-ти пятилетней чуть больше месяца... Караул просто. Я вообще не с родителями живу, с друзьями тоже охота отметить... вообщем, выкрутимся как нибудь... И у тебя все получится! Ты ж хозяюшка. И вообще умничка. Вся стройненькая и подтянутая...
А волосы.. Я вот тоже решила больше длину не убирать, пусть растут... А то прямо в ностальгию впадаю, когда на фотки свои смотрю, длинноволосые.
Удачки тебе!
Valentin
Цитата(kobgira @ 7.12.2006, 19:50) *
Ой, Валентин! Я так рада. А то одно время думала, что длинные волосы никому не нравятся. Мне казалось, что всем нравятся, когда стрижки короткие девушки делают.



Как Вы ошибались!! icon_mrgreen.gif w24.gif
kobgira
Цитата
И у тебя все получится! Ты ж хозяюшка.

shy.gif

Цитата
И вообще умничка. Вся стройненькая и подтянутая... А волосы.

rolleyes.gif Спасибо большое, Вариска!

Валентин, да я теперь понимаю, что ошибалась. hb.gif
kobgira
*************** 8 декабря, пятница ****************
варенники с творогом
суп овощной с хрновиной
творог с сиропом шиповника и бананом*
варенники с капустой 3 шт., но на ночь :(

кофе (поднимала давление)

щербет 2 шт.
мороженное с сиропом шиповника

банан*
виноград*

Аскорбинка с глюкозой 3 шт.
Гексавит УВИ 3 шт
Янтарная кислота 2 шт.

-------------------------------------------------------------------
массаж медовый
щетка
Sova
Иришка! Ты теперь тростиночка-дюймовочка!
Волосики длинные нравятся многим и мне тоже, но к сожалению отрастить свои пока плохо удается (((
не наградила меня природа повышенной волосатостью ни где.... с одной стороны удобно, с другой пышной шевелюры нет (((
У тебя очень красивый цвет волос icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(kobgira @ 7.12.2006, 17:50) *
А то одно время думала, что длинные волосы никому не нравятся. Мне казалось, что всем нравятся, когда стрижки короткие девушки делают.


А вот моему мужу очень длинные волосы нравяться, он и мне не давал стричся, ворчал, но коротких у меня никогда не было. но стрижечки разные делала, теперь жалею что его не слушала - отращиваю, но как-то слабо растут, да и бегаю иногда ровняться s24.gif . А у тебя суппер длинные eusa_clap.gif
kobgira
Цитата
У тебя очень красивый цвет волос

rolleyes.gif icon_smile.gif


Цитата
А у тебя суппер длинные

Длинные, но они смотрятся не такими длинными. Просто они худенькие. И пышные волосы только в первый день осле того, как помоешь их. obm.gif
Mariika
Привет, я снова в гости!!!! Если не хватает пышности (волосам, я имею в виду)-ополаскивай водой с лимонным соком, помогает! А вообще длинные волосы завораживают, особенно когда купаешься, а они за тобой струятся. Меня любимый в воде берет на руки и кружит так медленно, и наблюдает, как волосы тоже кружатся. Очень ему это нравится. s24.gif
Geheimnis
Приветик, забежала к тебе, еще раз полюбовалась тобой с роскошными волосами. Супер
kobgira
Я тут сегодня (12 декабря) решила попробывать сделать десерт, который Ундина посоветовала. Наверное, что-то не поняла. Что-то он на второй стадии завис. Не хочет замерзать.
1) Взяла порезала мелко виноград, мандарины и киви, последний предворительно помочила в кипятке минуты 3. Потом все уложила слоеями в мисочки.
2) Развела желатин, 15 грамм 1 стаканом воды комнатной температуры, размешала и оставила, накрыв крышечкой на 40 минут.
3) Желатин этот поставила на газ, помешивая, и в другой емкости сок мандарина тоже помешивая. Сок мандарина сама выжимала ручками. Получилось около 200 грамм сока. Все это не дала закипеть. Желатин превратился в жидкость.
4) Добавила в к соку, убрала с газа. Залила все этим фрукты. Получилось 4 мисочки.
5) Поставила в холодильник и жду.
6) Я не весь желатин с соком вылила туда, так как там еще слой со сметаной должен быть. Вот жду как загустеет в холодильнике желе и хочу смешать оставшиеся желе с соком - смешать все это с сметаной и добавить на верхушку. Но сейчас это не имеет смысло, так как желе еще жидкое. Одно блюдце уже посавила в морозильник. Может так надо?
Помогите, пожалуйста. Подскажите, что-то не так сделала?

Это у меня репетиция перед днем рождения. И хорошо что организовала себе такой практикум, а то бы в день рождения все эти проблемы...

В Инете я не постоянно, так как спутниковые деньги закончились. Так что загляну сюда попозже, может кто-нибудь из вас мне поможет разобраться в этом !
ModnayaMamo4ka
мдааааааа..волосы отпадный-вес шикарный...девушка-загляденье!! 158.gif
kobgira
************ 9 декабря суббота ***********
варенники с капустой 6 шт.
суп овощной с горохом
творог с вареньем

Янтарная кислота
Гексавит УВИ
Аскорбинка

-------------------------------------------
обруч


********** 10 декабря воскресение *********
вареники с творогом
суп овощной 2 тарелки
картошка с кукурузой

отруби

апельсин*, яблоко*

пивные дрожжи 2 шт.

********** 11 декабря понедельник *********
сырники 4 шт.
картошка с лечо
варенники с творогом

апельсин*

по 2 шт. все:
пивные дрожжи
Гексавит УВи
Янтарная кислота
Аскорбинка с глюкозой

********** 12 декабря вторник *************
варенники с творогом
биточки из крабовых палочек, с яйцом, майонезом :(

кофе, минералка

виноград, мандарины

********** 13 декабря среда *********
немного вермишели
сосиска в тесте
пелмешки 3 шт.
бульон от пельменей тарелочка маленькая

печеньки 2 шт.

банан*

************ 14 декабря четверг ***********
картошка
крабовые палочки 2 шт.
корнишон на пробу
бутерброд с икрой 2 шт.
творог с бананом

бананы 2 шт.*, яблоко

Аскорбинка 2 шт.
Янтарная кислота 1 шт.

----------------------------------------------------------
обруч
kobgira
Сегодня (10 дек.) такой казус прикючился. Звонит телефон, говорю:
- Алло.
- Можно Надежду?
Говорю, что ее еще нет (Надежда это моя мама).
- А это Дочь Николая?
Говорю да. И пауза, мне эта пауза показалась очень длинной.
- Мы его сегодня вызвали на работу.
Опять пауза, нет паузище!
- Что случилось? - спрашиваю. А у самой такое состояние, трудно описать. Покалывание прошоось по рукам, ногам, а потом горячо стало.
- Что случилось? - повторяю.
- Он сегодня задерживается на 2,5 часа. Не беспокойтесь.
Вот такой большой дурак. Это ж, что за такой человек? Меня в шок ввел. Если бы просто говорил, без этих пауз. Да и вообще, папа часто задерживается, ничего страшного, большой мальчик. И нам не звонят предупреждать. Короче, так плохо стало мне. Я прям положила трубку, и ничего не могу сказать. Мне Саша сразу пустырника и спрашивает что случилоь. Рассказываю, и он тоже испугался, когда услышал концовку, тоже сказал что этот мужик реально дурак. Так нельзя себя вести.
После этого у меня прям сама собой молитва идут отче наш и хочется молится за то, что все хорошо у нас. Что все живы и здоровы. Как я хочу, чтобы такая ситауция оставалсь долго в моей жизни.
Уф...
Kata
Привет!Молитва - хорошо!!!!!
Слава Богу, что это просто человек так пошутил...icon_smile.gif а на самом деле все нормально!
kobgira
точно Ката
Undina
Ириш, ну как там с десертом?

А мужику такомухочется чего-нибудь "ласковое" сказать, за паузы в ненужных местах.
kobgira
Ундина, десерт в пролете. Не получился... что-то, наверное, не поняла я...
Цитата
А мужику такомухочется чего-нибудь "ласковое" сказать

Да, вчера рассказала об этом случае папе, он оказывается не знал. Удивился очень.
kobgira
Это я отдыхаю в Казахтане icon_smile.gif


А здесь я забралась на гору высокую, Синюху.


Так испугалась эти птичек, что не осмелилась к ним подойти
Sova
Иришка! Ты такая солнечная, довольная, очень хорошо получилась на этих фотках rolleyes.gif
kobgira
Цитата
мдааааааа..волосы отпадный-вес шикарный...девушка-загляденье!!

Спасибки! icon_smile.gif
Цитата
Иришка! Ты такая солнечная, довольная, очень хорошо получилась на этих фотках

Ой, ой, спасибо большое icon_smile.gif


вот еще фото, все с Казахстана. Такие арбузы вкусные были, ммм...
kobgira
Вчера был такой день. Просто не верится.
Мы носили стерилизовать моего Сансаренка. Вернее носил мой парень, а я переживала.
Принес ее часов в пять вечера. Она в коробке и кричит. Я с ней помурлыкала и она перестала. Так она там лежала час или два, потом решила выбраться. И тут началось. Этот наркоз, ужас! Никто не предупреждал, что так кошки отходят от наркоза. Она все время куда-то ползала, забиралсь. Очень не спокойная была. Задеть ее больно, она кричит. Это я сейчас пишу спокойная, но вчера меня всю трясло весь вечер. Можете спросить у Милы, я ее по аське замучала. Спасибо Миленок, успокаивала меня!
Ночь прошла никак. Засыпала, просыпалась. Преподнималась посмотреть как Сара та на полу, наверное более 10 раз. Я ей настоящие царство устроила на полу у дивана. Все боялась, что она ко мне полезет и упадет с дивана. Под наркозом они могут даже кости себе поломать таким образом. Потом часа в 4 выбралась из своего места, походила по полу и ко мне. Забралась в постель и мордочкой в мою пижаму. У меня такая пижамка, не знаю, что это за ткань, но напоминает мягкую игрушку, ей она очень нравится. Так и заснула, я ее гладила, гладила. Потом полезла наодеяло ко мне, это тоже любимое ее место. Вот так мы, можно сказать, отошли от наркоза.
Не выспалась, да еще соседи наверху музон свой слушали громко, как раз надо мной. Пыталась и днем поспать, да как раз они в это время проснулись и опять музыка. Чувствует мое сердце и этой ночью будет тоже самое, придется идти спать на кухну, у нас там диванчик.
Сара чувствует себя намного лучше, чем раньше. Но вот знаете, нам сказали попонку не одевать. Но она шов вылизывает, и мне кажется лучше ей сшить ей эту одежку. Пока что мы ее обернули в бенты.

Далее можно не читать, так как это слишком корежит, по крайне мере меня. Жуть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Поскольку мой парень возил ее на операцию, то решил остаться на самой операции. Девочки, это что-то с чем-то! Наша вет. медицина ужасна! Он сказал, они варвары. Представляете, никакой санитарии. Положили ее на стол, явно не обработанный. Привязали веревками какими-то, на которые обычно белье на улице вешают. Разрезали, убрали яичники, а матку найти он (хирург) не может, говорит такое бывает. И начал просто пальцами во внутрь, короче даже описывать не могу. Варвар настоящий! Причем это какой-то наркоз для животных, т.е. обезбаливает то место где резал, а за маткой он дальше полез, я поняла, что она почувствовала эо. Короче, не знаю как Саша все это выдержал, но он думал на полном серьезе, как я поняла, что она не выживит. На утро, когда убедился, что она пришла в себя, и аппетит есть, то решился мне все это рассказать.
Самое печальное, что и обычная медицина может быть подобной. Я правда не знаю, но Саша почему-то так считает. Так что типа, что говорить про вет. медицину.
kobgira
Итак, мой День Рождения через 2 дня!
Пора решить с меню.
Итак:
МЕНЮ
Основное блюдо
1. Куринный шашлык лайт
2. Картошка пюре

Салаты, закуски
1. Салат под шубой
2. Грибочки маринованные ассорти
3. Салат с крабовыми палочками
4. Салат с морской капустой
5. Свекла с орехом и изюмом
6. На тарелочках корнишоны, перец, помидорки
7. Бутерброды с икрой красненькой, из селедки в виде паштета и луком, а также с типачерная икра
8. Релетики из крабовых палочек

Десерт
1. Фруктовый торт
2. Фрукты

Напитки
1. Минералка
2. Чай
3. Кофе со сливками
4. Коньяк
5. Вино:
- Cuvee Speciale сухое красное
- Dolce Vita полусладкое белое

Ну как вам?
Madonna
бедная кошечка.. sad.gif Ужас!!!
Mariika
Цитата(kobgira @ 14.12.2006, 15:12) *
Итак, мой День Рождения через 2 дня!

C наступающим!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А меню твое мне очень нравится!!!! a040.gif
kobgira
Цитата
бедная кошечка.. Ужас!!!

Да, Ксюш, я сама в шоке до сих пор!
Цитата
C наступающим!!!!! А меню твое мне очень нравится!!!!

Спасибо icon_smile.gif Я очень рада, что меню понравилось. Столько всяких рецептов перечитала.
Тень
Спасибо за приглашение - я уже тут.... rev.gif

Привет!!! я и obm.gif и рада приглашению и одновременно d045.gif что ж так сразу про стирилизацию прочитала и стало мне obm.gif .........

А вот на менб твое полюбовалась - молодец!!!!! полностью антивегетарианское меню s24.gif

Фотографии твои просто красота - мне понравилась с a040.gif
4eva
Приветик, солнечная девушка!
Я пришла знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Очень-очень понравились твои фотки! Первую, какую увидела - это с арбузом rolleyes.gif .
Прелесть! Сразу настроение поднимается a040.gif
И девиз у тебя грамотный. Ведь на самом деле - мир такой, каким мы его видим! icon_wink.gif

Меню очень хорошее!!!!! Думаю всем понравится! Ох.. я грибочки представила.... rolleyes.gif rolleyes.gif
Люблю shy.gif
А ты про напитки типа водичка/сок/морс не забыла?
kobgira
Добро пожаловать Тень, 4eva!
Цитата
то ж так сразу про стирилизацию прочитала и стало мне .........

Ой, не подумала. Надо было потом это написать. Ладно.... действительно, слишком шокирующе.

Цитата
полностью антивегетарианское меню

Да.... просто гости мои совсем нормальные. Т.е. привычки у них в еде обычные. А я курицу в своем рационе тоже не отвергаю, так как просто кушаю не много.

Цитата
Фотографии твои просто красота

Спасибо icon_smile.gif

Цитата
солнечная девушка!

Класс! Меня еще так никто не называл! Спасибо icon_smile.gif

Цитата
Меню очень хорошее!!!!! Думаю всем понравится! Ох.. я грибочки представила.

Надеюсь.

Цитата
А ты про напитки типа водичка/сок/морс не забыла?

Спасибо, напомнила. Действительно забыла написать. Будет минералка.
Кристюшенька
Приветик красавица!Вот пришла познакомиться!Я у тебя впервые,цветочки для хозяйки hb.gif hb.gif hb.gif !Фото здоровские,фигурка a040.gif ,волосы шикарные!Одним словом стройняшка -красатулька!Заходи ко мне в гости,посмотришь фото,и увидешь как я похудела!Буду ждать! hb.gif
Geheimnis
Ириш, фотки очень здоровские. А за Сансару еще вчера переживала, я же кошек очень люблю, поэтому очень расстраивалась, что ей бедной так плохо, поэтому очень рада, что теперь ей уже лучше.
Natashenxka
Приветик красотка hb.gif hb.gif hb.gif
Фотки классные, летние, сразу арбузика захотелось s24.gif
Кошечку очень жалко бедненькая sad.gif
Меню отличное, вот только нехочешь пюре на печёную картошку заменить? возиться меньше, порезал на долечки, можно маслицом нмного обмазать, что бы румяная была и в духовку icon_mrgreen.gif
Тень
kobgira
Ой, как вас много у меня d040.gif

Девочки привет! Очень рада всех вас встретить у себя в дневничке rolleyes.gif
Кристюша
butterfly.gif Молодец, что зашла.
Зайду в гости обязательно. Сейчас просто побегу готовить.

Мила , спасибо за участие и за поддержку hb.gif

Natashenxka
Наташенька, спасибо за комплименты hb.gif Про картошку - интересная мысль. А сколько ее запекать?

Привет Тень !

Девочки! Представляете, сегодня взвешилась и я теперь 47 кг! Что-то сильно быстро теряю вес!!! Меня это уже начинает беспокоить. Может что-то со мной не так? Еще и года не прошло, как я весила 56 кг
Natashenxka
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
запекать до готовности, около минут 40 - часу. смотря как порежешь, а если целую в фольге например, то точно около часу rolleyes.gif
kobgira
Цитата
запекать до готовности

Спасибо, обязательно попробую icon_smile.gif
kobgira

Все, у нас сегодня уже наступило! И меня уже поздравили icon_smile.gif Мой Сашулька подарил мне сотик классный и подушку боберку, такая мягкая и удобная icon_smile.gif Сейчас сижу и обнимаюсь с ней icon_smile.gif
А еще он принес мне письмо из Японии одной моей приятельнице. Вечером пришло.
Все классно, только хочется спать очень.
Natashenxka
Ну раз у вас уже наступл день твоего рождения, тогда
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!
Желаю тебе исполнения всех желаний и отличного праздника


kobgira
Наташенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот, что-то так радостно на душе.
Natashenxka
Радуйся, тебе сегодня положено хорошее настроение!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kobgira

Я и радуюсь!
Valentin
Если это не проблемы со здоровьем, то ничего страшного.

Вы ведь не голодаете, а питаетесь вполне нормально..... w24.gif
kobgira
Цитата
Если это не проблемы со здоровьем, то ничего страшного

Спасибо за ответ, Валентин!
Хелана
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
kobgira
Спасибочки Хеланы!
Geheimnis
ИРИША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть сбываются все твои сокровенные мечты, пусть в доме у тебя всегда будет праздник, пусть все люди удивляют тебя своей искренностью и добротой. Будь всегда самой красивой, самой желанной и интересной!!!
kobgira
Danke scho`n, Geheimnis!
kobgira
Вот сегодня цветочки поливаю icon_smile.gif

Сходили погуляли, на улице хорошо, чуть ниже 0. Правда вчера было -10С. Вот.

Решила больше так не праздновать. Как пчелка бегаешь, готовишь, накрываешь. А тебе еще говорят, что вот это не очень и то так себе.
Первый раз готовила все!!! сама. И убедилась, что готовить я могу, и получается вкусно. Но это хлопотное дело. И что следующие свои дни рождения буду праздновать по-другому, больше для себя, что ли.
kobgira
************ 16 декабря суббота *******************
курица
картошка вар.
салат "Под шубой"
крабовая палочка

вино 0,5 глотка

торт 2 кусочка

************ 17 декабря воскресенье *******************
суп мамин
курица
бутерброт с икрой
крабовая палочка

торт 2 шт.

пироженка "Картошка"

сок грейпфрутовый

яблоко
мандарин
апельсин
груша

----------------------------------------------------------------------------
пресс, ноги
мячик, лестница
nanita
привет-приветicon_smile.gif с прошедшим тебя! желаю удачи, терпения, любви и СЧАСТЬЯ!!!!
kobgira
Привет, nanita!
Приятно встретить тебя у себя в дневничке icon_smile.gif
Спасибо за поздравление!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.