Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kobgira
Ладно, так и быть, напишу что съела. :(
Да ничего такого страшного и не было, но все равно чувство какое-то не хорошее. Это, наверное из-за сливочного масла.
Утром скушала 2 буерброда с ним. Короче кушала картошку, суп на основе мяса, но все мясо тщательно выловила, 2 рогалика, яблоки.
kobgira
сегодня я кушала:
- салат из помидор, картошку пюре
- яблоки
- суп (буду кушать, только что сварила)
Там и помидорки, и перец, и картошка, и чечевица, и соевые бобы и что-то еще. У меня новшество. У нас появился блендер, теперь все супы на половину варяться из овощей просто порезанных, и на половину в блендере.

Но блендер такой странный. Не измельчант пока я в него не залью немного воды. У вас также?
Geheimnis
У меня тоже блендер с заскоками, измельчает только то, что ему нравится, один раз помидоры два часа наверно мучал, я уже его и трясла и поворачивала. Короче странные они
kobgira
И поэтому я туда добавляю воду. А если готовлю десерт, типа творожок с чем-нибудь, то воду рабавляю с сметаной.
Sova
Цитата(kobgira @ 16.8.2006, 16:38) *
И поэтому я туда добавляю воду. А если готовлю десерт, типа творожок с чем-нибудь, то воду рабавляю с сметаной.

ир, все зависит от консистенции продуктов. творог в чистом сиде блендер не возьмер, размажет все по стенкам и будет нож в пустую крутить. а вот со сметанкой или сочными фруктами вполне нормально будет icon_wink.gif А вот мой помидоры берет очень хорошо...
kobgira
Совушка, а у тебя какой марки блендер?

И еще, где можно посчитать каллории? Есть такие сайты?
Sova
Цитата(kobgira @ 16.8.2006, 17:14) *
Совушка, а у тебя какой марки блендер?

И еще, где можно посчитать каллории? Есть такие сайты?

У меня филипс кажется. Это мини блендер, на 400 мл. как раз для приготовления детских пюрешек очень удобно для маленьких порций.
ккалории можно посмотреть сдесь: http://www.sunduk.yandex.ru/receipts/frame...fo=mainprod.htm
энергозатраты сдесь: http://calories.ru/cgi-bin/exp.pl
но ты расскажи: зачем это тебе, ты и так очень худенькая!!!! на сколько я помню те хотела правильно питаться а вот худеть не надо, если хочешь что-то подкореектировать, то делай упражнения icon_wink.gif ну ты все сама знаешь ))))
kobgira
Спасибо за комплимент, Совушка! Мне бы хотелось понимать сколько съедаю, сколько трачу каллорий, сколько просто так остается в организме. Спасибо за ссылки.
kobgira
Сегодня я еще ничего не кушала. Почитала рецептики на нашем сайте. Наверное, сделаю что-то вроде супа-пюре. Это ведь просто нужно отварить необходимые овощи и в блендер, да? Расскажите, если кто знает.
kobgira
Приготовила супчик-пюре. Еще надо поизучать, как правильно готовить.
В общем, просто сварила все в одной кастрюле картошку, морковь, перец, капусту. Выложила остужаться, в это время бульончик располовинила и добавила специи, типа карри - поварилось немного. Остудила. В блендер заложила несколько помидор без шкурки, и все овощи и бульон немого. Вот и все. Все одобрили, что блендер это оказывается очень круто. Но супчик не из удачных получился, так как, наверное, нужно было сварить и помидоры тоже. Просто вкус неочень был из-за помидор, по крайне мере, мне так сказали домашние.

Ладно, учту. Еще хочу попробывать сделать с курицей. Просто я обожаю детское питание, особенно пюре из курицы. Если кто знает, что в него кроме курицы входит, напишите, пожалуйста.
Undina
Думаю, что в свое куриное пюре ты спокойно можешь добавить обжареный лучок, перец душистый, мускатный орех, бульончик. Можно еще и морковки добавить.
kobgira
Сделала. Просто у меня оставался тот супчик пюре, в него добавила варенную курицуи в блендер. Вкусно.

Ундина, спасибо за советы.

А вы не знаете, как готовить корейскую морковь?
kobgira
Madonna: что-то ссылка не открывается, а что эта за ссылка?
kobgira
Так, еще покушала. У меня сегодня какой-то день пюре или да здравствует сэр Блендер!
Опять пюре из овощей.

Я тут обыскалась. Хочу найти сайты, форумы по психологии. Но серьезные. Еще хотелось посмотреть Курпатова. Нашла его сайт. Но что-то мне еще хочется. Я тут подсела на его программы. Встаю утром и бегу к телеку.
Geheimnis
Приветик, вот забежала тебя проведать. Пюре это ты молодец, это вкусно и полезно. Сейчас кстати пороюсь выложу тебе рецептик-мм, такая вкусняшка. По поводу корейской морковки ее очень легко делать, надо просто купить специальные специи-так они и называются-для корейской морковки, причем мне что в них нравится, они не очень острые и соленые, и мы еще по чуть-чуть добавляем, а не так как в магазинах, получается не так вредно, и масло не добавляем. Забегай ко мне в гости, я там кучу фоток повыложила
Valentin
Рецепты перенесены сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=69&st=380

ПОЖАЛУЙСТА!! КОПИРУЙТЕ РЕЦЕПТЫ В топики с рецептами!! w24.gif
Geheimnis
ой. забыла, Простите Валентин
kobgira
Всем привет.
Никакого настроения из-за этого мейл ру. Не пускаетменя в мои ящики и все... Уже и комп на вирусы проверила, были трояны, удалила их. Думала все из-за них... нет. Может реестр почистить?

У меня сегодня какой-то день странный. Я почти что отравилась газом! Поставила варится горох. А сама убираюсь на кухни, сортирую посуду. Ну так минут 5, может 10 прошло. Чувствую, что как-то не так себя чувствую, слабею. Смотрю, а огня нет, газ в кухню идет и форточка закрыта. Я быстро его выключаю, открываю форточку, убегаю.. Представляете, газ не пах. Я помню, читала у Валентина, что у него были проблемы с газом, что к нему приходили и рассказали, что газ сам по себе без запаха. Что специально в газ что-то добавляют. И у нас похоже на этом решили сэкономить... Я в шоке. Мне было плохо пол дня. Я хоть и сварила суп этот гороховы, потом, но у меня такое отвращение к этому гороховому запаху сейчас. Знаю, что горох здесь не виноват... это, наверное, психологическое что-то... или физиологическое.

Мне было плохо, думала отравилась все-таки. Тошнота, сильное головокружение, давление, почему-то низкое. Мне дали попить крепкого чая с молоком, типа это первое средство при подобном отравлении. Потом мне все хуже, выпила крепкого кофе с молоком... Ну, в общем, через несколько часов вроде бы нормально все.

Кушала... знаете, с этим газом почти ничего и не кушала. Помню, картошку скушала, а вечером салатик из помидор... все.

Вот такая грустная история у меня. Я что-то такая злая на этих газовщиков. Хочу позвонить им и поругаться. Также и помереть не долго. Не знаю, как так получилось. Не понимаю, как он сам задулся.
kobgira
Забыла сказать. Людмилка, спасиба за рецептики. И я просто обомлела, как быстро у нас работает Валентин. Только заходила были рецепты, обновила страничку и нет их, чудесаicon_smile.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 18.8.2006, 19:33) *
Забыла сказать. Людмилка, спасиба за рецептики. И я просто обомлела, как быстро у нас работает Валентин. Только заходила были рецепты, обновила страничку и нет их, чудесаicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif

Не зря я про газ рассказывал. icon_wink.gif
kobgira
Да, Валентин. Я еще помню, вас там поблагодарила за информацию. как оказалось не зря нам все дается. Теперь буду все прочитывать, может что-то пригодится.
kobgira
Время первый час ночи, а я хочу есть... Что делать? Ведь точно не удержусь и что-нибудь съем перед сном... И все это из-за потрясения с газом, ведь днем почти ничего не кушала.

Вот читаю дневник Алсуни, правда еще до конца не дошла, но все равно не понимаю, как она может так мало кушать?
kobgira
Что-то я у нас на форуме совсем засиделась. Уже час ночи доходит... блин, точно щас пойду и что-нибудь съем... вот только вопрос что именно...
kobgira
не-е, не пошла. Смотрю, на кухне на диванчике мой папульчик спит, думаю, что будить его, да и фигура сохранней будет, ведь так? icon_smile.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 18.8.2006, 21:21) *
Время первый час ночи, а я хочу есть... Что делать? Ведь точно не удержусь и что-нибудь съем перед сном... И все это из-за потрясения с газом, ведь днем почти ничего не кушала.


Яблочко, помидорчик. Можно парочку, и все будет a040.gif w24.gif
kobgira
Вот уже и 01.30, все точно пора спать. Начиталась дневников, наверное, и во сне буду по сайту плавать
kobgira
не-е, Валентин, ничего я не съела. Буду ложиться спать... голодная. Знаете, а со мной так часто бывает. Дело в том, что я уже, ну наверное, пол года (как к вам присоединилась) кушаю до 18, максимум до 19.00 или с хвостиком. Если за день мало объема было, то обязательно спать - голодная.

Надеюсь смогу без проблем уснуть. Хотя весь вечер перед компом, наверное, не получится хорошо заснуть... вот сколько себя убеждаю, надо перед сном читать книжку, желательно сказкуicon_smile.gif

Всем споконой ночи...
kobgira
кушаю я здесь хорошо, все полезное... просто не досуг был отчитываться.
Geheimnis
это хорошо, что все полезное
kobgira
Мила! Да все полезное...
kobgira
я вчера поняла, что у меня депрессия, причем глубокая.
Как-то ничего не хочу и ничего не интересно. Странное состояние.
Valentin
Цитата(kobgira @ 22.8.2006, 10:22) *
я вчера поняла, что у меня депрессия, причем глубокая.
Как-то ничего не хочу и ничего не интересно. Странное состояние.


Отдохнуть, выспаться, попить витамины группы В w24.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Эй, какая депрессия. Сьешь бананов, или кусочек шоколадки. Сходи в кино, понимаю, что не охота, а ты встань и сходи. Еще как вариант, сходи в магазин и купи новые джинсы на осень, или юбку, а еще можно в парикмахерскую сходить, или маникюрчик сделать. Какая хандра, сейчас же лето, пусть плохое, пусть холодное, но лето!!! Сейчас же можно без шубы ходить!!!! Уже праздник!
kobgira
да...это просто из-за того, что еще один этап в жизни прошел.. был сильный напряг. Единственная цель была закончить институт, думала не смогу, не выдержу. В сильном напряжении прошло пол года. Лето полетело очень быстро и совершенно не испытываю никакой радости что сейчас тепло...
kobgira
кушала:
кашу гречневую, но (!) с мясом.
лепешки с рыбой немного.
Undina
Иришка, привет!

Бросай нафиг эту депрессию. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Это все тебе.
kobgira
Спасибо Ундиночка!
Кудряшка Сью
Приветик!!!
Это у тебя не депрессия, просто после напряженки наступило затишье и это непривычно. Сейчас самое время отдохнуть и расслабиться. Можно посвятить это время себе любимой...

P.S. кстати, рецептик баурсаков я у себя выложила...
kobgira
Ой, Кудряшка!!!! Привет! Спасибо за рецепт, что-то я к тебе еще не заходила.
Раслабляться...мне кажется, в это-то и проблема...не умею :(
Katrunya
Вот и янаконец то к тебе зашла!!! hb.gif
Депрессия это плохо, я в такие моменты начинаю заниматься собой, всякие там масочки, можно сходить в парикхмахерскую и немного изменить свою стрижку, а еще здорово, берешь малышку и вперед куда то на карусели - у неё столько энергии что просто заражат и меня rolleyes.gif

kobgira
Да, Катруня, ты права. Нужно заниматься собой в этотпериод... Да вот... как-то не хочется совсем. У меня и крема новые есть, но не могу...
Undina
Цитата(kobgira @ 23.8.2006, 11:23) *
Да, Катруня, ты права. Нужно заниматься собой в этотпериод... Да вот... как-то не хочется совсем. У меня и крема новые есть, но не могу...


Как вариант, Ириш, берешь какую -нибудь классную пену для ванны или нагреваешь поллитра молока с 3 столовыми ложками меда и щепоткой корицы (главное по пути до ванной не съесть s24.gif ) и всю эту смесь выливаешь в воду в ванну. И лежишь балдеешь.Можно с книжкой или с маской на лице.
Katrunya
Цитата(Undina @ 23.8.2006, 11:10) *
Как вариант, Ириш, берешь какую -нибудь классную пену для ванны или нагреваешь поллитра молока с 3 столовыми ложками меда и щепоткой корицы (главное по пути до ванной не съесть s24.gif ) и всю эту смесь выливаешь в воду в ванну. И лежишь балдеешь.Можно с книжкой или с маской на лице.

а я ненагреваю, я просто беру молоко и мед ив се это в ванну - кожа магусенькая a040.gif
kobgira
ВЧЕРА кушала:
2 помидорины потушенные просто.
суп овощной 2 тарелки (большая кастрюля. 2 картошки, немного капусты, 5 шт. перцев, 4 помидорки, 1 лук, 2 чеснока-было вкусно, а еще горсточку чечевицы).
kobgira
Ундиночка, Катруня! Спасибо за советы. Не поверите, ванну не сделала, а вот молоко с корцей подогретое в микроволновке выпила. Это не вредно? Я как-то странно себя почувствовала после этого... 8-0
Geheimnis
Ириш, думаю молоко с корицей не вредно, если только корицы не перебарщивать.
Undina
Цитата(kobgira @ 24.8.2006, 8:23) *
Не поверите, ванну не сделала, а вот молоко с корцей подогретое в микроволновке выпила. Это не вредно? Я как-то странно себя почувствовала после этого... 8-0


158.gif Странно, но вообще и то и другое пищевые продукты s24.gif
kobgira
Вообще я добавила щепотку, наверное, нужно было добавить и того меньше.

Кушаю сегодня:
суп овощной
kobgira
и еще кушала....
картошку, но с колбаской....вот такая я...самой противно:(

пыталась загрузить себе домашнию бухгалтерию, загрузила, а она только платная. и стоило 3 метра качать...


очень хочу найти медицинский сайт-форум, но серьезный. где можно действительно и инфу прочитать и консультацию ценную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.