Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kobgira: путь к здоровью!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
kobgira
представляете, пощелкала семечки и так что-то заболело...левый бок...кто знает это что?
kobgira
22:27
а вот сейчас сижу и ем лаваш...ну кто я после этого?
kobgira
сегодня кушала:
- картошка в мундирах с помидоркой
- спагетти с овощами в большом количестве последние (морковь, помидоры, перец), было очень интересное блюдо.
- курица
Буржуйка
Ириш, вот смотрю ты все еще продолжаешь бякой питаться? icon_eek.gif
kobgira
Да, Буржуйка...самой так стыдно!
kobgira
сегодня кушала:
- картошку
- суп овощной с лавашом
- чай с булочкой
- дыня
- курица (грудинка)

Знаете, я была поражена. Вот все супчики, которые я готовлю состоят из одних и тех же продуктов, но вкус все время разный. Я не понимаю почему. Сегодня готовила просто суп, а получился рассольник. И я кажется поняла почему. Поджарку я делала так. Сначала поджарила лук, потом добавила чеснок. Позже помидоры. И в самом конце огурцы. Да...что-то мне так захотелось. И эти огурцы приняли на себя вкус помидор с чесноком и из-за этого было полное ощущение, что это рассольник с солениями. Вот такие чудеса. Это было полная неожиданность для меняicon_smile.gif
Valentin
Цитата(kobgira @ 26.8.2006, 16:53) *
Знаете, я была поражена. Вот все супчики, которые я готовлю состоят из одних и тех же продуктов, но вкус все время разный.


А еще и Ваше настроение, и эмоции очень влияют на вкус того, что получается. w24.gif

А с вредностями завязывайте. У нас такая книга из рецептов форумчанок появилась, что никаких вредностей не надо. Все очень вкусное и полезное!! a040.gif
kobgira
Спасибо Валентин! Уже скачала, скоро буду пробовать.
kobgira
Ура! К нам может быть присоединится моя приятельница. Ее зовут Леной. Мы с ней вместе учились. Сейчас она живет в Америке. Говорит, что ей очень у нас нравится icon_smile.gif

Лена, присоединяйся!!!!

Заводи дневничок!

Ждуeusa_whistle.gif* icon_smile.gif
kobgira
Скушала:
- круасаны 50 гр - 200 ккал (на упаковке написано было)
- супчик овощной (в нем, это большая кастрюля. 1 картошка, 1 баклажан, 3 огурца, капуста, 2 помидорки, 1 лук, 4 чеснока, а также крупа, ракушки) - 1 тарелка
- кекс с изюмом 3 кусочка
Madonna
круасаны значит получается 100 калорий
с супом трудней...калорий 200 наверно
кекс не знаю..а ск у него калорийность на 100 г??
kobgira
Ксюша, Мадонна СПАСИБО!!!!

Я тут посчитала, кекса я скушала 100 грамм...а это 420 ккал!!! Т.е.
т.е. всякой ерунды сегодня я скушала на ... 520 ккла!
кушала 300 гр. вишни = 130 ккал.
А всего 520 + 200 + 130 =850 ккал.

еще панкреатин.

Потрачено 494 ккал.

Я что-то не могу понять. Что если я сижу и смотрю телек, то тоже трачу ккал? И если готовлю кушать? Это же можно сказать, просто стоишь и режешь, жаришь?
kobgira
вот смютрю, гость у меня тут в гостях. Гость, ау! Отзовись! Напиши. как тебе дневничок мой?
Valentin
Цитата(kobgira @ 27.8.2006, 17:01) *
Я что-то не могу понять. Что если я сижу и смотрю телек, то тоже трачу ккал? И если готовлю кушать? Это же можно сказать, просто стоишь и режешь, жаришь?


При любой деятельности идут затраты энергии. Даже во сне, - тело работает на поддержание собственной жизни, и расходует энергию. w24.gif
kobgira
спасибо за ответ, Валентин! я просто удивилась, что сегодня я особенного ничего физически не делала, а все равно израсходовала ккал.

вот интересно, а то, что я меньше 1000 ккал кушаю, это ничего плохого для организма?
kobgira
У меня новости. Меня взяли в Гете институт icon_smile.gif
Sova
Цитата(kobgira @ 28.8.2006, 15:58) *
У меня новости. Меня взяли в Гете институт icon_smile.gif

Иришка, поздравляю! Вот только я не поняла, ты там преподавать будешь или второе высшее получать?
kobgira
Кушала сегодня:
- вишня 247 гр. = 110 ккал
- рогалик = 140 ккал
- кекс = 400 ккал
- отруби = 80 ккал
- суп 1 тарелка = 100 ккал (в нем было 2 картошки, 2 помидорки, 3 огурца, рожки, крупа, буковки - кастрюля большая)
- дыня 400 грамм = 130 ккал

Всего: 960 ккал. Можно было бы обойтись без рогалика, кекса, это 540 ккал.

Потрачено: 535 ккал.
kobgira
Совушка. Нет преподавать там я не буду. Устроилась ассистентом. Побыла я там 1 денек, и получилось то же самое, что и с прошлой работой. Пришла, сильно болит голова, ничего не могу поделать. Сегодня осталась дома. Знаешь, думаю, это у меня из-за того, что очень ослабленный организм. Я же в аврию попадала, было сотрясение мозга. Вот и теперь мучаюсь сильными головными болями, с тошнотой. Скверное состояние. Я, наверное, схоу туда и предложу себя ассистентом, но на выходные дни. Слышала им нужен такой ассистент с октября.
kobgira
Всем привет! Кака я долго здесь не была, так соскучилась!!!
Я еще не совсем вернулась. У меня пока что Инет через модем, но надеюсь скоро мне опять сделают спутниковый, и буду здесь появляться часто.

У меня все хорошо. В Гете не работаю. Решла заниматься репетиторством. Преподаю английски. Очень довольна этим событием. Не ожидала, что эта деятельность может быть такой креативной. У меня постоянно работает голова, что-то новое придумываю. В каком-то постоянно процессе. Даже ночью.

С питанием... все так себе. НЕ то, чтобы совсем плохо. Но и не идеально. Буду исправляться.

Со спортом все лучше чем раньше. Мне повесили такую штуку на стенку, типа лесница. Вот я на ней всякие упражнения делаю. Уже неделю, наверное. Еще будет у меня груша, буду боксом заниматьсяicon_smile.gif

У нас был ремонт, и поменяли сантехнику в ванной. Такой душ классный! Он регулируется, разный напор можно делать. Я почти каждый день по 2 раз купаюсь. И еще активно использую такую щетку жесткую из пластмасса. Это вроде массажа для проблемных зон.

Мои кисы живут очень хорошо. Вот сейчас постараюсь выложить фотку.
kobgira
Мои кисы, Тигришка и Сансара w24.gif
Geheimnis
Котяры обалденные, такие довольные в обнимку прямо лежат. Это они уже у тебя дружат? Тигришка вроде первое время на Сару наезжал, а теперь принял?
kobgira
И так, раз я уже вернулась, нужно опять приучать себя к систематическому оформлению своих отчетиков. Уф... не просто это! И уже как-то совестно, что не то я ем...
Вермишель с ... да... не хорошая я... с фаршем :(
Уха
Рыба в тесте 5 шт. - были жирные.
Яблоко, виноград.
Казинаки - кусочек, пирог с яблоками - 2 кусочка.
Супрадин - 1 табл., аскорбинка - 10 дражже.
Шалфей - 1 стакан.

С шалфеем у меня теперь особая дружба. Дело в том, что у меня появились какие-то проблемы. Больно во рту. Мне кажется, что это десны болят. Не знаю. Хотя и к стоматологу пора идти. Обнаружен кариес! Но это не из-за зуба, так как болит и та десна, где зубы здоровы.

Еще душ с щеткой массажной.
kobgira
Цитата
Котяры обалденные, такие довольные в обнимку прямо лежат. Это они уже у тебя дружат? Тигришка вроде первое время на Сару наезжал, а теперь принял?

Да, ты права, сначала он был просто в шоке! Но сейчас он наоборот, ее очень любит и пристает иногда...
kobgira
Еще сделала упражнения на пресс сегодня icon_smile.gif
kobgira
Вчера кушала:
Рыба запеченная.
Курица также запеченная, грудинка
Уха
Пирог с яблоками
Панкеартин, супрадин.

Еще вчера мне купили такой большой шар, на нем классно делать упражнения для укрепления мышц спины, что я и делала. А еще пресс качала.
Буржуйка
Ириш приветик. А вы мелкому коту имя поменяли???Вроде бы она была просто Сарой s24.gif
kobgira
Да, Ларис. Но она откликается и на Сару и на Сансару. Сначала она лучше отзывалась на Сансару. Вообще это имя предложил мой парень в шутку, а я возьми и согласись.

Он, к слову сказать, много что вроде как в шутку предлагает, а я обычно соглашаюсь. Очень удивляется. Недавно купил себе ящик для инструментов пластмасовый такой, и как-то предложил, давай он у тебя будет ящиком для косметики и всякого такого, а я и согласилась. icon_smile.gif Очень удобный оказался. Мы его красиво обклеили и такой девчачий стал. Моя мам такой же захотела, так он (мой парень) второй такой ящик свой ей отдал. Теперь пришлось покупать уже третий, но теперь персонально для него, для инструментов. icon_smile.gif
kobgira
Кушала вчера:
пирог яблочный
вермишель
винегрет

Сегодня:
опять пирог
винегрет
салат из морской капусты и морковки
картошка
Geheimnis
Ну питание вроде не очень плохое. Все-таки отчетики здесь стимулируют не кушать гадость
kobgira
Спасибо Мила. Я на самом деле еще не занялась своим питанием. Кушаю, можно сказать, что дают. Нужно самой готовить. Кстати, где тут у нас лежит книга с рецептами? Я как-то ее скачивала, но потеряла.
Сегодня преподавала английскй, прикольно получается. Даже мой парень попросил меня преподавать ему начать. Уже можно сказать два занятие провела с ним. А с моим учеником вообще все замечательно. Это парень 20ти лет. Студент, планирует поехать работать в Америку этим летом. Английский не знал, в школе учил французский. Я уже с ним 9 занятий провела и могу сказать, я поражена! Результат очень хороший! Я так рада! Пытаюсь придумывать разные задания, ищу новые методики, сама пытаюсь их разрабатывать. Представляете, он тут недавно сказал, что английский очень легкий язык. Я была очень удивлена. Это после месяца занятий он уже уверен в этом. Т.е. мне удалось создать иллюзию, что он все сможет сделать, все сможет выразить. Я очень рада shy.gif
Так отчетик.
Вермишель.
Вермишель из кукурузы, фунчеза какая-то.
Чечевица.
Пирог яблочный ожидается.
Geheimnis
Ух, ты здорово, эх жаль Ириш, что ты далеко, а то бы я тоже к тебе на занятия ходила
kobgira
А вот и я!
Мила! Так приятно слышать от тебя такие добрые слова! icon_redface.gif Спасибо! wub.gif
Я бы тебя бесплатно учила rolleyes.gif

Вчера:
КАРТОШКА С ГРИБАМИ ШАМПИНЬОНАМИ
ФУНЧЕЗА С ЛУКОМ И МОРКОВЬЮ
ШАРЛОТКА
РУЛЕТ КАКОЙ-ТО МАГАЗИННЫЙ

ЗАБОЛЕЛА ПОХОЖЕ sad.gif
СУПРАДИН - 2 ТАБЛ., АСКОРБИНКА 25 ДР., АСПИРИН - 3 ШТ. АНТИГРИППИН, полоскала горло морской солью и шалфеем.

Сегодня:
РИС С ЛЕЧО

ПЕЧЕНЬКИ С ОРЕХАМИ
КВАС фиговый

Таблетки еще не пила. Думаю выпью супрадин и аспирин. Правда последний лучше не пить, но у меня какая-то проблема возникла с деснами или скулой. Не знаю, что это может быть. Болит но верхняя, то нижняя скула левая. Вроде аспирин выпиваю легче становится. Особенно это проблема ночью, просто спать не могу.

Сегодня чувствую себя лучше. Даже преподавала без проблем. Завтра опять поеду урок давать.

Очень хочется моего спутникового Инета obm.gif Прям мечтаю, как я буду по сайту ходить у нас здесь, всякие сообщения оставлять. Эх...

С завтрашнего будем подключаться к Мегафону. Он и к нам в Омск забрел. Вообще, так странно. Покупаешь симку за 150 рублей и говоришь с мегафона на мегафон бесплатно до нового года. Я тут на радостях купила аж 3 симки. Себе, моему парню и маме. Это те люди с кем я чаще всего общаюсь. Надеюсь, мегафон с новго года не выставит мне счет eusa_pray.gif Шутка icon_wink.gif

Всех люблю и жду любых комментариев,
пока
Geheimnis
ой, Ириш, ты это чего там? болеть надумала? низзяяя!!!
kobgira
Сегодня кушала:
драники не жирные
селедка с картошкой
печеньки
виноград 300 гр.
груша 400 гр.

Не, я не болею. Но вокруг болеют...
Geheimnis
А почему ты без инета то спутникового вдруг осталась?
sexy_popka
Цитата(kobgira @ 15.11.2006, 17:19) *
[font=Arial][color=#CC6600]Спасибо Мила. Я на самом деле еще не занялась своим питанием. Кушаю, Сегодня преподавала английскй, прикольно получается. Пытаюсь придумывать разные задания, ищу новые методики, сама пытаюсь их разрабатывать. . Я очень рада shy.gif


Иринка, а ты у себя дома преподаешь или выезжаешь?
kobgira
Мила: Да, вот... блин... аж самой противно :( Возникли проблемы с виндой, снесли ее, установили новую, а вот восстановить настройки спутника не удалось. Мы еще не знаем как это сделать. Думали сами сделаем, не получилось. Наверное, проще вызвать мастера, заплатить ему 500 рублей и спать спокойно. Просто не хотелось такие деньги платить... мне кажется это слишком много. Ну, да ладно. На следующей неделе будем вызывать. Так что, может скоро все наладится.


Цитата
Иринка, а ты у себя дома преподаешь или выезжаешь?

Я сама выезжаю. Правда, в моем случае мне нужно ездить на другой конец города, только езды на маршрутке около 30-40 минут. Ну да ладно. Деньги хорошие. 700 рублей одно занятие, за 2 часа. Вообще я задерживаюсь у них на 30 минут больше, а раньше так вообще на час больше занималась. Не правильно планировала занятие, не все успевала дать за 2 часа, вот и оставалась лишний час, бесплатно. Но потом поняла, для меня это тяжело. И для меня и для людей. И весь день какой-то потерянный. В 11 выхожу, в 12 начинаю занятие, в 15.00 заканчиваю и только полсе 5ти часов я дома. Т.е весь день я где-то... Вечером так уставала, что ничего делать не могла. Теперь проще, до 14.30 и домой, дома уже в 15.30 или чуть позже.

Что-то сегодня я себя как-то не очень чувствую. Голова опять ведет себя не понятно. Теперь правый весок и глаз. У меня стороны всегда меняются, по очееди болят. Самое плохое, что голова может разболеться и может так болеть приступом 2 дня, то тогда я и за компьютер сесть не могу и вообще ничего делать не могу. Очень надеюсь, что она не разболится.

Сегодня у нас выпал настоящий снег, снег, который не расстает через час-два. И первый раз у нас -10! Все, пора одевать дубленку.
Geheimnis
Ириш, а что у тебя все-таки с головой, уже не первый раз замечаю твои жалобы на просто дикие головные боли, это ведь не спроста, ты обследоваться не пробовала?
kobgira
Кушала:
Чечевица с лечо
Груши, виноград

У меня тут удивляются. Так ты вот почему ничего не ешь, ни печенек, ни там мяса или еще чего-нибуль жирного...потому что тебе нужно на сайте отчитываться. И знаете, мой парень угадал icon_wink.gif

Начала себя контролировать!
Geheimnis
Класс!!! Отчетики они очень очень стимулируют
Undina
Иришка, не болей!!!!

Супрадина пить две таблетки смысла не имеет. Лучше купи растворимый. Вместо аспирина лучше анальгин, хотя тоже не панацея, но он хоть не так кровь разжижает и следовательно не провоцирует кровотечения. По поводу голвных болей - сходи к врачу обязательно. Будет возможность - на томограмму. hb.gif Не болей.
kobgira
Мила: Да, у меня проблемы с головой уже давно. Головные боли мучают достаточно часто, чтобы о них не забыть icon_smile.gif Грустно..., но это так. Дело в том, что во втором классе я попала в автомобильную аварию. Это такая история... мы с подружкой шли в школу и не могли перейти дорогу. Было очень плотное движение. Светофор не работал. И тут нам один знакомый дяденька кричит, типа идите. Ему просто надо было, чтобы движение остановилось, чтобы проехать. А мы что... маленькие еще, всем верили, особенно соседу (он был соседом моей подруги), нам всего то было по 9 и 10 лет. Мы и пошли. Естественно машины все одновременно остановится не могли, а их было аж в 3 ряда. В итоги моя подруга умерла там же на дороге, можно сказать на моих глазах. А я... потеряла сознание, потом мне очевидцы рассказывали, что меня подцепил чем-то ЗиЛ и я полетела в верх, сделала 2 сальта в воздухе, так как была маленькая, воздушная, да еще в это время занималась балетом, так что легенькая такая была. Так вот потом я приземлилась на асфальт, прыямо под колеса этого ЗиЛа. Сама же я помню, что как будто бы заснула, потом просыпаюсь и не понимаю, что происходит. Лежу на дороге, грязная, одного ботинка нет и надо мной крутятся колеса машины этой. Я отползаю, и вижу лену (мой подругу, на тот момент она была самым близким человеком, мы с ней общались на столько часто, что, можно сказать, расставались только на ночь, уходили каждый по своим домам). Так вот лежит она прям перед этой машиной с закрытыми глазами. Я очень удивилась. Я начала кричать громко ее имя. Меня стало странно и страшно, что она не встает. Потом помню проехала какая-то машина из второго ряда мимо меня. Из нее вышли люди, забрали ее и помню, что там была женщина, она кричала, что она врач. Потом она кричать начала, что у Лены не бьется сердце. Потом они сказали, что меня нужно тоже вести в больницу и хотели забрать, но я отказалась, сказала, что я не далеко живу. Они нашли какую-то женщину, просто мимо проходящую и сказали ей меня довести до дома. Она меня довела, но как назло у меня не оказалось ключей от дома, она меня завела к соседке на 2ой этаж (а я живу на 3м), оттуда я позвонила маме на работу и сказала, что попала в аварию и чтобы она приезжала домой. Меня уложили на диван и помню, что меня очень тянуло спать, прям проваливалась куда-то. Потом приехала мама и вот странная штука. Мы поднялись на наш третий этаж и все, у меня отказали ноги. Представляете, я не ходила 3 дня. Вот реально не ходила и не чувствовала
ног. Для меня это было такое удивление. Я, кстати, совсем не пугалась этого. Я боялась только одно, что меня заберут в больницу. Меня не забрали. Дело в том, что моя мама врач и она взяла на себя ответственность за меня и мое состояние. Не знаю, что на самом деле со мной было. Было больно в груди, в спине. Наверное, голова болела. Но я этого не помню. Помню, что приходили то врачи, то моя учительница, то ... мама Лены. Они все у меня все расспрашивали, что было. И я рассказывала. Я все пыталась у них узнать где Лена. Меня никто не говорил, т.е. говорил, что все хорошо. Но вот мама Лены на меня так смотрела, что, наверное, я никогда не забуду. Она меня ненавидела. Не могу подобрать круче глагол, потому что "ненавидеть" это слишком мягко. Потом ко мне пришла мама с папой, и как-то странно себя вели, в общем
сказали, что Лена умерла. Потом я очень сильно плакала, была, наверное, истерика и я не поверила. Я решила, что это не так. Просто накануне мне приснился сон, что мы с Леной идем на костылях (наверное, потому что я осознавала,
что не могу ходить) в магазин или еще куда-то, по нашему обычному маршруту и она улыбается и говорит, что все будет хорошо, что мы будем вместе гулять и вообще будем вместе. И я продолжала верить ей. Корче потом я научилась
ходить. Просто мама ушла и забыла ключи, звонила в дверь и я доползла до двери и открыла ей. Потом мы начали учиться ходить. Потом были похороны. я там была, но не верила всему этому. Мне даже было слегка весело, потому что я вбила в голову, что это все ошибка, что это розыгрыш. Помню, на меня все смотрели как на инопланетянина, мои одноклассники. А родственники не могли меня видеть вообще. Вот это меня очень ранило. Они потом не здаровались
со мной, наверное, около 6 и более лет. Странно, они были взрослыми людьми, но думали на полном серьезе, что это я должна была быть на месте Лены. Самое печальное, что я так тоже думала, потом, когда поняла, что это не шутка
все было. Так вот, о моем состоянии. Я получила сильнейшее сотрясение мозга и смешение позвонков. Вот этим то я и мучаюсь и по сей день. Сейчас наблюдается такое явление... короче одно плечо ниже другого, из-за смешения
звонков. В связи с этим у меня всю жизнь, например, очень больная менструация...ноги очень болят... не могу куда-либо вообще ходить. А Лена умерла от того, что этот ЗиЛ задел ее своим бампером (там где весит номер) прям задел
сердечную мышцу (сразу разрыв серца) и еще переехал ей щиколотку. Последнее вряд ли повлияло на ее смерть.
...
Что-то как-то не хорошо мне сейчас... а ведь прошло уже 16 лет! Все так живо... Вот я в том возрасте...по-моему это перд аварии. Вообще, моя жизни делится до аварии и после. Это абсолютно два разных человека, т.е. ребенка. До это резвый, задорный, активный ребенок, который редко появлялся дома, все время где-то бегал, а после это просто дом.
Меня оформили вскоре на домашнее обучение. Из дома я реально не выходила неделями и так до 9-10 класса.


Я и моя крестная... сразу после аварии меня крестили.
Sova
Ира, нет, я не читала твое сообщение, я как будто там побывала. Это очень грустная история :(
kobgira
Совушка, спасибо...

что-то до сих пор потрясывает, надо успокоительное выпить
Geheimnis
Ириш, ты прости меня пожалуйста, что я вот тебя заставила это вспомнить все, я ведь не знала, что вот так вот все. Конечно это кошмар. Это действительно просто переломило твою жизнь. Я честно просто в шоке сейчас сижу. Слезы на глазах, так страшно...кошмар...
kobgira
Все хорошо, Мила. Все нормально....
kobgira
Мила, мне наоборот приятно, что ты мной интересуешься, переживаешь. Спасибо icon_smile.gif

Вчера кушала:
спагетти
лепешки из перловки и риса
2 яйца

Наташа-Ундина: Спасибо за комментарии, обязательно учту.
kobgira
еще молочное Био-Лайф
Irik
Ну тезка какие ужасы ты рассказываешь, слезы на глазах. Моя свекровь с головой мучается. Она по молодости работала на мукомольном заводе и когда разгружали корабль с сырьем она упала между пирсом и кораблем. С тех пор голова ей покоя не дает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.