НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kobgira: путь к здоровью!
kobgira
сообщение 22.1.2006, 15:37
Сообщение #1


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Вот и решилась завести дневник, хотя что-то вроде дневника я уже веду систематически можно сказать с нового года. Записываю все, что я съела. Все что сделала. Но мне была страшновато заводить его на сайте. Мне кажется, что не смогу так же интересно вести его, как Тигренка или Мадонна и много других девчонок. Ну ладно, была, не была. О себе. Меня зовут Ирина. Живу в Сибири, в Омске. Учусь на последнем курсе ин. яза. До 19 лет была собой довольна, и не задумывалась не о целлюлите, не о лишнем весе. Ходила какое-то время на шейпинг, была 49 кг. Потом углубилась в учебу, начался абсолютно сидячий образ жизни. Короче, я время от времени пыталась делать какие-то упражнения, а одно время, прошлой весной решила отказаться от мяса. Продержалась достаточно долго, до середины июля или августа. Потом все забросила. Дело в том, что у меня есть мама, которая совершенно не придерживается здорового образа жизни. И готовит все самое, можно сказать, не полезное. Вот и сорвалась. Ну да ладно. Зато теперь… все началось с того, что мне подарили весы, нконец-то у меня будут весы, подумала я. Встала и … о Боже, этого не может быть! Плохие весы, лучше бы их вообще не было! Теперь мне 24 и вешу 55 кг. Вот с начала Нового года я взвешиваюсь почти каждый день и записываю. Правда я еще не могу понять, отчего зависит изменение веса. Нет понятно, конечно, съел меньше и кг. Меньше, но у меня как-то слишком может быть разница. Вчера 57, сего 53. Интересно, может у кого-нибудь тоже так бывает? И наоборот, кончено, бывает. Но ниже 53кг. Еще не опускалось. Мне бы хотелось вернуть свои 49, мне кажется, что тогда я чувствовала себя намного лучше и легче.
И так мои параметры:
рост 161см.,
об. груди 82 см.,
об. талии 62 см. (в 19 лет было 60 см., талия не очень изменилась, слава Богу!),
об. живота 72 см.,
об. бедер 83 см.,
об. попы 89 см.,
об. галифе (или как это место называют) 51 см.,
об. средней части ноги 44 см.,
об. колена 34 см. (хотя, наверное, об. колена не так уж и важно)

Хочу убрать перво-наперво так называемые галифе. Думала, чтобы убрать целлюлит, но это если получится. Как Валентин писал, в одном из выпусков своей рассылки «Целлюлиту Нет» целлюлит убрать совсем нельзя, можно только изменить стадию. Правильно, Валентин?

Валентин, хочу поблагодарить Вас за такую замечательную рассылку, которую я читаю уже больше года. Вы действительно помогаете девушка, особенно морально. Также огромное спасибо за Ваш сайт, это просто супер!

Итак, мой отчет:
20/01/06
Утро: 2 блинчика с клубникой (знаете такие продаются, которые нужно на пару минут поставить в микроволновку и все готово);
День: 2 тарелки бульона с пельменями 6 шт. Затем 1 стакан ряженки.
Вечер: опять 2 блинчика.
Итог: ничего хорошего. Блинчики надо категорически исключить!

21/01/06
Утро: гречка пол стакана, без добавок.
День: 1 маленькая свеколка и 2 маленьких морковки варенных.
Вечер: суп легкий с добавлением 3 кусочков рыбки.
Да еще фрукты: 1 апельсин и 1 груша. А также решила указывать, сколько и чего из лекарство было выпито, ведь это тоже очень важно, не так ли? Поскольку мороз и тут у меня все болеют, пью аскорбинку, было выпито 10 дрожже.
Теперь, начала делать упражнения. Приседания сначала ноги на ширине плечь, потом ноги вместе. И так по 10 раз. Всего сделала где-то раз 16. Затем начала делать что-то вроде контрастного душа. Правда, мне как-то страшно обливаться холодной водой, так простыть не долго…брр!

22/01/06
Утро: супчик мой и рыбки вчерашний, пол тарелки. 1 апельсин, 1 груша, пол яблока.
День: опять супчик, но уже свежий, мамин. Кушала только бульон, без мяса! А теперь, самое плохое за сегодняшний день, опять не удержалась от этих блинчиков, 2 шт. Аяяй!
Вечер: планирую либо просто 1 ст. кефирчика, либо, если действительно захочется кушать сварить немного овсянки. И может апельсинчик.
Упражнения, приседаний уже сделала 50 раз. Спасибо Юлечке, за совет приседать, немного нагнувшись вперед.

Все, заканчиваю, это первое огромное сообщение. Очень бы хотелось, чтобы Вам девочкам, было интересно читать, то, что я буду писать. Всевозможные комментарии, критика действительно востребованы.
icon_lol.gif icon_lol.gif [/b]


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************


Сообщение отредактировал kobgira - 19.11.2006, 10:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kobgira
сообщение 22.1.2006, 15:43
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 22.1.2006, 15:46
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870




Это я и мои проблемы, бедра....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 22.1.2006, 15:50
Сообщение #4


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Валентин, подскажите, пожалуйста, как вставить свое мордочку под логином? Как вставлять фото в текст дневника, я уже разобралась, а вот это. Мне хочется вставить первую фотку... Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2006, 15:52
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



kobgira!!

Во-первых, пишите интересно. ОБСТОЯТЕЛЬНО!! Молодец!!

Во-вторых, я не говорил, что совсем убрать нельзя. icon_biggrin.gif Я говорил, что это получается не всегда. И лучше действительно рассчитывать на то, что уберете его настолько, что он не будет заметен ни когда стоите, ни когда идете. Это вполне достижимо!! И этого вполне достаточно!! wink.gif

В-третьих, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФИГУРА!! Спасибо за фотографии!!

Успехов, Ирина!! wink.gif Все получится!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2006, 16:01
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_biggrin.gif Я Вам уже установил аватарчик!! icon_biggrin.gif Наслаждайтесь!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 22.1.2006, 19:40
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Валентин, спасибо за комплимент!
icon_biggrin.gif
Еще день не закончился, но уже не терпится поделиться своими успехами. Это наверное регистрация на сайте так благотворно подействовала или, может быть Ваш, Валентин комплимент Podmigivanie! Скорее всего все вместе.
Я измерила всю себя опять, и о чудо! За 2 дня объем живота уменьшился! Был 72 см., стал [b]69,5 см.
Разве такое может быть? Так скоро? Это вообще-то нормально? smilie_color Lebedi

И так, что я еще сегодня сделала… Cool
Вечером съела не большой кусочек [b]рыбки и все.

Дальше упражнения. К вечеру сделала еще [b]приседания Еще сегодня хочу принять душ, по возможности контрастный…

Тут читала статью из рассылки про варикоз. Так вот мне стало любопытно. Может ли быть предрасположенность к варикозу? Как вы думаете?

Валентин, спасибо!! Теперь я с фоткой, классно! icon_biggrin.gif Теперь только со смайликами разберусь как быть, и вообще все полный ОК icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.1.2006, 20:00
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Был 72 см., стал 69,5 см. Разве такое может быть? Так скоро? Это вообще-то нормально? И дальше, встаю на весы, значит, в пятницу 20ого была 55, вчера в субботу 53, а сегодня в воскресенье 52кг. Такого еще не была, c начала года.


Бывает, бывает. Все нормально У всех все индивидуально. Я уже говорил, что бывает, что после первого же массажа, например, девочка говорит, что брюки легче одеваются, а сапожки легче застегиваются. У каждого организм реагирует по разному. У кого-то очень быстро, у кого-то менее быстро.
Так что радуйтесь!! icon_biggrin.gif
А фотографии действительно хорошие. Вы очень улыбчивая, а Ваша улыбка вызывает ответную icon_biggrin.gif



Цитата
Тут читала статью из рассылки про варикоз. Так вот мне стало любопытно. Может ли быть предрасположенность к варикозу? Как вы думаете? У моей мамы варикоз, да и излишний вес к тому же. Вижу, как ей теперь трудно ходить. А ей всего - лишь 49 лет, правда весит 99кг, при маленьком росте.


Конечно, наследственная предрасположенность бывает. Один из признаков надвигающегося варикоза - отекающие к вечеру ноги, легкая болезненность, тяжесть в ногах.

А вот с питанием, Вы бы построже немного... Сами видите до каких параметров нездоровое питание довело Вашу маму. Делайте выводы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.1.2006, 7:52
Сообщение #9


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



УРРРРА!!! У НАС ФОРУМСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ!!!

kobgira ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
freken_snork
сообщение 23.1.2006, 9:59
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: --
Из: Омск
Пользователь №: 1573



kobgira, привет!
Представляешь, я тоже из Омска!

Существенная разница в весе в течение дня и у меня бывает.
Проснешься - 47, к вечеру 49. У меня еще весы такие, что на разной поверхности показывают немного по разному, так что я теперь их в одно место поставила и не двигаю. Понаблюдай, может у тебя также?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 10:35
Сообщение #11


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата
Блинчики надо категорически исключить!

магазинные - нужно, а домашнии без добавления яиц и масла, кушай на здоровье icon_smile.gif
а вот пельмени - исключить надо обязательно! wink.gif

Добро пожаловать в наши стройные ряды!!! icon_biggrin.gif и Умничка, что завела дневник.

Всегда радует, когда девчонки начинают беспокоиться за свои фигуры, которые не доведены ещё до 100 кг wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 10:36
Сообщение #12


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



млин!!!!!! предыдущее сообщение от Тигрушки sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.1.2006, 10:37
Сообщение #13


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



от Тигрушки
а разница в кг из-за весов. Они у тебя механические?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.1.2006, 10:52
Сообщение #14


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Всем привет! smilie_colors1.gif
Сегодня у меня настроение поднялось выше крыши, что называется! Встала на весы и rotcol.gif 50 кг! Значит вчера 52, сегодня уже [b]50
! Я не верю своему счастью. И совершенно не понимаю, почему. Хотя, конечно же понимаю. Просто стала мысленно перекладывать пищу в стакан, а потом как бы делить ее. Стараюсь съесть меньше. Если раньше кушала 1 полноценную тарелку супа, то теперь пол тарелки. И стараюсь избегать там кусочки мяса и картошки, вот если я налила себе суп без этих двух компонентов, можно сказать героиня. Сложное это занятие, скажу я вам! А вообще, после того как я взвесилась, мне вспомнился эпизод из фильма «С Легким Паром», когда главный герой прыгал у подъезда в Питере и говорил «Надо меньше пить, пить надо меньше». Так вот и я, после этого прыгала, и радостно говорила, «Надо меньше есть», тогда и вес падает.

Хотя я не уверена в своей системе. eusa_think.gif Я в какой статье в рассылке читала, что человеку нужно 1000 калл ежедневно, иначе организм переходит в другой, более экономный режим. Интересно набираю я их или нет…

А мой муж не поддержал моей радости. Говорит, что рано радоваться. Ведь объемы не сходят, особенно в области бедер. Я все равно думаю, что это результат. И думаю, что организм пока от шлаков и тому подобное избавляется, а потом может и с бедер будет сгонять жирок… По крайне мере я на это надеюсь. icon_rolleyes.gif

Хотя день еще не закончился, но все равно напишу, что сделала, и что планирую сделать.
Питание:

Утро: [b]овсянка.

День: (до 13.00) Съела пол тарелки маминого супчика, правда без гущи, один [b]бульон
. Я даже не ожидала, насколько может быть вкусная овсянка. Это не каша, это прям какой-то десерт! Затем схрумкала пол груши.

Ближе к вечеру выпью простоквашу. Правда, не знаю, как она на меня подействует. Боюсь, что как слабительное. Хотя и это не плохо. Правда, тут, где-то на сайте прочитала, что всякие там крепительные (типа угля) и слабительные не стоит пить, если принимаешь противозачаточные таблетки…а типа натуральные слабительные, как с ними?
Если есть захочу, может овощи и кашку поем, но до 18.00. Это я соблюдаю уже, наверное, неделю.

Спорт:
Что я уже успела поделать… И так [b]приседания


У меня вот какие вопросы назрели. Хочу себе сама там всякие овощные супчики готовить, но вот люблю я туда томатную пасту добавлять и все. Это как на фигуру влияет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 23.1.2006, 17:04
Сообщение #15


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Валентину: Спасибо большое за добрые слова про фото. Вот если бы не фигура, вообще бы больше фоткалась. Только как увидела я эту фотку у кафешки, так все желание прошло фоткаться. :(

[i]Девчонки! Madonna Тигрушка и Машенька (freken_snork), СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! Вы все просто СУПЕР! Я Вас всех очень люблю уже давно, но вот наконец-то появилась возможность с Вами беседовать.

[b]Тигрушке: Тигрушка, ты мне очень понравилась изначальная, как только прочитала твой ник. Дело в том, что у меня есть кот, рыжий такой. Так вот его зовут Тигришка. Почти как твой ник icon_smile.gif Ты замечательно выглядишь, очень хорошенькая!

[b]Madonne: Madonna, спасибо за твой ответ, и приветствие! У тебя есть фотки на сайте? Я что-то ищу и никак не могу найти.

[b]Маше: Машенька, да мы с тобой из одного города, Омска. Ты в каком районе живешь? Я в центральном. На кого ты учишься, что закончила? Какая тема твоей работы? Раньше, когда еще в школе училась, была уверенна, что тоже пойду в аспирантуру. Но вот сейчас, что-то мне кажется, что это не мое. После ин. яза планирую продолжить свое юридическое образование. Ведь я же параллельно с институтом закончила юр. техникум.

[i]Пишите мне, пожалуйста! У меня, к сожалению, нет возможности быть в Инете долго. Так что, извините, что к Вам не захожу. Как только будет полегче у меня с Нетом, так я сразу и большой радостью присоединюсь к Вам, на Ваших страничка.

А про весы, да нет, вроде бы они ровно стоят. Механические. Хотя, у меня уже появилось желание приобрести электронные. Что-то я плохо видеть стала, приходиться кого-нибудь просить посмотреть сколько точно там, что называется в граммах icon_smile.gif
[b]Ваша, Ирина



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.1.2006, 17:12
Сообщение #16


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



kobgira

Да, фотка есть в моем дневнике, по моему, на второй страничке! wink.gif
Правда там не видно всей картины бурно расцветающего господина целлюлита ...так сказать, наглядности мало! wink.gif
А на цифровик мне стыдно это форменное безобразие фоткать! Воть! icon_lol.gif
Попробую тебе ссылку кинуть на фотку
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=15


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 23.1.2006, 17:13
Сообщение #17


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



О...супер...у меня вышло! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.1.2006, 20:14
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А чего это у Вас желание фотографироваться прошло?!! Смотрю и понимаю, что девушка стройная, бедра без жирка, талия тоже. Все великолепно!!

Кстати, рацион Ваш планируемый - тоже вполне мило выглядит. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 23.1.2006, 21:07
Сообщение #19


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_smile.gif привет. ну вот я по приглашению на чай icon_redface.gif . я чего-то не поняла где худеть ты собралась. у тебя верх вообще худюююющии!!!!! мне б такую талию!!!! у меня за семьдест... хнык. ну скоро я напишу про себя сейчас заставлю себя еще почитать icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.1.2006, 22:01
Сообщение #20


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Привет, очень мне у тебя нравится. И пишешь обстоятельно и сразу все рассказала и показала-молодчинка!! Кстати фотка у кафешки совсем даже не плохая, есть конечно ушки-но такие мааааленькие!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru